Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок Беларуси среди клубов




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
WinOrient - ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Белорусская федерация ориентирования
Минская городская федерация ориентирования
Клуб ориентирования "Сильван Люкс"
"Кубок эстафет Сильван Люкс"
Этап Кубка Федерации среди клубов в эстафетных видах программы
6.05.2018
г. Минск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

МЖЕ, 15 КП, 3.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  105.1  Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС     00:14:50   00:14:50         1    
  105.2  Солодкин Сергей           Немига-Норд          МС     00:15:52   00:30:42         1    
  105.3  Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС     00:15:26   00:46:09         1    
  105.4  Солодкин Сергей           Немига-Норд          МС     00:16:04   01:02:13         1    
2  
  112.1  Журавлева Татьяна         СТК МЭТА             МС     00:15:09   00:15:09         2    
  112.2  Злобин Денис              СТК МЭТА             МС     00:15:35   00:30:44         2    
  112.3  Журавлева Татьяна         СТК МЭТА             МС     00:16:02   00:46:46         2    
  112.4  Злобин Денис              СТК МЭТА             МС     00:16:01   01:02:48         2    
3  
  117.1  Черник Вероника           СК "Камволь"         МС     00:16:25   00:16:25         3    
  117.2  Стрельцов Василий         СК "Камволь"         МС     00:16:13   00:32:39         3    
  117.3  Черник Вероника           СК "Камволь"         МС     00:16:19   00:48:59         3    
  117.4  Стрельцов Василий         СК "Камволь"         МС     00:15:10   01:04:09         3    
4  
  115.1  Илькевич Анастасия        КСО Эридан           КМС    00:17:07   00:17:07         4    
  115.2  Новиченко Антон           КСО Эридан           КМС    00:15:29   00:32:37         4    
  115.3  Илькевич Анастасия        КСО Эридан           КМС    00:17:48   00:50:25         4    
  115.4  Новиченко Антон           КСО Эридан           КМС    00:16:05   01:06:31         4    
5  
  123.1  Ткачук Вадим              КСО "Кронан"         II     00:17:16   00:17:16 в/к          
  123.2  Дедков Александр          КСО "Кронан"         КМС    00:15:52   00:33:09 в/к          
  123.3  Ткачук Вадим              КСО "Кронан"         II     00:17:17   00:50:26 в/к          
  123.4  Дедков Александр          КСО "Кронан"         КМС    00:16:18   01:06:45 в/к          
6  
  103.1  Журавлева Оксана          Немига-Норд          КМС    00:17:41   00:17:41         5  
  103.2  Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС     00:15:18   00:32:59         5    
  103.3  Журавлева Оксана          Немига-Норд          КМС    00:17:56   00:50:55         5    
  103.4  Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС     00:16:07   01:07:02         5    
7  
  116.1  Редькова Виктория         КСО Эридан           КМС    00:16:28   00:16:28         6    
  116.2  Михалкин Сергей           КСО Эридан           КМС    00:16:13   00:32:41         6    
  116.3  Редькова Виктория         КСО Эридан           КМС    00:17:41   00:50:22         6    
  116.4  Михалкин Сергей           КСО Эридан           КМС    00:16:47   01:07:10         6    
8  
  101.1  Реброва Елена             КСО "Березино"       КМС    00:17:52   00:17:52         7    
  101.2  Сынков Михаил             КСО "Березино"       МС     00:15:10   00:33:02         7    
  101.3  Реброва Елена             КСО "Березино"       КМС    00:18:07   00:51:10         7    
  101.4  Сынков Михаил             КСО "Березино"       МС     00:16:06   01:07:16         7    
9  
  120.1  Томашева Ольга            Белая Русь           I      00:15:59   00:15:59         8    
  120.2  Томашев Олег              Белая Русь           I      00:17:06   00:33:05         8    
  120.3  Томашева Ольга            Белая Русь           I      00:17:44   00:50:50         8    
  120.4  Томашев Олег              Белая Русь           I      00:17:19   01:08:09         8    
10 
  108.1  Попов Александр           Легенда              Iю     00:14:34   00:14:34 в/к          
  108.2  Жуков Алексей             Легенда              I      00:18:32   00:33:06 в/к          
  108.3  Попов Александр           Легенда              Iю     00:15:12   00:48:19 в/к          
  108.4  Жуков Алексей             Легенда              I      00:20:00   01:08:19 в/к          
11 
  122.1  Буякова Оксана            Могилевская обл.     МС     00:16:55   00:16:55         9    
  122.2  Федоришкин Александр      Могилевская обл.     КМС    00:16:28   00:33:23         9    
  122.3  Буякова Оксана            Могилевская обл.     МС     00:17:19   00:50:43         9    
  122.4  Федоришкин Александр      Могилевская обл.     КМС    00:17:46   01:08:30         9    
12 
  111.1  Скиндер Людмила           СТК МЭТА             КМС    00:16:30   00:16:30        10    
  111.2  Воверис Эдгарас           СТК МЭТА             МС     00:18:30   00:35:00        10    
  111.3  Скиндер Людмила           СТК МЭТА             КМС    00:16:29   00:51:29        10    
  111.4  Воверис Эдгарас           СТК МЭТА             МС     00:18:21   01:09:51        10    
13 
  121.1  Гаврилова Валерия         КО Сильван Люкс      КМС    00:18:37   00:18:37        11    
  121.2  Стасевич Игорь            КО Сильван Люкс      КМС    00:17:17   00:35:54        11    
  121.3  Гаврилова Валерия         КО Сильван Люкс      КМС    00:17:51   00:53:45        11    
  121.4  Стасевич Игорь            КО Сильван Люкс      КМС    00:17:42   01:11:28        11    
14 
  119.1  Кунцевич Наталья          Starz                МС     00:15:39   00:15:39        12    
  119.2  Кунцевич Сергей           Starz                Iю     00:19:26   00:35:05        12    
  119.3  Кунцевич Наталья          Starz                МС     00:16:00   00:51:06        12    
  119.4  Кунцевич Сергей           Starz                Iю     00:21:53   01:12:59        12    
15 
  107.1  Волкова Яна               От А до Я            КМС    00:16:58   00:16:58        13    
  107.2  Логинов Артём             От А до Я            КМС    00:18:37   00:35:36        13    
  107.3  Волкова Яна               От А до Я            КМС    00:17:55   00:53:31        13    
  107.4  Логинов Артём             От А до Я            КМС    00:19:43   01:13:14        13    
16 
  125.1  Кондратьева Александра    Камволь - Эридан     МС     00:19:35   00:19:35        14    
  125.2  Саванович Виталий         Камволь - Эридан     МС     00:16:56   00:36:31        14    
  125.3  Кондратьева Александра    Камволь - Эридан     МС     00:20:09   00:56:41        14    
  125.4  Саванович Виталий         Камволь - Эридан     МС     00:17:26   01:14:07        14    
17 
  104.1  Кшановская Ирина          Немига-Норд          КМС    00:20:37   00:20:37        15    
  104.2  Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС    00:17:00   00:37:37        15    
  104.3  Кшановская Ирина          Немига-Норд          КМС    00:20:48   00:58:26        15    
  104.4  Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС    00:16:35   01:15:01        15    
18 
  106.1  Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"  I      00:17:54   00:17:54        16    
  106.2  Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  КМС    00:18:26   00:36:20        16    
  106.3  Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"  I      00:19:47   00:56:07        16    
  106.4  Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  КМС    00:19:57   01:16:04        16    
19 
  109.1  Атаманович Анастасия      Турлан               КМС    00:19:20   00:19:20        17    
  109.2  Волков Николай            Турлан               I      00:20:26   00:39:46        17    
  109.3  Атаманович Анастасия      Турлан               КМС    00:17:23   00:57:10        17    
  109.4  Волков Николай            Турлан               I      00:21:12   01:18:23        17    
20 
  110.1  Титкина Дарья             аки посуху           I      00:19:36   00:19:36        18    
  110.2  Качановский Евгений       аки посуху                  00:19:40   00:39:16        18    
  110.3  Титкина Дарья             аки посуху           I      00:20:13   00:59:29        18    
  110.4  Качановский Евгений       аки посуху                  00:22:04   01:21:34        18    
21 
  114.1  Гомонова Наталья          КО "БГУ"             КМС    00:17:34                         
  114.2  Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    00:17:13                         
  114.3  Гомонова Наталья          КО "БГУ"             КМС    00:18:55                         
  114.4  Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    пп 20.10 
22 
  118.1  Шахметова Наталья         Камволь              МС     00:17:37                         
  118.2  Мальков Валентин          Камволь              I      00:16:11                         
  118.3  Шахметова Наталья         Камволь              МС     пп 20.10                         
  118.4  Мальков Валентин          Камволь              I      00:16:05     
23 
  124.1  Иванцов Вячеслав          СК «Камволь»                00:17:50            в/к          
  124.2  Гурский Олег              СК «Камволь»         III    00:25:39            в/к          
  124.3  Иванцов Вячеслав          СК «Камволь»                00:18:17            в/к          
  124.4  Гурский Олег              СК «Камволь»         III    пп 20.10            в/к                         
24 
  126.1  Белюсев Артем             Orient-school.pro    I      пп 20.10            в/к          
  126.2  Яроцкий Евгений           Orient-school.pro    III    00:22:40            в/к          
  126.3  Белюсев Артем             Orient-school.pro    I      00:14:29            в/к          
  126.4  Яроцкий Евгений           Orient-school.pro    III    00:22:14            в/к                       

     


МЖ14, 7 КП, 1.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  301.1  Карелина Софья            "Гром и молния"      Iю     00:13:13   00:13:13         1    
  301.2  Балабанов Глеб            "Гром и молния"      Iю     00:12:50   00:32:03         1    
  301.3  Карелина Софья            "Гром и молния"      Iю     00:10:47   00:36:50         1    
  301.4  Балабанов Глеб            "Гром и молния"      Iю     00:12:44   00:55:34         1    
2  
  302.1  Жукова Юна                Легенда              II     00:16:39   00:16:39         2    
  302.2  Стрижевич Сергей          Легенда              IIю    00:13:38   00:36:17         2    
  302.3  Жукова Юна                Легенда              II     00:11:32   00:41:49         2    
  302.4  Стрижевич Сергей          Легенда              IIю    00:12:50   01:00:39         2    


МЖВ, 10 КП, 2.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  211.1  Крапивко Татьяна          КСО "Кронан"         I      00:15:15   00:15:15         1    
  211.2  Крапивко Дмитрий          КСО "Кронан"         МС     00:12:22   00:33:37         1    
  211.3  Крапивко Татьяна          КСО "Кронан"         I      00:16:22   00:44:00         1    
  211.4  Крапивко Дмитрий          КСО "Кронан"         МС     00:11:53   01:01:53         1    
2  
  214.1  Балабанова Ирина          Balabanov Oteam      I      00:14:09   00:14:09         2    
  214.2  Балабанов Петр            Balabanov Oteam      МС     00:17:53   00:38:02         2    
  214.3  Балабанова Ирина          Balabanov Oteam      I      00:16:02   00:48:04         2    
  214.4  Балабанов Петр            Balabanov Oteam      МС     00:16:12   01:10:16         2    
3  
  203.1  Гончарик Наталья          Легенда              I      00:18:22   00:18:22         3    
  203.2  Жилянин Павел             Легенда              I      00:14:35   00:38:57         3    
  203.3  Гончарик Наталья          Легенда              I      00:19:52   00:52:49         3    
  203.4  Жилянин Павел             Легенда              I      00:13:25   01:12:14         3    
4  
  205.1  Назаренко Надежда         Турлан               II     00:17:05   00:17:05         4    
  205.2  Назаренко Виталий         Турлан                      00:16:21   00:39:27         4    
  205.3  Назаренко Надежда         Турлан               II     00:19:47   00:53:14         4    
  205.4  Назаренко Виталий         Турлан                      00:13:55   01:13:09         4    
5  
  201.1  Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"  II     00:16:16   00:16:16         5    
  201.2  Прибыткин Михаил          КСО "Пеленг-Вымпел"         00:18:38   00:40:54         5    
  201.3  Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"  II     00:17:47   00:52:41         5    
  201.4  Прибыткин Михаил          КСО "Пеленг-Вымпел"         00:16:20   01:15:01         5    
6  
  213.1  Солодкина Дарина          г. Минск             I      00:16:06   00:16:06         6    
  213.2  Давидович Дмитрий         г. Минск             КМС    00:19:51   00:41:57         6    
  213.3  Солодкина Дарина          г. Минск             I      00:16:31   00:52:28         6    
  213.4  Давидович Дмитрий         г. Минск             КМС    00:17:31   01:15:59         6    
7  
  210.1  Тамбасова Мария           КСО Эридан           I      00:14:27   00:14:27         7    
  210.2  Комисаренко Василий       КСО Эридан           II     00:21:37   00:42:04         7    
  210.3  Тамбасова Мария           КСО Эридан           I      00:15:57   00:52:01         7    
  210.4  Комисаренко Василий       КСО Эридан           II     00:18:08   01:16:09         7    
8  
  202.1  Качановская Наталия       Легенда              III    00:18:42   00:18:42         8    
  202.2  Гришкевич Николай         Легенда              I      00:17:37   00:42:19         8    
  202.3  Качановская Наталия       Легенда              III    00:21:41   00:58:00         8    
  202.4  Гришкевич Николай         Легенда              I      00:18:01   01:22:01         8    
9  
  204.1  Рудаковская Татьяна       Легенда              I      00:22:24   00:22:24         9    
  204.2  Малахов Алексей           Легенда              I      00:17:39   00:46:03         9    
  204.3  Рудаковская Татьяна       Легенда              I      00:23:22   01:03:25         9    
  204.4  Малахов Алексей           Легенда              I      00:15:38   01:25:03         9    
10 
  206.1  Сергеева Александра       Турлан               II     00:15:53   00:15:53        10    
  206.2  Сенько Павел              Турлан               III    00:22:19   00:44:12        10    
  206.3  Сергеева Александра       Турлан               II     00:21:29   00:59:41        10    
  206.4  Сенько Павел              Турлан               III    00:19:36   01:25:17        10    
11 
  209.1  Туровец Ольга             ТиК                  III    00:16:46   00:16:46        11    
  209.2  Корф Александр            ТиК                  III    00:27:39   00:50:25        11    
  209.3  Туровец Ольга             ТиК                  III    00:19:17   01:03:42        11    
  209.4  Корф Александр            ТиК                  III    00:24:08   01:33:50        11    
12 
  212.1  Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»        I      пп 20.10                         
  212.2  Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I      00:17:43                         
  212.3  Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»        I      00:17:35                         
  212.4  Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I      00:16:40  
13 
  208.1  Дубешко Виктория          КО "БГУ"             I      пп 20.10                         
  208.2  Ходько Павел              КО "БГУ"             МС     00:14:20                         
  208.3  Дубешко Виктория          КО "БГУ"             I      00:16:17                         
  208.4  Ходько Павел              КО "БГУ"             МС     00:14:58                         
                         

МЖ45, 7 КП, 1.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  503.1  Миронова Анна             Камволь_45           I      00:10:47   00:10:47         1    
  503.2  Минчуков Александр        Камволь_45           МС     00:12:39   00:29:26         1    
  503.3  Миронова Анна             Камволь_45           I      00:13:49   00:37:16         1    
  503.4  Минчуков Александр        Камволь_45           МС     00:11:38   00:54:54         1    
2  
  501.1  Атаманович Светлана       Турлан               I      00:12:41   00:12:41         2    
  501.2  Латокурский Григорий      Турлан               I      00:14:40   00:33:21         2    
  501.3  Атаманович Светлана       Турлан               I      00:13:55   00:41:16         2    
  501.4  Латокурский Григорий      Турлан               I      00:15:28   01:02:44         2    
3  
  502.1  Воронович Наталья         Турлан               III    00:13:50   00:13:50         3    
  502.2  Латокурский Сергей        Турлан               III    00:14:46   00:34:36         3    
  502.3  Воронович Наталья         Турлан               III    00:15:44   00:44:20         3    
  502.4  Латокурский Сергей        Турлан               III    00:14:27   01:04:47         3    
4  
  504.1  Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I      00:11:46                         
  504.2  Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I      пп 20.10                         
  504.3  Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I      00:15:49                         
  504.4  Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I      00:14:35                         


МЖ55, 7 КП, 1.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  603.1  Козлова Любовь            СК "Люсерж"                 00:13:02   00:13:02         1    
  603.2  Титович Евгений           СК "Люсерж"                 00:15:22   00:34:24         1    
  603.3  Козлова Любовь            СК "Люсерж"                 00:14:43   00:43:08         1    
  603.4  Титович Евгений           СК "Люсерж"                 00:12:22   01:01:30         1    
2  
  604.1  Брок Елена                CК "Люсерж" 2               00:12:36   00:12:36         2    
  604.2  Гуринович Сергей          CК "Люсерж" 2               00:16:21   00:34:57         2    
  604.3  Брок Елена                CК "Люсерж" 2               00:13:54   00:42:51         2    
  604.4  Гуринович Сергей          CК "Люсерж" 2               00:13:55   01:02:46         2    
3  
  605.1  Лебедева Елена            БГУ-КСО «Пеленг-Вымп I      00:15:45   00:15:45         3    
  605.2  Триденский Геннадий       БГУ-КСО «Пеленг-Вымп I      00:13:54   00:35:39         3    
  605.3  Лебедева Елена            БГУ-КСО «Пеленг-Вымп I      00:16:45   00:46:24         3    
  605.4  Триденский Геннадий       БГУ-КСО «Пеленг-Вымп I      00:11:35   01:03:59         3    
4  
  602.1  Яньшина Людмила           Турлан               II     00:13:10   00:13:10         4    
  602.2  Мацукевич Леонид          Турлан               III    00:21:00   00:40:10         4    
  602.3  Яньшина Людмила           Турлан               II     00:17:13   00:51:23         4    
  602.4  Мацукевич Леонид          Турлан               III    00:14:37   01:12:00         4    
5  
  601.1  Свиточ Наталия            Турлан               III    00:13:47   00:13:47         5    
  601.2  Свиточ Владимир           Турлан               III    00:25:08   00:44:56         5    
  601.3  Свиточ Наталия            Турлан               III    00:18:05   00:57:02         5    
  601.4  Свиточ Владимир           Турлан               III    00:15:04   01:18:06         5    
6  
  607.1  Солодкина Валентина       СК «Витязь»          I      00:13:58            в/к          
  607.2  Васневский Сергей         СК «Витязь»          I      пп 20.10            в/к          
  607.3  Солодкина Валентина       СК «Витязь»          I      00:18:04            в/к          
  607.4  Васневский Сергей         СК «Витязь»          I      00:10:30            в/к          


МЖ65, 7 КП, 1.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  606.1  Печерный Валентин         СК "Люсерж"                 пп 20.10                         
  606.2  Печерный Валентин         СК "Люсерж"                 00:14:35                         
  606.3  Печерный Валентин         СК "Люсерж"                 пп 20.10                         
  606.4  Печерный Валентин         СК "Люсерж"                 00:13:12                         



МЖ18, 10 КП, 2.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  402.1  Позднева Мария            КО Сильван Люкс      II     00:19:09   00:19:09         1    
  402.2  Никитин Олег              КО Сильван Люкс      I      00:20:20   00:45:29         1    
  402.3  Позднева Мария            КО Сильван Люкс      II     00:20:12   00:59:42         1    
  402.4  Никитин Олег              КО Сильван Люкс      I      00:15:57   01:21:39         1    
2  
  401.1  Рогач Анастасия           ТУРЛАН(ЭВРИКА)       II     00:20:27   00:20:27         2    
  401.2  Соколевский Дмитрий       ТУРЛАН(ЭВРИКА)       II     00:20:47   00:47:14         2    
  401.3  Рогач Анастасия           ТУРЛАН(ЭВРИКА)       II     00:21:42   01:02:56         2    
  401.4  Соколевский Дмитрий       ТУРЛАН(ЭВРИКА)       II     00:15:27   01:24:23         2    

Главный судья                                              Рябцев Андрей       
Главный секретарь                                          Марков Виталий