Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Кубок Беларуси среди клубов

Онлайн-регистрация

Чемпионат Могилевской области

Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНИОРОВ
19 МАЯ 2018 г., оз. Тросно

СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М20, 20 КП, 5.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         Витебская область    КМС    69 1998 00:41:18      1 КМС   100     
   2 Алексеёнок Никита         Витебская область    I      75 2000 00:44:47      2 I      97     
   3 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»     КМС   135 2001 00:46:03      3 I      -     
   4 Попов Дмитрий             Могилёвская область  I      67 1999 00:47:29      4 II     94     
   5 Алексеёнок Тимофей        Витебская область    I      77 1998 00:52:40      5 II     81     
   6 Филиппов Александр        Могилёвская область  II    257 2001 00:58:38      6 III    89     
   7 Звонцов Максим            Витебская область    I     103 2001 01:02:40      7 III    87     
   8 Санников Александр        Витебская область    I     110 1999 01:03:01      8 III    85     
   9 Гуща Виталий              Могилёвская область  I     256 2001 01:03:18      9 III    84     
  10 Лисичик Дмитрий           Бресткая область     II    281 2001 01:06:43     10 -      81     
  11 Стояков Владислав         Могилёвская область  I     242 2000 01:12:31     11 -      79     
  12 Копоть Алексей            Бресткая область     I      68 1998 01:22:24     12 -      78     
  13 Качула Михаил             Бресткая область     б/р   282 1999 01:24:05     13 -      77     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 126,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:41:18
I     -  114%  -  0:47:05
II    -  132%  -  0:54:31
III   -  158%  -  1:05:16

Ж20, 12 КП, 4.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    I      70 2001 00:39:49      1 I      -     
   2 Редькова Виктория         Витебская область    КМС    81 1999 00:40:26      2 I     100     
   3 Тамбасова Мария           Витебская область    I     122 2001 00:45:58      3 II     97     
   4 Маргай Анна               Витебская область    б/р   169 2000 00:51:41      4 III    94     
   5 Бордюкова Полина          Витебская область    I     100 2001 00:56:26      5 III    91     
   6 Усманова Виктория         Могилёвская область  II    245 2000 00:57:29      6 III    89     
   7 Шумская Виктория          Могилёвская область  II    255 2001 00:57:33      7 III    87     
   8 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             I      30 1999 01:03:09      8 -      -     
   9 Беляшова Валерия          Витебская область    II    125 2001 01:05:55      9 -      85     
  10 Мелеш Марина              Бресткая область     б/р   283 2001 01:12:19     10 -      83     
  11 Бармута Мария             Бресткая область     б/р   284 2000 01:18:17     11 -      81     
  12 Ильясова Анна             КО «БГУ»             б/р   168 1999 01:34:14     12 -      -      
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 79,4 баллов
I     -  105%  -  0:41:49
II    -  123%  -  0:48:59
III   -  146%  -  0:58:08
Главный судья                                   Миронов П.П.
Главный секретарь                               Михалкин Д.А.
Инспектор дистанций                             Афанасьев И