Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Новогодняя игра 2019




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНИОРОВ
20 МАЯ 2018 г., оз. Тросно

КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М20, 20 КП, 8.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         Витебская область    КМС    69 1998 00:53:26      1 КМС   100     
   2 Алексеёнок Никита         Витебская область    I      75 2000 00:56:38      2 I      97     
   3 Попов Дмитрий             Могилёвская область  I      67 1999 01:00:01      3 I      94     
   4 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»     КМС   135 2001 01:01:13      4 II      -     
   5 Алексеёнок Тимофей        Витебская область    I      77 1998 01:03:06      5 II     91     
   6 Стояков Владислав         Могилёвская область  I     242 2000 01:13:15      6 III    89     
   7 Звонцов Максим            Витебская область    I     103 2001 01:14:40      7 III    87     
   8 Филиппов Александр        Могилёвская область  II    257 2001 01:14:45      8 III    85     
   9 Копоть Алексей            Бресткая область     I      68 1998 01:21:00      9 III    83     
  10 Гуща Виталий              Могилёвская область  I     256 2001 01:21:28     10 III    81     
  11 Санников Александр        Витебская область    I     110 1999 01:31:44     11 -      79     
  12 Качула Михаил             Бресткая область     б/р   282 1999 02:19:19     12 -      78     
  13 Лисичик Дмитрий           Бресткая область     II    281 2001 02:27:17     13 -      77     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 133,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:53:26
I     -  114%  -  1:00:55
II    -  132%  -  1:10:32
III   -  158%  -  1:24:26

Ж20, 16 КП, 5.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Витебская область    КМС    81 1999 00:47:45      1 I     100     
   2 Тамбасова Мария           Витебская область    I     122 2001 00:56:42      2 II     97     
   3 Бордюкова Полина          Витебская область    I     100 2001 01:11:51      3 -      94     
   4 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    I      70 2001 01:13:40      4 -       -     
   5 Мелеш Марина              Бресткая область     б/р   283 2001 01:19:28      5 -      91     
   6 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             I      30 1999 01:22:38      6 -       -     
   7 Шумская Виктория          Могилёвская область  II    255 2001 01:33:46      7 -      89     
   8 Бармута Мария             Бресткая область     б/р   284 2000 01:38:09      8 -      87     
   9 Усманова Виктория         Могилёвская область  II    245 2000 01:53:10      9 -      85     
  10 Маргай Анна               Витебская область    б/р   169 2000 01:57:59     10 -      83     
  11 Ильясова Анна             КО «БГУ»             б/р   168 1999 02:00:23     11 -       -     
  12 Беляшова Валерия          Витебская область    II    125 2001 пп 20.10      - -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 76,6 баллов
I     -  105%  -  0:50:09
II    -  123%  -  0:58:44
III   -  146%  -  1:09:43
Главный судья                                   Миронов П.П.
Главный секретарь                               Михалкин Д.А.
Инспектор дистанций                             Афанасьев И