Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок Беларуси среди клубов




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Открытый Кубок города Гродно 2018 - Results - "Тартак" классическая дистанция
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
ГРОДНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА ГРОДНО – 2018
КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ
17.04.2018, "Тартак"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 
Группа М10 (13)1,6 km 0 m4 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции не определялся
 
1Радзивон Андрей09б/рГомельская обл -14:41
2Беляев Дмитрий07б/рЛично -15:01
3Ютиш Александр09КСО Кронан-ГОЦТи -15:50
4Красько Павел10б/рКСО Кронан NC -17:24
5Миронов Ярослав10б/рСК Камволь -18:24
6Лабкович Егор10б/рКО Случь -19:28
7Некрасов АндрейRUS11б/рЯрославль -21:20
8Логишинец Максим09б/рЦТиКДиМ Брестско -22:47
9Лукойко Иван09б/рКСО Кронан -22:49
10Обернихин Петр09б/рСКО Орион -24:33
11Ярош Иван10б/рКСО Кронан-ГОЦТи -36:10
 
вкБалабанов Михаил13б/рBalabanov Oteam -22:21
Новак Ярослав08б/рКСО Белая Русь -НС
 
 
 
Группа М12 (19)2,3 km 0 m8 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - Iю
 
1Гомза Павел063Ветразь Минский -20:21
2Лабкович Иван07КО Случь -21:42
3Дидоренко МихаилRUS06ДЮКСО Коршунята -23:52
4Волчкевич Ярослав06КСО Кронан-ГОЦТи -27:14
5Печур Артем06МГТЭЦДиМ -31:03
6Мурашко Всеслав07Ветразь Минский -31:17
7Жигулин Алексей07б/рКСО Кронан-ГОЦТи -40:26
8Сороговец Никита07КО Случь -40:47
9Медведев Алексей06Orient-school.pr -42:13
10Доманский Алексей08КО Случь -43:38
11Горбатовский Дмитрий06б/рСК Сож -1:12:19
12Гончарук Сергей06б/рКСО Кронан-ГОЦТи -1:13:47
13Гордеюк Иван06б/рЦТиКДиМ Брестско -1:14:16
14Фильманович Константин06б/рКСО Кронан-ГОЦТи -1:17:43
15Довбыш Дмимтрий07б/рЦТиКДиМ Брестско -1:18:17
16Мельник Тимур07б/рСКО Орион -1:24:28
17Галкин Иван06б/рКСО Кронан-ГОЦТи -1:37:58
 
Гончаров Александр07б/рГомельская обл -снят пп20.10
Король Иван06Orient-school.pr -снят пп20.10
 
 
 
Группа М14 (26)3,2 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Фурик Александр042КО Случь -23:102
2Крушный Илья04КСО Березино -23:332
3Блохин ГлебRUS052Калининград -25:41
4Семенов НиколайRUS041Калининград -26:39
5Кожин ЛеонидRUS05Смоленск -27:04
6Балабанов Глеб05МГТЭЦДиМ -28:44
7Одноочко Данила042Гомельская обл -28:50
8Бедарев Арсений04КСО БУГ Баранови -30:15
9Микулич Александр043Гомельская обл -33:19
10Соколовский Евгений04Гомельская обл -33:32
11Мицкевич Максим05КСО Кронан-ГОЦТи -34:15
12Царенков Даниил053Гомельская обл -35:22
13Ханин Илья05Могилёвская обл -39:59
14Вабищевич Роман04ЦТиКДиМ Брестско -43:07
15Улейчик Илья04КСО Кронан-ГОЦТи -45:35
16Лукойко Алексей05КСО Кронан -46:07
17Киркицкий Михаил05КСО Кронан-ГОЦТи -52:32
18Шиш Владислав04ЦТиКДиМ Брестско -55:08
19Макаревич Павел05КСО Кронан-ГОЦТи -1:04:44
20Штевнин Алексей05б/рКСО Кронан-ГОЦТи -1:22:08
21Некрашевич Александр05МГТЭЦДиМ -1:26:33
22Грохольский Владислав05б/рСКО Орион -1:53:33
 
Можар Антон04б/рМГТЭЦДиМ -НС
Олесиюк Павел04б/рЦТиКДиМ Брестско -НС
Ткацевич Ренат05б/рКСО Кронан-ГОЦТи -НС
Зайцев Глеб05б/рКСО Кронан-ГОЦТи -НС
 
 
 
Группа М16 (22)6,2 km 0 m20 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - I
 
1Томашев Олег032МГТЭЦДиМ -45:101
2Тутынин МаркRUS03КМССмоленск -46:40
3Жилинский Сергей031Ветразь Минский -47:492
4Миронов Арсений021МГТЭЦДиМ -55:273
5Плаксёнок Павел021КО Сильван Люкс -55:293
6Кисель Владислав02КСО Кронан-ГОЦТи -57:333
7Скиндер Андрей022КО Сильван Люкс -1:01:323
8Соколовский Матвей032МГТЭЦДиМ -1:02:243
9Дарашевич Егор032КО Случь -1:05:00
10Соколевский Дмитрий023МГТЭЦДиМ -1:08:05
11Жигорев Денис02Могилёвская обл -1:12:56
12Обернихин Александр032МГТЭЦДиМ -1:14:08
13Костюкевич Артем03Гомельская обл -1:21:37
14Пестов Александр032Могилёвская обл -1:29:40
15Кушнер Тимофей03ЦТиКДиМ Брестско -1:29:55
16Касинский Даниил03б/рГомельская обл -1:40:57
17Аутко Константин02КСО Кронан-ГОЦТи -1:47:19
 
Карпович Кирилл03Orient-school.pr -снят пп24.4
Пономарёв Глеб03Orient-school.pr -снят пп24.4
Трофимов Кирилл87б/рЛично -снят пп24.4
Звонцов Илья022КСО Три-О -снят пп20.10
Максимов ГлебRUS021ДЮКСО Коршунята -снят пп20.10
 
 
 
Группа М18 (22)8,2 km 0 m24 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Алексеёнок Никита001КСО Эридан -1:02:571
2Севрук Глеб00КМСКО Случь -1:07:42
3Макаренко Кирилл011Гомельская обл -1:11:292
4Гуща Виталий011Могилёвская обл -1:12:482
5Валькович Виталий001КСО Березино -1:18:142
6Звонцов Максим011КСО Три-О -1:19:232
7Новак Илья012КО Случь -1:23:303
8Комар Владислав011КСО Березино -1:23:323
9Марченко Андрей012Лично -1:26:273
10Решетов Александр011МГТЭЦДиМ -1:37:333
11Самойлович Александр012КСО Кронан-ГОЦТи -1:46:26
12Быстров Николай012КСО Кронан-ГОЦТи -1:47:05
13Куракин ДмитрийRUS011ДЮКСО Коршунята -1:48:53
14Жаховский Денис00б/рБГУФК -1:48:56
15Пошелюк Илья003БГМУ -1:54:19
16Малюх Дмитрий01ЦТиКДиМ Брестско -1:58:12
17Волочко Денис012Гомельская обл -2:04:09
 
Дубровский Даниил003КСО Кронан-ГОЦТи -снят пп20.10
Мандик Владислав00б/рЛично -НФ
Мельник Артём01б/рСКО Орион -НФ
Казаков Евгений00б/рБГУФК -НФ
Сакович Кирилл00б/рКСО Кронан А -НС
 
 
 
Группа М21Е (39)11,6 km 0 m32 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Красько Павел80МСКСО Кронан NC -1:12:15КМС
2Солодкин Сергей84МСКСО Немига-Норд -1:12:26КМС
3Крюков Дмитрий88МСКСО Немига-Норд -1:12:52КМС
4Фомичев ВасилийMDA96МСТирас-Ориент ТСД -1:14:18
5Смирнов НикитаRUS891SnakeOrienta -1:16:00
6Фомичев АнатолийMDA97МСТирас-Ориент ТСД -1:16:09
7Фомичев ИванMDA94МСТирас-Ориент ТСД -1:16:59
8Астапович АндрейRUS96МССмоленск -1:17:50
9Злобин Денис82МСМогилёвская обл -1:18:02КМС
10Стрельцов Василий90МССК Камволь -1:18:42КМС
11Рожков Александр97МСБГУФК -1:19:44КМС
12Сынков Михаил94МСКСО Березино -1:22:06КМС
13Марчук Валерий90КМСКСО БНТУ -1:23:13КМС
14Дубровский Виталий85КМССК Сож -1:23:55КМС
15Воверис ЭдгарасLTU67МССТК Мэта -1:24:23
16Федоришкин Александр88КМСМогилёвская обл -1:24:42КМС
17Некрасов ДмитрийRUS84МСЯрославль -1:24:48
18Новак Дмитрий86КМСКСО Белая Русь -1:25:11КМС
19Попов АлександрRUS86б/рЛично -1:27:25
20Гаврилов ДмитрийRUS96КМСКалининград -1:27:52
21Яровой СергейRUS82КМСКалининград -1:28:13
22Рогалевич Сергей83КМСКСО Немига-Норд -1:28:421
23Ходан Александр88КМСКО Сильван Люкс -1:29:271
24Перминов АндрейRUS861Химки -1:31:31
25Магер Андрей86КМССТК Мэта -1:32:011
26Марков Виталий93КМСКО Сильван Люкс -1:32:371
27Ермаченков ФилиппRUS93КМСIskatel -1:33:13
28Логинов Артем94КМСКСО БНТУ -1:34:111
29Чернов СергейRUS86КМСКалининград -1:38:37
30Балас МаксимUKR86КМСkislorod -1:39:05
31Кухто Петр81КМСКЛ Баклан -1:41:132
32Марченко Андрей831Гомельская обл -1:42:182
33Грузд Александр851КЛ Баклан -1:48:572
34Кулеш Павел861КСО Кронан -1:56:523
35Матусевич Владимир911КО Сильван Люкс -1:58:183
36Ефимов Александр821Гомельская обл -2:17:24
 
Галицын АлександрRUS91КМСДЮКСО Коршунята -снят пп20.10
Медведев Константин90КМСКСО Немига-Норд -НФ
Горячев МихаилRUS881SK Foton -НС
 
 
 
Группа М21А (41)8,8 km 0 m26 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Соткин АртемRUS881OFFROAD -1:09:01
2Пилипчук Алексей921КО Сильван Люкс -1:11:54КМС
3Диденко Алексей982БГУФК -1:13:381
4Божук Дмитрий971КО БГУ -1:14:261
5Воробьёв Дмитрий80КМСКСО Кронан NC -1:15:141
6Захаренко Евгений971БГУФК -1:15:461
7Веринский Владислав991КО Случь -1:15:501
8Попов Дмитрий991КСО Эридан -1:16:371
9Вашкевич Дмитрий95КМСБГУФК -1:20:071
10Ермаченков АлексейRUS861MEPhI -1:20:25
11Копоть Алексей981КО Сильван Люкс -1:22:221
12Максимов ИванUKR911Ukraine -1:23:46
13Дудник ИльяUKR91КМСkislorod -1:24:12
14Бедарев Эдвин961КСО БУГ Баранови -1:27:082
15Сосновский Антон871Лично -1:32:462
16Васильченко Евгений952КСО БУГ Баранови -1:33:222
17Гальченя Артем921КО Случь -1:33:422
18Чучва Дмитрий87б/рСК Камволь -1:35:302
19Кунцевич Сергей821КСО Белая Русь -1:36:283
20Бондаренко Олег992КО Сильван Люкс -1:39:253
21Миниахметов Виктор941КСО Кронан -1:40:483
22Сыроваткин Максим892КСО Кронан NC -1:42:573
23Ткачук Вадим892КСО Кронан -1:44:053
24Медведев Кирилл861СК Сож -1:44:253
25Мазолевский Владислав96КСО Кронан -1:48:023
26Яроцкий Евгений87б/рOrient-school.pr -1:58:16
27Мартыненко Александр992КСО Кронан-ГОЦТи -2:11:19
28Корытцо Евгений952КСО Кронан -2:17:12
29Пачковский Павел90б/рКСО Кронан NC -2:22:42
30Насвит Дмитрий86Лично -2:23:36
31Вишневский Павел85б/рКСО Кронан NC -2:25:24
32Ошурко Антон81б/рКСО Кронан -2:28:48
33Бурба Константин913КСО БУГ Баранови -2:36:10
 
Воробьёв Алексей842КСО Кронан NC -снят пп20.10
Диденко Дмитрий99б/рБГУФК -снят пп20.10
Сытько Евгений942КСО Кронан -снят пп20.10
Виненко Александр812КСО Кронан -снят пп20.10
Рамашевич Никита99б/рБГУФК -снят пп20.10
Романовский Илья99б/рБГУФК -НФ
Клименко АлексейRUS86б/рЯрославль -НС
Толочко Павел982КСО Кронан-СШ40 -НС
 
 
 
Группа М35 (24)8,8 km 0 m26 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Миронов Дмитрий80МССК Камволь -58:22КМС
2Саванович Виталий78МСКСО Эридан -1:00:34КМС
3Холод Павел761КСО Эридан -1:11:441
4Минчуков Aлександр75МССК Камволь -1:18:202
5Дубинин МихаилRUS771arsenalvideo.by -1:18:46
6Яковлев Андрей81КМСКЛ Баклан -1:19:202
7Жуков Алексей831КО Легенда -1:19:492
8Обернихин Игорь81КМССКО Орион -1:21:032
9Рябцев Андрей741КО Сильван Люкс -1:24:552
10Мельник Сергей751СКО Орион -1:25:032
11Лабкович Алексей772КО Случь -1:26:302
12Назаренко Виталий83б/рКСО Турлан -1:27:162
13Михайлюков Михаил821СК Сож -1:29:403
14Федоришкин Вячеслав831КЛ Баклан -1:33:223
15Балабанов Пётр78МСBalabanov Oteam -1:38:553
16Войлошников ПавелRUS751Калининград -1:39:14
17Карачёв АлександрRUS771Калининград -1:40:24
18Домнич Сергей812Аматар -1:43:593
19Давидович Дмитрий81КМСКО БГУ -1:48:57
20Кравченко Дмитрий741КО Случь -1:50:53
21Лукойко Виктор772КСО Кронан -1:51:39
22Косарев Виктор811КСО Кронан NC -2:00:23
 
Горбатовский Антон791СК Сож -снят пп20.10
Русовский Александр751КСО Кронан NC -НС
 
 
 
Группа М45 (7)8,2 km 0 m24 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - I
 
1Гомза Николай711КСО Белая Русь -1:08:31
2Кравцевич Валерий711КСО Кронан -1:11:34
3Коршунов ЕвгенийRUS681ДЮКСО Коршунята -1:16:34
4Сухецкий Валерий722КСО Кронан -1:32:56
5Марченко Павел70б/рЛично -2:03:31
 
Комисаренко Василий732КСО Эридан -снят пп20.10
Ришко АндрейUKR72КМСUkraine -НС
 
 
 
Группа М50 (5)7,3 km 0 m21 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - I
 
1Соболев ОлегRUS67КМССТК Мэта -1:02:05
2Мурашко Андрей68КМССКО Орион -1:02:12
3Морозов Андрей641КСО Белая Русь -1:11:48
4Черный Павел641Могилёвская обл -1:19:02
5Сияльский ВладиславRUS66б/рБрянск -1:26:46
 
 
 
Группа М55 (6)7,3 km 0 m21 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Звонцов Игорь62МСКСО Азимут-Спарт -1:00:31
2Денисов Валерий631КСО Белая Русь -1:03:04
3Кухта Михаил591КСО Буг -1:05:44
4Петров Александр621Могилёвская обл -1:09:11
5Корф Александр613СКО Орион -2:05:07
 
Бедарев Вадим62б/рКСО БУГ Баранови -НФ
 
 
 
Группа М60 (15)6,5 km 0 m20 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Мелешко Андрей55б/рКО БГУ -51:431
2Раков Николай551КСО Эридан -58:062
3Крылов Борис572Калининград -1:00:412
4Карась Олег56б/рКО ТрактОр -1:04:543
5Соловьев МихаилRUS561Калининград -1:09:43
6Триденский Геннадий551КСО Пеленг-Вымпе -1:10:203
7Алексеев Юрий581КСО БНТУ -1:12:543
8Важник Александр581КСО Стандарт -1:13:313
9Кушнеров Павел581КСО Буг -1:20:27
10Зюзь Александр553КО ТрактОр -1:21:07
11Жуковский Владимир552КСО Стандарт -1:21:15
12Белошицкий Василий581КСО Буг -1:24:48
13Зайцев Владимир58б/рКСО Пеленг-Вымпе -1:25:58
14Чудаков АнатолийRUS542Лыткарино -1:41:34
 
Парфенов Сергей56б/рКСО Пеленг-Вымпе -снят пп20.10
 
 
 
Группа М65 (9)6,5 km 0 m20 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Васильев ВладимирRUS461Лыткарино -1:04:01
2Переляев ЮрийRUS501Лыткарино -1:06:42
3Миронов Пётр512КСО Эридан -1:08:35
4Печерный Валентин511КО ТрактОр -1:12:38
5Бульбенов Владимир511КО ТрактОр -1:12:43
6Мосин Павел511КО ТрактОр -1:35:32
7Буковец Анатолий50КМСКСО Три-О -1:35:33
 
Черных ВладимирRUS521Калининград -снят пп20.10
Орехов Геннадий511КСО БНТУ -НС
 
 
 
Группа М70 (5)5,1 km 0 m15 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Ковальчук Виктор472КСО Стандарт -1:19:50
2Кротков БорисRUS382Лыткарино -1:31:12
3Гейченко ИгорьRUS372Лыткарино -1:35:45
4Кондратьев Владимир383КСО Белая Русь -2:01:33
 
Титович ЕвгенийЛично -НС
 
 
 
Группа Ж10 (5)1,6 km 0 m4 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции не определялся
 
1Дербан Ольга08б/рКСО Березино -16:30
2Городова София08б/рOrient-school.pr -18:34
3Ульдинович Екатерина10б/рКСО Кронан-СШ40 -25:42
4Власенко Арина08б/рКСО Кронан-ГОЦТи -42:55
 
Новак Варвара11б/рКСО Белая Русь -НС
 
 
 
Группа Ж12 (12)2,3 km 0 m8 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - Iю
 
1Жукова Юна08КО Легенда -21:08
2Бильдюкевич Владислава07КО Случь -21:34
3Ермалович Апполина06КСО Березино -22:14
4Томанова Валерия07КО Случь -22:42
5Синчикова Виктория06Гомельская обл -28:13
6Дорошук Анастасия08ЦТиКДиМ Брестско -30:19
7Журавлёва Вика07б/рКСО Немига-Норд -31:09
8Карелина Полина08Variant -33:27
9Шавлюк Екатерина07б/рКСО Кронан-СШ40 -1:17:14
 
Ульдинович Елизавета07б/рКСО Кронан-СШ40 -снят пп20.10
Карпович Анастасия06б/рКСО Кронан-СШ40 -НС
Кирвель Мария07б/рКСО Кронан-СШ40 -НС
 
 
 
Группа Ж14 (16)2,9 km 0 m10 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Миронова Ксения042КСО Эридан -26:212
2Савченко Яна04СТК Мэта -31:01
3Курач Марина04КСО Березино -33:23
4Рубан Александра042Гомельская обл -35:56
5Казакова Евгения04Гомельская обл -40:45
6Шевчик Ольга05ЦТиКДиМ Брестско -42:53
7Алексеёнок Полина05КСО Эридан -47:30
8Гудилова АнастасияRUS042Калининград -52:22
9Михаденок Виктория04Могилёвская обл -54:38
10Липовская Анна05МГТЭЦДиМ -55:16
11Шепель Дарья05б/рЦТиКДиМ Брестско -58:59
12Субботина Диана04б/рКСО Кронан-ГОЦТи -1:01:47
13Черная Алеся05Могилёвская обл -1:07:13
14Антропова Алла05Гомельская обл -1:25:20
 
Ничипоренко Валерия04Гомельская обл -НФ
Дудинская Алена05МГТЭЦДиМ -НФ
 
 
 
Группа Ж16 (13)5,4 km 0 m16 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - I
 
1Дичковская Алеся032КО Случь -47:582
2Карелина Софья052Ветразь Минский -55:243
3Корчашко Виктория032КСО Березино -58:283
4Якушевич Ксения03ЦТиКДиМ Брестско -1:06:48
5Позднева Мария032КО Сильван Люкс -1:07:23
6Лахай Алеся021Могилёвская обл -1:08:12
7Буевич Дарья03КСО Эридан -1:08:52
8Малашкевич Елена03КСО Кронан-ГОЦТи -1:10:15
9Яровая ЕленаRUS021Калининград -1:18:02
10Логвин Полина03КО Случь -1:22:49
11Жуковская Стефания032МГТЭЦДиМ -1:27:10
12Бондаренко Елизавета03Гомельская обл -1:34:13
13Белая Валерия03б/рКСО Кронан-СШ40 -1:46:40
 
 
 
Группа Ж18 (14)6,2 km 0 m20 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Тутынина УльянаRUS00КМССмоленск -54:55
2Томашева Ольга031МГТЭЦДиМ -59:241
3Рябцева Марианна011КО Сильван Люкс -1:03:192
4Тамбасова Мария011КСО Эридан -1:12:332
5Каткова Ангелина011КСО Кронан-ГОЦТи -1:12:382
6Кравченко Карина011КО Случь -1:12:592
7Ванькевич Дарья011КСО Березино -1:17:463
8Дмитриева Ольга002БГУФК -1:43:23
9Марченко Елизавета00б/рБГУФК -1:51:01
10Рогач Анастасия002МГТЭЦДиМ -2:02:19
11Загузова Виктория012Гомельская обл -2:50:33
 
Волкова Яна00КМСМГТЭЦДиМ -снят пп20.10
Шпаковская Карина001КО Случь -снят пп20.10
Вавула Анна00б/рБГУФК -снят пп20.10
 
 
 
Группа Ж21Е (18)8,8 km 0 m26 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Ситдикова АлияRUS76МССмоленск -1:08:24
2Лапицкая Ирина88МССК Сож -1:10:26КМС
3Журавлева Татьяна86МССТК Мэта -1:10:27КМС
4Скиндер Людмила80КМССТК Мэта -1:18:51КМС
5Кунцевич Наталья83МСКСО Белая Русь -1:20:38КМС
6Редькова Виктория99КМСКСО Эридан -1:24:38КМС
7Журавлёва Оксана80КМСКСО Немига-Норд -1:25:11КМС
8Буякова Оксана90МСМогилёвская обл -1:27:411
9Воскобойникова Татьяна80МСКСО Белая Русь -1:28:141
10Атаманович Анастасия94КМСКСО Турлан -1:30:301
11Каржова Марина94КМСМогилёвская обл -1:31:161
12Кулик Ольга71КМСКСО Немига-Норд -1:32:511
13Черник Вероника91МССК Камволь -1:34:461
14Бердова Екатерина93КМСБГМУ -1:36:382
15Гомонова Наталья90КМСМогилёвская обл -1:38:312
16Костромина Анна911БГМУ -1:46:362
17Киселёва Людмила91КМСКО БГУ -1:52:343
 
Илькевич Анастасия96КМСКСО Эридан -НФ
 
 
 
Группа Ж21А (25)6,5 km 0 m20 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Алексеёнок Мария92КМСКСО Эридан -1:04:04КМС
2Реброва Елена90КМСКСО Березино -1:09:241
3Карелина Елена741Variant -1:10:581
4Максимив ИваннаUKR981Ukraine -1:12:51
5Кевра Анастасия95КМСКО Случь -1:14:201
6Мемелова Надежда861КО БГУ -1:17:281
7Солодкина Дарина911КСО Немига-Норд -1:20:092
8Борсукова Лика931КСО Эридан -1:20:292
9Бовшевич Анна861КСО Кронан -1:21:192
10Чуйкова Виолетта96МСКСО Кронан-СШ40 -1:21:452
11Потяг Елизавета992КО БГУ -1:23:412
12Будник Кристина992БГУФК -1:26:482
13Яцкевич Ольга881КСО Пеленг-Вымпе -1:27:192
14Юревич Александр962БГУФК -1:29:153
15Голгофская Снежана912КСО Кронан NC -1:34:413
16Леонова Дарья981КО Сильван Люкс -1:52:28
17Орочко АннаRUS902КСО Кронан А -1:54:16
18Чура Вероника893КСО Кронан NC -1:54:41
19Некрасова НатальяRUS873Ярославль -1:56:18
20Макарова Ольга992КСО Кронан А -2:06:06
21Дудник АннаUKR921kislorod -2:18:51
22Ступакевич Анна80б/рКСО Кронан -2:23:46
23Сидоркович ЮлияRUS86б/рКалининград -2:25:29
 
Веретенникова Елена912КСО БНТУ -снят пп20.10
Ванькевич Александра98КМСБГУФК -НС
 
 
 
Группа Ж35 (10)6,5 km 0 m20 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Кондратьева Александра74МССК Камволь -1:02:57КМС
2Кшановская Ирина77КМСКСО Немига-Норд -1:03:01КМС
3Кравченко Екатерина762КО Случь -1:19:242
4Гацук Наталия821КСО Кронан -1:21:462
5Пухаева Светлана801Аматар -1:21:562
6Бондаренко Ольга771Гомельская обл -1:23:552
7Мартынова Татьяна74б/рАматар -1:44:20
8Ткачук Дарья81б/рOrient-school.pr -1:56:18
9Климук Ирина77б/рАматар -2:08:36
10Горбатовская Светлана81б/рСК Сож -2:20:38
 
 
 
Группа Ж45 (8)6,2 km 0 m20 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - I
 
1Миронова Анна731СК Камволь -58:20
2Миронова Лариса732КСО Эридан -1:04:09
3Грохольская Алла721СКО Орион -1:09:26
4Тутынина ОльгаRUS67МССмоленск -1:10:23
5Ленковец Светлана702КСО Кронан -1:36:57
6Бедарева Юлия712КСО БУГ Баранови -1:40:59
7Максимова ЕленаRUS712ДЮКСО Коршунята -2:43:40
 
Козлова ЛюбовьЛично -НС
 
 
 
Группа Ж50 (3)5,1 km 0 m15 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - I
 
1Темникова ОльгаRUS652Калининград -1:11:32
2Попкова СветланаRUS641Калининград -1:13:10
3Сидорчук Оксана65б/рЛично -1:42:31
 
 
 
Группа Ж55 (9)5,1 km 0 m15 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Денисова Наталья621КСО Белая Русь -58:40
2Варыгина Светлана601ОК Пралеска -1:03:00
3Клоповская Надежда592КСО Стандарт -1:05:36
4Лебедева Елена601КО БГУ -1:07:48
5Никитина Татьяна572КСО Белая Русь -1:11:36
6Горбачик Ольга611КСО Пеленг-Вымпе -1:31:43
6Войтехович Елена602КСО Стандарт -1:31:43
8Васильченко Евдокия63б/рКСО БУГ Баранови -1:42:37
 
Петрова Елена621Могилёвская обл -НС
 
 
 
Группа Ж60 (6)4,6 km 0 m16 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Авраменко Лариса552КСО Стандарт -1:01:11
2Соловьева ЕленаRUS581Калининград -1:01:40
3Мелешко Татьяна56б/рКО БГУ -1:03:10
4Бауло Ирина582КСО Пеленг-Вымпе -1:03:16
5Атаманович Светлана561КСО Турлан -1:05:21
6Лышко Елена583КО ТрактОр -2:02:01
 
 
 
Группа Ж65 (4)4,6 km 0 m16 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Ващенко Ольга511КО ТрактОр -1:17:57
2Васильева ВалентинаRUS522Лыткарино -1:24:18
3Чудакова ОльгаRUS532Лыткарино -1:42:59
 
Кшановская Лариса51б/рКСО Немига-Норд -снят пп24.4
 
 
 
Группа Ж70 (3)4,2 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Лойка ЗинаидаRUS472Лыткарино -1:34:44
2Кондратьева Татьяна472КСО Белая Русь -2:07:43
 
Степаненко ИллаидаUKR41КМСUkraine -снят пп20.10
 
 
 
Группа Open 1 (8)6,5 km 0 m20 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
1Мемелов Алексей88КМСКО БГУ -48:36
2Киселёв Иван861КО БГУ -58:44
3Карелин Андрей73б/рVariant -1:00:56
4Киркицкий Евгений79б/рЛично -1:19:53
 
Заневский Игорь82б/рКСО Кронан -снят пп20.10
Карась Александр85б/рКСО Кронан NC -снят пп20.10
Жилянин Павел96КО Легенда -НС
Черкунов ЯрославUKR91б/рЛично -НС
 
 
 
Группа Open 2 (9)2,9 km 0 m10 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
1Громыко Константин99б/рКО БГУ -36:34
2Беляев Виктор80б/рКСО Кронан NC -1:14:32
3Беляев Александр04КСО Кронан NC -1:25:24
4Гацук Екатерина87б/рКСО Кронан -1:34:48
5Беляев Вячеслав57б/рЛично -2:05:45
 
Пожарицкая Дарья92б/рКСО Кронан -снят пп20.10
Швецов ДенисRUS92б/рMEPhI -НФ
Качановская Наталия82б/рКО Легенда -НФ
Ярош Анастасия852КСО Кронан -НС
 
 
 
Главный судья                         Э.С.Ародь, судья по спорту высшей национальной категории
Главный секретарь                  Е.С.Орочко, судья по спорту первой категории