Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов
Белорусская федерация ориентирования

Финальные соревнования Республиканской универсиады – 2018
по ориентированию спортивному

Средняя дистанция

13 мая 2018 года – Узборье, Минский р-н

Женщины

Параметры дистанции: 18 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Илькевич Анастасия        БНТУ                  1996 КМС   235   0:30:36     1   КМС   100  
   2 Повх Евгения              БГМУ                  1997 КМС   229   0:30:43     2   КМС    97  
   3 Гаврилова Валерия         БНТУ                  1999 КМС   219   0:34:12     3   I      94  
   4 Королева Анна             ВГТУ                  1998 II    236   0:34:35     4   I      91  
   5 Былицкая Анастасия        БНТУ                  1997 КМС   227   0:34:56     5   I      89  
   6 Редькова Виктория         ПГУ                   1999 КМС   240   0:36:10     6   II     87  
   7 Костромина Анна           БГМУ                  1991 II    220   0:36:14     7   II     85  
   8 Котлерчук Анна            МГЛУ                  1997 II    230   0:36:20     8   II     83  
   9 Дубешко Виктория          БГУ                   1997 I     242   0:37:31     9   II     81  
  10 Шпаковская Карина         БГУФК                 2000 II    222   0:37:53    10   II     80  
  11 Ермакович Полина          БГМУ                  1996 II    205   0:38:21    11   II     79  
  12 Сосинович Екатерина       БГУ                   1999 I     204   0:38:39    12   II     78  
  13 Подоляк Вероника          ВГТУ                  1999 II    223   0:39:21    13   II     77  
  14 Бердова Екатерина         БГМУ                  1993 КМС   234   0:39:40    14   II     76  
  15 Гриб Владислава           БГМУ                  1996 II    210   0:40:41    15   II     75  
  16 Потяг Елизавета           БГУ                   1999 I     231   0:41:24    16   III    74  
  17 Бордюкова Полина          БГЭУ                  2000 I     241   0:43:15    17   III    73  
  18 Гомза Екатерина           ПГУ                   1999 б/р   207   0:46:15    18   III    72  
  19 Кевра Анастасия           БГУФК                 1995 КМС   217   0:46:43    19   III    71  
  20 Ванькевич Александра      БГУФК                 1998 I     211   0:48:12    20   III    70  
  21 Новикова Анастасия        БНТУ                  1999 I     206   0:48:16    21   III    69  
  22 Орочко Анна               ГрГУ                  1990 I     201   0:48:31    22   III    68  
  23 Колячко Вероника          ВГТУ                  1998 II    218   0:52:25    23   IIю    67  
  24 Гурьянова Елена           БарГУ                 1999 б/р   224   0:53:58    24   IIю    66  
  25 Толокняник Виктория       БГЭУ                  1997 III   221   0:55:34    25   IIю    65  
  26 Радюк Валерия             БГТУ                  2000 II    208   0:56:21    26   IIю    64  
  27 Макаревич Елизавета       ВГМУ                  1995 II    226   0:57:58    27   IIю    63  
  28 Ермохина Дарья            МГЛУ                  1998 II    239   0:59:03    28   IIю    62  
  29 Макарова Ольга            ГрГУ                  1999 I     212   1:01:57    29   -      61  
  30 Игнатова Маргарита        БГЭУ                  2000 III   225   1:02:00    30   -      60  
  31 Ефремова Татьяна          БарГУ                 1997 II    232   1:05:30    31   -      59  
  32 Войтешик Елизавета        БГЭУ                  1998 II    202   1:05:35    32   -      58  
  33 Соколова Анна             МГЛУ                  1997 III   209   1:06:24    33   -      57  
  34 Прокопчук Кристина        БарГУ                 1999 б/р   228   1:07:28    34   -      56  
  35 Цалко Наталья             БГУИР                 1998 II    203   1:08:44    35   -      55  
  36 Чуйкова Виолетта          ГрГУ                  1996 МС    237   1:08:58    36   -      54  
  37 Какойченкова Александра   ВГМУ                  1995 II    238   1:09:03    37   -      53  
  38 Пешкур Илона              БГЭУ                  1996 III   213   1:09:42    38   -      52  
  39 Никифорова Анжела         ВГМУ                  1992 II    214   1:28:58    39   -      51  
  40 Лайша Маргарита           БарГУ                 1998 б/р   216   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 172,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:31:13
I     -  117%  -  0:35:49
II    -  135%  -  0:41:19
III   -  162%  -  0:49:35
IIю   -  199%  -  1:00:54

Мужчины

Параметры дистанции: 23 КП, 4,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               БНТУ                  2000 КМС   172   0:32:54     1   КМС   100  
   2 Рожков Александр          БГУФК                 1997 МС    171   0:33:23     2   КМС    97  
   3 Жаховский Евгений         ПГУ                   1999 КМС   119   0:34:02     3   КМС    94  
   4 Попов Дмитрий             ПГУ                   1999 I     154   0:34:09     4   КМС    91  
   5 Алексеенок Никита         ПГУ                   2000 I     164   0:36:54     5   I      89  
   6 Божук Дмитрий             БГУ                   1997 I     165   0:37:05     6   I      87  
   7 Вашкевич Дмитрий          БГУФК                 1995 КМС   148   0:37:19     7   I      85  
   8 Васьковцев Егор           БГПУ                  1997 II    139   0:37:21     8   I      83  
   9 Новиченко Антон           ПГУ                   1997 КМС   140   0:38:14     9   I      81  
  10 Веринский Владислав       БГУ                   1999 КМС   138   0:38:22    10   I      80  
  11 Першай Дмитрий            БГМУ                  1997 I     166   0:39:45    11   I      79  
  12 Диденко Алексей           БГУФК                 1998 I     152   0:40:56    12   II     78  
  13 Кнотько Александр         ВГТУ                  1991 II    142   0:41:53    13   II     77  
  14 Диденко Дмитрий           БГУФК                 1999 II    107   0:43:53    14   II     76  
  15 Астапенко Кирилл          БарГУ                 1997 III   153   0:44:05    15   II     75  
  16 Досин Егор                БГПУ                  1998 II    129   0:45:29    16   II     74  
  17 Алексеенок Тимофей        ПГУ                   1998 I     105   0:46:16    17   II     73  
  18 Ходько Павел              БГУ                   1996 МС    168   0:47:07    18   III    72  
  19 Соболевский Василий       БНТУ                  1996 II    143   0:47:13    19   III    71  
  20 Прокопчук Дмитрий         БГТУ                  2000 II    123   0:48:49    20   III    70  
  21 Голубев Денис             ВГМУ                  1994 II    157   0:49:48    21   III    69  
  22 Явтошук Александр         БГТУ                  1993 I     116   0:50:13    22   III    68  
  23 Свистунович Илья          БНТУ                  1997 I     167   0:50:33    23   III    67  
  24 Федькович Виталий         УГЗ МЧС               1995 I     169   0:51:28    24   III    66  
  25 Курочкин Александр        УГЗ МЧС               1996 II    104   0:53:26    25   III    65  
  26 Киринович Илья            БГПУ                  1994 б/р   109   0:53:58    26   III    64  
  27 Марковский Андрей         УГЗ МЧС               1998 I     132   0:56:53    27   -      63  
  28 Явтошук Алексей           БГТУ                  2000 I     160   0:57:46    28   -      62  
  29 Климашенко Илья           ВГТУ                  2000 II    159   0:59:32    29   -      61  
  30 Набоков Дмитрий           УГЗ МЧС               1998 I     161   0:59:51    30   -      60  
  31 Толочко Павел             ГГАУ                  1998 I     162   1:00:36    31   -      59  
  32 Корытцо Евгений           ГрГУ                  1995 II    133   1:01:34    32   -      58  
  33 Зеленевский Александр     БГЭУ                  1998 III   124   1:02:45    33   -      57  
  34 Стародуб Евгений          УГЗ МЧС               2000 I     146   1:03:50    34   -      56  
  35 Черкасов Николай          БарГУ                 1996 III   102   1:04:00    35   -      55  
  36 Холодов Илья              УГЗ МЧС               1999 б/р   151   1:04:00    35   -      55  
  37 Алексашин Илья            БГПУ                  1997 II    136   1:04:34    37   -      53  
  38 Кузин Андрей              БГТУ                  1998 II    114   1:06:11    38   -      52  
  39 Таболич Кирилл            Ак. МВД               1999 б/р   106   1:06:20    39   -      51  
  40 Хапалюк Артём             БГУИР                 1999 II    158   1:07:05    40   -      50  
  41 Мандик Владислав          ГрГУ                  2000 II    163   1:08:53    41   -      49  
  42 Семченко Арсений          МГЛУ                  1999 II    131   1:10:12    42   -      48  
  43 Духанин Антон             БГУИР                 1996 II    112   1:10:36    43   -      47  
  44 Кузнецов Владислав        МГЛУ                  2000 III   121   1:10:53    44   -      46  
  45 Симонов Александр         УГЗ МЧС               1999 II    115   1:10:55    45   -      45  
  46 Яковлев Иван              Ак. МВД               2000 б/р   137   1:11:21    46   -      44  
  47 Якубовский Андрей         МГЛУ                  1994 III   118   1:12:02    47   -      43  
  48 Колядич Николай           БГУИР                 1999 II    117   1:12:58    48   -      42  
  49 Мартынов Павел            БарГУ                 1998 II    113   1:17:22    49   -      41  
  50 Кузьмич Олег              МГЛУ                  1998 III   141   1:18:02    50   -      40  
  51 Тимошов Владислав         ВГМУ                  1996 II    110   1:19:37    51   -      39  
  52 Пуцко Алексей             ГрГУ                  1998 II    135   1:21:19    52   -      38  
  53 Климук Павел              Ак. МВД               1998 б/р   101   1:26:18    53   -      37  
  54 Макаревич Арсений         БГУИР                 1998 II    122   пп.20.10    -   -       -  
  55 Сакович Кирилл            ГрГУ                  2000 II    103   пп.20.10    -   -       -  
  56 Тев Никита                БГУ                   2000 I     108   пп.20.10    -   -       -  
  57 Богословский Дмитрий      ВГТУ                  1999 II    120   пп.20.10    -   -       -  
  58 Никитин Никита            Ак. МВД               1998 б/р   125   пп.20.10    -   -       -  
  59 Копоть Алексей            БГПУ                  1998 I     126   пп.20.10    -   -       -  
  60 Юдко Евгений              ВГМУ                  1995 II    127   пп.20.10    -   -       -  
  61 Воробьев Денис            Ак. МВД               1997 б/р   130   пп.20.10    -   -       -  
  62 Гордецкий Артём           ВГТУ                  1991 II    144   пп.20.10    -   -       -  
  63 Мацкевич Павел            БГПУ                  2000 б/р   147   пп.20.10    -   -       -  
  64 Витковский Михаил         БГУИР                 1999 II    149   пп.20.10    -   -       -  
  65 Яцко Максим               Ак. МВД               1999 б/р   155   пп.20.10    -   -       -  
  66 Воробьев Игорь            БГПУ                  1999 II    156   пп.20.10    -   -       -  
  67 Шамаль Максим             ВГМУ                  1996 II    150   пп.24.4     -   -       -  
  68 Короткевич Виталий        БГУИР                 1997 II    170   пп.24.4     -   -       -  
  69 Голодюк Артем             БГТУ                  1997 II    128   пп.24.4     -   -       -  
  70 Чернобай Павел            Ак. МВД               2000 б/р   145   пп.24.4     -   -       -  
  71 Кислицкий Иван            БГЭУ                  1999 б/р   111   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 283,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:35:32
I     -  123%  -  0:40:29
II    -  142%  -  0:46:44
III   -  170%  -  0:55:56

Главный судья                 И.В.Григоревич, СВНК

Главный секретарь А.С.Яковлев, С1К