Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018»




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Белорусская федерация ориентирования.
Управление спорта и туризма Брестского облисполкома.
Управление образования Брестского облисполкома.
Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи.
Клуб спортивного ориентирования «Буг».

"Брестский подснежник - 2018"
Классическая дистанция.
31.03.2018, Прусковский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 2.600 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          КО «Случь»           II    257 2007 00:24:57      1 Iю    1000 
   2 Зуева Ева                 КСО «Меридиан»       IIю   333 2006 00:28:20      2 Iю     761 
   3 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           II    236 2007 00:30:12      3 IIю    652 
   4 Кляусова Ксения           Гомельская область   б/р   142 2007 00:32:30      4 IIю    535 
   5 Блестова Мирослава RUS    СКО "ПРИЗМА" RUS           527 2007 00:32:33      5 -      533 
   6 Синчикова Виктория        Гомельская область   Iю    157 2006 00:33:52      6 IIю    473 
   7 Ильючик Кристина          ТК Старые Дороги     IIю   562 2006 00:35:10      7 IIю    419 
   8 Вырва Анна                Жабинковский р-н     б/р   177 2007 00:36:02      8 -      385 
   9 Дорошук Анастасия         Брестский р-н        б/р    71 2008 00:37:17      9 -      338 
  10 Блинова Анжелика          Лунинецкий р-н       б/р   442 2002 00:37:56     10 -      315 
  11 Крачко Марина             Жабинковский р-н     б/р   182 2006 00:38:02     11 -      312 
  12 Радюк Диана               ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   603 2006 00:38:56     12 -      282 
  13 Сахон Валерия             КСО «Меридиан»       б/р   339 2007 00:39:42     13 -      257 
  14 Тисова Карина             КСО «Меридиан»       б/р   340 2007 00:40:37     14 -      229 
  15 Пискунова Екатерина       Гомельская область   б/р   151 2007 00:43:10     15 -      156 
  16 Борисюк Екатерина         Брестский р-н        б/р    68 2006 00:47:58     16 -       40 
  17 Зенютич Виктория          ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   578 2007 00:48:40     17 -       25 
  18 Бондаренко Екатерина      ГУО "СШ№12 г.Брест"  б/р    91 2006 00:49:48     18 -        2 
  19 Радион Виктория           Гомельская область   б/р   154 2007 00:50:21     19 -        0 
  20 Блестова Софья RUS        СКО "ПРИЗМА" RUS     Iю    528 2006 00:53:17     20 -        0 
  21 Савельева Анастасия       Гомельская область   б/р   156 2006 00:54:15     21 -        0 
  22 Батюшко Алеся             Ивановский р-н       б/р  1002 2006 00:57:02     22 -        0 
  23 Хайруллина Вика           КСО «Меридиан»       б/р   343 2006 00:58:06     23 -        0 
  24 Деревянко Мария           Гомельская область   б/р   137 2007 00:59:29     24 -        0 
  25 Осипова Регина            ГУО "СШ№12 г.Брест"  б/р    95 2006 01:00:35     25 -        0 
  26 Ревинская Варвара         Березовский р-н      IIю    60 2006 01:01:19     26 -        0 
  27 Геранкова Лиза            КСО «Меридиан»       б/р   330 2005 01:03:03     27 -        0 
  28 Грицова Ксения            Кобринский р-н       б/р   420 2006 01:04:00     28 -        0 
  29 Фоменко Карина            КСО «Меридиан»       б/р   342 2006 01:09:02     29 -        0 
  30 Рацук Арина               ЦТиК г.Барановичи    б/р   620 2006 01:09:49     30 -        0 
  31 Пунько Анна               Дрогичинский р-н     б/р   173 2006 01:10:58     31 -        0 
  32 Юревич Дарья              Лунинецкий р-н       б/р   452 2006 01:17:54     32 -        0 
  33 Мартысюк Вера             Каменецкий р-н       б/р   401 2009 01:30:34     33 -        0 
  34 Рыдова Полина             КСО «Меридиан»       б/р   338 2006 01:44:26     34 -        0 
  35 Одорская Софья            ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   586 2006 01:49:09     35 -        0 
  36 Казючиц Виктория          КО «Случь»           б/р   245 2008 пп 20.10        -        - 
  37 Туркова Дарья             Каменецкий р-н       б/р   411 2007 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 8,6 баллов
Iю    -  117%  -  0:29:12
IIю   -  142%  -  0:35:26

Ж14, 7 КП, 2.900 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           КСО «Эридан»         б/р   378 2004 00:24:04      1 II    1000 
   2 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           II    243 2005 00:24:50      2 Iю     938 
   3 Рубан Александра          Гомельская область   II    155 2004 00:26:15      3 Iю     834 
   4 Курач Марина              КСО «Березино»       II    291 2004 00:27:32      4 Iю     748 
   5 Жукова Юна                КО «Легенда»         Iю    226 2008 00:28:52      5 Iю     667 
   6 Ничипоренко Валерия       Гомельская область   б/р   149 2004 00:30:20      6 IIю    587 
   7 Коваленко  Татьяна        Пружанский р-н       IIю   501 2004 00:32:34      7 IIю    478 
   8 Севрук Варвара            ЦТиК г.Барановичи    б/р   622 2005 00:35:26      8 -      358 
   9 Шевчик Ольга              Брестский р-н        Iю     83 2005 00:35:36      9 -      352 
  10 Веринская Виолетта        КО «Случь»           IIю   237 2004 00:36:06     10 -      333 
  11 Анкудович Ульяна          ЦТДиМ Пуховичский рн б/р  1005 2005 00:39:03     11 -      233 
  12 Шепель Дарья              Брестский р-н        б/р    84 2005 00:39:13     12 -      227 
  13 Минченко Светлана         ТК Старые Дороги     IIю   569 2005 00:40:03     13 -      202 
  14 Гателюк Дарья             Кобринский р-н       б/р   418 2004 00:40:04     14 -      201 
  15 Букач Дарья               ГУО "СШ№26 г.Брест"  б/р   107 2004 00:40:39     15 -      184 
  16 Мироновская Виктория      Дрогичинский р-н     б/р   167 2005 00:41:38     16 -      156 
  17 Гиль Виктория             ЦТиК г.Барановичи    б/р   612 2005 00:42:43     17 -      127 
  18 Васюк Злата               Дрогичинский р-н     б/р   164 2004 00:43:29     18 -      107 
  19 Ефременко Карина          Кобринский р-н       б/р   425 2004 00:44:43     19 -       76 
  20 Казакова Евгения          Гомельская область   Iю    140 2004 00:45:16     20 -       63 
  21 Липовская Анна            МГТЭЦДиМ             II    462 2005 00:46:24     21 -       37 
  22 Филимонюк Полина          Каменецкий р-н       б/р   645 2005 00:46:36     22 -       33 
  23 Примайчук Лидия           Кобринский р-н       б/р   435 2005 00:47:46     23 -        8 
  24 Антропова Алла            Гомельская область   IIю   132 2005 00:48:56     24 -        0 
  25 Рудько Александра         Лунинецкий р-н       б/р   446 2005 00:53:32     25 -        0 
  26 Витень Дарья              ЦТиК г.Барановичи    б/р   611 2005 00:55:40     26 -        0 
  27 Сельвисюк Виктория        Брестский р-н        б/р    81 2004 00:56:15     27 -        0 
  28 Полозюк Юлия              ЦТиК г.Барановичи    б/р   619 2004 00:56:51     28 -        0 
  29 Плашкевич Вера            Березовский р-н      б/р    56 2005 01:02:53     29 -        0 
  30 Серебро Божена            Березовский р-н      б/р    62 2004 01:06:14     30 -        0 
  31 Дудинская Алена           МГТЭЦДиМ             б/р   458 2005 01:08:14     31 -        0 
  32 Голуб София               Кобринский р-н       б/р   419 2004 01:09:06     32 -        0 
  33 Веремейчик Наталья        ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   595 2005 01:09:15     33 -        0 
  34 Бармута Валерия           Пружанский р-н       б/р   494 2005 01:10:08     34 -        0 
  35 Литвяк Дарья              Березовский р-н      б/р    52 2005 01:17:27     35 -        0 
  36 Шешко Яна                 ТК Старые Дороги     б/р   573 2005 01:21:07     36 -        0 
  37 Гаркалюк Ангелина         КСО «Буг»            б/р   300 2005 пп 20.10        -        - 
  38 Черницкая Лия             МГТЭЦДиМ             б/р   477 2005 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 12,2 баллов
II    -  100%  -  0:24:04
Iю    -  120%  -  0:28:53
IIю   -  146%  -  0:35:09

Ж16, 11 КП, 3.800 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»           I     242 2003 00:29:02      1 II    1000 
   2 Лахай Алеся               КСО «Азимут-Спартак» I     264 2002 00:34:49      2 Iю     668 
   3 Дайнеко Надежда           Пружанский р-н       II    497 2002 00:35:50      3 Iю     620 
   4 Логвин Полина             КО «Случь»           Iю    252 2003 00:38:08      4 Iю     523 
   5 Бондаренко Елизавета      Гомельская область   Iю    133 2003 00:39:00      5 IIю    489 
   6 Якушевич Ксения           Брестский р-н        б/р    86 2003 00:39:53      6 IIю    456 
   7 Буевич Дарья              КСО «Эридан»         IIю   374 2003 00:40:02      7 IIю    450 
   8 Устимчук Кристина         Ивановский р-н       б/р   197 2002 00:40:23      8 IIю    438 
   9 Дубик Алеся               ТК Старые Дороги     Iю    561 2003 00:41:43      9 IIю    392 
  10 Кунда Мария               Пружанский р-н       IIю   503 2003 00:42:13     10 IIю    375 
  11 Жуковская Стефания        МГТЭЦДиМ             II    460 2003 00:44:49     11 IIю    296 
  12 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       II    288 2003 00:51:57     12 -      118 
  13 Алексеева Любовь RUS      СКО "ПРИЗМА" RUS           526 2002 00:53:09     13 -       93 
  14 Мацкович Ольга            Каменецкий р-н       б/р   402 2003 00:54:14     14 -       71 
  15 Волощик Анна              Березовский р-н      б/р    47 2003 00:59:40     15 -        0 
  16 Самуйлич Анастасия        Каменецкий р-н       б/р   410 2003 01:02:11     16 -        0 
  17 Остапук Татьяна           Кобринский р-н       б/р   433 2002 01:03:11     17 -        0 
  18 Кунашко Анна              Каменецкий р-н       б/р   398 2002 01:09:06     18 -        0 
  19 Мурина Марина             Дрогичинский р-н     б/р   168 2002 01:09:53     19 -        0 
  20 Таранович Оксана          Дрогичинский р-н     б/р   176 2002 01:12:35     20 -        0 
  21 Кондратюк Дарья           ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   580 2003 01:14:27     21 -        0 
  22 Шкабара Анна              Ивановский р-н       б/р   199 2003 01:14:29     22 -        0 
  23 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ             II    479 2003 01:21:36     23 -        0 
  24 Трушко Софья              Ивановский р-н       б/р   196 2002 01:24:22     24 -        0 
  25 Троцкая Анна              БГОЦМТ               б/р    21 2003 01:28:08     25 -        0 
  26 Журавская Юлия            Каменецкий р-н       б/р   391 2002 01:30:04     26 -        0 
  27 Драпко Анастасия          ГУО "СШ№26 г.Брест"  б/р   111 2003 01:36:11     27 -        0 
  28 Сирошик Полина            ГУО "СШ№26 г.Брест"  б/р   118 2002 пп 20.10        -        - 
  29 Мусиенко Алина            ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   583 2003 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 27,0 баллов
II    -  111%  -  0:32:14
Iю    -  132%  -  0:38:20
IIю   -  162%  -  0:47:03

Ж18, 16 КП, 5.400 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         БГУФК                I      32 2000 00:46:55      1 I     1000 
   2 Волкова Яна               МГТЭЦДиМ             КМС   454 2000 00:48:24      2 I      939 
   3 Дмитриева Ольга           ТК Старые Дороги     II    559 2000 00:52:35      3 II     784 
   4 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    I     234 2001 00:54:00      4 II     738 
   5 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»       I     286 2001 00:59:10      5 Iю     586 
   6 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»          I     364 2000 01:01:04      6 Iю     537 
   7 Василевская Стефания      ЦТиК г.Барановичи    б/р   610 2000 01:01:26      7 Iю     527 
   8 Кравченко Карина          КО «Случь»           I     249 2001 01:01:38      8 Iю     522 
   9 Масалова Ульяна           КО «БГУ»             II    217 2000 01:02:36      9 Iю     499 
  10 Игнатова Маргарита        МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   480 2000 01:05:59     10 Iю     422 
  11 Мелеш Марина              Пружанский р-н       IIю   505 2001 01:06:03     11 Iю     421 
  12 Рута Дарья                Кобринский р-н       б/р   436 2001 01:08:39     12 Iю     367 
  13 Дубовик Алеся             ЦТиК г.Барановичи    б/р   613 2001 01:13:11     13 IIю    282 
  14 Левонюк Елизавета         Каменецкий р-н       б/р   399 2000 01:13:44     14 IIю    273 
  15 Загузова Виктория         Гомельская область   II    139 2001 01:14:20     15 IIю    262 
  16 Климович Елизавета        ЦТиК г.Барановичи    б/р   615 2001 01:15:02     16 IIю    251 
  17 Шумская Виктория          КСО «Меридиан»       II    344 2001 01:15:40     17 IIю    240 
  18 Крачко Ксения             Кобринский р-н       б/р   429 2001 01:18:39     18 IIю    193 
  19 Кушнер Ирина              Брестский р-н        б/р    74 2000 01:21:19     19 IIю    154 
  20 Марченко Елизавета        БГУФК                б/р    28 2000 01:24:09     20 IIю    115 
  21 Чижевская Юлия            ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   593 2001 01:26:55     21 -       80 
  22 Панасюк Ирина             Дрогичинский р-н     б/р   171 2001 01:33:43     22 -        1 
  23 Коваленко Анастасия       Пружанский р-н       IIю   502 2000 01:38:16     23 -        0 
  24 Зусько Наталья            Обл. лицей Брест     б/р   488 2001 01:39:16     24 -        0 
  25 Харькова Вероника         КО «БГУ»             б/р   223 2000 01:39:52     25 -        0 
  26 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ             II    471 2000 01:40:47     26 -        0 
  27 Галенкина Анна            МГТЭЦДиМ             IIю   455 2001 01:42:54     27 -        0 
  28 Козел Екатерина           Обл. лицей Брест     б/р   489 2001 01:52:27     28 -        0 
  29 Кравчук Мария             Дрогичинский р-н     б/р   166 2001 01:56:24     29 -        0 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 86,4 баллов
I     -  108%  -  0:50:41
II    -  126%  -  0:59:07
Iю    -  150%  -  1:10:23
IIю   -  184%  -  1:26:20

Ж20, 30 КП, 8.200 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС   382 1999 01:21:11      1 -     1000 
   2 Гомза Екатерина           КСО «Эридан»         б/р   375 1999 01:35:47      2 -      695 
   3 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ             I     468 1999 01:36:37      3 -      681 
   4 Житенец Карина            КСО «Белая Русь»     I     276 1999 01:37:49      4 -      660 
   5 Бочко Евгения             ТК Старые Дороги     I     556 1999 01:48:36      5 -      495 
   6 Ильясова Анна             КО «БГУ»             б/р   209 1999 02:36:20      6 -       39 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A, 20 КП, 5.600 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС     9 1993 00:44:57      1 I     1000 
   2 Черник Глафира            СК «Камволь»         I     515 1995 00:47:20      2 I      899 
   3 Лабчевская Наталья        #VisitOBelarus       I       1 1988 00:49:40      3 I      810 
   4 Марус Елена               КСО «Меридиан»       I     335 1989 00:50:10      4 II     792 
   5 Кевра Анастасия           КО «Случь»           КМС   246 1995 00:50:45      5 II     771 
   6 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  II    355 1988 00:54:13      6 II     658 
   7 Лабусова Диана RUS        СКО "ПРИЗМА" RUS     II    532 1999 00:55:54      7 -      608 
   8 Юревич Александра         БГУФК                II     33 1996 01:02:13      8 III    445 
   9 Гончарик Наталья          КО «Легенда»         б/р   224 1991 01:02:14      9 III    445 
  10 Медведева Илонна          СК «Сож»             II    522 1990 01:02:21     10 III    442 
  11 Шаблыко Ольга             лично                I     644 1992 01:06:35     11 III    350 
  12 Кондратьева Юлия          КО «БГУ»             II    212 1994 01:08:55     12 III    304 
  13 Назаренко Надежда         КСО «Турлан»         II    371 1986 01:12:12     13 -      245 
  14 Ефремова Татьяна          БарГУ                II     37 1997 01:13:33     14 -      222 
  15 Макаревич Екатерина       КСО «Берестье»       б/р   297 1997 01:15:37     15 -      189 
  16 Кратик Екатерина          КО «БГУ»             II    214 1996 01:19:57     16 -      124 
  17 Печеркина Анастасия RUS   СКО "ПРИЗМА" RUS     III   536 1986 01:26:10     17 -       43 
  18 Левкович Ксения           БГУФК                б/р    27 1999 01:49:09     18 -        0 
  19 Игнатова Александра       БГУФК                б/р    25 1998 02:05:15     19 -        0 
  20 Вавула Анна               БГУФК                б/р    24 1999 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 109,2 баллов
I     -  111%  -  0:49:54
II    -  129%  -  0:58:00
III   -  154%  -  1:09:14

Ж21E, 30 КП, 8.200 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Людмила           СТК «Мэта»           КМС   553 1980 01:07:49      1 КМС   1000 
   2 Черник Вероника           СК «Камволь»         МС    514 1991 01:08:20      2 КМС    985 
   3 Шахметова Наталья         СК «Камволь»         МС    516 1992 01:13:49      3 КМС    837 
   4 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»     МС    281 1996 01:15:51      4 КМС    788 
   5 Реброва Елена             КСО «Березино»       КМС   292 1990 01:16:00      5 КМС    785 
   6 Киселёва Людмила          КО «БГУ»             КМС   211 1991 01:24:00      6 I      615 
   7 Гомонова Наталья          лично                КМС   629 1990 01:26:08      7 I      575 
   8 Атаманович Анастасия      КСО «Турлан»         КМС   368 1994 01:26:16      8 I      572 
   9 Кастромина Анна           БГМУ                 I      12 1991 01:34:37      9 II     434 
  10 Повх Евгения              БГМУ                 КМС    13 1997 01:35:31     10 II     420 
  11 Ратникова Нина            СК «Сож»             I     524 1989 01:44:24     11 III    299 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 490,0 баллов
КМС   -  114%  -  1:17:19
I     -  129%  -  1:27:30
II    -  150%  -  1:41:44
III   -  179%  -  2:01:24

Ж35, 20 КП, 5.600 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пухаева Светлана          Аматар               I       8 1980 00:55:14      1 -     1000 
   2 Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»        I     485 1983 01:04:42      2 -      707 
   3 Голубева Мария            РЦЭиК                б/р   506 1977 01:11:41      3 -      541 
   4 Гришмановская Елена RUS   СКО "ПРИЗМА" RUS           529 1978 01:32:43      4 -      191 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 20 КП, 5.600 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       I     334 1974 00:58:43      1 -     1000 
   2 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    248 1976 01:01:40      2 -      904 
   3 Мартынова Татьяна         Аматар               б/р     7 1974 01:07:00      3 -      753 
   4 Климук Ирина              Аматар               б/р     6 1977 01:15:10      4 -      562 
   5 Бондаренко Ольга          Гомельская область   I     134 1977 01:15:34      5 -      554 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 18 КП, 5.500 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»         I     512 1973 00:47:25      1 -     1000 
   2 Миронова Лариса           КСО «Эридан»         II    379 1973 00:54:11      2 -      750 
   3 Грохольская Алла          СКО «Орион»          I     539 1972 00:56:04      3 -      691 
   4 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     267 1971 00:57:45      4 -      642 
   5 Холод Елена               КСО «Эридан»         II    384 1971 01:01:22      5 -      545 
   6 Бедарева Юлия             ЦТиК г.Барановичи    б/р   609 1971 01:11:06      6 -      334 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 12 КП, 4.000 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» I     265 1966 00:43:28      1 -     1000 
   2 Сидорчук Оксана           ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   591 1965 00:56:50      2 -      530 
   3 Булыга Татьяна            лично                б/р   626 1967 00:58:44      3 -      480 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 12 КП, 4.000 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I     275 1962 00:44:04      1 I     1000 
   2 Петрова Елена             СКО «Торпедо»        I     548 1962 00:44:33      2 I      978 
   3 Васильченко Евдокия       лично                б/р   627 1963 00:46:50      3 II     882 
   4 Леонович Алла             МГТЭЦДиМ             I     461 1961 00:47:08      4 II     870 
   5 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     484 1960 00:47:15      5 II     865 
   6 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  I     352 1961 00:51:13      6 II     721 
   7 Мельникова Людмила        КСО «Зялёны стадыён» I     324 1962 00:52:40      7 II     673 
   8 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     215 1960 00:53:09      8 II     658 
   9 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»       II    358 1960 00:53:26      9 II     649 
  10 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»       II    363 1960 00:55:42     10 III    582 
  11 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»           II    272 1960 01:01:13     11 III    440 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 76,2 баллов
I     -  105%  -  0:46:17
II    -  123%  -  0:54:13
III   -  146%  -  1:04:21

Ж60, 13 КП, 3.500 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I     369 1956 00:40:01      1 -     1000 
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II    356 1955 00:42:53      2 -      866 
   3 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    351 1958 00:43:57      3 -      821 
   4 Яньшина Людмила           КСО «Белая Русь»     II    284 1957 00:44:47      4 -      787 
   5 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             б/р   219 1956 00:44:50      5 -      785 
   6 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       II    361 1956 00:47:03      6 -      701 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 13 КП, 3.500 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        I     486 1953 00:42:43      1 -     1000 
   2 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    550 1953 00:51:47      2 -      650 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70, 13 КП, 3.500 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     III   278 1947 01:37:33      1 -     1000 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 6 КП, 2.600 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»           II    250 2007 00:20:36      1 Iю    1000 
   2 Гомза Павел               Ветразь Минский р-н  IIю    87 2006 00:22:26      2 Iю     837 
   3 Кохан Сергей              ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   600 2007 00:23:29      3 Iю     754 
   4 Попов Михаил              КСО «Меридиан»       IIю   336 2007 00:23:31      4 IIю    752 
   5 Леусов Роман              КО «Случь»           б/р   251 2006 00:25:10      5 IIю    637 
   6 Домашук Павел             КСО «Буг»            б/р   304 2006 00:26:18      6 IIю    567 
   7 Мурашко Всеслав           Ветразь Минский р-н  Iю    546 2007 00:26:19      7 IIю    566 
   8 Доманский Алексей         КО «Случь»           Iю    244 2008 00:27:01      8 IIю    525 
   9 Тихомиров Степан RUS      СКО "ПРИЗМА" RUS     IIю   538 2006 00:27:35      9 -      494 
  10 Кита Илья                 Березовский р-н      б/р    50 2006 00:29:02     10 -      419 
  11 Радзивон Андрей           Гомельская область   б/р   153 2009 00:29:23     11 -      402 
  12 Сороговец Никита          КО «Случь»           Iю    256 2007 00:29:49     12 -      382 
  13 Солдаткин Константин      КСО «Буг»            б/р   312 2007 00:30:12     13 -      364 
  14 Батанов Артем             КО «Случь»           IIю   235 2006 00:31:21     14 -      314 
  15 Житенец Евгений           МГТЭЦДиМ             б/р   459 2007 00:32:07     15 -      283 
  16 Волуевич Федор            КСО «Буг»            б/р   299 2007 00:32:21     16 -      274 
  17 Тарасюк Иван              Березовский р-н      б/р    64 2006 00:32:29     17 -      268 
  18 Коваленко Владислав       ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   598 2006 00:32:44     18 -      259 
  19 Гусев Родион              КСО «Буг»            IIю   303 2006 00:32:45     19 -      258 
  20 Белоглавко Владимир       Пружанский р-н       б/р   496 2006 00:39:27     20 -       44 
  21 Шигалев Виктор            Гомельская область   б/р   161 2007 00:40:11     21 -       25 
  22 Довбуш Дмитрий            Брестский р-н        б/р    70 2007 00:40:21     22 -       21 
  23 Щербаков Даниил           Гомельская область   б/р   163 2008 00:42:31     23 -        0 
  24 Китель Матвей             Пружанский р-н       б/р   499 2006 00:45:14     24 -        0 
  25 Будник Иван               МГТЭЦДиМ             IIю   453 2007 00:46:16     25 -        0 
  26 Корделюк Артем            Жабинковский р-н     б/р   180 2006 00:47:24     26 -        0 
  27 Печур Артем               МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   481 2007 00:49:17     27 -        0 
  28 Борисёнок Стас            КСО «Меридиан»       б/р   327 2006 00:50:32     28 -        0 
  29 Павловец Дмитрий          ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   588 2008 00:52:56     29 -        0 
  30 Онисько Илья              Дрогичинский р-н     б/р   170 2006 00:55:28     30 -        0 
  31 Кашкан Станислав          ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   597 2007 00:57:14     31 -        0 
  32 Вишневский Влад           КСО «Меридиан»       б/р   329 2006 01:02:30     32 -        0 
  33 Стрельцов Игорь           ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   604 2008 01:02:45     33 -        0 
  34 Асипчук Артем             Лунинецкий р-н       б/р   441 2006 01:04:38     34 -        0 
  35 Ситько Роман              КО «Случь»           б/р   255 2009 01:05:00     35 -        0 
  36 Градович Леонид           Гомельская область   б/р   136 2010 01:05:22     36 -        0 
  37 Цвирко Владислав          ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   605 2006 01:05:53     37 -        0 
  38 Мельник Тимур             СКО «Орион»          б/р   544 2007 01:09:18     38 -        0 
  39 Гасюк Даниил              Кобринский р-н       б/р   417 2006 01:11:12     39 -        0 
  40 Кислюк Вадим              Лунинецкий р-н       б/р   444 2006 01:14:36     40 -        0 
  41 Прокурат Даннил           Березовский р-н      б/р    57 2007 01:33:31     41 -        0 
  42 Шурхай Николай            Ивановский р-н       б/р   200 2006 01:34:05     42 -        0 
  43 Зотов Александр           ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   596 2008 01:34:10     43 -        0 
  44 Таранович Александр       Дрогичинский р-н     б/р   175 2007 01:36:13     44 -        0 
  45 Некрашевский Дмитрий      Каменецкий р-н       б/р   407 2008 01:40:43     45 -        0 
  46 Абрамович Никита          КСО «Меридиан»       б/р   326 2007 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,6 баллов
Iю    -  114%  -  0:23:30
IIю   -  138%  -  0:28:26

М14, 11 КП, 3.800 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Антон               МГТЭЦДиМ             II    465 2004 00:29:49      1 II    1000 
   2 Фурик Александр           КО «Случь»           Iю    258 2004 00:31:03      2 II     921 
   3 Куприянчик Ким            ТК Старые Дороги     II    565 2004 00:31:03      2 II     921 
   4 Бедарев Арсений           ЦТиК г.Барановичи    б/р   608 2004 00:31:57      4 Iю     866 
   5 Соколовский Евгений       Гомельская область   Iю    158 2004 00:32:56      5 Iю     811 
   6 Одноочко Данила           Гомельская область   II    150 2004 00:32:57      6 Iю     810 
   7 Бурый Денис               КСО «Березино»       Iю    285 2005 00:33:13      7 Iю     795 
   8 Микулич Александр         Гомельская область   III   148 2004 00:33:24      8 Iю     785 
   9 Матвеев Владислав RUS     СКО "ПРИЗМА" RUS     II    534 2004 00:37:59      9 -      570 
  10 Царенков Даниил           Гомельская область   III   159 2005 00:38:22     10 IIю    554 
  11 Крушный Илья              КСО «Березино»       II    290 2004 00:39:20     11 IIю    516 
  12 Романовский Руслан        Ветразь Минский р-н  Iю     89 2005 00:39:45     12 IIю    500 
  13 Костеневич Тихон          КСО «Березино»       Iю    289 2005 00:40:26     13 IIю    475 
  14 Шиш Влад                  Брестский р-н        б/р    85 2004 00:41:13     14 IIю    447 
  15 Корако Никита             Гомельская область   Iю    143 2005 00:41:15     15 IIю    446 
  16 Филиповец Антон           МГТЭЦДиМ             Iю    476 2004 00:43:03     16 IIю    385 
  17 Крицкий Даниил            Кобринский р-н       б/р   431 2004 00:43:26     17 IIю    373 
  18 Криволь Александр         Кобринский р-н       б/р   430 2005 00:45:12     18 IIю    319 
  19 Артысюк Максим            Ивановский р-н       б/р   186 2004 00:45:50     19 IIю    301 
  20 Голубев Иван              МГТЭЦДиМ             Iю    456 2005 00:45:54     20 IIю    299 
  21 Неллипович Николай        БГОЦМТ               б/р    17 2005 00:46:11     21 -      291 
  22 Шкляник Матвей            ТК Старые Дороги     Iю    574 2004 00:46:54     22 -      271 
  23 Котляров Владислав        ТК Старые Дороги     Iю    563 2005 00:48:06     23 -      240 
  24 Вабищевич Роман           Брестский р-н        Iю     69 2004 00:48:54     24 -      219 
  25 Карпик Ян                 ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   579 2004 00:50:02     25 -      192 
  26 Китель Тимофей            Пружанский р-н       б/р   500 2004 00:51:52     26 -      150 
  27 Сойко Дмитрий             ТК Старые Дороги     IIю   571 2005 00:52:32     27 -      135 
  28 Александрович Адам        Березовский р-н      б/р    46 2004 00:52:46     28 -      130 
  29 Ломако Александр          КСО «Буг»            IIю   307 2005 00:53:08     29 -      122 
  30 Грац Максим               КСО «Буг»            IIю   302 2005 00:54:21     30 -       97 
  31 Некрашевич Александр      МГТЭЦДиМ             IIю   467 2005 00:54:59     31 -       85 
  32 Ярошук Илья               БГОЦМТ               б/р    23 2005 00:58:51     32 -       13 
  33 Олесеюк Павел             Брестский р-н        б/р   277 2004 00:59:55     33 -        0 
  34 Курьянович Арсений        ТК Старые Дороги     IIю   566 2005 01:00:21     34 -        0 
  35 Пунько Захар              Березовский р-н      б/р    58 2004 01:04:19     35 -        0 
  36 Пуцыкович Андрей          Ивановский р-н       б/р   194 2005 01:04:33     36 -        0 
  37 Цынкевич Руслан           ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   606 2004 01:05:05     37 -        0 
  38 Кривоблоцкий Кирилл       ГУО "СШ№26 г.Брест"  б/р   112 2004 01:05:51     38 -        0 
  39 Сизов Даниил              ЦТиК г.Барановичи    б/р   623 2005 01:06:23     39 -        0 
  40 Длуский Максим            Каменецкий р-н       б/р   390 2004 01:10:47     40 -        0 
  41 Кохан Вадим               ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   599 2005 01:11:56     41 -        0 
  42 Варицкий Степан           ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   576 2004 01:13:41     42 -        0 
  43 Пивень Артур              Дрогичинский р-н     б/р   172 2005 01:14:00     43 -        0 
  44 Чистов Даниил             МГТЭЦДиМ             IIю   478 2005 01:17:26     44 -        0 
  45 Лебедь Кирилл             ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   601 2005 01:20:36     45 -        0 
  46 Лукашевич Алексей         Лунинецкий р-н       б/р   445 2004 01:22:13     46 -        0 
  47 Свирепа Даниил            ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   590 2004 01:22:16     47 -        0 
  48 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю   482 2005 01:26:01     48 -        0 
  49 Гришмановский Михаил RUS  СКО "ПРИЗМА" RUS     Iю    531 2005 01:31:40     49 -        0 
  50 Марченко Денис            Гомельская область   б/р   147 2004 01:34:32     50 -        0 
  51 Павловец Даниил           ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   587 2005 01:35:15     51 -        0 
  52 Заверский Андрей          Ивановский р-н       б/р   190 2005 01:36:30     52 -        0 
  53 Ригин Эмиль               Березовский р-н      б/р    61 2005 01:38:07     53 -        0 
  54 Полюхович Денис           ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   589 2004 01:39:51     54 -        0 
  55 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ             IIю   463 2005 01:51:09     55 -        0 
  56 Якутин Николай            ГУО "СШ№26 г.Брест"  б/р   121 2004 01:53:10     56 -        0 
  57 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          б/р   540 2005 02:03:39     57 -        0 
  58 Насраллах Фелликс         ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   584 2004 02:15:01     58 -        0 
  59 Мачульский Кирилл         Каменецкий р-н       б/р   403 2004 02:28:59     59 -        0 
  60 Мелюх Сергей              Каменецкий р-н       б/р   404 2004 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 17,2 баллов
II    -  105%  -  0:31:19
Iю    -  126%  -  0:37:35
IIю   -  154%  -  0:45:56

М16, 16 КП, 5.400 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Ветразь Минский р-н  I      88 2003 00:33:32      1 I     1000 
   2 Томашев Олег              МГТЭЦДиМ             II    475 2003 00:35:31      2 II     888 
   3 Лисичик Юрий              КСО «Буг»            Iю    306 2002 00:37:34      3 II     785 
   4 Дарашевич Егор            КО «Случь»           II    241 2003 00:38:37      4 II     737 
   5 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ             I     464 2002 00:41:31      5 Iю     615 
   6 Скиндер Андрей            КСО «Буг»            II    311 2002 00:41:40      6 Iю     610 
   7 Мартинович Алексей        ТК Старые Дороги     II    568 2002 00:44:11      7 Iю     518 
   8 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ             II    474 2003 00:48:00      8 IIю    397 
   9 Голубев Федор             МГТЭЦДиМ             II    457 2003 00:51:28      9 IIю    303 
  10 Зинков Кирилл             КСО «Меридиан»       II    332 2002 00:52:00     10 IIю    290 
  11 Априашвили Маркел         Гомельская область   III   144 2002 00:53:01     11 IIю    265 
  12 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ             I     473 2002 00:54:15     12 IIю    236 
  13 Юрчик Егор                ЦТиК г.Барановичи    б/р   624 2002 00:54:16     13 IIю    236 
  14 Якимчик Дмитрий           ГУО "СШ№12 г.Брест"  IIю   101 2002 00:55:15     14 IIю    214 
  15 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ             II    469 2003 00:55:42     15 IIю    204 
  16 Касинский Даниил          Гомельская область   б/р   141 2003 00:56:27     16 IIю    188 
  17 Гринько Павел             Березовский р-н      Iю     48 2002 00:57:07     17 -      174 
  18 Дубовик Никита            ЦТиК г.Барановичи    б/р   614 2003 00:57:15     18 -      171 
  19 Данилюк Владислав         Кобринский р-н       б/р   422 2002 00:57:35     19 -      165 
  20 Гришмановский АнатолийRUS СКО "ПРИЗМА" RUS     II    530 2002 00:58:34     20 -      145 
  21 Сухаревич Николай         Кобринский р-н       б/р   438 2002 01:00:06     21 -      116 
  22 Олиферук Дмитрий          Березовский р-н      Iю     54 2002 01:00:19     22 -      112 
  23 Чиж Иван                  Кобринский р-н       б/р   440 2003 01:01:17     23 -       94 
  24 Кушнер Тимофей            Брестский р-н        Iю     75 2003 01:03:21     24 -       59 
  25 Ненадовец Сергей          ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   585 2002 01:03:57     25 -       49 
  26 Юревич Владислав          Лунинецкий р-н       б/р   451 2003 01:04:02     26 -       47 
  27 Николаюк Максим           Жабинковский р-н     б/р   184 2002 01:06:58     27 -        1 
  28 Капуза Денис              КСО «Буг» колледж св Iю    316 2002 01:07:52     28 -        0 
  29 Немогай Богдан            ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   602 2003 01:09:55     29 -        0 
  30 Кувалдин Даниил           ГУО "СШ№26 г.Брест"  б/р   113 2002 01:15:16     30 -        0 
  31 Кныревич Алексей          КСО «Буг»            IIю   305 2003 01:17:08     31 -        0 
  32 Шубенок Алексей           ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   607 2003 01:20:00     32 -        0 
  33 Осипов Евгений            ГУО "СШ№12 г.Брест"  б/р    94 2002 01:23:11     33 -        0 
  34 Романович Андрей          Ивановский р-н       б/р   195 2002 01:32:49     34 -        0 
  35 Олешкевич Павел           Дрогичинский р-н     б/р   169 2002 01:32:59     35 -        0 
  36 Форись Максим             БГОЦМТ               б/р    22 2002 01:34:48     36 -        0 
  37 Королев Павел             Каменецкий р-н       б/р   394 2003 01:53:34     37 -        0 
  38 Жихович Николай           Ивановский р-н       б/р   189 2003 01:59:03     38 -        0 
  39 Дранец Владимир           Жабинковский р-н     б/р   179 2003 02:00:39     39 -        0 
  40 Горох Владислав           Жабинковский р-н     б/р   178 2003 02:02:33     40 -        0 
  41 Румачик Василий           Жабинковский р-н     б/р   185 2003 02:27:40     41 -        0 
  42 Погарцев Кирилл           Гомельская область   б/р   152 2003 пп 20.10        -        - 
  43 Шпаков Дмитрий            Гомельская область   б/р   162 2003 пп 20.10        -        - 
  44 Мирзоев Руслан            Каменецкий р-н       б/р   405 2003 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 42,0 баллов
I     -  100%  -  0:33:32
II    -  117%  -  0:39:15
Iю    -  138%  -  0:46:17
IIю   -  170%  -  0:57:01

М18, 30 КП, 8.200 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»     КМС   283 2001 00:55:53      1 I     1000 
   2 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС   254 2000 00:57:22      2 I      948 
   3 Гуща Виталий              КСО «Меридиан»       I     331 2001 01:01:37      3 I      814 
   4 Комар Владислав           КСО «Березино»       I     287 2001 01:03:21      4 II     764 
   5 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I     366 2001 01:06:12      5 II     688 
   6 Макаренко Кирилл          Гомельская область   I     145 2001 01:06:22      6 II     684 
   7 Филиппов Александр        КСО «Меридиан»       II    341 2001 01:06:25      7 II     683 
   8 Тев Никита                КО «БГУ»             II    222 2000 01:08:20      8 II     636 
   9 Решетов Александр         МГТЭЦДиМ             б/р   470 2001 01:16:56      9 Iю     453 
  10 Троцкий Алексей           Березовский р-н      IIю    65 2001 01:17:44     10 Iю     438 
  11 Галушко Александр         Кобринский р-н       б/р   416 2001 01:18:32     11 Iю     423 
  12 Марченко Андрей           лично                II    638 2001 01:23:57     12 Iю     331 
  13 Балкунов Дмитрий          Пружанский р-н       IIю   493 2002 01:24:09     13 Iю     328 
  14 Можар Максим              МГТЭЦДиМ             II    466 2001 01:26:25     14 IIю    293 
  15 Лисичик Дмитрий           Обл. лицей Брест     б/р   491 2001 01:27:05     15 IIю    283 
  16 Контява Евгений           ЦТиК г.Барановичи    б/р   616 2000 01:30:13     16 IIю    239 
  17 Дайнеко Глеб              БГМУ                 б/р    10 2000 01:32:25     17 IIю    209 
  18 Шкут Максим               Лунинецкий р-н       б/р   448 2001 01:36:25     18 IIю    159 
  19 Горбунов Владислав        КСО «Буг»            б/р   301 2001 01:36:41     19 IIю    156 
  20 Колтунчик Егор            Каменецкий р-н       б/р   393 2001 01:38:26     20 IIю    135 
  21 Казаков Евгений           БГУФК                б/р    26 2000 01:39:51     21 IIю    119 
  22 Малюх Валентин            Брестский р-н        б/р    76 2001 01:44:38     22 IIю     68 
  23 Малюх Дмитрий             Брестский р-н        б/р    77 2001 01:44:45     23 IIю     67 
  24 Шкут Николай              Лунинецкий р-н       б/р   449 2001 01:48:34     24 -       29 
  25 Картель Владислав         БГМУ                 б/р    11 2000 01:53:59     25 -        0 
  26 Пунько Игорь              Березовский р-н      IIю    59 2000 02:03:29     26 -        0 
  27 Сухаревич Филипп          Дрогичинский р-н     б/р   174 2001 02:03:54     27 -        0 
  28 Панасевич Дмитрий         Березовский р-н      IIю    55 2000 02:14:48     28 -        0 
  29 Климук Артем              ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   581 2001 02:35:39     29 -        0 
  30 Новиков Артур             БГУФК                б/р    29 2000 пп 20.10        -        - 
  31 Вожейко Михаил            Дрогичинский р-н     б/р   165 2000 пп 20.10        -        - 
  32 Грищук Владислав          Кобринский р-н       б/р   421 2001 пп 20.10        -        - 
  33 Сулковский Иван           Ивановский р-н       б/р  1003 2001 пп 20.10        -        - 
  34 Свиридович Давид          ЦДОДиМ г.Пинск       б/р  1004 2001 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 106,5 баллов
I     -  111%  -  1:02:02
II    -  129%  -  1:12:06
Iю    -  154%  -  1:26:04
IIю   -  189%  -  1:45:38

М20, 33 КП, 9.800 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         КМС   376 1998 00:57:45      1 I     1000 
   2 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»         I     380 1999 01:10:48      2 II     631 
   3 Веринский Владислав       КО «Случь»           I     238 1999 01:17:12      3 III    496 
   4 Копоть Алексей            КО «Сильван люкс»    б/р   230 1998 01:26:29      4 -      336 
   5 Гусло Артем               КСО «Буг» колледж св III   314 1998 01:31:55      5 -      257 
   6 Латушкин Дмитрий          КСО «Буг» колледж св II    319 1998 01:32:13      6 -      252 
   7 Качула Михаил             КСО «Буг» колледж св II    317 1999 01:33:33      7 -      235 
   8 Санников Александр        КСО «Три-О»          I     367 1999 01:33:56      8 -      230 
   9 Зеленевский Александр     БарГУ                II     38 1998 01:54:08      9 -       12 
  10 Пошелюк Илья              БГМУ                 III    14 1999 01:55:43     10 -        0 
  11 Мартынов Павел            БарГУ                II     39 1998 02:24:08     11 -        0 
  12 Щеглов Сергей             ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   594 1998 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 71,2 баллов
I     -  105%  -  1:00:39
II    -  123%  -  1:11:02
III   -  146%  -  1:24:19

М21A, 23 КП, 6.900 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Божук Дмитрий             КО «БГУ»             I     207 1997 00:49:17      1 I     1000 
   2 Явтошук Александр         Каменецкий р-н       б/р   413 1993 00:49:44      2 I      982 
   3 Сахаревич Максим          КСО «Белая Русь»     б/р   282 1995 00:49:51      3 I      977 
   4 Корогода Виктор           КСО «БНТУ»           I     268 1992 00:50:11    в/к -        - 
   5 Матусевич Владимир        КО «Сильван люкс»    I     232 1991 00:50:31      4 I      951 
   6 Астровлянчик Сергей       КО «БГУ»             КМС   206 1985 00:50:36      5 I      948 
   7 Амеличкин Василий         Белая русь ВАРБ      I      41 1986 00:50:46      6 I      942 
   8 Бедарев Эдвин             БарГУ                б/р    35 1996 00:51:50      7 I      902 
   9 Колодич Иван              Ивановский р-н       б/р   191 1989 00:51:59      8 I      896 
  10 Литвин Алексей            КО «БГУ»             КМС   216 1995 00:52:18      9 I      885 
  11 Буховецкий Андрей         КСО «Буг»            I     298 1992 00:52:34     10 I      875 
  12 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»        I     547 1997 00:54:49     11 II     798 
  13 Астапенко Кирилл          БарГУ                III    34 1997 00:56:54     12 II     732 
  14 Гальченя Артём            КО «Случь»           I     239 1992 00:59:04     13 II     669 
  15 Ладысюк Валерий           лично                б/р   637 1997 00:59:37     14 II     653 
  16 Васильченко Евгений       БарГУ                II     36 1995 00:59:37     14 II     653 
  17 Киселёв Иван              КО «БГУ»             I     210 1986 00:59:51     16 II     647 
  18 Нарута Антон              ЦТиК г.Барановичи    б/р   618 1991 00:59:59     17 II     643 
  19 Горбунов Игорь            Камволь              II    388 1992 01:02:29     18 II     577 
  20 Черкасов Николай          БарГУ                III    40 1996 01:08:25     19 III    441 
  21 Иванцов Вячеслав          СК «Камволь»         б/р   510 1986 01:11:22     20 III    381 
  22 Домнич Сергей             Аматар               б/р     5 1981 01:11:48     21 III    373 
  23 Королёв Дмитрий           лично                II    636 1994 01:15:11     22 III    311 
  24 Лукьянов Антон            КСО «Берестье»       б/р   296 1986 01:19:31     23 -      240 
  25 Зеленеев Александр        Пружанский р-н       II    498 1996 01:20:35     24 -      223 
  26 Медведев Кирилл           СК «Сож»             I     521 1986 01:21:51     25 -      204 
  27 Корзун Александр          КО «БГУ»             II    213 1989 01:21:53     26 -      204 
  28 Ромашко Павел             БГУФК                б/р    31 1998 01:29:07     27 -      106 
  29 Романовский Илья          БГУФК                б/р    30 1999 01:42:58     28 -        0 
  30 Данилькевич Андрей        Ивановский р-н       б/р   188 1995 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 100,8 баллов
I     -  111%  -  0:54:43
II    -  129%  -  1:03:35
III   -  154%  -  1:15:54

М21E, 33 КП, 9.800 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС    383 1988 00:49:20      1 КМС   1000 
   2 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС    373 1988 00:50:39      2 КМС    948 
   3 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС    513 1990 00:53:45      3 КМС    836 
   4 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС    348 1984 00:55:36      4 КМС    775 
   5 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    КМС   346 1983 00:56:10      5 КМС    757 
   6 Шамшур Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    КМС   350 1985 00:56:18      6 КМС    753 
   7 Федоришкин Александр      лично                КМС   643 1988 00:57:43      7 КМС    710 
   8 Сынков Михаил             КСО «Березино»       МС    293 1994 00:58:08      8 КМС    697 
   9 Писарчик Сергей           КО «БГУ»             КМС   220 1980 00:58:18      9 КМС    692 
  10 Васильев Сергей           КСО «Немига-Норд»    КМС   345 1990 00:59:48     10 I      650 
  11 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    347 1997 01:01:31     11 I      604 
  12 Дубровский Виталий        СК «Сож»             КМС   519 1985 01:02:52     12 I      569 
  13 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»     КМС   280 1986 01:02:55     13 I      568 
  14 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»    КМС   231 1993 01:03:21     14 I      557 
  15 Магер Андрей              СТК «Мэта»           КМС   552 1986 01:03:46     15 I      547 
  16 Окушко Константин         СК «Сож»             I     523 1983 01:08:24     16 II     442 
  17 Лабчевский Алексей        #VisitOBelarus       КМС     2 1982 01:11:12     17 II     386 
  18 Грузд Александр           КЛ «Баклан»          I     201 1985 01:12:36     18 II     359 
  19 Залещук Роман             КО «Сильван люкс»    КМС   229 1989 01:13:09     19 II     349 
  20 Мальков Валентин          СК «Камволь»         I     511 1988 01:16:33     20 II     289 
  21 Королёв Евгений           КСО «БНТУ»           I     269 1989 01:17:14     21 II     278 
  22 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС   202 1981 01:18:29     22 III    257 
  23 Жуков Алексей             КО «Легенда»         I     225 1983 01:22:23     23 III    198 
  24 Марченко Андрей           Гомельская область   I     146 1983 01:24:30     24 III    168 
  25 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»       I     337 1991 01:36:21     25 -       24 
  26 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro    б/р     4 1987 01:58:10     26 -        0 
  27 Ефимов Александр          Гомельская область   б/р   138 1982 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:59:12
I     -  135%  -  1:06:36
II    -  158%  -  1:17:57
III   -  189%  -  1:33:15

М35, 33 КП, 9.800 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матвеев Виталий RUS       СКО "ПРИЗМА" RUS     МС    533 1980 01:07:16      1 -     1000 
   2 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          КМС   205 1981 01:15:18      2 -      787 
   3 Назаренко Виталий         КСО «Турлан»         б/р   370 1983 01:19:03      3 -      702 
   4 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»          I     203 1979 01:25:20      4 -      577 
   5 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I     487 1982 01:31:38      5 -      468 
   6 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I     204 1983 01:32:15      6 -      458 
   7 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС   208 1981 01:38:23      7 -      367 
   8 Игин Геннадий             лично                б/р   635 1982 01:43:27      8 -      300 
   9 Кучерук Николай           СК «Сож»             II    520 1979 02:04:16      9 -       83 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 23 КП, 6.900 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»         I     386 1976 00:50:43      1 -     1000 
   2 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I     233 1974 00:57:57      2 -      750 
   3 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I     543 1975 00:58:23      3 -      737 
   4 Захарчук Сергей           Немига-Норд Гродно   II    483 1977 00:59:51      4 -      695 
   5 Кузич Игорь               Обл. лицей Брест     б/р   490 1978 01:03:28      5 -      598 
   6 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I     247 1974 01:13:09      6 -      387 
   7 Солдаткин Михаил          ГТК "Цитадель"       б/р    90 1976 01:17:34      7 -      308 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 23 КП, 6.900 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС    551 1971 00:45:39      1 -     1000 
   2 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»     I     273 1971 00:51:36      2 -      769 
   3 Новик Василий             Березовский р-н      I      53 1970 00:56:59      3 -      602 
   4 Воронов Сергей            СК «Алькор»          МС    509 1972 00:57:53      4 -      577 
   5 Дыко Дмитрий RUS          Смоленск RUS         II    555      01:16:08      5 -      199 
   6 Марченко Павел            лично                б/р   639 1970 01:37:32      6 -        0 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 18 КП, 5.500 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС   545 1968 00:39:24      1 -     1000 
   2 Павлючук Олег             КСО «Буг»            I     309 1965 00:39:40      2 -      987 
   3 Соболев Олег              СТК «Мэта»           КМС   554 1967 00:44:49      3 -      758 
   4 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I     279 1964 00:47:00      4 -      677 
   5 Латокурский Григорий      КСО ТУРЛАН-ЛЕГЕНДА   I     387 1964 00:53:19      5 -      478 
   6 Горчанюк Федор            Ивановский р-н       б/р   187 1968 01:58:46      6 -        0 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 18 КП, 5.500 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     I     274 1963 00:41:24      1 -     1000 
   2 Буйлов Александр          КСО «Меридиан»       I     328 1961 00:45:04      2 -      837 
   3 Алексеев Андрей RUS       СКО "ПРИЗМА" RUS     КМС   525 1963 01:00:49      3 -      361 
   4 Корф Александр            СКО «Орион»          III   541 1961 01:14:08      4 -      117 
   5 Норкин Вячеслав RUS       СКО "ПРИЗМА" RUS           535 1961 01:14:20      5 -      114 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 12 КП, 4.000 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             б/р   218 1955 00:28:32      1 I     1000 
   2 Раков Николай             КСО «Эридан»         I     381 1955 00:28:37      2 I      994 
   3 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           I     271 1956 00:32:51      3 II     737 
   4 Карась Олег               КО «Трактор»         б/р   262 1956 00:33:40      4 II     695 
   5 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     266 1958 00:34:24      5 III    659 
   6 Кушнеров Павел            КСО «Буг»            б/р  2001      00:36:32      6 III    562 
   7 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    354 1956 00:36:41      7 III    556 
   8 Белошицкий Василий        КСО «Буг» колледж св I     313 1958 00:39:22      8 III    450 
   9 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I     357 1958 00:41:05      9 -      389 
  10 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»       II    359 1955 00:43:40     10 -      307 
  11 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   353 1958 00:45:17     11 -      260 
  12 Портнов Валерий           лично                б/р   641 1956 00:49:04     12 -      163 
  13 Поляк Александр           КСО «БНТУ»           II    270 1955 00:50:16     13 -      135 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 56,6 баллов
I     -  102%  -  0:29:07
II    -  120%  -  0:34:15
III   -  142%  -  0:40:32

М65, 12 КП, 4.000 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Петр              КСО «Эридан»         II    377 1951 00:33:43      1 -     1000 
   2 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          КМС   365 1950 00:35:11      2 -      917 
   3 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I     260 1951 00:37:02      3 -      821 
   4 Жук Виталий               КО «Трактор»         I     261 1949 00:37:54      4 -      779 
   5 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I     549 1953 00:38:17      5 -      761 
   6 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I     263 1951 00:40:55      6 -      648 
   7 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       б/р   362 1949 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 13 КП, 3.500 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II    360 1947 00:45:13      1 -     1000 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80, 13 КП, 3.500 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     III    80 1938 пп 20.10       
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                                   Копоть О.Г., судья 1 категории
Главный секретарь                               Тротюк А.В., судья 1 категории