Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок Беларуси среди клубов




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Международные соревнования "Майская многодевка - 2018"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

01.05.2018 - Окменица
Гандикап

W10

Параметры дистанции: 5 КП, 2.3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Евсикова Кристина    RUS  КСО "Фрязино"         2009 Iю    420   0:14:40   0:14:40     1   
   2 Сукневич Соня             КСО "Немига-Норд"     2010 б/р   383   0:17:55   0:25:45     2   
   3 Подберезная Надежда       КСО "Меридиан"        2008 б/р   372   0:18:53   0:28:41     3   
   4 Дербан Ольга              КСО "Березино"        2008 б/р   328   0:17:41   0:30:07     4   
   5 Холод Ирина               КСО "Эридан"          2009 б/р   447   0:17:38   0:30:19     5   
   6 Волосевич Александра      КО "Случь"            2010 б/р   251   0:21:19   0:35:14     6   
   7 Красноштанова Юлия   RUS  Лично                 2009 б/р   481   0:16:53   0:36:53     7   
   8 Саванович Анастасия       КО "Случь"            2009 б/р   264   0:23:07   0:43:07     8   
   9 Шилович Елизавета         КО "Случь"            2009 б/р   271   0:23:10   0:43:10     9   
  10 Шпак Мария                ТК "Старые Дороги"    2008 б/р   641   0:24:41   0:44:41    10   
  11 Афанасьева Виктория       КСО "Эридан"          2011 б/р   434   0:26:10   0:46:10    11   
  12 Корзун Алиса              КСО "Меридиан"        2009 б/р   369   0:27:23   0:47:23    12   
  13 Маматова Аида        RUS  КСО "Фрязино"         2010 IIю   423   0:30:46   0:50:46    13   
  14 Журавлева Маргарита       СТК "Мэта"            2010 б/р   613   пп 20.12              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W10C

Параметры дистанции: 5 КП, 2.3 км
--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябикова Полина           КСО "Кронан"          2007 б/р   362   0:24:14      1   
   2 Гурская Александра   RUS  Москомпас-Ориента     2012 б/р   539   0:24:29      2   
   3 Мурашко Полина            СКО "Орион"           2012 б/р   602   0:30:49      3   
   4 Дмитракова Мария          КСО "Меридиан"        2011 б/р   829   0:37:43      4   
   5 Буховец Яна               КО "БГУ"              2010 б/р   205   0:58:54      5   
--------------------------------------------------------------------------------------------

W12

Параметры дистанции: 7 КП, 2.4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Евсикова Ксенья      RUS  КСО "Фрязино"         2006 Iю    421   0:23:05   0:23:05     1   
   2 Томанова Валерия          КО "Случь"            2007 Iю    268   0:28:26   0:32:54     2   
   3 Синчикова Виктория        Гомельская обл.       2006 Iю    179   0:18:59   0:32:57     3   
   4 Ермалович Полина          КСО "Березино"        2006 Iю    329   0:19:25   0:36:27     4   
   5 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"            2007 Iю    249   0:26:17   0:36:34     5   
   6 Журавлёва Вика            КСО "Немига-Норд"     2007 Iю    376   0:26:21   0:46:21     6   
   7 Зуева Ева                 КСО "Меридиан"        2006 Iю    366   0:26:25   0:46:25     7   
   8 Карелина Полина           Variant               2008 IIю   115   0:26:33   0:46:33     8   
   9 Ильючик Кристина          ТК "Старые Дороги"    2006 IIю   629   0:33:53   0:53:53     9   
  10 Сахон Валерия             КСО "Меридиан"        2007 IIю   374   0:48:51   1:08:51    10   
  11 Радион Виктория           Гомельская обл.       2007 б/р   174   0:56:49   1:16:49    11   
  12 Пискунова Екатерина       Гомельская обл.       2007 б/р   173   0:56:53   1:16:53    12   
  13 Савельева Анастасия       Гомельская обл.       2006 б/р   177   0:56:55   1:16:55    13   
  14 Деревянко Мария           Гомельская обл.       2007 б/р   164   0:57:12   1:17:12    14   
  15 Жильцова Кира        RUS  Меридиан Белгород     2007 Iю    529   пп 29.5               -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W14

Параметры дистанции: 9 КП, 3.3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           КСО "Эридан"          2004 II    442   0:29:09   0:29:09     1   
   2 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"          2005 Iю    433   0:28:47   0:41:42     2   
   3 Савченко Яна              СТК "Мэта"            2004 Iю    615   0:26:53   0:41:48     3   
   4 Запорожченко Надежда      КО "Легенда"          2005 II    231   0:26:25   0:45:22     4   
   5 Жукова Юна                КО "Легенда"          2008 II    229   0:27:33   0:45:24     5   
   6 Рубан Александра          Гомельская обл.       2004 II    175   0:27:04   0:46:35     6   
   7 Курач Марина              КСО "Березино"        2004 II    340   0:26:40   0:46:40     7   
   8 Казакова Евгения          Гомельская обл.       2004 Iю    165   0:26:41   0:46:41     8   
   9 Буртовская Александр RUS  Ориента Ski-o         2005 I     563   0:27:57   0:47:07     9   
  10 Кнотько Варвара      RUS  МГУ                   2004 II    515   0:36:29   0:56:29    10   
  11 Мельникова Полина         Могилёвская область   2004 б/р   488   0:40:02   1:00:02    11   
  12 Веринская Виолетта        КО "Случь"            2004 IIю   250   0:40:11   1:00:11    12   
  13 Рачкова Юлия              КСО "Березино"        2005 IIю   342   0:40:27   1:00:27    13   
  14 Минченко Светлана         ТК "Старые Дороги"    2005 IIю   637   0:45:38   1:05:38    14   
  15 Черная Алеся              Могилёвская область   2005 III   537   0:45:51   1:05:51    15   
  16 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю    304   0:46:34   1:06:34    16   
  17 Алексеёнок Полина         КСО "Эридан"          2005 IIю   432   1:28:44   1:48:44    17   
  18 Шешко Яна                 ТК "Старые Дороги"    2005 б/р   640   пп 20.12              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W16

Параметры дистанции: 13 КП, 4.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Ветразь Минский р-н   2005 II    116   0:37:01   0:37:01     1   
   2 Корчашко Виктория         КСО "Березино"        2003 II    337   0:39:41   0:45:46     2   
   3 Логвин Полина             КО "Случь"            2003 Iю    262   0:39:26   0:56:27     3   
   4 Голодникова Анастасия     Могилёвская область   2004 IIю   818   0:53:05   0:56:31     4   
   5 Буевич Дарья              КСО "Эридан"          2003 Iю    435   0:43:07   1:03:07     5   
   6 Позднева Мария            КО "Сильван-Люкс"     2003 II    244   0:43:21   1:03:21     6   
   7 Жуковская Стефания        КСО "Стандарт"        2003 II    400   0:51:55   1:07:30     7   
   8 Комаровская Елизавета     КСО "Березино"        2003 II    336   0:56:44   1:16:44     8   
   9 Кулик Яна                 Гомельская обл.       2002 б/р   168   0:56:46   1:16:46     9   
  10 Савченко Анастасия        Гомельская обл.       2003 б/р   178   0:57:24   1:17:24    10   
  11 Мирошникова Жанна    RUS  Абрис                 2003 б/р   121   1:05:32   1:25:32    11   
  12 Савченкова Елена     RUS  Абрис                 2002 б/р   123   1:05:33   1:25:33    12   
  13 Валюшева Анна             Гомельская обл.       2002 б/р   159   пп 20.12              -   
  14 Шангина Марина       RUS  Смоленск              2003 II    619   пп 20.12              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W18

Параметры дистанции: 17 КП, 5.3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"      2003 I     311   0:47:21   0:47:21     1   
   2 Рябцева Марианна          КО "Сильван-Люкс"     2001 I     246   0:53:46   1:10:04     2   
   3 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"          2001 I     445   0:54:43   1:14:43     3   
   4 Дмитриева Ольга           ТК "Старые Дороги"    2000 II    627   0:54:50   1:14:50     4   
   5 Комиссарова Юлия          Гомельская обл.       2001 б/р   166   0:54:55   1:14:55     5   
   6 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I     258   0:59:29   1:19:29     6   
   7 Шумская Виктория          КСО "Меридиан"        2001 II    375   1:07:35   1:27:35     7   
   8 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"        2001 I     320   1:10:55   1:30:55     8   
   9 Коростылева Анастаси MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  2001 I     643   1:15:02   1:35:02     9   
  10 Исаенко Алина        RUS  Абрис                 2001 б/р   120   1:36:54   1:56:54    10   
  11 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ              2000 II    511   пп 20.12              -   
  12 Романова Анастасия   RUS  КСО "Фрязино"         2000 КМС   429   пп 29.5               -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W20

Параметры дистанции: 17 КП, 6.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна               КСО "Белая Русь"      2000 КМС    34   0:49:22   0:49:22     1   
   2 Гаврилова Валерия         КО "Сильван-Люкс"     1999 КМС    16   0:48:58   0:49:39     2   
   3 Шпаковская Карина         КО "Случь"            2000 I      25   0:55:43   1:03:57     3   
   4 Редькова Виктория         КСО "Эридан"          1999 КМС     8   0:58:03   1:07:52     4   
   5 Надраг Валерия       MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  2000 КМС     9   1:00:33   1:20:33     5   
   6 Леонова Дарья             КО "Сильван-Люкс"     1998 I      30   1:02:18   1:22:18     6   
   7 Потях Елизавета           КО "БГУ"              1999 II     31   1:02:31   1:22:31     7   
   8 Гомза Екатерина           КСО "Эридан"          1999 б/р    33   1:19:27   1:39:27     8   
   9 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"      1999 I      18   1:19:33   1:39:33     9   
  10 Василенок Мария           СКО "Орион"           1999 б/р    21   1:28:18   1:48:18    10   
  11 Гуйдо Елена               КО "БГУ"              1999 II     14   пп 20.12              -   
  12 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 I      27   пп 20.12              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W21E

Параметры дистанции: 20 КП, 9.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"     1992 МС      1   1:05:58   1:05:58     1   
   2 Журавлева Татьяна         СТК "Мэта"            1986 МС      2   1:08:33   1:09:46     2   
   3 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"      1980 МС      4   1:12:56   1:24:53     3   
   4 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 МС     38   1:15:52   1:26:23     4   
   5 Якушева Юля          RUS  Смоленск              1990 МС      5   1:15:06   1:26:34     5   
   6 Грачева Дарья        RUS  Moscow region         1992 МС     26   1:14:30   1:31:56     6   
   7 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"     1980 КМС    12   1:22:57   1:42:06     7   
   8 Скиндер Людмила           СТК "Мэта"            1980 КМС     6   1:25:12   1:45:12     8   
   9 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"          1994 КМС    13   1:25:14   1:45:14     9   
  10 Гомонова Наталья          Могилёвская область   1990 КМС    32   1:25:18   1:45:18    10   
  11 Буякова Оксана            Могилёвская область   1990 МС      3   1:27:20   1:46:10    11   
  12 Каржова Марина            Могилёвская область   1994 КМС    10   1:29:35   1:49:35    12   
  13 Киселева Людмила          КО "БГУ"              1991 КМС    28   1:38:34   1:58:34    13   
  14 Кремена Евгения      RUS  МГУ                   1988 КМС    35   1:43:23   2:03:23    14   
  15 Бердова Екатерина         БГМУ                  1993 КМС    29   1:52:53   2:12:53    15   
  16 Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"          1985 КМС    24   пп 20.12              -   
  17 Растегаева Елизавета RUS  Владимир              2000 КМС    17   пп 20.12              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W21B

Параметры дистанции: 16 КП, 5.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марычева Алевтина    RUS  Russia FM             1984 I     108   0:46:08   0:46:08     1   
   2 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"          1989 КМС   436   0:47:41   0:57:06     2   
   3 Несвит Валентина     RUS  Азимут С-Пб           1987 б/р   125   0:46:00   1:02:46     3   
   4 Хромушкина Лидия     RUS  Калуга-Orient         1990 I     452   0:55:36   1:02:58     4   
   5 Беркаль Александра   RUS  Moscow region         1990 КМС   101   0:48:04   1:05:04     5   
   6 Былицкая Анастасия        КО "Сильван-Люкс"     1997 КМС   238   0:50:06   1:05:13     6   
   7 Языкова Дарья             КСО "Немига-Норд"     1993 КМС   384   0:47:02   1:07:02     7   
   8 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   1988 I     397   0:53:29   1:10:00     8   
   9 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II    129   0:51:36   1:11:36     9   
  10 Рудковская Татьяна        Гомельская обл.       1997 II    176   0:53:39   1:13:39    10   
  11 Красько Наталия           КСО "Кронан"          1984 I     359   0:58:43   1:18:43    11   
  12 Романенко Оксана          КО "Трактор"          1984 I     281   1:00:05   1:20:05    12   
  13 Ковалёва Татьяна          КСО "Березино"        1986 КМС   334   1:03:04   1:23:04    13   
  14 Кевра Анастасия           КО "Случь"            1995 КМС   255   0:59:13   1:23:13    14   
  15 Хатунцева Наталья    RUS  Ориента Ski-o         1979 I     566   1:04:34   1:24:34    15   
  16 Громова Ксения            КО "БГУ"              1990 I     207   1:18:10   1:26:47    16   
  17 Колесова Анастасия   RUS  МГУ-лично             1985 б/р   525   1:36:39   1:56:39    17   
  18 Гончарик Наталья          КО "Легенда"          1991 I     226   пп 20.12              -   
  19 Дмитрук Ольга             ТК "Старые Дороги"    1994 б/р   628   пп 20.12              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W35

Параметры дистанции: 19 КП, 7.6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Елисеева Дарья       RUS  Меридиан Белгород     1981 б/р   527   1:05:10   1:05:10     1   
   2 Кнотько Вера         RUS  МГУ                   1980 I     516   1:20:30   1:40:30     2   
   3 Рощина Янина         RUS  МГУ                   1982 I     523   1:25:04   1:45:04     3   
   4 Прохневская Анна     RUS  Калуга-Orient         1980 I     450   1:26:41   1:46:41     4   
   5 Гацук Наталия             КСО "Кронан"          1982 I     358   1:26:51   1:46:51     5   
   6 Захаревич Татьяна    RUS  Лично                 1981 б/р   470   1:27:20   1:47:20     6   
   7 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"         1983 I     542   1:34:38   1:54:38     7   
   8 Овсяник Наталья           КО "Легенда"          1980 II    234   1:45:39   2:05:39     8   
   9 Туровец Ольга             Лично                 1979 III   504   1:56:00   2:16:00     9   
  10 Белинская Галина          Гомельская обл.       1980 II    157   2:21:43   2:41:43    10   
  11 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 III   106   пп 20.12              -   
  12 Шаплыко Ольга             КСО "Березино"        1980 I     345   пп 20.12              -   
  13 Тройных Татьяна      RUS  Старый Плут           1979 б/р   622   пп 20.12              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W40

Параметры дистанции: 16 КП, 5.7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Растегаева Юлия      RUS  Владимир              1976 КМС   156   0:47:56   0:47:56     1   
   2 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"     1977 КМС   380   0:51:41   0:55:28     2   
   3 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 МС    579   0:55:12   1:03:38     3   
   4 Карелина Елена            Variant               1974 I     114   1:00:16   1:20:16     4   
   5 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"     1977 КМС   378   1:04:45   1:21:35     5   
   6 Зятева Алеся              КСО "Азимут-спартак"  1977 МС    284   1:01:39   1:21:39     6   
   7 Авраменко Анна       RUS  МГУ                   1974 б/р   512   1:06:25   1:22:13     7   
   8 Корзун Любовь             КСО "Меридиан"        1974 I     370   1:07:49   1:27:49     8   
   9 Кравченко Екатерина       КО "Случь"            1976 II    257   1:08:39   1:28:39     9   
  10 Мордирос Татьяна     RUS  МГУ                   1975 б/р   519   1:40:55   2:00:55    10   
  11 Предченко Елена           ТК "Старые Дороги"    1974 III   638   1:44:34   2:04:34    11   
  12 Макей Ирина               КО "Сильван-Люкс"     1977 II    240   1:44:35   2:04:35    12   
  13 Гаврилова Оксана          Гомельская обл.       1976 б/р   161   2:06:52   2:26:52    13   
  14 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р   477   пп 20.12              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W45

Параметры дистанции: 16 КП, 5.7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тутынина Ольга       RUS  Смоленск              1967 МС    617   0:50:29   0:52:43     1   
   2 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"      1973 КМС   308   0:53:01   0:53:01     2   
   3 Миронова Анна             СК "Камволь"          1973 I     584   0:57:50   1:00:53     3   
   4 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"     1971 КМС   377   0:56:45   1:03:46     4   
   5 Завьялова Юлия       RUS  Омега                 1970 б/р   553   0:57:01   1:07:58     5   
   6 Волошина Ольга       RUS  Старый Плут           1968 КМС   620   1:02:28   1:11:14     6   
   7 Миронова Лариса           КСО "Эридан"          1973 II    443   1:01:56   1:15:16     7   
   8 Симанова Татьяна     RUS  Team SPIRIT           1972 б/р   113   1:03:48   1:23:48     8   
   9 Казакевич Ирина           КО "Сильван-Люкс"     1969 I     239   1:03:49   1:23:49     9   
  10 Скопинская Анастасия RUS  Омега                 1972 МС    554   1:13:58   1:24:00    10   
  11 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I     289   1:04:41   1:24:41    11   
  12 Ященко Мария         RUS  Омега                 1972 б/р   561   1:05:26   1:25:26    12   
  13 Вашкевич Галина           КСО "Березино"        1970 I     322   1:12:23   1:32:23    13   
  14 Барсук Елена              КСО "Березино"        1973 I     314   1:13:06   1:33:06    14   
  15 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 I     593   1:18:25   1:38:25    15   
  16 Бондарович Ирина          КО "Трактор"          1971 I     273   1:21:49   1:41:49    16   
  17 Воронович Наталья         КСО "Турлан"          1973 б/р   414   1:57:47   2:17:47    17   
  18 Гулевич Татьяна           КСО "Березино"        1973 б/р   326   2:05:32   2:25:32    18   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W50

Параметры дистанции: 16 КП, 5.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хижняк Тамара        RUS  Лично                 1968 II    506   0:55:02   0:55:02     1   
   2 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"           1968 I     573   1:03:25   1:21:22     2   
   3 Леонович Алла             Эврика                1961 I     654   1:08:02   1:26:28     3   
   4 Борушко Лилия             КСО "Пеленг-Вымпел"   1964 II    386   1:27:37   1:47:37     4   
   5 Васильева Марина     RUS  Лично                 1964 II    465   1:28:08   1:48:08     5   
   6 Сухорукова Лариса    RUS  Брянск                1964 б/р   143   1:51:01   2:11:01     6   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W55

Параметры дистанции: 16 КП, 5.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      1957 II    306   1:01:14   1:01:14     1   
   2 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"      1962 I     297   1:01:07   1:07:55     2   
   3 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"           1961 I     572   0:59:03   1:12:11     3   
   4 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"        1959 II    402   1:03:54   1:22:04     4   
   5 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1961 I     388   1:10:11   1:26:59     5   
   6 Шахметова  Елена          СК "Витязь"           1962 I     574   1:12:50   1:32:50     6   
   7 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"        1960 II    399   1:12:54   1:32:54     7   
   8 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I     210   1:13:26   1:33:26     8   
   9 Шангина Марина       RUS  Квик                  1960 б/р   455   1:19:23   1:39:23     9   
  10 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"        1960 II    406   1:27:33   1:47:33    10   
  11 Барковская Наталья        КО "БГУ"              1960 б/р   203   1:36:33   1:56:33    11   
  12 Голубева Галина      RUS  Дмитров МО            1960 б/р   198   1:39:46   1:59:46    12   
  13 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I     413   1:17:45   3:21:33    13   
  14 Иванова Ольга             КСО "Белая Русь"      1960 II    299   пп 20.12              -   
  15 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"      1957 II    312   пп 20.12              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W60

Параметры дистанции: 12 КП, 4.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 б/р   212   0:52:05   0:52:05     1   
   2 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II    385   1:02:41   1:08:22     2   
   3 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"        1955 II    398   1:07:39   1:10:09     3   
   4 Пакшис Галина             КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 II    392   0:57:31   1:12:30     4   
   5 Коржова Лариса       RUS  Старый Плут           1956 II    621   0:59:05   1:17:16     5   
   6 Парчевская Любовь    RUS  МГУ                   1957 б/р   520   1:29:35   1:49:35     6   
   7 Жук Наталья               КО "Трактор"          1957 II    276   1:09:31   1:59:06     7   
   8 Лышко Елена               КО "Трактор"          1958 III   279   1:27:41   2:17:19     8   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W65

Параметры дистанции: 12 КП, 4.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I     543   0:53:54   0:59:04     1   
   2 Каслова Евгения      RUS  Кунцево-ОРСА          1950 II    457   1:00:18   1:00:18     2   
   3 Игнатенко Раиса      RUS  Лично                 1947 б/р   473   0:57:21   1:00:21     3   
   4 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 III   220   1:28:30   1:48:30     4   
   5 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"     1951 б/р   379   2:02:43   2:22:43     5   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W70

Параметры дистанции: 10 КП, 3.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 б/р   225   0:40:46   0:40:46     1   
   2 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"          1946 II    440   0:46:15   0:48:28     2   
   3 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"   1945 б/р   391   1:06:47   1:26:47     3   
   4 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II    302   1:15:14   1:35:14     4   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W75

Параметры дистанции: 10 КП, 3.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО "Камертон"         1940 б/р   221   1:43:32   1:43:32     1   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M10

Параметры дистанции: 5 КП, 2.3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО "Случь"            2008 Iю    254   0:13:30   0:19:06     1   
   2 Дерачиц Арсений           КСО "Березино"        2008 б/р   327   0:13:42   0:19:08     2   
   3 Скопинский Иван      RUS  Омега                 2008 IIю   556   0:13:35   0:19:16     3   
   4 Александров Дмитрий       ТК "Старые Дороги"    2008 б/р   624   0:19:23   0:19:23     4   
   5 Микишанов Ярослав    RUS  Лично                 2008 Iю    489   0:15:32   0:22:24     5   
   6 Котляров Кирилл           ТК "Старые Дороги"    2008 б/р   632   0:19:17   0:27:45     6   
   7 Василевский Даниил        ТК "Старые Дороги"    2008 б/р   625   0:17:23   0:29:05     7   
   8 Лабкович Егор             КО "Случь"            2010 б/р   259   0:17:57   0:29:15     8   
   9 Киклевич Корней           КСО "Березино"        2008 б/р   332   0:19:46   0:33:12     9   
  10 Сукневич Миша             КСО "Немига-Норд"     2010 б/р   382   0:20:45   0:33:17    10   
  11 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"      2007 б/р   300   0:16:45   0:33:45    11   
  12 Миронов  Ярослав          СК "Камволь"          2010 б/р   582   0:21:22   0:36:26    12   
  13 Голант Денис         RUS  КСО "Фрязино"         2009 б/р   418   0:16:27   0:36:27    13   
  14 Шульга Арсений            КО "Случь"            2009 б/р   272   0:19:32   0:37:08    14   
  15 Ефимов Макар         RUS  Белгород              2009 б/р   132   0:29:53   0:37:41    15   
  16 Красноштанов Илья    RUS  Лично                 2008 б/р   480   0:20:33   0:40:33    16   
  17 Тройно Артем              КО "Случь"            2008 б/р   269   0:23:26   0:43:26    17   
  18 Щербаков Даниил           Гомельская обл.       2008 б/р   184   0:26:41   0:43:43    18   
  19 Ситько Роман              КО "Случь"            2009 б/р   266   0:23:55   0:43:55    19   
  20 Обернихин Петр            СКО "Орион"           2009 б/р   604   0:29:14   0:44:30    20   
  21 Степаняк Роман            Гомельская обл.       2009 б/р   181   0:39:51   0:50:02    21   
  22 Красько Павел             КСО "Кронан"          2010 б/р   360   пп 20.12              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M10C

Параметры дистанции: 5 КП, 2.3 км
--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Михаил          СК "Камволь"          2013 б/р   576   0:16:39      1   
   2 Запорожченко Максим       КО "Легенда"          2011 б/р   230   0:18:21      2  
   3 Коновалов Марк            КСО "Меридиан"        2012 б/р   368   0:38:48      3   
   4 Жуков Нэдвард             КО "Легенда"          2011 б/р   228   1:00:11      4   
   5 Лабчевский Ярослав        Лично                 2011 б/р  1000   1:01:17      5   
   6 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р   287   1:01:17      5  
--------------------------------------------------------------------------------------------

M12

Параметры дистанции: 7 КП, 2.4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО "Случь"            2007 Iю    260   0:20:39   0:25:50     1   
   2 Мурашко Всеслав           Ветразь Минский р-н   2007 Iю    601   0:21:15   0:25:53     2   
   3 Романов Павел        RUS  КСО "Фрязино"         2007 Iю    428   0:28:11   0:28:11     3   
   4 Гомза Павел               Ветразь Минский р-н   2006 III   295   0:20:12   0:36:19     4   
   5 Гончаров Александр        Гомельская обл.       2007 б/р   162   0:29:52   0:42:49     5   
   6 Мордирос Михаил      RUS  КСО "Фрязино"         2006 Iю    425   0:23:17   0:43:17     6   
   7 Акулич Александр          КСО "Березино"        2007 б/р   313   0:28:06   0:48:06     7   
   8 Бурый Кирилл              КСО "Березино"        2007 Iю    318   0:28:27   0:48:27     8   
   9 Тихомиров Степан     RUS  СКО "Призма"          2006 IIю   610   0:28:51   0:48:51     9   
  10 Стасюнас Кирилл           Могилёвская область   2006 б/р   502   0:38:38   0:48:55    10   
  11 Кнотько Алексей      RUS  МГУ                   2007 IIю   514   0:29:06   0:49:06    11   
  12 Будник Иван               Эврика                2007 IIю   651   0:29:11   0:49:11    12   
  13 Житенец Евгений           КСО "Белая Русь"      2007 б/р   298   0:29:12   0:49:12    13   
  14 Гореликов Никита          Могилёвская область   2006 б/р   530   0:29:14   0:49:14    14   
  15 Лабановский Иван          Эврика                2007 б/р   653   0:29:16   0:49:16    15   
  16 Белый Александр           КСО "Березино"        2006 б/р   316   0:29:48   0:49:48    16   
  17 Батанов Артем             КО "Случь"            2006 IIю   248   0:29:57   0:49:57    17   
  18 Семенчук Юрий             Могилёвская область   2007 б/р   535   0:31:09   0:51:09    18   
  19 Чайков Марк               Гомельская обл.       2007 б/р   183   0:32:15   0:52:15    19   
  20 Попов Михаил              КСО "Меридиан"        2007 Iю    373   0:34:29   0:54:29    20   
  21 Печур Артем               МГТЭЦДиМ              2006 б/р   817   0:35:43   0:54:37    21   
  22 Шангин Даниил        RUS  Квик                  2006 Iю    453   0:34:48   0:54:48    22   
  23 Сороговец Никита          КО "Случь"            2007 Iю    267   0:37:48   0:54:59    23   
  24 Мельник Тимур             СКО "Орион"           2007 б/р   599   1:03:10   1:23:10    24   
  25 Витковский Иван           Orient-school.pro     2006 IIю   104   пп 29.5               -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M14

Параметры дистанции: 13 КП, 4.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Одноочко Данила           Гомельская обл.       2004 II    172   0:35:47   0:35:47     1   
   2 Шведов Ярослав       RUS  Vipsport.ru           2004 I     118   0:31:56   0:42:07     2   
   3 Фурик Александр           КО "Случь"            2004 II    270   0:31:11   0:43:21     3   
   4 Матвеев Владислав    RUS  СКО "Призма"          2004 II    607   0:35:19   0:44:46     4   
   5 Соколовский Евгений       Гомельская обл.       2004 Iю    180   0:33:21   0:45:45     5   
   6 Балабанов Глеб            СК "Камволь"          2005 Iю    575   0:33:58   0:48:29     6   
   7 Куприянчик Ким            ТК "Старые Дороги"    2004 II    633   0:38:02   0:51:56     7   
   8 Царенков Даниил           Гомельская обл.       2005 III   182   0:36:56   0:56:56     8   
   9 Юткин Богдан         RUS  Омега                 2005 б/р   558   0:36:59   0:56:59     9   
  10 Крушный Илья              КСО "Березино"        2004 Iю    339   0:42:38   0:58:37    10   
  11 Александров Даниил        ТК "Старые Дороги"    2004 Iю    623   0:39:27   0:59:27    11   
  12 Кириченко Владислав       ТК "Старые Дороги"    2005 IIю   630   0:39:33   0:59:33    12   
  13 Миссюревич Алексей        Могилёвская область   2004 Iю    533   0:49:49   1:02:48    13   
  14 Симанов Константин   RUS  Team SPIRIT           2004 Iю    112   0:45:30   1:05:30    14   
  15 Котляров Владислав        ТК "Старые Дороги"    2005 Iю    631   0:45:34   1:05:34    15   
  16 Курьянович Арсений        ТК "Старые Дороги"    2005 IIю   634   0:45:48   1:05:48    16   
  17 Какунин Олег              Лично                 2003 б/р   476   0:53:09   1:13:09    17   
  18 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю    657   1:09:54   1:29:54    18   
  19 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю    656   1:14:33   1:34:33    19   
  20 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю    658   1:17:13   1:37:13    20   
  21 Божков Илья               Гомельская обл.       2004 б/р   158   1:17:15   1:37:15    21   
  22 Кравченко Валентин        Гомельская обл.       2005 б/р   167   1:17:56   1:37:56    22   
  23 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р   594   1:41:09   2:01:09    23   
  24 Евсиков Дмитрий      RUS  КСО "Фрязино"         2004 IIю   419   пп 20.12              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M16

Параметры дистанции: 17 КП, 5.3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Ветразь Минский р-н   2003 I     153   0:36:05   0:36:17     1   
   2 Ященко Игорь         RUS  Омега                 2002 б/р   560   0:37:36   0:37:36     2   
   3 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      2003 II    310   0:39:50   0:44:24     3   
   4 Плаксёнок Павел           КО "Сильван-Люкс"     2002 I     243   0:39:02   0:44:54     4   
   5 Миронов Арсений           СК "Камволь"          2002 I     583   0:50:07   1:01:35     5   
   6 Дарашевич Егор            КО "Случь"            2003 II    253   0:43:17   1:03:17     6   
   7 Жигарев Денис             Могилёвская область   2002 III   532   0:43:18   1:03:18     7   
   8 Скиндер Андрей            КО "Сильван-Люкс"     2002 II    247   0:43:38   1:03:38     8   
   9 Мартинович Алексей        ТК "Старые Дороги"    2002 II    636   0:43:47   1:03:47     9   
  10 Грицкевич Никита          КСО "Березино"        2003 Iю    325   0:43:52   1:03:52    10   
  11 Пестов Александр          Могилёвская область   2003 II    534   0:47:30   1:07:30    11   
  12 Горбачев Дмитрий          Гомельская обл.       2002 б/р   163   0:47:35   1:07:35    12   
  13 Зинков Кирилл             КСО "Меридиан"        2002 II    365   0:48:42   1:08:42    13   
  14 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"      2003 II    309   0:48:43   1:08:43    14   
  15 Вырцан Максим        MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  2002 II    642   0:51:38   1:11:38    15   
  16 Изник Павел               КСО "Березино"        2003 II    331   0:58:20   1:18:20    16   
  17 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 II    307   0:59:56   1:19:56    17   
  18 Клевицкий Дмитрий    RUS  КСО "Фрязино"         2003 I     422   пп 20.12              -   
  19 Карпович Кирилл           Orient-school.pro     2003 IIю   105   пп 20.12              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M18

Параметры дистанции: 19 КП, 7.6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"          2000 I     431   0:54:11   0:54:11     1   
   2 Котов Даниил         RUS  Ориента Ski-o         2000 МС    564   0:54:48   1:05:52     2   
   3 Севрук Глеб               КО "Случь"            2000 КМС   265   1:02:48   1:15:15     3   
   4 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.       2001 I     170   1:01:22   1:17:51     4   
   5 Гуща Виталий              Могилёвская область   2001 I     531   1:00:26   1:20:26     5   
   6 Звонцов Максим            КСО "Три-О"           2001 I     410   1:01:39   1:21:11     6   
   7 Тев Никита                КО "БГУ"              2000 I     216   1:04:50   1:24:50     7   
   8 Валькович Виталий         КСО "Березино"        2000 I     319   1:05:03   1:25:03     8   
   9 Филиппов Александр        Могилёвская область   2001 II    536   1:09:20   1:29:20     9   
  10 Решетов Александр         КСО "Стандарт"        2001 I     405   1:09:59   1:29:59    10   
  11 Волочко Денис             Гомельская обл.       2001 Iю    160   1:19:20   1:39:20    11   
  12 Новак Илья                КО "Случь"            2001 II    263   1:26:13   1:46:13    12   
  13 Марченко Андрей           Лично                 2001 II    484   1:38:11   1:58:11    13   
  14 Гурский Степан       RUS  Москомпас-Ориента     2001 I     541   1:42:57   2:02:57    14   
  15 Лутченко Даниил           Гомельская обл.       2001 б/р   169   1:53:23   2:13:23    15   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M20

Параметры дистанции: 19 КП, 7.6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             КСО "Эридан"          1999 I      84   0:47:06   0:47:06     1   
   2 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"      2001 КМС    77   0:49:08   0:49:44     2   
   3 Веринский Владислав       КО "Случь"            1999 КМС    81   1:02:38   1:03:54     3   
   4 Гурский Георгий      RUS  Москомпас-Ориента     1999 КМС    90   1:07:48   1:21:19     4   
   5 Санников Александр        КСО "Три-О"           1999 I      76   1:24:14   1:44:14     5   
   6 Дыко Александр       RUS  Лично                 1999 II     82   1:28:23   1:48:23     6   
   7 Бондаренко Олег           КО "Сильван-Люкс"     1999 II     89   пп 20.12              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M21E

Параметры дистанции: 28 КП, 11.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крапивко Дмитрий          КСО "Кронан"          1983 МС     52   1:05:14   1:05:26     1   
   2 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"     1988 МС     57   1:05:13   1:05:27     2   
   3 Злобин Денис              Могилёвская область   1982 МС     49   1:05:38   1:05:38     3   
   4 Ефимов Роман         RUS  Лично                 1976 б/р    41   1:07:09   1:07:55     4   
   5 Фомичев Василий      MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  1996 МС     43   1:07:10   1:10:53     5   
   6 Фомичев Анатолий     MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  1997 МС     47   1:09:12   1:11:06     6   
   7 Фомичев Иван         MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  1994 МС     42   1:07:35   1:11:07     7   
   8 Перелыгин Михаил     RUS  Белгород              1989 б/р    91   1:11:17   1:16:18     8   
   9 Красько Павел             СК "Камволь"          1980 МС     53   1:12:31   1:18:27     9   
  10 Языков Юрий               КСО "Немига-Норд"     1990 МСМК   79   1:11:14   1:20:48    10   
  11 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"          1979 МС     70   1:11:15   1:20:57    11   
  12 Горбачев Николай          Могилёвская область   1989 КМС    58   1:14:19   1:23:25    12   
  13 Васильев Сергей           КСО "Немига-Норд"     1990 КМС    56   1:12:55   1:23:32    13   
  14 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"     1990 КМС    67   1:12:28   1:23:36    14   
  15 Ходан Александр           КО "Сильван-Люкс"     1988 КМС    55   1:13:07   1:23:46    15   
  16 Федоришкин Александр      Могилёвская область   1988 КМС    46   1:12:49   1:24:16    16   
  17 Сынков Михаил             КСО "Березино"        1994 МС     64   1:15:20   1:26:23    17   
  18 Новиков Павел        RUS  МО Яхрома             1992 КМС    44   1:19:05   1:32:25    18   
  19 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"     1983 КМС    54   1:12:36   1:32:36    19   
  20 Марков Виталий            КО "Сильван-Люкс"     1993 КМС    59   1:12:40   1:32:40    20   
  21 Крылов Дмитрий       RUS  Тверь                 1997 МС     86   1:15:02   1:32:42    21   
  22 Сердитов Вадим            КО "Сильван-Люкс"     1993 КМС    85   1:12:45   1:32:45    22   
  23 Коканка Томас        LTU  OK Arboro             1989 б/р    74   1:19:11   1:39:11    23   
  24 Новиченко Эдуард     LTU  OK Siurpys            1983 б/р    50   1:19:12   1:39:12    24   
  25 Мальков Валентин          СК "Камволь"          1988 I      72   1:20:12   1:40:12    25   
  26 Попов Александр      RUS  Лично                 1986 I      48   1:20:22   1:40:22    26   
  27 Этенко Григорий      RUS  КСО "Фрязино"         1976 КМС    71   1:21:36   1:41:36    27   
  28 Якушев Дмитрий       RUS  Смоленск              1986 КМС    88   1:23:14   1:43:14    28   
  29 Ходосенко Александр  RUS  Тверь                 1988 КМС    69   1:28:34   1:48:34    29   
  30 Заверач Денис             КСО "Зялёны стадыён"  1985 КМС    75   1:28:49   1:48:49    30   
  31 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           1981 КМС    80   1:40:00   2:00:00    31   
  32 Жуков Алексей             КО "Легенда"          1983 I      73   1:43:46   2:03:46    32   
  33 Киселев Иван              КО "БГУ"              1986 I      92   1:49:22   2:09:22    33   
  34 Гришкевич Николай         КО "Легенда"          1987 б/р    78   2:09:00   2:29:00    34   
  35 Рожков Александр          Могилёвская область   1997 МС     66   пп 20.12              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M21B

Параметры дистанции: 17 КП, 6.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"            1985 I     291   0:40:22   0:40:22     1   
   2 Хромушкин Евгений    RUS  Калуга-Orient         1987 I     451   0:38:34   0:41:54     2   
   3 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС   213   0:43:44   0:44:43     3   
   4 Шванц Алексей             КСО "Кронан"          1991 КМС   825   0:40:58   0:46:42     4   
   5 Чагарин Иван              КО "БГУ"              1988 КМС   217   0:41:33   0:47:40     5   
   6 Дурнов Борис         RUS  Траверс               1987 II    646   0:42:38   0:48:03     6   
   7 Сафонов Дмитрий      RUS  Траверс               1987 I     647   0:43:44   0:50:47     7   
   8 Грачев Дмитрий       RUS  Moscow region         1990 КМС   102   0:42:56   0:51:10     8   
   9 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 I     206   0:42:10   0:51:55     9   
  10 Пилипчук Алексей          КО "Сильван-Люкс"     1992 I     242   0:44:36   0:58:09    10   
  11 Аминев Ефим          RUS  Траверс               1989 I     645   0:46:38   1:01:50    11   
  12 Матусевич Владимир        КО "Сильван-Люкс"     1991 I     241   0:45:45   1:05:45    12   
  13 Васневский Степан         Лично                 1990 б/р   466   0:47:05   1:07:05    13   
  14 Заверач Илья              КСО "Зялёны стадыён"  1984 I     355   0:47:35   1:07:35    14   
  15 Жилянин Павел             КО "Легенда"          1996 б/р   227   0:50:37   1:10:37    15   
  16 Сосновский Антон          Лично                 1987 I     501   0:50:53   1:10:53    16   
  17 Коновалов Андрей          КСО "Меридиан"        1984 II    367   0:55:20   1:15:20    17   
  18 Соколов Николай      RUS  Бутовские волки       1990 I     148   0:56:50   1:16:50    18   
  19 Лубник Александр          КСО "Берестье"        1996 б/р   346   0:56:53   1:16:53    19   
  20 Голенев Сергей       RUS  Бутовские волки       1990 I     145   0:56:57   1:16:57    20   
  21 Снигирев Сергей      RUS  Бутовские волки       1990 I     147   0:57:01   1:17:01    21   
  22 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 б/р   586   0:58:31   1:18:31    22   
  23 Мазырко Александр         КСО "Кронан"          1984 III   361   0:59:09   1:19:09    23   
  24 Сорока Алексей            КО "БГУ"              1999 I     215   1:02:04   1:22:04    24   
  25 Мордирос Антон       RUS  КСО "Фрязино"         1999 I     424   1:21:15   1:41:15    25   
  26 Шангин Николай       RUS  Квик                  1985 б/р   454   1:25:49   1:45:49    26   
  27 Гальченя Артем            КО "Случь"            1992 I     252   2:13:12   2:33:12    27   
  28 Филёв Александр      RUS  Бутовские волки       1988 I     149   пп 20.12              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M35

Параметры дистанции: 20 КП, 9.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Симанов Александр    RUS  Team SPIRIT           1980 I     111   1:03:44   1:03:44     1   
   2 Матвеев Виталий      RUS  СКО "Призма"          1980 МС    606   1:04:38   1:14:01     2   
   3 Матяш Сергей         RUS  Калуга-Orient         1982 I     449   1:03:57   1:16:15     3   
   4 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС   603   1:11:56   1:26:39     4   
   5 Жильцов Алексей      RUS  Меридиан Белгород     1979 б/р   528   1:07:10   1:27:10     5   
   6 Марченко Андрей           Гомельская обл.       1983 I     171   1:20:36   1:32:50     6   
   7 Ипполитов Михаил     RUS  SPORTKULT.ru          1980 I     109   1:14:05   1:34:05     7   
   8 Лабановский Александр     СК "Камволь"          1982 I     580   1:21:54   1:41:54     8   
   9 Рощин Роман          RUS  МГУ                   1980 I     522   1:23:12   1:43:12     9   
  10 Колесов Сергей       RUS  МГУ-лично             1979 II    524   1:28:57   1:48:57    10   
  11 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I     544   1:30:15   1:50:15    11   
  12 Запорожченко Сергей       КО "Легенда"          1981 II    232   1:31:54   1:51:54    12   
  13 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 КМС   208   1:36:15   1:56:15    13   
  14 Крееренко Дмитрий         КСО "Зялёны стадыён"  1979 II    356   пп 20.12              -   
  15 Воронин Вальдемар         КСО "Зялёны стадыён"  1980 II    354   пп 20.12              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M40

Параметры дистанции: 20 КП, 9.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Микишанов Алексей    RUS  СТК "Мэта"            1978 I     614   1:09:26   1:15:28     1   
   2 Холод Павел               КСО "Эридан"          1976 I     448   1:18:08   1:18:08     2   
   3 Скопинский Андрей    RUS  Омега                 1976 I     555   1:14:42   1:20:35     3   
   4 Перепелица Михаил    RUS  Лично                 1973 б/р   492   1:12:41   1:21:05     4   
   5 Дубинин Михаил            arsenalvideo.by       1977 I     119   1:18:23   1:32:40     5   
   6 Рябцев Андрей             КО "Сильван-Люкс"     1974 I     245   1:18:34   1:32:56     6   
   7 Лебедев Александр    RUS  Белые Ночи            1974 I     136   1:19:31   1:34:08     7   
   8 Голант Александр     RUS  КСО "Фрязино"         1975 I     417   1:17:35   1:37:35     8   
   9 Мордирос Александр   RUS  МГУ                   1975 б/р   518   1:19:39   1:38:42     9   
  10 Сорока Александр          КСО "Березино"        1975 КМС   343   1:24:29   1:44:29    10   
  11 Мухаметдинов Ринат   RUS  Абрис                 1975 б/р   122   1:27:18   1:44:54    11   
  12 Печко Андрей              Лично                 1977 б/р   493   1:26:52   1:46:52    12   
  13 Вербицкий Юрий            КСО "Зялёны стадыён"  1978 I     352   1:30:01   1:50:01    13   
  14 Завьялов Александр   RUS  Омега                 1974 б/р   552   1:30:02   1:50:02    14   
  15 Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён"  1975 КМС   351   1:30:29   1:50:29    15   
  16 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"            1974 I     256   1:39:48   1:59:48    16   
  17 Какунин Алексей           Лично                 1975 б/р   475   1:46:52   2:06:52    17   
  18 Челядинов Алексей    RUS  Лосиный остров        1978 III   509   2:02:48   2:22:48    18   
  19 Балабанов Петр            СК "Камволь"          1978 МС    577   пп 20.12              -   
  20 Мельник Сергей            СКО "Орион"           1975 I     598   пп 20.12              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M45

Параметры дистанции: 19 КП, 7.6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 I     294   0:58:17   0:58:17     1   
   2 Мальченков Алексей   RUS  Витязь RUS            1970 б/р   154   0:54:35   1:00:21     2   
   3 Сычев Дмитрий        RUS  Брянск                1971 I     138   0:54:39   1:00:33     3   
   4 Мурашко Андрей            СКО "Орион"           1968 КМС   600   0:57:44   1:03:33     4   
   5 Романов Александр    RUS  КСО "Фрязино"         1972 I     427   1:01:37   1:08:27     5   
   6 Ященко Сергей        RUS  Омега                 1971 б/р   562   1:01:37   1:08:49     6   
   7 Терещенков Валерий   RUS  Лично                 1969 б/р   503   1:03:46   1:10:20     7   
   8 Минчуков Александр        СК "Камволь"          1973 МС    581   0:59:25   1:10:37     8   
   9 Юткин Сергей         RUS  Омега                 1971 б/р   559   1:01:26   1:11:17     9   
  10 Пироов Сергей        RUS  КСО "Фрязино"         1970 I     426   1:08:36   1:17:36    10   
  11 Шведов Андрей        RUS  Vipsport.ru           1972 I     117   1:12:28   1:21:19    11   
  12 Березницкий Юрий     RUS  Брянск                1973 I     137   1:09:52   1:24:16    12   
  13 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"     1973 б/р   381   1:04:20   1:24:20    13   
  14 Корнев Константин    RUS  Белые Ночи            1969 КМС   135   1:08:16   1:25:59    14   
  15 Кубарев Михаил       RUS  МГУ                   1969 I     517   1:10:01   1:30:01    15   
  16 Корнилов Алексей     RUS  Лично                 1971 I     479   1:11:54   1:31:54    16   
  17 Скопинский Сергей    RUS  Омега                 1971 КМС   557   1:15:27   1:35:27    17   
  18 Дыко Дмитрий         RUS  СТК "Мэта"            1969 II    612   1:18:23   1:38:23    18   
  19 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"          1970 I     439   1:18:29   1:38:29    19   
  20 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"          1973 II    438   1:22:03   1:42:03    20   
  21 Конов Александр      RUS  Брянск                1972 III   478   1:31:08   1:51:08    21   
  22 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"          1970 III   416   1:37:12   1:57:12    22   
  23 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"        1970 II    371   1:45:36   2:05:36    23   
  24 Барсук Сергей             КСО "Березино"        1970 II    315   1:55:29   2:15:29    24   
  25 Марченко Павел            Лично                 1970 б/р   485   1:58:11   2:18:11    25   
  26 Баландинский Сергей  RUS  Омега                 1968 б/р   551   пп 20.12              -   
  27 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"        1970 I     323   пп 20.12              -   
  28 Игнатенко Борис      RUS  Лично                 1969 I     472   пп 20.12              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M50

Параметры дистанции: 17 КП, 6.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"           1965 КМС   592   0:46:12   0:46:12     1   
   2 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      1964 I     305   0:51:26   1:10:31     2   
   3 Перемышлев Валерий   RUS  Белгород              1965 б/р   133   0:59:18   1:13:54     3   
   4 Черный Павел              Могилёвская область   1964 I     538   1:00:36   1:20:36     4   
   5 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"          1964 I     648   1:11:41   1:31:41     5   
   6 Марач Александр           КСО "Три-О"           1968 б/р   411   1:11:43   1:31:43     6   
   7 Сияльский Владислав  RUS  Брянск                1966 б/р   496   1:18:51   1:38:51     7   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M55

Параметры дистанции: 17 КП, 6.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"      1963 I     296   0:47:58   0:47:58     1   
   2 Рыжков Юрий               СК "Витязь"           1962 I     571   0:46:13   0:48:26     2   
   3 Звонцов Игорь             КСО "Азимут-спартак"  1962 МС    283   0:55:59   1:01:04     3   
   4 Знак Игорь                Лично                 1963 I     471   0:52:06   1:02:02     4   
   5 Хохловский Юрий      RUS  Брянск                1962 б/р   139   0:45:45   1:05:45     5   
   6 Буйлов Александр          КСО "Меридиан"        1961 I     364   0:58:18   1:09:15     6   
   7 Митенков Андрей      RUS  Азимут С-Пб           1962 КМС   124   0:52:10   1:09:45     7   
   8 Петров Александр          СКО "Торпедо"         1962 I     611   0:59:17   1:13:56     8   
   9 Кухта Михаил              КСО "Буг"             1959 I     348   1:07:23   1:16:34     9   
  10 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I     222   1:02:42   1:22:42    10   
  11 Захаров Михаил       RUS  Брянск                1960 б/р   140   1:03:38   1:23:38    11   
  12 Новицкий Константин  RUS  Брянск                1963 б/р   491   1:06:20   1:26:20    12   
  13 Изгородин Михаил     RUS  Лично                 1963 б/р   474   1:08:41   1:28:41    13   
  14 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III   596   1:31:54   1:51:54    14   
  15 Норкин Вячеслав      RUS  СКО "Призма"          1961 III   609   пп 20.12              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M60

Параметры дистанции: 16 КП, 5.7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   211   0:47:18   0:47:18     1   
   2 Канарский Валерий         СКО "Орион"           1957 I     595   0:47:17   0:50:31     2   
   3 Карась Олег               КО "Трактор"          1956 б/р   277   0:51:25   1:08:25     3   
   4 Виленц Дмитрий       RUS  Дмитров МО            1955 б/р   197   0:59:04   1:08:34     4   
   5 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"            1956 I     292   0:53:49   1:08:44     5   
   6 Раков Николай             КСО "Эридан"          1955 I     444   0:53:12   1:09:53     6   
   7 Корытин Владимир     RUS  Брянск                1957 II    141   1:03:19   1:15:14     7   
   8 Васневский Сергей         СК "Витязь"           1956 I     569   0:55:17   1:15:17     8   
   9 Языков Леонид             Могилёвская область   1956 б/р   507   1:02:03   1:18:26     9   
  10 Сухоруков Владимир   RUS  Брянск                1956 б/р   142   1:01:40   1:21:40    10   
  11 Кушнеров Павел            КСО "Буг"             1958 I     349   1:01:57   1:21:57    11   
  12 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I     396   1:02:03   1:22:03    12   
  13 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I     288   1:05:37   1:24:38    13   
  14 Белошицкий Василий        КСО "Буг"             1958 I     347   1:06:12   1:26:12    14   
  15 Соловьёв Владимир    RUS  Брянск                1956 б/р   500   1:12:35   1:32:35    15   
  16 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"        1955 II    401   1:16:33   1:36:33    16   
  17 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III   223   1:17:47   1:37:47    17   
  18 Лукин Сергей         RUS  Лично                 1957 б/р   482   1:18:37   1:38:37    18   
  19 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 б/р   395   1:21:12   1:41:12    19   
  20 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р   389   1:33:30   1:53:30    20   
  21 Фефелов Александр    RUS  Дмитров МО            1956 б/р   199   1:46:32   2:06:32    21   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M65

Параметры дистанции: 16 КП, 5.7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     209   0:57:26   0:57:26     1   
   2 Миронов Пётр              КСО "Эридан"          1951 II    441   0:57:18   1:09:59     2   
   3 Глебов Сергей        RUS  Лично                 1953 б/р   468   1:05:09   1:23:09     3   
   4 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"          1951 I     274   1:04:01   1:24:01     4   
   5 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"           1950 КМС   408   1:04:27   1:24:04     5   
   6 Жук Виталий               КО "Трактор"          1949 I     275   1:22:03   1:42:03     6   
   7 Иванов Анатолий           КО "Оптималист"       1953 III   237   1:22:05   1:42:05     7   
   8 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 I     290   1:27:14   1:47:14     8   
   9 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 II    387   пп 20.12              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M70

Параметры дистанции: 12 КП, 4.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каслов Петр          RUS  Кунцево-ОРСА          1948 II    456   0:51:53   0:51:53     1   
   2 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р   224   0:56:32   1:07:17     2   
   3 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"        1947 II    403   1:00:10   1:20:10     3   
   4 Гурьев Николай            КО "Камертон"         1946 II    219   1:09:06   1:29:06     4   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M75

Параметры дистанции: 10 КП, 3.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО "Эридан"          1949 II    437   0:46:05   0:46:05     1   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M80

Параметры дистанции: 10 КП, 3.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III   301   1:31:18   1:31:18     1   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN1

Параметры дистанции: 7 КП, 2.4 км
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихина Ирина          СКО "Орион"           1979 б/р   605   0:38:40    1   
   2 Михалкин Игорь            КСО "Эридан"               б/р   805   0:38:47    2   
   3 Новикова Мария       RUS  МО Яхрома             1991 б/р   526   0:39:47    3   
   4 Белоусова Станислава      КО "Легенда"          2007 б/р   837   1:01:59    4   
   5 Голенева Эмма             Бутовские волки       2017 б/р   828   1:09:33    5   
   6 Лагутина Елена            Лично                 1969 б/р   830   1:11:56    6   
------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN2

                                                                          
Параметры дистанции: 12 КП, 4.0 км                                             
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Витковский Андрей         Orient-school.pro     1981 б/р   103   0:55:04    1   
   2 Крапивко Татьяна          КСО "Кронан"               б/р   842   0:57:54    2   
   3 Моисейкин Дмитрий         Могилёвская область   2003 б/р   899   1:07:14    3   
   4 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р   394   1:39:33    4   
   5 Качановская Наталия       КО "Легенда"          1982 III   233   1:40:23    5   
   6 Атрашкевич Анастасия      Ахремовская ДС-СШ     2003 б/р   804   1:44:41    6   
   7 Заев Кирилл               Ахремовская ДС-СШ     2003 б/р   810   1:44:53    7   
   8 Домарков Алексей          КО "Оптималист"       1958 б/р   236   1:45:53    8   
   9 Березинец Алексей         КО "Оптималист"       2008 б/р   235   1:46:15    9   
  10 Черновицкая Юлия     RUS  Лосиный остров        1976 II    510   1:54:59   10   
  11 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"            1960 II    293   пп 20.12   -   
  12 Перемышлева Лариса   RUS  Белгород              1974 б/р   134   пп 20.12   -   
  13 Гачевная Екатерина        СКО "Орион"           1996 б/р   591   пп 20.12   -   
  14 Лавринович Ангелина       Ахремовская ДС-СШ     2003 б/р   819   пп 20.12   -   
------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN3

                                                                          
Параметры дистанции: 16 КП, 5.0 км                                             
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шабанова Мария            КСО "Турлан"          1993 б/р   802   0:54:24    1   
   2 Баранкин Вячеслав         Лично                 1967 б/р   824   1:01:30    2   
   3 Кнотько Александр    RUS  МГУ                   1971 I     513   1:08:58    3   
   4 Дмитраков Сергей          КСО "Меридиан"        1972 б/р   835   1:23:21    4   
   5 Швед Ольга                КСО "Турлан"          1990 б/р   849   1:37:32    5   
   6 Пузыревский Дмитрий       Ахремовская ДС-СШ     2001 б/р   816   1:49:17    6   
   7 Холод Елена               КСО "Эридан"          1971 I     446   пп 20.12   -   
------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN4

                                                                          
Параметры дистанции: 20 КП, 9.1 км                                             
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"               МС    848   1:01:38    1   
   2 Король Артём              КО "Трактор"          1998 I     278   1:44:33    2   
------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 А.И.Лабчевский
Главный секретарь             Н.В.Лаппо