Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования




Поиск по сайту


КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНИОРОВ
19 МАЯ 2018 г.,оз. Тросно
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Средняя дистанция

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Горустович Екатерина      КСО «Буг»                  276 2006 14:31:00  2121581           
   2 Городова София            КО «Сильван люкс»    IIю   115 2008 14:33:00  2121560           
   3 Осипова Регина            КСО «Буг»                  275 2006 14:35:00  2121593           
   4 Томанова Валерия          КО «Случь»           Iю    207 2007 14:37:00  2121574           
   5 Карелина Полина           КСО «Белая Русь»     Iю    149 2008 14:39:00  2066928           
   6 Ефимович Иуния            КО «Камертон»              101 2005 14:41:00  2121554 в/к       1
   7 Бондаренко Екатерина      КСО «Буг»                  274 2006 14:43:00  2121580           
   8 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           Iю    206 2007 14:45:00  2121571           
   9 Хитёва Анастасия          КСО «Три-О»          IIю   127 2008 14:47:00  2121609           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Зацаренко Полина          КСО «Три-О»          Iю    126 2005 14:52:00  2121604           1
   2 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           II    203 2005 14:54:00  2120854           
   3 Алексеёнок Полина         КСО «Эридан»         IIю    73 2005 14:56:00   259964           
   4 Коваленко Татьяна         КСО «Буг»                  277 2000 14:58:00  2121585 в/к       
   5 Миронова Ксения           КСО «Эридан»         II    220 2004 15:00:00  1428899           
   6 Голодникова Анастасия     СКО «Торпедо»        Iю    240 2004 15:02:00  2121632           
   7 Веринская Виолетта        КО «Случь»           Iю    204 2004 15:04:00  2121572           
   8 Запорожченко Надежда      КО «Легенда»         II    290 2005 15:06:00  2091624           
   9 Карелина Софья            КСО «Белая Русь»     II    150 2005 15:08:00  1426639           
  10 Харкевич Дарья            СКО «Торпедо»        Iю    241 2004 15:10:00  2121635           
  11 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»         Iю     62 2005 15:12:00  2076556           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Логвин Полина             КО «Случь»           Iю    197 2003 14:28:00  2120890           
   2 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»     I     136 2003 14:30:00  1428627           
   3 Дайнеко Надежда           КСО «Буг»            II    285 2002 14:32:00  2121582 в/к       
   4 Дичковская Алеся          КО «Случь»           I     202 2003 14:34:00  2120880           
   5 Жуковская Стефания        КСО «Стандарт»       II     29 2003 14:36:00  2066965           
   6 Вассарина Вероника        КСО «Эридан»               195 2002 14:38:00  2121616           
   7 Дубинчик Марина           КСО «Турлан»               185 1997 14:40:00  2121610 в/к       
   8 Буевич Дарья              КСО «Эридан»         Iю    249 2003 14:42:00   259934           
   9 Позднева Мария            КО «Сильван люкс»    II    113 2003 14:44:00  2121565           

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Тамбасова Мария           КСО «Эридан»         I     122 2001 14:29:00   254646           
   2 Кравченко Карина          КО «Случь»           I     200 2001 14:31:00  9201612           
   3 Маргай Анна               КСО «Три-О»                169 2000 14:33:00  2121607 в/к       
   4 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    I      70 2001 14:35:00  1729111           
   5 Бармута Мария             КСО «Буг»                  284 2000 14:37:00  2121578 в/к       
   6 Шумская Виктория          КСО «Меридиан»       II    255 2001 14:39:00  2121598           
   7 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I     214 2000 14:41:00  9201614           
   8 Мелеш Марина              КСО «Буг»                  283 2001 14:43:00  2121592 в/к       
   9 Беляшова Валерия          КСО «Три-О»          II    125 2001 14:45:00  2121601           
  10 Усманова Виктория         СКО «Торпедо»        II    245 2000 14:47:00  2121634           
  11 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»          I     100 2000 14:49:00  2121602 в/к       

Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гомза Екатерина           КСО «Эридан»         III   128 1999 14:51:00  2121618           
   2 Ильясова Анна             КО «БГУ»                   168 1999 14:53:00  2121551           
   3 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС    81 1999 14:55:00  2076551           
   4 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             I      30 1999 14:57:00   259946           
   5 Леонова Дарья             КО «Сильван люкс»    I     112 1998 14:59:00  2121561           
   6 Ванькевич Александра      КСО «Эридан»         КМС   157 1998 15:01:00  9101663           

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Черник Вероника           СК «Камволь»         КМС    89 1991 14:02:00   888037           
   2 Былицкая Анастасия        КО «Сильван люкс»    КМС   117 1997 14:04:00  1412464           
   3 Скиндер Людмила           СТК «Мэта»           КМС   232 1980 14:06:00  7204868           
   4 Киселёва Людмила          КО «БГУ»             КМС   107 1991 14:08:00   682463           
   5 Буякова Оксана            СТК «Мэта»           МС     63 1990 14:10:00  1401291           
   6 Атаманович Анастасия      КСО «Турлан»         КМС   176 1994 14:12:00  7204881           
   7 Илькевич Анастасия        КСО «Эридан»         КМС   108 1996 14:14:00  2121619           
   8 Кратик Екатерина          КО «БГУ»             II     44 1996 14:16:00  2121552           
   9 Ратникова Нина            СК «Сож»             I     218 1989 14:18:00  1415450 в/к       
  10 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  I     188 1988 14:20:00  2091600           
  11 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    МС     20 1992 14:22:00  7202615           
  12 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»    III   120 1986 14:24:00  2121567           
  13 Гомонова Наталья          лично                КМС   270 1990 14:26:00  1301929     лично 
  14 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             КМС   105 1993 14:28:00  2091587           
  15 Мицкевич Ольга            КСО «Турлан»         II    174 1989 14:30:00  2046398           
  16 Алексеёнок Мария          КСО «Эридан»         КМС   166 1992 14:32:00   895779           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     МС    139 1983 14:34:00   412433           Разнести старт
   2 Балабанова Ирина          СК «Камволь»         I      18 1979 14:36:00  1391366           
   3 Сокур Наталья             СТК «Мэта»                 267 1981 14:38:00   254867 в/к       1
   4 Овсяник Наталья           КО «Легенда»         I     292 1980 14:40:00  2117785           
   5 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС    137 1980 14:42:00   501237           
   6 Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»        I      98 1983 14:44:00   888505           
   7 Гацук Наталья             КСО «Кронан»         I      40 1982 14:46:00  2074999           
   8 Ткачук Дарья              лично                IIю   111 1981 14:48:00  2121637 в/к       
   9 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС    85 1980 14:50:00  7207944           

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС    42 1977 14:59:00  1419888           
   2 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»         МС     91 1975 15:01:00  2040075           
   3 Карелина Елена            лично                I       9 1974 15:03:00  2066940     лично 
   4 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС     76 1974 15:05:00   500694           
   5 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    210 1976 15:07:00  8646289           
   6 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    КМС    34 1977 15:09:00   440330           

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Неробова Оксана RUS       лично                I      95 1967 15:11:00  1009313 в/к       
   2 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     152 1971 15:13:00   250545           
   3 Козлова Любовь            СК «Люсерж»          I     268 1960 15:15:00   250516 в/к       
   4 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»    I     116 1969 15:17:00  1402542           
   5 Миронова Лариса           КСО «Эридан»         II    221 1973 15:19:00   440324           
   6 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»         41 1972 15:21:00  2120835           
   7 Полякова Татьяна          КСО «Белая Русь»     КМС   138 1973 15:23:00   412564           
   8 Воронович Наталия         КСО «Турлан»         II    175 1973 15:25:00  2091630           
   9 Миронова Анна             СК «Камволь»         I      16 1973 15:27:00  7207955           
  10 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»    КМС    15 1971 15:29:00   440302           
  11 Грохольская Алла          СКО «Орион»          I      12 1972 15:31:00  2091590           

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Латокурская Ирина         КСО «Турлан»         III   264 1964 15:01:00  2066927           
   2 Сухорукова Лариса RUS     Брянск-Вымпел              251 1964 15:03:00  1602301 в/к       
   3 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          I     222 1968 15:05:00   254633           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  II     48 1961 14:20:00   224973           
   2 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     273 1960 14:22:00   259965           
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     129 1960 14:24:00   237223           
   4 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»           II    253 1960 14:26:00  2091623           
   5 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»              28 1960 14:28:00  2091588           
   6 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I     134 1962 14:30:00   250505           
   7 Рыжкова Ольга             СК «Витязь»          I     223 1961 14:32:00  2121627           
   8 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»         93 1962 14:34:00   254848           
   9 Шахметова Елена           СК «Витязь»          I     229 1962 14:36:00  2121628           

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     31 1958 14:38:00   250507           
   2 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       II     26 1956 14:40:00   337643           
   3 Стефанович Ирина          СКО «Торпедо»              239 1957 14:42:00  2082892           
   4 Пакшис Галина             КСО «Пеленг-Вымпел»  II    167 1955 14:44:00   259919           
   5 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             II    163 1956 14:46:00  7205512           
   6 Свиточ Наталия            КСО «Турлан»         III   178 1958 14:48:00  2121613           
   7 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I     145 1957 14:50:00   222498           
   8 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»         II    180 1957 14:52:00   254889           
   9 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II     27 1955 14:54:00  8644989           
  10 Карпович Наталья          КО «Камертон»              102 1954 14:56:00  2121555           

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    236 1953 15:07:00  2076552           
   2 Карагодина Ольга          КО «Камертон»        II     55 1953 15:09:00  2107697           
   3 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        I      97 1953 15:11:00   888515           

Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II     59 1946 14:58:00   440326           
   2 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     I     143 1947 15:00:00  2066932           
   3 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        II     54 1947 15:02:00  1421645           

Ж75

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»               53 1940 15:04:00  2121556           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»           Iю    208 2007 14:01:00  2120881           
   2 Медведев Алексей          КО «Сильван люкс»    III   119 2006 14:03:00  2121562           
   3 Доманский Алексей         КО «Случь»           Iю    198 2008 14:05:00  2121573           
   4 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»                72 2008 14:07:00  8645004           
   5 Батанов Артем             КО «Случь»           IIю   211 2006 14:09:00  2121570           
   6 Чуяшов Илья               КСО «Эридан»               296 2007 14:11:00  2121625           
   7 Сороговец Никита          КО «Случь»           Iю    205 2007 14:13:00  2120895           
   8 Баранов Владислав         КСО «Эридан»         IIю   189 2006 14:15:00  2121615           
   9 Ситько Роман              КО «Случь»                 196 2007 14:17:00   254647           
  10 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»     Iю    147 2006 14:19:00  2121575           
  11 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»          Iю     38 2007 14:21:00   224969           
  12 Раловец Никита            КСО «Эридан»               294 2006 14:23:00  2121622           
  13 Мельник Тимур             СКО «Орион»                 46 2007 14:25:00  2121631           
  14 Орешко Никита             КСО «Эридан»               295 2006 14:27:00  2121620           
  15 Домащук Павел             КСО «Буг»                  279 2006 14:29:00  2121583           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Фадеев Роман              КСО «Эридан»         IIю   193 2004 14:02:00  2121623           
   2 Фурик Александр           КО «Случь»           II    201 2004 14:04:00  2120866           
   3 Берашевич Кирилл          КСО «Эридан»         IIю   192 2004 14:06:00  2120792           
   4 Киселев Тимур             СКО «Торпедо»        Iю    244 2004 14:08:00  2121633           
   5 Иванов Антон              КСО «Эридан»         III   191 2004 14:10:00  2120791           
   6 Балабанов Глеб            СК «Камволь»         Iю     17 2005 14:12:00  1403173           
   7 Хохленко Влад             КСО «Эридан»               297 2005 14:14:00  2121624           
   8 Шабанов Ян                КО «Сильван люкс»    IIю   118 2005 14:16:00  2121568           
   9 Гаврильченко Владислав    КСО «Эридан»         III   190 2005 14:18:00  2121617           
  10 Лукашов Владимир          СК «Сож»                   231 2004 14:20:00  2121629           1
  11 Ломако Александр          КСО «Буг»                  278 2005 14:22:00  2121591           
  12 Алексеев Александр        КСО «Эридан»         IIю   194 2005 14:24:00  2121614           
  13 Грохольский Владислав     СКО «Орион»                 13 2005 14:26:00   224966           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Зинков Кирилл             КСО «Меридиан»       II    258 2002 14:01:00  2121595           
   2 Скиндер Андрей            КСО «Буг»            II    233 2002 14:03:00  7002137           
   3 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     II    144 2003 14:05:00   206246           
   4 Дарашевич Егор            КО «Случь»           II    209 2003 14:07:00  2120899           
   5 Мудров Михаил             КСО «Эридан»         II    263 1985 14:09:00  1422402 в/к       1
   6 Пономарев Глеб            КО «Сильван люкс»    IIю   123 2003 14:11:00  2121566           
   7 Лисичик Юрий              КСО «Буг»            II    280 2002 14:13:00  2121590 в/к       
   8 Никитин Олег              КО «Сильван люкс»    II    160 2002 14:15:00  2121563           
   9 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»     II    227 2003 14:17:00  2121576           
  10 Плаксёнок Павел           КО «Сильван люкс»    I     114 2002 14:19:00  2121564           
  11 Миронов Арсений           СК «Камволь»         I      78 2002 14:21:00   682472           
  12 Звонцов Илья              КСО «Три-О»          II    104 2002 14:23:00  2121605           
  13 Априашвили Маркел         КО «Сильван люкс»    III   154 2002 14:25:00  2121557           
  14 Петрашко Влад             КСО «Стандарт»       II     37 2002 14:27:00  2107700           

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лисичик Дмитрий           КСО «Буг»            II    281 2001 14:46:00  2121589 в/к       
   2 Барай Владислав           КО «Случь»                 213 2001 14:48:00  2121569           
   3 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I     103 2001 14:50:00  1005850           
   4 Филиппов Александр        КСО «Меридиан»       II    257 2001 14:52:00  2121597           
   5 Новак Илья                КО «Случь»           II    199 2001 14:54:00  2120900           
   6 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»     КМС   135 2001 14:56:00  1412444           
   7 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»         I      75 2000 14:58:00  1412465           
   8 Решетов Александр         КСО «Стандарт»       I      36 2001 15:00:00  1412450 в/к       
   9 Гуща Виталий              КСО «Меридиан»       I     256 2001 15:02:00  2121594           
  10 Стояков Владислав         СКО «Торпедо»        I     242 2000 15:04:00   254649           
  11 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС   215 2000 15:06:00  9201613           

М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Качула Михаил             КСО «Буг»            II    282 1999 15:08:00  2121584 в/к       
   2 Санников Александр        КСО «Три-О»          I     110 1999 15:10:00  2121608           
   3 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         КМС    69 1998 15:12:00  7205888           
   4 Копоть Алексей            КО «Сильван люкс»    I      68 1998 15:14:00   259972           
   5 Алексеёнок Тимофей        КСО «Эридан»         I      77 1998 15:16:00   888043           
   6 Бондаренко Олег           КО «Сильван люкс»    I     124 1999 15:18:00  2121558           
   7 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»         I      67 1999 15:20:00  2121621           

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Горячев Михаил RUS        лично                I     156 1988 14:01:00   722227 в/к       
   2 Грузд Александр           КЛ «Баклан»          I     121 1985 14:03:00   259923           
   3 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    217 1997 14:05:00  7202606           
   4 Волков Николай            КСО «Турлан»         I     182 1989 14:07:00  1428851           
   5 Литвин Алексей            КО «БГУ»             КМС    43 1995 14:09:00  2054465           ЧИП 2 д
   6 Иванцов Вячеслав          СК «Камволь»                56 1986 14:11:00  8642401           
   7 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»         КМС    35 1989 14:13:00  7770555           
   8 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  КМС   155 1986 14:15:00  1401529           
   9 Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»           МС     10 1994 14:17:00  7201307           
  10 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС    14 1997 14:19:00  7204886           
  11 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»        I     243 1997 14:21:00  1428852           
  12 Сердитов Вадим            КО «Сильван люкс»    КМС    64 1993 14:23:00  7208246           
  13 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»         I     219 1986 14:25:00  8655968           1
  14 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    КМС    58 1988 14:27:00  7202613           
  15 Мальков Валентин          СК «Камволь»         I     142 1988 14:29:00  9454506           
  16 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС      3 1988 14:31:00   500645           
  17 Матяш Сергей RUS          лично                      161 1982 14:33:00  1633878 в/к       
  18 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»    КМС    60 1990 14:35:00   888031           
  19 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС      6 1988 14:37:00   895797           
  20 Васильев Сергей           КСО «Немига-Норд»    КМС    66 1990 14:39:00  7202605           
  21 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС     90 1990 14:41:00  8643980           
  22 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС    247 1982 14:43:00  7209701           
  23 Федоришкин Александр      лично                КМС   271 1988 14:45:00  2028160     лично ЧИП 2 д
  24 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    КМС    88 1983 14:47:00  7002121           
  25 Сынков Михаил             КСО «Березино»       МС      2 1994 14:49:00  9201669           
  26 Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС    82 1988 14:51:00   682466           
  27 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС      7 1988 14:53:00   888049           
  28 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»    КМС   153 1993 14:55:00   888041           
  29 Крапивко Дмитрий          КСО «Кронан»         МС      8 1983 14:57:00  9999983           
  30 Швед Александр            КСО «Турлан»         I     183 1992 14:59:00  2086520           ЧИП 2 д

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС    61 1983 15:01:00  7202607           
   2 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС     1 1981 15:03:00   682039           
   3 Журавлёв Андрей           КСО «Немига-Норд»    КМС    84 1978 15:05:00  7202626           
   4 Назаренко Виталий         КСО «Турлан»         I     181 1983 15:07:00  9200300           
   5 Красько Павел             СК «Камволь»         МС     22 1980 15:09:00  8660070           
   6 Крееренко Дмитрий         КСО «Зялёны стадыён» II    259 1979 15:11:00   254611 в/к       
   7 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС     74 1980 15:13:00  8644906           
   8 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС   131 1981 15:15:00  7207942           
   9 Митрахович Степан         лично                       11 1982 15:17:00  1428853 в/к       
  10 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I     159 1983 15:19:00   259974           
  11 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I      99 1982 15:21:00   682505           
  12 Запорожченко Сергей       КО «Легенда»               291 1981 15:23:00  1428854           
  13 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС      5 1980 15:25:00   501480           
  14 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»     I     140 1982 15:27:00  1401659           

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС   164 1976 14:02:00   224976           
   2 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён» I     262 1978 14:04:00   254615           
   3 Лукашов Дмитрий           СК «Сож»             III   230 1978 14:06:00  2121630 в/к       
   4 Дубинин Михаил RUS        лично                I     106 1977 14:08:00  2121636           
   5 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» КМС   260 1975 14:10:00   254619           
   6 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I     212 1974 14:12:00  8646288           
   7 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I      45 1975 14:14:00  9200301           
   8 Алексеёнок Александр      КСО «Эридан»         КМС    79 1974 14:16:00  1412455           
   9 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I      71 1974 14:18:00  9155555           
  10 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    КМС    21 1976 14:20:00  1008693           
  11 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II    261 1977 14:22:00   254618           
  12 Копоть Олег               КСО «Буг»            II    289 1974 14:24:00  2121586           
  13 Балабанов Петр            СК «Камволь»         МС     19 1978 14:26:00  1395209           

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лашкевич Максим           КСО «Турлан»               184 1979 14:28:00  2091631 в/к       
   2 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС    266 1971 14:30:00   259954           
   3 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»       II    254 1970 14:32:00  2121596 в/к       
   4 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»         III   173 1970 14:34:00  1419884           
   5 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»     I     148 1971 14:36:00  2066947           
   6 Минчуков Александр        СК «Камволь»         МС     80 1973 14:38:00  8643984           

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I     132 1964 15:22:00   682502           
   2 Морозов Виталий RUS       лично                I      94 1965 15:24:00  8222555 в/к       
   3 Марач Александр           КСО «Три-О»                226 1968 15:26:00  2121606           1
   4 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС    39 1968 15:28:00   981911           
   5 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         I     172 1964 15:30:00  1111188           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кухта Михаил              КСО «Буг»            I     287 1959 14:39:00  2121587           
   2 Климович Сергей           КСО «Турлан»               186 1960 14:41:00  2121611 в/к       
   3 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     I     133 1963 14:43:00  8643971           
   4 Мацукевич Леонид          КСО «Турлан»         III   179 1959 14:45:00  2076553           
   5 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак» I      86 1961 14:47:00  1301704           
   6 Петров Александр          СКО «Торпедо»        I     235 1962 14:49:00  2002233           
   7 Корф Александр            СКО «Орион»          III    96 1961 14:51:00   682134           
   8 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС     87 1962 14:53:00  2040331           
   9 Новицкий Константин RUS   Брянск-Вымпел              234 1963 14:55:00  2070580 в/к       
  10 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          I     224 1962 14:57:00   222252           

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»       I      23 1955 14:01:00  2121600           
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     158 1955 14:03:00  7204875           
   3 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I      25 1958 14:05:00  1404498           
   4 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             II    162 1955 14:07:00   237137           
   5 Лукашов Владимир          СК «Сож»                   228 1954 14:09:00   224394           
   6 Кушнеров Павел            КСО «Буг»            I     288 1958 14:11:00  2121588           
   7 Сухоруков Владимир RUS    Брянск-Вымпел              250 1956 14:13:00  1602310 в/к       
   8 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     151 1958 14:15:00   250540           
   9 Белошицкий Василий        КСО «Буг»            I     286 1958 14:17:00  2121579           
  10 Шамсутдинов Ренат         СКО «Торпедо»        I     238 1956 14:19:00   250535           
  11 Васневский Сергей         СК «Витязь»          I     225 1956 14:21:00  2121626           
  12 Карась Олег               КО «Трактор»               248 1956 14:23:00   250542           
  13 Антоненко Роман           КСО «Простор»        II     92 1958 14:25:00   224974           
  14 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           I     252 1956 14:27:00   259953           
  15 Мороз Иван                КО «Камертон»        II     50 1955 14:29:00   254880           
  16 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     32 1956 14:31:00   237133           
  17 Фролов Василий            СКО «Торпедо»        I     237 1957 14:33:00   250525           
  18 Раков Николай             КСО «Эридан»         I     272 1955 14:35:00   254881           
  19 Лычков Александр          КСО «Простор»        I     165 1956 14:37:00  2121599           1

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II     47 1949 14:49:00  2000290           
   2 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»             I      83 1952 14:51:00  2077787           
   3 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I     130 1951 14:53:00  1401555           
   4 Свиточ Владимир           КСО «Турлан»         III   177 1952 14:55:00  2121612           
   5 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          КМС   109 1950 14:57:00  2121603           
   6 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I      65 1951 14:59:00   250531           

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Титович Евгений           СК «Люсерж»          I     269 1948 14:02:00   250532 в/к       
   2 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»        II     52 1947 14:04:00   224392           
   3 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II     24 1947 14:06:00  2000535           
   4 Шеверов Михаил            КСО «Белая Русь»     I     146 1945 14:08:00  2121577           
   5 Гурьев Николай            КО «Камертон»        II     51 1946 14:10:00  2121553           
   6 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  II     33 1948 14:12:00   254888           

М75

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II     57 1939 14:14:00   254890           
   2 Латокурский Александр     КСО «Турлан»               171 1939 14:16:00  2066959           
   3 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     I     141 1938 14:18:00   223441