Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования




Поиск по сайту


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ
КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ
20 МАЯ 2018 г., оз. Тросно

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 2.500 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           Iю    206 2007 00:25:34      1 -     100     
   2 Карелина Полина           КСО «Белая Русь»     Iю    149 2008 00:28:07      2 -      97     
   3 Томанова Валерия          КО «Случь»           Iю    207 2007 00:31:33      3 -      94     
   4 Горустович Екатерина      КСО «Буг»            б/р   276 2006 00:48:45      4 -      91     
   5 Городова София            КО «Сильван люкс»    IIю   115 2008 00:50:43      5 -      89     
   6 Бондаренко Екатерина      КСО «Буг»            б/р   274 2006 00:59:34      6 -      87     
   7 Осипова Регина            КСО «Буг»            б/р   275 2006 пп 20.10      - -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 9 КП, 3.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           КСО «Эридан»         II    220 2004 00:27:11      1 Iю    100     
   2 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»         Iю     62 2005 00:27:55      2 Iю     97     
   3 Голодникова Анастасия     СКО «Торпедо»        Iю    240 2004 00:28:57      3 Iю     94     
   4 Карелина Софья            КСО «Белая Русь»     II    150 2005 00:30:21      4 Iю     91     
   5 Запорожченко Надежда      КО «Легенда»         II    290 2005 00:31:57      5 Iю     89     
   6 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           II    203 2005 00:45:33      6 -      87     
   7 Алексеёнок Полина         КСО «Эридан»         IIю    73 2005 00:47:41      7 -      85     
   8 Веринская Виолетта        КО «Случь»           Iю    204 2004 00:51:45      8 -      83     
   9 Коваленко Татьяна         КСО «Буг»            б/р   277 2000 01:22:59      9 -      81     
  10 Харкевич Дарья            СКО «Торпедо»        Iю    241 2004 01:38:25     10 -      79     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 16,5 баллов
Iю    -  126%  -  0:34:16
IIю   -  154%  -  0:41:52

Ж16, 10 КП, 3.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»     I     136 2003 00:29:51      1 -     100     
   2 Дичковская Алеся          КО «Случь»           I     202 2003 00:40:39      2 -      97     
   3 Логвин Полина             КО «Случь»           Iю    197 2003 00:43:54      3 -      94     
   4 Жуковская Стефания        КСО «Стандарт»       II     29 2003 00:45:47      4 -      91     
   5 Позднева Мария            КО «Сильван люкс»    II    113 2003 00:52:20      5 -      89     
   6 Буевич Дарья              КСО «Эридан»         Iю    249 2003 00:54:32      6 -      87     
   7 Вассарина Вероника        КСО «Эридан»         б/р   195 2002 01:21:29      7 -      85     
   8 Дайнеко Надежда           КСО «Буг»            II    285 2002 01:22:05      8 -      83     
   9 Дубинчик Марина           КСО «Турлан»         б/р   185 1997 01:39:11    в/к -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 16 КП, 5.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тамбасова Мария           КСО «Эридан»         I     122 2001 00:56:42      1 -     100     
   2 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I     214 2000 00:57:53      2 -      97     
   3 Кравченко Карина          КО «Случь»           I     200 2001 01:01:45      3 -      94     
   4 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»          I     100 2000 01:11:51    в/к -       -     
   5 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    I      70 2001 01:13:40      4 -      91     
   6 Мелеш Марина              КСО «Буг»            б/р   283 2001 01:19:28    в/к -       -     
   7 Шумская Виктория          КСО «Меридиан»       II    255 2001 01:33:46      5 -      89     
   8 Бармута Мария             КСО «Буг»            б/р   284 2000 01:38:09    в/к -       -     
   9 Усманова Виктория         СКО «Торпедо»        II    245 2000 01:53:10      6 -      87     
  10 Маргай Анна               КСО «Три-О»          б/р   169 2000 01:57:59    в/к -       -     
  11 Беляшова Валерия          КСО «Три-О»          II    125 2001 пп 20.10      - -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20, 16 КП, 5.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврилова Валерия         КО «Сильван люкс»    КМС   216 1999 00:47:17      1 -     100     
   2 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС    81 1999 00:47:45      2 -      97     
   3 Ванькевич Александра      КСО «Эридан»         КМС   157 1998 01:02:42      3 -      94     
   4 Леонова Дарья             КО «Сильван люкс»    I     112 1998 01:12:10      4 -      91     
   5 Гомза Екатерина           КСО «Эридан»         III   128 1999 01:15:59      5 -      89     
   6 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             I      30 1999 01:22:38      6 -      87     
   7 Ильясова Анна             КО «БГУ»             б/р   168 1999 02:00:23      7 -      85     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 20 КП, 8.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    МС     20 1992 01:02:00      1 КМС   100     
   2 Черник Вероника           СК «Камволь»         КМС    89 1991 01:09:08      2 КМС    97     
   3 Илькевич Анастасия        КСО «Эридан»         КМС   108 1996 01:11:01      3 I      94     
   4 Скиндер Людмила           СТК «Мэта»           КМС   232 1980 01:12:50      4 I      91     
   5 Титова Инна               СК «Камволь»         МС    265 1986 01:16:37      5 I      89     
   6 Буякова Оксана            СТК «Мэта»           МС     63 1990 01:17:02      6 I      87     
   7 Ратникова Нина            СК «Сож»             I     218 1989 01:25:15    в/к II      -     
   8 Киселёва Людмила          КО «БГУ»             КМС   107 1991 01:28:37      7 II     85     
   9 Гомонова Наталья          лично                КМС   270 1990 01:29:00      8 II      -     
  10 Павлова Анна              КСО «Белая Русь»     КМС   293 1992 01:31:12      9 II     83     
  11 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  I     188 1988 01:45:22     10 III    81     
  12 Атаманович Анастасия      КСО «Турлан»         КМС   176 1994 01:55:51     11 -      79     
  13 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             КМС   105 1993 02:08:55     12 -      78     
  14 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»    III   120 1986 02:25:42     13 -      77     
  15 Мицкевич Ольга            КСО «Турлан»         II    174 1989 02:31:35     14 -      76     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 490,0 баллов
КМС   -  114%  -  1:10:41
I     -  129%  -  1:19:59
II    -  150%  -  1:33:00
III   -  179%  -  1:50:59

Ж35, 20 КП, 8.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС    137 1980 01:05:12      1 -     100     
   2 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     МС    139 1983 01:16:06      2 -      97     
   3 Балабанова Ирина          СК «Камволь»         I      18 1979 01:17:16      3 -      94     
   4 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС    85 1980 01:17:49      4 -      91     
   5 Овсяник Наталья           КО «Легенда»         I     292 1980 01:38:33      5 -      89     
   6 Ткачук Дарья              лично                IIю   111 1981 01:55:59    в/к -       -     
   7 Гацук Наталья             КСО «Кронан»         I      40 1982 пп 20.10      - -       -     
   8 Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»        I      98 1983 пп 20.10      - -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 14 КП, 5.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    КМС    34 1977 00:41:33      1 -     100     
   2 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС     76 1974 00:43:38      2 -      97     
   3 Карелина Елена            лично                I       9 1974 00:50:50      3 -       -     
   4 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»         МС     91 1975 00:51:25      4 -      94     
   5 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС    42 1977 00:52:36      5 -      91     
   6 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    210 1976 01:02:54      6 -      89     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 14 КП, 5.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          КСО «Белая Русь»     КМС   138 1973 00:47:00      1 -     100     
   2 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»    КМС    15 1971 00:48:05      2 -      97     
   3 Миронова Лариса           КСО «Эридан»         II    221 1973 00:49:43      3 -      94     
   4 Грохольская Алла          СКО «Орион»          I      12 1972 00:50:24      4 -      91     
   5 Миронова Анна             СК «Камволь»         I      16 1973 00:51:55      5 -      89     
   6 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     152 1971 01:00:29      6 -      87     
   7 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»    I     116 1969 01:05:19      7 -      85     
   8 Неробова Оксана RUS       лично                I      95 1967 01:12:21    в/к -       -     
   9 Козлова Любовь            СК «Люсерж»          I     268 1960 01:13:53    в/к -       -     
  10 Воронович Наталия         КСО «Турлан»         II    175 1973 01:21:32      8 -      83     
  11 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р    41 1972 02:04:31      9 -      81     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 12 КП, 4.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          I     222 1968 01:08:58      1 -     100     
   2 Сухорукова Лариса RUS     Брянск-Вымпел              251 1964 01:57:06    в/к -       -     
   3 Латокурская Ирина         КСО «Турлан»         III   264 1964 01:57:26      2 -      97     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 14 КП, 3.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I     134 1962 00:44:44      1 -     100     
   2 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     273 1960 00:47:15      2 -      97     
   3 Рыжкова Ольга             СК «Витязь»          I     223 1961 00:49:05      3 -      94     
   4 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  II     48 1961 00:55:52      4 -      91     
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     129 1960 01:01:18      5 -      89     
   6 Шахметова Елена           СК «Витязь»          I     229 1962 01:01:28      6 -      87     
   7 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»           II    253 1960 01:08:16      7 -      85     
   8 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р    93 1962 01:33:03      8 -      83     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 14 КП, 3.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I     145 1957 00:41:11      1 II    100     
   2 Пакшис Галина             КСО «Пеленг-Вымпел»  II    167 1955 00:52:52      2 III    97     
   3 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I     170 1956 00:54:39      3 III    94     
   4 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»         II    180 1957 00:55:48      4 -      91     
   5 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II     27 1955 00:58:23      5 -      89     
   6 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     31 1958 01:06:12      6 -      87     
   7 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             II    163 1956 01:08:49      7 -      85     
   8 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       II     26 1956 01:12:48      8 -      83     
   9 Карпович Наталья          КО «Камертон»        б/р   102 1954 01:17:18      9 -      81     
  10 Стефанович Ирина          СКО «Торпедо»        б/р   239 1957 01:25:32     10 -      79     
  11 Свиточ Наталия            КСО «Турлан»         III   178 1958 пп 20.10      - -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 38,4 баллов
II    -  114%  -  0:46:57
III   -  135%  -  0:55:36

Ж65, 12 КП, 3.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        I      97 1953 00:52:05      1 -     100     
   2 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    236 1953 01:10:40      2 -      97     
   3 Карагодина Ольга          КО «Камертон»        II     55 1953 01:31:02      3 -      94     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70, 10 КП, 2.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        II     54 1947 00:39:40      1 -     100     
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II     59 1946 00:57:47      2 -      97     
   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     I     143 1947 01:20:19      3 -      94     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75, 10 КП, 2.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»        б/р    53 1940 01:43:50      1 -     100     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 6 КП, 2.500 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»           Iю    208 2007 00:21:27      1 Iю    100     
   2 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»          Iю     38 2007 00:26:51      2 IIю    97     
   3 Чуяшов Илья               КСО «Эридан»         б/р   296 2007 00:27:39      3 IIю    94     
   4 Баранов Владислав         КСО «Эридан»         IIю   189 2006 00:28:45      4 IIю    91     
   5 Доманский Алексей         КО «Случь»           Iю    198 2008 00:29:35      5 IIю    89     
   6 Сороговец Никита          КО «Случь»           Iю    205 2007 00:30:40      6 -      87     
   7 Домащук Павел             КСО «Буг»            б/р   279 2006 00:33:52      7 -      85     
   8 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»     Iю    147 2006 00:33:53      8 -      83     
   9 Батанов Артем             КО «Случь»           IIю   211 2006 00:35:38      9 -      81     
  10 Ситько Роман              КО «Случь»           б/р   196 2007 00:45:34     10 -      79     
  11 Мельник Тимур             СКО «Орион»          б/р    46 2007 00:45:36     11 -      78     
  12 Медведев Алексей          КО «Сильван люкс»    III   119 2006 01:05:28     12 -      77     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,2 баллов
Iю    -  114%  -  0:24:28
IIю   -  138%  -  0:29:37

М14, 10 КП, 3.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»           II    201 2004 00:28:43      1 Iю    100     
   2 Киселев Тимур             СКО «Торпедо»        Iю    244 2004 00:39:20      2 IIю    97     
   3 Балабанов Глеб            СК «Камволь»         Iю     17 2005 00:41:33      3 -      94     
   4 Иванов Антон              КСО «Эридан»         III   191 2004 00:51:54      4 -      91     
   5 Берашевич Кирилл          КСО «Эридан»         IIю   192 2004 00:55:58      5 -      89     
   6 Алексеев Александр        КСО «Эридан»         IIю   194 2005 01:00:13      6 -      87     
   7 Ломако Александр          КСО «Буг»            б/р   278 2005 01:01:32      7 -      85     
   8 Фадеев Роман              КСО «Эридан»         IIю   193 2004 01:32:21      8 -      83     
   9 Шабанов Ян                КО «Сильван люкс»    IIю   118 2005 01:32:36      9 -      81     
  10 Лукашов Владимир          СК «Сож»             б/р   231 2004 01:47:57     10 -      79     
  11 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          б/р    13 2005 02:13:01     11 -      78     
  12 Гаврильченко Владислав    КСО «Эридан»         III   190 2005 пп 20.10      - -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 7,6 баллов
Iю    -  114%  -  0:32:45
IIю   -  138%  -  0:39:38

М16, 16 КП, 5.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     II    144 2003 00:41:57      1 II    100     
   2 Дарашевич Егор            КО «Случь»           II    209 2003 00:47:32      2 II     97     
   3 Плаксёнок Павел           КО «Сильван люкс»    I     114 2002 00:49:36      3 Iю     94     
   4 Миронов Арсений           СК «Камволь»         I      78 2002 00:52:45      4 Iю     91     
   5 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»    II    233 2002 00:55:12      5 Iю     89     
   6 Априашвили Маркел         КО «Сильван люкс»    III   154 2002 00:56:08      6 Iю     87     
   7 Лисичик Юрий              КСО «Буг»            II    280 2002 00:56:38      7 Iю     85     
   8 Никитин Олег              КО «Сильван люкс»    II    160 2002 00:58:45      8 IIю    83     
   9 Зинков Кирилл             КСО «Меридиан»       II    258 2002 01:19:43      9 -      81     
  10 Петрашко Влад             КСО «Стандарт»       II     37 2002 01:23:06     10 -      79     
  11 Пономарев Глеб            КО «Сильван люкс»    IIю   123 2003 01:54:41     11 -      78     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 42,0 баллов
II    -  117%  -  0:49:05
Iю    -  138%  -  0:57:54
IIю   -  170%  -  1:11:19

М18, 20 КП, 8.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»         I      75 2000 00:56:38      1 -     100     
   2 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»     КМС   135 2001 01:01:13      2 -      97     
   3 Стояков Владислав         СКО «Торпедо»        I     242 2000 01:13:15      3 -      94     
   4 Новак Илья                КО «Случь»           II    199 2001 01:14:26      4 -      91     
   5 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I     103 2001 01:14:40      5 -      89     
   6 Филиппов Александр        КСО «Меридиан»       II    257 2001 01:14:45      6 -      87     
   7 Гуща Виталий              КСО «Меридиан»       I     256 2001 01:21:28      7 -      85     
   8 Решетов Александр         КСО «Стандарт»       I      36 2001 01:28:34      8 -      83     
   9 Барай Владислав           КО «Случь»           б/р   213 2001 01:34:43      9 -      81     
  10 Лисичик Дмитрий           КСО «Буг»            II    281 2001 02:27:17    в/к -       -     
  11 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС   215 2000 пп 20.10      - -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М20, 20 КП, 8.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         КМС    69 1998 00:53:26      1 -     100     
   2 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»         I      67 1999 01:00:01      2 -      97     
   3 Алексеёнок Тимофей        КСО «Эридан»         I      77 1998 01:03:06      3 -      94     
   4 Веринский Владислав       КО «Случь»           КМС   246 1999 01:03:34      4 -      91     
   5 Копоть Алексей            КО «Сильван люкс»    I      68 1998 01:21:00      5 -      89     
   6 Бондаренко Олег           КО «Сильван люкс»    I     124 1999 01:26:53      6 -      87     
   7 Санников Александр        КСО «Три-О»          I     110 1999 01:31:44      7 -      85     
   8 Качула Михаил             КСО «Буг»            II    282 1999 02:19:19    в/к -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 30 КП, 11.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС      6 1988 01:08:14      1 КМС   100     
   2 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС    14 1997 01:10:33      2 КМС    97     
   3 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС      7 1988 01:11:05      3 КМС    94     
   4 Крапивко Дмитрий          КСО «Кронан»         МС      8 1983 01:12:38      4 КМС    91     
   5 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС    247 1982 01:16:54      5 КМС    89     
   6 Сынков Михаил             КСО «Березино»       МС      2 1994 01:17:55      6 КМС    87     
   7 Сердитов Вадим            КО «Сильван люкс»    КМС    64 1993 01:19:26      7 КМС    85     
   8 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    217 1997 01:21:08      8 КМС    83     
   9 Васильев Сергей           КСО «Немига-Норд»    КМС    66 1990 01:22:49      9 I      81     
  10 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    КМС    58 1988 01:23:27     10 I      79     
  11 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»         КМС    35 1989 01:23:28     11 I      78     
  12 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС     90 1990 01:24:33     12 I      77     
  13 Мальков Валентин          СК «Камволь»         I     142 1988 01:25:01     13 I      76     
  14 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»    КМС   153 1993 01:25:29     14 I      75     
  15 Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»           МС     10 1994 01:26:38     15 I      74     
  16 Федоришкин Александр      лично                КМС   271 1988 01:29:48     16 I       -     
  17 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»    КМС    60 1990 01:33:48     17 II     73     
  18 Матяш Сергей RUS          лично                      161 1982 01:34:28    в/к -       -     
  19 Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС    82 1988 01:36:36     18 II     72     
  20 Грузд Александр           КЛ «Баклан»          I     121 1985 01:42:38     19 II     71     
  21 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  КМС   155 1986 01:48:36     20 III    70     
  22 Волков Николай            КСО «Турлан»         I     182 1989 01:54:00     21 III    69     
  23 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»        I     243 1997 01:58:38     22 III    68     
  24 Швед Александр            КСО «Турлан»         I     183 1992 02:16:44     23 -      67     
  25 Иванцов Вячеслав          СК «Камволь»         б/р    56 1986 пп 20.10      - -       -     
  26 Горячев Михаил RUS        лично                I     156 1988 пп 20.10      - -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:21:53
I     -  135%  -  1:32:07
II    -  158%  -  1:47:49
III   -  189%  -  2:08:58

М35, 30 КП, 11.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС      5 1980 01:09:31      1 КМС   100     
   2 Журавлёв Андрей           КСО «Немига-Норд»    КМС    84 1978 01:17:44      2 КМС    97     
   3 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС     74 1980 01:19:05      3 КМС    94     
   4 Красько Павел             СК «Камволь»         МС     22 1980 01:19:53      4 I      91     
   5 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    КМС    88 1983 01:28:16      5 I      89     
   6 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС    61 1983 01:38:33      6 II     87     
   7 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС   131 1981 01:44:53      7 III    85     
   8 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС     1 1981 01:54:24      8 III    83     
   9 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I      99 1982 02:05:10      9 -      81     
  10 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I     159 1983 02:09:12     10 -      79     
  11 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»     I     140 1982 02:09:33     11 -      78     
  12 Запорожченко Сергей       КО «Легенда»         б/р   291 1981 02:59:11     12 -      77     
  13 Митрахович Степан         лично                б/р    11 1982 пп 20.10      - -       -     
  14 Крееренко Дмитрий         КСО «Зялёны стадыён» II    259 1979 пп 20.10      - -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС    
Ранг соревнований  - 470,0 баллов
КМС   -  114%  -  1:19:15
I     -  129%  -  1:29:41
II    -  150%  -  1:44:17
III   -  179%  -  2:04:27

М40, 19 КП, 8.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    КМС    21 1976 00:52:19      1 -     100     
   2 Дубинин Михаил RUS        лично                I     106 1977 01:04:12      2 -       -     
   3 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС   164 1976 01:05:25      3 -      97     
   4 Алексеёнок Александр      КСО «Эридан»         КМС    79 1974 01:06:59      4 -      94     
   5 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» КМС   260 1975 01:07:54      5 -      91     
   6 Балабанов Петр            СК «Камволь»         МС     19 1978 01:15:07      6 -      89     
   7 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I      71 1974 01:20:28      7 -      87     
   8 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I     212 1974 01:27:54      8 -      85     
   9 Лукашов Дмитрий           СК «Сож»             III   230 1978 01:40:45    в/к -       -     
  10 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён» I     262 1978 01:46:30      9 -      83     
  11 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II    261 1977 01:52:40     10 -      81     
  12 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I      45 1975 пп 20.10      - -       -     
  13 Копоть Олег               КСО «Буг»            II    289 1974 пп 20.10      - -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 19 КП, 8.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минчуков Александр        СК «Камволь»         МС     80 1973 01:03:13      1 -     100     
   2 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»     I     148 1971 01:07:26      2 -      97     
   3 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС    266 1971 01:09:31      3 -      94     
   4 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»       II    254 1970 01:58:26    в/к -       -     
   5 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»         III   173 1970 02:06:22      4 -      91     
   6 Лашкевич Максим           КСО «Турлан»         б/р   184 1979 пп 20.10      - -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 14 КП, 6.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС    39 1968 00:56:23      1 -     100     
   2 Морозов Виталий RUS       лично                I      94 1965 01:09:21    в/к -       -     
   3 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         I     172 1964 01:19:48      2 -      97     
   4 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I     132 1964 01:31:12      3 -      94     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 16 КП, 5.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          I     224 1962 00:44:44      1 -     100     
   2 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     I     133 1963 00:48:08      2 -      97     
   3 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС     87 1962 00:49:12      3 -      94     
   4 Кухта Михаил              КСО «Буг»            I     287 1959 00:54:36      4 -      91     
   5 Петров Александр          СКО «Торпедо»        I     235 1962 00:55:53      5 -      89     
   6 Новицкий Константин RUS   Брянск-Вымпел              234 1963 01:07:14    в/к -       -     
   7 Климович Сергей           КСО «Турлан»         б/р   186 1960 01:20:44    в/к -       -     
   8 Мацукевич Леонид          КСО «Турлан»         III   179 1959 01:25:40      6 -      87     
   9 Корф Александр            СКО «Орион»          III    96 1961 01:41:35      7 -      85     
  10 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак» I      86 1961 пп 20.10      - -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 14 КП, 5.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             II    162 1955 00:41:34      1 I     100     
   2 Раков Николай             КСО «Эридан»         I     272 1955 00:42:43      2 I      97     
   3 Карась Олег               КО «Трактор»         б/р   248 1956 00:44:40      3 I      94     
   4 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I      25 1958 00:45:44      4 II     91     
   5 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           I     252 1956 00:51:45      5 II     89     
   6 Фролов Василий            СКО «Торпедо»        I     237 1957 00:53:01      6 III    87     
   7 Шамсутдинов Ренат         СКО «Торпедо»        I     238 1956 00:53:45      7 III    85     
   8 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     158 1955 00:55:44      8 III    83     
   9 Васневский Сергей         СК «Витязь»          I     225 1956 00:56:34      9 III    81     
  10 Белошицкий Василий        КСО «Буг»            I     286 1958 00:57:46     10 III    79     
  11 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     32 1956 00:58:49     11 III    78     
  12 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     151 1958 00:59:36     12 III    77     
  13 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»       I      23 1955 01:03:39     13 -      76     
  14 Мороз Иван                КО «Камертон»        II     50 1955 01:04:36     14 -      75     
  15 Сухоруков Владимир RUS    Брянск-Вымпел              250 1956 01:05:52    в/к -       -     
  16 Лукашов Владимир          СК «Сож»             б/р   228 1954 01:06:22     15 -      74     
  17 Наталевич Вячеслав        КО «Легенда»         б/р   187 1956 01:56:09     16 -      73     
  18 Антоненко Роман           КСО «Простор»        II     92 1958 02:01:45     17 -      72     
  19 Кушнеров Павел            КСО «Буг»            I     288 1958 пп 20.10      - -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 83,2 баллов
I     -  108%  -  0:44:54
II    -  126%  -  0:52:23
III   -  150%  -  1:02:21

М65, 12 КП, 4.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          КМС   109 1950 00:39:44      1 -     100     
   2 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»             I      83 1952 00:42:32      2 -      97     
   3 Миронов Петр              КСО «Эридан»         II    777 1951 00:51:11      3 -      94     
   4 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I     130 1951 00:51:40      4 -      91     
   5 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II     47 1949 00:55:43      5 -      89     
   6 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I      65 1951 00:57:39      6 -      87     
   7 Свиточ Владимир           КСО «Турлан»         III   177 1952 пп 20.10      - -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 14 КП, 3.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титович Евгений           СК «Люсерж»          I     269 1948 00:45:14    в/к -       -     
   2 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  II     33 1948 00:48:12      1 -     100     
   3 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»        II     52 1947 00:55:14      2 -      97     
   4 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II     24 1947 00:58:18      3 -      94     
   5 Шеверов Михаил            КСО «Белая Русь»     I     146 1945 пп 20.10      - -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75, 14 КП, 3.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II     57 1939 01:26:35      1 -     100     
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     I     141 1938 01:39:19      2 -      97     
   3 Латокурский Александр     КСО «Турлан»         б/р   171 1939 02:07:03      3 -      94     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Миронов П.П.
Главный секретарь                               Михалкин Д.А.
Инспектор дистанций                             Афанасьев И