Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок Беларуси среди клубов




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Международные соревнования "Майская многодевка - 2018"
Этап мирового рейтинга Международной федерации ориентирования

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

29-30.04.2018 - Окменица

-------------------------------------------------------------
 №    Команда               День 1     День 2   Сумма  Место 
-------------------------------------------------------------
 1  КСО "Белая Русь"       979  (1)   988  (1)  1967     1
 2  КСО "Эридан"           976  (2)   967  (2)  1943     2
 3  КО "Случь"             926  (3)   929  (3)  1855     3
 4  КО "БГУ"               913  (4)   911  (5)  1824     4
 5  КСО "Немига-Норд"      893  (6)   915  (4)  1808     5
 6  Могилёвская область    874  (9)   911  (5)  1785     6
 7  Гомельская обл.        889  (7)   890  (8)  1779     7
 8  КСО "Фрязино"          872 (10)   904  (7)  1776     8
 9  КСО "Березино"         896  (5)   877  (9)  1773     9
10  КО "Сильван-Люкс"      882  (8)   875 (10)  1757    10
11  КСО "Пеленг-Вымпел"    866 (12)   867 (11)  1733    11
12  Омега                  867 (11)   851 (13)  1718    12
13  СК "Камволь"           865 (13)   836 (15)  1701    13
14  ТК "Старые Дороги"     825 (16)   855 (12)  1680    14
15  МГУ                    826 (15)   832 (16)  1658    15
16  Брянск                 842 (14)   815 (18)  1657    16
17  КСО "Меридиан"         793 (17)   827 (17)  1620    17
18  СКО "Орион"            730 (18)   841 (14)  1571    18
19  КСО "Стандарт"         679 (19)   684 (19)  1363    19
20  Тирас-Ориент ТСДЮШОР   583 (23)   625 (22)  1208    20
21  КО "Камертон"          535 (26)   634 (20)  1169    21
22  КСО "Зялёны стадыён"   585 (22)   575 (23)  1160    22
23  Эврика                 527 (27)   632 (21)  1159    23
24  КО "Трактор"           583 (23)   573 (24)  1156    24
25  КСО "Кронан"           564 (25)   550 (25)  1114    25
26  СТК "Мэта"             590 (21)   499 (28)  1089    26
27  КСО "БНТУ"             509 (28)   519 (27)  1028    27
28  КО "Легенда"           443 (30)   522 (26)   965    28
29  КСО "Турлан"           471 (29)   454 (29)   925    29
30  СК "Витязь"            439 (31)   362 (32)   801    30
31  Ветразь Минский р-н    377 (33)   369 (30)   746    31
32  Калуга-Orient          372 (34)   363 (31)   735    32
33  КСО "Три-О"            350 (36)   354 (34)   704    33
34  Смоленск               330 (37)   332 (36)   662    34
35  Ориента Ski-o          326 (38)   316 (38)   642    35
36  Абрис                  321 (39)   320 (37)   641    36
37  ДДМ г. Новополоцка     635 (20)     -        635    37
38  СКО "Призма"           271 (43)   334 (35)   605    38
39  Orient-school.pro      298 (40)   283 (39)   581    39
40  Меридиан Белгород      274 (41)   270 (40)   544    40
41  Старый Плут            273 (42)   265 (42)   538    41
42  СК "Люсерж"            265 (44)   269 (41)   534    42
43  Белгород               262 (45)   264 (43)   526    43
44  Владимир               258 (46)   258 (45)   516    44
45  Team SPIRIT            258 (46)   248 (48)   506    45
46  БГМУ                   354 (35)   152 (61)   506    45
47  Moscow region          255 (48)   248 (48)   503    47
48  Бутовские волки        144 (64)   356 (33)   500    48
49  Траверс                246 (49)   252 (46)   498    49
50  КСО "Буг"              244 (51)   250 (47)   494    50
51  Москомпас-Ориента      246 (49)   239 (51)   485    51
52  ОК "Пралеска"          174 (57)   262 (44)   436    52
53  Квик                   216 (52)   216 (52)   432    53
54  Тверь                  206 (53)   216 (52)   422    54
55  Дмитров МО             171 (58)   244 (50)   415    55
56  ОК Стига               403 (32)     -        403    56
57  Кунцево-ОРСА           200 (54)   197 (54)   397    57
58  Vipsport.ru            176 (56)   172 (56)   348    58
59  КСО "Азимут-спартак"   171 (58)   177 (55)   348    58
60  Азимут С-Пб            178 (55)   166 (57)   344    60
61  Variant                170 (60)   165 (59)   335    61
62  Белые Ночи             168 (61)   166 (57)   334    62
63  МГТЭЦДиМ               167 (62)   155 (60)   322    63
64  МГУ-лично              146 (63)   144 (62)   290    64
65  КЛ "Баклан"            136 (65)   137 (63)   273    65
66  Russia FM              100 (66)   100 (64)   200    66
67  Витязь RUS             100 (66)    81 (70)   181    67
68  arsenalvideo.by         81 (71)    91 (65)   172    68
69  КО "Оптималист"         83 (68)    85 (66)   168    69
70  СКО "Торпедо"           83 (68)    85 (66)   168    69
71  SPORTKULT.ru            83 (68)    83 (68)   166    71
72  МО Яхрома               81 (71)    68 (72)   149    72
73  Санкт-Петербург         62 (77)    83 (68)   145    73
74  Лосиный остров          71 (73)    70 (71)   141    74
75  OK Siurpys              65 (75)    65 (73)   130    75
76  КСО "Берестье"          64 (76)    62 (75)   126    76
77  OK Arboro               55 (78)    63 (74)   118    77
78  СК "Сож"                69 (74)     -         69    78
-------------------------------------------------------------
 №    Команда               День 1     День 2   Сумма  Место 
-------------------------------------------------------------

Главный судья                 А.И.Лабчевский
Главный секретарь             Н.В.Лаппо