Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок Беларуси среди клубов




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Чемпионат Беларуси среди ветеранов
Классическая дистанция
30.04.2018, Окменица

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

Ж35

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гацук Наталия             КСО "Кронан"         I     358 1982 01:29:18      1 -     
   2 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I     542 1983 01:30:55      2 -     
   3 Шаплыко Ольга             КСО "Березино"       I     345 1980 01:44:47      3 -     
   4 Овсяник Наталья           КО "Легенда"         II    234 1980 01:52:11      4 -     
   5 Белинская Галина          Гомельская обл.      б/р   157 1980 пп 20.12        -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    КМС   380 1977 00:43:05      1 -     
   2 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         МС    579 1974 00:48:22      2 -     
   3 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"    КМС   378 1977 00:49:39      3 -     
   4 Карелина Елена            Лично                I     114 1974 00:54:34      4 -     
   5 Кравченко Екатерина       КО "Случь"           II    257 1976 00:59:26      5 -     
   6 Зятева Алеся              КСО "Азимут-спартак" МС    284 1977 01:00:47      6 -     
   7 Корзун Любовь             КСО "Меридиан"       I     370 1974 01:04:11      7 -     
   8 Макей Ирина               КО "Сильван-Люкс"    II    240 1977 01:18:32      8 -     
   9 Гаврилова Оксана          Гомельская обл.      б/р   161 1976 01:50:32    в/к -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     КМС   308 1973 00:43:11      1 I     
   2 Миронова Анна             СК "Камволь"         I     584 1973 00:45:15      2 I     
   3 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС   377 1971 00:46:35      3 I     
   4 Миронова Лариса           КСО "Эридан"         II    443 1973 00:48:03      4 II    
   5 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I     289 1971 00:54:10      5 II    
   6 Казакевич Ирина           КО "Сильван-Люкс"    I     239 1969 00:59:17      6 III   
   7 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I     593 1972 01:02:20      7 III   
   8 Вашкевич Галина           КСО "Березино"       I     322 1970 01:10:26      8 -     
   9 Воронович Наталья         КСО "Турлан"         б/р   414 1973 01:40:15      9 -     
  10 Бондарович Ирина          КО "Трактор"         I     273 1971 01:47:02     10 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 123.2 баллов
I     -  111%  -  0:47:57
II    -  129%  -  0:55:43
III   -  154%  -  1:06:31

Ж50

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО "БНТУ"           I     654 1961 00:55:31      1 -     
   2 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          I     573 1968 01:00:53      2 -     
   3 Борушко Лилия             КСО "Пеленг-Вымпел"  II    386 1964 01:09:27      3 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     II    306 1957 00:38:56      1 I     
   2 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I     297 1962 00:46:49      2 III   
   3 Брок Елена                СК "Люсерж"          I     587 1961 00:48:07      3 III   
   4 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"          I     572 1961 00:48:57      4 III   
   5 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  I     388 1961 00:55:13      5 III   
   6 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"       II    402 1959 00:56:18      6 -     
   7 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"       II    399 1960 00:59:03      7 -     
   8 Барковская Наталья        КО "БГУ"             б/р   203 1960 01:00:55      8 -     
   9 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     210 1960 01:02:05      9 -     
  10 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"       II    406 1960 01:09:51     10 -     
  11 Иванова Ольга             КСО "Белая Русь"     II    299 1960 01:18:15     11 -     
  12 Шахметова Елена           СК "Витязь"          б/р   574 1962 пп 20.12        -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 62.2 баллов
I     -  102%  -  0:39:43
II    -  120%  -  0:46:44
III   -  142%  -  0:55:18

Ж60

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"       II    398 1955 00:48:47      1 -     
   2 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             б/р   212 1956 00:50:15      2 -     
   3 Пакшис Галина             КСО "Пеленг-Вымпел"  II    392 1955 00:58:00      3 -     
   4 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II    385 1958 00:58:14      4 -     
   5 Жук Наталья               КО "Трактор"         II    276 1957 01:04:28      5 -     
   6 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I     413 1956 01:08:41      6 -     
   7 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     II    312 1957 01:12:30      7 -     
   8 Лышко Елена               КО "Трактор"         III   279 1958 01:23:16      8 -     
   9 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р   390 1954 01:57:50      9 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     543 1953 00:42:59      1 -     
   2 Карагодина Ольга          КО "Камертон"        III   220 1953 00:51:15      2 -     
   3 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"    б/р   379 1951 01:13:22      3 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        б/р   225 1947 00:46:52      1 -     
   2 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II    440 1946 00:49:13      2 -     
   3 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р   391 1945 01:05:56      3 -     
   4 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     II    302 1947 01:25:05      4 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО "Камертон"        б/р   221 1940 01:31:03      1 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марченко Андрей           Гомельская обл.      I     171 1983 00:53:00      1 -     
   2 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС   603 1981 00:53:58      2 -     
   3 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"         I     430 1974 00:54:42      3 -     
   4 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   208 1981 01:04:33      4 -     
   5 Лабановский Александр     СК "Камволь"         I     580 1982 01:08:10      5 -     
   6 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     544 1982 01:08:55      6 -     
   7 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     201 1979 01:09:04      7 -     
   8 Запорожченко Сергей       КО "Легенда"         II    232 1981 01:11:21      8 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО "Эридан"         I     448 1976 00:46:42      1 КМС   
   2 Микишанов Алексей         СТК "Мэта"           I     614 1978 00:50:36      2 I     
   3 Дубинин Михаил            Лично                I     119 1977 00:52:41      3 I     
   4 Рябцев Андрей             КО "Сильван-Люкс"    I     245 1974 00:56:07      4 II    
   5 Балабанов Петр            СК "Камволь"         МС    577 1978 00:59:19      5 II    
   6 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС   343 1975 00:59:28      6 II    
   7 Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён" КМС   351 1975 00:59:30      7 II    
   8 Вербицкий Юрий            КСО "Зялёны стадыён" I     352 1978 01:06:41      8 III   
   9 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"           I     256 1974 01:06:59      9 III   
  10 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     598 1975 01:11:38     10 III   
  11 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         I     585 1975 01:15:37     11 III   
  12 Волохов Роман             КСО "Зялёны стадыён" II    353 1977 01:37:23     12 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 230.0 баллов
КМС   -  105%  -  0:49:03
I     -  120%  -  0:56:03
II    -  138%  -  1:04:27
III   -  166%  -  1:17:32

М45

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     294 1971 00:45:55      1 -     
   2 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС   600 1968 00:46:48      2 -     
   3 Минчуков Александр        СК "Камволь"         МС    581 1973 00:49:25      3 -     
   4 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"    б/р   381 1973 00:56:33    в/к -     
   5 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"       I     323 1970 00:56:49      4 -     
   6 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I     439 1970 00:59:25      5 -     
   7 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       I     321 1973 01:04:54      6 -     
   8 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"         II    438 1973 01:14:05      7 -     
   9 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III   416 1970 01:23:14      8 -     
  10 Марченко Павел            Лично                б/р   485 1970 01:38:12    в/к -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"          КМС   592 1965 00:48:45    в/к -     
   2 Черный Павел              Могилёвская область  I     538 1964 00:57:01    в/к -     
   3 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     305 1964 01:02:38      1 -     
   4 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I     648 1964 01:17:54      2 -     
   5 Марач Александр           КСО "Три-О"          б/р   411 1968 01:24:24      3 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     I     296 1963 00:38:10      1 -     
   2 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          I     571 1962 00:39:24      2 -     
   3 Звонцов Игорь             КСО "Азимут-спартак" МС    283 1962 00:39:26      3 -     
   4 Кухта Михаил              КСО "Буг"            I     348 1959 00:42:53      4 -     
   5 Буйлов Александр          КСО "Меридиан"       I     364 1961 00:43:14      5 -     
   6 Знак Игорь                Лично                I     471 1963 00:44:01      6 -     
   7 Петров Александр          СКО "Торпедо"        I     611 1962 00:46:47      7 -     
   8 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I     222 1960 00:49:59      8 -     
   9 Корф Александр            СКО "Орион"          III   596 1961 01:14:31      9 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             б/р   211 1955 00:39:19      1 I     
   2 Канарский Валерий         СКО "Орион"          I     595 1957 00:40:43      2 I     
   3 Раков Николай             КСО "Эридан"         I     444 1955 00:48:44      3 II    
   4 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     288 1958 00:48:54      4 II    
   5 Языков Леонид             Могилёвская область  б/р   507 1956 00:49:08    в/к -     
   6 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           I     292 1956 00:51:06      5 III   
   7 Кушнеров Павел            КСО "Буг"            I     349 1958 00:51:28      6 III   
   8 Карась Олег               КО "Трактор"         б/р   277 1956 00:53:40      7 III   
   9 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     396 1955 00:54:08      8 III   
  10 Белошицкий Василий        КСО "Буг"            I     347 1958 00:54:40      9 III   
  11 Васневский Сергей         СК "Витязь"          I     569 1956 00:54:49     10 III   
  12 Мороз Иван                КО "Камертон"        III   223 1955 01:00:27     11 -     
  13 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р   393 1956 01:01:04     12 -     
  14 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"       II    401 1955 01:03:36     13 -     
  15 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р   395 1955 01:05:39     14 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 80.4 баллов
I     -  108%  -  0:42:28
II    -  126%  -  0:49:33
III   -  150%  -  0:58:59

М65

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"             I     209 1952 00:37:16      1 -     
   2 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"          КМС   408 1950 00:40:16      2 -     
   3 Миронов Пётр              КСО "Эридан"         II    441 1951 00:41:44      3 -     
   4 Жук Виталий               КО "Трактор"         I     275 1949 00:48:50      4 -     
   5 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           I     290 1951 00:52:20      5 -     
   6 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  II    387 1948 00:52:21      6 -     
   7 Иванов Анатолий           КО "Оптималист"      III   237 1953 00:53:26      7 -     
   8 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     274 1951 00:58:10      8 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"        б/р   224 1947 00:56:34      1 -     
   2 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       II    403 1947 01:01:14      2 -     
   3 Гурьев Николай            КО "Камертон"        II    219 1946 01:24:08      3 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО "Эридан"         II    437 1949 00:45:27      1 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III   301 1938 01:05:24      1 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   А.И.Лабчевский
Главный секретарь                               Н.В.Лаппо