Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018»




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Международные соревнования "Майская многодевка - 2018"
Этап мирового рейтинга Международной федерации ориентирования

May O-Days 2018
World Ranking Event
29.04.2018, Окменица

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

W21E, 18 КП, 5.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Zhuravleva Tatsiana       СТК "Мэта"           МС      2 1986 00:36:34      1 КМС   
   2 Yakubkina Kristina        КСО "Немига-Норд"    МС      1 1992 00:37:14      2 КМС   
   3 Kuntsevich Natalia        КСО "Белая Русь"     МС     38 1983 00:38:49      3 КМС   
   4 Gracheva Daria       RUS  Moscow region        МС     26 1992 00:39:25      4 -     
   5 Yakusheva Yulya      RUS  Смоленск             МС      5 1990 00:40:05      5 -     
   6 Buyakova Aksana           Могилёвская область  МС      3 1990 00:41:22      6 КМС   
   7 Rastegaeva Elizaveta RUS  Владимир             КМС    17 2000 00:41:43      7 -     
   8 Zhuravleva Oksana         КСО "Немига-Норд"    КМС    12 1980 00:42:27      8 КМС   
   9 Redzkova Viktoryia        КСО "Эридан"         КМС     8 1999 00:42:52      9 КМС   
  10 Vaskaboinikava Tatsiana   КСО "Белая Русь"     МС      4 1980 00:43:05     10 КМС   
  11 Volkava Yana              КСО "Белая Русь"     КМС    34 2000 00:43:43     11 КМС   
  12 Atamanovich Anastasiya    КСО "Турлан"         КМС    13 1994 00:44:00     12 I     
  13 Afanaseva Anastasiya      КСО "Эридан"         КМС    24 1985 00:44:19     13 I     
  14 Skinder Liudmila          СТК "Мэта"           КМС     6 1980 00:44:47     14 I     
  15 Sakharevich Viktoryia     КСО "Белая Русь"     МС     11 1996 00:45:27     15 I     
  16 Kremena Evgeniya     RUS  МГУ                  КМС    35 1988 00:45:37     16 -     
  17 Berdova Katsiaryna        БГМУ                 КМС    29 1993 00:46:02     17 I     
  18 Shpakouskaya Karina       КО "Случь"           I      25 2000 00:46:21     18 I     
  19 Nadrag Valeria       MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР КМС     9 2000 00:46:57     19 -     
  20 Haurylava Valeryia        КО "Сильван-Люкс"    КМС    16 1999 00:47:05     20 I     
  21 Karzhova Maryna           Могилёвская область  КМС    10 1994 00:49:05     21 I     
  22 Krukava Natallia          КСО "Немига-Норд"    МС     37 1988 00:50:43     22 II    
  23 Kisialiova Liudmila       КО "БГУ"             КМС    28 1991 00:51:19     23 II    
  24 Kastramina Hanna          БГМУ                 I      19 1991 00:53:22     24 II    
  25 Rebrova Elena             КСО "Березино"       КМС    20 1990 00:55:10     25 II    
  26 Homanava Natallia         Могилёвская область  КМС    32 1990 00:59:06     26 III   
  27 Guido Elena               КО "БГУ"             II     14 1999 01:00:03     27 III   
  28 Leonova Darya             КО "Сильван-Люкс"    I      30 1998 01:01:33     28 III   
  29 Povkh Yauheniya           БГМУ                 КМС    22 1997 01:02:12     29 III   
  30 Potsiah Lizaveta          КО "БГУ"             II     31 1999 01:03:37     30 III   
  31 Zhitenets Karina          КСО "Белая Русь"     I      18 1999 01:04:15     31 III   
  32 Novikava Anastasiya       КСО "БНТУ"           I      27 1999 01:07:21     32 III   
  33 Ermakovich Polina         БГМУ                 III    36 1996 01:16:36     33 -     
  34 Gomza Ekaterina           КСО "Эридан"         б/р    33 1999 01:16:55     34 -     
  35 Vasilenok Marija          СКО "Орион"          б/р    21 1999 Mispunched      -          
  36 Nazarova Ekaterina   RUS  Black Sea OK         МС      7 1994 DNS             -     
  37 Karnaukhova Natalia  RUS  Петровское           КМС    15 1991 DNS             -     
  38 Malchenkova Anastasi RUS  Лично                КМС    23 1997 DNS             -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650.0 баллов
КМС   -  120%  -  0:43:53
I     -  135%  -  0:49:22
II    -  158%  -  0:57:47
III   -  189%  -  1:09:07

M21E, 23 КП, 6.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Krukov Dzmitry            КСО "Немига-Норд"    МС     57 1988 00:34:07      1 КМС   
   2 Krasko Pavel              СК "Камволь"         МС     53 1980 00:34:17      2 КМС   
   3 Krapivko Dmitry           КСО "Кронан"         МС     52 1983 00:34:46      3 КМС   
   4 Efimov Roman         RUS  Лично                       41 1976 00:35:14      4 -     
   5 Zlobin Denis              Могилёвская область  МС     49 1982 00:35:35      5 КМС   
   6 Harbachou Mikalai         Могилёвская область  КМС    58 1989 00:36:30      6 КМС   
   7 Synkou Michail            КСО "Березино"       МС     64 1994 00:36:42      7 КМС   
   8 Mironov Dmitri            СК "Камволь"         МС     65 1980 00:37:00      8 КМС   
   9 Fomiciov Vasili      MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР МС     43 1996 00:37:05      9 -     
  10 Novikov Pavel        RUS  МО Яхрома            КМС    44 1992 00:37:13     10 -     
  11 Fomiciov Anatoli     MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР МС     47 1997 00:37:26     11 -     
  12 Shuvalov Andrey      RUS  Тверь                МС     51 1987 00:37:43     12 -     
  13 Khodan Aliaksandr         КО "Сильван-Люкс"    КМС    55 1988 00:38:25     13 КМС   
  14 Perelygin Mihail     RUS  Белгород                    91 1989 00:38:32     14 -     
  15 Afanasev Ivan             КСО "Эридан"         МС     70 1979 00:39:00     15 КМС   
  16 Fomiciov Ivan        MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР МС     42 1994 00:39:45     16 -     
  17 Voveris Edgaras      LTU  СТК "Мэта"                  45 1967 00:39:51     17 -     
  18 Yazykoy Yury              КСО "Немига-Норд"    МСМК   79 1990 00:40:10     18 КМС   
  19 Medvedev Konstantin       КСО "Немига-Норд"    КМС    67 1990 00:40:11     19 КМС   
  20 Vasilyeu Siarhei          КСО "Немига-Норд"    КМС    56 1990 00:40:21     20 КМС   
  21 Fedaryshkin Aliaksandr    Могилёвская область  КМС    46 1988 00:41:16     21 КМС   
  22 Chuikin Daniil            КСО "Белая Русь"     КМС    77 2001 00:41:17     22 КМС   
  23 Dubrouski Vitali          СК "Сож"             КМС    60 1985 00:41:19     23 КМС   
  24 Serditov Vadim            КО "Сильван-Люкс"    КМС    85 1993 00:41:55     24 КМС   
  25 Razhkou Aliaksandr        Могилёвская область  МС     66 1997 00:42:43     25 I     
  26 Etenko Grigorii      RUS  КСО "Фрязино"        КМС    71 1976 00:43:04     26 -     
  27 Novicenko Eduard     LTU  OK Siurpys                  50 1983 00:44:06     27 -     
  28 Krylov Dmitriy       RUS  Тверь                МС     86 1997 00:44:13     28 -     
  29 Khodosenko Alexander RUS  Тверь                КМС    69 1988 00:44:15     29 -     
  30 Godlevskiy Evgeniy   RUS  Санкт-Петербург      МС     62 1997 00:44:19     30 -     
  31 Papou Dzmitry             КСО "Эридан"         I      84 1999 00:45:28     31 I     
  32 Yakushev Dmitriy     RUS  Смоленск             КМС    88 1986 00:46:09     32 -     
  33 Zaverach Dzianis          КСО "Зялёны стадыён" КМС    75 1985 00:46:16     33 I     
  34 Malkou Valiantsin         СК "Камволь"         I      72 1988 00:47:30     34 II    
  35 Popov Alexander      RUS  Лично                I      48 1986 00:47:38     35 -     
  36 Viarynski Uladzislau      КО "Случь"           КМС    81 1999 00:47:52     36 II    
  37 Kukhto Piotr              КЛ "Баклан"          КМС    80 1981 00:47:52     37 II    
  38 Markov Vitaly             КО "Сильван-Люкс"    КМС    59 1993 00:49:56     38 II    
  39 Gurskiy Georgiy      RUS  Москомпас-Ориента    КМС    90 1999 00:50:44     39 -     
  40 Zhukau Aliaksei           КО "Легенда"         I      73 1983 00:50:48     40 II    
  41 Kokanka Tomas        LTU  OK Arboro                   74 1989 00:50:58     41 -     
  42 Sannikov Sasha            КСО "Три-О"          I      76 1999 00:56:40     42 -     
  43 Dyko Alexander       RUS  Лично                II     82 1999 01:00:36     43 -     
  44 Bandarenka Aleh           КО "Сильван-Люкс"    II     89 1999 01:05:42     44 -     
  45 Kisialiou Ivan            КО "БГУ"             I      92 1986 01:12:58     45 -     
  46 Grishkevich Nikolai       КО "Легенда"         б/р    78 1987 01:24:38     46 -     
  47 Rogalevich Sergey         КСО "Немига-Норд"    б/р    54 1983 Mispunched      -          
  48 Shamshur Dzmitry          КСО "Немига-Норд"    б/р    61 1985 DNS             -     
  49 Krivosheev Andrei         Могилёвская область  б/р    63 1994 DNS             -     
  50 Nazarov Roman        RUS  Black Sea OK         МС     68 1985 DNS             -     
  51 Kopats Aliaksei           КО "Сильван-Люкс"    б/р    83 1998 DNS             -     
  52 Pyarshay Dzmitry          БГМУ                 б/р    87 1997 DNS             -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 890.0 баллов
КМС   -  123%  -  0:41:58
I     -  138%  -  0:47:05
II    -  162%  -  0:55:17
Главный судья                                   А.И.Лабчевский
Главный секретарь                               Н.В.Лаппо