Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Белорусская федерация ориентирования
Клуб спортивного ориентирования "Эридан"
II Этап Кубка БФО на спринтерской дистанции среди элиты
II Этап Кубка БФО среди ветеранов
"Весна-2018" 25 марта 2018 г., Сухарево-3

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

Контрольное время для всех групп  – 45 минут.

 

Ж10, 6 КП, 0.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               КСО «Эридан»         б/р   248 2009 00:06:48      1 -       
   2 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»    б/р    55 2010 00:07:56      2 -       
   3 Лисаченко Ксения          Эврика               б/р   227 2008 00:08:52      3 -       
   4 Некрашевич Екатерина      Эврика               б/р   297 2010 00:11:51      4 -       
   5 Саванович Мария           КСО «Эридан»         б/р   271 2011 00:15:43      5 -       
   6 Саванович Анастасия       КО «Случь»           б/р    86 2009 00:36:16      6 -       
   7 Вечер-Ковалевская Женя    КО «Случь»           б/р   320 2009 пп 20.10        -       
   8 Казючиц Виктория          КО «Случь»           б/р    82 2008 пп 24.4         -       
   9 Шилович Елизавета         КО «Случь»           б/р    85 2009 пп 24.4         -       
  10 Неверовская Майя          КО «Случь»           б/р    90 2009 пп 24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж12, 8 КП, 1.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           Iю     91 2007 00:06:46      1 -       
   2 Томанова Валерия          КО «Случь»           Iю     92 2007 00:08:09      2 -       
   3 Журавлёва Виктория        КСО «Немига-Норд»    б/р    16 2007 00:08:35      3 -       
   4 Городова София            Оrient-school.pro    б/р    64 2008 00:13:54      4 -       
   5 Калиновская Полина        Оrient-school.pro    б/р    78 2006 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж14, 12 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           КСО «Эридан»         II    299 2004 00:11:45      1 -       
   2 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»         IIю   168 2005 00:12:48      2 -       
   3 Савченко Яна              ФСЦДиМ Фр.р-на       II    179 2004 00:14:39      3 -       
   4 Черницкая Лия             МГТЭЦДиМ             б/р   218 2004 00:16:39      4 -       
   5 Липовская Анна            КСО «Белая Русь»     Iю    257 2005 00:18:00      5 -       
   6 Веринская Виолетта        КО «Случь»           IIю   153 2004 00:18:09      6 -       
   7 Болтик Анастасия          СКО «Орион»          б/р   111 2005 00:27:11      7 -       
   8 Дудинская Алена           КСО «Белая Русь»     б/р   204 2005 00:33:33      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж16, 14 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»           II     95 2003 00:14:40      1 -       
   2 Логвин Полина             КО «Случь»           Iю     99 2003 00:17:41      2 -       
   3 Жуковская Стефания        КСО «Стандарт»       II    200 2003 00:19:57      3 -       
   4 Позднева Мария            КО «Сильван люкс»    II    156 2003 00:20:02      4 -       
   5 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ             б/р   222 2003 00:20:17      5 -       
   6 Акула Дарья               лично                б/р   290 2002 00:33:41      6 -       
   7 Шиманская Надежда         МГТЭЦДиМ             б/р   225 2003 00:36:11      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж18, 15 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна               КСО «Белая Русь»     КМС   245 2000 00:18:20      1 I       
   2 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    I     135 2001 00:20:20      2 II      
   3 Кравченко Карина          КО «Случь»           I     103 2001 00:21:18      3 II      
   4 Тамбасова Мария           КСО «Эридан»         II    273 2001 00:21:40      4 II      
   5 Бордюкова Полина          лично                I     109 2000 00:21:46      5 II      
   6 Степанюк Алиса            СКО «Орион»          I     120 2000 00:23:05      6 Iю      
   7 Маргай Анна               лично                II    106 2000 00:23:26      7 Iю      
   8 Игнатова Маргарита        лично                б/р   194 2000 00:24:40      8 Iю      
   9 Шумская Виктория          КСО «Меридиан»       II    294 2001 00:26:03      9 Iю      
  10 Рогач Анастасия           лично                б/р   223 2000 00:28:22     10 IIю     
  11 Галенкина Анна            МГТЭЦДиМ             б/р   234 2001 00:33:37     11 -       
  12 Рогач Валерия             МГТЭЦДиМ             б/р   224 2000 00:35:10     12 -       
  13 Лях Настя                 БГМУ                 Iю     50 2000 00:38:18     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    -  I 
Ранг соревнований  - 79,4 баллов
I     -  105%  -  0:19:15
II    -  123%  -  0:22:33
Iю    -  146%  -  0:26:46
IIю   -  179%  -  0:32:49

 

Ж21A, 20 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Глафира            СК «Камволь»         I     119 1995 00:23:10      1 -       
   2 Кевра Анастасия           КО «Случь»           КМС    58 1995 00:23:28      2 -       
   3 Черник Юлия               СКО «Орион»          II    330 1986 00:23:41      3 -       
   4 Добрицкая Ксения          БГМУ                 II     49 1993 00:24:47      4 -       
   5 Повх Евгения              БГМУ                 КМС    45 1977 00:25:08      5 -       
   6 Житенец Карина            КСО «Белая Русь»     I      27 1999 00:26:38      6 -       
   7 Качановская Наталия       КО «Легенда»         б/р   167 1982 00:34:32      7 -       
   8 Балутина Ольга            СК «Камволь»         IIю   305 1984 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ж21E, 20 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    МС     70 1992 00:17:49      1 КМС     
   2 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     МС     14 1983 00:19:06      2 КМС     
   3 Черник Вероника           СК «Камволь»         МС    117 1991 00:19:35      3 КМС     
   4 Шахметова Наталья         СК «Камволь»         МС    213 1992 00:20:15      4 КМС     
   5 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС    131 1980 00:20:24      5 КМС     
   6 Каржова Марина            лично                КМС    32 1994 00:20:29      6 КМС     
   7 Атаманович Анастасия      КСО «Турлан»         КМС   215 1994 00:20:52      7 КМС     
   8 Илькевич Анастасия        КСО «Эридан»         КМС     4 1996 00:21:09      8 КМС     
   9 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    КМС    53 1977 00:21:27      9 I       
  10 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»     МС    266 1996 00:21:59     10 I       
  11 Журавлева Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС   240 1980 00:22:06     11 I       
  12 Скиндер Людмила           СТК «Мэта»           КМС   139 1980 00:22:13     12 I       
  13 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»    I      63 1969 00:22:47     13 I       
  14 Буякова Оксана            СТК «Мэта»           МС     57 1990 00:23:19     14 I       
  15 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   655 1988 00:23:22     15 I       
  16 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС    238 1974 00:23:23     16 I       
  17 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»    КМС    18 1971 00:23:42     17 I       
  18 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС    79 1993 00:23:52     18 I       
  19 Титкина Дарья             КЛ «Баклан»          б/р   304 1986 00:24:15     19 II      
  20 Гомонова Наталья          лично                КМС   199 1990 00:24:36     20 II      
  21 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             II     43 1999 00:25:19     21 II      
  22 Кулик Татьяна             КСО «Немига-Норд»    I      17 1996 00:25:22     22 II      
  23 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»           I     171 1999 00:25:34     23 II      
  24 Мемелова Надежда          КО «БГУ»             I     279 1986 00:26:04     24 II      
  25 Леонова Дарья             КО «Сильван люкс»    I      56 1998 00:26:05     25 II      
  26 Макей Ирина               КО «Сильван люкс»    II     19 1977 00:29:45     26 III     
  27 Ильясова Анна             КО «БГУ»             б/р    48 1999 00:30:21     27 III     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:21:23
I     -  135%  -  0:24:04
II    -  158%  -  0:28:10
III   -  189%  -  0:33:41

 

Ж35, 19 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гацук Наталья             КСО «Кронан»         I      73 1982 00:23:40      1 -       
   2 Малышко Татьяна           КО «БГУ»             I     125 1983 00:24:42      2 -       
   3 Туровец Ольга             лично                III   242 1979 00:31:42      3 -       
   4 Ткачук Дарья              Оrient-school.pro    б/р    68 1981 00:33:54      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж40, 19 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС    15 1977 00:24:25      1 -       
   2 Миронова Анна             СК «Камволь»         I     196 1973 00:24:54      2 -       
   3 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       I     295 1974 00:27:03      3 -       
   4 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»            II    158 1977 00:33:46      4 -       
   5 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II     80 1976 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж45, 15 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»          I      20 1972 00:22:57      1 -       
   2 Миронова Лариса           КСО «Эридан»         II    298 1973 00:23:26      2 -       
   3 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I      34 1971 00:24:59      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 14 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     185 1960 00:18:50      1 -       
   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I     150 1962 00:20:03      2 -       
   3 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II    208 1959 00:20:30      3 -       
   4 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     301 1960 00:21:51      4 -       
   5 Войтехович  Елена         КСО «Стандарт»       II    210 1960 00:24:14      5 -       
   6 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»           II     41 1960 00:24:15      6 -       
   7 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»       б/р   207 1960 00:24:21      7 -       
   8 Барковская Наталья        КО «БГУ»             II    265 1960 00:25:59      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж60, 14 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             б/р   112 1956 00:20:11      1 -       
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II    206 1955 00:20:16      2 -       
   3 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    159 1958 00:21:07      3 -       
   4 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I     216 1956 00:21:16      4 -       
   5 Яньшина Людмила           КСО «Белая Русь»     III   263 1957 00:21:53      5 -       
   6 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       II    205 1956 00:24:55      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж65, 12 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        I     147 1953 00:15:37      1 -       
   2 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     б/р   214 1947 00:27:33      2 -       
   3 Карагодина Ольга          КО «Камертон»        II     37 1953 00:28:03      3 -       
   4 Кшановская Лариса         КСО «Немига-Норд»    б/р    61 1951 00:39:35      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М10, 6 КП, 0.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»    б/р    54 2010 00:07:52      1 -       
   2 Ситько Роман              КО «Случь»           б/р    88 2009 00:08:55      2 -       
   3 Полидовец Данила          Эврика               б/р   183 2008 00:09:45      3 -       
   4 Филиповец Лев             Эврика               б/р   180 2009 00:10:11      4 -       
   5 Лабкович Егор             КО «Случь»           б/р    87 2010 00:10:23      5 -       
   6 Хиневич Максим            СШ 159               б/р   220 2008 00:10:37      6 -       
   7 Бажанский Борис           СК «Камволь»         б/р   303 2014 00:19:50    в/к -       
   8 Тройно Артем              КО «Случь»           б/р    89 2008 00:25:07      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М12, 8 КП, 1.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»           б/р    93 2007 00:06:28      1 Iю      
   2 Доманский Алексей         КО «Случь»           Iю    102 2008 00:07:27      2 IIю     
   3 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»          Iю    308 2007 00:08:14      3 IIю     
   4 Сороговец Никита          КО «Случь»           Iю     94 2007 00:08:33      4 IIю     
   5 Будник Иван               Эврика               б/р   175 2007 00:08:37      5 IIю     
   6 Печур Артем               Эврика               б/р   231 2006 00:08:55      6 -       
   7 Король Иван               Оrient-school.pro    б/р   226 2006 00:09:03      7 -       
   8 Леусов Роман              КО «Случь»           б/р    83 2006 00:09:06      8 -       
   9 Житенец Евгений           КСО «Белая Русь»     б/р    26 2007 00:09:31      9 -       
  10 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»     III   267 2006 00:09:34     10 -       
  11 Бутор Дмитрий             Эврика               б/р   326 2007 00:09:43     11 -       
  12 Лабановский Иван          Эврика               б/р   292 2007 00:10:08     12 -       
  13 Какунин Артем             КСО «Белая Русь»     б/р   286 2007 00:12:05     13 -       
  14 Астапович Арсений         КСО «Белая Русь»     б/р   258 2007 00:16:44     14 -       
  15 Медведев Алексей          Оrient-school.pro    б/р    65 2006 00:17:24     15 -       
  16 Мельник Тимур             СКО «Орион»          б/р   253 2007 00:24:27     16 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,2 баллов
Iю    -  111%  -  0:07:11
IIю   -  135%  -  0:08:44

 

М14, 12 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»           Iю     97 2004 00:11:02      1 Iю      
   2 Филиповец Антон           Эврика               Iю    176 2004 00:12:09      2 Iю      
   3 Середа Андрей             КСО «Белая Русь»     IIю   260 2004 00:12:51      3 IIю     
   4 Вашетьков Александр       КСО «Белая Русь»     IIю   285 2004 00:13:46      4 IIю     
   5 Миранков Андрей           Эврика               Iю    177 2005 00:14:32      5 IIю     
   6 Голубев Иван              Эврика               Iю    173 2005 00:14:32      6 IIю     
   7 Лисаченко Иван            Эврика               б/р   228 2005 00:15:20      7 -       
   8 Некрашевич Александр      Эврика               Iю    174 2005 00:15:40      8 -       
   9 Карелин Влад              КСО «Белая Русь»     б/р   262 2004 00:17:55      9 -       
  10 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          IIю    21 2005 00:20:47     10 -       
  11 Садовский Матвей          Эврика               б/р   178 2005 00:21:43     11 -       
  12 Шабанов Ян                Оrient-school.pro    б/р   155 2005 00:23:13     12 -       
  13 Соснович Влад             МГТЭЦДиМ             б/р   221 2005 00:31:09     13 -       
  14 Акинфеев Никита           КСО «Белая Русь»     IIю   261 2004 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,3 баллов
Iю    -  114%  -  0:12:35
IIю   -  138%  -  0:15:14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М16, 15 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     I     126 2003 00:15:06      1 I       
   2 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»     I     312 2003 00:15:47      2 II      
   3 Дарашевич Егор            КО «Случь»           II     98 2003 00:17:17      3 II      
   4 Плаксенок Павел           КО «Сильван люкс»    II    321 2002 00:17:40      4 II      
   5 Миронов Арсений           СК «Камволь»         I     236 2002 00:17:54      5 Iю      
   6 Обернихин Александр       КСО «Белая Русь»     II    195 2003 00:18:52      6 Iю      
   7 Голубев Фёдор             Эврика               Iю    172 2003 00:23:32      7 IIю     
   8 Дрожденюк Даниил          КСО «Белая Русь»     б/р   198 2002 00:23:58      8 IIю     
   9 Гилев Даниил              МГТЭЦДиМ             б/р   235 2003 00:23:59      9 IIю     
  10 Петрашко Влад             КСО «Стандарт»       II    187 2002 00:24:19     10 IIю     
  11 Пономарев Глеб            Оrient-school.pro    б/р   148 2003 00:27:21     11 -       
  12 Ковзан Максим             Оrient-school.pro    б/р    77 2003 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 43,4 баллов
I     -  100%  -  0:15:06
II    -  117%  -  0:17:41
Iю    -  138%  -  0:20:51
IIю   -  170%  -  0:25:41

 

М18, 19 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС   246 2000 00:17:24      1 I       
   2 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»     КМС    75 2001 00:17:31      2 I       
   3 Новак Илья                КО «Случь»           II    100 2001 00:19:54      3 II      
   4 Решетов Александр         КСО «Стандарт»       I     186 2001 00:22:19      4 Iю      
   5 Гринкевич Алексей         КСО «Стандарт»       Iю    190 2000 00:24:34      5 Iю      
   6 Шарангович Максим         КО «БГУ»             б/р   296 1999 00:25:52    в/к -       
   7 Мацкевич Павел            СК «БГПУ»            б/р   141 2000 00:30:23      6 IIю     
   8 Шарангович Кирилл         лично                б/р   335 2001 00:34:18      7 -       
   9 Мельник Артём             СКО «Орион»          б/р   252 2001 00:35:11      8 -       
  10 Дайнеко Глеб              БГМУ                 III   274 2000 00:39:45      9 -       
  11 Перфильев Алексей         лично                б/р   193 2000 00:40:56     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    -  I 
Ранг соревнований  - 75,6 баллов
I     -  105%  -  0:18:16
II    -  123%  -  0:21:24
Iю    -  146%  -  0:25:24
IIю   -  179%  -  0:31:09

 

М21A, 25 КП, 4.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходько Павел              КО «БГУ»             МС     23 1996 00:19:44      1 -       
   2 Горбунов Игорь            СК «Камволь»         б/р   201 1992 00:20:24      2 -       
   3 Быркин Виктор RUS         ССО МИФИ                   276 1986 00:22:13      3 -       
   4 Некипелов Алексей         КСО «БНТУ»           I     128 1991 00:22:27      4 -       
   5 Ермаченков Алексей RUS    ССО МИФИ                   275 1986 00:22:31      5 -       
   6 Жуков Алексей             КО «Легенда»         I     165 1983 00:22:36      6 -       
   7 Ветошкин Дмитрий          КСО «Немига-Норд»    I     316 1985 00:23:19      7 -       
   8 Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»             б/р   138 1995 00:23:36      8 -       
   9 Рожко Павел               КСО «Турлан»         II    243 1988 00:24:12      9 -       
  10 Иванцов Вячеслав          СК «Камволь»         б/р    74 1986 00:25:16     10 -       
  11 Пошелюк Илья              БГМУ                 III    51 1999 00:27:12     11 -       
  12 Молочков Владимир RUS     ССО МИФИ                   277 1986 00:32:08     12 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

 

 

 

М21E, 25 КП, 4.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС    284 1988 00:16:44      1 КМС     
   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС    239 1988 00:16:44      2 КМС     
   3 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС      2 1980 00:16:52      3 КМС     
   4 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС   105 1997 00:17:22      4 КМС     
   5 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС      1 1988 00:17:54      5 КМС     
   6 Красько Павел             СК «Камволь»         МС     72 1980 00:17:58      6 КМС     
   7 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    КМС    22 1983 00:18:06      7 КМС     
   8 Сынков Михаил             КСО «Березино»       МС      3 1994 00:18:07      8 КМС     
   9 Журавлев Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    КМС    69 1976 00:18:25      9 КМС     
  10 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС    60 1983 00:18:41     10 КМС     
  11 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    КМС    47 1988 00:18:46     11 КМС     
  12 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС   280 1988 00:18:59     12 КМС     
  13 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»    КМС    46 1993 00:19:00     13 КМС     
  14 Мальков Валентин          СК «Камволь»         I      28 1988 00:19:11     14 КМС     
  15 Васильев Сергей           КСО «Немига-Норд»    I     282 1990 00:19:12     15 КМС     
  16 Федоришкин Александр      лично                КМС   197 1988 00:19:13     16 КМС     
  17 Веринский Владислав       КО «Случь»           I     113 1999 00:19:25     17 КМС     
  18 Попов Александр RUS       лично                      249 1986 00:19:51     18 -       
  19 Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС   136 1988 00:20:04     19 КМС     
  20 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  КМС   164 1986 00:20:37     20 I       
  21 Копоть Алексей            КО «Сильван люкс»    I     149 1998 00:20:52     21 I       
  22 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»    I     137 1992 00:21:03     22 I       
  23 Гальченя Артём            КО «Случь»           I     162 1992 00:21:32     23 I       
  24 Свистунович Илья          КСО «Турлан»         I      62 1997 00:21:46     24 I       
  25 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»         б/р   255 1987 00:21:56     25 I       
  26 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»     I     250 1986 00:22:06     26 I       
  27 Белюсев Артем             КСО «Пеленг-Вымпел»  II    350 1991 00:22:27     27 I       
  28 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС   302 1981 00:22:39     28 II      
  29 Грузд Александр           КЛ «Баклан»          I     132 1985 00:23:13     29 II      
  30 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»        I     244 1997 00:23:18     30 II      
  31 Алексашин Илья            СК «БГПУ»            II    144 1997 00:25:17     31 II      
  32 Васьковцев Егор           СК «БГПУ»            II    143 1997 00:25:20     32 II      
  33 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»         II     71 1989 00:26:06     33 II      
  34 Яроцкий Евгений           Оrient-school.pro    б/р   133 1987 00:29:17     34 III     
  35 Гурский Олег              лично                б/р   127 1988 00:29:47     35 III     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:20:05
I     -  135%  -  0:22:36
II    -  158%  -  0:26:27
III   -  189%  -  0:31:38

 

М35, 20 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         МС    272 1978 00:16:21      1 КМС     
   2 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          КМС   256 1981 00:18:20      2 I       
   3 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС    52 1981 00:18:25      3 I       
   4 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         МС    169 1979 00:18:26      4 I       
   5 Назаренко Виталий         КСО «Турлан»         б/р    31 1983 00:18:44      5 I       
   6 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»     I      13 1982 00:20:21      6 II      
   7 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»          I      25 1979 00:21:03      7 II      
   8 Малахов Алексей           КО «Трактор»         II     11 1981 00:21:35      8 II      
   9 Беспалов Роман            лично                I      84 1978 00:22:57      9 II      
  10 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I     146 1982 00:23:40     10 III     
  11 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I     163 1983 00:23:48     11 III     
  12 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС    59 1981 00:30:06     12 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 303,2 баллов
КМС   -  108%  -  0:17:40
I     -  123%  -  0:20:07
II    -  142%  -  0:23:14
III   -  170%  -  0:27:48

М40, 20 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I     134 1974 00:20:24      1 -       
   2 Балабанов Петр            СК «Камволь»         МС    130 1978 00:20:51      2 -       
   3 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I     251 1975 00:23:21      3 -       
   4 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I      81 1974 00:23:39      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М45, 19 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»     I     300 1971 00:21:17      1 -       
   2 Молоток Александр         СКО «Орион»          III   122 1969 00:22:41      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М50, 19 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС   307 1968 00:21:42      1 -       
   2 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I     170 1964 00:23:50      2 -       
   3 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         I      24 1964 00:27:46      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М55, 15 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     I     151 1963 00:18:21      1 -       
   2 Корф Александр            СКО «Орион»          III    12 1961 00:28:35      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М60, 15 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             б/р   110 1955 00:18:53      1 -       
   2 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           I      40 1956 00:20:39      2 -       
   3 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    160 1956 00:21:42      3 -       
   4 Карась Олег               КО «Трактор»         I     115 1956 00:21:54      4 -       
   5 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I      33 1958 00:22:01      5 -       
   6 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р    36 1958 00:25:23      6 -       
   7 Мороз Иван                КО «Камертон»        II     42 1955 00:25:23      7 -       
   8 Лычков Александр          КСО «Простор»        б/р   108 1956 00:26:14      8 -       
   9 Гарустович Леонид         лично                б/р   269 1955 00:32:18      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М65, 12 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»             I     293 1952 00:12:46      1 I       
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I      29 1951 00:13:40      2 II      
   3 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I     247 1951 00:13:41      3 II      
   4 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II    203 1949 00:14:43      4 II      
   5 Жук Виталий               КО «Трактор»         I     254 1949 00:15:51      5 III     
   6 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»        б/р    30 1947 00:16:20      6 III     
   7 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II    202 1947 00:16:38      7 III     
   8 Гуринович Сергей          лично                II    556 1951 00:17:54      8 III     
   9 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     б/р   211 1938 00:22:54      9 -       
  10 Иванов Анатолий           КСО «Пеленг-Вымпел»  III   444 1953 00:24:57     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 50,4 баллов
I     -  102%  -  0:13:02
II    -  120%  -  0:15:20
III   -  142%  -  0:18:08

 

ОPEN, 19 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилянин Павел             КО «Легенда»         б/р   333 1996 00:23:29      1 -       
   2 Лашкевич Максим           КСО «Турлан»         б/р    39 1979 00:29:49      2 -       
   3 Гуйдо Елена               КСО «БНТУ»           II    104 1999 00:34:10      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
 
Главный судья                                   Холод Павел
 
Главный секретарь                               Холод Елена