Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования




Поиск по сайту


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (спринт)

КВАЛИФИКАЦИЯ

2 ИЮНЯ 2018 г. - Могилев

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ

Mужчины группа А

Параметры дистанции: 15 КП, 3,3 км, конрольное время 45 минут
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбачев Николай          СТК «Мэта»           КМС    52 1989 00:14:45      1 КМС   
   2 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»    МС    261 1990 00:15:06      2 КМС   
   3 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»         КМС   166 1989 00:15:39      3 КМС   
   4 Горбунов Игорь            СК «Камволь»         I      54 1992 00:15:41      4 КМС   
   5 Дубровский Виталий        СК «Сож»             КМС    72 1985 00:16:16      5 КМС   
   6 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС    127 1988 00:16:40      6 КМС   
   7 Федоришкин Александр      Могилёвская область  КМС   244 1988 00:17:00      7 I     
   8 Пожитков Михаил           Минская область      I     191 1987 00:17:06      8 I     
   9 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС     88 1962 00:17:16      9 I     
  10 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»         I     192 1999 00:17:29     10 I     
  11 Киселёв Иван              КО «БГУ»             I     110 1986 00:19:03     11 II    
  12 Самойлович Александр      Гродненская область  I     208 2001 00:19:10     12 II    
  13 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»        I      86 1997 00:19:20     13 II    
  14 Бардашов Юрий             СТК «Мэта»           II    301 1983 00:19:49    в/к -     
  15 Горбатовский Антон        СК «Сож»             I      49 1979 00:21:23     14 II    
  16 Микулич Евгений           СК «Сож»             II    163 1977 00:26:15    в/к -     
  17 Севрук Глеб               Минская область      б/р   119 2000 п.п.20.10       -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 450,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:16:49
I     -  129%  -  0:19:02
II    -  150%  -  0:22:08
III   -  179%  -  0:26:25

Mужчины группа В

Параметры дистанции: 15 КП, 3,2 км, конрольное время 45 минут
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС    207 1988 00:12:59      1 КМС   
   2 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС   176 1997 00:14:30      2 I     
   3 Мемелов Алексей           Минская область      КМС   159 1988 00:15:27      3 I     
   4 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС   200 1983 00:15:55      4 I     
   5 Васильев Сергей           КСО «Немига-Норд»    КМС    29 1990 00:16:00      5 I     
   6 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»     I       5 1986 00:16:09      6 I     
   7 Балабанов Пётр            СК «Камволь»         МС     13 1978 00:17:33      7 II    
   8 Лаппо Никита              КО «Легенда»         I     136 1990 00:19:03      8 III   
   9 Толочко Павел             Гродненская область  II    241 1998 00:19:14      9 III   
  10 Аноничев Александр        СК «Сож»             I       7 1982 00:19:19     10 III   
  11 Окушко Константин         СК «Сож»             I     182 1983 00:20:44     11 III   
  12 Канаш Михаил              СК «Сож»             I     102 1991 00:20:53    в/к -     
  13 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС    64 1981 00:21:51     12 III   
  14 Дубровский Даниил         Гродненская область  I      74 2000 00:22:00     13 III   
  15 Клигунов Евгений          Минская область      КМС   115 1987 00:23:38     14 -     
  16 Ткачук Вадим              Гродненская область  II    238 1989 00:25:38     15 -     
  17 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    б/р   220 1984 п.п.20.10       -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 353,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:14:25
I     -  126%  -  0:16:22
II    -  146%  -  0:18:58
III   -  174%  -  0:22:36

Mужчины группа С

Параметры дистанции: 15 КП, 3,2 км, конрольное время 45 минут
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             Минская область      МС    233 1994 00:14:07      1 -     
   2 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС    227 1990 00:14:55      2 -     
   3 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         КМС     9 1979 00:16:00      3 -     
   4 Шванц Алексей             Гродненская область  I     258 1991 00:17:33      4 -     
   5 Стасевич Александр        КСО «Эридан»         I     223 1987 00:17:38      5 -     
   6 Мальченков Алексей    RUS Лично                      145 1970 00:18:52    в/к -     
   7 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I     157 1975 00:19:58      6 -     
   8 Яроцкий Евгений           Лично                б/р   266 1987 00:21:08    в/к -     
   9 Медведев Кирилл           СК «Сож»             I     154 1986 00:21:30      7 -     
  10 Маскалёнок Андрей         Минская область      I     150 1988 00:22:49      8 -     
  11 Изник Павел               Минская область      II     97 2002 00:29:03    в/к -     
  12 Мандик Владислав          Гродненская область  I     147 2000 00:32:21      9 -     
  13 Гойшик Алексей            Минская область      б/р    45 1995 п.п.20.10       -     
  14 Жигарев Денис             Могилёвская область  б/р    78 2002 п.п.20.10       -     
  15 Крапивко Дмитрий          КСО «Кронан»         б/р   123 1983 п.п.20.10       -     
  16 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          б/р   134 1981 п.п.20.10       -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Mужчины группа D

Параметры дистанции: 15 КП, 3,2 км, конрольное время 45 минут
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС      3 1988 00:14:11      1 КМС   
   2 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    КМС   248 1988 00:15:56      2 КМС   
   3 Рожков Александр          Могилёвская область  МС    203 1997 00:16:28      3 КМС   
   4 Якушко Владислав          КСО «Белая Русь»     II    265 1997 00:16:35    в/к -     
   5 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    КМС    79 1976 00:16:38      4 I     
   6 Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»           МС    125 1994 00:16:46      5 I     
   7 Маскалёнок Денис          Минская область      I     151 1991 00:17:16      6 I     
   8 Ходько Павел              КО «БГУ»             МС    250 1996 00:17:45      7 I     
   9 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС   171 1968 00:18:01      8 I     
  10 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I      89 2001 00:18:16      9 I     
  11 Санников Александр        КСО «Три-О»          I     210 1999 00:18:17     10 I     
  12 Валькович Виталий         Минская область      I      26 2000 00:18:35     11 I     
  13 Мудров Михаил             КСО «Эридан»         II    168 1985 00:21:43     12 II    
  14 Грузд Александр           КЛ «Баклан»          I      62 1985 00:21:56     13 III   
  15 Иванов Денис              Гродненская область  II     94 1983 00:25:22     14 III   
  16 Быстров Николай           Гродненская область  I      25 2001 00:26:16     15 -     
  17 Грицкевич Никита          Минская область      Iю     57 2003 00:34:32    в/к -     
  18 Стояков Владислав         СКО «Торпедо»        б/р   226 2000 п.п.20.10       -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 520,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:16:36
I     -  132%  -  0:18:44
II    -  154%  -  0:21:51
III   -  184%  -  0:26:06

Женщины группа А

Параметры дистанции: 14 КП, 2,9 км, конрольное время 45 минут
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлева Татьяна         СТК «Мэта»           МС     81 1986 00:14:35      1 -     
   2 Илькевич Анастасия        КСО «Эридан»         КМС    99 1996 00:15:51      2 -     
   3 Мальченкова Анна      RUS Лично                КМС   146 2001 00:17:10    в/к -     
   4 Роговцова Ольга           Могилёвская область  КМС   201 1986 00:17:21      3 -     
   5 Буякова Оксана            Могилёвская область  МС     21 1990 00:18:09      4 -     
   6 Чуйкова Виолетта          Гродненская область  МС    254 1996 00:22:10      5 -     
   7 Гомонова Наталья          Могилёвская область  КМС    46 1990 00:23:15      6 -     
   8 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  I     198 1988 00:24:54      7 -     
   9 Стасевич Алина            КСО «Эридан»         II    224 1992 00:27:59      8 -     
  10 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     138 1960 00:30:14      9 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины группа В

Параметры дистанции: 14 КП, 3,0 км, конрольное время 45 минут
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапицкая Ирина            СК «Сож»             МС    135 1988 00:15:08      1 КМС   
   2 Атаманович Анастасия      КСО «Турлан»         КМС     8 1994 00:16:15      2 КМС   
   3 Волкова Яна               КСО «Белая Русь»     КМС    39 2000 00:16:36      3 КМС   
   4 Скиндер Людмила           СТК «Мэта»           КМС   214 1980 00:17:29      4 I     
   5 Каржова Марина            Могилёвская область  КМС   105 1994 00:17:37      5 I     
   6 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»     КМС   211 1996 00:17:50      6 I     
   7 Киселёва Людмила          КО «БГУ»             КМС   269 1988 00:18:39      7 I     
   8 Солодкина Дарина          КСО «Немига-Норд»    I     222 1991 00:20:14      8 II    
   9 Давыдюк Анастасия         Могилёвская область  КМС    67 1997 00:21:36      9 II    
  10 Корчашко Виктория         Минская область      II    121 2003 00:22:56    в/к -     
  11 Шпаковская Карина         Минская область      I     260 2000 00:23:01     10 III   
  12 Ильясова Анна             КО «БГУ»             б/р   100 1999 00:31:10     11 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 330,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:16:48
I     -  126%  -  0:19:05
II    -  146%  -  0:22:06
III   -  174%  -  0:26:20

Женщины группа С

Параметры дистанции: 14 КП, 3,0 км, конрольное время 45 минут
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    МС    263 1992 00:13:50      1 -     
   2 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     МС    130 1983 00:16:15      2 -     
   3 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»         КМС    58 1989 00:17:50      3 -     
   4 Титова Инна               СК «Камволь»         МС    236 1986 00:18:12      4 -     
   5 Карелина Софья            Лично                II    103 2005 00:19:34    в/к -     
   6 Былицкая Анастасия        КО «Сильван люкс»    КМС    23 1997 00:20:29      5 -     
   7 Ковалёва Татьяна          Минская область      КМС   116 1986 00:21:09      6 -     
   8 Ратникова Нина            СК «Сож»             I     196 1989 00:21:24    в/к -     
   9 Гацук Наталия             Гродненская область  I      44 1982 00:21:45      7 -     
  10 Макарова Ольга            Гродненская область  I     144 1999 00:25:26      8 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Лапекин Максим, 1СК
Главный секретарь                               Роговцова Ольга, 1СК