Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018»




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Международные соревнования "Майская многодевка - 2018"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

30.04.2018 - Окменица

W10

Параметры дистанции: 6 КП, 2.3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Евсикова Кристина    RUS  КСО "Фрязино"         2009 Iю    420   0:13:36     1   -     100  
   2 Сукневич Соня             КСО "Немига-Норд"     2010 б/р   383   0:17:47     2   -      97  
   3 Подберезная Надежда       КСО "Меридиан"        2008 б/р   372   0:18:25     3   -      94  
   4 Холод Ирина               КСО "Эридан"          2009 б/р   447   0:20:20     4   -      91  
   5 Дербан Ольга              КСО "Березино"        2008 б/р   328   0:20:30     5   -      89  
   6 Волосевич Александра      КО "Случь"            2010 б/р   251   0:21:12     6   -      87  
   7 Шпак Мария                ТК "Старые Дороги"    2008 б/р   641   0:24:32     7   -      85  
   8 Шилович Елизавета         КО "Случь"            2009 б/р   271   0:26:36     8   -      83  
   9 Маматова Аида        RUS  КСО "Фрязино"         2010 IIю   423   0:28:16     9   -      81  
  10 Афанасьева Виктория       КСО "Эридан"          2011 б/р   434   0:28:31    10   -      80  
  11 Журавлева Маргарита       СТК "Мэта"            2010 б/р   613   0:29:51    11   -      79  
  12 Саванович Анастасия       КО "Случь"            2009 б/р   264   0:52:34    12   -      78  
  13 Корзун Алиса              КСО "Меридиан"        2009 б/р   369   1:04:59    13   -      77  
  14 Красноштанова Юлия   RUS  Лично                 2009 б/р   481   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2.0 баллов

W10C

Параметры дистанции: 6 КП, 2.3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябикова Полина           КСО "Кронан"          2007 б/р   362   0:23:12     1   -     
   2 Мурашко Полина            СКО "Орион"           2012 б/р   602   0:29:56     2   -     
   3 Гурская Александра   RUS  Москомпас-Ориента     2012 б/р   539   0:35:26     3   -     
   4 Дмитракова Мария          КСО "Меридиан"        2011 б/р   829   0:45:21     4   -     
   5 Буховец Яна               КО "БГУ"              2010 б/р   205   0:51:06     5   -     
   6 Лабчевская Анна           Лично                 2013 б/р  1001   0:53:24     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W12

Параметры дистанции: 6 КП, 2.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Евсикова Ксенья      RUS  КСО "Фрязино"         2006 Iю    421   0:15:12     1   -     100  
   2 Синчикова Виктория        Гомельская обл.       2006 Iю    179   0:19:41     2   Iю     97  
   3 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"            2007 Iю    249   0:20:19     3   Iю     94  
   4 Томанова Валерия          КО "Случь"            2007 Iю    268   0:20:41     4   Iю     91  
   5 Зуева Ева                 КСО "Меридиан"        2006 Iю    366   0:21:11     5   Iю     89  
   6 Сахон Валерия             КСО "Меридиан"        2007 IIю   374   0:21:57     6   Iю     87  
   7 Жильцова Кира        RUS  Меридиан Белгород     2007 Iю    529   0:22:54     7   -      85  
   8 Савельева Анастасия       Гомельская обл.       2006 б/р   177   0:23:19     8   IIю    83  
   9 Ильючик Кристина          ТК "Старые Дороги"    2006 IIю   629   0:26:23     9   IIю    81  
  10 Журавлёва Вика            КСО "Немига-Норд"     2007 Iю    376   0:29:25    10   -      80  
  11 Ермалович Полина          КСО "Березино"        2006 Iю    329   0:30:08    11   -      79  
  12 Карелина Полина           Variant               2008 IIю   115   0:31:28    12   -      78  
  13 Пискунова Екатерина       Гомельская обл.       2007 б/р   173   0:33:29    13   -      77  
  14 Радион Виктория           Гомельская обл.       2007 б/р   174   0:38:13    14   -      76  
  15 Деревянко Мария           Гомельская обл.       2007 б/р   164   0:42:17    15   -      75  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 7.1 баллов
Iю    -  114%  -  0:22:27
IIю   -  138%  -  0:27:10

W14

Параметры дистанции: 10 КП, 3.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           КСО "Эридан"          2004 II    442   0:22:51     1   II    100  
   2 Жукова Юна                КО "Легенда"          2008 II    229   0:28:01     2   Iю     97  
   3 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"          2005 Iю    433   0:28:28     3   Iю     94  
   4 Мельникова Полина         Могилёвская область   2004 б/р   488   0:30:37     4   IIю    91  
   5 Курач Марина              КСО "Березино"        2004 II    340   0:32:08     5   IIю    89  
   6 Рубан Александра          Гомельская обл.       2004 II    175   0:32:08     5   IIю    89  
   7 Савченко Яна              СТК "Мэта"            2004 Iю    615   0:32:11     7   IIю    85  
   8 Кнотько Варвара      RUS  МГУ                   2004 II    515   0:34:05     8   -      83  
   9 Буртовская Александр RUS  Ориента Ski-o         2005 I     563   0:35:10     9   -      81  
  10 Запорожченко Надежда      КО "Легенда"          2005 II    231   0:36:39    10   -      80  
  11 Черная Алеся              Могилёвская область   2005 III   537   0:39:14    11   -      79  
  12 Веринская Виолетта        КО "Случь"            2004 IIю   250   0:39:46    12   -      78  
  13 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю    304   0:39:53    13   -      77  
  14 Алексеёнок Полина         КСО "Эридан"          2005 IIю   432   0:54:41    14   -      76  
  15 Рачкова Юлия              КСО "Березино"        2005 IIю   342   0:58:30    15   -      75  
  16 Шешко Яна                 ТК "Старые Дороги"    2005 б/р   640   1:03:48    16   -      74  
  17 Казакова Евгения          Гомельская обл.       2004 Iю    165   1:05:54    17   -      73  
  18 Минченко Светлана         ТК "Старые Дороги"    2005 IIю   637   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 18.5 баллов
II    -  105%  -  0:24:00
Iю    -  126%  -  0:28:48
IIю   -  154%  -  0:35:12

W16

Параметры дистанции: 12 КП, 3.4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Ветразь Минский р-н   2005 II    116   0:27:23     1   II    100  
   2 Голодникова Анастасия     Могилёвская область   2004 IIю   818   0:32:55     2   Iю     97  
   3 Буевич Дарья              КСО "Эридан"          2003 Iю    435   0:35:00     3   IIю    94  
   4 Жуковская Стефания        КСО "Стандарт"        2003 II    400   0:36:19     4   IIю    91  
   5 Корчашко Виктория         КСО "Березино"        2003 II    337   0:36:42     5   IIю    89  
   6 Логвин Полина             КО "Случь"            2003 Iю    262   0:36:49     6   IIю    87  
   7 Позднева Мария            КО "Сильван-Люкс"     2003 II    244   0:39:10     7   IIю    85  
   8 Шангина Марина       RUS  Смоленск              2003 II    619   0:47:46     8   -      83  
   9 Кулик Яна                 Гомельская обл.       2002 б/р   168   0:48:48     9   -      81  
  10 Комаровская Елизавета     КСО "Березино"        2003 II    336   0:50:53    10   -      80  
  11 Савченко Анастасия        Гомельская обл.       2003 б/р   178   0:50:56    11   -      79  
  12 Савченкова Елена     RUS  Абрис                 2002 б/р   123   0:51:09    12   -      78  
  13 Мирошникова Жанна    RUS  Абрис                 2003 б/р   121   0:57:35    13   -      77  
  14 Валюшева Анна             Гомельская обл.       2002 б/р   159   1:30:25    14   -      76  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 17.7 баллов
II    -  105%  -  0:28:46
Iю    -  126%  -  0:34:31
IIю   -  154%  -  0:42:11

W18

Параметры дистанции: 18 КП, 4.9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"      2003 I     311   0:44:07     1   I     100  
   2 Романова Анастасия   RUS  КСО "Фрязино"         2000 КМС   429   0:49:27     2   -      97  
   3 Рябцева Марианна          КО "Сильван-Люкс"     2001 I     246   0:50:12     3   II     94  
   4 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"          2001 I     445   0:53:33     4   Iю     91  
   5 Дмитриева Ольга           ТК "Старые Дороги"    2000 II    627   0:56:33     5   Iю     89  
   6 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"        2001 I     320   0:56:47     6   Iю     87  
   7 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I     258   0:59:41     7   Iю     85  
   8 Шумская Виктория          КСО "Меридиан"        2001 II    375   1:10:05     8   IIю    83  
   9 Коростылева Анастаси MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  2001 I     643   1:14:49     9   -      81  
  10 Исаенко Алина        RUS  Абрис                 2001 б/р   120   1:30:50    10   -      80  
  11 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ              2000 II    511   1:35:40    11   -      79  
  12 Комиссарова Юлия          Гомельская обл.       2001 б/р   166   1:42:46    12   -      78  
  13 Галенкина Анна            Эврика                2001 IIю   652   2:54:04    13   -      77  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 59.5 баллов
I     -  102%  -  0:45:00
II    -  120%  -  0:52:57
Iю    -  142%  -  1:02:39
IIю   -  174%  -  1:16:46

W20

Параметры дистанции: 22 КП, 5.8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврилова Валерия         КО "Сильван-Люкс"     1999 КМС    16   0:51:09     1   КМС   100  
   2 Волкова Яна               КСО "Белая Русь"      2000 КМС    34   0:53:50     2   I      97  
   3 Шпаковская Карина         КО "Случь"            2000 I      25   0:59:26     3   II     94  
   4 Редькова Виктория         КСО "Эридан"          1999 КМС     8   1:04:30     4   II     91  
   5 Гомза Екатерина           КСО "Эридан"          1999 б/р    33   1:11:34     5   III    89  
   6 Надраг Валерия       MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  2000 КМС     9   1:12:14     6   -      87  
   7 Потях Елизавета           КО "БГУ"              1999 II     31   1:12:41     7   III    85  
   8 Гуйдо Елена               КО "БГУ"              1999 II     14   1:15:08     8   III    83  
   9 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"      1999 I      18   1:23:06     9   -      81  
  10 Леонова Дарья             КО "Сильван-Люкс"     1998 I      30   1:25:17    10   -      80  
  11 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 I      27   1:25:44    11   -      79  
  12 Василенок Мария           СКО "Орион"           1999 б/р    21   1:37:34    12   -      78  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 136.2 баллов
КМС   -  100%  -  0:51:09
I     -  114%  -  0:58:19
II    -  132%  -  1:07:32
III   -  158%  -  1:20:50

W21E

Параметры дистанции: 24 КП, 7.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"     1992 МС      1   0:50:06     1   КМС   100  
   2 Журавлева Татьяна         СТК "Мэта"            1986 МС      2   0:52:00     2   КМС    97  
   3 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"      1980 МС      4   0:56:14     3   КМС    94  
   4 Якушева Юлия         RUS  Смоленск              1990 МС      5   0:58:45     4   -      91  
   5 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 МС     38   0:59:04     5   КМС    89  
   6 Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"     1988 МС     37   1:02:27     6   I      87  
   7 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"     1980 КМС    12   1:04:03     7   I      85  
   8 Растегаева Елизавета RUS  Владимир              2000 КМС    17   1:04:18     8   -      83  
   9 Буякова Оксана            Могилёвская область   1990 МС      3   1:04:50     9   I      81  
  10 Грачева Дарья        RUS  Moscow region         1992 МС     26   1:05:22    10   -      80  
  11 Реброва Елена             КСО "Березино"        1990 КМС    20   1:05:24    11   I      79  
  12 Бердова Екатерина         БГМУ                  1993 КМС    29   1:08:08    12   II     78  
  13 Каржова Марина            Могилёвская область   1994 КМС    10   1:08:36    13   II     77  
  14 Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"          1985 КМС    24   1:09:28    14   II     76  
  15 Сахаревич Виктория        КСО "Белая Русь"      1996 МС     11   1:11:06    15   II     75  
  16 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"          1994 КМС    13   1:12:12    16   II     74  
  17 Кремена Евгения      RUS  МГУ                   1988 КМС    35   1:12:17    17   -      73  
  18 Скиндер Людмила           СТК "Мэта"            1980 КМС     6   1:12:42    18   II     72  
  19 Гомонова Наталья          Могилёвская область   1990 КМС    32   1:14:08    19   II     71  
  20 Киселева Людмила          КО "БГУ"              1991 КМС    28   1:20:57    20   III    70  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720.0 баллов
КМС   -  120%  -  1:00:08
I     -  135%  -  1:07:39
II    -  158%  -  1:19:10
III   -  189%  -  1:34:42

W21B

Параметры дистанции: 15 КП, 4.6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марычева Алевтина    RUS  Russia FM             1984 I     108   0:38:48     1   -     100  
   2 Громова Ксения            КО "БГУ"              1990 I     207   0:42:52     2   I      97  
   3 Хромушкина Лидия     RUS  Калуга-Orient         1990 I     452   0:43:35     3   -      94  
   4 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"          1989 КМС   436   0:44:41     4   I      91  
   5 Былицкая Анастасия        КО "Сильван-Люкс"     1997 КМС   238   0:46:58     5   I      89  
   6 Языкова Дарья             КСО "Немига-Норд"     1993 КМС   384   0:47:02     6   I      87  
   7 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   1988 I     397   0:47:35     7   I      85  
   8 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I     214   0:47:55     8   I      83  
   9 Беркаль Александра   RUS  Moscow region         1990 КМС   101   0:49:48     9   -      81  
  10 Романенко Оксана          КО "Трактор"          1984 I     281   0:49:50    10   I      80  
  11 Несвит Валентина     RUS  Азимут С-Пб           1987 б/р   125   0:51:14    11   -      79  
  12 Бовшевич Анна             КСО "Кронан"          1986 I     357   0:51:53    12   II     78  
  13 Хатунцева Наталья    RUS  Ориента Ski-o         1979 I     566   0:52:36    13   -      77  
  14 Ермачёнок Анастасия       КСО "Березино"        1996 КМС   330   0:53:07    14   II     76  
  15 Кевра Анастасия           КО "Случь"            1995 КМС   255   0:54:34    15   II     75  
  16 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II    129   0:54:47    16   II     74  
  17 Рудковская Татьяна        Гомельская обл.       1997 II    176   0:55:02    17   II     73  
  18 Красько Наталия           КСО "Кронан"          1984 I     359   0:57:09    18   II     72  
  19 Ковалёва Татьяна          КСО "Березино"        1986 КМС   334   1:08:11    19   III    71  
  20 Латокурская Татьяна       КСО "Турлан"          1997 I     415   1:09:54    20   III    70  
  21 Котова Марина        RUS  Ориента Ski-o         1980 I     565   1:10:02    21   -      69  
  22 Колесова Анастасия   RUS  МГУ-лично             1985 б/р   525   1:27:33    22   -      68  
  23 Дмитрук Ольга             ТК "Старые Дороги"    1994 б/р   628   1:42:00    23   -      67  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 200.0 баллов
I     -  120%  -  0:51:27
II    -  138%  -  0:59:10
III   -  166%  -  1:11:10

W35

Параметры дистанции: 23 КП, 6.5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Елисеева Дарья       RUS  Меридиан Белгород     1981 б/р   527   0:53:45     1   -     100  
   2 Рощина Янина         RUS  МГУ                   1982 I     523   1:06:53     2   -      97  
   3 Кнотько Вера         RUS  МГУ                   1980 I     516   1:08:30     3   -      94  
   4 Гацук Наталия             КСО "Кронан"          1982 I     358   1:29:18     4   -      91  
   5 Тройных Татьяна      RUS  Старый Плут           1979 б/р   622   1:29:58     5   -      89  
   6 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"         1983 I     542   1:30:55     6   -      87  
   7 Захаревич Татьяна    RUS  Лично                 1981 б/р   470   1:38:43     7   -       -  
   8 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 III   106   1:41:19     8   -      85  
   9 Шаплыко Ольга             КСО "Березино"        1980 I     345   1:44:47     9   -      83  
  10 Прохневская Анна     RUS  Калуга-Orient         1980 I     450   1:46:18    10   -      81  
  11 Туровец Ольга             Лично                 1979 III   504   1:52:03    11   -       -  
  12 Овсяник Наталья           КО "Легенда"          1980 II    234   1:52:11    12   -      80  
  13 Белинская Галина          Гомельская обл.       1980 II    157   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W40

Параметры дистанции: 19 КП, 5.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Растегаева Юлия      RUS  Владимир              1976 КМС   156   0:41:46     1   -     100  
   2 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"     1977 КМС   380   0:43:05     2   КМС    97  
   3 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 МС    579   0:48:22     3   I      94  
   4 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"     1977 КМС   378   0:49:39     4   I      91  
   5 Авраменко Анна       RUS  МГУ                   1974 б/р   512   0:50:51     5   -      89  
   6 Карелина Елена            Variant               1974 I     114   0:54:34     6   II     87  
   7 Кравченко Екатерина       КО "Случь"            1976 II    257   0:59:26     7   II     85  
   8 Зятева Алеся              КСО "Азимут-спартак"  1977 МС    284   1:00:47     8   II     83  
   9 Корзун Любовь             КСО "Меридиан"        1974 I     370   1:04:11     9   III    81  
  10 Макей Ирина               КО "Сильван-Люкс"     1977 II    240   1:18:32    10   -      80  
  11 Мордирос Татьяна     RUS  МГУ                   1975 б/р   519   1:30:08    11   -      79  
  12 Предченко Елена           ТК "Старые Дороги"    1974 III   638   1:40:43    12   -      78  
  13 Гаврилова Оксана          Гомельская обл.       1976 б/р   161   1:50:32    13   -      77  
  14 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р   477   2:34:05    14   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 287.2 баллов
КМС   -  108%  -  0:46:32
I     -  123%  -  0:53:00
II    -  142%  -  1:01:11
III   -  170%  -  1:13:15

W45

Параметры дистанции: 19 КП, 5.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"      1973 КМС   308   0:43:11     1   I     100  
   2 Миронова Анна             СК "Камволь"          1973 I     584   0:45:15     2   I      97  
   3 Тутынина Ольга       RUS  Смоленск              1967 МС    617   0:46:13     3   -      94  
   4 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"     1971 КМС   377   0:46:35     4   I      91  
   5 Миронова Лариса           КСО "Эридан"          1973 II    443   0:48:03     5   II     89  
   6 Волошина Ольга       RUS  Старый Плут           1968 КМС   620   0:48:45     6   -      87  
   7 Скопинская Анастасия RUS  Омега                 1972 МС    554   0:48:51     7   -      85  
   8 Завьялова Юлия       RUS  Омега                 1970 б/р   553   0:49:56     8   -      83  
   9 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I     289   0:54:10     9   II     81  
  10 Ященко Мария         RUS  Омега                 1972 б/р   561   0:58:41    10   -      80  
  11 Симанова Татьяна     RUS  Team SPIRIT           1972 б/р   113   0:59:13    11   -      79  
  12 Казакевич Ирина           КО "Сильван-Люкс"     1969 I     239   0:59:17    12   III    78  
  13 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 I     593   1:02:20    13   III    77  
  14 Вашкевич Галина           КСО "Березино"        1970 I     322   1:10:26    14   -      76  
  15 Козлова  Любовь           СК "Люсерж"           1960 б/р   589   1:18:17    15   -      75  
  16 Барсук Елена              КСО "Березино"        1973 I     314   1:25:38    16   -      74  
  17 Воронович Наталья         КСО "Турлан"          1973 б/р   414   1:40:15    17   -      73  
  18 Бондарович Ирина          КО "Трактор"          1971 I     273   1:47:02    18   -      72  
  19 Гулевич Татьяна           КСО "Березино"        1973 б/р   326   1:48:16    19   -      71  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 123.2 баллов
I     -  111%  -  0:47:57
II    -  129%  -  0:55:43
III   -  154%  -  1:06:31

W50

Параметры дистанции: 15 КП, 4.6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хижняк Тамара        RUS  Лично                 1968 II    506   0:47:42     1   -       -  
   2 Леонович Алла             Эврика                1961 I     654   0:55:31     2   -     100  
   3 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"           1968 I     573   1:00:53     3   -      97  
   4 Борушко Лилия             КСО "Пеленг-Вымпел"   1964 II    386   1:09:27     4   -      94  
   5 Васильева Марина     RUS  Лично                 1964 II    465   1:14:09     5   -       -  
   6 Чекан Ольга          MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  1966 II    644   1:14:45     6   -      91  
   7 Сухорукова Лариса    RUS  Брянск                1964 б/р   143   1:26:00     7   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W55

Параметры дистанции: 14 КП, 4.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      1957 II    306   0:38:56     1   I     100  
   2 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"      1962 I     297   0:46:49     2   III    97  
   3 Брок Елена                СК "Люсерж"           1961 I     587   0:48:07     3   III    94  
   4 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"           1961 I     572   0:48:57     4   III    91  
   5 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1961 I     388   0:55:13     5   III    89  
   6 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"        1959 II    402   0:56:18     6   -      87  
   7 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"        1960 II    399   0:59:03     7   -      85  
   8 Барковская Наталья        КО "БГУ"              1960 б/р   203   1:00:55     8   -      83  
   9 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I     210   1:02:05     9   -      81  
  10 Голубева Галина      RUS  Дмитров МО            1960 б/р   198   1:07:39    10   -      80  
  11 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"        1960 II    406   1:09:51    11   -      79  
  12 Иванова Ольга             КСО "Белая Русь"      1960 II    299   1:18:15    12   -      78  
  13 Шангина Марина       RUS  Квик                  1960 б/р   455   1:18:58    13   -      77  
  14 Шахметова  Елена          СК "Витязь"           1962 I     574   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 62.2 баллов
I     -  102%  -  0:39:43
II    -  120%  -  0:46:44
III   -  142%  -  0:55:18

W60

Параметры дистанции: 14 КП, 4.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"        1955 II    398   0:48:47     1   -     100  
   2 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 б/р   212   0:50:15     2   -      97  
   3 Пакшис Галина             КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 II    392   0:58:00     3   -      94  
   4 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II    385   0:58:14     4   -      91  
   5 Коржова Лариса       RUS  Старый Плут           1956 II    621   1:04:23     5   -      89  
   6 Жук Наталья               КО "Трактор"          1957 II    276   1:04:28     6   -      87  
   7 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I     413   1:08:41     7   -      85  
   8 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"      1957 II    312   1:12:30     8   -      83  
   9 Парчевская Любовь    RUS  МГУ                   1957 б/р   520   1:23:14     9   -      81  
  10 Лышко Елена               КО "Трактор"          1958 III   279   1:23:16    10   -      80  
  11 Симачева Ольга       RUS  Лично                 1957 б/р   495   1:27:55    11   -       -  
  12 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"   1954 б/р   390   1:57:50    12   -      79  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W65

Параметры дистанции: 11 КП, 3.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каслова Евгения      RUS  Кунцево-ОРСА          1950 II    457   0:38:33     1   -     100  
   2 Игнатенко Раиса      RUS  Лично                 1947 б/р   473   0:40:00     2   -       -  
   3 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I     543   0:42:59     3   -      97  
   4 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 III   220   0:51:15     4   -      94  
   5 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"     1951 б/р   379   1:13:22     5   -      91  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W70

Параметры дистанции: 11 КП, 3.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 б/р   225   0:46:52     1   -     100  
   2 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"          1946 II    440   0:49:13     2   -      97  
   3 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"   1945 б/р   391   1:05:56     3   -      94  
   4 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II    302   1:25:05     4   -      91  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W75

Параметры дистанции: 11 КП, 3.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО "Камертон"         1940 б/р   221   1:31:03     1   -     100  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10

Параметры дистанции: 6 КП, 2.3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Александров Дмитрий       ТК "Старые Дороги"    2008 б/р   624   0:15:03     1   -     100  
   2 Доманский Алексей         КО "Случь"            2008 Iю    254   0:15:50     2   -      97  
   3 Киклевич Корней           КСО "Березино"        2008 б/р   332   0:16:54     3   -      94  
   4 Степаняк Роман            Гомельская обл.       2009 б/р   181   0:17:22     4   -      91  
   5 Скопинский Иван      RUS  Омега                 2008 IIю   556   0:17:25     5   -      89  
   6 Щербаков Даниил           Гомельская обл.       2008 б/р   184   0:18:07     6   -      87  
   7 Микишанов Ярослав    RUS  Лично                 2008 Iю    489   0:18:34     7   -       -  
   8 Котляров Кирилл           ТК "Старые Дороги"    2008 б/р   632   0:18:58     8   -      85  
   9 Обернихин Петр            СКО "Орион"           2009 б/р   604   0:19:52     9   -      83  
  10 Сукневич Миша             КСО "Немига-Норд"     2010 б/р   382   0:19:55    10   -      81  
  11 Ефимов Макар         RUS  Белгород              2009 б/р   132   0:20:02    11   -      80  
  12 Василевский Даниил        ТК "Старые Дороги"    2008 б/р   625   0:20:03    12   -      79  
  13 Шульга Арсений            КО "Случь"            2009 б/р   272   0:20:05    13   -      78  
  14 Дерачиц Арсений           КСО "Березино"        2008 б/р   327   0:20:19    14   -      77  
  15 Красноштанов Илья    RUS  Лично                 2008 б/р   480   0:22:44    15   -       -  
  16 Голант Денис         RUS  КСО "Фрязино"         2009 б/р   418   0:23:39    16   -      76  
  17 Лабкович Егор             КО "Случь"            2010 б/р   259   0:24:29    17   -      75  
  18 Миронов  Ярослав          СК "Камволь"          2010 б/р   582   0:24:50    18   -      74  
  19 Красько Павел             КСО "Кронан"          2010 б/р   360   0:27:16    19   -      73  
  20 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"      2007 б/р   300   0:27:24    20   -      72  
  21 Ситько Роман              КО "Случь"            2009 б/р   266   0:27:43    21   -      71  
  22 Тройно Артем              КО "Случь"            2008 б/р   269   0:43:01    22   -      70  
  23 Лабчевский Ярослав        Лично                 2011 б/р  1000   0:53:04    23   -       -  
  24 Антихович Тимур           Лично                 2008 б/р   464   2:23:00    24   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2.8 баллов

M10C

Параметры дистанции: 6 КП, 2.3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Борис            КСО "Белая Русь"      2011 б/р   898   0:20:18     1   -     
   2 Балабанов Михаил          СК "Камволь"          2013 б/р   576   0:21:53     2   -     
   3 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р   287   0:28:33     3   -     
   4 Запорожченко Максим       КО "Легенда"          2011 б/р   230   0:33:19     4   -     
   5 Жуков Нэдвард             КО "Легенда"          2011 б/р   228   0:41:28     5   -     
   6 Рощин Михаил         RUS  МГУ                   2013 б/р   521   0:41:31     6   -     
   7 Коновалов Марк            КСО "Меридиан"        2012 б/р   368   0:46:52     7   -     
   8 Сосновский Сымон          Лично                 2014 б/р   701   1:03:33     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12

Параметры дистанции: 6 КП, 2.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романов Павел        RUS  КСО "Фрязино"         2007 Iю    428   0:15:11     1   -     100  
   2 Стасюнас Кирилл           Могилёвская область   2006 б/р   502   0:17:59     2   Iю     97  
   3 Мурашко Всеслав           Ветразь Минский р-н   2007 Iю    601   0:18:22     3   Iю     94  
   4 Лабкович Иван             КО "Случь"            2007 Iю    260   0:18:27     4   Iю     91  
   5 Мордирос Михаил      RUS  КСО "Фрязино"         2006 Iю    425   0:18:40     5   -      89  
   6 Попов Михаил              КСО "Меридиан"        2007 Iю    373   0:20:44     6   IIю    87  
   7 Сороговец Никита          КО "Случь"            2007 Iю    267   0:20:45     7   IIю    85  
   8 Белый Александр           КСО "Березино"        2006 б/р   316   0:22:24     8   IIю    83  
   9 Будник Иван               Эврика                2007 IIю   651   0:23:04     9   IIю    81  
  10 Лабановский Иван          Эврика                2007 б/р   653   0:24:02    10   IIю    80  
  11 Бурый Кирилл              КСО "Березино"        2007 Iю    318   0:24:23    11   IIю    79  
  12 Гомза Павел               Ветразь Минский р-н   2006 III   295   0:24:39    12   IIю    78  
  13 Гончаров Александр        Гомельская обл.       2007 б/р   162   0:25:39    13   -      77  
  14 Печур Артем               МГТЭЦДиМ              2006 б/р   817   0:27:23    14   -      76  
  15 Тихомиров Степан     RUS  СКО "Призма"          2006 IIю   610   0:27:37    15   -      75  
  16 Шангин Даниил        RUS  Квик                  2006 Iю    453   0:28:03    16   -      74  
  17 Акулич Александр          КСО "Березино"        2007 б/р   313   0:28:24    17   -      73  
  18 Чайков Марк               Гомельская обл.       2007 б/р   183   0:33:18    18   -      72  
  19 Житенец Евгений           КСО "Белая Русь"      2007 б/р   298   0:33:48    19   -      71  
  20 Кнотько Алексей      RUS  МГУ                   2007 IIю   514   0:38:41    20   -      70  
  21 Семенчук Юрий             Могилёвская область   2007 б/р   535   0:50:56    21   -      69  
  22 Витковский Иван           Orient-school.pro     2006 IIю   104   0:53:05    22   -      68  
  23 Батанов Артем             КО "Случь"            2006 IIю   248   пп 20.12    -   -       -  
  24 Гореликов Никита          Могилёвская область   2006 б/р   530   пп 20.12    -   -       -  
  25 Мельник Тимур             СКО "Орион"           2007 б/р   599   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 6.9 баллов
Iю    -  114%  -  0:20:31
IIю   -  138%  -  0:24:50

M14

Параметры дистанции: 12 КП, 3.4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Одноочко Данила           Гомельская обл.       2004 II    172   0:23:37     1   II    100  
   2 Куприянчик Ким            ТК "Старые Дороги"    2004 II    633   0:26:45     2   Iю     97  
   3 Фурик Александр           КО "Случь"            2004 II    270   0:27:06     3   Iю     94  
   4 Миссюревич Алексей        Могилёвская область   2004 Iю    533   0:27:37     4   Iю     91  
   5 Крушный Илья              КСО "Березино"        2004 Iю    339   0:27:44     5   Iю     89  
   6 Шведов Ярослав       RUS  Vipsport.ru           2004 I     118   0:27:45     6   -      87  
   7 Юткин Богдан         RUS  Омега                 2005 б/р   558   0:28:23     7   -      85  
   8 Матвеев Владислав    RUS  СКО "Призма"          2004 II    607   0:29:01     8   -      83  
   9 Божков Илья               Гомельская обл.       2004 б/р   158   0:29:47     9   IIю    81  
  10 Балабанов Глеб            СК "Камволь"          2005 Iю    575   0:30:16    10   IIю    80  
  11 Соколовский Евгений       Гомельская обл.       2004 Iю    180   0:30:45    11   IIю    79  
  12 Александров Даниил        ТК "Старые Дороги"    2004 Iю    623   0:33:17    12   IIю    78  
  13 Котляров Владислав        ТК "Старые Дороги"    2005 Iю    631   0:36:40    13   -      77  
  14 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю    656   0:38:56    14   -      76  
  15 Евсиков Дмитрий      RUS  КСО "Фрязино"         2004 IIю   419   0:43:16    15   -      75  
  16 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю    658   0:46:16    16   -      74  
  17 Лисаченко Иван            Эврика                2008 IIю   655   0:48:36    17   -      73  
  18 Кириченко Владислав       ТК "Старые Дороги"    2005 IIю   630   0:48:36    17   -      73  
  19 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю    657   0:49:45    19   -      71  
  20 Курьянович Арсений        ТК "Старые Дороги"    2005 IIю   634   0:51:46    20   -      70  
  21 Симанов Константин   RUS  Team SPIRIT           2004 Iю    112   0:52:04    21   -      69  
  22 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р   594   0:52:06    22   -      68  
  23 Какунин Олег              Лично                 2003 б/р   476   0:54:19    23   -       -  
  24 Кравченко Валентин        Гомельская обл.       2005 б/р   167   1:34:24    24   -      67  
  25 Царенков Даниил           Гомельская обл.       2005 III   182   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15.2 баллов
II    -  102%  -  0:24:06
Iю    -  123%  -  0:29:03
IIю   -  150%  -  0:35:26

M16

Параметры дистанции: 18 КП, 4.9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      2003 II    310   0:36:16     1   I     100  
   2 Жилинский Сергей          Ветразь Минский р-н   2003 I     153   0:36:34     2   II     97  
   3 Ященко Игорь         RUS  Омега                 2002 б/р   560   0:36:40     3   -      94  
   4 Плаксёнок Павел           КО "Сильван-Люкс"     2002 I     243   0:38:06     4   II     91  
   5 Миронов Арсений           СК "Камволь"          2002 I     583   0:39:09     5   II     89  
   6 Вырцан Максим        MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  2002 II    642   0:43:47     6   -      87  
   7 Клевицкий Дмитрий    RUS  КСО "Фрязино"         2003 I     422   0:43:51     7   -      85  
   8 Мартинович Алексей        ТК "Старые Дороги"    2002 II    636   0:46:58     8   Iю     83  
   9 Жигарев Денис             Могилёвская область   2002 III   532   0:51:28     9   IIю    81  
  10 Дарашевич Егор            КО "Случь"            2003 II    253   0:51:43    10   IIю    80  
  11 Грицкевич Никита          КСО "Березино"        2003 Iю    325   0:52:08    11   IIю    79  
  12 Скиндер Андрей            КО "Сильван-Люкс"     2002 II    247   0:52:32    12   IIю    78  
  13 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"      2003 II    309   0:53:08    13   IIю    77  
  14 Зинков Кирилл             КСО "Меридиан"        2002 II    365   0:54:53    14   IIю    76  
  15 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 II    307   0:55:39    15   IIю    75  
  16 Пестов Александр          Могилёвская область   2003 II    534   0:58:14    16   IIю    74  
  17 Изник Павел               КСО "Березино"        2003 II    331   1:11:30    17   -      73  
  18 Горбачев Дмитрий          Гомельская обл.       2002 б/р   163   1:16:26    18   -      72  
  19 Карпович Кирилл           Orient-school.pro     2003 IIю   105   1:26:06    19   -      71  
  20 Альховский Артём          Лично                 2003 IIю   460   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 47.0 баллов
I     -  100%  -  0:36:16
II    -  117%  -  0:42:26
Iю    -  138%  -  0:50:03
IIю   -  170%  -  1:01:40

M18

Параметры дистанции: 24 КП, 7.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"          2000 I     431   0:49:34     1   I     100  
   2 Гуща Виталий              Могилёвская область   2001 I     531   0:57:39     2   II     97  
   3 Севрук Глеб               КО "Случь"            2000 КМС   265   0:57:46     3   II     94  
   4 Валькович Виталий         КСО "Березино"        2000 I     319   0:58:18     4   II     91  
   5 Котов Даниил         RUS  Ориента Ski-o         2000 МС    564   0:59:03     5   -      89  
   6 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.       2001 I     170   1:00:53     6   II     87  
   7 Звонцов Максим            КСО "Три-О"           2001 I     410   1:01:11     7   II     85  
   8 Комар Владислав           КСО "Березино"        2001 I     335   1:04:54     8   Iю     83  
   9 Тев Никита                КО "БГУ"              2000 I     216   1:06:21     9   Iю     81  
  10 Новак Илья                КО "Случь"            2001 II    263   1:10:21    10   Iю     80  
  11 Марченко Андрей           Лично                 2001 II    484   1:20:10    11   IIю     -  
  12 Филиппов Александр        Могилёвская область   2001 II    536   1:25:12    12   IIю    79  
  13 Решетов Александр         КСО "Стандарт"        2001 I     405   1:28:54    13   IIю    78  
  14 Волочко Денис             Гомельская обл.       2001 Iю    160   1:31:03    14   IIю    77  
  15 Гурский Степан       RUS  Москомпас-Ориента     2001 I     541   1:39:18    15   -      76  
  16 Лутченко Даниил           Гомельская обл.       2001 б/р   169   2:06:12    16   -      75  
  17 Мельник Артём             СКО "Орион"           2001 б/р   597   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 106.0 баллов
I     -  111%  -  0:55:02
II    -  129%  -  1:03:57
Iю    -  154%  -  1:16:20
IIю   -  189%  -  1:33:41

M20

Параметры дистанции: 24 КП, 7.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Веринский Владислав       КО "Случь"            1999 КМС    81   0:48:51     1   -     100  
   2 Попов Дмитрий             КСО "Эридан"          1999 I      84   0:49:59     2   -      97  
   3 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"      2001 КМС    77   0:54:46     3   -      94  
   4 Гурский Георгий      RUS  Москомпас-Ориента     1999 КМС    90   0:58:13     4   -      91  
   5 Дыко Александр       RUS  Лично                 1999 II     82   1:01:15     5   -       -  
   6 Бондаренко Олег           КО "Сильван-Люкс"     1999 II     89   1:01:50     6   -      89  
   7 Санников Алескандр        КСО "Три-О"           1999 I      76   1:13:10     7   -      87  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M21E

Параметры дистанции: 30 КП, 10.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фомичев Иван         MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  1994 МС     42   1:01:24     1   -     100  
   2 Злобин Денис              Могилёвская область   1982 МС     49   1:02:02     2   КМС    97  
   3 Фомичев Анатолий     MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  1997 МС     47   1:02:05     3   -      94  
   4 Крапивко Дмитрий          КСО "Кронан"          1983 МС     52   1:03:02     4   КМС    91  
   5 Ефимов Роман         RUS  Лично                 1976 б/р    41   1:03:09     5   -       -  
   6 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"     1988 МС     57   1:03:44     6   КМС    89  
   7 Перелыгин Михаил     RUS  Белгород              1989 б/р    91   1:04:06     7   -      87  
   8 Фомичев Василий      MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  1996 МС     43   1:04:15     8   -      85  
   9 Годлевский Евгений   RUS  Санкт-Петербург       1997 МС     62   1:05:15     9   -      83  
  10 Языков Юрий               КСО "Немига-Норд"     1990 МСМК   79   1:07:01    10   КМС    81  
  11 Федоришкин Александр      Могилёвская область   1988 КМС    46   1:07:48    11   КМС    80  
  12 Васильев Сергей           КСО "Немига-Норд"     1990 КМС    56   1:07:52    12   КМС    79  
  13 Шувалов Андрей       RUS  Тверь                 1987 МС     51   1:07:57    13   -      78  
  14 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"          1979 МС     70   1:08:19    14   КМС    77  
  15 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"     1990 КМС    67   1:08:34    15   КМС    76  
  16 Красько Павел             СК "Камволь"          1980 МС     53   1:09:16    16   КМС    75  
  17 Ходан Александр           КО "Сильван-Люкс"     1988 КМС    55   1:09:51    17   КМС    74  
  18 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"     1983 КМС    54   1:10:05    18   КМС    73  
  19 Горбачев Николай          Могилёвская область   1989 КМС    58   1:10:13    19   КМС    72  
  20 Крылов Дмитрий       RUS  Тверь                 1997 МС     86   1:11:04    20   -      71  
  21 Сынков Михаил             КСО "Березино"        1994 МС     64   1:11:58    21   КМС    70  
  22 Рожков Александр          Могилёвская область   1997 МС     66   1:12:00    22   КМС    69  
  23 Новиков Павел        RUS  МО Яхрома             1992 КМС    44   1:13:44    23   -      68  
  24 Ходосенко Александр  RUS  Тверь                 1988 КМС    69   1:18:59    24   -      67  
  25 Попов Александр      RUS  Лично                 1986 I      48   1:20:07    25   -       -  
  26 Этенко Григорий      RUS  КСО "Фрязино"         1976 КМС    71   1:20:34    26   -      66  
  27 Новиченко Эдуард     LTU  OK Siurpys            1983 б/р    50   1:21:09    27   -      65  
  28 Якушев Дмитрий       RUS  Смоленск              1986 КМС    88   1:22:14    28   -      64  
  29 Коканка Томас        LTU  OK Arboro             1989 б/р    74   1:23:12    29   -      63  
  30 Мальков Валентин          СК "Камволь"          1988 I      72   1:29:02    30   II     62  
  31 Заверач Денис             КСО "Зялёны стадыён"  1985 КМС    75   1:29:35    31   II     61  
  32 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           1981 КМС    80   1:29:39    32   II     60  
  33 Жуков Алексей             КО "Легенда"          1983 I      73   1:44:20    33   III    59  
  34 Киселев Иван              КО "БГУ"              1986 I      92   1:55:03    34   III    58  
  35 Гришкевич Николай         КО "Легенда"          1987 б/р    78   1:59:43    35   -      57  
  36 Марков Виталий            КО "Сильван-Люкс"     1993 КМС    59   пп 20.12    -   -       -  
  37 Сердитов Вадим            КО "Сильван-Люкс"     1993 КМС    85   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 750.0 баллов
КМС   -  120%  -  1:14:27
I     -  135%  -  1:23:45
II    -  158%  -  1:38:01
III   -  189%  -  1:57:15

M21B

Параметры дистанции: 22 КП, 5.8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"            1985 I     291   0:40:24     1   I     100  
   2 Хромушкин Евгений    RUS  Калуга-Orient         1987 I     451   0:41:46     2   -      97  
   3 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС   213   0:41:52     3   I      94  
   4 Дурнов Борис         RUS  Траверс               1987 II    646   0:42:47     4   -      91  
   5 Чагарин Иван              КО "БГУ"              1988 КМС   217   0:42:57     5   I      89  
   6 Грачев Дмитрий       RUS  Moscow region         1990 КМС   102   0:43:04     6   -      87  
   7 Шванц Алексей             КСО "Кронан"          1991 КМС   825   0:43:19     7   I      85  
   8 Сафонов Дмитрий      RUS  Траверс               1987 I     647   0:43:27     8   -      83  
   9 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 I     206   0:46:23     9   II     81  
  10 Пилипчук Алексей          КО "Сильван-Люкс"     1992 I     242   0:48:49    10   II     80  
  11 Голенев Дмитрий      RUS  Бутовские волки       1988 КМС   144   0:48:51    11   -      79  
  12 Аминев Ефим          RUS  Траверс               1989 I     645   0:49:30    12   -      78  
  13 Пожитков Михаил           КСО "Березино"        1987 I     341   0:50:51    13   II     77  
  14 Васневский Степан         Лично                 1990 б/р   466   0:50:55    14   II      -  
  15 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 б/р   586   0:51:20    15   II     76  
  16 Матусевич Владимир        КО "Сильван-Люкс"     1991 I     241   0:52:25    16   II     75  
  17 Жилянин Павел             КО "Легенда"          1996 б/р   227   0:55:43    17   III    74  
  18 Сосновский Антон          Лично                 1987 I     501   0:56:33    18   III     -  
  19 Соколов Николай      RUS  Бутовские волки       1990 I     148   0:57:21    19   -      73  
  20 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 I     303   1:01:52    20   III    72  
  21 Снигирев Сергей      RUS  Бутовские волки       1990 I     147   1:02:27    21   -      71  
  22 Тихонович Андрей          ТК "Старые Дороги"    1984 II    639   1:04:58    22   -      70  
  23 Сорока Алексей            КО "БГУ"              1999 I     215   1:05:57    23   -      69  
  24 Маскалёнок Денис          Лично                 1991 I     487   1:06:47    24   -       -  
  25 Маскалёнок Андрей         Лично                 1988 II    486   1:07:08    25   -       -  
  26 Заверач Илья              КСО "Зялёны стадыён"  1984 I     355   1:07:13    26   -      68  
  27 Филёв Александр      RUS  Бутовские волки       1988 I     149   1:07:44    27   -      67  
  28 Голенев Сергей       RUS  Бутовские волки       1990 I     145   1:11:35    28   -      66  
  29 Шангин Николай       RUS  Квик                  1985 б/р   454   1:12:24    29   -      65  
  30 Гальченя Артем            КО "Случь"            1992 I     252   1:12:29    30   -      64  
  31 Коновалов Андрей          КСО "Меридиан"        1984 II    367   1:18:09    31   -      63  
  32 Лубник Александр          КСО "Берестье"        1996 б/р   346   1:19:05    32   -      62  
  33 Мордирос Антон       RUS  КСО "Фрязино"         1999 I     424   1:21:13    33   -      61  
  34 Мазырко Александр         КСО "Кронан"          1984 III   361   1:26:44    34   -      60  
  35 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 III   107   1:39:51    35   -      59  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 140.4 баллов
I     -  114%  -  0:46:04
II    -  132%  -  0:53:20
III   -  158%  -  1:03:50

M35

Параметры дистанции: 24 КП, 7.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Симанов Александр    RUS  Team SPIRIT           1980 I     111   0:47:53     1   -     100  
   2 Матвеев Виталий      RUS  СКО "Призма"          1980 МС    606   0:52:39     2   -      97  
   3 Марченко Андрей           Гомельская обл.       1983 I     171   0:53:00     3   КМС    94  
   4 Матяш Сергей         RUS  Калуга-Orient         1982 I     449   0:53:48     4   -      91  
   5 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС   603   0:53:58     5   I      89  
   6 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"          1974 I     430   0:54:42     6   I      87  
   7 Жильцов Алексей      RUS  Меридиан Белгород     1979 б/р   528   0:59:43     7   -      85  
   8 Ипполитов Михаил     RUS  SPORTKULT.ru          1980 I     109   1:00:45     8   -      83  
   9 Рощин Роман          RUS  МГУ                   1980 I     522   1:03:03     9   -      81  
  10 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 КМС   208   1:04:33    10   II     80  
  11 Лабановский Александр     СК "Камволь"          1982 I     580   1:08:10    11   II     79  
  12 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I     544   1:08:55    12   II     78  
  13 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"           1979 I     201   1:09:04    13   II     77  
  14 Колесов Сергей       RUS  МГУ-лично             1979 II    524   1:09:31    14   -      76  
  15 Запорожченко Сергей       КО "Легенда"          1981 II    232   1:11:21    15   III    75  
  16 Богачев Константин        КСО "Зялёны стадыён"  1983 I     350   1:32:07    16   -      74  
  17 Воронин Вальдемар         КСО "Зялёны стадыён"  1980 II    354   1:34:23    17   -      73  
  18 Крееренко Дмитрий         КСО "Зялёны стадыён"  1979 II    356   1:48:36    18   -      72  
  19 Митрахович Степан         Лично                 1982 III   490   2:18:47    19   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 126.0 баллов
КМС   -  100%  -  0:53:00
I     -  114%  -  1:00:26
II    -  132%  -  1:09:58
III   -  158%  -  1:23:45

M40

Параметры дистанции: 23 КП, 6.5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО "Эридан"          1976 I     448   0:46:42     1   КМС   100  
   2 Микишанов Алексей    RUS  СТК "Мэта"            1978 I     614   0:50:36     2   -      97  
   3 Скопинский Андрей    RUS  Омега                 1976 I     555   0:50:37     3   -      94  
   4 Перепелица Михаил    RUS  Лично                 1973 б/р   492   0:51:25     4   -       -  
   5 Дубинин Михаил            arsenalvideo.by       1977 I     119   0:52:41     5   I      91  
   6 Лебедев Александр    RUS  Белые Ночи            1974 I     136   0:55:08     6   -      89  
   7 Рябцев Андрей             КО "Сильван-Люкс"     1974 I     245   0:56:07     7   II     87  
   8 Мухаметдинов Ринат   RUS  Абрис                 1975 б/р   122   0:56:43     8   -      85  
   9 Мордирос Александр   RUS  МГУ                   1975 б/р   518   0:57:23     9   -      83  
  10 Балабанов Петр            СК "Камволь"          1978 МС    577   0:59:19    10   II     81  
  11 Сорока Александр          КСО "Березино"        1975 КМС   343   0:59:28    11   II     80  
  12 Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён"  1975 КМС   351   0:59:30    12   II     79  
  13 Печко Андрей              Лично                 1977 б/р   493   1:03:46    13   II      -  
  14 Голант Александр     RUS  КСО "Фрязино"         1975 I     417   1:06:40    14   -      78  
  15 Вербицкий Юрий            КСО "Зялёны стадыён"  1978 I     352   1:06:41    15   III    77  
  16 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"            1974 I     256   1:06:59    16   III    76  
  17 Завьялов Александр   RUS  Омега                 1974 б/р   552   1:08:17    17   -      75  
  18 Мельник Сергей            СКО "Орион"           1975 I     598   1:11:38    18   III    74  
  19 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"          1975 I     585   1:15:37    19   III    73  
  20 Какунин Алексей           Лично                 1975 б/р   475   1:19:06    20   -       -  
  21 Гурский Илья         RUS  Москомпас-Ориента     1977 I     540   1:20:35    21   -      72  
  22 Волохов Роман             КСО "Зялёны стадыён"  1977 II    353   1:37:23    22   -      71  
  23 Челядинов Алексей    RUS  Лосиный остров        1978 III   509   1:57:50    23   -      70  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 220.2 баллов
КМС   -  105%  -  0:49:03
I     -  120%  -  0:56:03
II    -  138%  -  1:04:27
III   -  166%  -  1:17:32

M45

Параметры дистанции: 23 КП, 6.5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 I     294   0:45:55     1   КМС   100  
   2 Мурашко Андрей            СКО "Орион"           1968 КМС   600   0:46:48     2   КМС    97  
   3 Сычев Дмитрий        RUS  Брянск                1971 I     138   0:49:08     3   -      94  
   4 Минчуков Александр        СК "Камволь"          1973 МС    581   0:49:25     4   I      91  
   5 Романов Александр    RUS  КСО "Фрязино"         1972 I     427   0:49:42     5   -      89  
   6 Ященко Сергей        RUS  Омега                 1971 б/р   562   0:49:45     6   -      87  
   7 Терещенков Валерий   RUS  Лично                 1969 б/р   503   0:49:57     7   -       -  
   8 Пироов Сергей        RUS  КСО "Фрязино"         1970 I     426   0:51:11     8   -      85  
   9 Шведов Андрей        RUS  Vipsport.ru           1972 I     117   0:51:11     8   -      85  
  10 Мальченков Алексей   RUS  Витязь RUS            1970 б/р   154   0:52:03    10   -      81  
  11 Березницкий Юрий     RUS  Брянск                1973 I     137   0:53:35    11   -      80  
  12 Юткин Сергей         RUS  Омега                 1971 б/р   559   0:54:10    12   -      79  
  13 Игнатенко Борис      RUS  Лично                 1969 I     472   0:54:41    13   -       -  
  14 Антиперович Дмитрий       Лично                 1970 б/р   461   0:55:56    14   II      -  
  15 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"     1973 б/р   381   0:56:33    15   II     78  
  16 Корнев Константин    RUS  Белые Ночи            1969 КМС   135   0:56:41    16   -      77  
  17 Корнилов Алексей     RUS  Лично                 1971 I     479   0:56:42    17   -       -  
  18 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"        1970 I     323   0:56:49    18   II     76  
  19 Растегаев Борис      RUS  Владимир              1970 I     155   0:57:06    19   -      75  
  20 Баландинский Сергей  RUS  Омега                 1968 б/р   551   0:59:11    20   -      74  
  21 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"          1970 I     439   0:59:25    21   II     73  
  22 Кубарев Михаил       RUS  МГУ                   1969 I     517   0:59:39    22   -      72  
  23 Скопинский Сергей    RUS  Омега                 1971 КМС   557   1:03:11    23   -      71  
  24 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"        1973 I     321   1:04:54    24   III    70  
  25 Дыко Дмитрий         RUS  СТК "Мэта"            1969 II    612   1:06:54    25   -      69  
  26 Барсук Сергей             КСО "Березино"        1970 II    315   1:11:02    26   III    68  
  27 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"          1973 II    438   1:14:05    27   III    67  
  28 Конов Александр      RUS  Брянск                1972 III   478   1:18:18    28   -      66  
  29 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"          1970 III   416   1:23:14    29   -      65  
  30 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"        1970 II    371   1:30:02    30   -      64  
  31 Марченко Павел            Лично                 1970 б/р   485   1:38:12    31   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 176.4 баллов
КМС   -  102%  -  0:46:51
I     -  117%  -  0:53:44
II    -  135%  -  1:02:00
III   -  162%  -  1:14:24

M50

Параметры дистанции: 22 КП, 5.8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"           1965 КМС   592   0:48:45     1   -     100  
   2 Перемышлев Валерий   RUS  Белгород              1965 б/р   133   0:56:29     2   -      97  
   3 Черный Павел              Могилёвская область   1964 I     538   0:57:01     3   -      94  
   4 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      1964 I     305   1:02:38     4   -      91  
   5 Сияльский Владислав  RUS  Брянск                1966 б/р   496   1:16:41     5   -      89  
   6 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"          1964 I     648   1:17:54     6   -      87  
   7 Марач Александр           КСО "Три-О"           1968 б/р   411   1:24:24     7   -      85  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M55

Параметры дистанции: 19 КП, 5.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"      1963 I     296   0:38:10     1   I     100  
   2 Рыжков Юрий               СК "Витязь"           1962 I     571   0:39:24     2   I      97  
   3 Звонцов Игорь             КСО "Азимут-спартак"  1962 МС    283   0:39:26     3   I      94  
   4 Кухта Михаил              КСО "Буг"             1959 I     348   0:42:53     4   I      91  
   5 Буйлов Александр          КСО "Меридиан"        1961 I     364   0:43:14     5   I      89  
   6 Знак Игорь                Лично                 1963 I     471   0:44:01     6   I       -  
   7 Митенков Андрей      RUS  Азимут С-Пб           1962 КМС   124   0:45:34     7   -      87  
   8 Петров Александр          СКО "Торпедо"         1962 I     611   0:46:47     8   II     85  
   9 Захаров Михаил       RUS  Брянск                1960 б/р   140   0:49:55     9   -      83  
  10 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I     222   0:49:59    10   II     81  
  11 Новицкий Константин  RUS  Брянск                1963 б/р   491   0:53:31    11   -      80  
  12 Изгородин Михаил     RUS  Лично                 1963 б/р   474   0:57:49    12   -       -  
  13 Норкин Вячеслав      RUS  СКО "Призма"          1961 III   609   1:08:15    13   -      79  
  14 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III   596   1:14:31    14   -      78  
  15 Антиперович Олег          Лично                 1961 б/р   462   1:37:44    15   -       -  
  16 Хохловский Юрий      RUS  Брянск                1962 б/р   139   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 171.2 баллов
I     -  117%  -  0:44:40
II    -  135%  -  0:51:32
III   -  162%  -  1:01:50

M60

Параметры дистанции: 19 КП, 5.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   211   0:39:19     1   I     100  
   2 Канарский Валерий         СКО "Орион"           1957 I     595   0:40:43     2   I      97  
   3 Виленц Дмитрий       RUS  Дмитров МО            1955 б/р   197   0:46:20     3   -      94  
   4 Корытин Владимир     RUS  Брянск                1957 II    141   0:47:49     4   -      91  
   5 Раков Николай             КСО "Эридан"          1955 I     444   0:48:44     5   III    89  
   6 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I     288   0:48:54     6   III    87  
   7 Языков Леонид             Могилёвская область   1956 б/р   507   0:49:08     7   III    85  
   8 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"            1956 I     292   0:51:06     8   III    83  
   9 Кушнеров Павел            КСО "Буг"             1958 I     349   0:51:28     9   III    81  
  10 Карась Олег               КО "Трактор"          1956 б/р   277   0:53:40    10   III    80  
  11 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I     396   0:54:08    11   III    79  
  12 Белошицкий Василий        КСО "Буг"             1958 I     347   0:54:40    12   III    78  
  13 Васневский Сергей         СК "Витязь"           1956 I     569   0:54:49    13   III    77  
  14 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III   223   1:00:27    14   -      76  
  15 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 б/р   393   1:01:04    15   -      75  
  16 Сухоруков Владимир   RUS  Брянск                1956 б/р   142   1:03:05    16   -      74  
  17 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"        1955 II    401   1:03:36    17   -      73  
  18 Лукин Сергей         RUS  Лично                 1957 б/р   482   1:04:55    18   -       -  
  19 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 б/р   395   1:05:39    19   -      72  
  20 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р   389   1:10:26    20   -      71  
  21 Фефелов Александр    RUS  Дмитров МО            1956 б/р   199   1:13:46    21   -      70  
  22 Соловьёв Владимир    RUS  Брянск                1956 б/р   500   1:21:18    22   -      69  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 70.6 баллов
I     -  105%  -  0:41:17
II    -  123%  -  0:48:22
III   -  146%  -  0:57:25

M65

Параметры дистанции: 14 КП, 4.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     209   0:37:16     1   -     100  
   2 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"           1950 КМС   408   0:40:16     2   -      97  
   3 Миронов Пётр              КСО "Эридан"          1951 II    441   0:41:44     3   -      94  
   4 Глебов Сергей        RUS  Лично                 1953 б/р   468   0:45:43     4   -       -  
   5 Жук Виталий               КО "Трактор"          1949 I     275   0:48:50     5   -      91  
   6 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 I     290   0:52:20     6   -      89  
   7 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 II    387   0:52:21     7   -      87  
   8 Иванов Анатолий           КО "Оптималист"       1953 III   237   0:53:26     8   -      85  
   9 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"          1951 I     274   0:58:10     9   -      83  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M70

Параметры дистанции: 14 КП, 4.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 б/р   590   0:43:07     1   -     100  
   2 Каслов Петр          RUS  Кунцево-ОРСА          1948 II    456   0:51:47     2   -      97  
   3 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р   224   0:56:34     3   -      94  
   4 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"        1947 II    403   1:01:14     4   -      91  
   5 Гурьев Николай            КО "Камертон"         1946 II    219   1:24:08     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M75

Параметры дистанции: 11 КП, 3.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО "Эридан"          1949 II    437   0:45:27     1   -     100  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M80

Параметры дистанции: 11 КП, 3.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III   301   1:05:24     1   -     100  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN1

Параметры дистанции: 6 КП, 2.1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихина Ирина          СКО "Орион"           1979 б/р   605   0:24:52     1   -     
   2 Белоусова Станислава      КО "Легенда"          2007 б/р   837   0:35:39     2   -     
   3 Новикова Мария       RUS  МО Яхрома             1991 б/р   526   0:39:29     3   -     
   4 Михалкин Игорь            КСО "Эридан"               б/р   805   пп 20.12    -   -     
   5 Беркаль Ольга             Moscow region         2004 б/р   831   пп 20.12    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN2

Параметры дистанции: 11 КП, 3.1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крапивко Татьяна          КСО "Кронан"               б/р   842   0:37:57     1   -     
   2 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"            1960 II    293   0:39:40     2   -     
   3 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р   394   0:47:58     3   -     
   4 Витковский Андрей         Orient-school.pro     1981 б/р   103   0:49:22     4   -     
   5 Азбукина Екатерина        Лично                 1981 б/р   459   0:49:57     5   -     
   6 Наталевич Вячеслав        Лично                 1956 б/р   843   0:51:51     6   -     
   7 Моисейкин Дмитрий         Могилёвская область   2003 б/р   899   1:02:54     7   -     
   8 Качановская Наталия       КО "Легенда"          1982 III   233   1:04:11     8   -     
   9 Черновицкая Юлия     RUS  Лосиный остров        1976 II    510   1:12:15     9   -     
  10 Березинец Алексей         КО "Оптималист"       2008 б/р   235   1:18:30    10   -     
  11 Домарков Алексей          КО "Оптималист"       1958 б/р   236   1:18:34    11   -     
  12 Лагутина Елена            Лично                 1969 б/р   830   1:39:34    12   -     
  13 Перемышлева Лариса   RUS  Белгород              1974 б/р   134   пп 20.12    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 5.6 баллов

OPEN3

Параметры дистанции: 19 КП, 5.1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Юрок Ирина                КО "БГУ"              1986 МС    218   0:49:49     1   -     
   2 Карелин Андрей            Лично                 1973 б/р   836   0:53:17     2   -     
   3 Баранкин Вячеслав         Лично                 1967 б/р   824   1:11:59     3   -     
   4 Кнотько Александр    RUS  МГУ                   1971 I     513   1:12:18     4   -     
   5 Дмитраков Сергей          КСО "Меридиан"        1972 б/р   835   1:16:51     5   -     
   6 Холод Елена               КСО "Эридан"          1971 I     446   1:19:15     6   -     
   7 Швед Ольга                КСО "Турлан"          1990 б/р   849   1:27:43     7   -     
   8 Шабанова Мария            КСО "Турлан"          1993 б/р   802   1:41:56     8   -     
   9 Гонов Сергей              ТК "Старые Дороги"    1981 б/р  1626   1:53:46     9   -     
  10 Мицкус Андрей             Лично                 1983 б/р   839   пп 20.12    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN4

Параметры дистанции: 23 КП, 6.5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крюков Владимир           КСО "Немига-Норд"     1962 б/р   812   1:28:33     1   -     
   2 Полякова Анна             Траверс.by            1987 б/р   847   2:23:52     2   -     
   3 Король Артём              КО "Трактор"          1998 I     278   2:39:47     3   -     
   4 Водолазова Екатерина      Траверс.by            1986 б/р   841   пп 20.12    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 А.И.Лабчевский
Главный секретарь             Н.В.Лаппо