Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018»




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Белорусская федерация ориентирования.
Управление спорта и туризма Брестского облисполкома.
Управление образования Брестского облисполкома.
Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи.
Клуб спортивного ориентирования «Буг».

"Брестский подснежник - 2018"
Средняя дистанция.
30.03.2018, Тельмовский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 2.500 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Синчикова Виктория        Гомельская область   Iю    157 2006 00:24:48      1 IIю   1000 
   2 Зуева Ева                 КСО «Меридиан»       IIю   333 2006 00:24:50      2 IIю    997 
   3 Дорошук Анастасия         Брестский р-н        б/р    71 2008 00:26:44      3 IIю    855 
   4 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           II    236 2007 00:31:51      4 IIю    557 
   5 Кляусова Ксения           Гомельская область   б/р   142 2007 00:36:05      5 -      375 
   6 Бондаренко Екатерина      ГУО "СШ№12 г.Брест"  б/р    91 2006 00:40:08      6 -      236 
   7 Томанова Валерия          КО «Случь»           II    257 2007 00:41:53      7 -      184 
   8 Хайруллина Вика           КСО «Меридиан»       б/р   343 2006 00:44:36      8 -      112 
   9 Ревинская Варвара         Березовский р-н      IIю    60 2006 00:47:27      9 -       45 
  10 Грицова Ксения            Кобринский р-н       б/р   420 2006 00:47:44     10 -       39 
  11 Батюшко Алеся             Ивановский р-н       б/р  1002 2006 00:49:21     11 -        5 
  12 Блестова Мирослава RUS    СКО "ПРИЗМА" RUS           527 2007 00:49:33     12 -        1 
  13 Сахон Валерия             КСО «Меридиан»       б/р   339 2007 00:50:37     13 -        0 
  14 Блестова Софья RUS        СКО "ПРИЗМА" RUS     Iю    528 2006 00:50:57     14 -        0 
  15 Крачко Марина             Жабинковский р-н     б/р   182 2006 00:53:38     15 -        0 
  16 Блинова Анжелика          Лунинецкий р-н       б/р   442 2002 00:54:16     16 -        0 
  17 Тисова Карина             КСО «Меридиан»       б/р   340 2007 00:56:50     17 -        0 
  18 Юревич Дарья              Лунинецкий р-н       б/р   452 2006 00:57:13     18 -        0 
  19 Ильючик Кристина          ТК Старые Дороги     IIю   562 2006 01:00:09     19 -        0 
  20 Вырва Анна                Жабинковский р-н     б/р   177 2007 01:01:27     20 -        0 
  21 Зенютич Виктория          ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   578 2007 01:02:14     21 -        0 
  22 Пунько Анна               Дрогичинский р-н     б/р   173 2006 01:06:58     22 -        0 
  23 Осипова Регина            ГУО "СШ№12 г.Брест"  б/р    95 2006 01:07:11     23 -        0 
  24 Фоменко Карина            КСО «Меридиан»       б/р   342 2006 01:07:31     24 -        0 
  25 Шпак Мария                ТК Старые Дороги     б/р   575 2009 01:08:07     25 -        0 
  26 Рацук Арина               ЦТиК г.Барановичи    б/р   620 2006 01:09:32     26 -        0 
  27 Радюк Диана               ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   603 2006 01:10:36     27 -        0 
  28 Рыдова Полина             КСО «Меридиан»       б/р   338 2006 01:12:10     28 -        0 
  29 Деревянко Мария           Гомельская область   б/р   137 2007 01:20:27     29 -        0 
  30 Лазаревич Ангелина        ТК Старые Дороги     б/р   567 2008 01:31:06     30 -        0 
  31 Пискунова Екатерина       Гомельская область   б/р   151 2007 01:34:31     31 -        0 
  32 Радион Виктория           Гомельская область   б/р   154 2007 01:38:28     32 -        0 
  33 Савельева Анастасия       Гомельская область   б/р   156 2006 01:52:31     33 -        0 
  34 Казючиц Виктория          КО «Случь»           б/р   245 2008 пп 20.10        -        - 
  35 Геранкова Лиза            КСО «Меридиан»       б/р   330 2005 пп 20.10        -        - 
  36 Туркова Дарья             Каменецкий р-н       б/р   411 2007 пп 20.10        -        - 
  37 Одорская Софья            ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   586 2006 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 8,6 баллов
IIю   -  142%  -  0:35:13

Ж14, 7 КП, 2.600 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рубан Александра          Гомельская область   II    155 2004 00:22:13      1 Iю    1000 
   2 Миронова Ксения           КСО «Эридан»         б/р   378 2004 00:22:42      2 Iю     957 
   3 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           II    243 2005 00:25:21      3 Iю     753 
   4 Севрук Варвара            ЦТиК г.Барановичи    б/р   622 2005 00:28:31      4 IIю    558 
   5 Жукова Юна                КО «Легенда»         Iю    226 2008 00:29:23      5 IIю    512 
   6 Голуб София               Кобринский р-н       б/р   419 2004 00:30:06      6 IIю    476 
   7 Гателюк Дарья             Кобринский р-н       б/р   418 2004 00:30:15      7 IIю    469 
   8 Гиль Виктория             ЦТиК г.Барановичи    б/р   612 2005 00:31:54      8 IIю    393 
   9 Казакова Евгения          Гомельская область   Iю    140 2004 00:32:09      9 IIю    382 
  10 Курач Марина              КСО «Березино»       II    291 2004 00:32:43     10 -      358 
  11 Веринская Виолетта        КО «Случь»           IIю   237 2004 00:32:45     11 -      357 
  12 Ничипоренко Валерия       Гомельская область   б/р   149 2004 00:33:19     12 -      334 
  13 Полозюк Юлия              ЦТиК г.Барановичи    б/р   619 2004 00:39:12     13 -      134 
  14 Ефременко Карина          Кобринский р-н       б/р   425 2004 00:40:00     14 -      111 
  15 Коваленко  Татьяна        Пружанский р-н       IIю   501 2004 00:40:50     15 -       88 
  16 Литвяк Дарья              Березовский р-н      б/р    52 2005 00:41:16     16 -       77 
  17 Анкудович Ульяна          ЦТДиМ Пуховичский рн б/р  1005 2005 00:41:32     17 -       70 
  18 Дудинская Алена           МГТЭЦДиМ             б/р   458 2005 00:42:25     18 -       48 
  19 Витень Дарья              ЦТиК г.Барановичи    б/р   611 2005 00:42:56     19 -       35 
  20 Шепель Дарья              Брестский р-н        б/р    84 2005 00:44:18     20 -        3 
  21 Примайчук Лидия           Кобринский р-н       б/р   435 2005 00:45:03     21 -        0 
  22 Бармута Валерия           Пружанский р-н       б/р   494 2005 00:45:13     22 -        0 
  23 Шевчик Ольга              Брестский р-н        Iю     83 2005 00:46:04     23 -        0 
  24 Соколова Кристина         БГОЦМТ               б/р    20 2004 00:48:42     24 -        0 
  25 Минченко Светлана         ТК Старые Дороги     IIю   569 2005 00:49:26     25 -        0 
  26 Серебро Божена            Березовский р-н      б/р    62 2004 00:50:34     26 -        0 
  27 Липовская Анна            МГТЭЦДиМ             II    462 2005 00:50:46     27 -        0 
  28 Шешко Яна                 ТК Старые Дороги     б/р   573 2005 00:51:56     28 -        0 
  29 Плашкевич Вера            Березовский р-н      б/р    56 2005 00:52:28     29 -        0 
  30 Веремейчик Наталья        ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   595 2005 00:54:35     30 -        0 
  31 Мироновская Виктория      Дрогичинский р-н     б/р   167 2005 00:59:20     31 -        0 
  32 Букач Дарья               ГУО "СШ№26 г.Брест"  б/р   107 2004 01:06:18     32 -        0 
  33 Федорук Анастасия         ГУО "СШ№12 г.Брест"  б/р    98 2004 01:06:31     33 -        0 
  34 Антропова Алла            Гомельская область   IIю   132 2005 01:09:05     34 -        0 
  35 Гаркалюк Ангелина         КСО «Буг»            б/р   300 2005 01:46:05     35 -        0 
  36 Васюк Злата               Дрогичинский р-н     б/р   164 2004 пп 20.10        -        - 
  37 Рудько Александра         Лунинецкий р-н       б/р   446 2005 пп 20.10        -        - 
  38 Черницкая Лия             МГТЭЦДиМ             б/р   477 2005 пп 20.10        -        - 
  39 Филимонюк Полина          Каменецкий р-н       б/р   645 2005 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 12,0 баллов
Iю    -  120%  -  0:26:40
IIю   -  146%  -  0:32:27

Ж16, 9 КП, 2.800 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лахай Алеся               КСО «Азимут-Спартак» I     264 2002 00:26:59      1 II    1000 
   2 Дичковская Алеся          КО «Случь»           I     242 2003 00:27:36      2 II     955 
   3 Дайнеко Надежда           Пружанский р-н       II    497 2002 00:29:23      3 II     837 
   4 Остапук Татьяна           Кобринский р-н       б/р   433 2002 00:29:52      4 II     807 
   5 Логвин Полина             КО «Случь»           Iю    252 2003 00:29:53      5 II     806 
   6 Устимчук Кристина         Ивановский р-н       б/р   197 2002 00:32:06      6 Iю     681 
   7 Якушевич Ксения           Брестский р-н        б/р    86 2003 00:32:39      7 Iю     653 
   8 Кунда Мария               Пружанский р-н       IIю   503 2003 00:32:45      8 Iю     648 
   9 Буевич Дарья              КСО «Эридан»         IIю   374 2003 00:33:15      9 Iю     623 
  10 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       II    288 2003 00:33:53     10 Iю     593 
  11 Таранович Оксана          Дрогичинский р-н     б/р   176 2002 00:35:09     11 Iю     535 
  12 Личевская Ангелина        ГУО "СШ№17 г.Брест"  б/р   104 2002 00:36:03     12 IIю    497 
  13 Алексеева Любовь RUS      СКО "ПРИЗМА" RUS           526 2002 00:36:21     13 -      485 
  14 Бондаренко Елизавета      Гомельская область   Iю    133 2003 00:36:37     14 IIю    474 
  15 Жуковская Стефания        МГТЭЦДиМ             II    460 2003 00:36:50     15 IIю    465 
  16 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ             II    479 2003 00:36:56     16 IIю    461 
  17 Шкабара Анна              Ивановский р-н       б/р   199 2003 00:38:03     17 IIю    418 
  18 Дубик Алеся               ТК Старые Дороги     Iю    561 2003 00:38:18     18 IIю    409 
  19 Мурина Марина             Дрогичинский р-н     б/р   168 2002 00:42:15     19 IIю    277 
  20 Волощик Анна              Березовский р-н      б/р    47 2003 00:54:25     20 -        0 
  21 Трушко Софья              Ивановский р-н       б/р   196 2002 00:56:08     21 -        0 
  22 Кунашко Анна              Каменецкий р-н       б/р   398 2002 00:56:33     22 -        0 
  23 Троцкая Анна              БГОЦМТ               б/р    21 2003 00:56:38     23 -        0 
  24 Самуйлич Анастасия        Каменецкий р-н       б/р   410 2003 00:57:34     24 -        0 
  25 Журавская Юлия            Каменецкий р-н       б/р   391 2002 01:04:05     25 -        0 
  26 Драпко Анастасия          ГУО "СШ№26 г.Брест"  б/р   111 2003 01:06:26     26 -        0 
  27 Сирошик Полина            ГУО "СШ№26 г.Брест"  б/р   118 2002 01:07:42     27 -        0 
  28 Крупкевич Наталья         Каменецкий р-н       б/р   396 2003 01:21:21     28 -        0 
  29 Кондратюк Дарья           ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   580 2003 пп 20.10        -        - 
  30 Мусиенко Алина            ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   583 2003 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 28,2 баллов
II    -  111%  -  0:29:58
Iю    -  132%  -  0:35:38
IIю   -  162%  -  0:43:43

Ж18, 12 КП, 4.800 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна               МГТЭЦДиМ             КМС   454 2000 00:39:50      1 I     1000 
   2 Шпаковская Карина         БГУФК                I      32 2000 00:44:35      2 II     787 
   3 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»       I     286 2001 00:44:51      3 II     776 
   4 Кравченко Карина          КО «Случь»           I     249 2001 00:45:05      4 II     767 
   5 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»          I     364 2000 00:47:20      5 II     683 
   6 Дмитриева Ольга           ТК Старые Дороги     II    559 2000 00:52:40      6 Iю     513 
   7 Игнатова Маргарита        МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   480 2000 00:54:51      7 Iю     452 
   8 Шумская Виктория          КСО «Меридиан»       II    344 2001 00:55:07      8 Iю     445 
   9 Дубовик Алеся             ЦТиК г.Барановичи    б/р   613 2001 00:57:14      9 Iю     392 
  10 Рута Дарья                Кобринский р-н       б/р   436 2001 00:57:26     10 Iю     387 
  11 Кушнер Ирина              Брестский р-н        б/р    74 2000 00:57:29     11 Iю     386 
  12 Загузова Виктория         Гомельская область   II    139 2001 00:58:44     12 IIю    356 
  13 Климович Елизавета        ЦТиК г.Барановичи    б/р   615 2001 00:59:50     13 IIю    331 
  14 Василевская Стефания      ЦТиК г.Барановичи    б/р   610 2000 01:00:14     14 IIю    323 
  15 Кравчук Мария             Дрогичинский р-н     б/р   166 2001 01:04:34     15 IIю    234 
  16 Зусько Наталья            Обл. лицей Брест     б/р   488 2001 01:05:23     16 IIю    218 
  17 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ             II    471 2000 01:05:23     16 IIю    218 
  18 Чижевская Юлия            ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   593 2001 01:07:04     18 IIю    188 
  19 Патейчук Ольга            Каменецкий р-н       б/р   408 2000 01:12:29     19 -       99 
  20 Мелеш Марина              Пружанский р-н       IIю   505 2001 01:12:56     20 -       92 
  21 Коваленко Анастасия       Пружанский р-н       IIю   502 2000 01:14:48     21 -       65 
  22 Козел Екатерина           Обл. лицей Брест     б/р   489 2001 01:23:58     22 -        0 
  23 Марченко Елизавета        БГУФК                б/р    28 2000 пп 20.10        -        - 
  24 Панасюк Ирина             Дрогичинский р-н     б/р   171 2001 пп 20.10        -        - 
  25 Крачко Ксения             Кобринский р-н       б/р   429 2001 пп 20.10        -        - 
  26 Новоселова Дарья          Кобринский р-н       б/р   432 2000 пп 20.10        -        - 
  27 Галенкина Анна            МГТЭЦДиМ             б/р   455 2001 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 76,6 баллов
I     -  105%  -  0:41:50
II    -  123%  -  0:49:00
Iю    -  146%  -  0:58:10
IIю   -  179%  -  1:11:19

Ж20, 15 КП, 5.800 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС   382 1999 00:48:13      1 -     1000 
   2 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ             I     468 1999 01:04:51      2 -      487 
   3 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             II    221 1999 01:16:12      3 -      266 
   4 Бочко Евгения             ТК Старые Дороги     I     556 1999 01:16:23      4 -      262 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A, 17 КП, 6.000 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС     9 1993 00:54:39      1 I     1000 
   2 Лабусова Диана RUS        СКО "ПРИЗМА" RUS     II    532 1999 00:58:30      2 -      868 
   3 Марус Елена               КСО «Меридиан»       I     335 1989 01:00:31      3 II     806 
   4 Кевра Анастасия           КО «Случь»           КМС   246 1995 01:00:51      4 II     796 
   5 Печеркина Анастасия RUS   СКО "ПРИЗМА" RUS     III   536 1986 01:05:26      5 -      670 
   6 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  II    355 1988 01:07:34      6 II     618 
   7 Ефремова Татьяна          БарГУ                II     37 1997 01:08:58      7 III    585 
   8 Юревич Александра         БГУФК                II     33 1996 01:09:27      8 III    574 
   9 Богдан Юлия               КСО «Берестье»       I     294 1987 01:11:43      9 III    524 
  10 Лабчевская Наталья        #VisitOBelarus       I       1 1988 01:13:59     10 III    477 
  11 Макаревич Екатерина       КСО «Берестье»       б/р   297 1997 01:17:57     11 III    402 
  12 Левкович Ксения           БГУФК                б/р    27 1999 01:49:05     12 -        2 
  13 Игнатова Александра       БГУФК                б/р    25 1998 01:58:01     13 -        0 
  14 Дмитрук Ольга             ТК Старые Дороги     б/р   560 1994 пп 20.10        -        - 
  15 Вавула Анна               БГУФК                б/р    24 1999 пп 24.4         -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 99,4 баллов
I     -  108%  -  0:59:02
II    -  126%  -  1:08:52
III   -  150%  -  1:21:59

Ж21E, 20 КП, 6.700 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Людмила           СТК «Мэта»           КМС   553 1980 00:52:33      1 -     1000 
   2 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»     МС    281 1996 00:58:10      2 -      807 
   3 Реброва Елена             КСО «Березино»       КМС   292 1990 00:58:21      3 -      801 
   4 Атаманович Анастасия      КСО «Турлан»         КМС   368 1994 01:05:28      4 -      605 
   5 Повх Евгения              БГМУ                 КМС    13 1997 01:09:57      5 -      503 
   6 Кастромина Анна           БГМУ                 I      12 1991 01:18:56      6 -      332 
   7 Ратникова Нина            СК «Сож»             I     524 1989 01:19:46      7 -      318 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 12 КП, 4.800 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»        I     485 1983 00:51:33      1 -     1000 
   2 Гришмановская Елена RUS   СКО "ПРИЗМА" RUS           529 1978 01:20:30      2 -      281 
   3 Голубева Мария            РЦЭиК                б/р   506 1977 01:22:17      3 -      253 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 12 КП, 4.300 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       I     334 1974 00:42:51      1 -     1000 
   2 Предченко Елена           ТК Старые Дороги     III   570 1974 00:45:24      2 -      888 
   3 Мартынова Татьяна         Аматар               б/р     7 1974 00:46:24      3 -      847 
   4 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    248 1976 00:50:03      4 -      712 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 14 КП, 3.800 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Лариса           КСО «Эридан»         II    379 1973 00:36:04      1 -     1000 
   2 Бедарева Юлия             ЦТиК г.Барановичи    б/р   609 1971 00:42:29      2 -      698 
   3 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     267 1971 00:45:07      3 -      599 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 13 КП, 4.000 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» I     265 1966 00:52:08      1 -     1000 
   2 Булыга Татьяна            лично                б/р   626 1967 01:06:06      2 -      577 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 11 КП, 4.100 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Елена             СКО «Торпедо»        I     548 1962 00:41:38      1 -     1000 
   2 Мельникова Людмила        КСО «Зялёны стадыён» I     324 1962 00:41:54      2 -      987 
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     215 1960 00:47:24      3 -      757 
   4 Леонович Алла             МГТЭЦДиМ             I     461 1961 00:47:42      4 -      746 
   5 Васильченко Евдокия       лично                б/р   627 1963 00:47:56      5 -      737 
   6 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  I     352 1961 00:49:33      6 -      680 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 12 КП, 3.700 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I     369 1956 00:48:21      1 -     1000 
   2 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             б/р   219 1956 00:50:18      2 -      922 
   3 Яньшина Людмила           КСО «Белая Русь»     II    284 1957 00:51:34      3 -      875 
   4 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    351 1958 00:52:20      4 -      848 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 11 КП, 2.900 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        I     486 1953 00:32:24      1 -     1000 
   2 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    550 1953 00:37:56      2 -      708 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70, 8 КП, 2.700 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     III   278 1947 01:12:39      1 -     1000 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 6 КП, 2.400 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»           II    250 2007 00:26:09      1 IIю   1000 
   2 Гусев Родион              КСО «Буг»            IIю   303 2006 00:26:17      2 IIю    990 
   3 Волчик Валентин           ГУО "СШ№28 г.Брест"  б/р   123 2006 00:28:45      3 IIю    819 
   4 Попов Михаил              КСО «Меридиан»       IIю   336 2007 00:30:43      4 IIю    703 
   5 Коваленко Владислав       ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   598 2006 00:32:09      5 IIю    627 
   6 Тихомиров Степан RUS      СКО "ПРИЗМА" RUS     IIю   538 2006 00:33:55      6 -      542 
   7 Доманский Алексей         КО «Случь»           Iю    244 2008 00:35:13      7 IIю    485 
   8 Китель Матвей             Пружанский р-н       б/р   499 2006 00:37:23      8 -      399 
   9 Леусов Роман              КО «Случь»           б/р   251 2006 00:40:13      9 -      300 
  10 Батанов Артем             КО «Случь»           IIю   235 2006 00:40:25     10 -      294 
  11 Домашук Павел             КСО «Буг»            б/р   304 2006 00:40:51     11 -      280 
  12 Тарасюк Иван              Березовский р-н      б/р    64 2006 00:46:53     12 -      116 
  13 Чайков Марк               Гомельская область   б/р   160 2007 00:47:02     13 -      112 
  14 Кислюк Вадим              Лунинецкий р-н       б/р   444 2006 00:49:18     14 -       61 
  15 Вишневский Влад           КСО «Меридиан»       б/р   329 2006 00:49:35     15 -       55 
  16 Белоглавко Владимир       Пружанский р-н       б/р   496 2006 00:49:40     16 -       53 
  17 Щербаков Даниил           Гомельская область   б/р   163 2008 00:51:22     17 -       18 
  18 Кохан Сергей              ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   600 2007 00:51:58     18 -        6 
  19 Сороговец Никита          КО «Случь»           Iю    256 2007 00:52:27     19 -        0 
  20 Солдаткин Константин      КСО «Буг»            б/р   312 2007 00:53:23     20 -        0 
  21 Довбуш Дмитрий            Брестский р-н        б/р    70 2007 00:56:06     21 -        0 
  22 Зотов Александр           ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   596 2008 01:00:35     22 -        0 
  23 Шигалев Виктор            Гомельская область   б/р   161 2007 01:02:54     23 -        0 
  24 Кашкан Станислав          ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   597 2007 01:06:54     24 -        0 
  25 Гасюк Даниил              Кобринский р-н       б/р   417 2006 01:06:59     25 -        0 
  26 Абрамович Никита          КСО «Меридиан»       б/р   326 2007 01:07:33     26 -        0 
  27 Кита Илья                 Березовский р-н      б/р    50 2006 01:08:57     27 -        0 
  28 Асипчук Артем             Лунинецкий р-н       б/р   441 2006 01:11:20     28 -        0 
  29 Кравчук Егор              Жабинковский р-н     б/р   181 2007 01:11:43     29 -        0 
  30 Шурхай Николай            Ивановский р-н       б/р   200 2006 01:21:20     30 -        0 
  31 Цвирко Владислав          ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   605 2006 01:27:34     31 -        0 
  32 Градович Леонид           Гомельская область   б/р   136 2010 01:34:13     32 -        0 
  33 Ситько Роман              КО «Случь»           б/р   255 2009 01:38:54     33 -        0 
  34 Котляров Кирилл           ТК Старые Дороги     б/р   564 2008 01:46:23     34 -        0 
  35 Прокурат Даннил           Березовский р-н      б/р    57 2007 пп 20.10        -        - 
  36 Гомза Павел               Ветразь Минский р-н  б/р    87 2006 пп 20.10        -        - 
  37 Радзивон Андрей           Гомельская область   б/р   153 2009 пп 20.10        -        - 
  38 Онисько Илья              Дрогичинский р-н     б/р   170 2006 пп 20.10        -        - 
  39 Таранович Александр       Дрогичинский р-н     б/р   175 2007 пп 20.10        -        - 
  40 Корделюк Артем            Жабинковский р-н     б/р   180 2006 пп 20.10        -        - 
  41 Борисёнок Стас            КСО «Меридиан»       б/р   327 2006 пп 20.10        -        - 
  42 Будник Иван               МГТЭЦДиМ             б/р   453 2007 пп 20.10        -        - 
  43 Житенец Евгений           МГТЭЦДиМ             б/р   459 2007 пп 20.10        -        - 
  44 Печур Артем               МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   481 2007 пп 20.10        -        - 
  45 Мурашко Всеслав           Ветразь Минский р-н  б/р   546 2007 пп 20.10        -        - 
  46 Василевский Даниил        ТК Старые Дороги     б/р   557 2008 пп 20.10        -        - 
  47 Павловец Дмитрий          ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   588 2008 пп 20.10        -        - 
  48 Стрельцов Игорь           ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   604 2008 пп 20.10        -        - 
  49 Некрашевский Дмитрий      Каменецкий р-н       б/р   407 2008 пп 24.4         -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 5,9 баллов
IIю   -  135%  -  0:35:19

М14, 8 КП, 2.700 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарев Арсений           ЦТиК г.Барановичи    б/р   608 2004 00:21:05      1 Iю    1000 
   2 Соколовский Евгений       Гомельская область   Iю    158 2004 00:22:40      2 Iю     860 
   3 Крушный Илья              КСО «Березино»       II    290 2004 00:23:32      3 Iю     792 
   4 Одноочко Данила           Гомельская область   II    150 2004 00:24:08      4 Iю     747 
   5 Шкляник Матвей            ТК Старые Дороги     Iю    574 2004 00:24:18      5 Iю     735 
   6 Крицкий Даниил            Кобринский р-н       б/р   431 2004 00:24:47      6 Iю     701 
   7 Кривоблоцкий Кирилл       ГУО "СШ№26 г.Брест"  б/р   112 2004 00:25:04      7 Iю     682 
   8 Куприянчик Ким            ТК Старые Дороги     II    565 2004 00:25:25      8 Iю     659 
   9 Котляров Владислав        ТК Старые Дороги     Iю    563 2005 00:26:42      9 IIю    579 
  10 Фурик Александр           КО «Случь»           Iю    258 2004 00:26:53     10 IIю    569 
  11 Пуцыкович Андрей          Ивановский р-н       б/р   194 2005 00:28:29     11 IIю    480 
  12 Костеневич Тихон          КСО «Березино»       Iю    289 2005 00:29:37     12 IIю    424 
  13 Заверский Андрей          Ивановский р-н       б/р   190 2005 00:30:21     13 IIю    389 
  14 Сойко Дмитрий             ТК Старые Дороги     IIю   571 2005 00:30:36     14 IIю    378 
  15 Вабищевич Роман           Брестский р-н        Iю     69 2004 00:31:19     15 IIю    346 
  16 Бурый Денис               КСО «Березино»       Iю    285 2005 00:32:03     16 -      316 
  17 Матвеев Владислав RUS     СКО "ПРИЗМА" RUS     II    534 2004 00:32:13     17 -      309 
  18 Романовский Руслан        Ветразь Минский р-н  Iю     89 2005 00:32:32     18 -      296 
  19 Шиш Влад                  Брестский р-н        б/р    85 2004 00:33:10     19 -      271 
  20 Микулич Александр         Гомельская область   III   148 2004 00:33:37     20 -      254 
  21 Можар Антон               МГТЭЦДиМ             II    465 2004 00:34:03     21 -      238 
  22 Лукашевич Алексей         Лунинецкий р-н       б/р   445 2004 00:34:05     22 -      237 
  23 Ломако Александр          КСО «Буг»            IIю   307 2005 00:34:41     23 -      216 
  24 Курьянович Арсений        ТК Старые Дороги     IIю   566 2005 00:35:33     24 -      186 
  25 Цынкевич Руслан           ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   606 2004 00:35:48     25 -      178 
  26 Филиповец Антон           МГТЭЦДиМ             Iю    476 2004 00:35:50     26 -      177 
  27 Сизов Даниил              ЦТиК г.Барановичи    б/р   623 2005 00:36:10     27 -      166 
  28 Пунько Захар              Березовский р-н      б/р    58 2004 00:36:58     28 -      141 
  29 Корако Никита             Гомельская область   Iю    143 2005 00:37:07     29 -      136 
  30 Криволь Александр         Кобринский р-н       б/р   430 2005 00:37:22     30 -      128 
  31 Лахмицкий Денис           ГУО "СШ№26 г.Брест"  б/р   114 2004 00:39:40     31 -       63 
  32 Свирепа Даниил            ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   590 2004 00:40:36     32 -       39 
  33 Ригин Эмиль               Березовский р-н      б/р    61 2005 00:40:47     33 -       34 
  34 Гришмановский Михаил RUS  СКО "ПРИЗМА" RUS     Iю    531 2005 00:41:14     34 -       23 
  35 Лебедь Кирилл             ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   601 2005 00:41:54     35 -        6 
  36 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ             IIю   463 2005 00:44:07     36 -        0 
  37 Василевич Вадим           ГУО "СШ№26 г.Брест"  б/р   646 2004 00:45:02     37 -        0 
  38 Грац Максим               КСО «Буг»            IIю   302 2005 00:45:29     38 -        0 
  39 Мельник Глеб              ГУО "СШ№28 г.Брест"  б/р   127 2005 00:45:34     39 -        0 
  40 Павловец Даниил           ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   587 2005 00:45:51     40 -        0 
  41 Царенков Даниил           Гомельская область   III   159 2005 00:46:10     41 -        0 
  42 Артысюк Максим            Ивановский р-н       б/р   186 2004 00:46:49     42 -        0 
  43 Карпик Ян                 ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   579 2004 00:47:36     43 -        0 
  44 Марченко Денис            Гомельская область   б/р   147 2004 00:47:40     44 -        0 
  45 Голубев Иван              МГТЭЦДиМ             Iю    456 2005 00:47:43     45 -        0 
  46 Якутин Николай            ГУО "СШ№26 г.Брест"  б/р   121 2004 00:48:59     46 -        0 
  47 Кохан Вадим               ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   599 2005 00:51:23     47 -        0 
  48 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю   482 2005 00:54:11     48 -        0 
  49 Латышевич Владислав       ГУО "СШ№28 г.Брест"  б/р   126 2005 00:56:11     49 -        0 
  50 Длуский Максим            Каменецкий р-н       б/р   390 2004 00:56:51     50 -        0 
  51 Китель Тимофей            Пружанский р-н       б/р   500 2004 00:57:30     51 -        0 
  52 Неллипович Николай        БГОЦМТ               б/р    17 2005 00:58:12     52 -        0 
  53 Мелюх Сергей              Каменецкий р-н       б/р   404 2004 01:02:14     53 -        0 
  54 Некрашевич Александр      МГТЭЦДиМ             IIю   467 2005 01:02:21     54 -        0 
  55 Олесеюк Павел             Брестский р-н        б/р   277 2004 01:03:18     55 -        0 
  56 Чистов Даниил             МГТЭЦДиМ             IIю   478 2005 01:18:28     56 -        0 
  57 Пивень Артур              Дрогичинский р-н     б/р   172 2005 01:25:33     57 -        0 
  58 Варицкий Степан           ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   576 2004 01:25:57     58 -        0 
  59 Александрович Адам        Березовский р-н      б/р    46 2004 пп 20.10        -        - 
  60 Насраллах Фелликс         ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   584 2004 пп 20.10        -        - 
  61 Полюхович Денис           ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   589 2004 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 13,6 баллов
Iю    -  123%  -  0:25:56
IIю   -  150%  -  0:31:38

М16, 10 КП, 3.700 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Ветразь Минский р-н  I      88 2003 00:24:30      1 II    1000 
   2 Лисичик Юрий              КСО «Буг»            Iю    306 2002 00:25:29      2 II     923 
   3 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ             I     464 2002 00:27:03      3 II     811 
   4 Томашев Олег              МГТЭЦДиМ             II    475 2003 00:28:39      4 II     710 
   5 Скиндер Андрей            КСО «Буг»            II    311 2002 00:29:47      5 Iю     645 
   6 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ             I     473 2002 00:29:48      6 Iю     644 
   7 Олиферук Дмитрий          Березовский р-н      Iю     54 2002 00:30:03      7 Iю     631 
   8 Гринько Павел             Березовский р-н      Iю     48 2002 00:32:47      8 Iю     495 
   9 Данилюк Владислав         Кобринский р-н       б/р   422 2002 00:32:58      9 Iю     486 
  10 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ             II    469 2003 00:33:36     10 Iю     458 
  11 Мартинович Алексей        ТК Старые Дороги     II    568 2002 00:33:42     11 Iю     454 
  12 Дарашевич Егор            КО «Случь»           II    241 2003 00:34:22     12 IIю    426 
  13 Юрчик Егор                ЦТиК г.Барановичи    б/р   624 2002 00:34:28     13 IIю    422 
  14 Капуза Денис              КСО «Буг» колледж св Iю    316 2002 00:36:23     14 IIю    347 
  15 Сухаревич Николай         Кобринский р-н       б/р   438 2002 00:36:28     15 IIю    344 
  16 Априашвили Маркел         Гомельская область   III   144 2002 00:37:09     16 IIю    319 
  17 Якимчик Дмитрий           ГУО "СШ№12 г.Брест"  IIю   101 2002 00:40:30     17 IIю    210 
  18 Юревич Владислав          Лунинецкий р-н       б/р   451 2003 00:40:41     18 IIю    204 
  19 Романович Андрей          Ивановский р-н       б/р   195 2002 00:41:00     19 IIю    195 
  20 Кныревич Алексей          КСО «Буг»            IIю   305 2003 00:41:21     20 IIю    185 
  21 Чиж Иван                  Кобринский р-н       б/р   440 2003 00:41:52     21 -      170 
  22 Голубев Федор             МГТЭЦДиМ             II    457 2003 00:41:53     22 -      170 
  23 Зинков Кирилл             КСО «Меридиан»       II    332 2002 00:42:34     23 -      151 
  24 Кушнер Тимофей            Брестский р-н        Iю     75 2003 00:42:40     24 -      148 
  25 Ковальчук Евгений         ГУО "СШ№28 г.Брест"  б/р   124 2002 00:44:46     25 -       95 
  26 Погарцев Кирилл           Гомельская область   б/р   152 2003 00:48:35     26 -        9 
  27 Дубовик Никита            ЦТиК г.Барановичи    б/р   614 2003 00:48:39     27 -        7 
  28 Осипов Евгений            ГУО "СШ№12 г.Брест"  б/р    94 2002 00:49:43     28 -        0 
  29 Кувалдин Даниил           ГУО "СШ№26 г.Брест"  б/р   113 2002 00:51:08     29 -        0 
  30 Шпаков Дмитрий            Гомельская область   б/р   162 2003 00:52:26     30 -        0 
  31 Гришмановский АнатолийRUS СКО "ПРИЗМА" RUS     II    530 2002 00:52:36     31 -        0 
  32 Касинский Даниил          Гомельская область   б/р   141 2003 00:55:41     32 -        0 
  33 Мирзоев Руслан            Каменецкий р-н       б/р   405 2003 00:56:58     33 -        0 
  34 Румачик Василий           Жабинковский р-н     б/р   185 2003 00:56:59     34 -        0 
  35 Ненадовец Сергей          ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   585 2002 00:57:50     35 -        0 
  36 Форись Максим             БГОЦМТ               б/р    22 2002 00:58:56     36 -        0 
  37 Николаюк Максим           Жабинковский р-н     б/р   184 2002 01:00:48     37 -        0 
  38 Жихович Николай           Ивановский р-н       б/р   189 2003 01:11:54     38 -        0 
  39 Дранец Владимир           Жабинковский р-н     б/р   179 2003 01:12:39     39 -        0 
  40 Немогай Богдан            ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   602 2003 01:14:48     40 -        0 
  41 Жученко Глеб              ГУО "СШ№17 г.Брест"  б/р   102 2002 01:17:13     41 -        0 
  42 Халимоненко Денис         ГУО "СШ№12 г.Брест"  б/р    99 2002 01:21:03     42 -        0 
  43 Шубенок Алексей           ЦТДиМ Пуховичский рн б/р   607 2003 01:23:55     43 -        0 
  44 Олешкевич Павел           Дрогичинский р-н     б/р   169 2002 пп 20.10        -        - 
  45 Горох Владислав           Жабинковский р-н     б/р   178 2003 пп 20.10        -        - 
  46 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ             б/р   474 2003 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 42,2 баллов
II    -  117%  -  0:28:40
Iю    -  138%  -  0:33:49
IIю   -  170%  -  0:41:39

М18, 14 КП, 5.300 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС   254 2000 00:36:40      1 I     1000 
   2 Филиппов Александр        КСО «Меридиан»       II    341 2001 00:40:14      2 II     823 
   3 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I     366 2001 00:40:52      3 II     794 
   4 Балкунов Дмитрий          Пружанский р-н       IIю   493 2002 00:41:49      4 II     754 
   5 Грищук Владислав          Кобринский р-н       б/р   421 2001 00:43:18      5 II     694 
   6 Гуща Виталий              КСО «Меридиан»       I     331 2001 00:46:56      6 Iю     562 
   7 Макаренко Кирилл          Гомельская область   I     145 2001 00:47:31      7 Iю     543 
   8 Можар Максим              МГТЭЦДиМ             II    466 2001 00:47:40      8 Iю     538 
   9 Малюх Дмитрий             Брестский р-н        б/р    77 2001 00:48:55      9 Iю     499 
  10 Галушко Александр         Кобринский р-н       б/р   416 2001 00:49:13     10 Iю     490 
  11 Шкут Максим               Лунинецкий р-н       б/р   448 2001 00:50:53     11 Iю     441 
  12 Горбунов Владислав        КСО «Буг»            б/р   301 2001 00:53:04     12 Iю     382 
  13 Сарычев Евгений           КСО «Буг» колледж св Iю    321 2001 00:53:31     13 Iю     370 
  14 Казаков Евгений           БГУФК                б/р    26 2000 00:53:36     14 IIю    368 
  15 Комар Владислав           КСО «Березино»       I     287 2001 00:53:39     15 IIю    367 
  16 Колтунчик Егор            Каменецкий р-н       б/р   393 2001 00:55:39     16 IIю    318 
  17 Новиков Артур             БГУФК                б/р    29 2000 00:56:11     17 IIю    305 
  18 Троцкий Алексей           Березовский р-н      IIю    65 2001 00:56:34     18 IIю    296 
  19 Сухаревич Филипп          Дрогичинский р-н     б/р   174 2001 00:56:45     19 IIю    292 
  20 Пунько Игорь              Березовский р-н      IIю    59 2000 00:57:25     20 IIю    277 
  21 Маковецкий Роман          ГУО "СШ№17 г.Брест"  б/р   105 2001 00:58:32     21 IIю    253 
  22 Пундер Никита             КСО «Буг»            II    310 2001 00:59:17     22 IIю    237 
  23 Панасевич Дмитрий         Березовский р-н      IIю    55 2000 01:00:41     23 IIю    208 
  24 Контява Евгений           ЦТиК г.Барановичи    б/р   616 2000 01:01:02     24 IIю    202 
  25 Малюх Валентин            Брестский р-н        б/р    76 2001 01:02:21     25 IIю    176 
  26 Бондарчук Дмитрий         ГУО "СШ№28 г.Брест"  б/р   122 2001 01:03:52     26 IIю    148 
  27 Сулковский Иван           Ивановский р-н       б/р  1003 2001 01:04:11     27 IIю    143 
  28 Кузмицкий Кирилл          Брестский р-н        б/р    73 2001 01:07:13     28 -       91 
  29 Шкут Николай              Лунинецкий р-н       б/р   449 2001 01:10:38     29 -       38 
  30 Картель Владислав         БГМУ                 б/р    11 2000 01:11:11     30 -       30 
  31 Дайнеко Глеб              БГМУ                 б/р    10 2000 01:13:20     31 -        0 
  32 Вожейко Михаил            Дрогичинский р-н     б/р   165 2000 01:14:01     32 -        0 
  33 Климук Артем              ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   581 2001 01:48:05     33 -        0 
  34 Свиридович Давид          ЦДОДиМ г.Пинск       б/р  1004 2001 01:49:07     34 -        0 
  35 Решетов Александр         МГТЭЦДиМ             б/р   470 2001 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 66,9 баллов
I     -  105%  -  0:38:30
II    -  123%  -  0:45:06
Iю    -  146%  -  0:53:32
IIю   -  179%  -  1:05:38

М20, 17 КП, 6.000 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         КМС   376 1998 00:32:31      1 I     1000 
   2 Веринский Владислав       КО «Случь»           I     238 1999 00:42:36      2 III    527 
   3 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»         I     380 1999 00:46:59      3 III    384 
   4 Латушкин Дмитрий          КСО «Буг» колледж св II    319 1998 00:48:44      4 -      334 
   5 Санников Александр        КСО «Три-О»          I     367 1999 00:50:38      5 -      284 
   6 Гусло Артем               КСО «Буг» колледж св III   314 1998 00:51:15      6 -      269 
   7 Качула Михаил             КСО «Буг» колледж св II    317 1999 00:53:07      7 -      224 
   8 Зеленевский Александр     БарГУ                II     38 1998 00:57:11      8 -      137 
   9 Мартынов Павел            БарГУ                II     39 1998 01:01:46      9 -       53 
  10 Пошелюк Илья              БГМУ                 III    14 1999 01:14:02     10 -        0 
  11 Щеглов Сергей             ЦДОДиМ г.Пинск       б/р   594 1998 01:14:36     11 -        0 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 74,0 баллов
I     -  105%  -  0:34:09
II    -  123%  -  0:40:00
III   -  146%  -  0:47:29

М21A, 20 КП, 6.700 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарев Эдвин             БарГУ                б/р    35 1996 00:52:16      1 II    1000 
   2 Явтошук Александр         Каменецкий р-н       б/р   413 1993 00:55:25      2 II     886 
   3 Астапенко Кирилл          БарГУ                III    34 1997 00:56:10      3 II     861 
   4 Буховецкий Андрей         КСО «Буг»            I     298 1992 00:56:27      4 II     852 
   5 Васильченко Евгений       БарГУ                II     36 1995 00:58:32      5 III    786 
   6 Черкасов Николай          БарГУ                III    40 1996 01:03:26      6 III    648 
   7 Ладысюк Валерий           лично                б/р   637 1997 01:11:17      7 -      466 
   8 Гальченя Артём            КО «Случь»           I     239 1992 01:15:43      8 -      381 
   9 Лукьянов Антон            КСО «Берестье»       б/р   296 1986 01:22:39      9 -      265 
  10 Тихонович Андрей          ТК Старые Дороги     II    572 1984 01:22:48     10 -      262 
  11 Граблюк Алексей           КСО «Берестье»       б/р   630 1993 01:22:58     11 -      260 
  12 Зеленеев Александр        Пружанский р-н       II    498 1996 01:26:20     12 -      211 
  13 Ромашко Павел             БГУФК                б/р    31 1998 01:30:20     13 -      157 
  14 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»        I     547 1997 01:31:42     14 -      140 
  15 Романовский Илья          БГУФК                б/р    30 1999 пп 20.10        -        - 
  16 Данилькевич Андрей        Ивановский р-н       б/р   188 1995 пп 20.10        -        - 
  17 Колодич Иван              Ивановский р-н       б/р   191 1989 пп 20.10        -        - 
  18 Давидюк Евгений           лично                б/р   634 1998 пп 20.10        -        - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 28,8 баллов
II    -  111%  -  0:58:01
III   -  132%  -  1:09:00

М21E, 20 КП, 7.500 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС    383 1988 00:39:53      1 I     1000 
   2 Шамшур Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    КМС   350 1985 00:45:33    в/к -        - 
   3 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС    373 1988 00:45:49      2 I      741 
   4 Федоришкин Александр      лично                КМС   643 1988 00:46:31      3 I      715 
   5 Сынков Михаил             КСО «Березино»       МС    293 1994 00:46:32      4 I      714 
   6 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    347 1997 00:49:39      5 I      607 
   7 Марченко Андрей           Гомельская область   I     146 1983 00:51:04      6 I      562 
   8 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС   202 1981 00:54:02      7 II     476 
   9 Лабчевский Алексей        #VisitOBelarus       КМС     2 1982 00:56:20      8 II     416 
  10 Залещук Роман             КО «Сильван люкс»    КМС   229 1989 01:00:35      9 II     317 
  11 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»       I     337 1991 01:05:57     10 III    210 
  12 Ефимов Александр          Гомельская область   I     138 1982 01:06:08     11 III    206 
  13 Жуков Алексей             КО «Легенда»         I     225 1983 01:10:29     12 III    132 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 540,0 баллов
I     -  132%  -  0:52:39
II    -  154%  -  1:01:26
III   -  184%  -  1:13:24

М35, 14 КП, 5.300 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матвеев Виталий RUS       СКО "ПРИЗМА" RUS     МС    533 1980 00:34:18      1 -     1000 
   2 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          КМС   205 1981 00:37:20      2 -      838 
   3 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»          I     203 1979 00:40:40      3 -      687 
   4 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I     204 1983 00:44:26      4 -      544 
   5 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I     487 1982 00:45:12      5 -      518 
   6 Игин Геннадий             лично                б/р   635 1982 00:52:33      6 -      305 
   7 Кучерук Николай           СК «Сож»             II    520 1979 00:57:09      7 -      200 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 15 КП, 5.300 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I     247 1974 00:49:51      1 -     1000 
   2 Кузич Игорь               Обл. лицей Брест     б/р   490 1978 00:55:08      2 -      808 
   3 Солдаткин Михаил          ГТК "Цитадель"       б/р    90 1976 00:56:25      3 -      767 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 15 КП, 5.800 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новик Василий             Березовский р-н      I      53 1970 00:49:41      1 -     1000 
   2 Дыко Дмитрий RUS          Смоленск RUS         II    555      00:52:11      2 -      904 
   3 Воронов Сергей            СК «Алькор»          МС    509 1972 00:52:59      3 -      875 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 14 КП, 4.300 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлючук Олег             КСО «Буг»            I     309 1965 00:28:05      1 -     1000 
   2 Соболев Олег              СТК «Мэта»           КМС   554 1967 00:38:56      2 -      443 
   3 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I     279 1964 00:39:06      3 -      436 
   4 Латокурский Григорий      КСО ТУРЛАН-ЛЕГЕНДА   I     387 1964 00:41:03      4 -      368 
   5 Горчанюк Федор            Ивановский р-н       б/р   187 1968 01:00:43      5 -        0 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 14 КП, 3.800 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буйлов Александр          КСО «Меридиан»       I     328 1961 00:31:40      1 -     1000 
   2 Кухта Михаил              КСО «Буг» колледж св I     318 1959 00:34:35      2 -      831 
   3 Алексеев Андрей RUS       СКО "ПРИЗМА" RUS     КМС   525 1963 00:47:12      3 -      342 
   4 Норкин Вячеслав RUS       СКО "ПРИЗМА" RUS           535 1961 00:51:08      4 -      239 
   5 Корф Александр            СКО «Орион»          III   541 1961 00:54:03      5 -      172 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 13 КП, 4.000 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             б/р   218 1955 00:29:41      1 -     1000 
   2 Белошицкий Василий        КСО «Буг» колледж св I     313 1958 00:39:18      2 -      511 
   3 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     266 1958 00:43:16      3 -      372 
   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    354 1956 00:45:33      4 -      303 
   5 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   353 1958 00:45:52      5 -      294 
   6 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»       II    359 1955 00:48:57      6 -      213 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 11 КП, 4.100 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          КМС   365 1950 00:33:37      1 -     1000 
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I     263 1951 00:35:52      2 -      875 
   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II    362 1949 00:35:56      3 -      871 
   4 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I     549 1953 00:36:01      4 -      867 
   5 Жук Виталий               КО «Трактор»         I     261 1949 00:39:00      5 -      724 
   6 Миронов Петр              КСО «Эридан»         II    377 1951 00:39:49      6 -      689 
   7 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I     260 1951 00:42:24      7 -      586 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80, 11 КП, 2.900 м

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     III    80 1938 00:50:40      1 -     1000 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Копоть О.Г., судья 1 категории
Главный секретарь                               Тротюк А.В., судья 1 категории