Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018»




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Открытый Кубок города Гродно 2018 - Results - "Пригодичи-2" средняя дистанция
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
ГРОДНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА ГРОДНО – 2018
СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ
14.04.2018, "Пригодичи-2"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 
Группа М10 (8)1,2 km 0 m7 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции не определялся
 
1Радзивон Андрей09б/рГомельская обл -13:03
2Некрасов АндрейRUS11б/рЯрославль -16:50
3Красько Павел10б/рКСО Кронан NC -17:44
4Ютиш Александр09КСО Кронан-ГОЦТи -26:27
5Логишинец Максим09б/рЦТиКДиМ Брестско -29:38
6Лукойко Иван09б/рКСО Кронан -46:35
 
Ярош Иван10б/рКСО Кронан-ГОЦТи -НС
Новак Ярослав08б/рКСО Белая Русь -НС
 
 
 
Группа М12 (13)1,3 km 0 m8 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - Iю
 
1Фильманович Константин06б/рКСО Кронан-ГОЦТи -13:17
2Дидоренко МихаилRUS06ДЮКСО Коршунята -13:24
3Гомза Павел063Ветразь Минский -13:28
4Гончаров Александр07б/рГомельская обл -14:46
5Король Иван06Orient-school.pr -15:23
6Гордеюк Иван06б/рЦТиКДиМ Брестско -17:55
7Довбыш Дмимтрий07б/рЦТиКДиМ Брестско -19:18
8Печур Артем06МГТЭЦДиМ -20:48
9Гончарук Сергей06б/рКСО Кронан-ГОЦТи -26:21
10Медведев Алексей06Orient-school.pr -31:35
11Жигулин Алексей07б/рКСО Кронан-ГОЦТи -33:01
 
Волчкевич Ярослав06КСО Кронан-ГОЦТи -снят пп20.10
Галкин Иван06б/рКСО Кронан-ГОЦТи -снят пп20.10
 
 
 
Группа М14 (22)2,5 km 0 m15 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Одноочко Данила042Гомельская обл -21:00
2Блохин ГлебRUS052Калининград -22:51
3Царенков Даниил053Гомельская обл -23:21
3Крушный Илья04КСО Березино -23:21
5Бедарев Арсений04КСО БУГ Баранови -23:45
6Семенов НиколайRUS041Калининград -24:35
7Соколовский Евгений04Гомельская обл -26:31
8Вабищевич Роман04ЦТиКДиМ Брестско -27:11
9Улейчик Илья04КСО Кронан-ГОЦТи -30:49
10Шиш Владислав04ЦТиКДиМ Брестско -31:31
11Кожин ЛеонидRUS05Смоленск -31:56
12Макаревич Павел05КСО Кронан-ГОЦТи -34:23
13Олесиюк Павел04б/рЦТиКДиМ Брестско -35:43
14Некрашевич Александр05МГТЭЦДиМ -35:45
15Мицкевич Максим05КСО Кронан-ГОЦТи -36:09
16Микулич Александр043Гомельская обл -36:47
17Лукойко Алексей05КСО Кронан -40:57
18Ханин Илья05Могилёвская обл -42:17
19Киркицкий Михаил05КСО Кронан-ГОЦТи -44:51
20Штевнин Алексей05б/рКСО Кронан-ГОЦТи -1:04:34
 
Зайцев Глеб05б/рКСО Кронан-ГОЦТи -снят пп20.10
Ткацевич Ренат05б/рКСО Кронан-ГОЦТи -НФ
 
 
 
Группа М16 (15)3,2 km 0 m14 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - I
 
1Тутынин МаркRUS03КМССмоленск -31:52
2Максимов ГлебRUS021ДЮКСО Коршунята -34:09
3Плаксёнок Павел021КО Сильван Люкс -35:202
4Соколевский Дмитрий023МГТЭЦДиМ -35:582
5Скиндер Андрей022КО Сильван Люкс -37:562
6Аутко Константин02КСО Кронан-ГОЦТи -39:323
7Жигорев Денис02Могилёвская обл -42:483
8Пестов Александр032Могилёвская обл -47:05
9Звонцов Илья022КСО Три-О -47:52
10Костюкевич Артем03Гомельская обл -51:41
11Кисель Владислав02КСО Кронан-ГОЦТи -52:53
12Касинский Даниил03б/рГомельская обл -56:58
13Кушнер Тимофей03ЦТиКДиМ Брестско -1:03:03
14Пономарёв Глеб03Orient-school.pr -1:27:03
15Карпович Кирилл03Orient-school.pr -1:28:02
 
 
 
Группа М18 (17)3,6 km 0 m18 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Алексеёнок Никита001КСО Эридан -35:211
2Макаренко Кирилл011Гомельская обл -36:101
3Валькович Виталий001КСО Березино -37:262
4Куракин ДмитрийRUS011ДЮКСО Коршунята -43:17
5Звонцов Максим011КСО Три-О -44:193
6Дубровский Даниил003КСО Кронан-ГОЦТи -44:213
7Малюх Дмитрий01ЦТиКДиМ Брестско -47:493
8Жаховский Денис00б/рБГУФК -49:093
9Комар Владислав011КСО Березино -49:283
10Быстров Николай012КСО Кронан-ГОЦТи -52:51
11Самойлович Александр012КСО Кронан-ГОЦТи -1:06:59
12Казаков Евгений00б/рБГУФК -1:09:11
13Волочко Денис012Гомельская обл -1:11:53
14Пошелюк Илья003БГМУ -1:23:06
15Мандик Владислав00б/рЛично -1:41:05
 
Гуща Виталий011Могилёвская обл -снят пп20.10
Сакович Кирилл00б/рКСО Кронан А -НС
 
 
 
Группа М21Е (29)4,4 km 0 m23 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Солодкин Сергей84МСКСО Немига-Норд -34:52КМС
2Красько Павел 80МСКСО Кронан NC -35:39КМС
3Астапович АндрейRUS96МССмоленск -35:52
4Сынков Михаил94МСКСО Березино -36:19КМС
5Фомичев АнатолийMDA97МСТирас-Ориент ТСД -36:36
6Злобин Денис82МСМогилёвская обл -36:57КМС
7Смирнов НикитаRUS891SnakeOrienta -37:02
8Крюков Дмитрий88МСКСО Немига-Норд -37:57КМС
9Яровой СергейRUS82КМСКалининград -38:18
10Стрельцов Василий90МССК Камволь -38:44КМС
11Гаврилов ДмитрийRUS96КМСКалининград -39:54
12Федоришкин Александр88КМСМогилёвская обл -40:12КМС
13Медведев Константин90КМСКСО Немига-Норд -40:27КМС
14Ермаченков ФилиппRUS93КМСIskatel -40:52
15Фомичев ИванMDA94МСТирас-Ориент ТСД -41:46
16Некрасов ДмитрийRUS84МСЯрославль -41:53
17Попов АлександрRUS86б/рЛично -42:21
18Кухто Петр81КМСКЛ Баклан -42:491
19Ходан Александр88КМСКО Сильван Люкс -43:021
20Рожков Александр97МСБГУФК -43:471
21Фомичев ВасилийMDA96МСТирас-Ориент ТСД -45:14
22Чернов СергейRUS86КМСКалининград -46:35
23Балас МаксимUKR86КМСkislorod -46:59
24Рогалевич Сергей83КМСКСО Немига-Норд -47:473
25Галицын АлександрRUS91КМСДЮКСО Коршунята -48:51
26Горячев МихаилRUS881SK Foton -50:30
27Перминов АндрейRUS861Химки -54:04
28Кулеш Павел861КСО Кронан -1:04:573
 
Новак Дмитрий86КМСКСО Белая Русь -снят пп20.10
 
 
 
Группа М21А (33)3,6 km 0 m18 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Диденко Алексей982БГУФК -36:031
2Воробьёв Дмитрий80КМСКСО Кронан NC -36:451
3Вашкевич Дмитрий95КМСБГУФК -37:461
4Максимов ИванUKR911Ukraine -39:33
5Воробьёв Алексей842КСО Кронан NC -39:372
6Попов Дмитрий991КСО Эридан -40:062
7Бедарев Эдвин961КСО БУГ Баранови -40:112
8Данильчук ЯрославUKR882Ukraine -45:16
9Ткачук Вадим892КСО Кронан -46:103
10Чучва Дмитрий87б/рСК Камволь -46:223
11Дудник ИльяUKR91КМСkislorod -46:33
12Сосновский Антон871Лично -47:503
13Диденко Дмитрий99б/рБГУФК -48:553
14Бондаренко Олег992КО Сильван Люкс -49:023
15Толканов Александр841КСО Кронан -49:063
16Захаренко Евгений971БГУФК -50:243
17Васильченко Евгений952КСО БУГ Баранови -52:453
18Мазолевский Владислав96КСО Кронан -53:353
19Мазырко Александр843КСО Кронан -54:42
20Вишневский Павел85б/рКСО Кронан NC -59:13
21Романовский Илья99б/рБГУФК -59:26
22Копоть Алексей981КО Сильван Люкс -1:02:31
23Микелевич Марьян77б/рКСО Кронан S -1:03:47
24Клименко АлексейRUS86б/рЯрославль -1:09:05
25Пачковский Павел90б/рКСО Кронан NC -1:11:30
26Ошурко Антон81б/рКСО Кронан -1:14:53
27Рамашевич Никита99б/рБГУФК -1:15:50
28Яроцкий Евгений87б/рOrient-school.pr -1:29:58
 
Ермаченков АлексейRUS861MEPhI -снят пп20.10
Бурба Константин913КСО БУГ Баранови -снят пп20.10
Коваленко Павел88б/рЛично -НС
Сыроваткин Максим892КСО Кронан NC -НС
Миниахметов Виктор941КСО Кронан -НС
 
 
 
Группа М35 (12)4,1 km 0 m23 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Алексеёнок Александр74КМСКСО Эридан -44:25КМС
2Русовский Александр751КСО Кронан NC -46:50КМС
3Минчуков Aлександр75МССК Камволь -52:051
3Яковлев Андрей81КМСКЛ Баклан -52:051
5Жуков Алексей831КО Легенда -54:042
6Давидович Дмитрий81КМСКО БГУ -56:062
7Федоришкин Вячеслав831КЛ Баклан -59:582
8Карачёв АлександрRUS771Калининград -1:03:58
9Лукойко Виктор772КСО Кронан -1:04:083
10Войлошников ПавелRUS751Калининград -1:04:48
11Заневский Игорь82б/рКСО Кронан NC -1:19:34
12Косарев Виктор811КСО Кронан NC -1:24:57
 
 
 
Группа М45 (5)3,3 km 0 m15 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - I
 
1Гомза Николай711КСО Белая Русь -32:49
2Коршунов ЕвгенийRUS681ДЮКСО Коршунята -34:35
3Кравцевич Валерий711КСО Кронан -38:31
4Комисаренко Василий732КСО Эридан -1:03:19
 
Ришко АндрейUKR72КМСUkraine -снят пп20.10
 
 
 
Группа М50 (4)3,5 km 0 m15 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - I
 
1Соболев ОлегRUS67КМССТК Мэта -43:30
2Черный Павел641Могилёвская обл -49:41
3Латокурский Григорий641КСО Турлан -55:08
4Сияльский ВладиславRUS66б/рБрянск -1:12:15
 
 
 
Группа М55 (5)3,5 km 0 m15 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Звонцов Игорь62МСКСО Азимут-Спарт -40:17
2Петров Александр621Могилёвская обл -46:51
3Кухта Михаил591КСО Буг -1:10:26
4Корф Александр613СКО Орион -1:22:05
5Бедарев Вадим62б/рКСО БУГ Баранови -1:47:56
 
 
 
Группа М60 (12)3,5 km 0 m15 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Мелешко Андрей55б/рКО БГУ -40:17
2Раков Николай551КСО Эридан -42:34
3Крылов Борис572Калининград -42:56
4Триденский Геннадий551КСО Пеленг-Вымпе -47:31
5Яковкин Игорь561КСО БНТУ -47:50
6Соловьев МихаилRUS561Калининград -51:32
7Алексеев Юрий581КСО БНТУ -54:50
8Белошицкий Василий581КСО Буг -59:43
9Зюзь Александр553КО ТрактОр -1:14:56
10Чудаков АнатолийRUS542Лыткарино -1:25:36
 
Кушнеров Павел581КСО Буг -снят пп20.10
Поляк Александр552КСО БНТУ -снят пп20.10
 
 
 
Группа М65 (8)3,0 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Васильев ВладимирRUS461Лыткарино -37:59
2Бульбенов Владимир511КО ТрактОр -42:30
3Миронов Пётр512КСО Эридан -43:42
4Мосин Павел511КО ТрактОр -44:05
5Переляев ЮрийRUS501Лыткарино -45:27
6Черных ВладимирRUS521Калининград -45:48
7Орехов Геннадий511КСО БНТУ -55:09
8Печерный Валентин511КО ТрактОр -56:42
 
 
 
Группа М70 (4)3,0 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Титович ЕвгенийЛично -1:04:11
2Гейченко ИгорьRUS372Лыткарино -1:10:41
3Кротков БорисRUS382Лыткарино -1:11:39
4Кондратьев Владимир383КСО Белая Русь -1:53:07
 
 
 
Группа Ж10 (5)1,2 km 0 m7 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции не определялся
 
1Городова София08б/рOrient-school.pr -15:04
2Дербан Ольга08б/рКСО Березино -17:07
3Рябикова Полина08КСО Кронан -21:09
4Власенко Арина08б/рКСО Кронан-ГОЦТи -29:14
 
Новак Варвара11б/рКСО Белая Русь -НС
 
 
 
Группа Ж12 (5)1,3 km 0 m8 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - Iю
 
1Жукова Юна08КО Легенда -12:22
2Ермалович Апполина06КСО Березино -12:23
3Синчикова Виктория06Гомельская обл -13:34
4Дорошук Анастасия08ЦТиКДиМ Брестско -17:59
5Карелина Полина08Variant -20:52
 
 
 
Группа Ж14 (12)2,2 km 0 m12 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Миронова Ксения042КСО Эридан -20:352
2Рубан Александра042Гомельская обл -27:40
3Курач Марина04КСО Березино -28:30
4Казакова Евгения04Гомельская обл -31:06
5Ничипоренко Валерия04Гомельская обл -32:28
6Михаденок Виктория04Могилёвская обл -32:49
7Субботина Диана04б/рКСО Кронан-ГОЦТи -32:52
8Шепель Дарья05б/рЦТиКДиМ Брестско -35:01
9Гудилова АнастасияRUS042Калининград -42:20
10Черная Алеся05Могилёвская обл -44:41
11Алексеёнок Полина05КСО Эридан -46:14
 
Антропова Алла05Гомельская обл -НФ
 
 
 
Группа Ж16 (10)2,5 km 0 m15 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - I
 
1Корчашко Виктория032КСО Березино -24:02
2Лахай Алеся021Могилёвская обл -27:38
3Яровая ЕленаRUS021Калининград -31:59
4Карелина Софья052Ветразь Минский -32:23
5Якушевич Ксения03ЦТиКДиМ Брестско -33:56
6Малашкевич Елена03КСО Кронан-ГОЦТи -35:55
7Буевич Дарья03КСО Эридан -36:30
8Позднева Мария032КО Сильван Люкс -38:30
9Бондаренко Елизавета03Гомельская обл -45:23
10Белая Валерия03б/рКСО Кронан-СШ40 -49:34
 
 
 
Группа Ж18 (12)3,2 km 0 m14 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Тутынина УльянаRUS00КМССмоленск -33:34
2Томашева Ольга031МГТЭЦДиМ -35:281
3Шпаковская Карина001КО Случь -41:182
4Тамбасова Мария011КСО Эридан -42:492
5Каткова Ангелина011КСО Кронан-ГОЦТи -47:493
6Ванькевич Дарья011КСО Березино -55:52
7Рогач Анастасия002МГТЭЦДиМ -1:05:21
8Дмитриева Ольга002БГУФК -1:09:02
9Загузова Виктория012Гомельская обл -1:16:06
10Марченко Елизавета00б/рБГУФК -1:19:18
11Вавула Анна00б/рБГУФК -1:23:27
 
Лях Анастасия003БГМУ -снят пп20.10
 
 
 
Группа Ж21Е (12)4,1 km 0 m23 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Ситдикова АлияRUS76МССмоленск -41:52
2Атаманович Анастасия94КМСКСО Турлан -48:34КМС
3Редькова Виктория99КМСКСО Эридан -49:20КМС
4Скиндер людмила80КМССТК Мэта -51:54КМС
5Буякова Оксана90МСМогилёвская обл -55:101
6Каржова Марина94КМСМогилёвская обл -55:371
7Илькевич Анастасия96КМСКСО Эридан -56:101
8Бердова Екатерина93КМСБГМУ -58:081
9Гомонова Наталья90КМСМогилёвская обл -1:04:162
10Киселёва Людмила91КМСКО БГУ -1:12:073
11Повх Евгения97КМСБГМУ -1:12:363
 
Костромина Анна911БГМУ -снят пп20.10
 
 
 
Группа Ж21А (29)3,3 km 0 m15 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Алексеёнок Мария92КМСКСО Эридан -39:43КМС
1Максимив ИваннаUKR981Ukraine -39:43
3Гаврилова Валерия99КМСКО Сильван Люкс -40:31КМС
4Реброва Елена90КМСКСО Березино -40:59КМС
5Карелина Елена741Variant -49:522
6Солодкина Дарина911КСО Немига-Норд -50:302
7Красько Наталия841КСО Кронан -50:592
8Дудник АннаUKR921kislorod -51:25
9Борсукова Лика931КСО Эридан -51:312
10Чуйкова Виолетта96МСКСО Кронан-СШ40 -54:162
11Бовшевич Анна861КСО Кронан -55:312
12Ванькевич Александра98КМСБГУФК -56:252
13Макарова Ольга992КСО Кронан А -59:153
14Леонова Дарья981КО Сильван Люкс -1:03:033
15Потяг Елизавета992КО БГУ -1:04:063
16Латокурская Татьяна971КСО Турлан -1:06:313
17Юревич Александр962БГУФК -1:07:223
18Толканова Вера893КСО Кронан -1:09:17
19Некрасова НатальяRUS873Ярославль -1:13:58
20Орочко АннаRUS902КСО Кронан А -1:14:21
21Сидоркович ЮлияRUS86б/рКалининград -1:17:38
22Ступакевич Анна80б/рКСО Кронан -1:18:08
23Будник Кристина992БГУФК -1:18:13
24Голгофская Снежана912КСО Кронан NC -1:25:16
 
Пожарицкая Дарья92б/рКСО Кронан -снят пп20.10
Абдулхаева ТатьянаRUS98б/рКСО Кронан А -НС
Усманова Мария98б/рКСО Кронан А -НС
Каревик Евгения98б/рКСО Кронан А -НС
Можейко Анжелика98б/рКСО Кронан А -НС
 
 
 
Группа Ж35 (1)3,3 km 0 m15 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - КМС
 
1Гацук Наталия821КСО Кронан -41:07
 
 
 
Группа Ж45 (6)3,0 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - I
 
1Тутынина ОльгаRUS67МССмоленск -45:47
2Миронова Лариса732КСО Эридан -50:43
3Козлова ЛюбовьЛично -1:11:27
4Алексеева Ольга711КСО БНТУ -1:14:48
5Бедарева Юлия712КСО БУГ Баранови -1:16:45
6Максимова ЕленаRUS712ДЮКСО Коршунята -1:47:15
 
 
 
Группа Ж50 (2)3,0 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - I
 
1Попкова СветланаRUS641Калининград -57:23
2Темникова ОльгаRUS652Калининград -1:09:46
 
 
 
Группа Ж55 (4)3,0 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Никитина Татьяна572КСО Белая Русь -51:34
2Петрова Елена621Могилёвская обл -58:34
3Лебедева Елена601КО БГУ -1:02:24
4Васильченко Евдокия63б/рКСО БУГ Баранови -1:30:33
 
 
 
Группа Ж60 (4)3,0 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Атаманович Светлана561КСО Турлан -52:47
2Мелешко Татьяна56б/рКО БГУ -56:28
3Соловьева ЕленаRUS581Калининград -56:48
 
Яньшина Людмила572КСО Белая Русь -снят пп20.10
 
 
 
Группа Ж65 (3)2,5 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Ващенко Ольга511КО ТрактОр -43:13
2Васильева ВалентинаRUS522Лыткарино -55:14
3Чудакова ОльгаRUS532Лыткарино -1:16:54
 
 
 
Группа Ж70 (2)2,5 km 0 m13 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
Класс дистанции - II
 
1Степаненко ИллаидаUKR41КМСUkraine -59:24
2Лойка ЗинаидаRUS472Лыткарино -1:11:01
 
 
 
Группа Open 1 (5)3,5 km 0 m15 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
1Киселёв Иван861КО БГУ -51:37
2Жилянин Павел96КО Легенда -52:48
3Карелин Андрей73б/рVariant -53:43
4Киркицкий Евгений79б/рЛично -1:02:05
 
Черкунов ЯрославUKR91б/рЛично -НС
 
 
 
Группа Open 2 (3)2,5 km 0 m15 КП
МестоФамилия ИмяНацГРРазрядКлубВремяВыполнил
1Швецов ДенисRUS92б/рMEPhI -32:55
2Яковкина Нелли602КСО БНТУ -39:43
3Качановская Наталия82б/рКО Легенда -49:04
 
 
 
Главный судья                         Э.С.Ародь, судья по спорту высшей национальной категории
Главный секретарь                  Е.С.Орочко, судья по спорту первой категории