Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Кубок Беларуси среди клубов

Онлайн-регистрация

Чемпионат Могилевской области

Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ
Сумма 2-х дней
19-20 МАЯ 2018 г. оз. Тросно

Ж12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Бильдюкевич Владислава 2007 206 Iю КО «Случь» 00:29:22 00:25:34 00:54:56 1 2 Карелина Полина 2008 149 Iю КСО «Белая Русь» 00:44:47 00:28:07 01:12:54 2 3 Томанова Валерия 2007 207 Iю КО «Случь» 00:41:30 00:31:33 01:13:04 3 4 Горустович Екатерина 2006 276 КСО «Буг» 00:48:42 00:48:45 01:37:27 4 5 Городова София 2008 115 IIю КО «Сильван люкс» 00:50:48 00:50:43 01:41:32 5 6 Бондаренко Екатерина 2006 274 КСО «Буг» 01:11:32 00:59:34 02:11:06 6 7 Осипова Регина 2006 275 КСО «Буг» 01:19:36 СНЯТ

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Миронова Ксения 2004 220 II КСО «Эридан» 00:21:59 00:27:11 00:49:11 1 2 Запорожченко Надежда 2005 290 II КО «Легенда» 00:21:01 00:31:57 00:52:58 2 3 Голодникова Анастасия 2004 240 Iю СКО «Торпедо» 00:24:21 00:28:57 00:53:19 3 4 Карелина Софья 2005 150 II КСО «Белая Русь» 00:26:37 00:30:21 00:56:59 4 5 Афанасьева Анна 2005 62 Iю КСО «Эридан» 00:30:43 00:27:55 00:58:39 5 6 Веринская Виолетта 2004 204 Iю КО «Случь» 00:32:09 00:51:45 01:23:55 6 7 Дичковская Екатерина 2005 203 II КО «Случь» 00:41:41 00:45:33 01:27:14 7 8 Алексеёнок Полина 2005 73 IIю КСО «Эридан» 00:46:46 00:47:41 01:34:27 8 9 Коваленко Татьяна 2000 277 КСО «Буг» 00:57:16 01:22:59 02:20:15 9 10 Харкевич Дарья 2004 241 Iю СКО «Торпедо» 01:07:57 01:38:25 02:46:22 10

Ж16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Томашева Ольга 2003 136 I КСО «Белая Русь» 00:21:56 00:29:51 00:51:48 1 2 Логвин Полина 2003 197 Iю КО «Случь» 00:28:47 00:43:54 01:12:42 2 3 Дичковская Алеся 2003 202 I КО «Случь» 00:36:54 00:40:39 01:17:33 3 4 Буевич Дарья 2003 249 Iю КСО «Эридан» 00:33:35 00:54:32 01:28:07 4 5 Позднева Мария 2003 113 II КО «Сильван люкс» 00:40:22 00:52:20 01:32:43 5 6 Жуковская Стефания 2003 29 II КСО «Стандарт» 00:48:47 00:45:47 01:34:34 6 7 Дайнеко Надежда 2002 285 II КСО «Буг» 00:39:51 01:22:05 02:01:56 7 8 Вассарина Вероника 2002 195 КСО «Эридан» 00:41:46 01:21:29 02:03:15 8 9 Дубинчик Марина 1997 185 КСО «Турлан» СНЯТ 01:39:11

Ж18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Шпаковская Карина 2000 214 I КО «Случь» 00:43:07 00:57:53 01:41:00 1 2 Тамбасова Мария 2001 122 I КСО «Эридан» 00:45:58 00:56:42 01:42:40 2 3 Кравченко Карина 2001 200 I КО «Случь» 00:46:35 01:01:45 01:48:20 3 4 Рябцева Марианна 2001 70 I КО «Сильван люкс» 00:39:49 01:13:40 01:53:30 4 5 Бордюкова Полина 2000 100 I КСО «Три-О» 00:56:26 01:11:51 02:08:17 5 6 Шумская Виктория 2001 255 II КСО «Меридиан» 00:57:33 01:33:46 02:31:20 6 7 Мелеш Марина 2001 283 КСО «Буг» 01:12:19 01:19:28 02:31:47 7 8 Маргай Анна 2000 169 КСО «Три-О» 00:51:41 01:57:59 02:49:41 8 9 Усманова Виктория 2000 245 II СКО «Торпедо» 00:57:29 01:53:10 02:50:39 9 10 Бармута Мария 2000 284 КСО «Буг» 01:18:17 01:38:09 02:56:26 10 11 Беляшова Валерия 2001 125 II КСО «Три-О» 01:05:55 СНЯТ

Ж20

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Редькова Виктория 1999 81 КМС КСО «Эридан» 00:40:26 00:47:45 01:28:12 1 2 Ванькевич Александра 1998 157 КМС КСО «Эридан» 00:43:49 01:02:42 01:46:31 2 3 Леонова Дарья 1998 112 I КО «Сильван люкс» 00:51:46 01:12:10 02:03:57 3 4 Гомза Екатерина 1999 128 III КСО «Эридан» 00:52:46 01:15:59 02:08:46 4 5 Потяг Елизавета 1999 30 I КО «БГУ» 01:03:09 01:22:38 02:25:47 5 6 Ильясова Анна 1999 168 КО «БГУ» 01:34:14 02:00:23 03:34:37 6 7 Гаврилова Валерия 1999 216 КМС КО «Сильван люкс» Н.СТАРТ 00:47:17

Ж21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Якубкина Кристина 1992 20 МС КСО «Немига-Норд» 00:49:58 01:02:00 01:51:58 1 2 Скиндер Людмила 1980 232 КМС СТК «Мэта» 00:59:50 01:12:50 02:12:41 2 3 Илькевич Анастасия 1996 108 КМС КСО «Эридан» 01:06:35 01:11:01 02:17:37 3 4 Буякова Оксана 1990 63 МС СТК «Мэта» 01:01:50 01:17:02 02:18:52 4 5 Черник Вероника 1991 89 КМС СК «Камволь» 01:11:42 01:09:08 02:20:51 5 6 Киселёва Людмила 1991 107 КМС КО «БГУ» 01:13:43 01:28:37 02:42:20 6 7 Ратникова Нина 1989 218 I СК «Сож» 01:23:57 01:25:15 02:49:12 7 8 Гомонова Наталья 1990 270 КМС лично 01:35:54 01:29:00 03:04:54 8 9 Атаманович Анастасия 1994 176 КМС КСО «Турлан» 01:11:34 01:55:51 03:07:25 9 10 Яцкевич Ольга 1988 188 I КСО «Пеленг-Вымпел» 01:37:20 01:45:22 03:22:43 10 11 Бердова Екатерина 1993 105 КМС КО «БГУ» 01:30:36 02:08:55 03:39:31 11 12 Мицкевич Ольга 1989 174 II КСО «Турлан» 01:52:05 02:31:35 04:23:40 12 13 Симакова Светлана 1986 120 III КО «Сильван люкс» 02:27:30 02:25:42 04:53:12 13 14 Титова Инна 1986 265 МС СК «Камволь» Н.СТАРТ 01:16:37 15 Павлова Анна 1992 293 КМС КСО «Белая Русь» Н.СТАРТ 01:31:12

Ж35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Воскобойникова Татьяна 1980 137 МС КСО «Белая Русь» 00:55:38 01:05:12 02:00:50 1 2 Кунцевич Наталья 1983 139 МС КСО «Белая Русь» 00:50:44 01:16:06 02:06:50 2 3 Балабанова Ирина 1979 18 I СК «Камволь» 00:59:32 01:17:16 02:16:49 3 4 Журавлёва Оксана 1980 85 КМС КСО «Немига-Норд» 01:00:34 01:17:49 02:18:24 4 5 Овсяник Наталья 1980 292 I КО «Легенда» 01:30:09 01:38:33 03:08:43 5 6 Ткачук Дарья 1981 111 IIю лично 01:44:43 01:55:59 03:40:43 6 7 Роговская Анастасия 1983 98 I ОК «Пралеска» 01:13:14 СНЯТ 8 Гацук Наталья 1982 40 I КСО «Кронан» 01:15:49 СНЯТ

Ж40

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Полекшанова Дарья 1977 34 КМС КСО «Немига-Норд» 00:41:35 00:41:33 01:23:08 1 2 Кондратьева Александра 1974 76 МС СК «Камволь» 00:41:19 00:43:38 01:24:57 2 3 Кшановская Ирина 1977 42 КМС КСО «Немига-Норд» 00:43:03 00:52:36 01:35:40 3 4 Карелина Елена 1974 9 I лично 00:50:13 00:50:50 01:41:04 4 5 Хлопкова Юлия 1975 91 МС КСО «Эридан» 00:49:40 00:51:25 01:41:05 5 6 Кравченко Екатерина 1976 210 II КО «Случь» 00:54:24 01:02:54 01:57:18 6

Ж45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Полякова Татьяна 1973 138 КМС КСО «Белая Русь» 00:45:39 00:47:00 01:32:39 1 2 Миронова Лариса 1973 221 II КСО «Эридан» 00:43:53 00:49:43 01:33:36 2 3 Кулик Ольга 1971 15 КМС КСО «Немига-Норд» 00:46:46 00:48:05 01:34:51 3 4 Миронова Анна 1973 16 I СК «Камволь» 00:46:46 00:51:55 01:38:42 4 5 Алексеева Ольга 1971 152 I КСО «БНТУ» 00:51:20 01:00:29 01:51:49 5 6 Грохольская Алла 1972 12 I СКО «Орион» 01:01:40 00:50:24 01:52:04 6 7 Неробова Оксана RUS 1967 95 I лично 00:57:10 01:12:21 02:09:31 7 8 Казакевич Ирина 1969 116 I КО «Сильван люкс» 01:08:15 01:05:19 02:13:34 8 9 Козлова Любовь 1960 268 I СК «Люсерж» 01:08:49 01:13:53 02:22:42 9 10 Воронович Наталия 1973 175 II КСО «Турлан» 01:16:18 01:21:32 02:37:50 10 11 Семенчик Ольга 1972 41 КСО «Пеленг-Вымпел» 02:26:00 02:04:31 04:30:32 11

Ж50

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Сухвалова Людмила 1968 222 I СК «Витязь» 00:43:07 01:08:58 01:52:05 1 2 Сухорукова Лариса RUS 1964 251 Брянск-Вымпел 01:09:02 01:57:06 03:06:08 2 3 Латокурская Ирина 1964 264 III КСО «Турлан» 01:22:31 01:57:26 03:19:58 3

Ж55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Варыгина Светлана 1960 273 I ОК «Пралеска» 00:27:01 00:47:15 01:14:16 1 2 Денисова Наталья 1962 134 I КСО «Белая Русь» 00:32:25 00:44:44 01:17:09 2 3 Горбачик Ольга 1961 48 II КСО «Пеленг-Вымпел» 00:29:03 00:55:52 01:24:55 3 4 Лебедева Елена 1960 129 I КО «БГУ» 00:25:05 01:01:18 01:26:23 4 5 Рыжкова Ольга 1961 223 I СК «Витязь» 00:38:19 00:49:05 01:27:25 5 6 Шахметова Елена 1962 229 I СК «Витязь» 00:36:20 01:01:28 01:37:48 6 7 Яковкина Нелли 1960 253 II КСО «БНТУ» 00:46:13 01:08:16 01:54:29 7 8 Суходолова Аэлита 1962 93 КСО «Пеленг-Вымпел» СНЯТ 01:33:03

Ж60

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Никитина Татьяна 1957 145 I КСО «Белая Русь» 00:25:32 00:41:11 01:06:43 1 2 Пакшис Галина 1955 167 II КСО «Пеленг-Вымпел» 00:30:58 00:52:52 01:23:50 2 3 Яньшина Людмила 1957 180 II КСО «Турлан» 00:31:14 00:55:48 01:27:02 3 4 Авраменко Лариса 1955 27 II КСО «Стандарт» 00:37:43 00:58:23 01:36:06 4 5 Мелешко Татьяна 1956 163 II КО «БГУ» 00:28:00 01:08:49 01:36:49 5 6 Бауло Ирина 1958 31 II КСО «Пеленг-Вымпел» 00:32:00 01:06:12 01:38:12 6 7 Конон Ирина 1956 26 II КСО «Стандарт» 00:44:11 01:12:48 01:56:59 7 8 Карпович Наталья 1954 102 КО «Камертон» 00:53:50 01:17:18 02:11:08 8 9 Стефанович Ирина 1957 239 СКО «Торпедо» 00:53:08 01:25:32 02:18:40 9 10 Свиточ Наталия 1958 178 III КСО «Турлан» 00:57:37 СНЯТ 11 Атаманович Светлана 1956 170 I КСО «Турлан» Н.СТАРТ 00:54:39

Ж65

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Роговская Татьяна 1953 97 I ОК «Пралеска» 00:31:38 00:52:05 01:23:43 1 2 Стрельцова Татьяна 1953 236 II СКО «Торпедо» 00:42:27 01:10:40 01:53:07 2 3 Карагодина Ольга 1953 55 II КО «Камертон» 00:47:33 01:31:02 02:18:36 3

Ж70

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Черемисинова Людмила 1947 54 II КО «Камертон» 00:44:38 00:39:40 01:24:18 1 2 Макаревич Лидия 1946 59 II КСО «Эридан» 00:38:30 00:57:47 01:36:17 2 3 Кондратьева Татьяна 1947 143 I КСО «Белая Русь» 00:56:28 01:20:19 02:16:47 3

Ж75

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Локтева Ирина 1940 53 КО «Камертон» 01:35:41 01:43:50 03:19:31 1

М12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Лабкович Иван 2007 208 Iю КО «Случь» 00:23:45 00:21:27 00:45:13 1 2 Доманский Алексей 2008 198 Iю КО «Случь» 00:26:13 00:29:35 00:55:49 2 3 Гомза Павел 2006 147 Iю КСО «Белая Русь» 00:43:43 00:33:53 01:17:36 3 4 Мурашко Всеслав 2007 38 Iю СКО «Орион» 00:51:19 00:26:51 01:18:10 4 5 Домащук Павел 2006 279 КСО «Буг» 00:51:09 00:33:52 01:25:02 5 6 Сороговец Никита 2007 205 Iю КО «Случь» 01:02:13 00:30:40 01:32:53 6 7 Мельник Тимур 2007 46 СКО «Орион» 00:47:22 00:45:36 01:32:58 7 8 Баранов Владислав 2006 189 IIю КСО «Эридан» 01:07:33 00:28:45 01:36:18 8 9 Батанов Артем 2006 211 IIю КО «Случь» 01:06:18 00:35:38 01:41:56 9 10 Ситько Роман 2007 196 КО «Случь» 00:58:52 00:45:34 01:44:26 10 11 Чуяшов Илья 2007 296 КСО «Эридан» 01:44:28 00:27:39 02:12:08 11 12 Медведев Алексей 2006 119 III КО «Сильван люкс» 01:20:15 01:05:28 02:25:43 12

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Фурик Александр 2004 201 II КО «Случь» 00:26:57 00:28:43 00:55:40 1 2 Балабанов Глеб 2005 17 Iю СК «Камволь» 00:33:21 00:41:33 01:14:54 2 3 Киселев Тимур 2004 244 Iю СКО «Торпедо» 00:41:06 00:39:20 01:20:26 3 4 Берашевич Кирилл 2004 192 IIю КСО «Эридан» 00:44:10 00:55:58 01:40:09 4 5 Ломако Александр 2005 278 КСО «Буг» 00:52:39 01:01:32 01:54:11 5 6 Иванов Антон 2004 191 III КСО «Эридан» 01:02:31 00:51:54 01:54:26 6 7 Алексеев Александр 2005 194 IIю КСО «Эридан» 00:58:58 01:00:13 01:59:12 7 8 Шабанов Ян 2005 118 IIю КО «Сильван люкс» 01:06:31 01:32:36 02:39:08 8 9 Фадеев Роман 2004 193 IIю КСО «Эридан» 01:13:05 01:32:21 02:45:27 9 10 Лукашов Владимир 2004 231 СК «Сож» 01:03:41 01:47:57 02:51:38 10 11 Грохольский Владислав 2005 13 СКО «Орион» 01:28:44 02:13:01 03:41:45 11 12 Гаврильченко Владислав 2005 190 III КСО «Эридан» 00:58:49 СНЯТ

М16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Томашев Олег 2003 144 II КСО «Белая Русь» 00:38:12 00:41:57 01:20:09 1 2 Плаксёнок Павел 2002 114 I КО «Сильван люкс» 00:34:29 00:49:36 01:24:05 2 3 Скиндер Андрей 2002 233 II КО «Сильван люкс» 00:37:03 00:55:12 01:32:16 3 4 Дарашевич Егор 2003 209 II КО «Случь» 00:46:28 00:47:32 01:34:00 4 5 Миронов Арсений 2002 78 I СК «Камволь» 00:42:50 00:52:45 01:35:36 5 6 Априашвили Маркел 2002 154 III КО «Сильван люкс» 00:47:25 00:56:08 01:43:34 6 7 Лисичик Юрий 2002 280 II КСО «Буг» 00:50:57 00:56:38 01:47:35 7 8 Никитин Олег 2002 160 II КО «Сильван люкс» 00:52:12 00:58:45 01:50:58 8 9 Зинков Кирилл 2002 258 II КСО «Меридиан» 00:48:00 01:19:43 02:07:43 9 10 Петрашко Влад 2002 37 II КСО «Стандарт» 00:57:40 01:23:06 02:20:47 10 11 Пономарев Глеб 2003 123 IIю КО «Сильван люкс» 01:01:07 01:54:41 02:55:49 11

М18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Алексеёнок Никита 2000 75 I КСО «Эридан» 00:44:47 00:56:38 01:41:25 1 2 Чуйкин Даниил 2001 135 КМС КСО «Белая Русь» 00:46:03 01:01:13 01:47:16 2 3 Новак Илья 2001 199 II КО «Случь» 00:48:48 01:14:26 02:03:14 3 4 Филиппов Александр 2001 257 II КСО «Меридиан» 00:58:38 01:14:45 02:13:23 4 5 Звонцов Максим 2001 103 I КСО «Три-О» 01:02:40 01:14:40 02:17:21 5 6 Гуща Виталий 2001 256 I КСО «Меридиан» 01:03:18 01:21:28 02:24:47 6 7 Стояков Владислав 2000 242 I СКО «Торпедо» 01:12:31 01:13:15 02:25:46 7 8 Решетов Александр 2001 36 I КСО «Стандарт» 01:05:18 01:28:34 02:33:52 8 9 Барай Владислав 2001 213 КО «Случь» 01:12:38 01:34:43 02:47:21 9 10 Лисичик Дмитрий 2001 281 II КСО «Буг» 01:06:43 02:27:17 03:34:00 10 11 Севрук Глеб 2000 215 КМС КО «Случь» 00:54:22 СНЯТ

М20

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Жаховский Евгений 1998 69 КМС КСО «Эридан» 00:41:18 00:53:26 01:34:44 1 2 Попов Дмитрий 1999 67 I КСО «Эридан» 00:47:29 01:00:01 01:47:31 2 3 Алексеёнок Тимофей 1998 77 I КСО «Эридан» 00:52:40 01:03:06 01:55:47 3 4 Бондаренко Олег 1999 124 I КО «Сильван люкс» 00:57:09 01:26:53 02:24:03 4 5 Санников Александр 1999 110 I КСО «Три-О» 01:03:01 01:31:44 02:34:45 5 6 Копоть Алексей 1998 68 I КО «Сильван люкс» 01:22:24 01:21:00 02:43:24 6 7 Качула Михаил 1999 282 II КСО «Буг» 01:24:05 02:19:19 03:43:24 7 8 Веринский Владислав 1999 246 КМС КО «Случь» Н.СТАРТ 01:03:34

М21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Алексеёнок Алексей 1988 6 МС КСО «Эридан» 00:46:54 01:08:14 01:55:08 1 2 Крапивко Дмитрий 1983 8 МС КСО «Кронан» 00:45:34 01:12:38 01:58:13 2 3 Салин Андрей 1988 7 МС КСО «Эридан» 00:49:00 01:11:05 02:00:05 3 4 Новиченко Антон 1997 14 КМС КСО «Эридан» 00:49:59 01:10:33 02:00:33 4 5 Злобин Денис 1982 247 МС СТК «Мэта» 00:52:34 01:16:54 02:09:29 5 6 Сынков Михаил 1994 2 МС КСО «Березино» 00:52:58 01:17:55 02:10:54 6 7 Стрельцов Василий 1990 90 МС СК «Камволь» 00:47:13 01:24:33 02:11:46 7 8 Васильев Сергей 1990 66 КМС КСО «Немига-Норд» 00:49:18 01:22:49 02:12:07 8 9 Рожков Александр 1997 217 МС КСО «Немига-Норд» 00:56:28 01:21:08 02:17:36 9 10 Сердитов Вадим 1993 64 КМС КО «Сильван люкс» 01:01:01 01:19:26 02:20:28 10 11 Федоришкин Александр 1988 271 КМС лично 00:52:32 01:29:48 02:22:20 11 12 Кривашеев Андрей 1994 10 МС СТК «Мэта» 00:56:03 01:26:38 02:22:42 12 13 Медведев Константин 1990 60 КМС КСО «Немига-Норд» 00:50:58 01:33:48 02:24:46 13 14 Ходан Александр 1988 58 КМС КО «Сильван люкс» 01:01:29 01:23:27 02:24:56 14 15 Марков Виталий 1993 153 КМС КО «Сильван люкс» 01:03:47 01:25:29 02:29:16 15 16 Мальков Валентин 1988 142 I СК «Камволь» 01:06:35 01:25:01 02:31:36 16 17 Михалкин Сергей 1989 35 КМС КСО «Эридан» 01:11:00 01:23:28 02:34:29 17 18 Матяш Сергей RUS 1982 161 лично 01:02:36 01:34:28 02:37:04 18 19 Чагарин Иван 1988 82 КМС КО «БГУ» 01:23:49 01:36:36 03:00:25 19 20 Волошин Дмитрий 1986 155 КМС КСО «Пеленг-Вымпел» 01:20:51 01:48:36 03:09:27 20 21 Грузд Александр 1985 121 I КЛ «Баклан» 01:35:44 01:42:38 03:18:22 21 22 Волков Николай 1989 182 I КСО «Турлан» 01:28:40 01:54:00 03:22:40 22 23 Захаренко Евгений 1997 243 I СКО «Торпедо» 01:24:59 01:58:38 03:23:38 23 24 Швед Александр 1992 183 I КСО «Турлан» 01:33:26 02:16:44 03:50:11 24 25 Иванцов Вячеслав 1986 56 СК «Камволь» 01:24:53 СНЯТ 26 Горячев Михаил RUS 1988 156 I лично 01:36:52 СНЯТ

М35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Михалкин Дмитрий 1980 5 МС КСО «Эридан» 00:46:52 01:09:31 01:56:23 1 2 Миронов Дмитрий 1980 74 МС СК «Камволь» 00:49:05 01:19:05 02:08:10 2 3 Журавлёв Андрей 1978 84 КМС КСО «Немига-Норд» 00:51:15 01:17:44 02:08:59 3 4 Красько Павел 1980 22 МС СК «Камволь» 00:53:08 01:19:53 02:13:01 4 5 Лычков Игорь 1983 88 КМС КСО «Немига-Норд» 00:50:27 01:28:16 02:18:43 5 6 Кухто Петр 1981 131 КМС КЛ «Баклан» 00:56:56 01:44:53 02:41:50 6 7 Давидович Дмитрий 1981 1 КМС КО «БГУ» 01:26:21 01:54:24 03:20:45 7 8 Кунцевич Сергей 1982 140 I КСО «Белая Русь» 01:23:19 02:09:33 03:32:52 8 9 Федоришкин Вячеслав 1983 159 I КЛ «Баклан» 01:24:51 02:09:12 03:34:03 9 10 Роговский Алексей 1982 99 I ОК «Пралеска» 01:34:31 02:05:10 03:39:41 10 11 Запорожченко Сергей 1981 291 КО «Легенда» 01:28:16 02:59:11 04:27:28 11 12 Крееренко Дмитрий 1979 259 II КСО «Зялёны стадыён» 02:04:10 СНЯТ 13 Рогалевич Сергей 1983 61 КМС КСО «Немига-Норд» Н.СТАРТ 01:38:33 14 Митрахович Степан 1982 11 лично СНЯТ СНЯТ

М40

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Журавлёв Вячеслав 1976 21 КМС КСО «Немига-Норд» 00:44:00 00:52:19 01:36:20 1 2 Дубинин Михаил RUS 1977 106 I лично 00:47:27 01:04:12 01:51:40 2 3 Алексеёнок Александр 1974 79 КМС КСО «Эридан» 00:45:55 01:06:59 01:52:54 3 4 Холод Павел 1976 164 КМС КСО «Эридан» 00:56:26 01:05:25 02:01:51 4 5 Балабанов Петр 1978 19 МС СК «Камволь» 00:54:10 01:15:07 02:09:17 5 6 Рябцев Андрей 1974 71 I КО «Сильван люкс» 00:53:40 01:20:28 02:14:08 6 7 Васильченко Сергей 1975 260 КМС КСО «Зялёны стадыён» 01:10:51 01:07:54 02:18:45 7 8 Кравченко Дмитрий 1974 212 I КО «Случь» 01:03:13 01:27:54 02:31:07 8 9 Лукашов Дмитрий 1978 230 III СК «Сож» 01:16:38 01:40:45 02:57:24 9 10 Вербицкий Юрий 1978 262 I КСО «Зялёны стадыён» 01:11:17 01:46:30 02:57:47 10 11 Мельник Сергей 1975 45 I СКО «Орион» 01:10:19 СНЯТ 12 Копоть Олег 1974 289 II КСО «Буг» 01:31:37 СНЯТ 13 Волохов Роман 1977 261 II КСО «Зялёны стадыён» СНЯТ 01:52:40

М45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Лапекин Максим 1971 266 МС СТК «Мэта» 00:45:28 01:09:31 01:54:59 1 2 Минчуков Александр 1973 80 МС СК «Камволь» 01:03:41 01:03:13 02:06:54 2 3 Гомза Николай 1971 148 I КСО «Белая Русь» 01:34:52 01:07:26 02:42:19 3 4 Малевич Вячеслав 1970 254 II КСО «Меридиан» 01:47:55 01:58:26 03:46:22 4 5 Латокурский Сергей 1970 173 III КСО «Турлан» 01:51:26 02:06:22 03:57:49 5 6 Лашкевич Максим 1979 184 КСО «Турлан» 01:57:27 Н.СТАРТ

М50

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Мурашко Андрей 1968 39 КМС СКО «Орион» 00:42:49 00:56:23 01:39:13 1 2 Морозов Виталий RUS 1965 94 I лично 00:45:49 01:09:21 01:55:10 2 3 Морозов Андрей 1964 132 I КСО «Белая Русь» 00:47:52 01:31:12 02:19:05 3 4 Латокурский Григорий 1964 172 I КСО «Турлан» 01:02:43 01:19:48 02:22:32 4

М55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Звонцов Игорь 1962 87 МС КСО «Азимут-Спартак» 00:32:52 00:49:12 01:22:05 1 2 Рыжков Юрий 1962 224 I СК «Витязь» 00:39:43 00:44:44 01:24:27 2 3 Денисов Валерий 1963 133 I КСО «Белая Русь» 00:36:24 00:48:08 01:24:33 3 4 Петров Александр 1962 235 I СКО «Торпедо» 00:37:05 00:55:53 01:32:59 4 5 Кухта Михаил 1959 287 I КСО «Буг» 00:40:06 00:54:36 01:34:43 5 6 Новицкий Константин RUS 1963 234 Брянск-Вымпел 01:04:09 01:07:14 02:11:24 6 7 Климович Сергей 1960 186 КСО «Турлан» 01:12:30 01:20:44 02:33:14 7 8 Мацукевич Леонид 1959 179 III КСО «Турлан» 01:10:25 01:25:40 02:36:06 8 9 Корф Александр 1961 96 III СКО «Орион» 01:19:50 01:41:35 03:01:25 9 10 Луговцов Алексей 1961 86 I КСО «Азимут-Спартак» 00:39:25 СНЯТ

М60

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Мелешко Андрей 1955 162 II КО «БГУ» 00:30:38 00:41:34 01:12:12 1 2 Раков Николай 1955 272 I КСО «Эридан» 00:34:45 00:42:43 01:17:28 2 3 Карась Олег 1956 248 КО «Трактор» 00:33:02 00:44:40 01:17:42 3 4 Важник Александр 1958 25 I КСО «Стандарт» 00:38:39 00:45:44 01:24:23 4 5 Яковкин Игорь 1956 252 I КСО «БНТУ» 00:34:58 00:51:45 01:26:43 5 6 Шамсутдинов Ренат 1956 238 I СКО «Торпедо» 00:37:04 00:53:45 01:30:49 6 7 Триденский Геннадий 1955 158 I КСО «Пеленг-Вымпел» 00:38:20 00:55:44 01:34:05 7 8 Фролов Василий 1957 237 I СКО «Торпедо» 00:43:40 00:53:01 01:36:41 8 9 Васневский Сергей 1956 225 I СК «Витязь» 00:40:53 00:56:34 01:37:28 9 10 Парфенов Сергей 1956 32 II КСО «Пеленг-Вымпел» 00:40:40 00:58:49 01:39:29 10 11 Белошицкий Василий 1958 286 I КСО «Буг» 00:42:16 00:57:46 01:40:03 11 12 Алексеев Юрий 1958 151 I КСО «БНТУ» 00:45:15 00:59:36 01:44:51 12 13 Жуковский Владимир 1955 23 I КСО «Стандарт» 00:48:34 01:03:39 01:52:14 13 14 Лукашов Владимир 1954 228 СК «Сож» 00:48:55 01:06:22 01:55:17 14 15 Мороз Иван 1955 50 II КО «Камертон» 00:50:46 01:04:36 01:55:22 15 16 Сухоруков Владимир RUS 1956 250 Брянск-Вымпел 00:55:07 01:05:52 02:00:59 16 17 Антоненко Роман 1958 92 II КСО «Простор» 01:17:15 02:01:45 03:19:00 17 18 Кушнеров Павел 1958 288 I КСО «Буг» 00:43:02 СНЯТ 19 Наталевич Вячеслав 1956 187 КО «Легенда» Н.СТАРТ 01:56:09

М65

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Лабановский Анатолий 1952 83 I КО «БГУ» 00:33:34 00:42:32 01:16:07 1 2 Буковец Анатолий 1950 109 КМС КСО «Три-О» 00:38:45 00:39:44 01:18:30 2 3 Миронов Петр 1951 777 II КСО «Эридан» 00:35:32 00:51:11 01:26:43 3 4 Бульбенов Владимир 1951 65 I КО «Трактор» 00:39:34 00:57:39 01:37:13 4 5 Печерный Валентин 1951 130 I КО «Трактор» 00:45:38 00:51:40 01:37:18 5 6 Нехай Геннадий 1949 47 II КСО «Стандарт» 00:57:04 00:55:43 01:52:48 6 7 Свиточ Владимир 1952 177 III КСО «Турлан» 00:47:49 СНЯТ

М70

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Будник Александр 1948 33 II КСО «Пеленг-Вымпел» 00:29:34 00:48:12 01:17:46 1 2 Ковальчук Виктор 1947 24 II КСО «Стандарт» 00:27:46 00:58:18 01:26:04 2 3 Черемисинов Дмитрий 1947 52 II КО «Камертон» 00:33:25 00:55:14 01:28:39 3 4 Титович Евгений 1948 269 I СК «Люсерж» 00:49:47 00:45:14 01:35:01 4 5 Шеверов Михаил 1945 146 I КСО «Белая Русь» 00:42:47 СНЯТ

М75

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Киряков Валерий 1939 57 II КСО «Эридан» 00:37:40 01:26:35 02:04:15 1 2 Кондратьев Владимир 1938 141 I КСО «Белая Русь» 00:45:59 01:39:19 02:25:18 2 3 Латокурский Александр 1939 171 КСО «Турлан» 01:26:27 02:07:03 03:33:30 3 Главный судья Миронов П.П. Главный секретарь Михалкин Д.А.