Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Открытый Кубок города Гродно 2018 - Results - "Зоопарк" спринтерская дистанция
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
ГРОДНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА ГРОДНО – 2018
СПРИНТЕРСКАЯ ДИСТАНЦИЯ
15.04.2018, "Зоопарк"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 
Группа М10 (14)0,7 km 0 m9 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции не определялся
 
1Лабкович Егор10б/рКО Случь -14:06
2Логишинец Максим09б/рЦТиКДиМ Брестско -14:45
3Ютиш Александр09КСО Кронан-ГОЦТи -20:07
4Кишкевич Ярослав10б/рЛично -26:31
5Радзивон Андрей09б/рГомельская обл -28:13
6Саросек Михаил15б/рКСО Кронан -32:38
7Обернихин Петр09б/рСКО Орион -33:38
8Красько Павел10б/рКСО Кронан NC -36:03
9Миронов Ярослав10б/рСК Камволь -43:10
 
Некрасов АндрейRUS11б/рЯрославль -снят пп24.4
Лукойко Иван09б/рКСО Кронан -снят пп20.10
Новак Ярослав08б/рКСО Белая Русь -НФ
вкБалабанов Михаил13б/рBalabanov Oteam -6:53
Ярош Иван10б/рКСО Кронан-ГОЦТи -НС
 
 
 
Группа М12 (20)1,4 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - Iю
 
1Мурашко Всеслав07Ветразь Минский -11:30
2Волчкевич Ярослав06КСО Кронан-ГОЦТи -11:41
3Лабкович Иван07КО Случь -13:08
4Дидоренко МихаилRUS06ДЮКСО Коршунята -13:13
5Гомза Павел063Ветразь Минский -14:07
6Сороговец Никита07КО Случь -14:23
7Доманский Алексей08КО Случь -14:46
8Гордеюк Иван06б/рЦТиКДиМ Брестско -14:57
9Гончаров Александр07б/рГомельская обл -15:57
10Печур Артем06МГТЭЦДиМ -16:37
11Король Иван06Orient-school.pr -16:50
12Фильманович Константин06б/рКСО Кронан-ГОЦТи -18:37
13Медведев Алексей06Orient-school.pr -20:48
14Жигулин Алексей07б/рКСО Кронан-ГОЦТи -21:31
15Мельник Тимур07б/рСКО Орион -21:33
16Довбыш Дмимтрий07б/рЦТиКДиМ Брестско -23:00
17Гончарук Сергей06б/рКСО Кронан-ГОЦТи -23:32
18Голгофский Богдан07б/рКСО Кронан NC -31:35
19Галкин Иван06б/рКСО Кронан-ГОЦТи -32:08
 
Горбатовский Дмитрий06б/рСК Сож -снят пп20.10
 
 
 
Группа М14 (26)1,4 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Фурик Александр042КО Случь -8:102
2Одноочко Данила042Гомельская обл -8:182
3Крушный Илья04КСО Березино -8:38
4Балабанов Глеб05МГТЭЦДиМ -8:55
5Соколовский Евгений04Гомельская обл -9:04
6Микулич Александр043Гомельская обл -9:23
7Блохин ГлебRUS052Калининград -9:34
7Семенов НиколайRUS041Калининград -9:34
9Бедарев Арсений04КСО БУГ Баранови -9:44
10Кожин ЛеонидRUS05Смоленск -9:56
11Мицкевич Максим05КСО Кронан-ГОЦТи -10:39
12Некрашевич Александр05МГТЭЦДиМ -11:45
13Киркицкий Михаил05КСО Кронан-ГОЦТи -11:46
14Олесиюк Павел04б/рЦТиКДиМ Брестско -12:40
15Вабищевич Роман04ЦТиКДиМ Брестско -13:00
16Лукойко Алексей05КСО Кронан -13:27
17Ханин Илья05Могилёвская обл -13:33
18Царенков Даниил053Гомельская обл -14:15
19Макаревич Павел05КСО Кронан-ГОЦТи -14:55
20Улейчик Илья04КСО Кронан-ГОЦТи -16:31
21Шиш Владислав04ЦТиКДиМ Брестско -17:33
22Грохольский Владислав05б/рСКО Орион -19:25
23Штевнин Алексей05б/рКСО Кронан-ГОЦТи -21:41
24Зайцев Глеб05б/рКСО Кронан-ГОЦТи -31:23
25Ткацевич Ренат05б/рКСО Кронан-ГОЦТи -45:21
 
Можар Антон04б/рМГТЭЦДиМ -НС
 
 
 
Группа М16 (21)2,6 km 0 m20 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - I
 
1Тутынин МаркRUS03КМССмоленск -14:55
2Томашев Олег032МГТЭЦДиМ -15:232
3Максимов ГлебRUS021ДЮКСО Коршунята -16:17
4Кисель Владислав02КСО Кронан-ГОЦТи -16:562
5Плаксёнок Павел021КО Сильван Люкс -17:042
6Жигорев Денис02Могилёвская обл -17:082
7Скиндер Андрей022КО Сильван Люкс -17:342
8Звонцов Илья022КСО Три-О -17:423
9Дарашевич Егор032КО Случь -17:503
10Жилинский Сергей031Ветразь Минский -18:033
11Костюкевич Артем03Гомельская обл -18:393
12Касинский Даниил03б/рГомельская обл -18:423
13Пестов Александр032Могилёвская обл -19:003
14Обернихин Александр032МГТЭЦДиМ -19:323
15Соколевский Дмитрий023МГТЭЦДиМ -20:093
16Аутко Константин02КСО Кронан-ГОЦТи -20:183
17Кушнер Тимофей03ЦТиКДиМ Брестско -21:08
18Соколовский Матвей032МГТЭЦДиМ -21:35
19Пономарёв Глеб03Orient-school.pr -25:28
20Карпович Кирилл03Orient-school.pr -26:44
 
Миронов Арсений021МГТЭЦДиМ -снят пп20.10
 
 
 
Группа М18 (23)2,7 km 0 m23 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Севрук Глеб00КМСКО Случь -16:331
2Макаренко Кирилл011Гомельская обл -16:461
3Новак Илья012КО Случь -17:391
4Гуща Виталий011Могилёвская обл -18:322
5Валькович Виталий001КСО Березино -18:372
6Жаховский Денис00б/рБГУФК -19:222
7Самойлович Александр012КСО Кронан-ГОЦТи -19:372
8Быстров Николай012КСО Кронан-ГОЦТи -19:532
9Алексеёнок Никита001КСО Эридан -20:052
10Дубровский Даниил003КСО Кронан-ГОЦТи -20:472
11Решетов Александр011МГТЭЦДиМ -21:143
12Пошелюк Илья003БГМУ -21:223
13Куракин ДмитрийRUS011ДЮКСО Коршунята -21:36
14Волочко Денис012Гомельская обл -21:373
15Марченко Андрей012Лично -21:473
16Казаков Евгений00б/рБГУФК -22:423
17Сакович Кирилл00б/рКСО Кронан А -23:343
18Мандик Владислав00б/рЛично -27:57
19Малюх Дмитрий01ЦТиКДиМ Брестско -28:30
20Мельник Артём01б/рСКО Орион -31:18
21Полторак Юрий003КСО Кронан ГрГУ -34:02
22Заяц Владислав003КСО Кронан ГрГУ -36:05
 
Комар Владислав011КСО Березино -снят пп20.10
 
 
 
Группа М21Е (49)2,8 km 0 m24 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Красько Павел80МСКСО Кронан NC -15:17КМС
2Крюков Дмитрий88МСКСО Немига-Норд -15:20КМС
3Злобин Денис82МСМогилёвская обл -15:27КМС
4Солодкин Сергей84МСКСО Немига-Норд -15:42КМС
5Смирнов НикитаRUS891SnakeOrienta -15:44
6Фомичев АнатолийMDA97МСТирас-Ориент ТСД -15:52
7Фомичев ВасилийMDA96МСТирас-Ориент ТСД -15:55
8Марчук Валерий90КМСКСО БНТУ -16:04КМС
9Сынков Михаил94МСКСО Березино -16:06КМС
10Мемелов Алексей88КМСКО БГУ -16:07КМС
11Ходан Александр88КМСКО Сильван Люкс -16:24КМС
12Михалкин Сергей89КМСКСО Эридан -16:35КМС
13Дубровский Виталий85КМССК Сож -16:49КМС
14Рожков Александр97МСБГУФК -16:51КМС
15Марков Виталий93КМСКО Сильван Люкс -16:52КМС
16Магер Андрей86КМССТК Мэта -16:54КМС
17Вашкевич Дмитрий95КМСБГУФК -16:55КМС
17Фомичев ИванMDA94МСТирас-Ориент ТСД -16:55
19Попов АлександрRUS86б/рЛично -16:59
20Астапович АндрейRUS96МССмоленск -17:13
21Медведев Константин90КМСКСО Немига-Норд -17:19КМС
22Балас МаксимUKR86КМСkislorod -17:28
23Галицын АлександрRUS91КМСДЮКСО Коршунята -17:32
24Некрасов ДмитрийRUS84МСЯрославль -17:35
25Федоришкин Александр88КМСМогилёвская обл -17:39КМС
26Гаврилов ДмитрийRUS96КМСКалининград -17:43
27Воробьев Алексей841КСО Кронан NC -17:58КМС
28Логинов Артем94КМСКСО БНТУ -18:03КМС
29Рогалевич Сергей83КМСКСО Немига-Норд -18:08КМС
30Перминов АндрейRUS861Химки -18:09
31Ермаченков ФилиппRUS93КМСIskatel -18:23
32Матусевич Владимир911КО Сильван Люкс -18:271
33Горбунов Игорь921Kamvol -18:291
34Дудник ИльяUKR91КМСkislorod -18:40
35Чернов СергейRUS86КМСКалининград -19:11
36Звонцов Максим011КСО Три-О -19:141
37Яровой СергейRUS82КМСКалининград -19:28
38Кухто Петр81КМСКЛ Баклан -19:331
39Горячев МихаилRUS881SK Foton -20:24
40Копоть Алексей981КО Сильван Люкс -20:291
41Ткачук Вадим892КСО Кронан -20:441
42Звонцов Игорь62МСКСО Азимут-Спарт -20:562
43Ефимов Александр821Гомельская обл -21:362
44Гурский Олег883Лично -24:152
45Иванов Денис832КСО Кронан -25:283
 
Стрельцов Василий90МССК Камволь -снят пп20.10
Воробьев Дмитрий80КМСКСО Кронан NC -снят пп20.10
Кулеш Павел861КСО Кронан -снят пп20.10
вкНовак Дмитрий86КМСКСО Белая Русь -17:11
 
 
 
Группа М21А (43)2,7 km 0 m21 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Черняк Александр901КСО Кронан -16:331
2Диденко Алексей982БГУФК -16:461
3Миниахметов Виктор941КСО Кронан -16:551
4Попов Дмитрий991КСО Эридан -17:061
5Веринский Владислав991КО Случь -17:111
6Диденко Дмитрий99б/рБГУФК -17:231
7Литвин Алексей95КМСКО БГУ -17:241
8Гальченя Артем921КО Случь -17:301
9Пилипчук Алексей921КО Сильван Люкс -17:591
10Бондаренко Олег992КО Сильван Люкс -18:112
11Божук Дмитрий971КО БГУ -18:212
12Веретило Юрий901Волковыск -19:112
13Виненко Александр812КСО Кронан -19:372
14Захаренко Евгений971БГУФК -19:452
14Васильченко Евгений952КСО БУГ Баранови -19:452
16Бедарев Эдвин961КСО БУГ Баранови -20:062
17Толканов Александр841КСО Кронан -20:122
18Сосновский Антон871Лично -20:142
19Кунцевич Сергей821КСО Белая Русь -20:262
20Мазолевский Владислав96КСО Кронан -20:362
21Яроцкий Евгений87б/рOrient-school.pr -20:532
22Пачковский Павел90б/рКСО Кронан NC -21:173
23Сыроваткин Максим892КСО Кронан NC -21:363
24Медведев Кирилл861СК Сож -21:543
25Романовский Илья99б/рБГУФК -22:093
26Самойло Андрей993КСО Кронан ГрГУ -22:303
27Корытцо Евгений952КСО Кронан -23:263
28Клименко АлексейRUS86б/рЯрославль -24:30
29Ошурко Антон81б/рКСО Кронан -24:373
30Микелевич Марьян77б/рКСО Кронан S -25:17
31Вишневский Павел85б/рКСО Кронан NC -26:44
32Рамашевич Никита99б/рБГУФК -27:20
33Трофимов Кирилл87б/рЛично -35:15
 
Ермаченков АлексейRUS861MEPhI -снят пп20.10
Чучва Дмитрий87б/рСК Камволь -снят пп20.10
Бурба Константин913КСО БУГ Баранови -снят пп20.10
Толочко Павел982КСО Кронан-СШ40 -снят пп20.10
Бычковский Андрей87б/рПоречье -снят пп20.10
Майсюк-Дранько Дмитрий98б/рБГУФК -снят пп20.10
Максимов ИванUKR911Ukraine -снят пп20.10
Данильчук ЯрославUKR882Ukraine -снят пп20.10
Кишкевич Максим87б/рЛично -снят пп16.5
Коваленко Павел88б/рЛично -НС
 
 
 
Группа М35 (25)2,7 km 0 m23 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Миронов Дмитрий80МССК Камволь -15:26КМС
2Обернихин Игорь81КМССКО Орион -17:42КМС
3Назаренко Виталий83б/рКСО Турлан -17:591
4Балабанов Пётр78МСBalabanov Oteam -18:001
5Алексеёнок Александр74КМСКСО Эридан -18:311
6Жуков Алексей831КО Легенда -18:361
7Дубинин МихаилRUS771arsenalvideo.by -18:58
8Рябцев Андрей741КО Сильван Люкс -19:011
9Яковлев Андрей81КМСКЛ Баклан -19:071
10Михайлюков Михаил821СК Сож -19:441
11Минчуков Aлександр75МССК Камволь -19:481
12Федоришкин Вячеслав831КЛ Баклан -20:432
13Холод Павел761КСО Эридан -20:462
14Косарев Виктор811КСО Кронан NC -20:472
15Русовский Александр751КСО Кронан NC -21:272
16Лукойко Виктор772КСО Кронан -22:272
17Давидович Дмитрий81КМСКО БГУ -22:312
18Мельник Сергей751СКО Орион -22:372
19Войлошников ПавелRUS751Калининград -22:57
20Домнич Сергей812Аматар -23:052
20Заневский Игорь82б/рКСО Кронан NC -23:052
22Карачёв АлександрRUS771Калининград -23:46
23Лабкович Алексей772КО Случь -25:243
 
Горбатовский Антон791СК Сож -снят пп20.10
Кравченко Дмитрий741КО Случь -снят пп20.10
 
 
 
Группа М45 (8)2,7 km 0 m23 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - I
 
1Гомза Николай711КСО Белая Русь -18:31
2Коршунов ЕвгенийRUS681ДЮКСО Коршунята -20:07
3Ришко АндрейUKR72КМСUkraine -20:28
4Кравцевич Валерий711КСО Кронан -20:35
5Комисаренко Василий732КСО Эридан -22:20
6Сухецкий Валерий722КСО Кронан -23:05
7Тарасов Виталий712КСО Кронан -26:32
8Марченко Павел70б/рЛично -31:22
 
 
 
Группа М50 (6)2,7 km 0 m21 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - I
 
1Мурашко Андрей68КМССКО Орион -18:18
2Соболев ОлегRUS67КМССТК Мэта -21:13
3Латокурский Григорий641КСО Турлан -22:14
4Черный Павел641Могилёвская обл -22:36
5Морозов Андрей641КСО Белая Русь -23:13
6Сияльский ВладиславRUS66б/рБрянск -25:11
 
 
 
Группа М55 (5)2,7 km 0 m21 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Денисов Валерий631КСО Белая Русь -19:26
2Петров Александр621Могилёвская обл -19:57
3Кухта Михаил591КСО Буг -21:09
4Корф Александр613СКО Орион -28:33
5Бедарев Вадим62б/рКСО БУГ Баранови -38:59
 
 
 
Группа М60 (17)2,6 km 0 m22 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Крылов Борис572Калининград -19:421
2Мелешко Андрей55б/рКО БГУ -20:552
3Яковкин Игорь561КСО БНТУ -21:252
4Раков Николай551КСО Эридан -22:232
5Триденский Геннадий551КСО Пеленг-Вымпе -22:502
6Соловьев МихаилRUS561Калининград -23:33
7Кушнеров Павел581КСО Буг -23:472
8Карась Олег56б/рКО ТрактОр -24:022
9Алексеев Юрий581КСО БНТУ -24:162
10Важник Александр581КСО Стандарт -24:192
11Парфенов Сергей56б/рКСО Пеленг-Вымпе -25:273
12Жуковский Владимир552КСО Стандарт -27:583
13Зайцев Владимир58б/рКСО Пеленг-Вымпе -28:093
14Чудаков АнатолийRUS542Лыткарино -29:45
15Поляк Александр552КСО БНТУ -33:38
 
Белошицкий Василий581КСО Буг -снят пп20.10
Зюзь Александр553КО ТрактОр -снят пп20.10
 
 
 
Группа М65 (9)2,6 km 0 m22 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Бульбенов Владимир511КО ТрактОр -21:58
2Переляев ЮрийRUS501Лыткарино -22:38
3Миронов Пётр512КСО Эридан -23:30
4Печерный Валентин511КО ТрактОр -24:36
5Буковец Анатолий50КМСКСО Три-О -25:29
6Черных ВладимирRUS521Калининград -26:18
7Васильев ВладимирRUS461Лыткарино -26:27
8Мосин Павел511КО ТрактОр -34:22
9Орехов Геннадий511КСО БНТУ -42:07
 
 
 
Группа М70 (5)1,4 km 0 m12 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Титович ЕвгенийЛично -15:33
2Ковальчук Виктор472КСО Стандарт -16:58
3Кротков БорисRUS382Лыткарино -18:53
4Гейченко ИгорьRUS372Лыткарино -26:20
5Кондратьев Владимир383КСО Белая Русь -30:55
 
 
 
Группа Ж10 (9)0,7 km 0 m9 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции не определялся
 
1Городова София08б/рOrient-school.pr -8:07
2Микелевич Дарья08б/рКСО Кронан S -11:05
3Крапивко Дарья14б/рКСО Кронан -16:32
4Власенко Арина08б/рКСО Кронан-ГОЦТи -16:41
5Дербан Ольга08б/рКСО Березино -20:43
6Ульдинович Екатерина10б/рКСО Кронан-СШ40 -25:29
 
Новак Варвара11б/рКСО Белая Русь -снят пп20.10
вкКорниенко Арина12б/рКСО Кронан S -13:24
вкКоваленко Елизавета11б/рЛично -18:06
 
 
 
Группа Ж12 (13)1,4 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - Iю
 
1Бильдюкевич Владислава07КО Случь -10:32
2Ермалович Апполина06КСО Березино -12:33
3Синчикова Виктория06Гомельская обл -13:16
4Жукова Юна08КО Легенда -14:41
5Карелина Полина08Variant -16:59
6Томанова Валерия07КО Случь -24:39
7Дорошук Анастасия08ЦТиКДиМ Брестско -26:40
8Ульдинович Елизавета07б/рКСО Кронан-СШ40 -28:33
9Кирвель Мария07б/рКСО Кронан-СШ40 -32:18
10Шавлюк Екатерина07б/рКСО Кронан-СШ40 -33:34
11Корниенко Марта07б/рКСО Кронан S -48:52
 
Карпович Анастасия06б/рКСО Кронан-СШ40 -НС
Рожинская Валерия07б/рКСО Кронан-СШ40 -НС
 
 
 
Группа Ж14 (16)1,4 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Миронова Ксения042КСО Эридан -9:522
2Савченко Яна04СТК Мэта -10:023
3Ничипоренко Валерия04Гомельская обл -10:323
4Рубан Александра042Гомельская обл -11:293
5Антропова Алла05Гомельская обл -11:57
6Казакова Евгения04Гомельская обл -12:41
7Шевчик Ольга05ЦТиКДиМ Брестско -13:01
8Алексеёнок Полина05КСО Эридан -14:10
9Курач Марина04КСО Березино -14:33
10Липовская Анна05МГТЭЦДиМ -14:39
11Гудилова АнастасияRUS042Калининград -17:34
12Михаденок Виктория04Могилёвская обл -18:48
13Шепель Дарья05б/рЦТиКДиМ Брестско -20:42
14Дудинская Алена05МГТЭЦДиМ -28:48
 
Субботина Диана04б/рКСО Кронан-ГОЦТи -снят пп20.10
Черная Алеся05Могилёвская обл -снят пп20.10
 
 
 
Группа Ж16 (14)2,6 km 0 m20 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - I
 
1Дичковская Алеся032КО Случь -18:082
2Карелина Софья052Ветразь Минский -19:172
3Лахай Алеся021Могилёвская обл -19:492
4Логвин Полина03КО Случь -21:533
5Яровая ЕленаRUS021Калининград -22:03
6Корчашко Виктория032КСО Березино -22:383
7Малашкевич Елена03КСО Кронан-ГОЦТи -23:103
8Буевич Дарья03КСО Эридан -24:28
9Позднева Мария032КО Сильван Люкс -25:05
10Якушевич Ксения03ЦТиКДиМ Брестско -25:59
11Жуковская Стефания032МГТЭЦДиМ -26:28
12Бондаренко Елизавета03Гомельская обл -27:28
13Белая Валерия03б/рКСО Кронан-СШ40 -27:37
 
Линдер Анастасия04б/рКСО Кронан-СШ40 -снят пп24.4
 
 
 
Группа Ж18 (16)2,6 km 0 m20 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Томашева Ольга031МГТЭЦДиМ -16:491
2Тутынина УльянаRUS00КМССмоленск -16:55
3Волкова Яна00КМСМГТЭЦДиМ -16:561
4Шпаковская Карина001КО Случь -18:191
5Дмитриева Ольга002БГУФК -20:212
6Рябцева Марианна011КО Сильван Люкс -20:342
7Кравченко Карина011КО Случь -20:582
8Ванькевич Дарья011КСО Березино -21:503
9Каткова Ангелина011КСО Кронан-ГОЦТи -22:383
10Загузова Виктория012Гомельская обл -23:193
11Марченко Елизавета00б/рБГУФК -24:263
12Лях Анастасия003БГМУ -25:46
13Рогач Анастасия002МГТЭЦДиМ -26:31
14Вавула Анна00б/рБГУФК -33:49
 
Тамбасова Мария011КСО Эридан -снят пп20.10
Добринская Оксана003КСО Кронан ГрГУ -НС
 
 
 
Группа Ж21Е (24)2,7 km 0 m23 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Лапицкая Ирина88МССК Сож -16:57КМС
2Журавлева Татьяна86МССТК Мэта -17:19КМС
3Ситдикова АлияRUS76МССмоленск -17:34
4Воскобойникова Татьяна80МСКСО Белая Русь -18:26КМС
5Буякова Оксана90МСМогилёвская обл -18:29КМС
6Скиндер Людмила80КМССТК Мэта -19:11КМС
7Каржова Марина94КМСМогилёвская обл -19:26КМС
8Атаманович Анастасия94КМСКСО Турлан -19:27КМС
9Киселёва Людмила91КМСКО БГУ -19:28КМС
10Шахметова Наталья92МССК Камволь -19:43КМС
11Черник Вероника91МССК Камволь -20:10КМС
12Редькова Виктория99КМСКСО Эридан -20:24КМС
13Гомонова Наталья90КМСМогилёвская обл -20:341
14Кулик Ольга71КМСКСО Немига-Норд -20:491
15Гаврилова Валерия99КМСКО Сильван Люкс -21:011
16Шумель Элеонора871КСО Кронан -22:271
17Повх Евгения97КМСБГМУ -23:052
18Эйсмонт Мария922КСО Кронан -23:252
19Леонова Дарья981КО Сильван Люкс -23:592
20Кулик Татьяна961КСО Немига-Норд -24:282
21Костромина Анна911БГМУ -26:032
 
Илькевич Анастасия96КМСКСО Эридан -снят пп20.10
Бердова Екатерина93КМСБГМУ -снят пп20.10
вкКунцевич Наталья83МСКСО Белая Русь -18:39
 
 
 
Группа Ж21А (38)2,6 km 0 m23 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Алексеёнок Мария92КМСКСО Эридан -19:05КМС
2Ванькевич Александра98КМСБГУФК -19:38КМС
3Яцкевич Ольга881КСО Пеленг-Вымпе -20:191
4Чуйкова Виолетта96МСКСО Кронан-СШ40 -20:431
5Реброва Елена90КМСКСО Березино -20:531
6Макарова Ольга992КСО Кронан А -21:371
7Бовшевич Анна861КСО Кронан -21:491
8Мемелова Надежда861КО БГУ -22:001
9Карелина Елена741Variant -22:511
10Дудник АннаUKR921kislorod -23:01
11Борсукова Лика931КСО Эридан -23:041
12Кевра Анастасия95КМСКО Случь -23:072
13Максимив ИваннаUKR981Ukraine -23:08
14Веретенникова Елена912КСО БНТУ -23:352
15Потяг Елизавета992КО БГУ -24:062
16Кратик Екатерина962КО БГУ -24:072
17Солодкина Дарина911КСО Немига-Норд -24:082
18Юревич Александр962БГУФК -24:202
19Голгофская Снежана912КСО Кронан NC -24:582
20Бородич Екатерина86б/рКСО Кронан -25:252
21Крапивко Татьяна861КСО Кронан -25:282
22Толканова Вера893КСО Кронан -25:442
23Латокурская Татьяна971КСО Турлан -26:162
24Аверук Карина993КСО Кронан ГрГУ -26:343
25Рудая Христина973КСО Кронан ГрГУ -26:443
26Орочко АннаRUS902КСО Кронан А -26:51
27Будник Кристина992БГУФК -28:213
28Чура Вероника893КСО Кронан NC -30:103
29Русакова Ангелина972КСО Кронан А -30:293
30Сидоркович ЮлияRUS86б/рКалининград -33:49
31Ступакевич Анна80б/рКСО Кронан -35:21
32Климовец Алеся93б/рЛично -42:17
 
Гацук Екатерина87б/рКСО Кронан -снят пп24.4
Некрасова НатальяRUS873Ярославль -снят пп24.4
Пожарицкая Дарья92б/рКСО Кронан -НФ
Каревик Евгения98б/рКСО Кронан А -НС
Абдулхаева ТатьянаRUS98б/рКСО Кронан А -НС
Можейко Анжелика98б/рКСО Кронан А -НС
 
 
 
Группа Ж35 (9)2,7 km 0 m21 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Кондратьева Александра74МССК Камволь -19:51
2Кшановская Ирина77КМСКСО Немига-Норд -20:25
3Кравченко Екатерина762КО Случь -23:21
4Гацук Наталия821КСО Кронан -24:08
5Бондаренко Ольга771Гомельская обл -25:58
6Пухаева Светлана801Аматар -26:01
7Мартынова Татьяна74б/рАматар -26:56
8Ткачук Дарья81б/рOrient-school.pr -27:15
9Климук Ирина77б/рАматар -31:01
 
 
 
Группа Ж45 (11)2,6 km 0 m23 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - I
 
1Миронова Анна731СК Камволь -20:49
2Тутынина ОльгаRUS67МССмоленск -21:06
3Миронова Лариса732КСО Эридан -21:23
4Бедарева Юлия712КСО БУГ Баранови -22:17
5Ленковец Светлана702КСО Кронан -24:08
6Грохольская Алла721СКО Орион -24:14
7Алексеева Ольга711КСО БНТУ -26:24
8Вашкевич Галина701КСО Березино -27:18
9Козлова ЛюбовьЛично -34:54
10Марченко Елена693Лично -35:46
11Максимова ЕленаRUS712ДЮКСО Коршунята -38:28
 
 
 
Группа Ж50 (3)2,6 km 0 m23 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - I
 
1Попкова СветланаRUS641Калининград -28:13
2Темникова ОльгаRUS652Калининград -30:13
3Сидорчук Оксана65б/рЛично -30:43
 
 
 
Группа Ж55 (10)2,6 km 0 m23 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Никитина Татьяна572КСО Белая Русь -23:151
2Варыгина Светлана601ОК Пралеска -24:222
3Денисова Наталья621КСО Белая Русь -26:412
4Клоповская Надежда592КСО Стандарт -26:432
5Лебедева Елена601КО БГУ -29:043
6Петрова Елена621Могилёвская обл -30:133
7Войтехович Елена602КСО Стандарт -33:083
8Иванова Ольга602КСО Белая Русь -35:12
9Васильченко Евдокия63б/рКСО БУГ Баранови -36:23
10Горбачик Ольга611КСО Пеленг-Вымпе -40:46
 
 
 
Группа Ж60 (7)2,6 km 0 m23 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Авраменко Лариса552КСО Стандарт -26:30
2Соловьева ЕленаRUS581Калининград -27:25
3Бауло Ирина582КСО Пеленг-Вымпе -27:36
4Атаманович Светлана561КСО Турлан -29:01
5Мелешко Татьяна56б/рКО БГУ -29:59
6Яньшина Людмила572КСО Белая Русь -34:27
 
Лышко Елена583КО ТрактОр -снят пп20.10
 
 
 
Группа Ж65 (4)1,4 km 0 m12 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Ващенко Ольга511КО ТрактОр -15:03
2Васильева ВалентинаRUS522Лыткарино -22:09
3Кшановская Лариса51б/рКСО Немига-Норд -33:00
4Чудакова ОльгаRUS532Лыткарино -33:37
 
 
 
Группа Ж70 (3)1,4 km 0 m12 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Лойка ЗинаидаRUS472Лыткарино -25:03
2Степаненко ИллаидаUKR41КМСUkraine -25:32
3Кондратьева Татьяна472КСО Белая Русь -29:40
 
 
 
Группа Open 1 (5)2,6 km 0 m21 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
1Жилянин Павел96КО Легенда -18:07
2Киселёв Иван861КО БГУ -20:00
3Беляев Александр04КСО Кронан NC -33:04
 
Киркицкий Евгений79б/рЛично -НС
Черкунов ЯрославUKR91б/рЛично -НС
 
 
 
Группа Open 2 (4)1,4 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
1Швецов ДенисRUS92б/рMEPhI -15:54
2Яковкина Нелли602КСО БНТУ -16:23
3Ковш Анна90б/рЛично -16:51
 
Качановская Наталия82б/рКО Легенда -НС
 
 
 
Главный судья                         Э.С.Ародь, судья по спорту высшей национальной категории
Главный секретарь                  Е.С.Орочко, судья по спорту первой категории