Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок Беларуси среди клубов




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Чемпионат Беларуси среди ветеранов

29-30.04.2018 - Окменица

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ПО СУММЕ ДВУХ ДНЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гацук Наталия             КСО "Кронан"           358     1:09:16   1:29:18   2:38:35    1
   2 Шаплыко Ольга             КСО "Березино"         345     1:20:21   1:44:47   3:05:08    2
   3 Белинская Галина          Гомельская обл.        157     1:18:47      снят       ---    -
   4 Овсяник Наталья           КО "Легенда"           234        снят   1:52:11       ---    -
   5 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"          542        снят   1:30:55       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"      380       34:49     43:05   1:17:54    1
   2 Кондратьева Александра    СК "Камволь"           579       34:11     48:22   1:22:33    2
   3 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"      378       41:18     49:39   1:30:57    3
   4 Карелина Елена            Лично                  114       44:24     54:34   1:38:58    4
   5 Кравченко Екатерина       КО "Случь"             257       48:16     59:26   1:47:42    5
   6 Зятева Алеся              КСО "Азимут-спартак"   284       47:31   1:00:47   1:48:18    6
   7 Корзун Любовь             КСО "Меридиан"         370       47:21   1:04:11   1:51:32    7
   8 Макей Ирина               КО "Сильван-Люкс"      240       45:30   1:18:32   2:04:02    8
   9 Гаврилова Оксана          Гомельская обл.        161     1:04:48   1:50:32   2:55:20  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"       308       35:44     43:11   1:18:55    1
   2 Миронова Анна             СК "Камволь"           584       36:42     45:15   1:21:58    2
   3 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"      377       39:21     46:35   1:25:56    3
   4 Миронова Лариса           КСО "Эридан"           443       44:12     48:03   1:32:15    4
   5 Казакевич Ирина           КО "Сильван-Люкс"      239       41:41     59:17   1:40:58    5
   6 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"             289       52:23     54:10   1:46:33    6
   7 Вашкевич Галина           КСО "Березино"         322       47:53   1:10:26   1:58:19    7
   8 Грохольская Алла          СКО "Орион"            593     1:05:21   1:02:20   2:07:41    8
   9 Воронович Наталья         КСО "Турлан"           414       59:16   1:40:15   2:39:31    9
  10 Бондарович Ирина          КО "Трактор"           273     1:05:39   1:47:02   2:52:41   10
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"            573       41:02   1:00:53   1:41:55    1
   2 Леонович Алла             КСО "БНТУ"             654       46:53     55:31   1:42:24    2
   3 Борушко Лилия             КСО "Пеленг-Вымпел"    386       59:45   1:09:27   2:09:12    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"       306       42:00     38:56   1:20:56    1
   2 Брок Елена                СК "Люсерж"            587       38:42     48:07   1:26:49    2
   3 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"       297       40:55     46:49   1:27:44    3
   4 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"            572       45:07     48:57   1:34:04    4
   5 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"    388       42:31     55:13   1:37:44    5
   6 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"         402       42:48     56:18   1:39:06    6
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"               210       45:43   1:02:05   1:47:48    7
   8 Барковская Наталья        КО "БГУ"               203       50:07   1:00:55   1:51:02    8
   9 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"         399       52:22     59:03   1:51:25    9
  10 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"         406       56:42   1:09:51   2:06:33   10
  11 Иванова Ольга             КСО "Белая Русь"       299     1:13:29   1:18:15   2:31:44   11
  12 Шахметова Елена           СК "Витязь"            574     1:04:59      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"               212       40:23     50:15   1:30:39    1
   2 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"         398       44:22     48:47   1:33:09    2
   3 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"    385       38:07     58:14   1:36:21    3
   4 Пакшис Галина             КСО "Пеленг-Вымпел"    392       47:39     58:00   1:45:39    4
   5 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"           413       48:13   1:08:41   1:56:55    5
   6 Жук Наталья               КО "Трактор"           276       52:36   1:04:28   1:57:04    6
   7 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"       312       53:18   1:12:30   2:05:48    7
   8 Лышко Елена               КО "Трактор"           279     1:07:48   1:23:16   2:31:04    8
   9 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"    390     1:32:25   1:57:50   3:30:15    9
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"          543       39:57     42:59   1:22:56    1
   2 Карагодина Ольга          КО "Камертон"          220     1:04:50     51:15   1:56:05    2
   3 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"      379     1:29:34   1:13:22   2:42:56    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"          225     1:00:31     46:52   1:47:23    1
   2 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"           440     1:00:23     49:13   1:49:36    2
   3 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"    391     1:39:09   1:05:56   2:45:05    3
   4 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"       302     1:41:01   1:25:05   3:06:06    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО "Камертон"          221        снят   1:31:03       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марченко Андрей           Гомельская обл.        171       43:19     53:00   1:36:19    1
   2 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"           430       44:01     54:42   1:38:43    2
   3 Обернихин Игорь           СКО "Орион"            603       44:49     53:58   1:38:48    3
   4 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"               208       54:23   1:04:33   1:58:56    4
   5 Лабановский Александр     СК "Камволь"           580       52:04   1:08:10   2:00:14    5
   6 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"            201       58:46   1:09:04   2:07:50    6
   7 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"          544     1:02:34   1:08:55   2:11:29    7
   8 Запорожченко Сергей       КО "Легенда"           232     1:04:42   1:11:21   2:16:03    8
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО "Эридан"           448       36:55     46:42   1:23:37    1
   2 Микишанов Алексей         СТК "Мэта"             614       39:03     50:36   1:29:39    2
   3 Дубинин Михаил            Лично                  119       45:13     52:41   1:37:54    3
   4 Рябцев Андрей             КО "Сильван-Люкс"      245       41:52     56:07   1:37:59    4
   5 Сорока Александр          КСО "Березино"         343       44:46     59:28   1:44:14    5
   6 Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён"   351       45:02     59:30   1:44:32    6
   7 Балабанов Петр            СК "Камволь"           577       46:15     59:19   1:45:34    7
   8 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"             256       48:50   1:06:59   1:55:50    8
   9 Вербицкий Юрий            КСО "Зялёны стадыён"   352       49:52   1:06:41   1:56:33    9
  10 Мельник Сергей            СКО "Орион"            598       53:50   1:11:38   2:05:29   10
  11 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"           585       51:44   1:15:37   2:07:21   11
  12 Волохов Роман             КСО "Зялёны стадыён"   353     1:04:11   1:37:23   2:41:34   12
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"       294       37:05     45:55   1:23:00    1
   2 Мурашко Андрей            СКО "Орион"            600       42:01     46:48   1:28:49    2
   3 Минчуков Александр        СК "Камволь"           581       44:47     49:25   1:34:12    3
   4 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"      381       46:35     56:33   1:43:08  в/к
   5 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"         321       51:32   1:04:54   1:56:26    4
   6 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"           439       57:16     59:25   1:56:41    5
   7 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"           438     1:00:58   1:14:05   2:15:03    6
   8 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"           416     1:03:06   1:23:14   2:26:20    7
   9 Марченко Павел            Лично                  485     1:10:16   1:38:12   2:48:28  в/к
  10 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"         323        снят     56:49       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"            592       33:27     48:45   1:22:12  в/к
   2 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"       305       38:39   1:02:38   1:41:17    1
   3 Черный Павел              Могилёвская область    538       49:51     57:01   1:46:52  в/к
   4 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"           648       49:16   1:17:54   2:07:10    2
   5 Марач Александр           КСО "Три-О"            411       55:05   1:24:24   2:19:29    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"       296       33:20     38:10   1:11:30    1
   2 Рыжков Юрий               СК "Витязь"            571       34:20     39:24   1:13:44    2
   3 Звонцов Игорь             КСО "Азимут-спартак"   283       37:10     39:26   1:16:36    3
   4 Кухта Михаил              КСО "Буг"              348       37:49     42:53   1:20:42    4
   5 Знак Игорь                Лично                  471       37:26     44:01   1:21:27    5
   6 Буйлов Александр          КСО "Меридиан"         364       39:14     43:14   1:22:28    6
   7 Петров Александр          СКО "Торпедо"          611       39:23     46:47   1:26:10    7
   8 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"          222       50:53     49:59   1:40:52    8
   9 Корф Александр            СКО "Орион"            596     1:05:12   1:14:31   2:19:43    9
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"               211       30:43     39:19   1:10:02    1
   2 Канарский Валерий         СКО "Орион"            595       32:33     40:43   1:13:16    2
   3 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"             292       33:51     51:06   1:24:57    3
   4 Языков Леонид             Могилёвская область    507       37:17     49:08   1:26:25  в/к
   5 Раков Николай             КСО "Эридан"           444       37:59     48:44   1:26:43    4
   6 Карась Олег               КО "Трактор"           277       33:22     53:40   1:27:02    5
   7 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"             288       40:09     48:54   1:29:03    6
   8 Кушнеров Павел            КСО "Буг"              349       40:39     51:28   1:32:07    7
   9 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"    396       40:16     54:08   1:34:24    8
  10 Васневский Сергей         СК "Витязь"            569       42:54     54:49   1:37:43    9
  11 Белошицкий Василий        КСО "Буг"              347       43:09     54:40   1:37:49   10
  12 Мороз Иван                КО "Камертон"          223       45:48   1:00:27   1:46:15   11
  13 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"         401       50:38   1:03:36   1:54:14   12
  14 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"    395       57:16   1:05:39   2:02:55   13
  15 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"    393     1:03:54   1:01:04   2:04:58   14
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"               209       38:30     37:16   1:15:46    1
   2 Миронов Пётр              КСО "Эридан"           441       46:43     41:44   1:28:27    2
   3 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"            408       55:07     40:16   1:35:23    3
   4 Жук Виталий               КО "Трактор"           275       50:44     48:50   1:39:34    4
   5 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"           274       44:24     58:10   1:42:34    5
   6 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"    387       51:36     52:21   1:43:57    6
   7 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"             290     1:00:27     52:20   1:52:47    7
   8 Иванов Анатолий           КО "Оптималист"        237     1:00:37     53:26   1:54:03    8
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"          224       43:55     56:34   1:40:29    1
   2 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"         403       56:04   1:01:14   1:57:18    2
   3 Гурьев Николай            КО "Камертон"          219       53:31   1:24:08   2:17:39    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО "Эридан"           437       48:42     45:27   1:34:09    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"       301       54:38   1:05:24   2:00:02    1
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 А.И.Лабчевский
Главный секретарь             Н.В.Лаппо