Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018»




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Белорусская федерация ориентирования
Минская городская федерация ориентирования
Клуб ориентирования "Сильван Люкс"
Чемпионат г. Минска по спринту
Этап Кубка Федерации на спринтерской дистанции (элита)

5.05.2018 - Парк Победы

Open

Параметры дистанции: 11 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Городова Софья            Orient-school.pro     2008 б/р   200   0:25:09     1   -     
   2 Саванович Мария           КСО «Эридан»          2011 б/р   202   0:43:20     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 10 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Гром и молния         2005 Iю     55   0:12:41     1   -     
   2 Савченко Яна              СТК «Мэта»            2004 Iю    111   0:12:53     2   -     
   3 Жукова Юна                КО "Легенда"          2008 II     43   0:15:32     3   -     
   4 Журавлева Виктория        КСО «Немига-Норд»     2007 Iю     44   0:19:00     4   -     
   5 Буховец Яна               КО «БГУ»              2010 б/р    21   0:46:17     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 15 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Надежда           СКО «Орион»           2000 II     85   0:25:22     1   -     
   2 Подерис Маргарита         СКО «Торпедо»         2000 I      96   0:27:50     2   -     
   3 Рогач Анастасия           ТУРЛАН (ЭВРИКА)       2000 II    103   0:30:16     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 12 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 I      82   0:20:42     1   -     
   2 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I      12   0:25:12     2   -     
   3 Воронович Наталья         КСО «Турлан»          1973 III    29   0:25:20     3   -     
   4 Рудаковская Татьяна       КО «Легенда»          1969 I     109   0:26:28     4   -     
   5 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   115   0:32:05     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 11 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                СК «Люсерж»           1961 I      20   0:17:55     1   -     
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I      15   0:19:24     2   -     
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      71   0:19:33     3   -     
   4 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 IIю    10   0:20:56     4   -     
   5 Барковская Наталья        КО «БГУ»              1960 IIIю   18   0:21:02     5   -     
   6 Свиточ Наталия            КСО «Турлан»          1958 III   114   0:21:40     6   -     
   7 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»        1960 III   141   0:31:43     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 10 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»         1953 I     105   0:20:02     1   -     
   2 Ващенко Ольга             КО «Трактор»          1951 II     24   0:21:02     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖВ

Параметры дистанции: 15 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкина Дарина          КСО «Немига-Норд»     1991 I     123   0:24:55     1   I     
   2 Веретенникова Елена       КСО «БНТУ»            1991 II     25   0:27:05     2   II    
   3 Мемелова Надежда          КО «БГУ»              1986 I      80   0:28:13     3   II    
   4 Крапивко Татьяна          КСО «Кронан»          1986 I     127   0:28:53     4   II    
   5 Гончарик Наталья          КО "Легенда"          1991 I      33   0:29:25     5   II    
   6 Сергеева Александра       КСО «Турлан»          1986 II    117   0:30:34     6   III   
   7 Туровец Ольга             Лично                 1979 III   132   0:31:38     7   III   
   8 Назаренко Надежда         КСО «Турлан»          1986 II     87   0:32:39     8   III   
   9 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»             1977 II     39   0:33:46     9   III   
  10 Качановская Наталия       КО "Легенда"          1982 III    56   0:45:26    10   -     
  11 Наранович Елена           Frontbyte             1995 б/р    89  пп 20.10     -   -     
  12 Кальнет Екатерина         Frontbyte             1990 б/р    54  пп 20.10     -   -     
  13 Сицко Ольга               г. Минск              1984 б/р   118  пп 20.10     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 54,0 баллов
I     -  102%  -  0:25:25
II    -  120%  -  0:29:54
III   -  142%  -  0:35:23
IIю   -  174%  -  0:43:22

ЖЕ

Параметры дистанции: 17 КП, 2,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»     1992 МС    140   0:19:16     1   КМС   
   2 Волкова Яна               КСО «Белая Русь»      2000 КМС    27   0:20:00     2   КМС   
   3 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»      1983 МС     64   0:20:32     3   КМС   
   4 Илькевич Анастасия        КСО «Эридан»          1996 КМС    52   0:21:37     4   КМС   
   5 Атаманович Анастасия      КСО «Турлан»          1994 КМС    14   0:21:55     5   КМС   
   6 Скиндер Людмила           СТК «Мэта»            1980 КМС   120   0:22:38     6   I     
   7 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС    98   0:23:24     7   I     
   8 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»   1988 I     143   0:23:31     8   I     
   9 Гомонова Наталья          Лично                 1990 КМС    32   0:24:16     9   I     
  10 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС    66   0:24:28    10   I     
  11 Дубешко Виктория          КО «БГУ»              1997 I      41   0:25:11    11   II    
  12 Гаврилова Валерия         КО Сильван Люкс       1999 КМС   205   0:25:12    12   II    
  13 Журавлева Оксана          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС    45   0:25:59    13   II    
  14 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 I      93   0:26:37    14   II    
  15 Лахай Алеся               КСО «Азимут-Спартак»  2001 I      69   0:27:34    15   II    
  16 Шаблыко Ольга             Лично                 1992 I     139   0:28:20    16   II    
  17 Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»         1983 I     104   0:30:00    17   III   
  18 Буякова Оксана            СТК «Мэта»            1990 МС     22  пп 20.10     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 420,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:21:58
I     -  129%  -  0:24:52
II    -  150%  -  0:28:54
III   -  179%  -  0:34:30

М14

Параметры дистанции: 11 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю    136   0:14:54     1   -     
   2 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю     90   0:15:30     2   -     
   3 Балабанов Глеб            Гром и молния         2005 Iю     16   0:16:51     3   -     
   4 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю     30   0:18:09     4   -     
   5 Пунько Владислав          Лично                 2006 IIю   101   0:19:44     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18

Параметры дистанции: 17 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитин Олег              КО Сильван Люкс       2002 II     91   0:21:56     1   -     
   2 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю     31   0:22:11     2   -     
   3 Соколевский Дмитрий       ТУРЛАН (ЭВРИКА)       2002 II    121   0:22:15     3   -     
   4 Ильницкий Денис           Лично                 2002 Iю     53   0:22:39     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 11 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Александр         СКО «Орион»           1969 III    84   0:17:21     1   -     
   2 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»          1970 III    68   0:19:11     2   -     
   3 Комисаренко Василий       г. Минск              1973 II     59   0:19:57     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 12 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I      11   0:16:45     1   -     
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     131   0:18:12     2   -     
   3 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I      23   0:21:33     3   -     
   4 Зюзь Александр            КО «Трактор»          1955 III    48   0:21:48     4   -     
   5 Мацукевич Леонид          КСО «Турлан»          1959 III    76   0:24:07     5   -     
   6 Корф Александр            СКО «Орион»           1961 III    61   0:26:53     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 11 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титович Евгений           СК «Люсерж»           1948 б/р   128   0:16:48     1   -     
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 I      94   0:18:29     2   -     
   3 Свиточ Владимир           КСО «Турлан»          1952 III   113   0:23:30     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МВ

Параметры дистанции: 17 КП, 3,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»      1986 I      13   0:19:37     1   I     
   2 Копоть Алексей            КО Сильван Люкс       1998 I     203   0:21:02     2   I     
   3 Ходько Павел              КО «БГУ»              1996 МС    137   0:21:03     3   I     
   4 Кунцевич Сергей           Лично                 1982 Iю     65   0:23:33     4   II    
   5 Малахов Алексей           КО «Трактор»          1981 I      72   0:25:14     5   II    
   6 Иванцов Вячеслав          СК «Камволь»          1986 б/р    50   0:25:33     6   II    
   7 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 КМС    36   0:27:39     7   III   
   8 Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»              1995 б/р    57   0:28:02     8   III   
   9 Рожко Павел               КСО «Турлан»          1988 II    107   0:28:52     9   III   
  10 Сенько Павел              КСО «Турлан»          1989 III   116   0:28:58    10   III   
  11 Башкиров Семен            г. Минск              1987 б/р    19   0:50:54    11   -     
  12 Сицко Павел               г. Минск              1984 б/р   119   0:53:40    12   -     
  13 Сапегин Павел             Frontbyte             1989 б/р   112   0:58:43    13   -     
  14 Наранович Евгений         Frontbyte             1993 б/р    88   пп 20.10    -   -     
  15 Белюсев Артём             КСО «Пеленг-Вымпел»   1991 I     201   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 165,4 баллов
I     -  117%  -  0:22:58
II    -  135%  -  0:26:29
III   -  162%  -  0:31:47
IIю   -  199%  -  0:39:03

МЕ

Параметры дистанции: 23 КП, 3,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС    122   0:22:50     1   КМС   
   2 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          1989 КМС    83   0:23:34     2   КМС   
   3 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС    125   0:24:15     3   КМС   
   4 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   102   0:24:20     4   КМС   
   5 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 МС    126   0:24:35     5   КМС   
   6 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС    51   0:24:42     6   КМС   
   7 Крапивко Дмитрий          КСО «Кронан»          1983 МС     40   0:24:48     7   КМС   
   8 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»            1990 КМС    74   0:24:50     8   КМС   
   9 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»      1986 КМС    92   0:25:02     9   КМС   
  10 Мемелов Алексей           КО «БГУ»              1988 КМС    79   0:25:04    10   КМС   
  11 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 МС     62   0:25:07    11   КМС   
  12 Марков Виталий            КО Сильван Люкс       1993 КМС   206   0:25:15   в/к   -     
  13 Злобин Денис              СТК «Мэта»            1983 МС     47   0:25:30    12   КМС   
  14 Дедков Александр          Лично                 1982 КМС    37   0:26:40    13   -   
  15 Саванович Виталий         КСО «Эридан»          1978 МС    110   0:26:41    14   КМС   
  16 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»     1990 КМС    77   0:27:08    15   I     
  17 Федоришкин Александр      Лично                 1988 КМС   134   0:27:20    16   I     
  18 Жуков Алексей             КО "Легенда"          1983 I      42   0:28:04    17   I     
  19 Чагарин Иван              КО «БГУ»              1988 КМС   138   0:29:06    18   I     
  20 Попов Александр           Лично                 1986 I      99   0:29:25    19   -     
  21 Пилипчук Алексей          КО Сильван Люкс       1992 I     207   0:30:13    20   II    
  22 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»          1989 II    130   0:30:13    21   II    
  23 Назаренко Виталий         КСО «Турлан»          1983 б/р    86   0:30:15    22   II    
  24 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 КМС    28   0:30:16    23   II    
  25 Попов Дмитрий             КО Сильван Люкс       2000 II    100   0:30:23    24   II    
  26 Балабанов Петр            СК «Камволь»          1978 МС     17   0:30:28    25   II    
  27 Маскалёнок Денис          Лично                 1991 I      75   0:30:45    26   II    
  28 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 III   142   0:32:24    27   II    
  29 Плеханенко Виктор         Велоклуб "Каденс"     1987 б/р    95   0:34:46    28   II    
  30 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»         1982 I     106   0:35:01    29   II    
  31 Гурский Олег              Лично                 1988 III    35   0:35:33    30   III   
  32 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I     133   0:35:42    31   III   
  33 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I      78   0:37:18    32   III   
  34 Филимонов Александр       Велоклуб "Каденс"     1984 б/р   135   0:42:55    33   -     
  35 Мальков Валентин          СК «Камволь»          1988 I      73   пп 20.10    -   -     
  36 Пожитков Михаил           КСО «Березино»        1987 I      97   пп 20.10    -   -     
  37 Тихомиров Евгений         КСО «Немига-Норд»     1991 I     129   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:26:43
I     -  132%  -  0:30:09
II    -  154%  -  0:35:10
III   -  184%  -  0:42:01
Главный судья                 Рябцев Андрей
Главный секретарь             Марков Виталий