Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018»




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Чемпионат Беларуси среди ветеранов
Средняя дистанция
29.04.2018, Окменица

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

Ж35

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гацук Наталия             КСО "Кронан"         I     358 1982 01:09:16      1 -     
   2 Белинская Галина          Гомельская обл.      II    157 1980 01:18:47      2 -     
   3 Шаплыко Ольга             КСО "Березино"       I     345 1980 01:20:21      3 -     
   4 Овсяник Наталья           КО "Легенда"         б/р   234 1980 пп 20.12        -     
   5 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        б/р   542 1983 пп 20.12        -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         МС    579 1974 00:34:11      1 -     
   2 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    КМС   380 1977 00:34:49      2 -     
   3 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"    КМС   378 1977 00:41:18      3 -     
   4 Карелина Елена            Лично                I     114 1974 00:44:24      4 -     
   5 Макей Ирина               КО "Сильван-Люкс"    II    240 1977 00:45:30      5 -     
   6 Корзун Любовь             КСО "Меридиан"       I     370 1974 00:47:21      6 -     
   7 Зятева Алеся              КСО "Азимут-спартак" МС    284 1977 00:47:31      7 -     
   8 Кравченко Екатерина       КО "Случь"           II    257 1976 00:48:16      8 -     
   9 Гаврилова Оксана          Гомельская обл.      б/р   161 1976 01:04:48    в/к -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     КМС   308 1973 00:35:44      1 I     
   2 Миронова Анна             СК "Камволь"         I     584 1973 00:36:42      2 I     
   3 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС   377 1971 00:39:21      3 I     
   4 Казакевич Ирина           КО "Сильван-Люкс"    I     239 1969 00:41:41      4 II    
   5 Миронова Лариса           КСО "Эридан"         II    443 1973 00:44:12      5 II    
   6 Вашкевич Галина           КСО "Березино"       I     322 1970 00:47:53      6 III   
   7 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I     289 1971 00:52:23      7 III   
   8 Воронович Наталья         КСО "Турлан"         б/р   414 1973 00:59:16      8 -     
   9 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I     593 1972 01:05:21      9 -     
  10 Бондарович Ирина          КО "Трактор"         I     273 1971 01:05:39     10 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 123.2 баллов
I     -  111%  -  0:39:40
II    -  129%  -  0:46:06
III   -  154%  -  0:55:02

Ж50

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          I     573 1968 00:41:02      1 -     
   2 Леонович Алла             КСО "БНТУ"           I     654 1961 00:46:53      2 -     
   3 Борушко Лилия             КСО "Пеленг-Вымпел"  II    386 1964 00:59:45      3 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                СК "Люсерж"          I     587 1961 00:38:42      1 I     
   2 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I     297 1962 00:40:55      2 II    
   3 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     II    306 1957 00:42:00      3 II    
   4 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  I     388 1961 00:42:31      4 II    
   5 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"       II    402 1959 00:42:48      5 II    
   6 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"          I     572 1961 00:45:07      6 II    
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     210 1960 00:45:43      7 II    
   8 Барковская Наталья        КО "БГУ"             б/р   203 1960 00:50:07      8 III   
   9 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"       II    399 1960 00:52:22      9 III   
  10 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"       II    406 1960 00:56:42     10 -     
  11 Шахметова Елена           СК "Витязь"          I     574 1962 01:04:59     11 -     
  12 Иванова Ольга             КСО "Белая Русь"     II    299 1960 01:13:29     12 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 62.2 баллов
I     -  102%  -  0:39:29
II    -  120%  -  0:46:27
III   -  142%  -  0:54:58

Ж60

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II    385 1958 00:38:07      1 -     
   2 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             б/р   212 1956 00:40:23      2 -     
   3 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"       II    398 1955 00:44:22      3 -     
   4 Пакшис Галина             КСО "Пеленг-Вымпел"  II    392 1955 00:47:39      4 -     
   5 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I     413 1956 00:48:13      5 -     
   6 Жук Наталья               КО "Трактор"         II    276 1957 00:52:36      6 -     
   7 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     II    312 1957 00:53:18      7 -     
   8 Лышко Елена               КО "Трактор"         III   279 1958 01:07:48      8 -     
   9 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р   390 1954 01:32:25      9 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     543 1953 00:39:57      1 -     
   2 Карагодина Ольга          КО "Камертон"        III   220 1953 01:04:50      2 -     
   3 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"    б/р   379 1951 01:29:34      3 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II    440 1946 01:00:23      1 -     
   2 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        б/р   225 1947 01:00:31      2 -     
   3 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р   391 1945 01:39:09      3 -     
   4 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     II    302 1947 01:41:01      4 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО "Камертон"        б/р   221 1940 пп 20.12        -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марченко Андрей           Гомельская обл.      I     171 1983 00:43:19      1 -     
   2 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"         I     430 1974 00:44:01      2 -     
   3 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС   603 1981 00:44:49      3 -     
   4 Лабановский Александр     СК "Камволь"         I     580 1982 00:52:04      4 -     
   5 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   208 1981 00:54:23      5 -     
   6 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     201 1979 00:58:46      6 -     
   7 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     544 1982 01:02:34      7 -     
   8 Запорожченко Сергей       КО "Легенда"         II    232 1981 01:04:42      8 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО "Эридан"         I     448 1976 00:36:55      1 КМС   
   2 Микишанов Алексей         СТК "Мэта"           I     614 1978 00:39:03      2 I     
   3 Рябцев Андрей             КО "Сильван-Люкс"    I     245 1974 00:41:52      3 I     
   4 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС   343 1975 00:44:46      4 II    
   5 Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён" КМС   351 1975 00:45:02      5 II    
   6 Дубинин Михаил            Лично                I     119 1977 00:45:13      6 II    
   7 Балабанов Петр            СК "Камволь"         МС    577 1978 00:46:15      7 II    
   8 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"           I     256 1974 00:48:50      8 II    
   9 Вербицкий Юрий            КСО "Зялёны стадыён" I     352 1978 00:49:52      9 II    
  10 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         I     585 1975 00:51:44     10 III   
  11 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     598 1975 00:53:50     11 III   
  12 Волохов Роман             КСО "Зялёны стадыён" II    353 1977 01:04:11     12 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 230.0 баллов
КМС   -  105%  -  0:38:46
I     -  120%  -  0:44:18
II    -  138%  -  0:50:57
III   -  166%  -  1:01:17

М45

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     294 1971 00:37:05      1 -     
   2 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС   600 1968 00:42:01      2 -     
   3 Минчуков Александр        СК "Камволь"         МС    581 1973 00:44:47      3 -     
   4 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"    б/р   381 1973 00:46:35    в/к -     
   5 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       I     321 1973 00:51:32      4 -     
   6 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I     439 1970 00:57:16      5 -     
   7 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"         II    438 1973 01:00:58      6 -     
   8 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III   416 1970 01:03:06      7 -     
   9 Марченко Павел            Лично                б/р   485 1970 01:10:16    в/к -     
  10 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"       б/р   323 1970 пп 20.12        -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"          КМС   592 1965 00:33:27    в/к -     
   2 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     305 1964 00:38:39      1 -     
   3 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I     648 1964 00:49:16      2 -     
   4 Черный Павел              Могилёвская область  I     538 1964 00:49:51    в/к -     
   5 Марач Александр           КСО "Три-О"          б/р   411 1968 00:55:05      3 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     I     296 1963 00:33:20      1 -     
   2 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          I     571 1962 00:34:20      2 -     
   3 Звонцов Игорь             КСО "Азимут-спартак" МС    283 1962 00:37:10      3 -     
   4 Знак Игорь                Лично                I     471 1963 00:37:26      4 -     
   5 Кухта Михаил              КСО "Буг"            I     348 1959 00:37:49      5 -     
   6 Буйлов Александр          КСО "Меридиан"       I     364 1961 00:39:14      6 -     
   7 Петров Александр          СКО "Торпедо"        I     611 1962 00:39:23      7 -     
   8 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I     222 1960 00:50:53      8 -     
   9 Корф Александр            СКО "Орион"          III   596 1961 01:05:12      9 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             б/р   211 1955 00:30:43      1 I     
   2 Канарский Валерий         СКО "Орион"          I     595 1957 00:32:33      2 I     
   3 Карась Олег               КО "Трактор"         б/р   277 1956 00:33:22      3 II    
   4 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           I     292 1956 00:33:51      4 II    
   5 Языков Леонид             Могилёвская область  б/р   507 1956 00:37:17    в/к -     
   6 Раков Николай             КСО "Эридан"         I     444 1955 00:37:59      5 II    
   7 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     288 1958 00:40:09      6 III   
   8 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     396 1955 00:40:16      7 III   
   9 Кушнеров Павел            КСО "Буг"            I     349 1958 00:40:39      8 III   
  10 Васневский Сергей         СК "Витязь"          I     569 1956 00:42:54      9 III   
  11 Белошицкий Василий        КСО "Буг"            I     347 1958 00:43:09     10 III   
  12 Мороз Иван                КО "Камертон"        III   223 1955 00:45:48     11 III   
  13 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"       II    401 1955 00:50:38     12 -     
  14 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р   395 1955 00:57:16     13 -     
  15 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р   393 1956 01:03:54     14 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 80.4 баллов
I     -  108%  -  0:33:11
II    -  126%  -  0:38:43
III   -  150%  -  0:46:05

М65

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"             I     209 1952 00:38:30      1 -     
   2 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     274 1951 00:44:24      2 -     
   3 Миронов Пётр              КСО "Эридан"         II    441 1951 00:46:43      3 -     
   4 Жук Виталий               КО "Трактор"         I     275 1949 00:50:44      4 -     
   5 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  II    387 1948 00:51:36      5 -     
   6 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"          КМС   408 1950 00:55:07      6 -     
   7 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           I     290 1951 01:00:27      7 -     
   8 Иванов Анатолий           КО "Оптималист"      III   237 1953 01:00:37      8 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"        б/р   224 1947 00:43:55      1 -     
   2 Гурьев Николай            КО "Камертон"        II    219 1946 00:53:31      2 -     
   3 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       II    403 1947 00:56:04      3 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО "Эридан"         II    437 1949 00:48:42      1 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III   301 1938 00:54:38      1 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   А.И.Лабчевский
Главный секретарь                               Н.В.Лаппо