Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018»




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Международные соревнования "Майская многодевка - 2018"
Этап мирового рейтинга Международной федерации ориентирования

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

30.04.2018 - Окменица

W10

Параметры дистанции: 6 КП, 2.3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Евсикова Кристина    RUS  КСО "Фрязино"         2009 Iю    420   0:15:44     1   -     100  
   2 Красноштанова Юлия   RUS  Лично                 2009 б/р   481   0:19:18     2   -       -  
   3 Сукневич Соня             КСО "Немига-Норд"     2010 б/р   383   0:19:23     3   -      97  
   4 Подберезная Надежда       КСО "Меридиан"        2008 б/р   372   0:20:43     4   -      94  
   5 Дербан Ольга              КСО "Березино"        2008 б/р   328   0:21:16     5   -      91  
   6 Холод Ирина               КСО "Эридан"          2009 б/р   447   0:21:41     6   -      89  
   7 Волосевич Александра      КО "Случь"            2010 б/р   251   0:22:03     7   -      87  
   8 Журавлева Маргарита       СТК "Мэта"            2010 б/р   613   0:23:10     8   -      85  
   9 Корзун Алиса              КСО "Меридиан"        2009 б/р   369   0:27:24     9   -      83  
  10 Шилович Елизавета         КО "Случь"            2009 б/р   271   0:28:23    10   -      81  
  11 Саванович Анастасия       КО "Случь"            2009 б/р   264   0:32:22    11   -      80  
  12 Маматова Аида        RUS  КСО "Фрязино"         2010 IIю   423   0:36:51    12   -      79  
  13 Афанасьева Виктория       КСО "Эридан"          2011 б/р   434   0:39:15    13   -      78  
  14 Шпак Мария                ТК "Старые Дороги"    2008 б/р   641   0:50:22    14   -      77  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2.0 баллов

W10C

Параметры дистанции: 6 КП, 2.3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябикова Полина           КСО "Кронан"          2007 б/р   362   0:27:12     1   -     
   2 Мурашко Полина            СКО "Орион"           2012 б/р   602   0:34:49     2   -     
   3 Дмитракова Мария          КСО "Меридиан"        2011 б/р   829   0:35:57     3   -     
   4 Гурская Александра   RUS  Москомпас-Ориента     2012 б/р   539   0:39:01     4   -     
   5 Буховец Яна               КО "БГУ"              2010 б/р   205   1:03:02     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W12

Параметры дистанции: 7 КП, 1.8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          КО "Случь"            2007 Iю    268   0:17:09     1   Iю    100  
   2 Евсикова Ксенья      RUS  КСО "Фрязино"         2006 Iю    421   0:18:10     2   -      97  
   3 Ермалович Полина          КСО "Березино"        2006 Iю    329   0:21:09     3   IIю    94  
   4 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"            2007 Iю    249   0:23:20     4   IIю    91  
   5 Жильцова Кира        RUS  Меридиан Белгород     2007 Iю    529   0:27:37     5   -      89  
   6 Синчикова Виктория        Гомельская обл.       2006 Iю    179   0:27:39     6   -      87  
   7 Карелина Полина           Variant               2008 IIю   115   0:31:38     7   -      85  
   8 Пискунова Екатерина       Гомельская обл.       2007 б/р   173   0:33:10     8   -      83  
   9 Сахон Валерия             КСО "Меридиан"        2007 IIю   374   0:37:47     9   -      81  
  10 Радион Виктория           Гомельская обл.       2007 б/р   174   0:39:28    10   -      80  
  11 Зуева Ева                 КСО "Меридиан"        2006 Iю    366   0:46:37    11   -      79  
  12 Деревянко Мария           Гомельская обл.       2007 б/р   164   1:03:33    12   -      78  
  13 Ильючик Кристина          ТК "Старые Дороги"    2006 IIю   629   1:06:47    13   -      77  
  14 Савельева Анастасия       Гомельская обл.       2006 б/р   177   1:47:58    14   -      76  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 6.2 баллов
Iю    -  114%  -  0:19:34
IIю   -  138%  -  0:23:41

W14

Параметры дистанции: 10 КП, 2.9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           КСО "Эридан"          2004 II    442   0:23:22     1   II    100  
   2 Запорожченко Надежда      КО "Легенда"          2005 II    231   0:28:31     2   Iю     97  
   3 Савченко Яна              СТК "Мэта"            2004 Iю    615   0:28:57     3   Iю     94  
   4 Буртовская Александр RUS  Ориента Ski-o         2005 I     563   0:30:13     4   -      91  
   5 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"          2005 Iю    433   0:30:40     5   IIю    89  
   6 Рубан Александра          Гомельская обл.       2004 II    175   0:33:36     6   IIю    87  
   7 Жукова Юна                КО "Легенда"          2008 II    229   0:36:03     7   -      85  
   8 Кнотько Варвара      RUS  МГУ                   2004 II    515   0:43:37     8   -      83  
   9 Курач Марина              КСО "Березино"        2004 II    340   0:46:34     9   -      81  
  10 Черная Алеся              Могилёвская область   2005 III   537   0:46:54    10   -      80  
  11 Мельникова Полина         Могилёвская область   2004 б/р   488   0:48:41    11   -      79  
  12 Казакова Евгения          Гомельская обл.       2004 Iю    165   0:50:09    12   -      78  
  13 Веринская Виолетта        КО "Случь"            2004 IIю   250   0:54:32    13   -      77  
  14 Минченко Светлана         ТК "Старые Дороги"    2005 IIю   637   1:03:36    14   -      76  
  15 Шешко Яна                 ТК "Старые Дороги"    2005 б/р   640   1:05:48    15   -      75  
  16 Алексеёнок Полина         КСО "Эридан"          2005 IIю   432   1:16:13    16   -      74  
  17 Рачкова Юлия              КСО "Березино"        2005 IIю   342   2:02:04    17   -      73  
  18 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю    304   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 19.2 баллов
II    -  105%  -  0:24:33
Iю    -  126%  -  0:29:27
IIю   -  154%  -  0:36:00

W16

Параметры дистанции: 13 КП, 3.9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корчашко Виктория         КСО "Березино"        2003 II    337   0:43:27     1   II    100  
   2 Голодникова Анастасия     Могилёвская область   2004 IIю   818   0:44:35     2   II     97  
   3 Карелина Софья            Ветразь Минский р-н   2005 II    116   0:46:41     3   Iю     94  
   4 Жуковская Стефания        КСО "Стандарт"        2003 II    400   0:53:20     4   Iю     91  
   5 Логвин Полина             КО "Случь"            2003 Iю    262   0:54:16     5   Iю     89  
   6 Позднева Мария            КО "Сильван-Люкс"     2003 II    244   0:58:50     6   IIю    87  
   7 Комаровская Елизавета     КСО "Березино"        2003 II    336   1:12:30     7   -      85  
   8 Буевич Дарья              КСО "Эридан"          2003 Iю    435   1:14:25     8   -      83  
   9 Вассарина Вероника        ДДМ г. Новополоцка    2002 б/р   190   1:17:16     9   -      81  
  10 Шангина Марина       RUS  Смоленск              2003 II    619   1:32:35    10   -      80  
  11 Савченкова Елена     RUS  Абрис                 2002 б/р   123   1:36:58    11   -      79  
  12 Кулик Яна                 Гомельская обл.       2002 б/р   168   1:53:43    12   -      78  
  13 Мирошникова Жанна    RUS  Абрис                 2003 б/р   121   1:53:45    13   -      77  
  14 Савченко Анастасия        Гомельская обл.       2003 б/р   178   2:03:17    14   -      76  
  15 Валюшева Анна             Гомельская обл.       2002 б/р   159   2:05:45    15   -      75  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 17.7 баллов
II    -  105%  -  0:45:38
Iю    -  126%  -  0:54:45
IIю   -  154%  -  1:06:55

W18

Параметры дистанции: 17 КП, 4.7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"      2003 I     311   0:37:41     1   I     100  
   2 Романова Анастасия   RUS  КСО "Фрязино"         2000 КМС   429   0:40:35     2   -      97  
   3 Рябцева Марианна          КО "Сильван-Люкс"     2001 I     246   0:47:54     3   Iю     94  
   4 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"          2001 I     445   0:49:31     4   Iю     91  
   5 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I     258   0:53:04     5   Iю     89  
   6 Дмитриева Ольга           ТК "Старые Дороги"    2000 II    627   0:55:30     6   IIю    87  
   7 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"        2001 I     320   1:01:47     7   IIю    85  
   8 Коростылева Анастаси MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  2001 I     643   1:04:17     8   -      83  
   9 Шумская Виктория          КСО "Меридиан"        2001 II    375   1:05:27     9   IIю    81  
  10 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ              2000 II    511   1:09:19    10   -      80  
  11 Комиссарова Юлия          Гомельская обл.       2001 б/р   166   1:14:21    11   -      79  
  12 Исаенко Алина        RUS  Абрис                 2001 б/р   120   1:28:23    12   -      78  
  13 Галенкина Анна            Эврика                2001 IIю   652   2:13:34    13   -      77  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 59.5 баллов
I     -  102%  -  0:38:27
II    -  120%  -  0:45:14
Iю    -  142%  -  0:53:31
IIю   -  174%  -  1:05:35

W20

Параметры дистанции: 18 КП, 5.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         КСО "Эридан"          1999 КМС     8   0:42:52     1   КМС   100  
   2 Волкова Яна               КСО "Белая Русь"      2000 КМС    34   0:43:43     2   I      97  
   3 Шпаковская Карина         КО "Случь"            2000 I      25   0:46:21     3   I      94  
   4 Надраг Валерия       MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  2000 КМС     9   0:46:57     4   -      91  
   5 Гаврилова Валерия         КО "Сильван-Люкс"     1999 КМС    16   0:47:05     5   I      89  
   6 Гуйдо Елена               КО "БГУ"              1999 II     14   1:00:03     6   III    87  
   7 Леонова Дарья             КО "Сильван-Люкс"     1998 I      30   1:01:33     7   III    85  
   8 Потях Елизавета           КО "БГУ"              1999 II     31   1:03:37     8   III    83  
   9 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"      1999 I      18   1:04:15     9   III    81  
  10 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 I      27   1:07:21    10   III    80  
  11 Гомза Екатерина           КСО "Эридан"          1999 б/р    33   1:16:55    11   -      79  
  12 Василенок Мария           СКО "Орион"           1999 б/р    21   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 136.2 баллов
КМС   -  100%  -  0:42:52
I     -  114%  -  0:48:53
II    -  132%  -  0:56:36
III   -  158%  -  1:07:44

W21E

Параметры дистанции: 18 КП, 5.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлева Татьяна         СТК "Мэта"            1986 МС      2   0:36:34     1   КМС   100  
   2 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"     1992 МС      1   0:37:14     2   КМС    97  
   3 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 МС     38   0:38:49     3   КМС    94  
   4 Грачева Дарья        RUS  Moscow region         1992 МС     26   0:39:25     4   -      91  
   5 Якушева Юлия         RUS  Смоленск              1990 МС      5   0:40:05     5   -      89  
   6 Буякова Оксана            Могилёвская область   1990 МС      3   0:41:22     6   КМС    87  
   7 Растегаева Елизавета RUS  Владимир              2000 КМС    17   0:41:43     7   -      85  
   8 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"     1980 КМС    12   0:42:27     8   КМС    83  
   9 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"      1980 МС      4   0:43:05     9   КМС    81  
  10 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"          1994 КМС    13   0:44:00    10   I      80  
  11 Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"          1985 КМС    24   0:44:19    11   I      79  
  12 Скиндер Людмила           СТК "Мэта"            1980 КМС     6   0:44:47    12   I      78  
  13 Сахаревич Виктория        КСО "Белая Русь"      1996 МС     11   0:45:27    13   I      77  
  14 Кремена Евгения      RUS  МГУ                   1988 КМС    35   0:45:37    14   -      76  
  15 Бердова Екатерина         БГМУ                  1993 КМС    29   0:46:02    15   I      75  
  16 Каржова Марина            Могилёвская область   1994 КМС    10   0:49:05    16   I      74  
  17 Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"     1988 МС     37   0:50:43    17   II     73  
  18 Киселева Людмила          КО "БГУ"              1991 КМС    28   0:51:19    18   II     72  
  19 Костромина Анна           БГМУ                  1991 I      19   0:53:22    19   II     71  
  20 Реброва Елена             КСО "Березино"        1990 КМС    20   0:55:10    20   II     70  
  21 Гомонова Наталья          Могилёвская область   1990 КМС    32   0:59:06    21   III    69  
  22 Повх Евгения              БГМУ                  1997 КМС    22   1:02:12    22   III    68  
  23 Ермакович Полина          БГМУ                  1996 III    36   1:16:36    23   -      67  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720.0 баллов
КМС   -  120%  -  0:43:53
I     -  135%  -  0:49:22
II    -  158%  -  0:57:47
III   -  189%  -  1:09:07

W21B

Параметры дистанции: 13 КП, 3.4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марычева Алевтина    RUS  Russia FM             1984 I     108   0:28:56     1   -     100  
   2 Хромушкина Лидия     RUS  Калуга-Orient         1990 I     452   0:31:31     2   -      97  
   3 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"          1989 КМС   436   0:32:28     3   I      94  
   4 Несвит Валентина     RUS  Азимут С-Пб           1987 б/р   125   0:33:16     4   -      91  
   5 Громова Ксения            КО "БГУ"              1990 I     207   0:33:29     5   I      89  
   6 Смолякова Анастасия  LAT  ОК Стига              1992 б/р   550   0:33:54     6   -      87  
   7 Беркаль Александра   RUS  Moscow region         1990 КМС   101   0:34:56     7   -      85  
   8 Былицкая Анастасия        КО "Сильван-Люкс"     1997 КМС   238   0:35:53     8   I      83  
   9 Бовшевич Анна             КСО "Кронан"          1986 I     357   0:36:15     9   I      81  
  10 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   1988 I     397   0:36:40    10   I      80  
  11 Кевра Анастасия           КО "Случь"            1995 КМС   255   0:37:08    11   I      79  
  12 Ермачёнок Анастасия       КСО "Березино"        1996 КМС   330   0:37:31    12   I      78  
  13 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I     214   0:41:38    13   II     77  
  14 Гончарик Наталья          КО "Легенда"          1991 I     226   0:44:26    14   II     76  
  15 Языкова Дарья             КСО "Немига-Норд"     1993 КМС   384   0:44:28    15   II     75  
  16 Красько Наталия           КСО "Кронан"          1984 I     359   0:45:17    16   III    74  
  17 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II    129   0:45:21    17   III    73  
  18 Латокурская Татьяна       КСО "Турлан"          1997 I     415   0:46:26    18   III    72  
  19 Ковалёва Татьяна          КСО "Березино"        1986 КМС   334   0:46:42    19   III    71  
  20 Хатунцева Наталья    RUS  Ориента Ski-o         1979 I     566   0:47:28    20   -      70  
  21 Рудковская Татьяна        Гомельская обл.       1997 II    176   0:49:14    21   III    69  
  22 Котова Марина        RUS  Ориента Ski-o         1980 I     565   0:49:46    22   -      68  
  23 Романенко Оксана          КО "Трактор"          1984 I     281   0:57:16    23   -      67  
  24 Колесова Анастасия   RUS  МГУ-лично             1985 б/р   525   1:05:13    24   -      66  
  25 Дмитрук Ольга             ТК "Старые Дороги"    1994 б/р   628   1:38:18    25   -      65  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 200.0 баллов
I     -  120%  -  0:38:58
II    -  138%  -  0:44:49
III   -  166%  -  0:53:54

W35

Параметры дистанции: 18 КП, 4.9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Елисеева Дарья       RUS  Меридиан Белгород     1981 б/р   527   0:41:41     1   -     100  
   2 Кнотько Вера         RUS  МГУ                   1980 I     516   0:57:29     2   -      97  
   3 Рощина Янина         RUS  МГУ                   1982 I     523   1:04:05     3   -      94  
   4 Тройных Татьяна      RUS  Старый Плут           1979 б/р   622   1:05:04     4   -      91  
   5 Гацук Наталия             КСО "Кронан"          1982 I     358   1:09:16     5   -      89  
   6 Захаревич Татьяна    RUS  Лично                 1981 б/р   470   1:12:40     6   -       -  
   7 Прохневская Анна     RUS  Калуга-Orient         1980 I     450   1:14:29     7   -      87  
   8 Белинская Галина          Гомельская обл.       1980 II    157   1:18:47     8   -      85  
   9 Шаплыко Ольга             КСО "Березино"        1980 I     345   1:20:21     9   -      83  
  10 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 III   106   1:28:46    10   -      81  
  11 Туровец Ольга             Лично                 1979 III   504   1:52:46    11   -       -  
  12 Овсяник Наталья           КО "Легенда"          1980 II    234   пп 20.12    -   -       -  
  13 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"         1983 I     542   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W40

Параметры дистанции: 14 КП, 4.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Растегаева Юлия      RUS  Владимир              1976 КМС   156   0:32:21     1   -     100  
   2 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 МС    579   0:34:11     2   КМС    97  
   3 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"     1977 КМС   380   0:34:49     3   КМС    94  
   4 Авраменко Анна       RUS  МГУ                   1974 б/р   512   0:39:04     4   -      91  
   5 Павлюкова Любовь     LAT  ОК Стига              1974 б/р   548   0:40:52     5   -      89  
   6 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"     1977 КМС   378   0:41:18     6   I      87  
   7 Карелина Елена            Variant               1974 I     114   0:44:24     7   II     85  
   8 Макей Ирина               КО "Сильван-Люкс"     1977 II    240   0:45:30     8   II     83  
   9 Корзун Любовь             КСО "Меридиан"        1974 I     370   0:47:21     9   II     81  
  10 Зятева Алеся              КСО "Азимут-спартак"  1977 МС    284   0:47:31    10   II     80  
  11 Кравченко Екатерина       КО "Случь"            1976 II    257   0:48:16    11   II     79  
  12 Предченко Елена           ТК "Старые Дороги"    1974 III   638   1:02:32    12   -      78  
  13 Гаврилова Оксана          Гомельская обл.       1976 б/р   161   1:04:48    13   -      77  
  14 Мордирос Татьяна     RUS  МГУ                   1975 б/р   519   1:06:26    14   -      76  
  15 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р   477   2:09:25    15   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 287.2 баллов
КМС   -  108%  -  0:36:56
I     -  123%  -  0:42:03
II    -  142%  -  0:48:33
III   -  170%  -  0:58:07

W45

Параметры дистанции: 14 КП, 4.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тутынина Ольга       RUS  Смоленск              1967 МС    617   0:34:56     1   -     100  
   2 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"      1973 КМС   308   0:35:44     2   I      97  
   3 Миронова Анна             СК "Камволь"          1973 I     584   0:36:42     3   I      94  
   4 Волошина Ольга       RUS  Старый Плут           1968 КМС   620   0:38:56     4   -      91  
   5 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"     1971 КМС   377   0:39:21     5   I      89  
   6 Завьялова Юлия       RUS  Омега                 1970 б/р   553   0:39:56     6   -      87  
   7 Скопинская Анастасия RUS  Омега                 1972 МС    554   0:40:06     7   -      85  
   8 Казакевич Ирина           КО "Сильван-Люкс"     1969 I     239   0:41:41     8   II     83  
   9 Миронова Лариса           КСО "Эридан"          1973 II    443   0:44:12     9   II     81  
  10 Симанова Татьяна     RUS  Team SPIRIT           1972 б/р   113   0:45:22    10   -      80  
  11 Ященко Мария         RUS  Омега                 1972 б/р   561   0:45:27    11   -      79  
  12 Вашкевич Галина           КСО "Березино"        1970 I     322   0:47:53    12   III    78  
  13 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I     289   0:52:23    13   III    77  
  14 Козлова  Любовь           СК "Люсерж"           1960 б/р   589   0:53:54    14   III    76  
  15 Барсук Елена              КСО "Березино"        1973 I     314   0:54:04    15   III    75  
  16 Воронович Наталья         КСО "Турлан"          1973 б/р   414   0:59:16    16   -      74  
  17 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 I     593   1:05:21    17   -      73  
  18 Бондарович Ирина          КО "Трактор"          1971 I     273   1:05:39    18   -      72  
  19 Гулевич Татьяна           КСО "Березино"        1973 б/р   326   1:13:34    19   -      71  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 113.4 баллов
I     -  111%  -  0:39:40
II    -  129%  -  0:46:06
III   -  154%  -  0:55:02

W50

Параметры дистанции: 13 КП, 3.4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хижняк Тамара        RUS  Лично                 1968 II    506   0:36:16     1   -       -  
   2 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"           1968 I     573   0:41:02     2   -     100  
   3 Леонович Алла             Эврика                1961 I     654   0:46:53     3   -      97  
   4 Чекан Ольга          MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  1966 II    644   0:56:18     4   -      94  
   5 Борушко Лилия             КСО "Пеленг-Вымпел"   1964 II    386   0:59:45     5   -      91  
   6 Сухорукова Лариса    RUS  Брянск                1964 б/р   143   1:07:05     6   -      89  
   7 Васильева Марина     RUS  Лично                 1964 II    465   1:08:48     7   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W55

Параметры дистанции: 13 КП, 3.4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                СК "Люсерж"           1961 I     587   0:38:42     1   I     100  
   2 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"      1962 I     297   0:40:55     2   II     97  
   3 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      1957 II    306   0:42:00     3   II     94  
   4 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1961 I     388   0:42:31     4   II     91  
   5 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"        1959 II    402   0:42:48     5   II     89  
   6 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"           1961 I     572   0:45:07     6   II     87  
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I     210   0:45:43     7   II     85  
   8 Барковская Наталья        КО "БГУ"              1960 б/р   203   0:50:07     8   III    83  
   9 Шангина Марина       RUS  Квик                  1960 б/р   455   0:51:54     9   -      81  
  10 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"        1960 II    399   0:52:22    10   III    80  
  11 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"        1960 II    406   0:56:42    11   -      79  
  12 Шахметова  Елена          СК "Витязь"           1962 I     574   1:04:59    12   -      78  
  13 Голубева Галина      RUS  Дмитров МО            1960 б/р   198   1:05:44    13   -      77  
  14 Иванова Ольга             КСО "Белая Русь"      1960 II    299   1:13:29    14   -      76  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 62.2 баллов
I     -  102%  -  0:39:29
II    -  120%  -  0:46:27
III   -  142%  -  0:54:58

W60

Параметры дистанции: 13 КП, 3.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II    385   0:38:07     1   -     100  
   2 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 б/р   212   0:40:23     2   -      97  
   3 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"        1955 II    398   0:44:22     3   -      94  
   4 Коржова Лариса       RUS  Старый Плут           1956 II    621   0:44:28     4   -      91  
   5 Пакшис Галина             КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 II    392   0:47:39     5   -      89  
   6 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I     413   0:48:13     6   -      87  
   7 Жук Наталья               КО "Трактор"          1957 II    276   0:52:36     7   -      85  
   8 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"      1957 II    312   0:53:18     8   -      83  
   9 Парчевская Любовь    RUS  МГУ                   1957 б/р   520   1:06:00     9   -      81  
  10 Лышко Елена               КО "Трактор"          1958 III   279   1:07:48    10   -      80  
  11 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"   1954 б/р   390   1:32:25    11   -      79  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W65

Параметры дистанции: 13 КП, 3.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каслова Евгения      RUS  Кунцево-ОРСА          1950 II    457   0:39:13     1   -     100  
   2 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I     543   0:39:57     2   -      97  
   3 Игнатенко Раиса      RUS  Лично                 1947 б/р   473   0:40:46     3   -       -  
   4 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 III   220   1:04:50     4   -      94  
   5 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"     1951 б/р   379   1:29:34     5   -      91  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W70

Параметры дистанции: 12 КП, 2.9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"          1946 II    440   1:00:23     1   -     100  
   2 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 б/р   225   1:00:31     2   -      97  
   3 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"   1945 б/р   391   1:39:09     3   -      94  
   4 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II    302   1:41:01     4   -      91  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W75

Параметры дистанции: 12 КП, 2.9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО "Камертон"         1940 б/р   221   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10

Параметры дистанции: 6 КП, 2.3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Александров Дмитрий       ТК "Старые Дороги"    2008 б/р   624   0:16:21     1   -     100  
   2 Дерачиц Арсений           КСО "Березино"        2008 б/р   327   0:16:31     2   -      97  
   3 Лабкович Егор             КО "Случь"            2010 б/р   259   0:18:13     3   -      94  
   4 Ефимов Макар         RUS  Белгород              2009 б/р   132   0:19:09     4   -      91  
   5 Скопинский Иван      RUS  Омега                 2008 IIю   556   0:19:40     5   -      89  
   6 Микишанов Ярослав    RUS  Лично                 2008 Iю    489   0:19:42     6   -       -  
   7 Котляров Кирилл           ТК "Старые Дороги"    2008 б/р   632   0:20:54     7   -      87  
   8 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"      2007 б/р   300   0:21:00     8   -      85  
   9 Доманский Алексей         КО "Случь"            2008 Iю    254   0:21:10     9   -      83  
  10 Миронов  Ярослав          СК "Камволь"          2010 б/р   582   0:21:37    10   -      81  
  11 Василевский Даниил        ТК "Старые Дороги"    2008 б/р   625   0:23:03    11   -      80  
  12 Сукневич Миша             КСО "Немига-Норд"     2010 б/р   382   0:24:01    12   -      79  
  13 Степаняк Роман            Гомельская обл.       2009 б/р   181   0:24:13    13   -      78  
  14 Обернихин Петр            СКО "Орион"           2009 б/р   604   0:26:48    14   -      77  
  15 Киклевич Корней           КСО "Березино"        2008 б/р   332   0:27:56    15   -      76  
  16 Голант Денис         RUS  КСО "Фрязино"         2009 б/р   418   0:28:03    16   -      75  
  17 Шульга Арсений            КО "Случь"            2009 б/р   272   0:28:55    17   -      74  
  18 Красноштанов Илья    RUS  Лично                 2008 б/р   480   0:29:31    18   -       -  
  19 Щербаков Даниил           Гомельская обл.       2008 б/р   184   0:30:19    19   -      73  
  20 Красько Павел             КСО "Кронан"          2010 б/р   360   0:32:20    20   -      72  
  21 Ситько Роман              КО "Случь"            2009 б/р   266   0:34:55    21   -      71  
  22 Лабчевский Ярослав        Лично                 2011 б/р  1000   0:56:23    22   -       -  
  23 Тройно Артем              КО "Случь"            2008 б/р   269   пп 20.12    -   -       -  
  24 Антихович Тимур           Лично                 2008 б/р   464   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2.8 баллов

M10C

Параметры дистанции: 6 КП, 2.3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Михаил          СК "Камволь"          2013 б/р   576   0:24:26     1   -     
   2 Запорожченко Максим       КО "Легенда"          2011 б/р   230   0:27:06     2   -     
   3 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р   287   0:28:22     3   -     
   4 Рощин Михаил         RUS  МГУ                   2013 б/р   521   0:39:51     4   -     
   5 Сосновский Сымон          Лично                 2014 б/р   701   0:42:24     5   -     
   6 Жуков Нэдвард             КО "Легенда"          2011 б/р   228   0:42:31     6   -     
   7 Коновалов Марк            КСО "Меридиан"        2012 б/р   368   0:45:01     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12

Параметры дистанции: 7 КП, 1.8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романов Павел        RUS  КСО "Фрязино"         2007 Iю    428   0:14:26     1   -     100  
   2 Мурашко Всеслав           Ветразь Минский р-н   2007 Iю    601   0:15:53     2   Iю     97  
   3 Лабкович Иван             КО "Случь"            2007 Iю    260   0:16:21     3   Iю     94  
   4 Гончаров Александр        Гомельская обл.       2007 б/р   162   0:16:55     4   Iю     91  
   5 Гомза Павел               Ветразь Минский р-н   2006 III   295   0:21:05     5   IIю    89  
   6 Печур Артем               МГТЭЦДиМ              2006 б/р   817   0:21:08     6   IIю    87  
   7 Богданов Богдан      LAT  ОК Стига              2006 б/р   545   0:21:24     7   -      85  
   8 Стасюнас Кирилл           Могилёвская область   2006 б/р   502   0:22:03     8   -      83  
   9 Сороговец Никита          КО "Случь"            2007 Iю    267   0:26:03     9   -      81  
  10 Батанов Артем             КО "Случь"            2006 IIю   248   0:27:06    10   -      80  
  11 Акулич Александр          КСО "Березино"        2007 б/р   313   0:27:34    11   -      79  
  12 Витковский Иван           Orient-school.pro     2006 IIю   104   0:28:27    12   -      78  
  13 Чайков Марк               Гомельская обл.       2007 б/р   183   0:28:41    13   -      77  
  14 Иванов Артем         LAT  ОК Стига              2007 б/р   547   0:29:29    14   -      76  
  15 Бурый Кирилл              КСО "Березино"        2007 Iю    318   0:31:20    15   -      75  
  16 Боровков Андрей           ДДМ г. Новополоцка    2006 IIю   189   0:31:45    16   -      74  
  17 Белый Александр           КСО "Березино"        2006 б/р   316   0:31:58    17   -      73  
  18 Лабановский Иван          Эврика                2007 б/р   653   0:34:08    18   -      72  
  19 Мордирос Михаил      RUS  КСО "Фрязино"         2006 Iю    425   0:37:03    19   -      71  
  20 Кнотько Алексей      RUS  МГУ                   2007 IIю   514   0:37:24    20   -      70  
  21 Семенчук Юрий             Могилёвская область   2007 б/р   535   0:37:54    21   -      69  
  22 Гореликов Никита          Могилёвская область   2006 б/р   530   0:40:06    22   -      68  
  23 Будник Иван               Эврика                2007 IIю   651   0:42:07    23   -      67  
  24 Баранов Владислав         ДДМ г. Новополоцка    2006 IIю   186   0:42:22    24   -      66  
  25 Житенец Евгений           КСО "Белая Русь"      2007 б/р   298   0:42:56    25   -      65  
  26 Шангин Даниил        RUS  Квик                  2006 Iю    453   0:46:39    26   -      64  
  27 Попов Михаил              КСО "Меридиан"        2007 Iю    373   1:12:44    27   -      63  
  28 Мельник Тимур             СКО "Орион"           2007 б/р   599   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 5.4 баллов
Iю    -  111%  -  0:17:38
IIю   -  135%  -  0:21:27

M14

Параметры дистанции: 13 КП, 3.9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Одноочко Данила           Гомельская обл.       2004 II    172   0:30:52     1   II    100  
   2 Матвеев Владислав    RUS  СКО "Призма"          2004 II    607   0:34:55     2   -      97  
   3 Соколовский Евгений       Гомельская обл.       2004 Iю    180   0:36:08     3   Iю     94  
   4 Шведов Ярослав       RUS  Vipsport.ru           2004 I     118   0:36:55     4   -      91  
   5 Балабанов Глеб            СК "Камволь"          2005 Iю    575   0:38:44     5   Iю     89  
   6 Фурик Александр           КО "Случь"            2004 II    270   0:39:33     6   IIю    87  
   7 Миссюревич Алексей        Могилёвская область   2004 Iю    533   0:39:51     7   IIю    85  
   8 Куприянчик Ким            ТК "Старые Дороги"    2004 II    633   0:41:38     8   IIю    83  
   9 Крушный Илья              КСО "Березино"        2004 Iю    339   0:42:44     9   IIю    81  
  10 Александров Даниил        ТК "Старые Дороги"    2004 Iю    623   0:45:16    10   IIю    80  
  11 Царенков Даниил           Гомельская обл.       2005 III   182   0:46:15    11   IIю    79  
  12 Симанов Константин   RUS  Team SPIRIT           2004 Iю    112   0:52:26    12   -      78  
  13 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю    656   0:53:14    13   -      77  
  14 Курьянович Арсений        ТК "Старые Дороги"    2005 IIю   634   0:54:01    14   -      76  
  15 Кириченко Владислав       ТК "Старые Дороги"    2005 IIю   630   0:54:20    15   -      75  
  16 Котляров Владислав        ТК "Старые Дороги"    2005 Iю    631   0:59:25    16   -      74  
  17 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю    657   1:17:42    17   -      73  
  18 Гаврильченко Владислав    ДДМ г. Новополоцка    2005 III   191   1:19:35    18   -      72  
  19 Какунин Олег              Лично                 2003 б/р   476   1:22:51    19   -       -  
  20 Кравченко Валентин        Гомельская обл.       2005 б/р   167   1:29:39    20   -      71  
  21 Мальгин Евгений           ДДМ г. Новополоцка    2005 III   193   1:29:53    21   -      70  
  22 Берашевич Кирилл          ДДМ г. Новополоцка    2004 IIю   187   1:30:29    22   -      69  
  23 Фадеев Роман              ДДМ г. Новополоцка    2004 IIю   195   1:33:07    23   -      68  
  24 Божков Илья               Гомельская обл.       2004 б/р   158   1:33:44    24   -      67  
  25 Евсиков Дмитрий      RUS  КСО "Фрязино"         2004 IIю   419   1:35:47    25   -      66  
  26 Иванов Антон              ДДМ г. Новополоцка    2004 III   192   1:36:14    26   -      65  
  27 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю    658   1:38:59    27   -      64  
  28 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р   594   1:47:51    28   -      63  
  29 Алексеев Александр        ДДМ г. Новополоцка    2005 IIю   185   пп 20.12    -   -       -  
  30 Передрий Павел            ДДМ г. Новополоцка    2004 III   194   пп 20.12    -   -       -  
  31 Юткин Богдан         RUS  Омега                 2005 б/р   558   пп 20.12    -   -       -  
  32 Лисаченко Иван            Эврика                2008 IIю   655   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 16.0 баллов
II    -  105%  -  0:32:25
Iю    -  126%  -  0:38:54
IIю   -  154%  -  0:47:33

M16

Параметры дистанции: 17 КП, 4.7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ященко Игорь         RUS  Омега                 2002 б/р   560   0:32:22     1   -     100  
   2 Жилинский Сергей          Ветразь Минский р-н   2003 I     153   0:32:42     2   I      97  
   3 Плаксёнок Павел           КО "Сильван-Люкс"     2002 I     243   0:36:50     3   II     94  
   4 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      2003 II    310   0:37:22     4   II     91  
   5 Скиндер Андрей            КО "Сильван-Люкс"     2002 II    247   0:38:58     5   Iю     89  
   6 Дарашевич Егор            КО "Случь"            2003 II    253   0:39:19     6   Iю     87  
   7 Миронов Арсений           СК "Камволь"          2002 I     583   0:41:23     7   Iю     85  
   8 Жигарев Денис             Могилёвская область   2002 III   532   0:43:02     8   Iю     83  
   9 Клевицкий Дмитрий    RUS  КСО "Фрязино"         2003 I     422   0:43:19     9   -      81  
  10 Зинков Кирилл             КСО "Меридиан"        2002 II    365   0:48:17    10   IIю    80  
  11 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 II    307   0:50:06    11   IIю    79  
  12 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"      2003 II    309   0:50:22    12   IIю    78  
  13 Вырцан Максим        MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  2002 II    642   0:50:25    13   -      77  
  14 Изник Павел               КСО "Березино"        2003 II    331   0:52:12    14   IIю    76  
  15 Горбачев Дмитрий          Гомельская обл.       2002 б/р   163   0:52:24    15   IIю    75  
  16 Мартинович Алексей        ТК "Старые Дороги"    2002 II    636   0:52:26    16   IIю    74  
  17 Пестов Александр          Могилёвская область   2003 II    534   0:56:21    17   -      73  
  18 Грицкевич Никита          КСО "Березино"        2003 Iю    325   0:58:18    18   -      72  
  19 Карпович Кирилл           Orient-school.pro     2003 IIю   105   1:09:07    19   -      71  
  20 Шауро Марк                ДДМ г. Новополоцка    2002 Iю    196   1:17:32    20   -      70  
  21 Альховский Артём          Лично                 2003 IIю   460   1:17:50    21   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 49.0 баллов
I     -  100%  -  0:32:42
II    -  117%  -  0:38:16
Iю    -  138%  -  0:45:08
IIю   -  170%  -  0:55:36

M18

Параметры дистанции: 18 КП, 5.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"          2000 I     431   0:36:09     1   I     100  
   2 Котов Даниил         RUS  Ориента Ski-o         2000 МС    564   0:37:44     2   -      97  
   3 Севрук Глеб               КО "Случь"            2000 КМС   265   0:40:23     3   II     94  
   4 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.       2001 I     170   0:41:19     4   II     91  
   5 Звонцов Максим            КСО "Три-О"           2001 I     410   0:44:04     5   II     89  
   6 Тев Никита                КО "БГУ"              2000 I     216   0:45:15     6   II     87  
   7 Филиппов Александр        Могилёвская область   2001 II    536   0:45:57     7   II     85  
   8 Решетов Александр         КСО "Стандарт"        2001 I     405   0:49:31     8   Iю     83  
   9 Валькович Виталий         КСО "Березино"        2000 I     319   0:52:04     9   Iю     81  
  10 Марченко Андрей           Лично                 2001 II    484   0:55:31    10   Iю      -  
  11 Гурский Степан       RUS  Москомпас-Ориента     2001 I     541   0:58:09    11   -      80  
  12 Комар Владислав           КСО "Березино"        2001 I     335   1:01:28    12   IIю    79  
  13 Гуща Виталий              Могилёвская область   2001 I     531   1:02:14    13   IIю    78  
  14 Волочко Денис             Гомельская обл.       2001 Iю    160   1:02:42    14   IIю    77  
  15 Лутченко Даниил           Гомельская обл.       2001 б/р   169   2:29:17    15   -      76  
  16 Мельник Артём             СКО "Орион"           2001 б/р   597   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 106.0 баллов
I     -  111%  -  0:40:08
II    -  129%  -  0:46:39
Iю    -  154%  -  0:55:41
IIю   -  189%  -  1:08:20

M20

Параметры дистанции: 23 КП, 6.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"      2001 КМС    77   0:41:17     1   -     100  
   2 Попов Дмитрий             КСО "Эридан"          1999 I      84   0:45:28     2   -      97  
   3 Веринский Владислав       КО "Случь"            1999 КМС    81   0:47:52     3   -      94  
   4 Гурский Георгий      RUS  Москомпас-Ориента     1999 КМС    90   0:50:44     4   -      91  
   5 Санников Алескандр        КСО "Три-О"           1999 I      76   0:56:40     5   -      89  
   6 Дыко Александр       RUS  Лично                 1999 II     82   1:00:36     6   -       -  
   7 Бондаренко Олег           КО "Сильван-Люкс"     1999 II     89   1:05:42     7   -      87  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M21E

Параметры дистанции: 23 КП, 6.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"     1988 МС     57   0:34:07     1   КМС   100  
   2 Красько Павел             СК "Камволь"          1980 МС     53   0:34:17     2   КМС    97  
   3 Крапивко Дмитрий          КСО "Кронан"          1983 МС     52   0:34:46     3   КМС    94  
   4 Ефимов Роман         RUS  Лично                 1976 б/р    41   0:35:14     4   -       -  
   5 Злобин Денис              Могилёвская область   1982 МС     49   0:35:35     5   КМС    91  
   6 Горбачев Николай          Могилёвская область   1989 КМС    58   0:36:30     6   КМС    89  
   7 Сынков Михаил             КСО "Березино"        1994 МС     64   0:36:42     7   КМС    87  
   8 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"          1980 МС     65   0:37:00     8   КМС    85  
   9 Фомичев Василий      MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  1996 МС     43   0:37:05     9   -      83  
  10 Новиков Павел        RUS  МО Яхрома             1992 КМС    44   0:37:13    10   -      81  
  11 Фомичев Анатолий     MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  1997 МС     47   0:37:26    11   -      80  
  12 Шувалов Андрей       RUS  Тверь                 1987 МС     51   0:37:43    12   -      79  
  13 Ходан Александр           КО "Сильван-Люкс"     1988 КМС    55   0:38:25    13   КМС    78  
  14 Перелыгин Михаил     RUS  Белгород              1989 б/р    91   0:38:32    14   -      77  
  15 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"          1979 МС     70   0:39:00    15   КМС    76  
  16 Фомичев Иван         MDA  Тирас-Ориент ТСДЮШОР  1994 МС     42   0:39:45    16   -      75  
  17 Воверис Эдагарас     LTU  СТК "Мэта"            1967 б/р    45   0:39:51    17   -      74  
  18 Языков Юрий               КСО "Немига-Норд"     1990 МСМК   79   0:40:10    18   КМС    73  
  19 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"     1990 КМС    67   0:40:11    19   КМС    72  
  20 Васильев Сергей           КСО "Немига-Норд"     1990 КМС    56   0:40:21    20   КМС    71  
  21 Федоришкин Александр      Могилёвская область   1988 КМС    46   0:41:16    21   КМС    70  
  22 Дубровский Виталий        СК "Сож"              1985 КМС    60   0:41:19    22   КМС    69  
  23 Сердитов Вадим            КО "Сильван-Люкс"     1993 КМС    85   0:41:55    23   КМС    68  
  24 Рожков Александр          Могилёвская область   1997 МС     66   0:42:43    24   I      67  
  25 Этенко Григорий      RUS  КСО "Фрязино"         1976 КМС    71   0:43:04    25   -      66  
  26 Новиченко Эдуард     LTU  OK Siurpys            1983 б/р    50   0:44:06    26   -      65  
  27 Крылов Дмитрий       RUS  Тверь                 1997 МС     86   0:44:13    27   -      64  
  28 Ходосенко Александр  RUS  Тверь                 1988 КМС    69   0:44:15    28   -      63  
  29 Годлевский Евгений   RUS  Санкт-Петербург       1997 МС     62   0:44:19    29   -      62  
  30 Якушев Дмитрий       RUS  Смоленск              1986 КМС    88   0:46:09    30   -      61  
  31 Заверач Денис             КСО "Зялёны стадыён"  1985 КМС    75   0:46:16    31   I      60  
  32 Мальков Валентин          СК "Камволь"          1988 I      72   0:47:30    32   II     59  
  33 Попов Александр      RUS  Лично                 1986 I      48   0:47:38    33   -       -  
  34 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           1981 КМС    80   0:47:52    34   II     58  
  35 Марков Виталий            КО "Сильван-Люкс"     1993 КМС    59   0:49:56    35   II     57  
  36 Жуков Алексей             КО "Легенда"          1983 I      73   0:50:48    36   II     56  
  37 Коканка Томас        LTU  OK Arboro             1989 б/р    74   0:50:58    37   -      55  
  38 Киселев Иван              КО "БГУ"              1986 I      92   1:12:58    38   -      54  
  39 Гришкевич Николай         КО "Легенда"          1987 б/р    78   1:24:38    39   -      53  
  40 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"     1983 КМС    54   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 890.0 баллов
КМС   -  123%  -  0:41:58
I     -  138%  -  0:47:05
II    -  162%  -  0:55:17

M21B

Параметры дистанции: 18 КП, 4.3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС   213   0:28:43     1   I     100  
   2 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"            1985 I     291   0:29:13     2   I      97  
   3 Хромушкин Евгений    RUS  Калуга-Orient         1987 I     451   0:31:11     3   -      94  
   4 Шванц Алексей             КСО "Кронан"          1991 КМС   825   0:32:01     4   I      91  
   5 Пожитков Михаил           КСО "Березино"        1987 I     341   0:32:12     5   I      89  
   6 Дурнов Борис         RUS  Траверс               1987 II    646   0:32:15     6   -      87  
   7 Чагарин Иван              КО "БГУ"              1988 КМС   217   0:32:47     7   I      85  
   8 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 I     206   0:32:59     8   I      83  
   9 Сафонов Дмитрий      RUS  Траверс               1987 I     647   0:33:13     9   -      81  
  10 Пилипчук Алексей          КО "Сильван-Люкс"     1992 I     242   0:34:21    10   II     80  
  11 Грачев Дмитрий       RUS  Moscow region         1990 КМС   102   0:34:47    11   -      79  
  12 Аминев Ефим          RUS  Траверс               1989 I     645   0:35:19    12   -      78  
  13 Голенев Дмитрий      RUS  Бутовские волки       1988 КМС   144   0:36:25    13   -      77  
  14 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 I     303   0:36:53    14   II     76  
  15 Матусевич Владимир        КО "Сильван-Люкс"     1991 I     241   0:38:55    15   III    75  
  16 Гальченя Артем            КО "Случь"            1992 I     252   0:39:43    16   III    74  
  17 Сосновский Антон          Лично                 1987 I     501   0:40:04    17   III     -  
  18 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 б/р   586   0:40:17    18   III    73  
  19 Маскалёнок Денис          Лично                 1991 I     487   0:41:06    19   III     -  
  20 Маскалёнок Андрей         Лично                 1988 II    486   0:41:46    20   III     -  
  21 Заверач Илья              КСО "Зялёны стадыён"  1984 I     355   0:42:10    21   III    72  
  22 Шангин Николай       RUS  Квик                  1985 б/р   454   0:43:40    22   -      71  
  23 Сорока Алексей            КО "БГУ"              1999 I     215   0:43:46    23   III    70  
  24 Васневский Степан         Лично                 1990 б/р   466   0:44:13    24   III     -  
  25 Мордирос Антон       RUS  КСО "Фрязино"         1999 I     424   0:45:17    25   -      69  
  26 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 III   107   0:45:55    26   III    68  
  27 Голенев Сергей       RUS  Бутовские волки       1990 I     145   0:46:33    27   -      67  
  28 Тихонович Андрей          ТК "Старые Дороги"    1984 II    639   0:49:56    28   -      66  
  29 Коновалов Андрей          КСО "Меридиан"        1984 II    367   0:50:41    29   -      65  
  30 Лубник Александр          КСО "Берестье"        1996 б/р   346   0:53:12    30   -      64  
  31 Мазырко Александр         КСО "Кронан"          1984 III   361   0:58:30    31   -      63  
  32 Жилянин Павел             КО "Легенда"          1996 б/р   227   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 160.0 баллов
I     -  117%  -  0:33:36
II    -  135%  -  0:38:47
III   -  162%  -  0:46:32

M35

Параметры дистанции: 21 КП, 5.7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Симанов Александр    RUS  Team SPIRIT           1980 I     111   0:36:11     1   -     100  
   2 Матвеев Виталий      RUS  СКО "Призма"          1980 МС    606   0:40:49     2   -      97  
   3 Матяш Сергей         RUS  Калуга-Orient         1982 I     449   0:42:35     3   -      94  
   4 Марченко Андрей           Гомельская обл.       1983 I     171   0:43:19     4   КМС    91  
   5 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"          1974 I     430   0:44:01     5   I      89  
   6 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС   603   0:44:49     6   I      87  
   7 Жильцов Алексей      RUS  Меридиан Белгород     1979 б/р   528   0:45:30     7   -      85  
   8 Ипполитов Михаил     RUS  SPORTKULT.ru          1980 I     109   0:46:44     8   -      83  
   9 Лабановский Александр     СК "Камволь"          1982 I     580   0:52:04     9   II     81  
  10 Колесов Сергей       RUS  МГУ-лично             1979 II    524   0:52:44    10   -      80  
  11 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 КМС   208   0:54:23    11   II     79  
  12 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"           1979 I     201   0:58:46    12   III    78  
  13 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I     544   1:02:34    13   III    77  
  14 Запорожченко Сергей       КО "Легенда"          1981 II    232   1:04:42    14   III    76  
  15 Воронин Вальдемар         КСО "Зялёны стадыён"  1980 II    354   1:11:27    15   -      75  
  16 Богачев Константин        КСО "Зялёны стадыён"  1983 I     350   1:13:24    16   -      74  
  17 Гонов Сергей              ТК "Старые Дороги"    1981 б/р   626   1:18:37    17   -      73  
  18 Митрахович Степан         Лично                 1982 III   490   1:21:33    18   -       -  
  19 Крееренко Дмитрий         КСО "Зялёны стадыён"  1979 II    356   1:44:31    19   -      72  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 126.0 баллов
КМС   -  100%  -  0:43:19
I     -  114%  -  0:49:23
II    -  132%  -  0:57:11
III   -  158%  -  1:08:27

M40

Параметры дистанции: 18 КП, 4.9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО "Эридан"          1976 I     448   0:36:55     1   КМС   100  
   2 Скопинский Андрей    RUS  Омега                 1976 I     555   0:38:53     2   -      97  
   3 Микишанов Алексей    RUS  СТК "Мэта"            1978 I     614   0:39:03     3   -      94  
   4 Перепелица Михаил    RUS  Лично                 1973 б/р   492   0:40:36     4   -       -  
   5 Рябцев Андрей             КО "Сильван-Люкс"     1974 I     245   0:41:52     5   I      91  
   6 Лебедев Александр    RUS  Белые Ночи            1974 I     136   0:43:06     6   -      89  
   7 Мухаметдинов Ринат   RUS  Абрис                 1975 б/р   122   0:44:30     7   -      87  
   8 Сорока Александр          КСО "Березино"        1975 КМС   343   0:44:46     8   II     85  
   9 Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён"  1975 КМС   351   0:45:02     9   II     83  
  10 Дубинин Михаил            arsenalvideo.by       1977 I     119   0:45:13    10   II     81  
  11 Мордирос Александр   RUS  МГУ                   1975 б/р   518   0:45:17    11   -      80  
  12 Балабанов Петр            СК "Камволь"          1978 МС    577   0:46:15    12   II     79  
  13 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"            1974 I     256   0:48:50    13   II     78  
  14 Вербицкий Юрий            КСО "Зялёны стадыён"  1978 I     352   0:49:52    14   II     77  
  15 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"          1975 I     585   0:51:44    15   III    76  
  16 Гурский Илья         RUS  Москомпас-Ориента     1977 I     540   0:52:52    16   -      75  
  17 Печко Андрей              Лично                 1977 б/р   493   0:53:13    17   III     -  
  18 Мельник Сергей            СКО "Орион"           1975 I     598   0:53:50    18   III    74  
  19 Завьялов Александр   RUS  Омега                 1974 б/р   552   1:01:58    19   -      73  
  20 Волохов Роман             КСО "Зялёны стадыён"  1977 II    353   1:04:11    20   -      72  
  21 Челядинов Алексей    RUS  Лосиный остров        1978 III   509   1:17:08    21   -      71  
  22 Голант Александр     RUS  КСО "Фрязино"         1975 I     417   пп 20.12    -   -       -  
  23 Какунин Алексей           Лично                 1975 б/р   475   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 220.2 баллов
КМС   -  105%  -  0:38:46
I     -  120%  -  0:44:18
II    -  138%  -  0:50:57
III   -  166%  -  1:01:17

M45

Параметры дистанции: 18 КП, 4.9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченков Алексей   RUS  Витязь RUS            1970 б/р   154   0:36:43     1   -     100  
   2 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 I     294   0:37:05     2   КМС    97  
   3 Юткин Сергей         RUS  Омега                 1971 б/р   559   0:38:41     3   -      94  
   4 Терещенков Валерий   RUS  Лично                 1969 б/р   503   0:39:37     4   -       -  
   5 Сычев Дмитрий        RUS  Брянск                1971 I     138   0:39:45     5   -      91  
   6 Романов Александр    RUS  КСО "Фрязино"         1972 I     427   0:40:08     6   -      89  
   7 Ященко Сергей        RUS  Омега                 1971 б/р   562   0:40:27     7   -      87  
   8 Шведов Андрей        RUS  Vipsport.ru           1972 I     117   0:40:40     8   -      85  
   9 Пироов Сергей        RUS  КСО "Фрязино"         1970 I     426   0:40:49     9   -      83  
  10 Мурашко Андрей            СКО "Орион"           1968 КМС   600   0:42:01    10   I      81  
  11 Антиперович Дмитрий       Лично                 1970 б/р   461   0:43:17    11   I       -  
  12 Березницкий Юрий     RUS  Брянск                1973 I     137   0:43:49    12   -      80  
  13 Корнев Константин    RUS  Белые Ночи            1969 КМС   135   0:44:02    13   -      79  
  14 Кубарев Михаил       RUS  МГУ                   1969 I     517   0:44:02    14   -      78  
  15 Минчуков Александр        СК "Камволь"          1973 МС    581   0:44:47    15   II     77  
  16 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"     1973 б/р   381   0:46:35    16   II     76  
  17 Скопинский Сергей    RUS  Омега                 1971 КМС   557   0:47:47    17   -      75  
  18 Баландинский Сергей  RUS  Омега                 1968 б/р   551   0:49:50    18   -      74  
  19 Растегаев Борис      RUS  Владимир              1970 I     155   0:50:07    19   -      73  
  20 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"        1973 I     321   0:51:32    20   III    72  
  21 Корнилов Алексей     RUS  Лично                 1971 I     479   0:53:41    21   -       -  
  22 Конов Александр      RUS  Брянск                1972 III   478   0:55:32    22   -      71  
  23 Игнатенко Борис      RUS  Лично                 1969 I     472   0:55:46    23   -       -  
  24 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"          1970 I     439   0:57:16    24   III    70  
  25 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"          1973 II    438   1:00:58    25   -      69  
  26 Барсук Сергей             КСО "Березино"        1970 II    315   1:01:41    26   -      68  
  27 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"          1970 III   416   1:03:06    27   -      67  
  28 Гаук Олег            LAT  ОК Стига              1972 б/р   546   1:03:42    28   -      66  
  29 Дыко Дмитрий         RUS  СТК "Мэта"            1969 II    612   1:07:40    29   -      65  
  30 Марченко Павел            Лично                 1970 б/р   485   1:10:16    30   -       -  
  31 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"        1970 II    371   1:23:06    31   -      64  
  32 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"        1970 I     323   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 167.4 баллов
КМС   -  102%  -  0:37:50
I     -  117%  -  0:43:24
II    -  135%  -  0:50:04
III   -  162%  -  1:00:05

M50

Параметры дистанции: 18 КП, 4.3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"           1965 КМС   592   0:33:27     1   -     100  
   2 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      1964 I     305   0:38:39     2   -      97  
   3 Перемышлев Валерий   RUS  Белгород              1965 б/р   133   0:40:19     3   -      94  
   4 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"          1964 I     648   0:49:16     4   -      91  
   5 Черный Павел              Могилёвская область   1964 I     538   0:49:51     5   -      89  
   6 Сияльский Владислав  RUS  Брянск                1966 б/р   496   0:52:32     6   -      87  
   7 Марач Александр           КСО "Три-О"           1968 б/р   411   0:55:05     7   -      85  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M55

Параметры дистанции: 18 КП, 4.3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"      1963 I     296   0:33:20     1   -     100  
   2 Рыжков Юрий               СК "Витязь"           1962 I     571   0:34:20     2   -      97  
   3 Хохловский Юрий      RUS  Брянск                1962 б/р   139   0:35:17     3   -      94  
   4 Звонцов Игорь             КСО "Азимут-спартак"  1962 МС    283   0:37:10     4   -      91  
   5 Знак Игорь                Лично                 1963 I     471   0:37:26     5   -       -  
   6 Кухта Михаил              КСО "Буг"             1959 I     348   0:37:49     6   -      89  
   7 Митенков Андрей      RUS  Азимут С-Пб           1962 КМС   124   0:38:05     7   -      87  
   8 Буйлов Александр          КСО "Меридиан"        1961 I     364   0:39:14     8   -      85  
   9 Петров Александр          СКО "Торпедо"         1962 I     611   0:39:23     9   -      83  
  10 Захаров Михаил       RUS  Брянск                1960 б/р   140   0:46:14    10   -      81  
  11 Новицкий Константин  RUS  Брянск                1963 б/р   491   0:48:33    11   -      80  
  12 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I     222   0:50:53    12   -      79  
  13 Изгородин Михаил     RUS  Лично                 1963 б/р   474   0:55:24    13   -       -  
  14 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III   596   1:05:12    14   -      78  
  15 Норкин Вячеслав      RUS  СКО "Призма"          1961 III   609   1:06:02    15   -      77  
  16 Антиперович Олег          Лично                 1961 б/р   462   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M60

Параметры дистанции: 14 КП, 4.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   211   0:30:43     1   I     100  
   2 Канарский Валерий         СКО "Орион"           1957 I     595   0:32:33     2   II     97  
   3 Виленц Дмитрий       RUS  Дмитров МО            1955 б/р   197   0:33:12     3   -      94  
   4 Карась Олег               КО "Трактор"          1956 б/р   277   0:33:22     4   II     91  
   5 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"            1956 I     292   0:33:51     5   II     89  
   6 Корытин Владимир     RUS  Брянск                1957 II    141   0:34:08     6   -      87  
   7 Языков Леонид             Могилёвская область   1956 б/р   507   0:37:17     7   II     85  
   8 Раков Николай             КСО "Эридан"          1955 I     444   0:37:59     8   III    83  
   9 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I     288   0:40:09     9   III    81  
  10 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I     396   0:40:16    10   III    80  
  11 Кушнеров Павел            КСО "Буг"             1958 I     349   0:40:39    11   III    79  
  12 Соловьёв Владимир    RUS  Брянск                1956 б/р   500   0:41:03    12   -      78  
  13 Васневский Сергей         СК "Витязь"           1956 I     569   0:42:54    13   III    77  
  14 Белошицкий Василий        КСО "Буг"             1958 I     347   0:43:09    14   III    76  
  15 Сухоруков Владимир   RUS  Брянск                1956 б/р   142   0:44:26    15   -      75  
  16 Лукин Сергей         RUS  Лично                 1957 б/р   482   0:45:27    16   -       -  
  17 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III   223   0:45:48    17   -      74  
  18 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р   389   0:48:42    18   -      73  
  19 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"        1955 II    401   0:50:38    19   -      72  
  20 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 б/р   395   0:57:16    20   -      71  
  21 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 б/р   393   1:03:54    21   -      70  
  22 Фефелов Александр    RUS  Дмитров МО            1956 б/р   199   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 70.6 баллов
I     -  105%  -  0:32:16
II    -  123%  -  0:37:47
III   -  146%  -  0:44:51

M65

Параметры дистанции: 14 КП, 4.0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     209   0:38:30     1   -     100  
   2 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"          1951 I     274   0:44:24     2   -      97  
   3 Миронов Пётр              КСО "Эридан"          1951 II    441   0:46:43     3   -      94  
   4 Глебов Сергей        RUS  Лично                 1953 б/р   468   0:48:02     4   -       -  
   5 Жук Виталий               КО "Трактор"          1949 I     275   0:50:44     5   -      91  
   6 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 II    387   0:51:36     6   -      89  
   7 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"           1950 КМС   408   0:55:07     7   -      87  
   8 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 I     290   1:00:27     8   -      85  
   9 Иванов Анатолий           КО "Оптималист"       1953 III   237   1:00:37     9   -      83  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M70

Параметры дистанции: 13 КП, 3.1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каслов Петр          RUS  Кунцево-ОРСА          1948 II    456   0:37:57     1   -     100  
   2 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р   224   0:43:55     2   -      97  
   3 Гурьев Николай            КО "Камертон"         1946 II    219   0:53:31     3   -      94  
   4 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"        1947 II    403   0:56:04     4   -      91  
   5 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 б/р   590   1:09:44     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M75

Параметры дистанции: 12 КП, 2.9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО "Эридан"          1949 II    437   0:48:42     1   -     100  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M80

Параметры дистанции: 12 КП, 2.9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III   301   0:54:38     1   -     100  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN1

Параметры дистанции: 7 КП, 1.8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихина Ирина          СКО "Орион"           1979 б/р   605   0:27:28     1   -     
   2 Новикова Мария       RUS  МО Яхрома             1991 б/р   526   0:49:49     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN2

Параметры дистанции: 17 КП, 4.7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Витковский Андрей         Orient-school.pro     1981 б/р   103   1:07:04     1   -     
   2 Крапивко Татьяна          КСО "Кронан"               б/р   842   1:11:35     2   -     
   3 Черновицкая Юлия     RUS  Лосиный остров        1976 II    510   1:23:37     3   -     
   4 Перемышлева Лариса   RUS  Белгород              1974 б/р   134   1:36:36     4   -     
   5 Азбукина Екатерина        Лично                 1981 б/р   459   1:46:48     5   -     
   6 Моисейкин Дмитрий         Могилёвская область   2003 б/р   899   1:51:36     6   -     
   7 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р   394   2:04:57     7   -     
   8 Качановская Наталия       КО "Легенда"          1982 III   233   2:09:55     8   -     
   9 Домарков Алексей          КО "Оптималист"       1958 б/р   236   2:51:11     9   -     
  10 Березинец Алексей         КО "Оптималист"       2008 б/р   235   2:52:31    10   -     
  11 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"            1960 II    293   пп 20.12    -   -     
  12 Лагутина Елена            Лично                 1969 б/р   830   пп 20.12    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN3

Параметры дистанции: 18 КП, 4.3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелин Андрей            Лично                 1973 б/р   836   0:43:39     1   -     
   2 Юрок Ирина                КО "БГУ"              1986 МС    218   0:51:00     2   -     
   3 Кнотько Александр    RUS  МГУ                   1971 I     513   1:03:01     3   -     
   4 Холод Елена               КСО "Эридан"          1971 I     446   1:07:24     4   -     
   5 Мицкус Андрей             Лично                 1983 б/р   839   1:22:22     5   -     
   6 Баранкин Вячеслав         Лично                 1967 б/р   824   пп 20.12    -   -     
   7 Дмитраков Сергей          КСО "Меридиан"        1972 б/р   835   пп 20.12    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN4

Параметры дистанции: 21 КП, 5.7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Сергей           КСО "Эридан"          1989 КМС   811   0:41:28     1   -     
   2 Крюков Владимир           КСО "Немига-Норд"     1962 б/р   812   1:53:23     2   -     
   3 Король Артём              КО "Трактор"          1998 I     278   2:37:54     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 А.И.Лабчевский
Главный секретарь             Н.В.Лаппо