Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Открытый кубок г. Могилева

Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

БГУ-97

Онлайн-регистрация

Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018»




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ
19 МАЯ 2018 г., оз. Тросно

СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 2.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           Iю    206 2007 00:29:22      1 -     100     
   2 Томанова Валерия          КО «Случь»           Iю    207 2007 00:41:30      2 -      97     
   3 Карелина Полина           КСО «Белая Русь»     Iю    149 2008 00:44:47      3 -      94     
   4 Горустович Екатерина      КСО «Буг»            б/р   276 2006 00:48:42      4 -      91     
   5 Городова София            КО «Сильван люкс»    IIю   115 2008 00:50:48      5 -      89     
   6 Хитёва Анастасия          КСО «Три-О»          IIю   127 2008 01:01:38      6 -      87     
   7 Бондаренко Екатерина      КСО «Буг»            б/р   274 2006 01:11:32      7 -      85     
   8 Осипова Регина            КСО «Буг»            б/р   275 2006 01:19:36      8 -      83     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 9 КП, 2.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Запорожченко Надежда      КО «Легенда»         II    290 2005 00:21:01      1 Iю    100     
   2 Миронова Ксения           КСО «Эридан»         II    220 2004 00:21:59      2 Iю     97     
   3 Голодникова Анастасия     СКО «Торпедо»        Iю    240 2004 00:24:21      3 Iю     94     
   4 Карелина Софья            КСО «Белая Русь»     II    150 2005 00:26:37      4 IIю    91     
   5 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»         Iю     62 2005 00:30:43      5 IIю    89     
   6 Веринская Виолетта        КО «Случь»           Iю    204 2004 00:32:09      6 IIю    87     
   7 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           II    203 2005 00:41:41      7 -      85     
   8 Алексеёнок Полина         КСО «Эридан»         IIю    73 2005 00:46:46      8 -      83     
   9 Коваленко Татьяна         КСО «Буг»            б/р   277 2000 00:57:16      9 -      81     
  10 Харкевич Дарья            СКО «Торпедо»        Iю    241 2004 01:07:57     10 -      79     
  11 Зацаренко Полина          КСО «Три-О»          Iю    126 2005 01:21:28     11 -      78     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 16,5 баллов
Iю    -  126%  -  0:26:29
IIю   -  154%  -  0:32:22

Ж16, 11 КП, 2.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»     I     136 2003 00:21:56      1 -     100     
   2 Логвин Полина             КО «Случь»           Iю    197 2003 00:28:47      2 -      97     
   3 Буевич Дарья              КСО «Эридан»         Iю    249 2003 00:33:35      3 -      94     
   4 Дичковская Алеся          КО «Случь»           I     202 2003 00:36:54      4 -      91     
   5 Дайнеко Надежда           КСО «Буг»            II    285 2002 00:39:51      5 -      89     
   6 Позднева Мария            КО «Сильван люкс»    II    113 2003 00:40:22      6 -      87     
   7 Вассарина Вероника        КСО «Эридан»         б/р   195 2002 00:41:46      7 -      85     
   8 Жуковская Стефания        КСО «Стандарт»       II     29 2003 00:48:47      8 -      83     
   9 Дубинчик Марина           КСО «Турлан»         б/р   185 1997 пп 20.10      - -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 12 КП, 4.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    I      70 2001 00:39:49      1 -     100     
   2 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I     214 2000 00:43:07      2 -      97     
   3 Тамбасова Мария           КСО «Эридан»         I     122 2001 00:45:58      3 -      94     
   4 Кравченко Карина          КО «Случь»           I     200 2001 00:46:35      4 -      91     
   5 Маргай Анна               КСО «Три-О»          б/р   169 2000 00:51:41    в/к -       -     
   6 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»          I     100 2000 00:56:26    в/к -       -     
   7 Усманова Виктория         СКО «Торпедо»        II    245 2000 00:57:29      5 -      89     
   8 Шумская Виктория          КСО «Меридиан»       II    255 2001 00:57:33      6 -      87     
   9 Беляшова Валерия          КСО «Три-О»          II    125 2001 01:05:55      7 -      85     
  10 Мелеш Марина              КСО «Буг»            б/р   283 2001 01:12:19    в/к -       -     
  11 Бармута Мария             КСО «Буг»            б/р   284 2000 01:18:17    в/к -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20, 12 КП, 4.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС    81 1999 00:40:26      1 -     100     
   2 Ванькевич Александра      КСО «Эридан»         КМС   157 1998 00:43:49      2 -      97     
   3 Леонова Дарья             КО «Сильван люкс»    I     112 1998 00:51:46      3 -      94     
   4 Гомза Екатерина           КСО «Эридан»         III   128 1999 00:52:46      4 -      91     
   5 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             I      30 1999 01:03:09      5 -      89     
   6 Ильясова Анна             КО «БГУ»             б/р   168 1999 01:34:14      6 -      87     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 19 КП, 5.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    МС     20 1992 00:49:58      1 КМС   100     
   2 Скиндер Людмила           СТК «Мэта»           КМС   232 1980 00:59:50      2 I      97     
   3 Буякова Оксана            СТК «Мэта»           МС     63 1990 01:01:50      3 I      94     
   4 Илькевич Анастасия        КСО «Эридан»         КМС   108 1996 01:06:35      4 II     91     
   5 Атаманович Анастасия      КСО «Турлан»         КМС   176 1994 01:11:34      5 II     89     
   6 Черник Вероника           СК «Камволь»         КМС    89 1991 01:11:42      6 II     87     
   7 Алексеёнок Мария          КСО «Эридан»         КМС   166 1992 01:11:59      7 II     85     
   8 Киселёва Людмила          КО «БГУ»             КМС   107 1991 01:13:43      8 II     83     
   9 Ратникова Нина            СК «Сож»             I     218 1989 01:23:57    в/к III     -     
  10 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             КМС   105 1993 01:30:36      9 -      81     
  11 Гомонова Наталья          лично                КМС   270 1990 01:35:54     10 -       -     
  12 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  I     188 1988 01:37:20     11 -      79     
  13 Мицкевич Ольга            КСО «Турлан»         II    174 1989 01:52:05     12 -      78     
  14 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»    III   120 1986 пп 24.4       - -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 420,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:56:58
I     -  129%  -  1:04:28
II    -  150%  -  1:14:57
III   -  179%  -  1:29:27

Ж35, 19 КП, 5.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     МС    139 1983 00:50:44      1 -     100     
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС    137 1980 00:55:38      2 -      97     
   3 Балабанова Ирина          СК «Камволь»         I      18 1979 00:59:32      3 -      94     
   4 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС    85 1980 01:00:34      4 -      91     
   5 Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»        I      98 1983 01:13:14      5 -      89     
   6 Гацук Наталья             КСО «Кронан»         I      40 1982 01:15:49      6 -      87     
   7 Овсяник Наталья           КО «Легенда»         I     292 1980 01:30:09      7 -      85     
   8 Ткачук Дарья              лично                IIю   111 1981 01:44:43    в/к -       -     
   9 Сокур Наталья             СТК «Мэта»           б/р   267 1981 пп 24.4     в/к -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 18 КП, 4.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС     76 1974 00:41:19      1 -     100     
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    КМС    34 1977 00:41:35      2 -      97     
   3 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС    42 1977 00:43:03      3 -      94     
   4 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»         МС     91 1975 00:49:40      4 -      91     
   5 Карелина Елена            лично                I       9 1974 00:50:13      5 -       -     
   6 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    210 1976 00:54:24      6 -      89     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 18 КП, 4.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Лариса           КСО «Эридан»         II    221 1973 00:43:53      1 -     100     
   2 Полякова Татьяна          КСО «Белая Русь»     КМС   138 1973 00:45:39      2 -      97     
   3 Миронова Анна             СК «Камволь»         I      16 1973 00:46:46      3 -      94     
   4 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»    КМС    15 1971 00:46:46      4 -      91     
   5 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     152 1971 00:51:20      5 -      89     
   6 Неробова Оксана RUS       лично                I      95 1967 00:57:10    в/к -       -     
   7 Грохольская Алла          СКО «Орион»          I      12 1972 01:01:40      6 -      87     
   8 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»    I     116 1969 01:08:15      7 -      85     
   9 Козлова Любовь            СК «Люсерж»          I     268 1960 01:08:49    в/к -       -     
  10 Воронович Наталия         КСО «Турлан»         II    175 1973 01:16:18      8 -      83     
  11 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р    41 1972 пп 24.4       - -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 12 КП, 3.500 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          I     222 1968 00:43:07      1 -     100     
   2 Сухорукова Лариса RUS     Брянск-Вымпел              251 1964 01:09:02    в/к -       -     
   3 Латокурская Ирина         КСО «Турлан»         III   264 1964 01:22:31      2 -      97     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 12 КП, 2.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     129 1960 00:25:05      1 -     100     
   2 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     273 1960 00:27:01      2 -      97     
   3 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  II     48 1961 00:29:03      3 -      94     
   4 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I     134 1962 00:32:25      4 -      91     
   5 Шахметова Елена           СК «Витязь»          I     229 1962 00:36:20      5 -      89     
   6 Рыжкова Ольга             СК «Витязь»          I     223 1961 00:38:19      6 -      87     
   7 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»           II    253 1960 00:46:13      7 -      85     
   8 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р    93 1962 пп 20.10      - -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 12 КП, 2.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I     145 1957 00:25:32      1 II    100     
   2 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             II    163 1956 00:28:00      2 II     97     
   3 Пакшис Галина             КСО «Пеленг-Вымпел»  II    167 1955 00:30:58      3 III    94     
   4 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»         II    180 1957 00:31:14      4 III    91     
   5 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     31 1958 00:32:00      5 III    89     
   6 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II     27 1955 00:37:43      6 -      87     
   7 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       II     26 1956 00:44:11      7 -      85     
   8 Стефанович Ирина          СКО «Торпедо»        б/р   239 1957 00:53:08      8 -      83     
   9 Карпович Наталья          КО «Камертон»        б/р   102 1954 00:53:50      9 -      81     
  10 Свиточ Наталия            КСО «Турлан»         III   178 1958 00:57:37     10 -      79     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 29,4 баллов
II    -  111%  -  0:28:21
III   -  132%  -  0:33:43

Ж65, 11 КП, 2.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        I      97 1953 00:31:38      1 -     100     
   2 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    236 1953 00:42:27      2 -      97     
   3 Карагодина Ольга          КО «Камертон»        II     55 1953 00:47:33      3 -      94     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70, 10 КП, 2.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II     59 1946 00:38:30      1 -     100     
   2 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        II     54 1947 00:44:38      2 -      97     
   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     I     143 1947 00:56:28      3 -      94     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75, 10 КП, 2.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»        б/р    53 1940 01:35:41      1 -     100     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 6 КП, 2.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»           Iю    208 2007 00:23:45      1 Iю    100     
   2 Доманский Алексей         КО «Случь»           Iю    198 2008 00:26:13      2 Iю     97     
   3 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»     Iю    147 2006 00:43:43      3 -      94     
   4 Мельник Тимур             СКО «Орион»          б/р    46 2007 00:47:22      4 -      91     
   5 Домащук Павел             КСО «Буг»            б/р   279 2006 00:51:09      5 -      89     
   6 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»          Iю     38 2007 00:51:19      6 -      87     
   7 Ситько Роман              КО «Случь»           б/р   196 2007 00:58:52      7 -      85     
   8 Сороговец Никита          КО «Случь»           Iю    205 2007 01:02:13      8 -      83     
   9 Батанов Артем             КО «Случь»           IIю   211 2006 01:06:18      9 -      81     
  10 Баранов Владислав         КСО «Эридан»         IIю   189 2006 01:07:33     10 -      79     
  11 Медведев Алексей          КО «Сильван люкс»    III   119 2006 01:20:15     11 -      78     
  12 Орешко Никита             КСО «Эридан»         б/р   295 2006 01:27:51     12 -      77     
  13 Раловец Никита            КСО «Эридан»         б/р   294 2006 01:32:16     13 -      76     
  14 Чуяшов Илья               КСО «Эридан»         б/р   296 2007 01:44:28     14 -      75     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,2 баллов
Iю    -  114%  -  0:27:05
IIю   -  138%  -  0:32:47

М14, 11 КП, 2.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»           II    201 2004 00:26:57      1 Iю    100     
   2 Балабанов Глеб            СК «Камволь»         Iю     17 2005 00:33:21      2 IIю    97     
   3 Киселев Тимур             СКО «Торпедо»        Iю    244 2004 00:41:06      3 -      94     
   4 Берашевич Кирилл          КСО «Эридан»         IIю   192 2004 00:44:10      4 -      91     
   5 Ломако Александр          КСО «Буг»            б/р   278 2005 00:52:39      5 -      89     
   6 Гаврильченко Владислав    КСО «Эридан»         III   190 2005 00:58:49      6 -      87     
   7 Алексеев Александр        КСО «Эридан»         IIю   194 2005 00:58:58      7 -      85     
   8 Иванов Антон              КСО «Эридан»         III   191 2004 01:02:31      8 -      83     
   9 Лукашов Владимир          СК «Сож»             б/р   231 2004 01:03:41      9 -      81     
  10 Шабанов Ян                КО «Сильван люкс»    IIю   118 2005 01:06:31     10 -      79     
  11 Фадеев Роман              КСО «Эридан»         IIю   193 2004 01:13:05     11 -      78     
  12 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          б/р    13 2005 01:28:44     12 -      77     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 8,3 баллов
Iю    -  117%  -  0:31:32
IIю   -  142%  -  0:38:17

М16, 12 КП, 4.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксёнок Павел           КО «Сильван люкс»    I     114 2002 00:34:29      1 II    100     
   2 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»    II    233 2002 00:37:03      2 II     97     
   3 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     II    144 2003 00:38:12      3 II     94     
   4 Миронов Арсений           СК «Камволь»         I      78 2002 00:42:50      4 Iю     91     
   5 Дарашевич Егор            КО «Случь»           II    209 2003 00:46:28      5 Iю     89     
   6 Априашвили Маркел         КО «Сильван люкс»    III   154 2002 00:47:25      6 Iю     87     
   7 Зинков Кирилл             КСО «Меридиан»       II    258 2002 00:48:00      7 IIю    85     
   8 Лисичик Юрий              КСО «Буг»            II    280 2002 00:50:57      8 IIю    83     
   9 Никитин Олег              КО «Сильван люкс»    II    160 2002 00:52:12      9 IIю    81     
  10 Петрашко Влад             КСО «Стандарт»       II     37 2002 00:57:40     10 IIю    79     
  11 Мудров Михаил             КСО «Эридан»         II    263 1985 00:58:10    в/к IIю     -     
  12 Пономарев Глеб            КО «Сильван люкс»    IIю   123 2003 01:01:07     11 -      78     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 42,0 баллов
II    -  117%  -  0:40:21
Iю    -  138%  -  0:47:36
IIю   -  170%  -  0:58:38

М18, 20 КП, 5.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»         I      75 2000 00:44:47      1 I     100     
   2 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»     КМС   135 2001 00:46:03      2 I      97     
   3 Новак Илья                КО «Случь»           II    199 2001 00:48:48      3 I      94     
   4 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС   215 2000 00:54:22      4 II     91     
   5 Филиппов Александр        КСО «Меридиан»       II    257 2001 00:58:38      5 Iю     89     
   6 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I     103 2001 01:02:40      6 Iю     87     
   7 Гуща Виталий              КСО «Меридиан»       I     256 2001 01:03:18      7 Iю     85     
   8 Решетов Александр         КСО «Стандарт»       I      36 2001 01:05:18      8 Iю     83     
   9 Лисичик Дмитрий           КСО «Буг»            II    281 2001 01:06:43    в/к Iю      -     
  10 Стояков Владислав         СКО «Торпедо»        I     242 2000 01:12:31      9 IIю    81     
  11 Барай Владислав           КО «Случь»           б/р   213 2001 01:12:38     10 IIю    79     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 116,2 баллов
I     -  111%  -  0:49:43
II    -  129%  -  0:57:47
Iю    -  154%  -  1:08:58
IIю   -  189%  -  1:24:39

М20, 20 КП, 5.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         КМС    69 1998 00:41:18      1 -     100     
   2 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»         I      67 1999 00:47:29      2 -      97     
   3 Алексеёнок Тимофей        КСО «Эридан»         I      77 1998 00:52:40      3 -      94     
   4 Бондаренко Олег           КО «Сильван люкс»    I     124 1999 00:57:09      4 -      91     
   5 Санников Александр        КСО «Три-О»          I     110 1999 01:03:01      5 -      89     
   6 Копоть Алексей            КО «Сильван люкс»    I      68 1998 01:22:24      6 -      87     
   7 Качула Михаил             КСО «Буг»            II    282 1999 01:24:05    в/к -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 21 КП, 7.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крапивко Дмитрий          КСО «Кронан»         МС      8 1983 00:45:34      1 КМС   100     
   2 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС      6 1988 00:46:54      2 КМС    97     
   3 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС     90 1990 00:47:13      3 КМС    94     
   4 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС      7 1988 00:49:00      4 КМС    91     
   5 Васильев Сергей           КСО «Немига-Норд»    КМС    66 1990 00:49:18      5 КМС    89     
   6 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС    14 1997 00:49:59      6 КМС    87     
   7 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»    КМС    60 1990 00:50:58      7 КМС    85     
   8 Федоришкин Александр      лично                КМС   271 1988 00:52:32      8 КМС     -     
   9 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС    247 1982 00:52:34      9 КМС    83     
  10 Сынков Михаил             КСО «Березино»       МС      2 1994 00:52:58     10 КМС    81     
  11 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС      3 1988 00:55:03     11 I      79     
  12 Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»           МС     10 1994 00:56:03     12 I      78     
  13 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    217 1997 00:56:28     13 I      77     
  14 Сердитов Вадим            КО «Сильван люкс»    КМС    64 1993 01:01:01     14 I      76     
  15 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    КМС    58 1988 01:01:29     15 I      75     
  16 Матяш Сергей RUS          лично                      161 1982 01:02:36    в/к -       -     
  17 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»    КМС   153 1993 01:03:47     16 II     74     
  18 Мальков Валентин          СК «Камволь»         I     142 1988 01:06:35     17 II     73     
  19 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»         КМС    35 1989 01:11:00     18 II     72     
  20 Метла Павел               КСО «Эридан»         КМС   778 1994 01:13:58    в/к III     -     
  21 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  КМС   155 1986 01:20:51     19 III    71     
  22 Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС    82 1988 01:23:49     20 III    70     
  23 Иванцов Вячеслав          СК «Камволь»         б/р    56 1986 01:24:53     21 III    69     
  24 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»        I     243 1997 01:24:59     22 III    68     
  25 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»         I     219 1986 01:25:22     23 III    67     
  26 Волков Николай            КСО «Турлан»         I     182 1989 01:28:40     24 -      66     
  27 Швед Александр            КСО «Турлан»         I     183 1992 01:33:26     25 -      65     
  28 Грузд Александр           КЛ «Баклан»          I     121 1985 01:35:44     26 -      64     
  29 Горячев Михаил RUS        лично                I     156 1988 01:36:52    в/к -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 790,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:54:41
I     -  135%  -  1:01:31
II    -  158%  -  1:12:00
III   -  189%  -  1:26:08

М35, 21 КП, 7.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС      5 1980 00:46:52      1 КМС   100     
   2 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС     74 1980 00:49:05      2 КМС    97     
   3 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    КМС    88 1983 00:50:27      3 КМС    94     
   4 Журавлёв Андрей           КСО «Немига-Норд»    КМС    84 1978 00:51:15      4 КМС    91     
   5 Красько Павел             СК «Камволь»         МС     22 1980 00:53:08      5 КМС    89     
   6 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС   131 1981 00:56:56      6 I      87     
   7 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»     I     140 1982 01:23:19      7 III    85     
   8 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I     159 1983 01:24:51      8 -      83     
   9 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС     1 1981 01:26:21      9 -      81     
  10 Запорожченко Сергей       КО «Легенда»         б/р   291 1981 01:28:16     10 -      79     
  11 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I      99 1982 01:34:31     11 -      78     
  12 Крееренко Дмитрий         КСО «Зялёны стадыён» II    259 1979 пп 24.4     в/к -       -     
  13 Митрахович Степан         лично                б/р    11 1982 пп 20.10      - -       -     
  14 Назаренко Виталий         КСО «Турлан»         I     181 1983 пп 20.10      - -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС    
Ранг соревнований  - 440,2 баллов
КМС   -  114%  -  0:53:26
I     -  129%  -  1:00:28
II    -  150%  -  1:10:18
III   -  179%  -  1:23:54

М40, 18 КП, 5.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    КМС    21 1976 00:44:00      1 I     100     
   2 Алексеёнок Александр      КСО «Эридан»         КМС    79 1974 00:45:55      2 I      97     
   3 Дубинин Михаил RUS        лично                I     106 1977 00:47:27      3 -       -     
   4 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I      71 1974 00:53:40      4 I      94     
   5 Балабанов Петр            СК «Камволь»         МС     19 1978 00:54:10      5 II     91     
   6 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС   164 1976 00:56:26      6 II     89     
   7 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I     212 1974 01:03:13      7 III    87     
   8 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I      45 1975 01:10:19      8 III    85     
   9 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» КМС   260 1975 01:10:51      9 III    83     
  10 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён» I     262 1978 01:11:17     10 III    81     
  11 Лукашов Дмитрий           СК «Сож»             III   230 1978 01:16:38    в/к -       -     
  12 Копоть Олег               КСО «Буг»            II    289 1974 01:31:37     11 -      79     
  13 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II    261 1977 пп 20.10      - -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 263,0 баллов
I     -  123%  -  0:54:08
II    -  142%  -  1:02:29
III   -  170%  -  1:14:48

М45, 18 КП, 5.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС    266 1971 00:45:28      1 -     100     
   2 Минчуков Александр        СК «Камволь»         МС     80 1973 01:03:41      2 -      97     
   3 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»     I     148 1971 01:34:52      3 -      94     
   4 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»       II    254 1970 01:47:55    в/к -       -     
   5 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»         III   173 1970 01:51:26      4 -      91     
   6 Лашкевич Максим           КСО «Турлан»         б/р   184 1979 01:57:27    в/к -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 17 КП, 4.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС    39 1968 00:42:49      1 -     100     
   2 Морозов Виталий RUS       лично                I      94 1965 00:45:49    в/к -       -     
   3 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I     132 1964 00:47:52      2 -      97     
   4 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         I     172 1964 01:02:43      3 -      94     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 18 КП, 4.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС     87 1962 00:32:52      1 -     100     
   2 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     I     133 1963 00:36:24      2 -      97     
   3 Петров Александр          СКО «Торпедо»        I     235 1962 00:37:05      3 -      94     
   4 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак» I      86 1961 00:39:25      4 -      91     
   5 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          I     224 1962 00:39:43      5 -      89     
   6 Кухта Михаил              КСО «Буг»            I     287 1959 00:40:06      6 -      87     
   7 Новицкий Константин RUS   Брянск-Вымпел              234 1963 01:04:09    в/к -       -     
   8 Мацукевич Леонид          КСО «Турлан»         III   179 1959 01:10:25      7 -      85     
   9 Климович Сергей           КСО «Турлан»         б/р   186 1960 01:12:30    в/к -       -     
  10 Корф Александр            СКО «Орион»          III    96 1961 01:19:50      8 -      83     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 12 КП, 3.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             II    162 1955 00:30:38      1 I     100     
   2 Карась Олег               КО «Трактор»         б/р   248 1956 00:33:02      2 II     97     
   3 Раков Николай             КСО «Эридан»         I     272 1955 00:34:45      3 II     94     
   4 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           I     252 1956 00:34:58      4 II     91     
   5 Шамсутдинов Ренат         СКО «Торпедо»        I     238 1956 00:37:04      5 II     89     
   6 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     158 1955 00:38:20      6 III    87     
   7 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I      25 1958 00:38:39      7 III    85     
   8 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     32 1956 00:40:40      8 III    83     
   9 Васневский Сергей         СК «Витязь»          I     225 1956 00:40:53      9 III    81     
  10 Белошицкий Василий        КСО «Буг»            I     286 1958 00:42:16     10 III    79     
  11 Кушнеров Павел            КСО «Буг»            I     288 1958 00:43:02     11 III    78     
  12 Фролов Василий            СКО «Торпедо»        I     237 1957 00:43:40     12 III    77     
  13 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     151 1958 00:45:15     13 -      76     
  14 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»       I      23 1955 00:48:34     14 -      75     
  15 Лукашов Владимир          СК «Сож»             б/р   228 1954 00:48:55     15 -      74     
  16 Мороз Иван                КО «Камертон»        II     50 1955 00:50:46     16 -      73     
  17 Сухоруков Владимир RUS    Брянск-Вымпел              250 1956 00:55:07    в/к -       -     
  18 Лычков Александр          КСО «Простор»        I     165 1956 01:00:31     17 -      72     
  19 Антоненко Роман           КСО «Простор»        II     92 1958 01:17:15     18 -      71     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 76,2 баллов
I     -  105%  -  0:32:10
II    -  123%  -  0:37:41
III   -  146%  -  0:44:44

М65, 12 КП, 3.500 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»             I      83 1952 00:33:34      1 -     100     
   2 Миронов Петр              КСО «Эридан»         II    777 1951 00:35:32      2 -      97     
   3 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          КМС   109 1950 00:38:45      3 -      94     
   4 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I      65 1951 00:39:34      4 -      91     
   5 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I     130 1951 00:45:38      5 -      89     
   6 Свиточ Владимир           КСО «Турлан»         III   177 1952 00:47:49      6 -      87     
   7 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II     47 1949 00:57:04      7 -      85     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 12 КП, 2.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II     24 1947 00:27:46      1 -     100     
   2 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  II     33 1948 00:29:34      2 -      97     
   3 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»        II     52 1947 00:33:25      3 -      94     
   4 Шеверов Михаил            КСО «Белая Русь»     I     146 1945 00:42:47      4 -      91     
   5 Титович Евгений           СК «Люсерж»          I     269 1948 00:49:47    в/к -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75, 12 КП, 2.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II     57 1939 00:37:40      1 -     100     
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     I     141 1938 00:45:59      2 -      97     
   3 Латокурский Александр     КСО «Турлан»         б/р   171 1939 01:26:27      3 -      94     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Миронов П.П.
Главный секретарь                               Михалкин Д.А.
Инспектор дистанций                             Афанасьев И