Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018»




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Международные соревнования "Майская многодевка - 2018"

29 апреля - 1 мая 2018 г. - Окменица

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ПО СУММЕ ТРЕХ ДНЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ

W10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Евсикова Кристина    RUS  КСО "Фрязино"          420       15:44     13:36     14:40     44:00    1
   2 Сукневич Соня             КСО "Немига-Норд"      383       19:23     17:47     17:55     55:05    2
   3 Подберезная Надежда       КСО "Меридиан"         372       20:43     18:25     18:53     58:01    3
   4 Дербан Ольга              КСО "Березино"         328       21:16     20:30     17:41     59:27    4
   5 Холод Ирина               КСО "Эридан"           447       21:41     20:20     17:38     59:39    5
   6 Волосевич Александра      КО "Случь"             251       22:03     21:12     21:19   1:04:34    6
   7 Шилович Елизавета         КО "Случь"             271       28:23     26:36     23:10   1:18:09    7
   8 Афанасьева Виктория       КСО "Эридан"           434       39:15     28:31     26:10   1:33:56    8
   9 Маматова Аида        RUS  КСО "Фрязино"          423       36:51     28:16     30:46   1:35:55    9
  10 Шпак Мария                ТК "Старые Дороги"     641       50:22     24:32     24:41   1:39:35   10
  11 Саванович Анастасия       КО "Случь"             264       32:22     52:34     23:07   1:48:03   11
  12 Корзун Алиса              КСО "Меридиан"         369       27:24   1:04:59     27:23   1:59:46   12
  13 Журавлева Маргарита       СТК "Мэта"             613       23:10     29:51      снят       ---    -
  14 Красноштанова Юлия   RUS  Лично                  481       19:18      снят     16:53       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W10C

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябикова Полина           КСО "Кронан"           362       27:12     23:12     24:14   1:14:38    1
   2 Мурашко Полина            СКО "Орион"            602       34:49     29:56     30:49   1:35:34    2
   3 Гурская Александра   RUS  Москомпас-Ориента      539       39:01     35:26     24:29   1:38:56    3
   4 Дмитракова Мария          КСО "Меридиан"         829       35:57     45:21     37:43   1:59:01    4
   5 Буховец Яна               КО "БГУ"               205     1:03:02     51:06     58:54   2:53:02    5
   6 Лабчевская Анна           Лично                 1001    не старт     53:24  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Евсикова Ксенья      RUS  КСО "Фрязино"          421       18:10     15:12     23:05     56:27    1
   2 Томанова Валерия          КО "Случь"             268       17:09     20:41     28:26   1:06:16    2
   3 Синчикова Виктория        Гомельская обл.        179       27:39     19:41     18:59   1:06:19    3
   4 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"             249       23:20     20:19     26:17   1:09:57    4
   5 Ермалович Полина          КСО "Березино"         329       21:09     30:08     19:25   1:10:42    5
   6 Карелина Полина           Variant                115       31:38     31:28     26:33   1:29:39    6
   7 Зуева Ева                 КСО "Меридиан"         366       46:37     21:11     26:25   1:34:13    7
   8 Сахон Валерия             КСО "Меридиан"         374       37:47     21:57     48:51   1:48:35    8
   9 Пискунова Екатерина       Гомельская обл.        173       33:10     33:29     56:53   2:03:32    9
  10 Ильючик Кристина          ТК "Старые Дороги"     629     1:06:47     26:23     33:53   2:07:03   10
  11 Радион Виктория           Гомельская обл.        174       39:28     38:13     56:49   2:14:30   11
  12 Деревянко Мария           Гомельская обл.        164     1:03:33     42:17     57:12   2:43:02   12
  13 Савельева Анастасия       Гомельская обл.        177     1:47:58     23:19     56:55   3:08:12   13
  14 Жильцова Кира        RUS  Меридиан Белгород      529       27:37     22:54      снят       ---    -
  15 Журавлёва Вика            КСО "Немига-Норд"      376    не старт     29:25     26:21       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           КСО "Эридан"           442       23:22     22:51     29:09   1:15:22    1
   2 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"           433       30:40     28:28     28:47   1:27:55    2
   3 Савченко Яна              СТК "Мэта"             615       28:57     32:11     26:53   1:28:02    3
   4 Запорожченко Надежда      КО "Легенда"           231       28:31     36:39     26:25   1:31:35    4
   5 Жукова Юна                КО "Легенда"           229       36:03     28:01     27:33   1:31:38    5
   6 Рубан Александра          Гомельская обл.        175       33:36     32:08     27:04   1:32:48    6
   7 Буртовская Александр RUS  Ориента Ski-o          563       30:13     35:10     27:57   1:33:20    7
   8 Курач Марина              КСО "Березино"         340       46:34     32:08     26:40   1:45:22    8
   9 Кнотько Варвара      RUS  МГУ                    515       43:37     34:05     36:29   1:54:11    9
  10 Мельникова Полина         Могилёвская область    488       48:41     30:37     40:02   1:59:20   10
  11 Черная Алеся              Могилёвская область    537       46:54     39:14     45:51   2:11:59   11
  12 Веринская Виолетта        КО "Случь"             250       54:32     39:46     40:11   2:14:29   12
  13 Казакова Евгения          Гомельская обл.        165       50:09   1:05:54     26:41   2:22:44   13
  14 Алексеёнок Полина         КСО "Эридан"           432     1:16:13     54:41   1:28:44   3:39:38   14
  15 Рачкова Юлия              КСО "Березино"         342     2:02:04     58:30     40:27   3:41:01   15
  16 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"       304        снят     39:53     46:34       ---    -
  17 Минченко Светлана         ТК "Старые Дороги"     637     1:03:36      снят     45:38       ---    -
  18 Шешко Яна                 ТК "Старые Дороги"     640     1:05:48   1:03:48      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Ветразь Минский р-н    116       46:41     27:23     37:01   1:51:05    1
   2 Корчашко Виктория         КСО "Березино"         337       43:27     36:42     39:41   1:59:50    2
   3 Логвин Полина             КО "Случь"             262       54:16     36:49     39:26   2:10:31    3
   4 Голодникова Анастасия     Могилёвская область    818       44:35     32:55     53:05   2:10:35    4
   5 Позднева Мария            КО "Сильван-Люкс"      244       58:50     39:10     43:21   2:21:21    5
   6 Жуковская Стефания        КСО "Стандарт"         400       53:20     36:19     51:55   2:21:34    6
   7 Буевич Дарья              КСО "Эридан"           435     1:14:25     35:00     43:07   2:32:32    7
   8 Комаровская Елизавета     КСО "Березино"         336     1:12:30     50:53     56:44   3:00:09    8
   9 Савченкова Елена     RUS  Абрис                  123     1:36:58     51:09   1:05:33   3:33:40    9
  10 Кулик Яна                 Гомельская обл.        168     1:53:43     48:48     56:46   3:39:17   10
  11 Савченко Анастасия        Гомельская обл.        178     2:03:17     50:56     57:24   3:51:37   11
  12 Мирошникова Жанна    RUS  Абрис                  121     1:53:45     57:35   1:05:32   3:56:52   12
  13 Валюшева Анна             Гомельская обл.        159     2:05:45   1:30:25      снят       ---    -
  14 Вассарина Вероника        ДДМ г. Новополоцка     190     1:17:16  не старт  не старт       ---    -
  15 Лахай Алеся               КСО "Азимут-спартак"   285    не старт  не старт  не старт       ---    -
  16 Шангина Марина       RUS  Смоленск               619     1:32:35     47:46      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"       311       37:41     44:07     47:21   2:09:09    1
   2 Рябцева Марианна          КО "Сильван-Люкс"      246       47:54     50:12     53:46   2:31:52    2
   3 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"           445       49:31     53:33     54:43   2:37:47    3
   4 Дмитриева Ольга           ТК "Старые Дороги"     627       55:30     56:33     54:50   2:46:53    4
   5 Кравченко Карина          КО "Случь"             258       53:04     59:41     59:29   2:52:15    5
   6 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"         320     1:01:47     56:47   1:10:55   3:09:29    6
   7 Шумская Виктория          КСО "Меридиан"         375     1:05:27   1:10:05   1:07:35   3:23:07    7
   8 Коростылева Анастаси MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР   643     1:04:17   1:14:49   1:15:02   3:34:08    8
   9 Комиссарова Юлия          Гомельская обл.        166     1:14:21   1:42:46     54:55   3:52:02    9
  10 Исаенко Алина        RUS  Абрис                  120     1:28:23   1:30:50   1:36:54   4:36:07   10
  11 Галенкина Анна            Эврика                 652     2:13:34   2:54:04  не старт       ---    -
  12 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ               511     1:09:19   1:35:40      снят       ---    -
  13 Романова Анастасия   RUS  КСО "Фрязино"          429       40:35     49:27      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W20

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна               КСО "Белая Русь"        34       43:43     53:50     49:22   2:26:55    1
   2 Гаврилова Валерия         КО "Сильван-Люкс"       16       47:05     51:09     48:58   2:27:12    2
   3 Шпаковская Карина         КО "Случь"              25       46:21     59:26     55:43   2:41:31    3
   4 Редькова Виктория         КСО "Эридан"             8       42:52   1:04:30     58:03   2:45:25    4
   5 Надраг Валерия       MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР     9       46:57   1:12:14   1:00:33   2:59:44    5
   6 Потях Елизавета           КО "БГУ"                31     1:03:37   1:12:41   1:02:31   3:18:49    6
   7 Леонова Дарья             КО "Сильван-Люкс"       30     1:01:33   1:25:17   1:02:18   3:29:08    7
   8 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"        18     1:04:15   1:23:06   1:19:33   3:46:54    8
   9 Гомза Екатерина           КСО "Эридан"            33     1:16:55   1:11:34   1:19:27   3:47:56    9
  10 Василенок Мария           СКО "Орион"             21        снят   1:37:34   1:28:18       ---    -
  11 Гуйдо Елена               КО "БГУ"                14     1:00:03   1:15:08      снят       ---    -
  12 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"              27     1:07:21   1:25:44      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W21E

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"        1       37:14     50:06   1:05:58   2:33:20    1
   2 Журавлева Татьяна         СТК "Мэта"               2       36:34     52:00   1:08:33   2:37:08    2
   3 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"         4       43:05     56:14   1:12:56   2:52:15    3
   4 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"        38       38:49     59:04   1:15:52   2:53:45    4
   5 Якушева Юля          RUS  Смоленск                 5       40:05     58:45   1:15:06   2:53:56    5
   6 Грачева Дарья        RUS  Moscow region           26       39:25   1:05:22   1:14:30   2:59:18    6
   7 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"       12       42:27   1:04:03   1:22:57   3:09:29    7
   8 Буякова Оксана            Могилёвская область      3       41:22   1:04:50   1:27:20   3:13:32    8
   9 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"            13       44:00   1:12:12   1:25:14   3:21:27    9
  10 Скиндер Людмила           СТК "Мэта"               6       44:47   1:12:42   1:25:12   3:22:42   10
  11 Каржова Марина            Могилёвская область     10       49:05   1:08:36   1:29:35   3:27:16   11
  12 Гомонова Наталья          Могилёвская область     32       59:06   1:14:08   1:25:18   3:38:32   12
  13 Кремена Евгения      RUS  МГУ                     35       45:37   1:12:17   1:43:23   3:41:17   13
  14 Бердова Екатерина         БГМУ                    29       46:02   1:08:08   1:52:53   3:47:03   14
  15 Киселева Людмила          КО "БГУ"                28       51:19   1:20:57   1:38:34   3:50:50   15
  16 Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"            24       44:19   1:09:28      снят       ---    -
  17 Ермакович Полина          БГМУ                    36     1:16:36  не старт  не старт       ---    -
  18 Костромина Анна           БГМУ                    19       53:22  не старт  не старт       ---    -
  19 Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"       37       50:43   1:02:27  не старт       ---    -
  20 Повх Евгения              БГМУ                    22     1:02:12  не старт  не старт       ---    -
  21 Растегаева Елизавета RUS  Владимир                17       41:43   1:04:18      снят       ---    -
  22 Реброва Елена             КСО "Березино"          20       55:10   1:05:24  не старт       ---    -
  23 Сахаревич Виктория        КСО "Белая Русь"        11       45:27   1:11:06  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W21B

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марычева Алевтина    RUS  Russia FM              108       28:56     38:48     46:08   1:53:52    1
   2 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"           436       32:28     44:41     47:41   2:04:50    2
   3 Несвит Валентина     RUS  Азимут С-Пб            125       33:16     51:14     46:00   2:10:30    3
   4 Хромушкина Лидия     RUS  Калуга-Orient          452       31:31     43:35     55:36   2:10:42    4
   5 Беркаль Александра   RUS  Moscow region          101       34:56     49:48     48:04   2:12:48    5
   6 Былицкая Анастасия        КО "Сильван-Люкс"      238       35:53     46:58     50:06   2:12:57    6
   7 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"    397       36:40     47:35     53:29   2:17:44    7
   8 Языкова Дарья             КСО "Немига-Норд"      384       44:28     47:02     47:02   2:18:32    8
   9 Кевра Анастасия           КО "Случь"             255       37:08     54:34     59:13   2:30:55    9
  10 Добрицкая Ксения          БГМУ                   129       45:21     54:47     51:36   2:31:44   10
  11 Громова Ксения            КО "БГУ"               207       33:29     42:52   1:18:10   2:34:31   11
  12 Рудковская Татьяна        Гомельская обл.        176       49:14     55:02     53:39   2:37:55   12
  13 Красько Наталия           КСО "Кронан"           359       45:17     57:09     58:43   2:41:10   13
  14 Хатунцева Наталья    RUS  Ориента Ski-o          566       47:28     52:36   1:04:34   2:44:38   14
  15 Романенко Оксана          КО "Трактор"           281       57:16     49:50   1:00:05   2:47:11   15
  16 Ковалёва Татьяна          КСО "Березино"         334       46:42   1:08:11   1:03:04   2:57:57   16
  17 Колесова Анастасия   RUS  МГУ-лично              525     1:05:13   1:27:33   1:36:39   4:09:25   17
  18 Мемелова Надежда          КО "БГУ"               214       41:38     47:55  не старт       ---    -
  19 Ермачёнок Анастасия       КСО "Березино"         330       37:31     53:07  не старт       ---    -
  20 Латокурская Татьяна       КСО "Турлан"           415       46:26   1:09:54  не старт       ---    -
  21 Смолякова Анастасия  LAT  ОК Стига               550       33:54  не старт  не старт       ---    -
  22 Гончарик Наталья          КО "Легенда"           226       44:26  не старт      снят       ---    -
  23 Бовшевич Анна             КСО "Кронан"           357       36:15     51:53  не старт       ---    -
  24 Котова Марина        RUS  Ориента Ski-o          565       49:46   1:10:02  не старт       ---    -
  25 Дмитрук Ольга             ТК "Старые Дороги"     628     1:38:18   1:42:00      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Елисеева Дарья       RUS  Меридиан Белгород      527       41:41     53:45   1:05:10   2:40:36    1
   2 Кнотько Вера         RUS  МГУ                    516       57:29   1:08:30   1:20:30   3:26:29    2
   3 Рощина Янина         RUS  МГУ                    523     1:04:05   1:06:53   1:25:04   3:36:03    3
   4 Гацук Наталия             КСО "Кронан"           358     1:09:16   1:29:18   1:26:51   4:05:26    4
   5 Захаревич Татьяна    RUS  Лично                  470     1:12:40   1:38:43   1:27:20   4:18:43    5
   6 Прохневская Анна     RUS  Калуга-Orient          450     1:14:29   1:46:18   1:26:41   4:27:28    6
   7 Туровец Ольга             Лично                  504     1:52:46   1:52:03   1:56:00   5:40:49    7
   8 Белинская Галина          Гомельская обл.        157     1:18:47      снят   2:21:43       ---    -
   9 Овсяник Наталья           КО "Легенда"           234        снят   1:52:11   1:45:39       ---    -
  10 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"          542        снят   1:30:55   1:34:38       ---    -
  11 Ткачук Дарья              Orient-school.pro      106     1:28:46   1:41:19      снят       ---    -
  12 Тройных Татьяна      RUS  Старый Плут            622     1:05:04   1:29:58      снят       ---    -
  13 Шаплыко Ольга             КСО "Березино"         345     1:20:21   1:44:47      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Растегаева Юлия      RUS  Владимир               156       32:21     41:46     47:56   2:02:03    1
   2 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"      380       34:49     43:05     51:41   2:09:35    2
   3 Кондратьева Александра    СК "Камволь"           579       34:11     48:22     55:12   2:17:45    3
   4 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"      378       41:18     49:39   1:04:45   2:35:42    4
   5 Авраменко Анна       RUS  МГУ                    512       39:04     50:51   1:06:25   2:36:20    5
   6 Карелина Елена            Variant                114       44:24     54:34   1:00:16   2:39:14    6
   7 Зятева Алеся              КСО "Азимут-спартак"   284       47:31   1:00:47   1:01:39   2:49:57    7
   8 Кравченко Екатерина       КО "Случь"             257       48:16     59:26   1:08:39   2:56:22    8
   9 Корзун Любовь             КСО "Меридиан"         370       47:21   1:04:11   1:07:49   2:59:21    9
  10 Макей Ирина               КО "Сильван-Люкс"      240       45:30   1:18:32   1:44:35   3:48:37   10
  11 Мордирос Татьяна     RUS  МГУ                    519     1:06:26   1:30:08   1:40:55   4:17:29   11
  12 Предченко Елена           ТК "Старые Дороги"     638     1:02:32   1:40:43   1:44:34   4:27:49   12
  13 Гаврилова Оксана          Гомельская обл.        161     1:04:48   1:50:32   2:06:52   5:02:12   13
  14 Какунина Людмила          Лично                  477     2:09:25   2:34:05      снят       ---    -
  15 Павлюкова Любовь     LAT  ОК Стига               548       40:52  не старт  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тутынина Ольга       RUS  Смоленск               617       34:56     46:13     50:29   2:11:38    1
   2 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"       308       35:44     43:11     53:01   2:11:56    2
   3 Миронова Анна             СК "Камволь"           584       36:42     45:15     57:50   2:19:48    3
   4 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"      377       39:21     46:35     56:45   2:22:41    4
   5 Завьялова Юлия       RUS  Омега                  553       39:56     49:56     57:01   2:26:53    5
   6 Волошина Ольга       RUS  Старый Плут            620       38:56     48:45   1:02:28   2:30:09    6
   7 Миронова Лариса           КСО "Эридан"           443       44:12     48:03   1:01:56   2:34:11    7
   8 Скопинская Анастасия RUS  Омега                  554       40:06     48:51   1:13:58   2:42:55    8
   9 Казакевич Ирина           КО "Сильван-Люкс"      239       41:41     59:17   1:03:49   2:44:47    9
  10 Симанова Татьяна     RUS  Team SPIRIT            113       45:22     59:13   1:03:48   2:48:23   10
  11 Ященко Мария         RUS  Омега                  561       45:27     58:41   1:05:26   2:49:34   11
  12 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"             289       52:23     54:10   1:04:41   2:51:14   12
  13 Вашкевич Галина           КСО "Березино"         322       47:53   1:10:26   1:12:23   3:10:42   13
  14 Грохольская Алла          СКО "Орион"            593     1:05:21   1:02:20   1:18:25   3:26:06   14
  15 Барсук Елена              КСО "Березино"         314       54:04   1:25:38   1:13:06   3:32:48   15
  16 Бондарович Ирина          КО "Трактор"           273     1:05:39   1:47:02   1:21:49   4:14:30   16
  17 Воронович Наталья         КСО "Турлан"           414       59:16   1:40:15   1:57:47   4:37:18   17
  18 Гулевич Татьяна           КСО "Березино"         326     1:13:34   1:48:16   2:05:32   5:07:22   18
  19 Козлова  Любовь           СК "Люсерж"            589       53:54   1:18:17  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хижняк Тамара        RUS  Лично                  506       36:16     47:42     55:02   2:19:00    1
   2 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"            573       41:02   1:00:53   1:03:25   2:45:20    2
   3 Леонович Алла             Эврика                 654       46:53     55:31   1:08:02   2:50:26    3
   4 Борушко Лилия             КСО "Пеленг-Вымпел"    386       59:45   1:09:27   1:27:37   3:36:49    4
   5 Васильева Марина     RUS  Лично                  465     1:08:48   1:14:09   1:28:08   3:51:05    5
   6 Сухорукова Лариса    RUS  Брянск                 143     1:07:05   1:26:00   1:51:01   4:24:06    6
   7 Чекан Ольга          MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР   644       56:18   1:14:45  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"       306       42:00     38:56   1:01:14   2:22:10    1
   2 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"       297       40:55     46:49   1:01:07   2:28:51    2
   3 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"            572       45:07     48:57     59:03   2:33:07    3
   4 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"         402       42:48     56:18   1:03:54   2:43:00    4
   5 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"    388       42:31     55:13   1:10:11   2:47:55    5
   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"               210       45:43   1:02:05   1:13:26   3:01:14    6
   7 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"         399       52:22     59:03   1:12:54   3:04:19    7
   8 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"           413       48:13   1:08:41   1:17:45   3:14:40    8
   9 Барковская Наталья        КО "БГУ"               203       50:07   1:00:55   1:36:33   3:27:35    9
  10 Шангина Марина       RUS  Квик                   455       51:54   1:18:58   1:19:23   3:30:15   10
  11 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"         406       56:42   1:09:51   1:27:33   3:34:06   11
  12 Голубева Галина      RUS  Дмитров МО             198     1:05:44   1:07:39   1:39:46   3:53:09   12
  13 Брок Елена                СК "Люсерж"            587       38:42     48:07  не старт       ---    -
  14 Иванова Ольга             КСО "Белая Русь"       299     1:13:29   1:18:15      снят       ---    -
  15 Шахметова  Елена          СК "Витязь"            574     1:04:59      снят   1:12:50       ---    -
  16 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"       312       53:18   1:12:30      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"               212       40:23     50:15     52:05   2:22:45    1
   2 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"    385       38:07     58:14   1:02:41   2:39:02    2
   3 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"         398       44:22     48:47   1:07:39   2:40:49    3
   4 Пакшис Галина             КСО "Пеленг-Вымпел"    392       47:39     58:00     57:31   2:43:10    4
   5 Коржова Лариса       RUS  Старый Плут            621       44:28   1:04:23     59:05   2:47:56    5
   6 Жук Наталья               КО "Трактор"           276       52:36   1:04:28   1:09:31   3:06:35    6
   7 Лышко Елена               КО "Трактор"           279     1:07:48   1:23:16   1:27:41   3:58:45    7
   8 Парчевская Любовь    RUS  МГУ                    520     1:06:00   1:23:14   1:29:35   3:58:49    8
   9 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"    390     1:32:25   1:57:50  не старт       ---    -
  10 Симачева Ольга       RUS  Лично                  495    не старт   1:27:55  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"          543       39:57     42:59     53:54   2:16:50    1
   2 Каслова Евгения      RUS  Кунцево-ОРСА           457       39:13     38:33   1:00:18   2:18:04    2
   3 Игнатенко Раиса      RUS  Лично                  473       40:46     40:00     57:21   2:18:07    3
   4 Карагодина Ольга          КО "Камертон"          220     1:04:50     51:15   1:28:30   3:24:35    4
   5 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"      379     1:29:34   1:13:22   2:02:43   4:45:39    5
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W70

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"          225     1:00:31     46:52     40:46   2:28:09    1
   2 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"           440     1:00:23     49:13     46:15   2:35:51    2
   3 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"    391     1:39:09   1:05:56   1:06:47   3:51:52    3
   4 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"       302     1:41:01   1:25:05   1:15:14   4:21:20    4
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W75

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО "Камертон"          221        снят   1:31:03   1:43:32       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО "Случь"             254       21:10     15:50     13:30     50:30    1
   2 Дерачиц Арсений           КСО "Березино"         327       16:31     20:19     13:42     50:32    2
   3 Скопинский Иван      RUS  Омега                  556       19:40     17:25     13:35     50:40    3
   4 Александров Дмитрий       ТК "Старые Дороги"     624       16:21     15:03     19:23     50:47    4
   5 Микишанов Ярослав    RUS  Лично                  489       19:42     18:34     15:32     53:48    5
   6 Котляров Кирилл           ТК "Старые Дороги"     632       20:54     18:58     19:17     59:09    6
   7 Василевский Даниил        ТК "Старые Дороги"     625       23:03     20:03     17:23   1:00:29    7
   8 Лабкович Егор             КО "Случь"             259       18:13     24:29     17:57   1:00:39    8
   9 Киклевич Корней           КСО "Березино"         332       27:56     16:54     19:46   1:04:36    9
  10 Сукневич Миша             КСО "Немига-Норд"      382       24:01     19:55     20:45   1:04:41   10
  11 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"       300       21:00     27:24     16:45   1:05:09   11
  12 Миронов  Ярослав          СК "Камволь"           582       21:37     24:50     21:22   1:07:50   12
  13 Голант Денис         RUS  КСО "Фрязино"          418       28:03     23:39     16:27   1:08:09   13
  14 Шульга Арсений            КО "Случь"             272       28:55     20:05     19:32   1:08:32   14
  15 Ефимов Макар         RUS  Белгород               132       19:09     20:02     29:53   1:09:05   15
  16 Красноштанов Илья    RUS  Лично                  480       29:31     22:44     20:33   1:12:48   16
  17 Щербаков Даниил           Гомельская обл.        184       30:19     18:07     26:41   1:15:07   17
  18 Обернихин Петр            СКО "Орион"            604       26:48     19:52     29:14   1:15:54   18
  19 Степаняк Роман            Гомельская обл.        181       24:13     17:22     39:51   1:21:26   19
  20 Ситько Роман              КО "Случь"             266       34:55     27:43     23:55   1:26:33   20
  21 Антихович Тимур           Лично                  464        снят   2:23:00  не старт       ---    -
  22 Красько Павел             КСО "Кронан"           360       32:20     27:16      снят       ---    -
  23 Тройно Артем              КО "Случь"             269        снят     43:01     23:26       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M10C

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Михаил          СК "Камволь"           576       24:26     21:53     16:39   1:02:58    1
   2 Запорожченко Максим       КО "Легенда"           230       27:06     33:19     18:21   1:18:46    2
   3 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"             287       28:22     28:33   1:01:17   1:58:12    3
   4 Коновалов Марк            КСО "Меридиан"         368       45:01     46:52     38:48   2:10:41    4
   5 Жуков Нэдвард             КО "Легенда"           228       42:31     41:28   1:00:11   2:24:10    5
   6 Лабчевский Ярослав        Лично                 1000       56:23     53:04   1:01:17   2:50:44    6
   7 Кунцевич Борис            КСО "Белая Русь"       898    не старт     20:18  не старт       ---    -
   8 Рощин Михаил         RUS  МГУ                    521       39:51     41:31  не старт       ---    -
   9 Сосновский Сымон          Лично                  701       42:24   1:03:33  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО "Случь"             260       16:21     18:27     20:39     55:27    1
   2 Мурашко Всеслав           Ветразь Минский р-н    601       15:53     18:22     21:15     55:30    2
   3 Романов Павел        RUS  КСО "Фрязино"          428       14:26     15:11     28:11     57:48    3
   4 Гомза Павел               Ветразь Минский р-н    295       21:05     24:39     20:12   1:05:56    4
   5 Гончаров Александр        Гомельская обл.        162       16:55     25:39     29:52   1:12:26    5
   6 Стасюнас Кирилл           Могилёвская область    502       22:03     17:59     38:38   1:18:40    6
   7 Мордирос Михаил      RUS  КСО "Фрязино"          425       37:03     18:40     23:17   1:19:00    7
   8 Акулич Александр          КСО "Березино"         313       27:34     28:24     28:06   1:24:04    8
   9 Белый Александр           КСО "Березино"         316       31:58     22:24     29:48   1:24:10    9
  10 Бурый Кирилл              КСО "Березино"         318       31:20     24:23     28:27   1:24:10    9
  11 Печур Артем               МГТЭЦДиМ               817       21:08     27:23     35:43   1:24:14   11
  12 Сороговец Никита          КО "Случь"             267       26:03     20:45     37:48   1:24:36   12
  13 Лабановский Иван          Эврика                 653       34:08     24:02     29:16   1:27:26   13
  14 Чайков Марк               Гомельская обл.        183       28:41     33:18     32:15   1:34:14   14
  15 Будник Иван               Эврика                 651       42:07     23:04     29:11   1:34:22   15
  16 Кнотько Алексей      RUS  МГУ                    514       37:24     38:41     29:06   1:45:11   16
  17 Житенец Евгений           КСО "Белая Русь"       298       42:56     33:48     29:12   1:45:56   17
  18 Шангин Даниил        RUS  Квик                   453       46:39     28:03     34:48   1:49:30   18
  19 Семенчук Юрий             Могилёвская область    535       37:54     50:56     31:09   1:59:59   19
  20 Попов Михаил              КСО "Меридиан"         373     1:12:44     20:44     34:29   2:07:57   20
  21 Баранов Владислав         ДДМ г. Новополоцка     186       42:22  не старт  не старт       ---    -
  22 Батанов Артем             КО "Случь"             248       27:06      снят     29:57       ---    -
  23 Богданов Богдан      LAT  ОК Стига               545       21:24  не старт  не старт       ---    -
  24 Боровков Андрей           ДДМ г. Новополоцка     189       31:45  не старт  не старт       ---    -
  25 Витковский Иван           Orient-school.pro      104       28:27     53:05      снят       ---    -
  26 Гореликов Никита          Могилёвская область    530       40:06      снят     29:14       ---    -
  27 Иванов Артем         LAT  ОК Стига               547       29:29  не старт  не старт       ---    -
  28 Мельник Тимур             СКО "Орион"            599        снят      снят   1:03:10       ---    -
  29 Тихомиров Степан     RUS  СКО "Призма"           610    не старт     27:37     28:51       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Одноочко Данила           Гомельская обл.        172       30:52     23:37     35:47   1:30:16    1
   2 Шведов Ярослав       RUS  Vipsport.ru            118       36:55     27:45     31:56   1:36:36    2
   3 Фурик Александр           КО "Случь"             270       39:33     27:06     31:11   1:37:50    3
   4 Матвеев Владислав    RUS  СКО "Призма"           607       34:55     29:01     35:19   1:39:15    4
   5 Соколовский Евгений       Гомельская обл.        180       36:08     30:45     33:21   1:40:14    5
   6 Балабанов Глеб            СК "Камволь"           575       38:44     30:16     33:58   1:42:58    6
   7 Куприянчик Ким            ТК "Старые Дороги"     633       41:38     26:45     38:02   1:46:25    7
   8 Крушный Илья              КСО "Березино"         339       42:44     27:44     42:38   1:53:06    8
   9 Миссюревич Алексей        Могилёвская область    533       39:51     27:37     49:49   1:57:17    9
  10 Александров Даниил        ТК "Старые Дороги"     623       45:16     33:17     39:27   1:58:00   10
  11 Котляров Владислав        ТК "Старые Дороги"     631       59:25     36:40     45:34   2:21:39   11
  12 Кириченко Владислав       ТК "Старые Дороги"     630       54:20     48:36     39:33   2:22:29   12
  13 Симанов Константин   RUS  Team SPIRIT            112       52:26     52:04     45:30   2:30:00   13
  14 Курьянович Арсений        ТК "Старые Дороги"     634       54:01     51:46     45:48   2:31:35   14
  15 Миранков Андрей           Эврика                 656       53:14     38:56   1:14:33   2:46:43   15
  16 Какунин Олег              Лично                  476     1:22:51     54:19     53:09   3:10:19   16
  17 Некрашевич Александр      Эврика                 657     1:17:42     49:45   1:09:54   3:17:21   17
  18 Божков Илья               Гомельская обл.        158     1:33:44     29:47   1:17:15   3:20:46   18
  19 Филиповец Антон           Эврика                 658     1:38:59     46:16   1:17:13   3:42:28   19
  20 Грохольский Владислав     СКО "Орион"            594     1:47:51     52:06   1:41:09   4:21:06   20
  21 Кравченко Валентин        Гомельская обл.        167     1:29:39   1:34:24   1:17:56   4:21:59   21
  22 Алексеев Александр        ДДМ г. Новополоцка     185        снят  не старт  не старт       ---    -
  23 Берашевич Кирилл          ДДМ г. Новополоцка     187     1:30:29  не старт  не старт       ---    -
  24 Гаврильченко Владислав    ДДМ г. Новополоцка     191     1:19:35  не старт  не старт       ---    -
  25 Евсиков Дмитрий      RUS  КСО "Фрязино"          419     1:35:47     43:16      снят       ---    -
  26 Иванов Антон              ДДМ г. Новополоцка     192     1:36:14  не старт  не старт       ---    -
  27 Лисаченко Иван            Эврика                 655        снят     48:36  не старт       ---    -
  28 Мальгин Евгений           ДДМ г. Новополоцка     193     1:29:53  не старт  не старт       ---    -
  29 Передрий Павел            ДДМ г. Новополоцка     194        снят  не старт  не старт       ---    -
  30 Фадеев Роман              ДДМ г. Новополоцка     195     1:33:07  не старт  не старт       ---    -
  31 Царенков Даниил           Гомельская обл.        182       46:15      снят     36:56       ---    -
  32 Юткин Богдан         RUS  Омега                  558        снят     28:23     36:59       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Ветразь Минский р-н    153       32:42     36:34     36:05   1:45:21    1
   2 Ященко Игорь         RUS  Омега                  560       32:22     36:40     37:36   1:46:39    2
   3 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"       310       37:22     36:16     39:50   1:53:28    3
   4 Плаксёнок Павел           КО "Сильван-Люкс"      243       36:50     38:06     39:02   1:53:58    4
   5 Миронов Арсений           СК "Камволь"           583       41:23     39:09     50:07   2:10:39    5
   6 Дарашевич Егор            КО "Случь"             253       39:19     51:43     43:17   2:14:19    6
   7 Скиндер Андрей            КО "Сильван-Люкс"      247       38:58     52:32     43:38   2:15:09    7
   8 Жигарев Денис             Могилёвская область    532       43:02     51:28     43:18   2:17:48    8
   9 Мартинович Алексей        ТК "Старые Дороги"     636       52:26     46:58     43:47   2:23:11    9
  10 Вырцан Максим        MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР   642       50:25     43:47     51:38   2:25:50   10
  11 Зинков Кирилл             КСО "Меридиан"         365       48:17     54:53     48:42   2:31:52   11
  12 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"       309       50:22     53:08     48:43   2:32:13   12
  13 Грицкевич Никита          КСО "Березино"         325       58:18     52:08     43:52   2:34:18   13
  14 Пестов Александр          Могилёвская область    534       56:21     58:14     47:30   2:42:05   14
  15 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"       307       50:06     55:39     59:56   2:45:41   15
  16 Горбачев Дмитрий          Гомельская обл.        163       52:24   1:16:26     47:35   2:56:25   16
  17 Изник Павел               КСО "Березино"         331       52:12   1:11:30     58:20   3:02:02   17
  18 Альховский Артём          Лично                  460     1:17:50      снят  не старт       ---    -
  19 Карпович Кирилл           Orient-school.pro      105     1:09:07   1:26:06      снят       ---    -
  20 Клевицкий Дмитрий    RUS  КСО "Фрязино"          422       43:19     43:51      снят       ---    -
  21 Шауро Марк                ДДМ г. Новополоцка     196     1:17:32  не старт  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"           431       36:09     49:34     54:11   2:19:54    1
   2 Котов Даниил         RUS  Ориента Ski-o          564       37:44     59:03     54:48   2:31:36    2
   3 Севрук Глеб               КО "Случь"             265       40:23     57:46   1:02:48   2:40:59    3
   4 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.        170       41:19   1:00:53   1:01:22   2:43:34    4
   5 Звонцов Максим            КСО "Три-О"            410       44:04   1:01:11   1:01:39   2:46:54    5
   6 Валькович Виталий         КСО "Березино"         319       52:04     58:18   1:05:03   2:55:25    6
   7 Тев Никита                КО "БГУ"               216       45:15   1:06:21   1:04:50   2:56:27    7
   8 Гуща Виталий              Могилёвская область    531     1:02:14     57:39   1:00:26   3:00:19    8
   9 Филиппов Александр        Могилёвская область    536       45:57   1:25:12   1:09:20   3:20:29    9
  10 Решетов Александр         КСО "Стандарт"         405       49:31   1:28:54   1:09:59   3:28:24   10
  11 Волочко Денис             Гомельская обл.        160     1:02:42   1:31:03   1:19:20   3:53:05   11
  12 Марченко Андрей           Лично                  484       55:31   1:20:10   1:38:11   3:53:52   12
  13 Гурский Степан       RUS  Москомпас-Ориента      541       58:09   1:39:18   1:42:57   4:20:25   13
  14 Лутченко Даниил           Гомельская обл.        169     2:29:17   2:06:12   1:53:23   6:28:52   14
  15 Комар Владислав           КСО "Березино"         335     1:01:28   1:04:54  не старт       ---    -
  16 Мельник Артём             СКО "Орион"            597        снят      снят  не старт       ---    -
  17 Новак Илья                КО "Случь"             263    не старт   1:10:21   1:26:13       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M20

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             КСО "Эридан"            84       45:28     49:59     47:06   2:22:33    1
   2 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"        77       41:17     54:46     49:08   2:25:11    2
   3 Веринский Владислав       КО "Случь"              81       47:52     48:51   1:02:38   2:39:21    3
   4 Гурский Георгий      RUS  Москомпас-Ориента       90       50:44     58:13   1:07:48   2:56:47    4
   5 Дыко Александр       RUS  Лично                   82     1:00:36   1:01:15   1:28:23   3:30:14    5
   6 Санников Александр        КСО "Три-О"             76       56:40   1:13:10   1:24:14   3:34:04    6
   7 Бондаренко Олег           КО "Сильван-Люкс"       89     1:05:42   1:01:50      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M21E

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крапивко Дмитрий          КСО "Кронан"            52       34:46   1:03:02   1:05:14   2:43:03    1
   2 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"       57       34:07   1:03:44   1:05:13   2:43:04    2
   3 Злобин Денис              Могилёвская область     49       35:35   1:02:02   1:05:38   2:43:15    3
   4 Ефимов Роман         RUS  Лично                   41       35:14   1:03:09   1:07:09   2:45:32    4
   5 Фомичев Василий      MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР    43       37:05   1:04:15   1:07:10   2:48:30    5
   6 Фомичев Анатолий     MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР    47       37:26   1:02:05   1:09:12   2:48:43    6
   7 Фомичев Иван         MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР    42       39:45   1:01:24   1:07:35   2:48:44    7
   8 Перелыгин Михаил     RUS  Белгород                91       38:32   1:04:06   1:11:17   2:53:55    8
   9 Красько Павел             СК "Камволь"            53       34:17   1:09:16   1:12:31   2:56:05    9
  10 Языков Юрий               КСО "Немига-Норд"       79       40:10   1:07:01   1:11:14   2:58:25   10
  11 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"            70       39:00   1:08:19   1:11:15   2:58:34   11
  12 Горбачев Николай          Могилёвская область     58       36:30   1:10:13   1:14:19   3:01:02   12
  13 Васильев Сергей           КСО "Немига-Норд"       56       40:21   1:07:52   1:12:55   3:01:09   13
  14 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"       67       40:11   1:08:34   1:12:28   3:01:13   14
  15 Ходан Александр           КО "Сильван-Люкс"       55       38:25   1:09:51   1:13:07   3:01:24   15
  16 Федоришкин Александр      Могилёвская область     46       41:16   1:07:48   1:12:49   3:01:53   16
  17 Сынков Михаил             КСО "Березино"          64       36:42   1:11:58   1:15:20   3:04:00   17
  18 Новиков Павел        RUS  МО Яхрома               44       37:13   1:13:44   1:19:05   3:10:02   18
  19 Крылов Дмитрий       RUS  Тверь                   86       44:13   1:11:04   1:15:02   3:10:19   19
  20 Новиченко Эдуард     LTU  OK Siurpys              50       44:06   1:21:09   1:19:12   3:24:28   20
  21 Этенко Григорий      RUS  КСО "Фрязино"           71       43:04   1:20:34   1:21:36   3:25:14   21
  22 Попов Александр      RUS  Лично                   48       47:38   1:20:07   1:20:22   3:28:08   22
  23 Якушев Дмитрий       RUS  Смоленск                88       46:09   1:22:14   1:23:14   3:31:37   23
  24 Ходосенко Александр  RUS  Тверь                   69       44:15   1:18:59   1:28:34   3:31:48   24
  25 Коканка Томас        LTU  OK Arboro               74       50:58   1:23:12   1:19:11   3:33:22   25
  26 Мальков Валентин          СК "Камволь"            72       47:30   1:29:02   1:20:12   3:36:44   26
  27 Заверач Денис             КСО "Зялёны стадыён"    75       46:16   1:29:35   1:28:49   3:44:40   27
  28 Кухто Петр                КЛ "Баклан"             80       47:52   1:29:39   1:40:00   3:57:32   28
  29 Жуков Алексей             КО "Легенда"            73       50:48   1:44:20   1:43:46   4:18:55   29
  30 Киселев Иван              КО "БГУ"                92     1:12:58   1:55:03   1:49:22   4:57:23   30
  31 Гришкевич Николай         КО "Легенда"            78     1:24:38   1:59:43   2:09:00   5:33:21   31
  32 Воверис Эдгарас      LTU  СТК "Мэта"              45       39:51  не старт  не старт       ---    -
  33 Годлевский Евгений   RUS  Санкт-Петербург         62       44:19   1:05:15  не старт       ---    -
  34 Дубровский Виталий        СК "Сож"                60       41:19  не старт  не старт       ---    -
  35 Марков Виталий            КО "Сильван-Люкс"       59       49:56      снят   1:12:40       ---    -
  36 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"            65       37:00  не старт  не старт       ---    -
  37 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"       54        снят   1:10:05   1:12:36       ---    -
  38 Рожков Александр          Могилёвская область     66       42:43   1:12:00      снят       ---    -
  39 Сердитов Вадим            КО "Сильван-Люкс"       85       41:55      снят   1:12:45       ---    -
  40 Шувалов Андрей       RUS  Тверь                   51       37:43   1:07:57  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M21B

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"             291       29:13     40:24     40:22   1:49:59    1
   2 Хромушкин Евгений    RUS  Калуга-Orient          451       31:11     41:46     38:34   1:51:31    2
   3 Мемелов Алексей           КО "БГУ"               213       28:43     41:52     43:44   1:54:20    3
   4 Шванц Алексей             КСО "Кронан"           825       32:01     43:19     40:58   1:56:19    4
   5 Чагарин Иван              КО "БГУ"               217       32:47     42:57     41:33   1:57:17    5
   6 Дурнов Борис         RUS  Траверс                646       32:15     42:47     42:38   1:57:40    6
   7 Сафонов Дмитрий      RUS  Траверс                647       33:13     43:27     43:44   2:00:24    7
   8 Грачев Дмитрий       RUS  Moscow region          102       34:47     43:04     42:56   2:00:47    8
   9 Громов Алексей            КО "БГУ"               206       32:59     46:23     42:10   2:01:32    9
  10 Пилипчук Алексей          КО "Сильван-Люкс"      242       34:21     48:49     44:36   2:07:46   10
  11 Аминев Ефим          RUS  Траверс                645       35:19     49:30     46:38   2:11:27   11
  12 Матусевич Владимир        КО "Сильван-Люкс"      241       38:55     52:25     45:45   2:17:05   12
  13 Васневский Степан         Лично                  466       44:13     50:55     47:05   2:22:13   13
  14 Сосновский Антон          Лично                  501       40:04     56:33     50:53   2:27:30   14
  15 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"           586       40:17     51:20     58:31   2:30:09   15
  16 Заверач Илья              КСО "Зялёны стадыён"   355       42:10   1:07:13     47:35   2:36:58   16
  17 Сорока Алексей            КО "БГУ"               215       43:46   1:05:57   1:02:04   2:51:47   17
  18 Голенев Сергей       RUS  Бутовские волки        145       46:33   1:11:35     56:57   2:55:05   18
  19 Коновалов Андрей          КСО "Меридиан"         367       50:41   1:18:09     55:20   3:04:10   19
  20 Лубник Александр          КСО "Берестье"         346       53:12   1:19:05     56:53   3:09:10   20
  21 Шангин Николай       RUS  Квик                   454       43:40   1:12:24   1:25:49   3:21:53   21
  22 Мазырко Александр         КСО "Кронан"           361       58:30   1:26:44     59:09   3:24:23   22
  23 Мордирос Антон       RUS  КСО "Фрязино"          424       45:17   1:21:13   1:21:15   3:27:45   23
  24 Гальченя Артем            КО "Случь"             252       39:42   1:12:29   2:13:12   4:05:24   24
  25 Голенев Дмитрий      RUS  Бутовские волки        144       36:25     48:51  не старт       ---    -
  26 Жилянин Павел             КО "Легенда"           227        снят     55:43     50:37       ---    -
  27 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"       303       36:53   1:01:52  не старт       ---    -
  28 Маскалёнок Андрей         Лично                  486       41:46   1:07:08  не старт       ---    -
  29 Маскалёнок Денис          Лично                  487       41:06   1:06:47  не старт       ---    -
  30 Пожитков Михаил           КСО "Березино"         341       32:12     50:51  не старт       ---    -
  31 Снигирев Сергей      RUS  Бутовские волки        147    не старт   1:02:27     57:01       ---    -
  32 Соколов Николай      RUS  Бутовские волки        148    не старт     57:21     56:50       ---    -
  33 Тихонович Андрей          ТК "Старые Дороги"     639       49:56   1:04:58  не старт       ---    -
  34 Филёв Александр      RUS  Бутовские волки        149    не старт   1:07:44      снят       ---    -
  35 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro      107       45:55   1:39:51  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Симанов Александр    RUS  Team SPIRIT            111       36:11     47:53   1:03:44   2:27:48    1
   2 Матвеев Виталий      RUS  СКО "Призма"           606       40:49     52:39   1:04:38   2:38:06    2
   3 Матяш Сергей         RUS  Калуга-Orient          449       42:35     53:48   1:03:57   2:40:20    3
   4 Обернихин Игорь           СКО "Орион"            603       44:49     53:58   1:11:56   2:50:45    4
   5 Жильцов Алексей      RUS  Меридиан Белгород      528       45:30     59:43   1:07:10   2:52:23    5
   6 Марченко Андрей           Гомельская обл.        171       43:19     53:00   1:20:36   2:56:55    6
   7 Ипполитов Михаил     RUS  SPORTKULT.ru           109       46:44   1:00:45   1:14:05   3:01:34    7
   8 Лабановский Александр     СК "Камволь"           580       52:04   1:08:10   1:21:54   3:22:08    8
   9 Колесов Сергей       RUS  МГУ-лично              524       52:44   1:09:31   1:28:57   3:31:12    9
  10 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"               208       54:23   1:04:33   1:36:15   3:35:11   10
  11 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"          544     1:02:34   1:08:55   1:30:15   3:41:44   11
  12 Запорожченко Сергей       КО "Легенда"           232     1:04:42   1:11:21   1:31:54   3:47:57   12
  13 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"           430       44:01     54:42  не старт       ---    -
  14 Богачев Константин        КСО "Зялёны стадыён"   350     1:13:24   1:32:07  не старт       ---    -
  15 Воронин Вальдемар         КСО "Зялёны стадыён"   354     1:11:27   1:34:23      снят       ---    -
  16 Гонов Сергей              ТК "Старые Дороги"     626     1:18:37  не старт  не старт       ---    -
  17 Крееренко Дмитрий         КСО "Зялёны стадыён"   356     1:44:31   1:48:36      снят       ---    -
  18 Митрахович Степан         Лично                  490     1:21:33   2:18:47  не старт       ---    -
  19 Рощин Роман          RUS  МГУ                    522    не старт   1:03:03   1:23:12       ---    -
  20 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"            201       58:46   1:09:04  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Микишанов Алексей    RUS  СТК "Мэта"             614       39:03     50:36   1:09:26   2:39:05    1
   2 Холод Павел               КСО "Эридан"           448       36:55     46:42   1:18:08   2:41:45    2
   3 Скопинский Андрей    RUS  Омега                  555       38:53     50:37   1:14:42   2:44:12    3
   4 Перепелица Михаил    RUS  Лично                  492       40:36     51:25   1:12:41   2:44:42    4
   5 Дубинин Михаил            arsenalvideo.by        119       45:13     52:41   1:18:23   2:56:17    5
   6 Рябцев Андрей             КО "Сильван-Люкс"      245       41:52     56:07   1:18:34   2:56:34    6
   7 Лебедев Александр    RUS  Белые Ночи             136       43:06     55:08   1:19:31   2:57:45    7
   8 Мордирос Александр   RUS  МГУ                    518       45:17     57:23   1:19:39   3:02:19    8
   9 Мухаметдинов Ринат   RUS  Абрис                  122       44:30     56:43   1:27:18   3:08:31    9
  10 Сорока Александр          КСО "Березино"         343       44:46     59:28   1:24:29   3:08:43   10
  11 Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён"   351       45:02     59:30   1:30:29   3:15:01   11
  12 Печко Андрей              Лично                  493       53:13   1:03:46   1:26:52   3:23:51   12
  13 Вербицкий Юрий            КСО "Зялёны стадыён"   352       49:52   1:06:41   1:30:01   3:26:34   13
  14 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"             256       48:50   1:06:59   1:39:48   3:35:38   14
  15 Завьялов Александр   RUS  Омега                  552     1:01:58   1:08:17   1:30:02   3:40:18   15
  16 Челядинов Алексей    RUS  Лосиный остров         509     1:17:08   1:57:50   2:02:48   5:17:46   16
  17 Балабанов Петр            СК "Камволь"           577       46:15     59:19      снят       ---    -
  18 Волохов Роман             КСО "Зялёны стадыён"   353     1:04:11   1:37:23  не старт       ---    -
  19 Голант Александр     RUS  КСО "Фрязино"          417        снят   1:06:40   1:17:35       ---    -
  20 Гурский Илья         RUS  Москомпас-Ориента      540       52:52   1:20:35  не старт       ---    -
  21 Какунин Алексей           Лично                  475        снят   1:19:06   1:46:52       ---    -
  22 Мельник Сергей            СКО "Орион"            598       53:50   1:11:38      снят       ---    -
  23 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"           585       51:44   1:15:37  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"       294       37:05     45:55     58:17   2:21:17    1
   2 Мальченков Алексей   RUS  Витязь RUS             154       36:43     52:03     54:35   2:23:21    2
   3 Сычев Дмитрий        RUS  Брянск                 138       39:45     49:08     54:39   2:23:33    3
   4 Мурашко Андрей            СКО "Орион"            600       42:01     46:48     57:44   2:26:33    4
   5 Романов Александр    RUS  КСО "Фрязино"          427       40:08     49:42   1:01:37   2:31:27    5
   6 Ященко Сергей        RUS  Омега                  562       40:27     49:45   1:01:37   2:31:50    6
   7 Терещенков Валерий   RUS  Лично                  503       39:37     49:57   1:03:46   2:33:20    7
   8 Минчуков Александр        СК "Камволь"           581       44:47     49:25     59:25   2:33:38    8
   9 Юткин Сергей         RUS  Омега                  559       38:41     54:10   1:01:26   2:34:17    9
  10 Пироов Сергей        RUS  КСО "Фрязино"          426       40:49     51:11   1:08:36   2:40:36   10
  11 Шведов Андрей        RUS  Vipsport.ru            117       40:40     51:11   1:12:28   2:44:19   11
  12 Березницкий Юрий     RUS  Брянск                 137       43:49     53:35   1:09:52   2:47:16   12
  13 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"      381       46:35     56:33   1:04:20   2:47:28   13
  14 Корнев Константин    RUS  Белые Ночи             135       44:02     56:41   1:08:16   2:48:59   14
  15 Кубарев Михаил       RUS  МГУ                    517       44:02     59:39   1:10:01   2:53:42   15
  16 Корнилов Алексей     RUS  Лично                  479       53:41     56:42   1:11:54   3:02:17   16
  17 Скопинский Сергей    RUS  Омега                  557       47:47   1:03:11   1:15:27   3:06:26   17
  18 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"           439       57:16     59:25   1:18:29   3:15:10   18
  19 Дыко Дмитрий         RUS  СТК "Мэта"             612     1:07:40   1:06:54   1:18:23   3:32:57   19
  20 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"           438     1:00:58   1:14:05   1:22:03   3:37:06   20
  21 Конов Александр      RUS  Брянск                 478       55:32   1:18:18   1:31:08   3:44:58   21
  22 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"           416     1:03:06   1:23:14   1:37:12   4:03:32   22
  23 Барсук Сергей             КСО "Березино"         315     1:01:41   1:11:02   1:55:29   4:08:12   23
  24 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"         371     1:23:06   1:30:02   1:45:36   4:38:44   24
  25 Марченко Павел            Лично                  485     1:10:16   1:38:12   1:58:11   4:46:39   25
  26 Антиперович Дмитрий       Лично                  461       43:17     55:56  не старт       ---    -
  27 Баландинский Сергей  RUS  Омега                  551       49:50     59:11      снят       ---    -
  28 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"         321       51:32   1:04:54  не старт       ---    -
  29 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"         323        снят     56:49      снят       ---    -
  30 Гаук Олег            LAT  ОК Стига               546     1:03:42  не старт  не старт       ---    -
  31 Игнатенко Борис      RUS  Лично                  472       55:46     54:41      снят       ---    -
  32 Растегаев Борис      RUS  Владимир               155       50:07     57:06  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"            592       33:27     48:45     46:12   2:08:24    1
   2 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"       305       38:39   1:02:38     51:26   2:32:43    2
   3 Перемышлев Валерий   RUS  Белгород               133       40:19     56:29     59:18   2:36:06    3
   4 Черный Павел              Могилёвская область    538       49:51     57:01   1:00:36   2:47:28    4
   5 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"           648       49:16   1:17:54   1:11:41   3:18:51    5
   6 Сияльский Владислав  RUS  Брянск                 496       52:32   1:16:41   1:18:51   3:28:04    6
   7 Марач Александр           КСО "Три-О"            411       55:05   1:24:24   1:11:43   3:31:12    7
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"       296       33:20     38:10     47:58   1:59:28    1
   2 Рыжков Юрий               СК "Витязь"            571       34:20     39:24     46:13   1:59:57    2
   3 Звонцов Игорь             КСО "Азимут-спартак"   283       37:10     39:26     55:59   2:12:35    3
   4 Знак Игорь                Лично                  471       37:26     44:01     52:06   2:13:33    4
   5 Митенков Андрей      RUS  Азимут С-Пб            124       38:05     45:34     52:10   2:15:50    5
   6 Буйлов Александр          КСО "Меридиан"         364       39:14     43:14     58:18   2:20:46    6
   7 Петров Александр          СКО "Торпедо"          611       39:23     46:47     59:17   2:25:27    7
   8 Кухта Михаил              КСО "Буг"              348       37:49     42:53   1:07:23   2:28:05    8
   9 Захаров Михаил       RUS  Брянск                 140       46:14     49:55   1:03:38   2:39:47    9
  10 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"          222       50:53     49:59   1:02:42   2:43:34   10
  11 Новицкий Константин  RUS  Брянск                 491       48:33     53:31   1:06:20   2:48:24   11
  12 Изгородин Михаил     RUS  Лично                  474       55:24     57:49   1:08:41   3:01:54   12
  13 Корф Александр            СКО "Орион"            596     1:05:12   1:14:31   1:31:54   3:51:37   13
  14 Антиперович Олег          Лично                  462        снят   1:37:44  не старт       ---    -
  15 Норкин Вячеслав      RUS  СКО "Призма"           609     1:06:02   1:08:15      снят       ---    -
  16 Хохловский Юрий      RUS  Брянск                 139       35:17      снят     45:45       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"               211       30:43     39:19     47:18   1:57:20    1
   2 Канарский Валерий         СКО "Орион"            595       32:33     40:43     47:17   2:00:33    2
   3 Карась Олег               КО "Трактор"           277       33:22     53:40     51:25   2:18:27    3
   4 Виленц Дмитрий       RUS  Дмитров МО             197       33:12     46:20     59:04   2:18:36    4
   5 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"             292       33:51     51:06     53:49   2:18:46    5
   6 Раков Николай             КСО "Эридан"           444       37:59     48:44     53:12   2:19:55    6
   7 Корытин Владимир     RUS  Брянск                 141       34:08     47:49   1:03:19   2:25:16    7
   8 Языков Леонид             Могилёвская область    507       37:17     49:08   1:02:03   2:28:28    8
   9 Васневский Сергей         СК "Витязь"            569       42:54     54:49     55:17   2:33:00    9
  10 Кушнеров Павел            КСО "Буг"              349       40:39     51:28   1:01:57   2:34:04   10
  11 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"             288       40:09     48:54   1:05:37   2:34:40   11
  12 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"    396       40:16     54:08   1:02:03   2:36:27   12
  13 Белошицкий Василий        КСО "Буг"              347       43:09     54:40   1:06:12   2:44:01   13
  14 Сухоруков Владимир   RUS  Брянск                 142       44:26   1:03:05   1:01:40   2:49:11   14
  15 Мороз Иван                КО "Камертон"          223       45:48   1:00:27   1:17:47   3:04:02   15
  16 Лукин Сергей         RUS  Лично                  482       45:27   1:04:55   1:18:37   3:08:59   16
  17 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"         401       50:38   1:03:36   1:16:33   3:10:47   17
  18 Соловьёв Владимир    RUS  Брянск                 500       41:03   1:21:18   1:12:35   3:14:56   18
  19 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"    395       57:16   1:05:39   1:21:12   3:24:07   19
  20 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"    389       48:42   1:10:26   1:33:30   3:32:38   20
  21 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"    393     1:03:54   1:01:04  не старт       ---    -
  22 Фефелов Александр    RUS  Дмитров МО             199        снят   1:13:46   1:46:32       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"               209       38:30     37:16     57:26   2:13:12    1
   2 Миронов Пётр              КСО "Эридан"           441       46:43     41:44     57:18   2:25:45    2
   3 Глебов Сергей        RUS  Лично                  468       48:02     45:43   1:05:09   2:38:56    3
   4 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"            408       55:07     40:16   1:04:27   2:39:50    4
   5 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"           274       44:24     58:10   1:04:01   2:46:35    5
   6 Жук Виталий               КО "Трактор"           275       50:44     48:50   1:22:03   3:01:37    6
   7 Иванов Анатолий           КО "Оптималист"        237     1:00:37     53:26   1:22:05   3:16:08    7
   8 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"             290     1:00:27     52:20   1:27:14   3:20:01    8
   9 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"    387       51:36     52:21      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M70

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каслов Петр          RUS  Кунцево-ОРСА           456       37:57     51:47     51:53   2:21:37    1
   2 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"          224       43:55     56:34     56:32   2:37:01    2
   3 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"         403       56:04   1:01:14   1:00:10   2:57:28    3
   4 Гурьев Николай            КО "Камертон"          219       53:31   1:24:08   1:09:06   3:26:45    4
   5 Титович Евгений           СК "Люсерж"            590     1:09:44     43:07  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M75

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО "Эридан"           437       48:42     45:27     46:05   2:20:14    1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M80

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"       301       54:38   1:05:24   1:31:18   3:31:20    1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 А.И.Лабчевский
Главный секретарь             Н.В.Лаппо