Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Новогодняя игра 2019




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Открытый Кубок города Гродно 2018 - Results - "Августовский канал-2" средняя дистанция
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
ГРОДНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА ГРОДНО – 2018
СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ
16.04.2018, "Августовский канал-2"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 
Группа М10 (13)2,2 km 0 m5 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции не определялся
 
1Радзивон Андрей09б/рГомельская обл -17:22
2Ютиш Александр09КСО Кронан-ГОЦТи -20:05
3Некрасов АндрейRUS11б/рЯрославль -24:04
4Логишинец Максим09б/рЦТиКДиМ Брестско -24:57
5Красько Павел10б/рКСО Кронан NC -27:27
6Лукойко Иван09б/рКСО Кронан -30:03
7Лабкович Егор10б/рКО Случь -38:58
8Миронов Ярослав10б/рСК Камволь -39:34
9Обернихин Петр09б/рСКО Орион -44:16
10Беляев Дмитрий07б/рЛично -1:14:16
 
Ярош Иван10б/рКСО Кронан-ГОЦТи -снят пп20.10
вкБалабанов Михаил13б/рBalabanov Oteam -28:12
Новак Ярослав08б/рКСО Белая Русь -НС
 
 
 
Группа М12 (19)2,8 km 0 m7 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - Iю
 
1Лабкович Иван07КО Случь -19:02
2Дидоренко МихаилRUS06ДЮКСО Коршунята -20:32
3Горбатовский Дмитрий06б/рСК Сож -21:55
4Волчкевич Ярослав06КСО Кронан-ГОЦТи -23:41
5Мурашко Всеслав07Ветразь Минский -23:46
6Гончаров Александр07б/рГомельская обл -25:15
7Сороговец Никита07КО Случь -27:00
8Доманский Алексей08КО Случь -27:51
9Жигулин Алексей07б/рКСО Кронан-ГОЦТи -33:40
10Довбыш Дмимтрий07б/рЦТиКДиМ Брестско -34:38
11Гордеюк Иван06б/рЦТиКДиМ Брестско -35:04
12Король Иван06Orient-school.pr -35:51
13Печур Артем06МГТЭЦДиМ -36:00
14Гомза Павел063Ветразь Минский -37:46
15Медведев Алексей06Orient-school.pr -37:50
16Фильманович Константин06б/рКСО Кронан-ГОЦТи -45:44
17Гончарук Сергей06б/рКСО Кронан-ГОЦТи -56:42
18Мельник Тимур07б/рСКО Орион -1:04:30
19Галкин Иван06б/рКСО Кронан-ГОЦТи -1:06:45
 
 
 
Группа М14 (26)3,9 km 0 m12 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Одноочко Данила042Гомельская обл -23:422
2Фурик Александр042КО Случь -24:002
3Семенов НиколайRUS041Калининград -24:25
4Крушный Илья04КСО Березино -25:303
5Блохин ГлебRUS052Калининград -28:03
6Балабанов Глеб05МГТЭЦДиМ -28:313
7Царенков Даниил053Гомельская обл -28:503
8Соколовский Евгений04Гомельская обл -29:52
9Вабищевич Роман04ЦТиКДиМ Брестско -29:55
10Микулич Александр043Гомельская обл -32:08
11Кожин ЛеонидRUS05Смоленск -32:24
12Бедарев Арсений04КСО БУГ Баранови -34:09
13Улейчик Илья04КСО Кронан-ГОЦТи -34:45
14Некрашевич Александр05МГТЭЦДиМ -48:27
15Лукойко Алексей05КСО Кронан -48:55
16Киркицкий Михаил05КСО Кронан-ГОЦТи -53:26
17Ханин Илья05Могилёвская обл -56:50
18Мицкевич Максим05КСО Кронан-ГОЦТи -58:29
19Макаревич Павел05КСО Кронан-ГОЦТи -1:11:33
20Олесиюк Павел04б/рЦТиКДиМ Брестско -1:29:27
21Шиш Владислав04ЦТиКДиМ Брестско -1:32:06
22Зайцев Глеб05б/рКСО Кронан-ГОЦТи -1:47:34
23Штевнин Алексей05б/рКСО Кронан-ГОЦТи -1:50:11
24Грохольский Владислав05б/рСКО Орион -1:56:17
 
Ткацевич Ренат05б/рКСО Кронан-ГОЦТи -снят пп20.10
Можар Антон04б/рМГТЭЦДиМ -НС
 
 
 
Группа М16 (22)5,0 km 0 m17 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - I
 
1Тутынин МаркRUS03КМССмоленск -27:07
2Томашев Олег032МГТЭЦДиМ -28:541
3Жилинский Сергей031Ветразь Минский -29:092
4Плаксёнок Павел021КО Сильван Люкс -32:422
5Скиндер Андрей022КО Сильван Люкс -32:492
6Кисель Владислав02КСО Кронан-ГОЦТи -34:032
7Максимов ГлебRUS021ДЮКСО Коршунята -36:00
8Соколевский Дмитрий023МГТЭЦДиМ -36:243
9Звонцов Илья022КСО Три-О -38:103
10Дарашевич Егор032КО Случь -39:523
11Миронов Арсений021МГТЭЦДиМ -40:063
12Соколовский Матвей032МГТЭЦДиМ -40:58
13Жигорев Денис02Могилёвская обл -41:20
14Костюкевич Артем03Гомельская обл -42:01
15Обернихин Александр032МГТЭЦДиМ -43:40
16Касинский Даниил03б/рГомельская обл -46:00
17Аутко Константин02КСО Кронан-ГОЦТи -46:58
18Карпович Кирилл03Orient-school.pr -1:17:22
19Пономарёв Глеб03Orient-school.pr -1:37:52
20Трофимов Кирилл87б/рЛично -1:58:49
 
Пестов Александр032Могилёвская обл -снят пп20.10
Кушнер Тимофей03ЦТиКДиМ Брестско -снят пп20.10
 
 
 
Группа М18 (22)6,0 km 0 m18 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Алексеёнок Никита001КСО Эридан -32:321
2Макаренко Кирилл011Гомельская обл -35:081
3Гуща Виталий011Могилёвская обл -36:372
4Севрук Глеб00КМСКО Случь -38:212
5Звонцов Максим011КСО Три-О -40:132
6Комар Владислав011КСО Березино -40:242
7Решетов Александр011МГТЭЦДиМ -44:363
8Дубровский Даниил003КСО Кронан-ГОЦТи -44:503
9Новак Илья012КО Случь -46:153
10Мандик Владислав00б/рЛично -46:463
11Самойлович Александр012КСО Кронан-ГОЦТи -48:253
12Пошелюк Илья003БГМУ -50:57
13Волочко Денис012Гомельская обл -52:38
14Марченко Андрей012Лично -57:21
15Куракин ДмитрийRUS011ДЮКСО Коршунята -59:23
16Малюх Дмитрий01ЦТиКДиМ Брестско -59:52
17Жаховский Денис00б/рБГУФК -1:19:25
18Казаков Евгений00б/рБГУФК -1:33:52
19Мельник Артём01б/рСКО Орион -1:40:03
 
Валькович Виталий001КСО Березино -снят пп20.10
Быстров Николай012КСО Кронан-ГОЦТи -снят пп20.10
Сакович Кирилл00б/рКСО Кронан А -НС
 
 
 
Группа М21Е (38)6,8 km 0 m24 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Стрельцов Василий90МССК Камволь -31:14КМС
2Смирнов НикитаRUS891SnakeOrienta -31:39
3Крюков Дмитрий88МСКСО Немига-Норд -32:28КМС
4Красько Павел80МСКСО Кронан NC -32:34КМС
5Сынков Михаил94МСКСО Березино -33:00КМС
6Фомичев ВасилийMDA96МСТирас-Ориент ТСД -33:10
7Фомичев ИванMDA94МСТирас-Ориент ТСД -33:16
8Фомичев АнатолийMDA97МСТирас-Ориент ТСД -33:24
9Злобин Денис82МСМогилёвская обл -33:37КМС
10Астапович АндрейRUS96МССмоленск -33:47
11Федоришкин Александр88КМСМогилёвская обл -34:10КМС
12Яровой СергейRUS82КМСКалининград -34:50
13Солодкин Сергей84МСКСО Немига-Норд -34:55КМС
14Ходан Александр88КМСКО Сильван Люкс -34:59КМС
15Медведев Константин90КМСКСО Немига-Норд -35:12КМС
16Рогалевич Сергей83КМСКСО Немига-Норд -35:59КМС
17Рожков Александр97МСБГУФК -36:10КМС
18Воверис ЭдгарасLTU67МССТК Мэта -36:41
19Попов АлександрRUS86б/рЛично -37:07
20Гаврилов ДмитрийRUS96КМСКалининград -37:22
21Галицын АлександрRUS91КМСДЮКСО Коршунята -37:52
22Ермаченков ФилиппRUS93КМСIskatel -38:00
23Некрасов ДмитрийRUS84МСЯрославль -38:16
24Магер Андрей86КМССТК Мэта -38:221
25Дубровский Виталий85КМССК Сож -38:441
26Марчук Валерий90КМСКСО БНТУ -38:491
27Логинов Артем94КМСКСО БНТУ -39:591
28Чернов СергеRUS86КМСКалининград -40:42
29Марченко Андрей831Гомельская обл -41:421
30Кухто Петр81КМСКЛ Баклан -41:571
31Перминов АндрейRUS861Химки -43:09
31Кулеш Павел861КСО Кронан -43:092
33Горячев МихаилRUS881SK Foton -44:25
34Матусевич Владимир911КО Сильван Люкс -45:302
35Ефимов Александр821Гомельская обл -45:452
36Балас МаксимUKR86КМСkislorod -49:01
37Новак Дмитрий86КМСКСО Белая Русь -56:083
 
Марков Виталий93КМСКО Сильван Люкс -снят пп20.10
 
 
 
Группа М21А (46)6,0 km 0 m18 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Попов Дмитрий991КСО Эридан -33:141
2Диденко Алексей982БГУФК -33:471
3Пилипчук Алексей921КО Сильван Люкс -34:511
4Воробьёв Дмитрий80КМСКСО Кронан NC -35:101
5Максимов ИванUKR911Ukraine -36:24
6Веринский Владислав991КО Случь -36:351
7Соткин АртемRUS881OFFROAD -36:39
8Вашкевич Дмитрий95КМСБГУФК -36:571
9Гальченя Артем921КО Случь -40:042
10Божук Дмитрий971КО БГУ -41:012
11Чучва Дмитрий87б/рСК Камволь -41:132
12Ермаченков АлексейRUS861MEPhI -41:47
13Бондаренко Олег992КО Сильван Люкс -42:152
14Копоть Алексей981КО Сильван Люкс -42:262
15Захаренко Евгений971БГУФК -42:362
16Бедарев Эдвин961КСО БУГ Баранови -42:402
17Виненко Александр812КСО Кронан -43:032
18Майсюк-Дранько Дмитрий98б/рБГУФК -43:082
19Дудник ИльяUKR91КМСkislorod -44:32
20Диденко Дмитрий99б/рБГУФК -44:343
21Ткачук Вадим892КСО Кронан -45:323
22Веретило Юрий901Волковыск -46:193
23Воробьёв Алексей842КСО Кронан NC -47:323
24Васильченко Евгений952КСО БУГ Баранови -47:403
25Сосновский Антон871Лично -48:413
26Бычковский Андрей87б/рПоречье -49:093
27Кунцевич Сергей821КСО Белая Русь -49:363
28Толочко Павел982КСО Кронан-СШ40 -49:453
29Насвит Дмитрий86Лично -49:563
30Яроцкий Евгений87б/рOrient-school.pr -50:473
31Миниахметов Виктор941КСО Кронан -51:093
32Мазолевский Владислав96КСО Кронан -51:43
33Пачковский Павел90б/рКСО Кронан NC -55:07
34Медведев Кирилл861СК Сож -58:23
35Рамашевич Никита99б/рБГУФК -59:55
36Корытцо Евгений952КСО Кронан -1:00:18
37Бурба Константин913КСО БУГ Баранови -1:02:17
38Вишневский Павел85б/рКСО Кронан NC -1:04:32
39Ошурко Антон81б/рКСО Кронан -1:08:33
40Кишкевич Максим87б/рЛично -1:28:45
 
Литвин Алексей95КМСКО БГУ -снят пп20.10
Клименко АлексейRUS86б/рЯрославль -НФ
Романовский Илья99б/рБГУФК -НФ
Шумигай Павел90б/рЛично -НФ
вкСытько Евгений942КСО Кронан -39:09
Сыроваткин Максим892КСО Кронан NC -НС
 
 
 
Группа М35 (26)5,8 km 0 m20 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Саванович Виталий78МСКСО Эридан -29:06КМС
2Холод Павел761КСО Эридан -32:361
3Назаренко Виталий83б/рКСО Турлан -33:491
4Алексеёнок Александр74КМСКСО Эридан -35:401
5Обернихин Игорь81КМССКО Орион -36:132
6Балабанов Пётр78МСBalabanov Oteam -36:472
7Русовский Александр751КСО Кронан NC -36:592
8Жуков Алексей831КО Легенда -37:382
9Дубинин МихаилRUS771arsenalvideo.by -38:42
10Михайлюков Михаил821СК Сож -38:452
11Минчуков Aлександр75МССК Камволь -39:052
12Рябцев Андрей741КО Сильван Люкс -39:382
13Лабкович Алексей772КО Случь -39:532
14Яковлев Андрей81КМСКЛ Баклан -40:252
15Железов РоманRUS821ДЮКСО Коршунята -42:33
16Федоришкин Вячеслав831КЛ Баклан -43:323
17Мельник Сергей751СКО Орион -43:433
18Войлошников ПавелRUS751Калининград -47:08
19Косарев Виктор811КСО Кронан NC -47:343
20Домнич Сергей812Аматар -48:483
21Кравченко Дмитрий741КО Случь -49:333
22Карачёв АлександрRUS771Калининград -54:24
23Корниенко Сергей75б/рКСО Кронан S -56:57
24Давидович Дмитрий81КМСКО БГУ -59:22
 
Горбатовский Антон791СК Сож -снят пп20.10
Лукойко Виктор772КСО Кронан -снят пп20.10
 
 
 
Группа М45 (7)5,5 km 0 m18 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - I
 
1Гомза Николай711КСО Белая Русь -32:36
2Коршунов ЕвгенийRUS681ДЮКСО Коршунята -37:53
3Кравцевич Валерий711КСО Кронан -40:50
4Комисаренко Василий732КСО Эридан -50:53
5Сухецкий Валерий722КСО Кронан -54:11
6Марченко Павел70б/рЛично -1:04:21
 
Ришко АндрейUKR72КМСUkraine -НС
 
 
 
Группа М50 (6)5,0 km 0 m16 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - I
 
1Мурашко Андрей68КМССКО Орион -35:24
2Соболев ОлегRUS67КМССТК Мэта -36:20
3Морозов Андрей641КСО Белая Русь -37:18
4Сияльский ВладиславRUS66б/рБрянск -39:35
5Черный Павел641Могилёвская обл -41:53
 
Латокурский Григорий641КСО Турлан -снят пп20.10
 
 
 
Группа М55 (6)4,3 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Денисов Валерий631КСО Белая Русь -27:32
2Звонцов Игорь62МСКСО Азимут-Спарт -28:31
3Петров Александр621Могилёвская обл -35:09
4Кухта Михаил591КСО Буг -48:08
5Корф Александр613СКО Орион -56:09
6Бедарев Вадим62б/рКСО БУГ Баранови -1:37:39
 
 
 
Группа М60 (16)4,3 km 0 m14 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Мелешко Андрей55б/рКО БГУ -28:291
2Крылов Борис572Калининград -32:062
3Карась Олег56б/рКО ТрактОр -32:452
4Парфенов Сергей56б/рКСО Пеленг-Вымпе -32:582
5Яковкин Игорь561КСО БНТУ -33:162
6Важник Александр581КСО Стандарт -33:392
7Алексеев Юрий581КСО БНТУ -34:122
8Триденский Геннадий551КСО Пеленг-Вымпе -35:483
9Раков Николай551КСО Эридан -36:233
10Зюзь Александр553КО ТрактОр -39:153
11Соловьев МихаилRUS561Калининград -40:31
12Кушнеров Павел581КСО Буг -44:34
13Жуковский Владимир552КСО Стандарт -45:44
14Зайцев Владимир58б/рКСО Пеленг-Вымпе -51:43
15Белошицкий Василий581КСО Буг -52:41
 
Чудаков АнатолийRUS542Лыткарино -снят пп20.10
 
 
 
Группа М65 (9)4,0 km 0 m15 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Васильев ВладимирRUS461Лыткарино -27:36
2Переляев ЮрийRUS501Лыткарино -30:38
3Миронов Пётр512КСО Эридан -31:44
4Бульбенов Владимир511КО ТрактОр -33:02
5Черных ВладимирRUS521Калининград -33:42
6Печерный Валентин511КО ТрактОр -33:51
7Буковец Анатолий50КМСКСО Три-О -33:56
8Орехов Геннадий511КСО БНТУ -37:53
9Мосин Павел511КО ТрактОр -56:34
 
 
 
Группа М70 (5)3,2 km 0 m11 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Титович ЕвгенийЛично -27:40
2Гейченко ИгорьRUS372Лыткарино -43:55
3Кротков БорисRUS382Лыткарино -45:39
4Ковальчук Виктор472КСО Стандарт -48:37
5Кондратьев Владимир383КСО Белая Русь -1:11:51
 
 
 
Группа Ж10 (5)2,2 km 0 m5 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции не определялся
 
1Дербан Ольга08б/рКСО Березино -21:43
2Городова София08б/рOrient-school.pr -23:14
3Власенко Арина08б/рКСО Кронан-ГОЦТи -39:35
 
вкНовак Варвара11б/рКСО Белая Русь -42:09
Ульдинович Екатерина10б/рКСО Кронан-СШ40 -НС
 
 
 
Группа Ж12 (13)2,8 km 0 m7 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - Iю
 
1Синчикова Виктория06Гомельская обл -21:31
2Ермалович Апполина06КСО Березино -22:30
3Жукова Юна08КО Легенда -22:32
4Томанова Валерия07КО Случь -23:18
5Бильдюкевич Владислава07КО Случь -26:03
6Журавлёва Вика07б/рКСО Немига-Норд -29:19
7Карелина Полина08Variant -39:15
8Дорошук Анастасия08ЦТиКДиМ Брестско -39:27
9Ульдинович Елизавета07б/рКСО Кронан-СШ40 -45:12
10Шавлюк Екатерина07б/рКСО Кронан-СШ40 -59:12
 
вкКарпович Анастасия06б/рКСО Кронан-СШ40 -44:31
Кирвель Мария07б/рКСО Кронан-СШ40 -НС
Рожинская Валерия07б/рКСО Кронан-СШ40 -НС
 
 
 
Группа Ж14 (16)3,3 km 0 m10 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Миронова Ксения042КСО Эридан -22:592
2Савченко Яна04СТК Мэта -26:31
3Казакова Евгения04Гомельская обл -28:00
4Рубан Александра042Гомельская обл -28:56
5Курач Марина04КСО Березино -30:46
6Шепель Дарья05б/рЦТиКДиМ Брестско -31:36
7Ничипоренко Валерия04Гомельская обл -33:01
8Алексеёнок Полина05КСО Эридан -37:31
9Михаденок Виктория04Могилёвская обл -37:43
10Антропова Алла05Гомельская обл -39:22
11Субботина Диана04б/рКСО Кронан-ГОЦТи -40:10
12Черная Алеся05Могилёвская обл -40:38
13Дудинская Алена05МГТЭЦДиМ -47:56
14Гудилова АнастасияRUS042Калининград -50:38
15Липовская Анна05МГТЭЦДиМ -51:40
 
Шевчик Ольга05ЦТиКДиМ Брестско -снят пп20.10
 
 
 
Группа Ж16 (13)3,9 km 0 m12 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - I
 
1Дичковская Алеся032КО Случь -25:082
2Карелина Софья052Ветразь Минский -28:37
3Лахай Алеся021Могилёвская обл -29:40
4Корчашко Виктория032КСО Березино -30:32
5Якушевич Ксения03ЦТиКДиМ Брестско -32:48
6Логвин Полина03КО Случь -34:25
7Буевич Дарья03КСО Эридан -37:19
8Малашкевич Елена03КСО Кронан-ГОЦТи -39:09
9Яровая ЕленаRUS021Калининград -42:50
10Бондаренко Елизавета03Гомельская обл -42:52
11Позднева Мария032КО Сильван Люкс -51:30
12Жуковская Стефания032МГТЭЦДиМ -52:55
13Белая Валерия03б/рКСО Кронан-СШ40 -1:17:45
 
 
 
Группа Ж18 (15)5,0 km 0 m17 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Томашева Ольга031МГТЭЦДиМ -33:031
2Тутынина УльянаRUS00КМССмоленск -33:37
3Волкова Яна00КМСМГТЭЦДиМ -35:561
4Рябцева Марианна011КО Сильван Люкс -38:442
5Шпаковская Карина001КО Случь -40:062
6Тамбасова Мария011КСО Эридан -41:562
7Каткова Ангелина011КСО Кронан-ГОЦТи -43:523
8Дмитриева Ольга002БГУФК -45:373
9Загузова Виктория012Гомельская обл -46:523
10Кравченко Карина011КО Случь -50:483
11Ванькевич Дарья011КСО Березино -52:11
12Лях Анастасия003БГМУ -1:02:00
13Рогач Анастасия002МГТЭЦДиМ -1:10:29
14Вавула Анна00б/рБГУФК -1:38:31
15Марченко Елизавета00б/рБГУФК -1:44:31
 
 
 
Группа Ж21Е (21)5,8 km 0 m20 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Воскобойникова Татьяна80МСКСО Белая Русь -33:45КМС
2Журавлева Татьяна86МССТК Мэта -34:04КМС
3Кунцевич Наталья83МСКСО Белая Русь -34:09КМС
4Ситдикова АлияRUS76МССмоленск -34:46
5Лапицкая Ирина88МССК Сож -35:04КМС
6Черник Вероника91МССК Камволь -36:39КМС
7Скиндер Людмила80КМССТК Мэта -38:48КМС
8Буякова Оксана90МСМогилёвская обл -40:09КМС
9Атаманович Анастасия94КМСКСО Турлан -40:30КМС
10Журавлёва Оксана80КМСКСО Немига-Норд -40:33КМС
11Шахметова Наталья92МССК Камволь -40:44КМС
12Гомонова Наталья90КМСМогилёвская обл -43:021
13Редькова Виктория99КМСКСО Эридан -43:041
14Илькевич Анастасия96КМСКСО Эридан -43:261
15Кулик Ольга71КМСКСО Немига-Норд -43:431
16Киселёва Людмила91КМСКО БГУ -43:461
17Бердова Екатерина93КМСБГМУ -45:031
18Каржова Марина94КМСМогилёвская обл -46:272
19Шумель Элеонора871КСО Кронан -48:392
20Костромина Анна911БГМУ -50:042
21Повх Евгения97КМСБГМУ -52:562
 
 
 
Группа Ж21А (32)4,3 km 0 m14 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Гаврилова Валерия99КМСКО Сильван Люкс -29:55КМС
2Алексеёнок Мария92КМСКСО Эридан -33:331
3Яцкевич Ольга881КСО Пеленг-Вымпе -33:531
4Кевра Анастасия95КМСКО Случь -34:271
5Максимив ИваннаUKR981Ukraine -35:40
6Солодкина Дарина911КСО Немига-Норд -36:522
7Бовшевич Анна861КСО Кронан -37:112
8Реброва Елена90КМСКСО Березино -37:352
9Карелина Елена741Variant -37:392
10Леонова Дарья981КО Сильван Люкс -41:053
11Мемелова Надежда861КО БГУ -43:063
12Потяг Елизавета992КО БГУ -43:273
13Борсукова Лика931КСО Эридан -44:023
14Чура Вероника893КСО Кронан NC -44:103
15Латокурская Татьяна971КСО Турлан -46:263
16Макарова Ольга992КСО Кронан А -46:323
17Орочко АннаRUS902КСО Кронан А -47:21
18Некрасова НатальяRUS873Ярославль -47:29
19Сидоркович ЮлияRUS86б/рКалининград -47:56
20Кратик Екатерина962КО БГУ -49:09
21Будник Кристина992БГУФК -49:37
22Юревич Александр962БГУФК -49:48
23Веретенникова Елена912КСО БНТУ -52:20
24Чуйкова Виолетта96МСКСО Кронан-СШ40 -52:31
25Дудник АннаUKR921kislorod -52:41
26Голгофская Снежана912КСО Кронан NC -57:39
27Ступакевич Анна80б/рКСО Кронан -1:07:10
28Толканова Вера893КСО Кронан -1:11:29
29Шевченко Наталья77б/рЛично -1:18:35
30Махнева Елена75б/рКСО Кронан S -1:23:37
 
Ванькевич Александра98КМСБГУФК -НС
Русакова Ангелина972КСО Кронан А -НС
 
 
 
Группа Ж35 (10)5,5 km 0 m18 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Кондратьева Александра74МССК Камволь -39:44
2Кшановская Ирина77КМСКСО Немига-Норд -48:55
3Кравченко Екатерина762КО Случь -52:28
4Гацук Наталия821КСО Кронан -1:01:27
5Мартынова Татьяна74б/рАматар -1:03:36
6Бондаренко Ольга771Гомельская обл -1:05:37
7Горбатовская Светлана81б/рСК Сож -1:19:39
8Климук Ирина77б/рАматар -1:26:06
 
Пухаева Светлана801Аматар -снят пп20.10
Ткачук Дарья81б/рOrient-school.pr -снят пп20.10
 
 
 
Группа Ж45 (11)4,3 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - I
 
1Тутынина ОльгаRUS67МССмоленск -32:14
2Миронова Анна731СК Камволь -32:23
3Миронова Лариса732КСО Эридан -34:33
4Грохольская Алла721СКО Орион -40:30
5Вашкевич Галина701КСО Березино -42:14
6Алексеева Ольга711КСО БНТУ -43:45
7Ленковец Светлана702КСО Кронан -45:15
8Козлова ЛюбовьЛично -47:16
9Максимова ЕленаRUS712ДЮКСО Коршунята -52:49
10Бедарева Юлия712КСО БУГ Баранови -59:42
11Марченко Елена693Лично -1:15:06
 
 
 
Группа Ж50 (3)4,3 km 0 m14 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - I
 
1Попкова СветланаRUS641Калининград -47:06
2Темникова ОльгаRUS652Калининград -51:26
3Сидорчук Оксана65б/рЛично -54:20
 
 
 
Группа Ж55 (10)4,0 km 0 m15 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Никитина Татьяна572КСО Белая Русь -32:181
2Варыгина Светлана601ОК Пралеска -36:032
3Денисова Наталья621КСО Белая Русь -37:382
4Клоповская Надежда592КСО Стандарт -38:112
5Горбачик Ольга611КСО Пеленг-Вымпе -40:213
6Лебедева Елена601КО БГУ -45:263
7Петрова Елена621Могилёвская обл -47:30
8Войтехович Елена602КСО Стандарт -47:39
9Иванова Ольга602КСО Белая Русь -51:51
10Васильченко Евдокия63б/рКСО БУГ Баранови -53:18
 
 
 
Группа Ж60 (7)3,2 km 0 m11 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Мелешко Татьяна56б/рКО БГУ -29:28
2Атаманович Светлана561КСО Турлан -31:42
3Соловьева ЕленаRUS581Калининград -32:30
4Авраменко Лариса552КСО Стандарт -34:51
5Бауло Ирина582КСО Пеленг-Вымпе -40:02
6Яньшина Людмила572КСО Белая Русь -40:46
 
Лышко Елена583КО ТрактОр -снят пп20.10
 
 
 
Группа Ж65 (4)3,2 km 0 m11 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Ващенко Ольга511КО ТрактОр -34:44
2Васильева ВалентинаRUS522Лыткарино -39:32
3Чудакова ОльгаRUS532Лыткарино -43:03
4Кшановская Лариса51б/рКСО Немига-Норд -51:45
 
 
 
Группа Ж70 (3)3,2 km 0 m11 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Лойка ЗинаидаRUS472Лыткарино -51:54
2Степаненко ИллаидаUKR41КМСUkraine -52:06
3Кондратьева Татьяна472КСО Белая Русь -1:10:43
 
 
 
Группа Open 1 (7)4,3 km 0 m14 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
1Мемелов Алексей88КМСКО БГУ -0:00
2Киселёв Иван861КО БГУ -32:53
3Карелин Андрей73б/рVariant -33:12
4Киркицкий Евгений79б/рЛично -39:10
5Заневский Игорь82б/рКСО Кронан -1:06:54
 
Жилянин Павел96КО Легенда -НС
Черкунов ЯрославUKR91б/рЛично -НС
 
 
 
Группа Open 2 (9)3,9 km 0 m12 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
1Яковкина Нелли602КСО БНТУ -50:41
2Громыко Константин99б/рКО БГУ -52:16
3Ярош Анастасия852КСО Кронан -1:03:41
4Гацук Екатерина87б/рКСО Кронан -1:13:12
5Беляев Вячеслав57б/рЛично -1:21:06
6Беляев Александр04КСО Кронан NC -1:44:12
 
Качановская Наталия82б/рКО Легенда -НФ
Пожарицкая Дарья92б/рКСО Кронан -НФ
Швецов ДенисRUS92б/рMEPhI -НС
 
 
 
Главный судья                         Э.С.Ародь, судья по спорту высшей национальной категории
Главный секретарь                  Е.С.Орочко, судья по спорту первой категории