Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов
Белорусская федерация ориентирования

Финальные соревнования Республиканской универсиады – 2018
по ориентированию спортивному

Классическая дистанция

12 мая 2018 года – Раубичи, Минский р-н

Женщины

Параметры дистанции: 13 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Илькевич Анастасия        БНТУ                  1996 КМС   235   0:56:17     1   КМС   100  
   2 Былицкая Анастасия        БНТУ                  1997 КМС   227   1:01:31     2   I      97  
   3 Повх Евгения              БГМУ                  1997 КМС   229   1:02:10     3   I      94  
   4 Шпаковская Карина         БГУФК                 2000 II    222   1:03:31     4   I      91  
   5 Каржова Марина            МГУП                  1994 КМС   233   1:07:56     5   II     89  
   6 Гаврилова Валерия         БНТУ                  1999 КМС   219   1:09:29     6   II     87  
   7 Дубешко Виктория          БГУ                   1997 I     242   1:10:06     7   II     85  
   8 Кевра Анастасия           БГУФК                 1995 КМС   217   1:10:38     8   II     83  
   9 Редькова Виктория         ПГУ                   1999 КМС   240   1:11:11     9   II     81  
  10 Котлерчук Анна            МГЛУ                  1997 II    230   1:13:48    10   II     80  
  11 Ермакович Полина          БГМУ                  1996 II    205   1:13:58    11   II     79  
  12 Чуйкова Виолетта          ГрГУ                  1996 МС    237   1:16:07    12   II     78  
  13 Ванькевич Александра      БГУФК                 1998 I     211   1:16:43    13   II     77  
  14 Сосинович Екатерина       БГУ                   1999 I     204   1:18:02    14   III    76  
  15 Бердова Екатерина         БГМУ                  1993 КМС   234   1:18:34    15   III    75  
  16 Бордюкова Полина          БГЭУ                  2000 I     241   1:21:13    16   III    74  
  17 Новикова Анастасия        БНТУ                  1999 I     206   1:23:20    17   III    73  
  18 Ефремова Татьяна          БарГУ                 1997 II    232   1:23:39    18   III    72  
  19 Потяг Елизавета           БГУ                   1999 I     231   1:24:31    19   III    71  
  20 Цалко Наталья             БГУИР                 1998 II    203   1:24:44    20   III    70  
  21 Радюк Валерия             БГТУ                  2000 II    208   1:24:49    21   III    69  
  22 Костромина Анна           БГМУ                  1991 II    220   1:26:46    22   III    68  
  23 Прокопчук Кристина        БарГУ                 1999 б/р   228   1:28:12    23   III    67  
  24 Колячко Вероника          ВГТУ                  1998 II    218   1:28:56    24   III    66  
  25 Арлиевская Юлия           БГМУ                  1998 II    215   1:31:47    25   III    65  
  26 Гурьянова Елена           БарГУ                 1999 б/р   224   1:32:14    26   III    64  
  27 Игнатова Маргарита        БГЭУ                  2000 III   225   1:36:06    27   -      63  
  28 Макарова Ольга            ГрГУ                  1999 I     212   1:39:58    28   -      62  
  29 Какойченкова Александра   ВГМУ                  1995 II    238   1:44:02    29   -      61  
  30 Орочко Анна               ГрГУ                  1990 I     201   1:45:55    30   -      60  
  31 Ермохина Дарья            МГЛУ                  1998 II    239   1:46:26    31   -      59  
  32 Макаревич Елизавета       ВГМУ                  1995 II    226   1:47:46    32   -      58  
  33 Гомза Екатерина           ПГУ                   1999 б/р   207   1:49:01    33   -      57  
  34 Толокняник Виктория       БГЭУ                  1997 III   221   1:49:14    34   -      56  
  35 Соколова Анна             МГЛУ                  1997 III   209   1:53:57    35   -      55  
  36 Королева Анна             ВГТУ                  1998 II    236   1:55:28    36   -      54  
  37 Никифорова Анжела         ВГМУ                  1992 II    214   1:59:44    37   -      53  
  38 Войтешик Елизавета        БГЭУ                  1998 II    202   2:02:48    38   -      52  
  39 Пешкур Илона              БГЭУ                  1996 III   213   пп.20.11    -   -       -  
  40 Лайша Маргарита           БарГУ                 1998 б/р   216   пп.20.11    -   -       -  
  41 Подоляк Вероника          ВГТУ                  1999 II    223   пп.20.11    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 226,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:59:06
I     -  120%  -  1:07:33
II    -  138%  -  1:17:41
III   -  166%  -  1:33:26

Мужчины

Параметры дистанции: 20 КП, 7,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           ПГУ                   1997 КМС   140   0:58:13     1   КМС   100  
   2 Рожков Александр          БГУФК                 1997 МС    171   1:03:55     2   КМС    97  
   3 Жаховский Евгений         ПГУ                   1999 КМС   119   1:04:02     3   КМС    94  
   4 Ходько Павел              БГУ                   1996 МС    168   1:06:58     4   I      91  
   5 Диденко Дмитрий           БГУФК                 1999 II    107   1:08:57     5   I      89  
   6 Диденко Алексей           БГУФК                 1998 I     152   1:10:25     6   I      87  
   7 Вашкевич Дмитрий          БГУФК                 1995 КМС   148   1:14:33     7   II     85  
   8 Копоть Алексей            БГПУ                  1998 I     126   1:14:58     8   II     83  
   9 Божук Дмитрий             БГУ                   1997 I     165   1:16:16     9   II     81  
  10 Севрук Глеб               БНТУ                  2000 КМС   172   1:17:20    10   II     80  
  11 Гордецкий Артём           ВГТУ                  1991 II    144   1:18:38    11   II     79  
  12 Набоков Дмитрий           УГЗ МЧС               1998 I     161   1:19:53    12   II     78  
  13 Веринский Владислав       БГУ                   1999 КМС   138   1:20:22    13   II     77  
  14 Кнотько Александр         ВГТУ                  1991 II    142   1:20:30    14   II     76  
  15 Богословский Дмитрий      ВГТУ                  1999 II    120   1:20:59    15   II     75  
  16 Попов Дмитрий             ПГУ                   1999 I     154   1:21:38    16   II     74  
  17 Тев Никита                БГУ                   2000 I     108   1:23:51    17   II     73  
  18 Голубев Денис             ВГМУ                  1994 II    157   1:23:52    18   II     72  
  19 Алексеенок Никита         ПГУ                   2000 I     164   1:25:24    19   III    71  
  20 Явтошук Александр         БГТУ                  1993 I     116   1:25:28    20   III    70  
  21 Васьковцев Егор           БГПУ                  1997 II    139   1:25:44    21   III    69  
  22 Досин Егор                БГПУ                  1998 II    129   1:26:05    22   III    68  
  23 Марковский Андрей         УГЗ МЧС               1998 I     132   1:26:23    23   III    67  
  24 Симонов Александр         УГЗ МЧС               1999 II    115   1:26:33    24   III    66  
  25 Явтошук Алексей           БГТУ                  2000 I     160   1:27:43    25   III    65  
  26 Климашенко Илья           ВГТУ                  2000 II    159   1:28:44    26   III    64  
  27 Алексеенок Тимофей        ПГУ                   1998 I     105   1:30:04    27   III    63  
  28 Астапенко Кирилл          БарГУ                 1997 III   153   1:31:03    28   III    62  
  29 Курочкин Александр        УГЗ МЧС               1996 II    104   1:31:06    29   III    61  
  30 Воробьев Игорь            БГПУ                  1999 II    156   1:31:32    30   III    60  
  31 Мацкевич Павел            БГПУ                  2000 б/р   147   1:32:15    31   III    59  
  32 Федькович Виталий         УГЗ МЧС               1995 I     169   1:33:03    32   III    58  
  33 Стародуб Евгений          УГЗ МЧС               2000 I     146   1:35:02    33   III    57  
  34 Таболич Кирилл            Ак. МВД               1999 б/р   106   1:35:36    34   III    56  
  35 Корытцо Евгений           ГрГУ                  1995 II    133   1:37:11    35   III    55  
  36 Алексашин Илья            БГПУ                  1997 II    136   1:38:00    36   III    54  
  37 Климук Павел              Ак. МВД               1998 б/р   101   1:38:18    37   III    53  
  38 Шамаль Максим             ВГМУ                  1996 II    150   1:41:05    38   III    52  
  39 Прокопчук Дмитрий         БГТУ                  2000 II    123   1:47:11    39   -      51  
  40 Першай Дмитрий            БГМУ                  1997 I     166   1:47:11    39   -      51  
  41 Киринович Илья            БГПУ                  1994 б/р   109   1:49:53    41   -      49  
  42 Холодов Илья              УГЗ МЧС               1999 б/р   151   1:51:09    42   -      48  
  43 Соболевский Василий       БНТУ                  1996 II    143   1:51:47    43   -      47  
  44 Свистунович Илья          БНТУ                  1997 I     167   1:53:56    44   -      46  
  45 Сакович Кирилл            ГрГУ                  2000 II    103   1:56:02    45   -      45  
  46 Зеленевский Александр     БГЭУ                  1998 III   124   1:58:12    46   -      44  
  47 Черкасов Николай          БарГУ                 1996 III   102   2:00:55    47   -      43  
  48 Толочко Павел             ГГАУ                  1998 I     162   2:01:46    48   -      42  
  49 Мандик Владислав          ГрГУ                  2000 II    163   2:07:18    49   -      41  
  50 Мартынов Павел            БарГУ                 1998 II    113   2:08:03    50   -      40  
  51 Кузнецов Владислав        МГЛУ                  2000 III   121   2:09:35    51   -      39  
  52 Кислицкий Иван            БГЭУ                  1999 б/р   111   2:10:57    52   -      38  
  53 Петручик Владислав        БГТУ                  1999 II    134   2:10:58    53   -      37  
  54 Якубовский Андрей         МГЛУ                  1994 III   118   2:12:36    54   -      36  
  55 Пуцко Алексей             ГрГУ                  1998 II    135   2:13:03    55   -      35  
  56 Кузин Андрей              БГТУ                  1998 II    114   2:17:25    56   -      34  
  57 Чернобай Павел            Ак. МВД               2000 б/р   145   2:18:52    57   -      33  
  58 Витковский Михаил         БГУИР                 1999 II    149   2:24:00    58   -      32  
  59 Хапалюк Артём             БГУИР                 1999 II    158   2:29:19    59   -      31  
  60 Кузьмич Олег              МГЛУ                  1998 III   141   2:32:06    60   -      30  
  61 Яцко Максим               Ак. МВД               1999 б/р   155   2:32:15    61   -      29  
  62 Семченко Арсений          МГЛУ                  1999 II    131   2:32:50    62   -      28  
  63 Голодюк Артем             БГТУ                  1997 II    128   2:36:07    63   -      27  
  64 Короткевич Виталий        БГУИР                 1997 II    170   2:36:28    64   -      26  
  65 Яковлев Иван              Ак. МВД               2000 б/р   137   2:40:50    65   -      25  
  66 Воробьев Денис            Ак. МВД               1997 б/р   130   2:47:52    66   -      24  
  67 Тимошов Владислав         ВГМУ                  1996 II    110   пп.20.11    -   -       -  
  68 Духанин Антон             БГУИР                 1996 II    112   пп.20.11    -   -       -  
  69 Колядич Николай           БГУИР                 1999 II    117   пп.20.11    -   -       -  
  70 Макаревич Арсений         БГУИР                 1998 II    122   пп.20.11    -   -       -  
  71 Никитин Никита            Ак. МВД               1998 б/р   125   пп.20.11    -   -       -  
  72 Юдко Евгений              ВГМУ                  1995 II    127   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 353,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:04:38
I     -  126%  -  1:13:22
II    -  146%  -  1:25:00
III   -  174%  -  1:41:18

Главный судья                 И.В.Григоревич, СВНК

Главный секретарь А.С.Яковлев, С1К