Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Кубок Беларуси среди клубов

Онлайн-регистрация

Чемпионат Могилевской области

Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНИОРОВ
19 МАЯ 2018 г.,оз. Тросно
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лисичик Дмитрий           Бресткая область     II    281 2001 14:46:00  2121589           
   2 Звонцов Максим            Витебская область    I     103 2001 14:50:00  1005850           
   3 Филиппов Александр        Могилёвская область  II    257 2001 14:52:00  2121597           
   4 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»     КМС   135 2001 14:56:00  1412444           
   5 Алексеёнок Никита         Витебская область    I      75 2000 14:58:00  1412465           
   6 Гуща Виталий              Могилёвская область  I     256 2001 15:02:00  2121594           
   7 Стояков Владислав         Могилёвская область  I     242 2000 15:04:00   254649           
   8 Качула Михаил             Бресткая область           282 1999 15:08:00  2121584           
   9 Санников Александр        Витебская область    I     110 1999 15:10:00  2121608           
  10 Жаховский Евгений         Витебская область    КМС    69 1998 15:12:00  7205888           
  11 Копоть Алексей            Бресткая область     I      68 1998 15:14:00   259972           
  12 Алексеёнок Тимофей        Витебская область    I      77 1998 15:16:00   888043           
  13 Попов Дмитрий             Витебская область    I      67 1999 15:20:00  2121621           

Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Тамбасова Мария           Витебская область    I     122 2001 14:29:00   254646           
   2 Маргай Анна               Витебская область          169 2000 14:33:00  2121607           
   3 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    I      70 2001 14:35:00  1729111           
   4 Бармута Мария             Бресткая область           284 2000 14:37:00  2121578           
   5 Шумская Виктория          Могилёвская область  II    255 2001 14:39:00  2121598           
   6 Мелеш Марина              Бресткая область           283 2001 14:43:00  2121592           
   7 Беляшова Валерия          Витебская область    II    125 2001 14:45:00  2121601           
   8 Усманова Виктория         Могилёвская область  II    245 2000 14:47:00  2121634           
   9 Бордюкова Полина          Витебская область    I     100 2001 14:49:00  2121602           
  10 Ильясова Анна             КО «БГУ»                   168 1999 14:53:00   254643           
  11 Редькова Виктория         Витебская область    КМС    81 1999 14:55:00  2076551           
  12 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             I      30 1999 14:57:00   259946