Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Белорусская федерация ориентирования
Клуб спортивного ориентирования "Эридан"
I и II Этап Кубка БФО на спринтерской дистанции среди элиты
I и II Этап Кубка БФО среди ветеранов
"Весна-2018" 24-25 марта 2018 года

СУММА 2-х ДНЕЙ

Ж10

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Холод Ирина               2009  248      КСО «Эридан»         00:06:34 00:06:48 00:13:22    1
   2 Сукневич София            2010   55      КСО «Немига-Норд»    00:07:32 00:07:56 00:15:29    2
   3 Лисаченко Ксения          2008  227      Эврика               00:13:18 00:08:52 00:22:11    3
   4 Саванович Мария           2011  271      КСО «Эридан»         00:17:28 00:15:43 00:33:11    4
   5 Саванович Анастасия       2009   86      КО «Случь»           00:42:37 00:36:16 01:18:53    5
   6 Мурашко Полина            2012  309      СКО «Орион»          00:09:32  Н.СТАРТ
   7 Некрашевич Екатерина      2010  297      Эврика                Н.СТАРТ 00:11:51
   8 Буховец Яна               2010  264      КО «БГУ»             00:24:56  Н.СТАРТ
   9 Вечер-Ковалевская Женя    2009  320      КО «Случь»               СНЯТ     СНЯТ
  10 Казючиц Виктория          2008   82      КО «Случь»               СНЯТ     СНЯТ
  11 Шилович Елизавета         2009   85      КО «Случь»               СНЯТ     СНЯТ
  12 Неверовская Майя          2009   90      КО «Случь»               СНЯТ     СНЯТ
  13 Филиповец Карина          2008  181      Эврика                Н.СТАРТ  Н.СТАРТ

 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Бильдюкевич Владислава    2007   91 Iю   КО «Случь»           00:08:26 00:06:46 00:15:12    1
   2 Томанова Валерия          2007   92 Iю   КО «Случь»           00:08:21 00:08:09 00:16:30    2
   3 Журавлёва Виктория        2007   16      КСО «Немига-Норд»    00:12:05 00:08:35 00:20:40    3
   4 Городова София            2008   64      Оrient-school.pro    00:16:23 00:13:54 00:30:18    4
   5 Калиновская Полина        2006   78      Оrient-school.pro        СНЯТ     СНЯТ
   6 Шоломицкая Анастасия      2007  154      лично                    СНЯТ  Н.СТАРТ

 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Миронова Ксения           2004  299 II   КСО «Эридан»         00:12:38 00:11:45 00:24:23    1
   2 Афанасьева Анна           2005  168 IIю  КСО «Эридан»         00:15:30 00:12:48 00:28:19    2
   3 Савченко Яна              2004  179 II   ФСЦДиМ Фр.р-на       00:15:42 00:14:39 00:30:21    3
   4 Веринская Виолетта        2004  153 IIю  КО «Случь»           00:18:27 00:18:09 00:36:37    4
   5 Черницкая Лия             2004  218      МГТЭЦДиМ             00:22:36 00:16:39 00:39:15    5
   6 Липовская Анна            2005  257 Iю   КСО «Белая Русь»     00:21:43 00:18:00 00:39:43    6
   7 Болтик Анастасия          2005  111      СКО «Орион»          00:43:27 00:27:11 01:10:39    7
   8 Дудинская Алена           2005  204      КСО «Белая Русь»      Н.СТАРТ 00:33:33
   9 Мессауди Амина            2005  107      СКО «Орион»           Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  10 Дичковская Екатерина      2005   96 Iю   КО «Случь»            Н.СТАРТ  Н.СТАРТ

 

 

 

 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Дичковская Алеся          2003   95 II   КО «Случь»           00:15:38 00:14:40 00:30:19    1
   2 Логвин Полина             2003   99 Iю   КО «Случь»           00:20:00 00:17:41 00:37:41    2
   3 Шевцова Анастасия         2003  222      МГТЭЦДиМ             00:20:08 00:20:17 00:40:25    3
   4 Жуковская Стефания        2003  200 II   КСО «Стандарт»       00:22:27 00:19:57 00:42:25    4
   5 Позднева Мария            2003  156 II   КО «Сильван люкс»    00:22:32 00:20:02 00:42:35    5
   6 Акула Дарья               2002  290      лично                00:30:58 00:33:41 01:04:39    6
   7 Шиманская Надежда         2003  225      МГТЭЦДиМ             00:44:48 00:36:11 01:21:00    7
   8 Алехнович Полина          2003  291      лично                00:40:32  Н.СТАРТ
   9 Ганичева Елихавета        2002  123 III  СКО «Орион»           Н.СТАРТ  Н.СТАРТ

 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Тамбасова Мария           2001  273 II   КСО «Эридан»         00:19:33 00:21:40 00:41:13    1
   2 Рябцева Марианна          2001  135 I    КО «Сильван люкс»    00:20:53 00:20:20 00:41:14    2
   3 Кравченко Карина          2001  103 I    КО «Случь»           00:21:26 00:21:18 00:42:44    3
   4 Бордюкова Полина          2000  109 I    лично                00:22:46 00:21:46 00:44:32    4
   5 Степанюк Алиса            2000  120 I    СКО «Орион»          00:23:26 00:23:05 00:46:32    5
   6 Маргай Анна               2000  106 II   лично                00:23:08 00:23:26 00:46:35    6
   7 Игнатова Маргарита        2000  194      лично                00:24:53 00:24:40 00:49:33    7
   8 Рогач Валерия             2000  224      МГТЭЦДиМ             00:31:23 00:35:10 01:06:33    8
   9 Волкова Яна               2000  245 КМС  КСО «Белая Русь»         СНЯТ 00:18:20
  10 Шумская Виктория          2001  294 II   КСО «Меридиан»           СНЯТ 00:26:03
  11 Рогач Анастасия           2000  223      лично                    СНЯТ 00:28:22
  12 Галенкина Анна            2001  234      МГТЭЦДиМ              Н.СТАРТ 00:33:37
  13 Лях Настя                 2000   50 Iю   БГМУ                  Н.СТАРТ 00:38:18
  14 Шаритон Мария             2000  145      БГМУ                  Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  15 Карачун Мария             2001  121 II   СКО «Орион»           Н.СТАРТ  Н.СТАРТ

 

Ж21A

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Черник Глафира            1995  119 I    СК «Камволь»         00:26:09 00:23:10 00:49:19    1
   2 Кевра Анастасия           1995   58 КМС  КО «Случь»           00:26:57 00:23:28 00:50:25    2
   3 Повх Евгения              1977   45 КМС  БГМУ                 00:28:24 00:25:08 00:53:33    3
   4 Житенец Карина            1999   27 I    КСО «Белая Русь»     00:31:05 00:26:38 00:57:43    4
   5 Добрицкая Ксения          1993   49 II   БГМУ                 00:33:24 00:24:47 00:58:11    5
   6 Качановская Наталия       1982  167      КО «Легенда»         00:39:18 00:34:32 01:13:50    6
   7 Черник Юлия               1986  330 II   СКО «Орион»              СНЯТ 00:23:41
   8 Шаблыко Ольга             1992   38 I    лично                00:30:19  Н.СТАРТ
   9 Солодкина Дарина          1991  289 I    КСО «Немига-Норд»    00:31:24  Н.СТАРТ
  10 Балутина Ольга            1984  305 IIю  СК «Камволь»             СНЯТ     СНЯТ
  11 Гаврилова Валерия         1999   67 КМС  Оrient-school.pro     Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  12 Кечик Юлия                1987  306      лично                 Н.СТАРТ  Н.СТАРТ

 

 

 

 

Ж21E

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Якубкина Кристина         1992   70 МС   КСО «Немига-Норд»    00:19:51 00:17:49 00:37:41    1
   2 Кунцевич Наталья          1983   14 МС   КСО «Белая Русь»     00:21:33 00:19:06 00:40:39    2
   3 Каржова Марина            1994   32 КМС  лично                00:22:23 00:20:29 00:42:52    3
   4 Воскобойникова Татьяна    1980  131 МС   КСО «Белая Русь»     00:23:19 00:20:24 00:43:43    4
   5 Илькевич Анастасия        1996    4 КМС  КСО «Эридан»         00:24:08 00:21:09 00:45:17    5
   6 Скиндер Людмила           1980  139 КМС  СТК «Мэта»           00:23:11 00:22:13 00:45:24    6
   7 Атаманович Анастасия      1994  215 КМС  КСО «Турлан»         00:24:41 00:20:52 00:45:33    7
   8 Полекшанова Дарья         1977   53 КМС  КСО «Немига-Норд»    00:24:34 00:21:27 00:46:01    8
   9 Буякова Оксана            1990   57 МС   СТК «Мэта»           00:23:53 00:23:19 00:47:13    9
  10 Кулик Ольга               1971   18 КМС  КСО «Немига-Норд»    00:24:47 00:23:42 00:48:29   10
  11 Журавлева Оксана          1980  240 КМС  КСО «Немига-Норд»    00:26:26 00:22:06 00:48:33   11
  12 Бердова Екатерина         1993   79 КМС  БГМУ                 00:25:01 00:23:52 00:48:53   12
  13 Кондратьева Александра    1974  238 МС   СК «Камволь»         00:25:37 00:23:23 00:49:01   13
  14 Гомонова Наталья          1990  199 КМС  лично                00:26:06 00:24:36 00:50:42   14
  15 Казакевич Ирина           1969   63 I    КО «Сильван люкс»    00:28:50 00:22:47 00:51:37   15
  16 Титкина Дарья             1986  304      КЛ «Баклан»          00:28:48 00:24:15 00:53:03   16
  17 Новикова Анастасия        1999  171 I    КСО «БНТУ»           00:28:45 00:25:34 00:54:19   17
  18 Потяг Елизавета           1999   43 II   КО «БГУ»             00:29:02 00:25:19 00:54:22   18
  19 Мемелова Надежда          1986  279 I    КО «БГУ»             00:29:27 00:26:04 00:55:31   19
  20 Леонова Дарья             1998   56 I    КО «Сильван люкс»    00:30:11 00:26:05 00:56:17   20
  21 Макей Ирина               1977   19 II   КО «Сильван люкс»    00:40:41 00:29:45 01:10:26   21
  22 Черник Вероника           1991  117 МС   СК «Камволь»             СНЯТ 00:19:35
  23 Кулик Татьяна             1996   17 I    КСО «Немига-Норд»        СНЯТ 00:25:22
  24 Ильясова Анна             1999   48      КО «БГУ»                 СНЯТ 00:30:21
  25 Шахметова Наталья         1992  213 МС   СК «Камволь»          Н.СТАРТ 00:20:15
  26 Сахаревич Виктория        1996  266 МС   КСО «Белая Русь»      Н.СТАРТ 00:21:59
  27 Яцкевич Ольга             1988  655      КСО «Пеленг-Вымпел»   Н.СТАРТ 00:23:22
  28 Лабчевская Наталья        1988  283 I    лично                00:30:35  Н.СТАРТ
  29 Кастромина Анна           1991   44 I    БГМУ                  Н.СТАРТ  Н.СТАРТ

 

Ж35

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Гацук Наталья             1982   73 I    КСО «Кронан»         00:29:04 00:23:40 00:52:45    1
   2 Малышко Татьяна           1983  125 I    КО «БГУ»             00:29:32 00:24:42 00:54:14    2
   3 Туровец Ольга             1979  242 III  лично                00:36:48 00:31:42 01:08:31    3
   4 Ткачук Дарья              1981   68      Оrient-school.pro    00:36:08 00:33:54 01:10:03    4
   5 Евсикова Ирина            1982  212 I    СК «Камволь»             СНЯТ  Н.СТАРТ

 

Ж40

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Кшановская Ирина          1977   15 КМС  КСО «Немига-Норд»    00:27:23 00:24:25 00:51:49    1
   2 Миронова Анна             1973  196 I    СК «Камволь»         00:27:22 00:24:54 00:52:17    2
   3 Корзун Любовь             1974  295 I    КСО «Меридиан»       00:33:32 00:27:03 01:00:36    3
   4 Демиденко Ольга           1977  158 II   СК «БГПУ»            00:36:40 00:33:46 01:10:27    4
   5 Кравченко Екатерина       1976   80 II   КО «Случь»           00:29:42     СНЯТ
   6 Воронович Наталия         1973  184      КСО «Турлан»          Н.СТАРТ  Н.СТАРТ

 

Ж45

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Грохольская Алла          1972   20 I    СКО «Орион»          00:23:32 00:22:57 00:46:29    1
   2 Миронова Лариса           1973  298 II   КСО «Эридан»         00:23:40 00:23:26 00:47:06    2
   3 Алексеева Ольга           1971   34 I    КСО «БНТУ»           00:33:31 00:24:59 00:58:30    3

 

Ж55

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Варыгина Светлана         1960  185 I    ОК «Пралеска»        00:20:45 00:18:50 00:39:35    1
   2 Денисова Наталья          1962  150 I    КСО «Белая Русь»     00:21:55 00:20:03 00:41:58    2
   3 Лебедева Елена            1960  301 I    КО «БГУ»             00:25:25 00:21:51 00:47:16    3
   4 Якубович Светлана         1960  207      КСО «Стандарт»       00:28:08 00:24:21 00:52:29    4
   5 Барковская Наталья        1960  265 II   КО «БГУ»             00:29:13 00:25:59 00:55:12    5
   6 Клоповская Надежда        1959  208 II   КСО «Стандарт»        Н.СТАРТ 00:20:30
   7 Войтехович  Елена         1960  210 II   КСО «Стандарт»        Н.СТАРТ 00:24:14
   8 Яковкина Нелли            1960   41 II   КСО «БНТУ»            Н.СТАРТ 00:24:15
   9 Черник Любовь             1959  116      СКО «Орион»           Н.СТАРТ  Н.СТАРТ

 

Ж60

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Мелешко Татьяна           1956  112      КО «БГУ»             00:22:25 00:20:11 00:42:37    1
   2 Атаманович Светлана       1956  216 I    КСО «Турлан»         00:23:27 00:21:16 00:44:43    2
   3 Бауло Ирина               1958  159 II   КСО «Пеленг-Вымпел»  00:23:38 00:21:07 00:44:45    3
   4 Яньшина Людмила           1957  263 III  КСО «Белая Русь»     00:25:25 00:21:53 00:47:18    4
   5 Конон Ирина               1956  205 II   КСО «Стандарт»       00:28:10 00:24:55 00:53:05    5
   6 Авраменко Лариса          1955  206 II   КСО «Стандарт»           СНЯТ 00:20:16

 

Ж65

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Роговская Татьяна         1953  147 I    ОК «Пралеска»        00:17:12 00:15:37 00:32:50    1
   2 Кондратьева Татьяна       1947  214      КСО «Белая Русь»     00:31:48 00:27:33 00:59:22    2
   3 Кшановская Лариса         1951   61      КСО «Немига-Норд»    00:29:07 00:39:35 01:08:43    3
   4 Карагодина Ольга          1953   37 II   КО «Камертон»            СНЯТ 00:28:03

 

М10

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Сукневич Михаил           2010   54      КСО «Немига-Норд»    00:08:45 00:07:52 00:16:38    1
   2 Ситько Роман              2009   88      КО «Случь»           00:09:40 00:08:55 00:18:36    2
   3 Филиповец Лев             2009  180      Эврика               00:08:47 00:10:11 00:18:58    3
   4 Хиневич Максим            2008  220      СШ 159               00:09:14 00:10:37 00:19:51    4
   5 Лабкович Егор             2010   87      КО «Случь»           00:16:25 00:10:23 00:26:48    5
   6 Бажанский Борис           2014  303      СК «Камволь»         00:16:32 00:19:50 00:36:22    6
   7 Тройно Артем              2008   89      КО «Случь»           00:13:24 00:25:07 00:38:31    7
   8 Полидовец Данила          2008  183      Эврика               00:38:20 00:09:45 00:48:05    8
   9 Козлов Влад               2008  325      лично                    СНЯТ  Н.СТАРТ
  10 Кононов Артем             2008  322      КО «Случь»            Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  11 Щербицкий Тимофей         2010  287      КО «Случь»            Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  12 Ярук Никита               2008  217      КСО «Белая Русь»      Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  13 Миронов Ярослав           2010  237      СК «Камволь»          Н.СТАРТ  Н.СТАРТ

 

М12

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Лабкович Иван             2007   93      КО «Случь»           00:07:46 00:06:28 00:14:14    1
   2 Доманский Алексей         2008  102 Iю   КО «Случь»           00:09:20 00:07:27 00:16:47    2
   3 Сороговец Никита          2007   94 Iю   КО «Случь»           00:10:01 00:08:33 00:18:34    3
   4 Король Иван               2006  226      Оrient-school.pro    00:10:24 00:09:03 00:19:27    4
   5 Будник Иван               2007  175      Эврика               00:12:29 00:08:37 00:21:06    5
   6 Печур Артем               2006  231      Эврика               00:13:17 00:08:55 00:22:12    6
   7 Житенец Евгений           2007   26      КСО «Белая Русь»     00:15:03 00:09:31 00:24:35    7
   8 Лабановский Иван          2007  292      Эврика               00:14:39 00:10:08 00:24:47    8
   9 Бутор Дмитрий             2007  326      Эврика               00:16:08 00:09:43 00:25:52    9
  10 Леусов Роман              2006   83      КО «Случь»           00:21:29 00:09:06 00:30:35   10
  11 Астапович Арсений         2007  258      КСО «Белая Русь»     00:15:36 00:16:44 00:32:20   11
  12 Медведев Алексей          2006   65      Оrient-school.pro    00:15:57 00:17:24 00:33:21   12
  13 Мурашко Всеслав           2007  308 Iю   СКО «Орион»          00:48:57 00:08:14 00:57:11   13
  14 Мельник Тимур             2007  253      СКО «Орион»          00:37:43 00:24:27 01:02:11   14
  15 Гомза Павел               2006  267 III  КСО «Белая Русь»      Н.СТАРТ 00:09:34
  16 Какунин Артем             2007  286      КСО «Белая Русь»      Н.СТАРТ 00:12:05
  17 Сойко Павел               2007  182      Эврика                Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  18 Батанов Артем             2006  101      КО «Случь»            Н.СТАРТ  Н.СТАРТ

 

М14

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Фурик Александр           2004   97 Iю   КО «Случь»           00:11:36 00:11:02 00:22:38    1
   2 Середа Андрей             2004  260 IIю  КСО «Белая Русь»     00:13:28 00:12:51 00:26:20    2
   3 Филиповец Антон           2004  176 Iю   Эврика               00:14:36 00:12:09 00:26:46    3
   4 Голубев Иван              2005  173 Iю   Эврика               00:15:58 00:14:32 00:30:31    4
   5 Миранков Андрей           2005  177 Iю   Эврика               00:16:47 00:14:32 00:31:19    5
   6 Вашетьков Александр       2004  285 IIю  КСО «Белая Русь»     00:18:19 00:13:46 00:32:06    6
   7 Лисаченко Иван            2005  228      Эврика               00:17:34 00:15:20 00:32:54    7
   8 Некрашевич Александр      2005  174 Iю   Эврика               00:18:18 00:15:40 00:33:58    8
   9 Садовский Матвей          2005  178      Эврика               00:21:34 00:21:43 00:43:18    9
  10 Шабанов Ян                2005  155      Оrient-school.pro    00:24:01 00:23:13 00:47:14   10
  11 Грохольский Владислав     2005   21 IIю  СКО «Орион»          00:27:22 00:20:47 00:48:09   11
  12 Соснович Влад             2005  221      МГТЭЦДиМ             00:28:13 00:31:09 00:59:22   12
  13 Балабанов Глеб            2005  129 Iю   СК «Камволь»         00:13:34  Н.СТАРТ
  14 Карелин Влад              2004  262      КСО «Белая Русь»      Н.СТАРТ 00:17:55
  15 Хаткевич Артем            2005  315 Iю   КСО «Березино»       00:27:19  Н.СТАРТ
  16 Крушный Илья              2004  310 II   КСО «Березино»       00:30:19  Н.СТАРТ
  17 Лазарев Стас              2005  230      Эврика                   СНЯТ  Н.СТАРТ
  18 Акинфеев Никита           2004  261 IIю  КСО «Белая Русь»      Н.СТАРТ     СНЯТ
  19 Мойсиевич Даниил          2004  268 Iю   КСО «Белая Русь»         СНЯТ  Н.СТАРТ
  20 Костеневич Тихон          2005  311 Iю   КСО «Березино»        Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  21 Сорочинский Глеб          2005  259 IIю  КСО «Белая Русь»      Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  22 Чистов Даниил             2005  219      КСО «Белая Русь»      Н.СТАРТ  Н.СТАРТ

 

 

 

 

М16

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Жилинский Сергей          2003  312 I    КСО «Белая Русь»     00:16:44 00:15:47 00:32:31    1
   2 Томашев Олег              2003  126 I    КСО «Белая Русь»     00:17:27 00:15:06 00:32:33    2
   3 Плаксенок Павел           2002  321 II   КО «Сильван люкс»    00:16:35 00:17:40 00:34:15    3
   4 Миронов Арсений           2002  236 I    СК «Камволь»         00:17:24 00:17:54 00:35:18    4
   5 Дарашевич Егор            2003   98 II   КО «Случь»           00:18:24 00:17:17 00:35:42    5
   6 Обернихин Александр       2003  195 II   КСО «Белая Русь»     00:20:10 00:18:52 00:39:02    6
   7 Голубев Фёдор             2003  172 Iю   Эврика               00:24:37 00:23:32 00:48:09    7
   8 Петрашко Влад             2002  187 II   КСО «Стандарт»       00:24:27 00:24:19 00:48:47    8
   9 Пономарев Глеб            2003  148      Оrient-school.pro    00:27:13 00:27:21 00:54:35    9
  10 Дрожденюк Даниил          2002  198      КСО «Белая Русь»     00:31:44 00:23:58 00:55:42   10
  11 Гилев Даниил              2003  235      МГТЭЦДиМ                 СНЯТ 00:23:59
  12 Ковзан Максим             2003   77      Оrient-school.pro        СНЯТ     СНЯТ
  13 Лазарев Даниэль           2002  232      Эврика                   СНЯТ  Н.СТАРТ
  14 Скиндер Андрей            2002  140 II   КО «Сильван люкс»     Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  15 Примаченок Захар          2003  233      Эврика                Н.СТАРТ  Н.СТАРТ

 

М18

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Чуйкин Даниил             2001   75 КМС  КСО «Белая Русь»     00:19:00 00:17:31 00:36:32    1
   2 Севрук Глеб               2000  246 КМС  КО «Случь»           00:19:46 00:17:24 00:37:10    2
   3 Новак Илья                2001  100 II   КО «Случь»           00:23:17 00:19:54 00:43:11    3
   4 Решетов Александр         2001  186 I    КСО «Стандарт»       00:25:35 00:22:19 00:47:54    4
   5 Гринкевич Алексей         2000  190 Iю   КСО «Стандарт»       00:28:34 00:24:34 00:53:09    5
   6 Шарангович Максим         1999  296      КО «БГУ»             00:29:07 00:25:52 00:54:59    в/к
   7 Мацкевич Павел            2000  141      СК «БГПУ»            00:34:46 00:30:23 01:05:09    6
   8 Дайнеко Глеб              2000  274 III  БГМУ                 00:29:30 00:39:45 01:09:16    7
   9 Перфильев Алексей         2000  193      лично                00:32:17 00:40:56 01:13:14    8
  10 Мельник Артём             2001  252      СКО «Орион»              СНЯТ 00:35:11
  11 Вальков Антон             2000  191      лично                00:30:39  Н.СТАРТ
  12 Страничкин Антон          2000  192      КСО «Стандарт»       00:31:20  Н.СТАРТ
  13 Шарангович Кирилл         2001  335      лично                 Н.СТАРТ 00:34:18
  14 Можар Максим              2001  209 II   КСО «Белая Русь»         СНЯТ  Н.СТАРТ
  15 Яковлев Иван              2000    7      Академия МВД          Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  16 Чернобай Павел            2000    8      Академия МВД          Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  17 Любченко Артем            1999    9      Академия МВД          Н.СТАРТ  Н.СТАРТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М21A

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Горбунов Игорь            1992  201      СК «Камволь»         00:22:07 00:20:24 00:42:31    1
   2 Ходько Павел              1996   23 МС   КО «БГУ»             00:22:55 00:19:44 00:42:39    2
   3 Ермаченков Алексей RUS    1986  275      ССО МИФИ             00:25:13 00:22:31 00:47:44    3
   4 Быркин Виктор RUS         1986  276      ССО МИФИ             00:25:56 00:22:13 00:48:09    4
   5 Жуков Алексей             1983  165 I    КО «Легенда»         00:25:38 00:22:36 00:48:14    5
   6 Некипелов Алексей         1991  128 I    КСО «БНТУ»           00:25:50 00:22:27 00:48:17    6
   7 Ветошкин Дмитрий          1985  316 I    КСО «Немига-Норд»    00:25:20 00:23:19 00:48:39    7
   8 Кедышко Дмитрий           1995  138      КО «БГУ»             00:25:30 00:23:36 00:49:06    8
   9 Рожко Павел               1988  243 II   КСО «Турлан»         00:29:58 00:24:12 00:54:10    9
  10 Пошелюк Илья              1999   51 III  БГМУ                 00:30:20 00:27:12 00:57:32   10
  11 Молочков Владимир RUS     1986  277      ССО МИФИ             00:35:44 00:32:08 01:07:52   11
  12 Иванцов Вячеслав          1986   74      СК «Камволь»             СНЯТ 00:25:16
  13 Бондаренко Олег           1999   66 III  Оrient-school.pro     Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  14 Таболич Кирилл            1999    6      Академия МВД          Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  15 Бенедищук Алексей         1999   76 I    КСО «Березино»        Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  16 Желток Александр          1998  189 II   КСО «Стандарт»        Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  17 Климук Павел              1998    5      Академия МВД          Н.СТАРТ  Н.СТАРТ

М21E

№п/п Фамилия, имя              Коллектив           Квал   Ном  ГР    сумма     место   
   1 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС    284 1988 00:16:44      1     
   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС    239 1988 00:16:44      1     
   3 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС      2 1980 00:16:52      3     
   4 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС   105 1997 00:17:22      4     
   5 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС      1 1988 00:17:54      5     
   6 Красько Павел             СК «Камволь»         МС     72 1980 00:17:58      6     
   7 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    КМС    22 1983 00:18:06      7     
   8 Сынков Михаил             КСО «Березино»       МС      3 1994 00:18:07      8     
   9 Журавлев Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    КМС    69 1976 00:18:25      9     
  10 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС    60 1983 00:18:41     10     
  11 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    КМС    47 1988 00:18:46     11     
  12 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС   280 1988 00:18:59     12     
  13 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»    КМС    46 1993 00:19:00     13     
  14 Мальков Валентин          СК «Камволь»         I      28 1988 00:19:11     14     
  15 Васильев Сергей           КСО «Немига-Норд»    I     282 1990 00:19:12     15     
  16 Федоришкин Александр      лично                КМС   197 1988 00:19:13     16     
  17 Веринский Владислав       КО «Случь»           I     113 1999 00:19:25     17     
  18 Попов Александр RUS       лично                      249 1986 00:19:51     18     
  19 Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС   136 1988 00:20:04     19     
  20 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  КМС   164 1986 00:20:37     20     
  21 Копоть Алексей            КО «Сильван люкс»    I     149 1998 00:20:52     21     
  22 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»    I     137 1992 00:21:03     22     
  23 Гальченя Артём            КО «Случь»           I     162 1992 00:21:32     23     
  24 Свистунович Илья          КСО «Турлан»         I      62 1997 00:21:46     24     
  25 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»         б/р   255 1987 00:21:56     25     
  26 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»     I     250 1986 00:22:06     26     
  27 Белюсев Артем             КСО «Пеленг-Вымпел»  II    350 1991 00:22:27     27     
  28 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС   302 1981 00:22:39     28     
  29 Грузд Александр           КЛ «Баклан»          I     132 1985 00:23:13     29     
  30 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»        I     244 1997 00:23:18     30     
  31 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»         II     71 1989 00:26:06     31     
  32 Яроцкий Евгений           Оrient-school.pro    б/р   133 1987 00:29:17     32     
  33 Гурский Олег              лично                б/р   127 1988 00:29:47     33     

 

М35

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Саванович Виталий         1978  272 МС   КСО «Эридан»         00:18:07 00:16:21 00:34:29    1
   2 Афанасьев Иван            1979  169 МС   КСО «Эридан»         00:19:31 00:18:26 00:37:58    2
   3 Яковлев Андрей            1981  256 КМС  КЛ «Баклан»          00:20:13 00:18:20 00:38:33    3
   4 Обернихин Игорь           1981   52 КМС  СКО «Орион»          00:20:26 00:18:25 00:38:52    4
   5 Назаренко Виталий         1983   31      КСО «Турлан»         00:20:34 00:18:44 00:39:18    5
   6 Кунцевич Сергей           1982   13 I    КСО «Белая Русь»     00:23:53 00:20:21 00:44:14    6
   7 Малахов Алексей           1981   11 II   КО «Трактор»         00:24:23 00:21:35 00:45:58    7
   8 Федоришкин Вячеслав       1983  163 I    КЛ «Баклан»          00:25:57 00:23:48 00:49:45    8
   9 Савастюк Игорь            1979   25 I    КЛ «Баклан»              СНЯТ 00:21:03
  10 Роговский Алексей         1982  146 I    ОК «Пралеска»            СНЯТ 00:23:40
  11 Давидович Дмитрий         1981   59 КМС  КО «БГУ»                 СНЯТ 00:30:06
  12 Беспалов Роман            1978   84 I    лично                 Н.СТАРТ 00:22:57

М40

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Кравченко Дмитрий         1974   81 I    КО «Случь»           00:27:50 00:23:39 00:51:30    1
   2 Мельник Сергей            1975  251 I    СКО «Орион»          00:29:54 00:23:21 00:53:16    2
   3 Рябцев Андрей             1974  134 I    КО «Сильван люкс»        СНЯТ 00:20:24
   4 Балабанов Петр            1978  130 МС   СК «Камволь»             СНЯТ 00:20:51

 

М45

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Гомза Николай             1971  300 I    КСО «Белая Русь»     00:24:47 00:21:17 00:46:05    1
   2 Молоток Александр         1969  122 III  СКО «Орион»          00:27:05 00:22:41 00:49:46    2

 

М50

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Мурашко Андрей            1968  307 КМС  СКО «Орион»          00:21:16 00:21:42 00:42:58    1
   2 Морозов Андрей            1964  170 I    КСО «Белая Русь»     00:35:18 00:23:50 00:59:08    2
   3 Латокурский Григорий      1964   24 I    КСО «Турлан»             СНЯТ 00:27:46
   4 Соболев Олег              1967  278 КМС  СТК «Мэта»            Н.СТАРТ  Н.СТАРТ

 

М55

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Корф Александр            1961   12 III  СКО «Орион»          00:27:30 00:28:35 00:56:06    1
   2 Денисов Валерий           1963  151 I    КСО «Белая Русь»         СНЯТ 00:18:21

 

М60

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Мелешко Андрей            1955  110      КО «БГУ»             00:21:31 00:18:53 00:40:24    1
   2 Алексеев Юрий             1958   33 I    КСО «БНТУ»           00:21:44 00:22:01 00:43:45    2
   3 Карась Олег               1956  115 I    КО «Трактор»         00:24:57 00:21:54 00:46:51    3
   4 Яковкин Игорь             1956   40 I    КСО «БНТУ»           00:26:47 00:20:39 00:47:26    4
   5 Парфенов Сергей           1956  160 II   КСО «Пеленг-Вымпел»  00:26:07 00:21:42 00:47:49    5
   6 Зайцев Владимир           1958   36      КСО «Пеленг-Вымпел»  00:25:08 00:25:23 00:50:31    6
   7 Гарустович Леонид         1955  269      лично                00:32:35 00:32:18 01:04:54    7
   8 Мороз Иван                1955   42 II   КО «Камертон»            СНЯТ 00:25:23
   9 Лычков Александр          1956  108      КСО «Простор»            СНЯТ 00:26:14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М65

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Бульбенов Владимир        1951  247 I    КО «Трактор»         00:14:01 00:13:41 00:27:42    1
   2 Лабановский Анатолий      1952  293 I    КО «БГУ»             00:15:12 00:12:46 00:27:58    2
   3 Жук Виталий               1949  254 I    КО «Трактор»         00:17:50 00:15:51 00:33:41    3
   4 Ковальчук Виктор          1947  202 II   КСО «Стандарт»       00:17:59 00:16:38 00:34:37    4
   5 Черемисинов Дмитрий       1947   30      КО «Камертон»        00:20:33 00:16:20 00:36:53    5
   6 Кондратьев Владимир       1938  211      КСО «Белая Русь»     00:26:59 00:22:54 00:49:53    6
   7 Нехай Геннадий            1949  203 II   КСО «Стандарт»           СНЯТ 00:14:43
   8 Печерный Валентин         1951   29 I    КО «Трактор»          Н.СТАРТ 00:13:40
   9 Гуринович Сергей          1951  556 II   лично                 Н.СТАРТ 00:17:54
  10 Иванов Анатолий           1953  444 III  КСО «Пеленг-Вымпел»   Н.СТАРТ 00:24:57
  11 Будник Александр          1948  161 II   КСО «Пеленг-Вымпел»   Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  12 Орехов Геннадий           1951   35 I    КСО «БНТУ»            Н.СТАРТ  Н.СТАРТ

ОPEN

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Васьковцев Егор           1997  143 II   СК «БГПУ»            00:23:51 00:25:20 00:49:12    1
   2 Алексашин Илья            1997  144 II   СК «БГПУ»            00:26:52 00:25:17 00:52:10    2
   3 Гуйдо Елена               1999  104 II   КСО «БНТУ»           00:28:39 00:34:10 01:02:49    3
   4 Лашкевич Максим           1979   39      КСО «Турлан»         00:36:50 00:29:49 01:06:39    4
   5 Жилянин Павел             1996  333      КО «Легенда»             СНЯТ 00:23:29
   6 Каминская Дарья           1993  314      лично                00:35:48  Н.СТАРТ
   7 Черный Вячеслав           1991  313      лично                00:35:52  Н.СТАРТ
   8 Жукова Юна                2008  166 Iю   КО «Легенда»             СНЯТ  Н.СТАРТ
   9 Шмидов Константин         1990  281 II   КО «Трактор»             СНЯТ  Н.СТАРТ
  10 Досин Егор                1998  142 II   СК «БГПУ»             Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
 
Главный судья                                   Холод Павел
 
Главный секретарь                               Холод Елена