Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок Беларуси среди клубов




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Белорусская федерация ориентирования.
Управление спорта и туризма Брестского облисполкома.
Управление образования Брестского облисполкома.
Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи.
Клуб спортивного ориентирования «Буг».

"Брестский подснежник - 2018"
Спринтерская дистанция.
01.04.2018, Форт 1

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 8 КП, 0.900 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Синчикова Виктория        Гомельская область   Iю    157 2006 00:09:51      1 Iю    1000 
   2 Зуева Ева                 КСО «Меридиан»       IIю   333 2006 00:10:30      2 Iю     876 
   3 Дорошук Анастасия         Брестский р-н        б/р    71 2008 00:11:29      3 IIю    716 
   4 Томанова Валерия          КО «Случь»           II    257 2007 00:14:53      4 -      324 
   5 Осипова Регина            ГУО "СШ№12 г.Брест"  б/р    95 2006 00:16:21      5 -      205 
   6 Блинова Анжелика          Лунинецкий р-н       б/р   442 2002 00:16:27      6 -      198 
   7 Ильючик Кристина          ТК Старые Дороги     IIю   562 2006 00:16:44      7 -      177 
   8 Блестова Мирослава RUS    СКО "ПРИЗМА" RUS           527 2007 00:17:25      8 -      131 
   9 Ревинская Варвара         Березовский р-н      IIю    60 2006 00:17:53      9 -      102 
  10 Рацук Арина               ЦТиК г.Барановичи    б/р   620 2006 00:18:19     10 -       76 
  11 Фоменко Карина            КСО «Меридиан»       б/р   342 2006 00:20:02     11 -        0 
  12 Пискунова Екатерина       Гомельская область   б/р   151 2007 00:20:04     12 -        0 
  13 Грицова Ксения            Кобринский р-н       б/р   420 2006 00:20:21     13 -        0 
  14 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           II    236 2007 00:20:34     14 -        0 
  15 Геранкова Лиза            КСО «Меридиан»       б/р   330 2005 00:22:29     15 -        0 
  16 Деревянко Мария           Гомельская область   б/р   137 2007 00:23:51     16 -        0 
  17 Борисюк Екатерина         Брестский р-н        б/р    68 2006 00:24:02     17 -        0 
  18 Холод Ирина               КСО «Эридан»         б/р   385 2009 00:25:40     18 -        0 
  19 Юревич Дарья              Лунинецкий р-н       б/р   452 2006 00:25:46     19 -        0 
  20 Сахон Валерия             КСО «Меридиан»       б/р   339 2007 00:26:06     20 -        0 
  21 Радион Виктория           Гомельская область   б/р   154 2007 00:27:53     21 -        0 
  22 Зенютич Виктория          ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   578 2007 00:30:41     22 -        0 
  23 Мартысюк Вера             Каменецкий р-н       б/р   401 2009 00:32:50     23 -        0 
  24 Крук Дарья                Каменецкий р-н       б/р   395 2008 00:33:02     24 -        0 
  25 Рыдова Полина             КСО «Меридиан»       б/р   338 2006 00:33:45     25 -        0 
  26 Кляусова Ксения           Гомельская область   б/р   142 2007 00:35:01     26 -        0 
  27 Блестова Софья RUS        СКО "ПРИЗМА" RUS     Iю    528 2006 00:35:36     27 -        0 
  28 Хайруллина Вика           КСО «Меридиан»       б/р   343 2006 00:42:39     28 -        0 
  29 Савельева Анастасия       Гомельская область   б/р   156 2006 00:42:39     28 -        0 
  30 Тисова Карина             КСО «Меридиан»       б/р   340 2007 00:47:08     30 -        0 
  31 Шпак Мария                ТК Старые Дороги     б/р   575 2009 00:48:34     31 -        0 
  32 Лазаревич Ангелина        ТК Старые Дороги     б/р   567 2008 00:52:32     32 -        0 
  33 Батюшко Алеся             Ивановский р-н       б/р  1002 2006 00:54:36     33 -        0 
  34 Туркова Дарья             Каменецкий р-н       б/р   411 2007 пп 20.10        -        - 
  35 Пунько Анна               Дрогичинский р-н     б/р   173 2006 пп 24.4         -        - 
  36 Казючиц Виктория          КО «Случь»           б/р   245 2008 пп 24.4         -        - 
  37 Одорская Софья            ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   586 2006 пп 24.4         -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,9 баллов
Iю    -  111%  -  0:10:57
IIю   -  135%  -  0:13:18

Ж14, 9 КП, 1.000 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           КСО «Эридан»         б/р   378 2004 00:09:08      1 Iю    1000 
   2 Курач Марина              КСО «Березино»       II    291 2004 00:10:33      2 Iю     731 
   3 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           II    243 2005 00:11:02      3 IIю    656 
   4 Голуб София               Кобринский р-н       б/р   419 2004 00:12:43      4 IIю    436 
   5 Веринская Виолетта        КО «Случь»           IIю   237 2004 00:13:04      5 -      398 
   6 Казакова Евгения          Гомельская область   Iю    140 2004 00:14:01      6 -      303 
   7 Черницкая Лия             МГТЭЦДиМ             IIю   477 2005 00:14:53      7 -      227 
   8 Жукова Юна                КО «Легенда»         Iю    226 2008 00:16:47      8 -       88 
   9 Коваленко  Татьяна        Пружанский р-н       IIю   501 2004 00:16:51      9 -       84 
  10 Гиль Виктория             ЦТиК г.Барановичи    б/р   612 2005 00:17:09     10 -       65 
  11 Плашкевич Вера            Березовский р-н      б/р    56 2005 00:17:44     11 -       30 
  12 Полозюк Юлия              ЦТиК г.Барановичи    б/р   619 2004 00:19:10     12 -        0 
  13 Севрук Варвара            ЦТиК г.Барановичи    б/р   622 2005 00:20:04     13 -        0 
  14 Ничипоренко Валерия       Гомельская область   б/р   149 2004 00:20:20     14 -        0 
  15 Шевчик Ольга              Брестский р-н        Iю     83 2005 00:20:26     15 -        0 
  16 Гателюк Дарья             Кобринский р-н       б/р   418 2004 00:20:51     16 -        0 
  17 Липовская Анна            МГТЭЦДиМ             II    462 2005 00:21:20     17 -        0 
  18 Шепель Дарья              Брестский р-н        б/р    84 2005 00:22:05     18 -        0 
  19 Рубан Александра          Гомельская область   II    155 2004 00:22:43     19 -        0 
  20 Васюк Злата               Дрогичинский р-н     б/р   164 2004 00:25:27     20 -        0 
  21 Минченко Светлана         ТК Старые Дороги     IIю   569 2005 00:25:52     21 -        0 
  22 Витень Дарья              ЦТиК г.Барановичи    б/р   611 2005 00:28:54     22 -        0 
  23 Литвяк Дарья              Березовский р-н      б/р    52 2005 00:34:27     23 -        0 
  24 Антропова Алла            Гомельская область   IIю   132 2005 00:35:38     24 -        0 
  25 Дудинская Алена           МГТЭЦДиМ             б/р   458 2005 00:36:51     25 -        0 
  26 Бармута Валерия           Пружанский р-н       б/р   494 2005 00:37:28     26 -        0 
  27 Гаркалюк Ангелина         КСО «Буг»            б/р   300 2005 00:38:26     27 -        0 
  28 Соколова Кристина         БГОЦМТ               б/р    20 2004 00:40:35     28 -        0 
  29 Серебро Божена            Березовский р-н      б/р    62 2004 00:43:32     29 -        0 
  30 Примайчук Лидия           Кобринский р-н       б/р   435 2005 00:44:25     30 -        0 
  31 Мироновская Виктория      Дрогичинский р-н     б/р   167 2005 00:45:37     31 -        0 
  32 Рудько Александра         Лунинецкий р-н       б/р   446 2005 00:46:42     32 -        0 
  33 Ефременко Карина          Кобринский р-н       б/р   425 2004 пп 20.10        -        - 
  34 Шешко Яна                 ТК Старые Дороги     б/р   573 2005 пп 20.10        -        - 
  35 Филимонюк Полина          Каменецкий р-н       б/р   645 2005 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 9,5 баллов
Iю    -  117%  -  0:10:42
IIю   -  142%  -  0:12:59

Ж16, 13 КП, 1.200 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»           I     242 2003 00:12:29      1 II    1000 
   2 Лахай Алеся               КСО «Азимут-Спартак» I     264 2002 00:13:03      2 II     913 
   3 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       II    288 2003 00:13:21      3 II     870 
   4 Бондаренко Елизавета      Гомельская область   Iю    133 2003 00:15:30      4 Iю     611 
   5 Дайнеко Надежда           Пружанский р-н       II    497 2002 00:15:31      5 Iю     609 
   6 Логвин Полина             КО «Случь»           Iю    252 2003 00:16:07      6 Iю     549 
   7 Якушевич Ксения           Брестский р-н        б/р    86 2003 00:16:09      7 Iю     546 
   8 Остапук Татьяна           Кобринский р-н       б/р   433 2002 00:17:29      8 IIю    428 
   9 Мурина Марина             Дрогичинский р-н     б/р   168 2002 00:18:06      9 IIю    379 
  10 Жуковская Стефания        МГТЭЦДиМ             II    460 2003 00:18:13     10 IIю    371 
  11 Алексеева Любовь RUS      СКО "ПРИЗМА" RUS           526 2002 00:18:39     11 -      339 
  12 Кондратюк Дарья           ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   580 2003 00:19:49     12 IIю    260 
  13 Дубик Алеся               ТК Старые Дороги     Iю    561 2003 00:21:57     13 -      137 
  14 Кунашко Анна              Каменецкий р-н       б/р   398 2002 00:22:40     14 -      101 
  15 Таранович Оксана          Дрогичинский р-н     б/р   176 2002 00:23:49     15 -       48 
  16 Буевич Дарья              КСО «Эридан»         IIю   374 2003 00:24:07     16 -       35 
  17 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ             II    479 2003 00:25:26     17 -        0 
  18 Самуйлич Анастасия        Каменецкий р-н       б/р   410 2003 00:25:31     18 -        0 
  19 Шкабара Анна              Ивановский р-н       б/р   199 2003 00:25:43     19 -        0 
  20 Волощик Анна              Березовский р-н      б/р    47 2003 00:25:55     20 -        0 
  21 Устимчук Кристина         Ивановский р-н       б/р   197 2002 00:40:28     21 -        0 
  22 Крупкевич Наталья         Каменецкий р-н       б/р   396 2003 00:41:10     22 -        0 
  23 Трушко Софья              Ивановский р-н       б/р   196 2002 01:11:56     23 -        0 
  24 Мусиенко Алина            ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   583 2003 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 31,6 баллов
II    -  111%  -  0:13:52
Iю    -  132%  -  0:16:29
IIю   -  162%  -  0:20:14

Ж18, 19 КП, 1.800 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна               МГТЭЦДиМ             КМС   454 2000 00:18:12      1 I     1000 
   2 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    I     234 2001 00:20:27      2 II     780 
   3 Кравченко Карина          КО «Случь»           I     249 2001 00:21:24      3 II     701 
   4 Шпаковская Карина         БГУФК                I      32 2000 00:23:23      4 Iю     557 
   5 Дмитриева Ольга           ТК Старые Дороги     II    559 2000 00:23:28      5 Iю     551 
   6 Шумская Виктория          КСО «Меридиан»       II    344 2001 00:24:39      6 Iю     477 
   7 Рута Дарья                Кобринский р-н       б/р   436 2001 00:25:33      7 Iю     425 
   8 Дубовик Алеся             ЦТиК г.Барановичи    б/р   613 2001 00:25:34      8 Iю     424 
   9 Масалова Ульяна           КО «БГУ»             II    217 2000 00:27:53      9 IIю    305 
  10 Кушнер Ирина              Брестский р-н        б/р    74 2000 00:29:10     10 IIю    248 
  11 Мелеш Марина              Пружанский р-н       IIю   505 2001 00:31:10     11 IIю    168 
  12 Харькова Вероника         КО «БГУ»             б/р   223 2000 00:31:18     12 IIю    163 
  13 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ             II    471 2000 00:31:21     13 IIю    161 
  14 Патейчук Ольга            Каменецкий р-н       б/р   408 2000 00:33:39     14 -       82 
  15 Зусько Наталья            Обл. лицей Брест     б/р   488 2001 00:33:47     15 -       77 
  16 Климович Елизавета        ЦТиК г.Барановичи    б/р   615 2001 00:33:58     16 -       72 
  17 Игнатова Маргарита        МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   480 2000 00:34:46     17 -       47 
  18 Загузова Виктория         Гомельская область   II    139 2001 00:38:59     18 -        0 
  19 Марченко Елизавета        БГУФК                б/р    28 2000 00:43:44     19 -        0 
  20 Панасюк Ирина             Дрогичинский р-н     б/р   171 2001 00:44:46     20 -        0 
  21 Крачко Ксения             Кобринский р-н       б/р   429 2001 00:48:15     21 -        0 
  22 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»       б/р   286 2001 пп 20.10        -        - 
  23 Чижевская Юлия            ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   593 2001 пп 20.10        -        - 
  24 Василевская Стефания      ЦТиК г.Барановичи    б/р   610 2000 пп 20.10        -        - 
  25 Кравчук Мария             Дрогичинский р-н     б/р   166 2001 пп 24.4         -        - 
  26 Галенкина Анна            МГТЭЦДиМ             б/р   455 2001 пп 24.4         -        - 
  27 Коваленко Анастасия       Пружанский р-н       б/р   502 2000 пп 24.4         -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 69,6 баллов
I     -  105%  -  0:19:07
II    -  123%  -  0:22:24
Iю    -  146%  -  0:26:35
IIю   -  179%  -  0:32:35

Ж20, 17 КП, 1.300 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС   382 1999 00:16:13      1 -     1000 
   2 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ             I     468 1999 00:18:39      2 -      739 
   3 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             II    221 1999 00:20:41      3 -      568 
   4 Житенец Карина            КСО «Белая Русь»     I     276 1999 00:26:44      4 -      213 
   5 Гомза Екатерина           КСО «Эридан»         б/р   375 1999 00:28:42      5 -      130 
   6 Ильясова Анна             КО «БГУ»             б/р   209 1999 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A, 17 КП, 1.300 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кевра Анастасия           КО «Случь»           КМС   246 1995 00:16:24      1 I     1000 
   2 Марус Елена               КСО «Меридиан»       I     335 1989 00:17:27      2 I      880 
   3 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  II    355 1988 00:17:36      3 I      864 
   4 Шаблыко Ольга             лично                I     644 1992 00:19:11      4 II     710 
   5 Черник Глафира            СК «Камволь»         I     515 1995 00:20:54      5 III    569 
   6 Костючик Татьяна          Березовский р-н      б/р    51 1995 00:22:31      6 III    457 
   7 Лабчевская Наталья        #VisitOBelarus       I       1 1988 00:23:51      7 III    375 
   8 Печеркина Анастасия RUS   СКО "ПРИЗМА" RUS     III   536 1986 00:24:23      8 -      345 
   9 Назаренко Надежда         КСО «Турлан»         II    371 1986 00:27:08      9 -      209 
  10 Григорьева Ольга          лично                I     631 1990 00:27:48     10 -      180 
  11 Ефремова Татьяна          БарГУ                II     37 1997 00:29:17     11 -      120 
  12 Сысоева Дарья             Березовский р-н      б/р    63 1999 00:29:33     12 -      110 
  13 Лабусова Диана RUS        СКО "ПРИЗМА" RUS     II    532 1999 00:30:26     13 -       78 
  14 Юревич Александра         БГУФК                II     33 1996 00:38:13     14 -        0 
  15 Медведева Илонна          СК «Сож»             II    522 1990 00:41:12     15 -        0 
  16 Вавула Анна               БГУФК                б/р    24 1999 00:57:35     16 -        0 
  17 Игнатова Александра       БГУФК                б/р    25 1998 пп 20.10        -        - 
  18 Кондратьева Юлия          КО «БГУ»             б/р   212 1994 пп 20.10        -        - 
  19 Кратик Екатерина          КО «БГУ»             б/р   214 1996 пп 20.10        -        - 
  20 Гончарик Наталья          КО «Легенда»         б/р   224 1991 пп 20.10        -        - 
  21 Дмитрук Ольга             ТК Старые Дороги     б/р   560 1994 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 89,2 баллов
I     -  108%  -  0:17:43
II    -  126%  -  0:20:40
III   -  150%  -  0:24:36

Ж21E, 21 КП, 2.000 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Людмила           СТК «Мэта»           КМС   553 1980 00:21:18      1 КМС   1000 
   2 Черник Вероника           СК «Камволь»         МС    514 1991 00:22:18      2 КМС    910 
   3 Атаманович Анастасия      КСО «Турлан»         КМС   368 1994 00:22:46      3 КМС    871 
   4 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»     МС    281 1996 00:24:17      4 КМС    754 
   5 Шахметова Наталья         СК «Камволь»         МС    516 1992 00:24:37      5 I      731 
   6 Реброва Елена             КСО «Березино»       КМС   292 1990 00:24:56      6 I      709 
   7 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС  1001 1993 00:26:30      7 I      608 
   8 Киселёва Людмила          КО «БГУ»             КМС   211 1991 00:28:06      8 II     516 
   9 Гомонова Наталья          лично                КМС   629 1990 00:28:08      9 II     514 
  10 Кастромина Анна           БГМУ                 I      12 1991 00:30:33     10 II     394 
  11 Ратникова Нина            СК «Сож»             I     524 1989 00:35:37     11 III    196 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 490,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:24:17
I     -  129%  -  0:27:29
II    -  150%  -  0:31:57
III   -  179%  -  0:38:08

Ж35, 19 КП, 1.800 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пухаева Светлана          Аматар               I       8 1980 00:36:12      1 -     1000 
   2 Голубева Мария            РЦЭиК                б/р   506 1977 00:48:12      2 -      502 
   3 Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»        б/р   485 1983 пп 20.10        -        - 
   4 Гришмановская Елена RUS   СКО "ПРИЗМА" RUS           529 1978 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 17 КП, 1.300 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       I     334 1974 00:19:45      1 -     1000 
   2 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    248 1976 00:26:15      2 -      505 
   3 Бондаренко Ольга          Гомельская область   I     134 1977 00:28:19      3 -      395 
   4 Климук Ирина              Аматар               б/р     6 1977 00:31:20      4 -      261 
   5 Мартынова Татьяна         Аматар               б/р     7 1974 00:32:19      5 -      222 
   6 Предченко Елена           ТК Старые Дороги     III   570 1974 00:32:28      6 -      217 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 17 КП, 1.300 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»         I     512 1973 00:16:28      1 -     1000 
   2 Миронова Лариса           КСО «Эридан»         II    379 1973 00:19:33      2 -      685 
   3 Грохольская Алла          СКО «Орион»          I     539 1972 00:24:24      3 -      350 
   4 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     267 1971 00:24:36      4 -      339 
   5 Бедарева Юлия             ЦТиК г.Барановичи    б/р   609 1971 00:25:18      5 -      302 
   6 Холод Елена               КСО «Эридан»         II    384 1971 00:25:39      6 -      284 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 12 КП, 1.000 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» I     265 1966 00:13:55      1 -     1000 
   2 Сидорчук Оксана           ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   591 1965 00:18:28      2 -      507 
   3 Булыга Татьяна            лично                б/р   626 1967 00:23:10      3 -      201 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 12 КП, 1.000 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I     275 1962 00:10:57      1 I     1000 
   2 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     215 1960 00:13:21      2 II     640 
   3 Леонович Алла             МГТЭЦДиМ             I     461 1961 00:13:46      3 III    591 
   4 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     484 1960 00:13:59      4 III    566 
   5 Васильченко Евдокия       лично                б/р   627 1963 00:13:59      4 III    566 
   6 Петрова Елена             СКО «Торпедо»        I     548 1962 00:14:43      6 III    488 
   7 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  I     352 1961 00:16:03      7 -      364 
   8 Козлова Любовь            СК «Люсерж»          б/р   517 1960 00:16:08      8 -      357 
   9 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»       II    363 1960 00:16:28      9 -      330 
  10 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»       II    358 1960 00:19:10     10 -      143 
  11 Мельникова Людмила        КСО «Зялёны стадыён» I     324 1962 00:22:30     11 -        0 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I  
Ранг соревнований  - 66,4 баллов
I     -  105%  -  0:11:30
II    -  123%  -  0:13:29
III   -  146%  -  0:16:00

Ж60, 12 КП, 1.000 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II    356 1955 00:13:59      1 -     1000 
   2 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       II    361 1956 00:14:01      2 -      995 
   3 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    351 1958 00:14:05      3 -      986 
   4 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I     369 1956 00:15:04      4 -      856 
   5 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             б/р   219 1956 00:20:10      5 -      387 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 12 КП, 1.000 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    550 1953 00:15:55      1 -     1000 
   2 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        I     486 1953 00:22:04      2 -      443 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70, 12 КП, 1.000 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     III   278 1947 00:31:52      1 -     1000 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 9 КП, 1.000 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Всеслав           Ветразь Минский р-н  Iю    546 2007 00:13:23      1 Iю    1000 
   2 Гомза Павел               Ветразь Минский р-н  IIю    87 2006 00:14:08      2 Iю     894 
   3 Доманский Алексей         КО «Случь»           Iю    244 2008 00:14:19      3 Iю     870 
   4 Домашук Павел             КСО «Буг»            б/р   304 2006 00:15:04      4 Iю     777 
   5 Сороговец Никита          КО «Случь»           Iю    256 2007 00:16:00      5 IIю    673 
   6 Попов Михаил              КСО «Меридиан»       IIю   336 2007 00:16:25      6 IIю    630 
   7 Лабкович Иван             КО «Случь»           II    250 2007 00:17:02      7 IIю    571 
   8 Гусев Родион              КСО «Буг»            IIю   303 2006 00:17:52      8 IIю    498 
   9 Будник Иван               МГТЭЦДиМ             IIю   453 2007 00:17:55      9 IIю    494 
  10 Китель Матвей             Пружанский р-н       б/р   499 2006 00:18:57     10 -      412 
  11 Леусов Роман              КО «Случь»           б/р   251 2006 00:21:09     11 -      266 
  12 Кита Илья                 Березовский р-н      б/р    50 2006 00:21:29     12 -      246 
  13 Таранович Александр       Дрогичинский р-н     б/р   175 2007 00:22:02     13 -      215 
  14 Котляров Кирилл           ТК Старые Дороги     б/р   564 2008 00:22:15     14 -      203 
  15 Гасюк Даниил              Кобринский р-н       б/р   417 2006 00:22:50     15 -      172 
  16 Белоглавко Владимир       Пружанский р-н       б/р   496 2006 00:23:31     16 -      138 
  17 Павловец Дмитрий          ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   588 2008 00:31:29     17 -        0 
  18 Батанов Артем             КО «Случь»           IIю   235 2006 00:31:44     18 -        0 
  19 Тихомиров Степан RUS      СКО "ПРИЗМА" RUS     IIю   538 2006 00:32:01     19 -        0 
  20 Щербаков Даниил           Гомельская область   б/р   163 2008 00:33:26     20 -        0 
  21 Ситько Роман              КО «Случь»           б/р   255 2009 00:33:46     21 -        0 
  22 Кислюк Вадим              Лунинецкий р-н       б/р   444 2006 00:41:18     22 -        0 
  23 Вишневский Влад           КСО «Меридиан»       б/р   329 2006 00:41:42     23 -        0 
  24 Асипчук Артем             Лунинецкий р-н       б/р   441 2006 00:43:02     24 -        0 
  25 Печур Артем               МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   481 2007 00:44:05     25 -        0 
  26 Довбуш Дмитрий            Брестский р-н        б/р    70 2007 00:46:31     26 -        0 
  27 Радзивон Андрей           Гомельская область   б/р   153 2009 00:49:11     27 -        0 
  28 Шигалев Виктор            Гомельская область   б/р   161 2007 00:49:41     28 -        0 
  29 Онисько Илья              Дрогичинский р-н     б/р   170 2006 00:51:01     29 -        0 
  30 Шурхай Николай            Ивановский р-н       б/р   200 2006 00:56:42     30 -        0 
  31 Мельник Тимур             СКО «Орион»          б/р   544 2007 00:57:05     31 -        0 
  32 Борисёнок Стас            КСО «Меридиан»       б/р   327 2006 00:59:45     32 -        0 
  33 Градович Леонид           Гомельская область   б/р   136 2010 01:29:52     33 -        0 
  34 Прокурат Даннил           Березовский р-н      б/р    57 2007 пп 20.10        -        - 
  35 Тарасюк Иван              Березовский р-н      б/р    64 2006 пп 20.10        -        - 
  36 Абрамович Никита          КСО «Меридиан»       б/р   326 2007 пп 20.10        -        - 
  37 Некрашевский Дмитрий      Каменецкий р-н       б/р   407 2008 пп 20.10        -        - 
  38 Житенец Евгений           МГТЭЦДиМ             б/р   459 2007 пп 20.10        -        - 
  39 Василевский Даниил        ТК Старые Дороги     б/р   557 2008 пп 24.4         -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 7,6 баллов
Iю    -  114%  -  0:15:16
IIю   -  138%  -  0:18:29

М14, 13 КП, 1.200 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Одноочко Данила           Гомельская область   II    150 2004 00:09:32      1 II    1000 
   2 Крушный Илья              КСО «Березино»       II    290 2004 00:10:11      2 Iю     872 
   3 Фурик Александр           КО «Случь»           Iю    258 2004 00:10:43      3 Iю     779 
   4 Можар Антон               МГТЭЦДиМ             II    465 2004 00:10:47      4 Iю     768 
   5 Грац Максим               КСО «Буг»            IIю   302 2005 00:11:49      5 IIю    614 
   6 Некрашевич Александр      МГТЭЦДиМ             IIю   467 2005 00:13:47      6 IIю    383 
   7 Микулич Александр         Гомельская область   III   148 2004 00:14:12      7 -      343 
   8 Пунько Захар              Березовский р-н      б/р    58 2004 00:14:14      8 -      340 
   9 Курьянович Арсений        ТК Старые Дороги     IIю   566 2005 00:14:30      9 -      315 
  10 Матвеев Владислав RUS     СКО "ПРИЗМА" RUS     II    534 2004 00:14:45     10 -      293 
  11 Бедарев Арсений           ЦТиК г.Барановичи    б/р   608 2004 00:14:47     11 -      290 
  12 Соколовский Евгений       Гомельская область   Iю    158 2004 00:14:49     12 -      287 
  13 Котляров Владислав        ТК Старые Дороги     Iю    563 2005 00:15:00     13 -      271 
  14 Карпик Ян                 ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   579 2004 00:15:19     14 -      245 
  15 Бурый Денис               КСО «Березино»       Iю    285 2005 00:15:41     15 -      216 
  16 Куприянчик Ким            ТК Старые Дороги     II    565 2004 00:16:41     16 -      143 
  17 Вабищевич Роман           Брестский р-н        Iю     69 2004 00:16:58     17 -      124 
  18 Корако Никита             Гомельская область   Iю    143 2005 00:17:02     18 -      119 
  19 Павловец Даниил           ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   587 2005 00:17:18     19 -      102 
  20 Голубев Иван              МГТЭЦДиМ             Iю    456 2005 00:17:48     20 -       71 
  21 Филиповец Антон           МГТЭЦДиМ             Iю    476 2004 00:17:50     21 -       69 
  22 Ломако Александр          КСО «Буг»            IIю   307 2005 00:17:50     21 -       69 
  23 Китель Тимофей            Пружанский р-н       б/р   500 2004 00:17:59     23 -       60 
  24 Царенков Даниил           Гомельская область   III   159 2005 00:18:14     24 -       46 
  25 Заверский Андрей          Ивановский р-н       б/р   190 2005 00:19:29     25 -        0 
  26 Сизов Даниил              ЦТиК г.Барановичи    б/р   623 2005 00:19:45     26 -        0 
  27 Марченко Денис            Гомельская область   б/р   147 2004 00:19:59     27 -        0 
  28 Крицкий Даниил            Кобринский р-н       б/р   431 2004 00:20:31     28 -        0 
  29 Артысюк Максим            Ивановский р-н       б/р   186 2004 00:21:26     29 -        0 
  30 Костеневич Тихон          КСО «Березино»       Iю    289 2005 00:22:10     30 -        0 
  31 Романовский Руслан        Ветразь Минский р-н  Iю     89 2005 00:22:39     31 -        0 
  32 Криволь Александр         Кобринский р-н       б/р   430 2005 00:22:50     32 -        0 
  33 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ             IIю   463 2005 00:23:28     33 -        0 
  34 Ригин Эмиль               Березовский р-н      б/р    61 2005 00:23:35     34 -        0 
  35 Неллипович Николай        БГОЦМТ               б/р    17 2005 00:23:55     35 -        0 
  36 Сойко Дмитрий             ТК Старые Дороги     IIю   571 2005 00:24:36     36 -        0 
  37 Александрович Адам        Березовский р-н      б/р    46 2004 00:25:41     37 -        0 
  38 Гришмановский Михаил RUS  СКО "ПРИЗМА" RUS     Iю    531 2005 00:27:27     38 -        0 
  39 Мелюх Сергей              Каменецкий р-н       б/р   404 2004 00:28:33     39 -        0 
  40 Чистов Даниил             МГТЭЦДиМ             IIю   478 2005 00:28:40     40 -        0 
  41 Шиш Влад                  Брестский р-н        б/р    85 2004 00:29:25     41 -        0 
  42 Варицкий Степан           ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   576 2004 00:33:45     42 -        0 
  43 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          б/р   540 2005 00:34:55     43 -        0 
  44 Полюхович Денис           ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   589 2004 00:39:23     44 -        0 
  45 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю   482 2005 00:40:10     45 -        0 
  46 Свирепа Даниил            ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   590 2004 00:41:08     46 -        0 
  47 Лукашевич Алексей         Лунинецкий р-н       б/р   445 2004 00:45:29     47 -        0 
  48 Мачульский Кирилл         Каменецкий р-н       б/р   403 2004 00:57:16     48 -        0 
  49 Длуский Максим            Каменецкий р-н       б/р   390 2004 пп 20.10        -        - 
  50 Шкляник Матвей            ТК Старые Дороги     б/р   574 2004 пп 20.10        -        - 
  51 Насраллах Фелликс         ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   584 2004 пп 20.10        -        - 
  52 Пивень Артур              Дрогичинский р-н     б/р   172 2005 пп 24.4         -        - 
  53 Пуцыкович Андрей          Ивановский р-н       б/р   194 2005 пп 24.4         -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 12,3 баллов
II    -  100%  -  0:09:32
Iю    -  120%  -  0:11:27
IIю   -  146%  -  0:13:56

М16, 19 КП, 1.800 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              МГТЭЦДиМ             II    475 2003 00:15:43      1 I     1000 
   2 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ             I     464 2002 00:16:45      2 II     877 
   3 Жилинский Сергей          Ветразь Минский р-н  I      88 2003 00:16:45      2 II     877 
   4 Скиндер Андрей            КСО «Буг»            II    311 2002 00:19:35      4 Iю     605 
   5 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ             II    469 2003 00:19:40      5 Iю     598 
   6 Дарашевич Егор            КО «Случь»           II    241 2003 00:20:20      6 Iю     546 
   7 Мартинович Алексей        ТК Старые Дороги     II    568 2002 00:20:37      7 Iю     525 
   8 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ             I     473 2002 00:21:02      8 Iю     494 
   9 Королев Павел             Каменецкий р-н       б/р   394 2003 00:21:55      9 IIю    434 
  10 Юрчик Егор                ЦТиК г.Барановичи    б/р   624 2002 00:22:09     10 IIю    419 
  11 Дубовик Никита            ЦТиК г.Барановичи    б/р   614 2003 00:22:10     11 IIю    418 
  12 Сухаревич Николай         Кобринский р-н       б/р   438 2002 00:22:30     12 IIю    397 
  13 Гринько Павел             Березовский р-н      Iю     48 2002 00:23:13     13 IIю    354 
  14 Голубев Федор             МГТЭЦДиМ             II    457 2003 00:23:48     14 IIю    321 
  15 Якимчик Дмитрий           ГУО "СШ№12 г.Брест"  IIю   101 2002 00:24:08     15 IIю    302 
  16 Априашвили Маркел         Гомельская область   III   144 2002 00:24:17     16 IIю    294 
  17 Кушнер Тимофей            Брестский р-н        Iю     75 2003 00:24:50     17 IIю    266 
  18 Касинский Даниил          Гомельская область   б/р   141 2003 00:25:05     18 IIю    253 
  19 Зинков Кирилл             КСО «Меридиан»       II    332 2002 00:26:01     19 IIю    208 
  20 Лисичик Юрий              КСО «Буг»            Iю    306 2002 00:26:12     20 IIю    200 
  21 Юревич Владислав          Лунинецкий р-н       б/р   451 2003 00:26:26     21 IIю    189 
  22 Капуза Денис              КСО «Буг» колледж св Iю    316 2002 00:26:44     22 IIю    176 
  23 Гришмановский АнатолийRUS СКО "ПРИЗМА" RUS     II    530 2002 00:29:09     23 -       78 
  24 Олиферук Дмитрий          Березовский р-н      Iю     54 2002 00:29:42     24 -       58 
  25 Данилюк Владислав         Кобринский р-н       б/р   422 2002 00:34:42     25 -        0 
  26 Чиж Иван                  Кобринский р-н       б/р   440 2003 00:36:37     26 -        0 
  27 Ненадовец Сергей          ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   585 2002 00:39:14     27 -        0 
  28 Шпаков Дмитрий            Гомельская область   б/р   162 2003 00:46:05     28 -        0 
  29 Форись Максим             БГОЦМТ               б/р    22 2002 00:48:59     29 -        0 
  30 Погарцев Кирилл           Гомельская область   б/р   152 2003 00:50:55     30 -        0 
  31 Романович Андрей          Ивановский р-н       б/р   195 2002 00:54:23     31 -        0 
  32 Жихович Николай           Ивановский р-н       б/р   189 2003 01:02:29     32 -        0 
  33 Кныревич Алексей          КСО «Буг»            б/р   305 2003 пп 20.10        -        - 
  34 Мирзоев Руслан            Каменецкий р-н       б/р   405 2003 пп 20.10        -        - 
  35 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ             б/р   474 2003 пп 20.10        -        - 
  36 Олешкевич Павел           Дрогичинский р-н     б/р   169 2002 пп 24.4         -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 45,4 баллов
I     -  100%  -  0:15:43
II    -  117%  -  0:18:24
Iю    -  138%  -  0:21:42
IIю   -  170%  -  0:26:44

М18, 23 КП, 1.800 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»     КМС   283 2001 00:15:29      1 I     1000 
   2 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС   254 2000 00:17:10      2 I      804 
   3 Гуща Виталий              КСО «Меридиан»       I     331 2001 00:18:13      3 II     700 
   4 Тев Никита                КО «БГУ»             II    222 2000 00:18:53      4 II     640 
   5 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I     366 2001 00:18:58      5 II     633 
   6 Лисичик Дмитрий           Обл. лицей Брест     б/р   491 2001 00:19:55      6 II     555 
   7 Макаренко Кирилл          Гомельская область   I     145 2001 00:20:14      7 Iю     530 
   8 Комар Владислав           КСО «Березино»       I     287 2001 00:20:18      8 Iю     525 
   9 Филиппов Александр        КСО «Меридиан»       II    341 2001 00:22:35      9 Iю     371 
  10 Троцкий Алексей           Березовский р-н      IIю    65 2001 00:25:16     10 IIю    226 
  11 Сухаревич Филипп          Дрогичинский р-н     б/р   174 2001 00:26:20     11 IIю    176 
  12 Можар Максим              МГТЭЦДиМ             II    466 2001 00:27:05     12 IIю    143 
  13 Панасевич Дмитрий         Березовский р-н      IIю    55 2000 00:27:15     13 IIю    136 
  14 Галушко Александр         Кобринский р-н       б/р   416 2001 00:27:29     14 IIю    127 
  15 Малюх Валентин            Брестский р-н        б/р    76 2001 00:28:03     15 IIю    104 
  16 Горбунов Владислав        КСО «Буг»            б/р   301 2001 00:29:13     16 IIю     60 
  17 Контява Евгений           ЦТиК г.Барановичи    б/р   616 2000 00:30:10     17 -       27 
  18 Балкунов Дмитрий          Пружанский р-н       IIю   493 2002 00:31:11     18 -        0 
  19 Марченко Андрей           лично                II    638 2001 00:31:19     19 -        0 
  20 Дайнеко Глеб              БГМУ                 б/р    10 2000 00:33:14     20 -        0 
  21 Малюх Дмитрий             Брестский р-н        б/р    77 2001 00:34:49     21 -        0 
  22 Новиков Артур             БГУФК                б/р    29 2000 00:36:46     22 -        0 
  23 Грищук Владислав          Кобринский р-н       б/р   421 2001 00:38:16     23 -        0 
  24 Колтунчик Егор            Каменецкий р-н       б/р   393 2001 00:38:54     24 -        0 
  25 Мельник Артём             СКО «Орион»          б/р   542 2001 00:40:22     25 -        0 
  26 Шкут Николай              Лунинецкий р-н       б/р   449 2001 00:40:58     26 -        0 
  27 Сарычев Евгений           КСО «Буг» колледж св Iю    321 2001 00:42:09     27 -        0 
  28 Климук Артем              ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   581 2001 00:44:11     28 -        0 
  29 Казаков Евгений           БГУФК                б/р    26 2000 00:50:14     29 -        0 
  30 Свиридович Давид          ЦДОДиМ г.Пинск       б/р  1004 2001 00:52:13     30 -        0 
  31 Сергиенко Евгений         БГОЦМТ               б/р    18 2001 00:55:56     31 -        0 
  32 Картель Владислав         БГМУ                 б/р    11 2000 01:00:40     32 -        0 
  33 Пунько Игорь              Березовский р-н      б/р    59 2000 пп 20.10        -        - 
  34 Вожейко Михаил            Дрогичинский р-н     б/р   165 2000 пп 20.10        -        - 
  35 Шкут Максим               Лунинецкий р-н       б/р   448 2001 пп 20.10        -        - 
  36 Решетов Александр         МГТЭЦДиМ             б/р   470 2001 пп 20.10        -        - 
  37 Сулковский Иван           Ивановский р-н       б/р  1003 2001 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 106,5 баллов
I     -  111%  -  0:17:12
II    -  129%  -  0:19:59
Iю    -  154%  -  0:23:51
IIю   -  189%  -  0:29:16

М20, 16 КП, 1.500 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         КМС   376 1998 00:13:10      1 -     1000 
   2 Веринский Владислав       КО «Случь»           I     238 1999 00:15:07      2 -      742 
   3 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»         I     380 1999 00:19:14      3 -      369 
   4 Копоть Алексей            КО «Сильван люкс»    б/р   230 1998 00:19:14      3 -      369 
   5 Санников Александр        КСО «Три-О»          I     367 1999 00:19:54      5 -      323 
   6 Качула Михаил             КСО «Буг» колледж св II    317 1999 00:23:33      6 -      118 
   7 Мартынов Павел            БарГУ                II     39 1998 00:26:15      7 -        3 
   8 Щеглов Сергей             ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   594 1998 00:44:24      8 -        0 
   9 Пошелюк Илья              БГМУ                 б/р    14 1999 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21A, 16 КП, 1.500 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Божук Дмитрий             КО «БГУ»             I     207 1997 00:14:16      1 I     1000 
   2 Астровлянчик Сергей       КО «БГУ»             КМС   206 1985 00:14:51      2 I      921 
   3 Матусевич Владимир        КО «Сильван люкс»    I     232 1991 00:14:53      3 I      917 
   4 Амеличкин Василий         Белая русь ВАРБ      I      41 1986 00:15:41      4 I      819 
   5 Корогода Виктор           КСО «БНТУ»           I     268 1992 00:15:42      5 I      817 
   6 Горбунов Игорь            Камволь              II    388 1992 00:15:45      6 I      812 
   7 Явтошук Александр         Каменецкий р-н       б/р   413 1993 00:16:08      7 II     769 
   8 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»        I     547 1997 00:17:39      8 II     617 
   9 Киселёв Иван              КО «БГУ»             I     210 1986 00:18:43      9 III    524 
  10 Гальченя Артём            КО «Случь»           I     239 1992 00:18:45     10 III    522 
  11 Литвин Алексей            КО «БГУ»             КМС   216 1995 00:18:53     11 III    511 
  12 Зеленеев Александр        Пружанский р-н       II    498 1996 00:19:20     12 III    476 
  13 Астапенко Кирилл          БарГУ                III    34 1997 00:19:30     13 III    463 
  14 Нарута Антон              ЦТиК г.Барановичи    б/р   618 1991 00:19:40     14 III    451 
  15 Иванцов Вячеслав          СК «Камволь»         б/р   510 1986 00:20:06     15 III    420 
  16 Тихонович Андрей          ТК Старые Дороги     II    572 1984 00:20:07     16 III    418 
  17 Васильченко Евгений       БарГУ                II     36 1995 00:20:17     17 III    407 
  18 Граблюк Алексей           КСО «Берестье»       б/р   630 1993 00:20:27     18 III    395 
  19 Сахаревич Максим          КСО «Белая Русь»     б/р   282 1995 00:20:47     19 III    373 
  20 Колодич Иван              Ивановский р-н       б/р   191 1989 00:20:54     20 III    365 
  21 Бедарев Эдвин             БарГУ                б/р    35 1996 00:21:28     21 III    329 
  22 Корзун Александр          КО «БГУ»             II    213 1989 00:21:44     22 III    313 
  23 Медведев Кирилл           СК «Сож»             I     521 1986 00:21:52     23 III    305 
  24 Королёв Дмитрий           лично                II    636 1994 00:22:57     24 -      243 
  25 Буховецкий Андрей         КСО «Буг»            I     298 1992 00:23:33     25 -      212 
  26 Черкасов Николай          БарГУ                III    40 1996 00:23:49     26 -      198 
  27 Романовский Илья          БГУФК                б/р    30 1999 00:24:25     27 -      169 
  28 Домнич Сергей             Аматар               б/р     5 1981 00:25:47     28 -      107 
  29 Ромашко Павел             БГУФК                б/р    31 1998 00:37:03     29 -        0 
  30 Лубник Александр          КСО «Берестье»       б/р   295 1996 00:41:32     30 -        0 
  31 Лукьянов Антон            КСО «Берестье»       б/р   296 1986 пп 20.10        -        - 
  32 Ладысюк Валерий           лично                б/р   637 1997 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 103,2 баллов
I     -  111%  -  0:15:51
II    -  129%  -  0:18:25
III   -  154%  -  0:21:59

М21E, 25 КП, 2.200 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС    373 1988 00:14:59      1 КМС   1000 
   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС    383 1988 00:16:04      2 КМС    865 
   3 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС    513 1990 00:16:58      3 КМС    766 
   4 Мальков Валентин          СК «Камволь»         I     511 1988 00:18:00      4 I      665 
   5 Магер Андрей              СТК «Мэта»           КМС   552 1986 00:18:05      5 I      657 
   6 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»    КМС   231 1993 00:18:11      6 I      648 
   7 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»     КМС   280 1986 00:18:43      7 I      601 
   8 Дубровский Виталий        СК «Сож»             КМС   519 1985 00:18:43      7 I      601 
   9 Васильев Сергей           КСО «Немига-Норд»    КМС   345 1990 00:18:58      9 I      580 
  10 Федоришкин Александр      лично                КМС   643 1988 00:19:08     10 I      566 
  11 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    КМС   346 1983 00:20:12     11 II     483 
  12 Лабчевский Алексей        #VisitOBelarus       КМС     2 1982 00:20:12     11 II     483 
  13 Шамшур Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    КМС   350 1985 00:20:20     13 II     474 
  14 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС   202 1981 00:20:54     14 II     434 
  15 Сынков Михаил             КСО «Березино»       МС    293 1994 00:20:54     14 II     434 
  16 Королёв Евгений           КСО «БНТУ»           I     269 1989 00:21:17     16 II     408 
  17 Писарчик Сергей           КО «БГУ»             КМС   220 1980 00:21:56     17 II     366 
  18 Грузд Александр           КЛ «Баклан»          I     201 1985 00:22:03     18 II     359 
  19 Жуков Алексей             КО «Легенда»         I     225 1983 00:23:03     19 III    300 
  20 Марченко Андрей           Гомельская область   I     146 1983 00:23:47     20 III    260 
  21 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»       I     337 1991 00:26:05     21 III    149 
  22 Залещук Роман             КО «Сильван люкс»    КМС   229 1989 00:26:43     22 III    122 
  23 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    347 1997 00:26:49     23 III    117 
  24 Окушко Константин         СК «Сож»             I     523 1983 00:26:56     24 -      113 
  25 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»         II    325 1989 00:27:49     25 -       77 
  26 Ефимов Александр          Гомельская область   I     138 1982 00:37:09     26 -        0 
  27 Гурский Олег              лично                б/р   633 1988 00:37:26     27 -        0 
  28 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro    б/р     4 1987 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 490,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:17:05
I     -  129%  -  0:19:20
II    -  150%  -  0:22:29
III   -  179%  -  0:26:50

М35, 23 КП, 1.800 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матвеев Виталий RUS       СКО "ПРИЗМА" RUS     МС    533 1980 00:16:33      1 -     1000 
   2 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          КМС   205 1981 00:19:13      2 -      722 
   3 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I     204 1983 00:21:26      3 -      544 
   4 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»          I     203 1979 00:22:07      4 -      497 
   5 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I     487 1982 00:22:27      5 -      474 
   6 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС   208 1981 00:23:08      6 -      431 
   7 Игин Геннадий             лично                б/р   635 1982 00:28:55      7 -      145 
   8 Кучерук Николай           СК «Сож»             II    520 1979 00:30:55      8 -       71 
   9 Гонов Сергей              ТК Старые Дороги     б/р   558 1981 00:34:19      9 -        0 
  10 Назаренко Виталий         КСО «Турлан»         б/р   370 1983 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 23 КП, 1.800 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I     233 1974 00:20:36      1 -     1000 
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»         I     386 1976 00:21:27      2 -      921 
   3 Захарчук Сергей           Немига-Норд Гродно   II    483 1977 00:22:29      3 -      832 
   4 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I     543 1975 00:23:47      4 -      732 
   5 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I     247 1974 00:26:26      5 -      559 
   6 Кузич Игорь               Обл. лицей Брест     б/р   490 1978 00:33:06      6 -      245 
   7 Солдаткин Михаил          ГТК "Цитадель"       б/р    90 1976 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 16 КП, 1.500 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС    551 1971 00:15:12      1 -     1000 
   2 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»     I     273 1971 00:16:50      2 -      806 
   3 Воронов Сергей            СК «Алькор»          МС    509 1972 00:17:02      3 -      785 
   4 Новик Василий             Березовский р-н      I      53 1970 00:17:15      4 -      762 
   5 Дыко Дмитрий RUS          Смоленск RUS         II    555      00:17:57      5 -      694 
   6 Марченко Павел            лично                б/р   639 1970 00:39:14      6 -        0 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 16 КП, 1.500 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлючук Олег             КСО «Буг»            I     309 1965 00:15:21      1 -     1000 
   2 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС   545 1968 00:15:22      2 -      998 
   3 Соболев Олег              СТК «Мэта»           КМС   554 1967 00:16:41      3 -      840 
   4 Латокурский Григорий      КСО ТУРЛАН-ЛЕГЕНДА   I     387 1964 00:19:43      4 -      557 
   5 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I     279 1964 00:20:27      5 -      501 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 16 КП, 1.200 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     I     274 1963 00:12:57      1 -     1000 
   2 Буйлов Александр          КСО «Меридиан»       I     328 1961 00:14:36      2 -      774 
   3 Алексеев Андрей RUS       СКО "ПРИЗМА" RUS     КМС   525 1963 00:18:41      3 -      386 
   4 Норкин Вячеслав RUS       СКО "ПРИЗМА" RUS           535 1961 00:23:30      4 -      102 
   5 Корф Александр            СКО «Орион»          III   541 1961 00:23:42      5 -       93 
   6 Кухта Михаил              КСО «Буг» колледж св б/р   318 1959 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 16 КП, 1.200 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             б/р   218 1955 00:12:42      1 I     1000 
   2 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I     357 1958 00:16:32      2 III    536 
   3 Раков Николай             КСО «Эридан»         I     381 1955 00:16:36      3 III    530 
   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    354 1956 00:16:47      4 III    513 
   5 Белошицкий Василий        КСО «Буг» колледж св I     313 1958 00:17:08      5 III    482 
   6 Карась Олег               КО «Трактор»         б/р   262 1956 00:18:49      6 -      350 
   7 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     266 1958 00:19:12      7 -      323 
   8 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»       II    359 1955 00:19:37      8 -      295 
   9 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           I     271 1956 00:19:51      9 -      280 
  10 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   353 1958 00:24:50     10 -       23 
  11 Портнов Валерий           лично                б/р   641 1956 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I  
Ранг соревнований  - 56,6 баллов
I     -  102%  -  0:12:58
II    -  120%  -  0:15:15
III   -  142%  -  0:18:03

М65, 16 КП, 1.200 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Петр              КСО «Эридан»         II    377 1951 00:15:17      1 -     1000 
   2 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I     549 1953 00:16:12      2 -      887 
   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II    362 1949 00:18:26      3 -      658 
   4 Жук Виталий               КО «Трактор»         I     261 1949 00:19:26      4 -      573 
   5 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I     263 1951 00:19:36      5 -      560 
   6 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I     260 1951 00:21:12      6 -      442 
   7 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          КМС   365 1950 00:22:03      7 -      386 
   8 Назаренко Сергей          КСО «Турлан»         б/р   372 1951 00:35:48      8 -        0 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 16 КП, 1.200 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II    360 1947 00:23:36      1 -     1000 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80, 16 КП, 1.200 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Очки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     III    80 1938 00:35:19      1 -     1000 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Копоть О.Г., судья 1 категории
Главный секретарь                               Тротюк А.В., судья 1 категории