Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Кубок Беларуси среди клубов

Онлайн-регистрация

Чемпионат Могилевской области

Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Белорусская федерация ориентирования
Клуб спортивного ориентирования "Эридан"
I Этап Кубка БФО на спринтерской дистанции среди элиты
I Этап Кубка БФО среди ветеранов
"Весна-2018" 24 марта 2018 г., Жудро
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Контрольное время для всех групп  – 45 минут.

Ж10, 6 КП, 0.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               КСО «Эридан»         б/р   248 2009 00:06:34      1 -       
   2 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»    б/р    55 2010 00:07:32      2 -       
   3 Мурашко Полина            СКО «Орион»          б/р   309 2012 00:09:32      3 -       
   4 Лисаченко Ксения          Эврика               б/р   227 2008 00:13:18      4 -       
   5 Саванович Мария           КСО «Эридан»         б/р   271 2011 00:17:28      5 -       
   6 Буховец Яна               КО «БГУ»             б/р   264 2010 00:24:56      6 -       
   7 Саванович Анастасия       КО «Случь»           б/р    86 2009 00:42:37      7 -       
   8 Вечер-Ковалевская Женя    КО «Случь»           б/р   320 2009 пп 20.10        -       
   9 Казючиц Виктория          КО «Случь»           б/р    82 2008 пп 24.4         -       
  10 Шилович Елизавета         КО «Случь»           б/р    85 2009 пп 24.4         -       
  11 Неверовская Майя          КО «Случь»           б/р    90 2009 пп 24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж12, 8 КП, 1.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          КО «Случь»           Iю     92 2007 00:08:21      1 -       
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           Iю     91 2007 00:08:26      2 -       
   3 Журавлёва Виктория        КСО «Немига-Норд»    б/р    16 2007 00:12:05      3 -       
   4 Городова София            Оrient-school.pro    б/р    64 2008 00:16:23      4 -       
   5 Калиновская Полина        Оrient-school.pro    б/р    78 2006 пп 20.10        -       
   6 Шоломицкая Анастасия      лично                б/р   154 2007 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж14, 12 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           КСО «Эридан»         II    299 2004 00:12:38      1 -       
   2 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»         IIю   168 2005 00:15:30      2 -       
   3 Савченко Яна              ФСЦДиМ Фр.р-на       II    179 2004 00:15:42      3 -       
   4 Веринская Виолетта        КО «Случь»           IIю   153 2004 00:18:27      4 -       
   5 Липовская Анна            КСО «Белая Русь»     Iю    257 2005 00:21:43      5 -       
   6 Черницкая Лия             МГТЭЦДиМ             б/р   218 2004 00:22:36      6 -       
   7 Болтик Анастасия          СКО «Орион»          б/р   111 2005 00:43:27      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж16, 13 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»           II     95 2003 00:15:38      1 -       
   2 Логвин Полина             КО «Случь»           Iю     99 2003 00:20:00      2 -       
   3 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ             б/р   222 2003 00:20:08      3 -       
   4 Жуковская Стефания        КСО «Стандарт»       II    200 2003 00:22:27      4 -       
   5 Позднева Мария            КО «Сильван люкс»    II    156 2003 00:22:32      5 -       
   6 Акула Дарья               лично                б/р   290 2002 00:30:58      6 -       
   7 Алехнович Полина          лично                б/р   291 2003 00:40:32      7 -       
   8 Шиманская Надежда         МГТЭЦДиМ             б/р   225 2003 00:44:48      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж18, 15 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тамбасова Мария           КСО «Эридан»         II    273 2001 00:19:33      1 -       
   2 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    I     135 2001 00:20:53      2 -       
   3 Кравченко Карина          КО «Случь»           I     103 2001 00:21:26      3 -       
   4 Бордюкова Полина          лично                I     109 2000 00:22:46      4 -       
   5 Маргай Анна               лично                II    106 2000 00:23:08      5 -       
   6 Степанюк Алиса            СКО «Орион»          I     120 2000 00:23:26      6 -       
   7 Игнатова Маргарита        лично                б/р   194 2000 00:24:53      7 -       
   8 Рогач Валерия             МГТЭЦДиМ             б/р   224 2000 00:31:23      8 -       
   9 Рогач Анастасия           лично                б/р   223 2000 пп 20.10        -       
  10 Волкова Яна               КСО «Белая Русь»     КМС   245 2000 пп 20.10        -       
  11 Шумская Виктория          КСО «Меридиан»       II    294 2001 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж21A, 19 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Глафира            СК «Камволь»         I     119 1995 00:26:09      1 -       
   2 Кевра Анастасия           КО «Случь»           КМС    58 1995 00:26:57      2 -       
   3 Повх Евгения              БГМУ                 КМС    45 1977 00:28:24      3 -       
   4 Шаблыко Ольга             лично                I      38 1992 00:30:19      4 -       
   5 Житенец Карина            КСО «Белая Русь»     I      27 1999 00:31:05      5 -       
   6 Солодкина Дарина          КСО «Немига-Норд»    I     289 1991 00:31:24      6 -       
   7 Добрицкая Ксения          БГМУ                 II     49 1993 00:33:24      7 -       
   8 Качановская Наталия       КО «Легенда»         б/р   167 1982 00:39:18      8 -       
   9 Черник Юлия               СКО «Орион»          II    330 1986 пп 20.10        -       
  10 Балутина Ольга            СК «Камволь»         IIю   305 1984 пп 24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж21E, 19 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    МС     70 1992 00:19:51      1 I       
   2 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     МС     14 1983 00:21:33      2 I       
   3 Каржова Марина            лично                КМС    32 1994 00:22:23      3 I       
   4 Скиндер Людмила           СТК «Мэта»           КМС   139 1980 00:23:11      4 I       
   5 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС    131 1980 00:23:19      5 I       
   6 Буякова Оксана            СТК «Мэта»           МС     57 1990 00:23:53      6 I       
   7 Илькевич Анастасия        КСО «Эридан»         КМС     4 1996 00:24:08      7 I       
   8 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    КМС    53 1977 00:24:34      8 I       
   9 Атаманович Анастасия      КСО «Турлан»         КМС   215 1994 00:24:41      9 I       
  10 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»    КМС    18 1971 00:24:47     10 I       
  11 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС    79 1993 00:25:01     11 I       
  12 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС    238 1974 00:25:37     12 I       
  13 Гомонова Наталья          лично                КМС   199 1990 00:26:06     13 I       
  14 Журавлева Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС   240 1980 00:26:26     14 II      
  15 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»           I     171 1999 00:28:45     15 II      
  16 Титкина Дарья             КЛ «Баклан»          б/р   304 1986 00:28:48     16 II      
  17 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»    I      63 1969 00:28:50     17 II      
  18 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             II     43 1999 00:29:02     18 II      
  19 Мемелова Надежда          КО «БГУ»             I     279 1986 00:29:27     19 II      
  20 Леонова Дарья             КО «Сильван люкс»    I      56 1998 00:30:11     20 II      
  21 Лабчевская Наталья        лично                I     283 1988 00:30:35     21 II      
  22 Макей Ирина               КО «Сильван люкс»    II     19 1977 00:40:41     22 -       
  23 Кулик Татьяна             КСО «Немига-Норд»    I      17 1996 пп 20.10        -       
  24 Черник Вероника           СК «Камволь»         МС    117 1991 пп 20.10        -       
  25 Ильясова Анна             КО «БГУ»             б/р    48 1999 пп 24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
I     -  132%  -  0:26:13
II    -  154%  -  0:30:35
III   -  184%  -  0:36:32

 

Ж35, 18 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гацук Наталья             КСО «Кронан»         I      73 1982 00:29:04      1 -       
   2 Малышко Татьяна           КО «БГУ»             I     125 1983 00:29:32      2 -       
   3 Ткачук Дарья              Оrient-school.pro    б/р    68 1981 00:36:08      3 -       
   4 Туровец Ольга             лично                III   242 1979 00:36:48      4 -       
   5 Евсикова Ирина            СК «Камволь»         I     212 1982 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж40, 18 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»         I     196 1973 00:27:22      1 -       
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС    15 1977 00:27:23      2 -       
   3 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II     80 1976 00:29:42      3 -       
   4 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       I     295 1974 00:33:32      4 -       
   5 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»            II    158 1977 00:36:40      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж45, 15 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»          I      20 1972 00:23:32      1 -       
   2 Миронова Лариса           КСО «Эридан»         II    298 1973 00:23:40      2 -       
   3 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I      34 1971 00:33:31      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж55, 13 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     185 1960 00:20:45      1 -       
   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I     150 1962 00:21:55      2 -       
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     301 1960 00:25:25      3 -       
   4 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»       б/р   207 1960 00:28:08      4 -       
   5 Барковская Наталья        КО «БГУ»             II    265 1960 00:29:13      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж60, 13 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             б/р   112 1956 00:22:25      1 -       
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I     216 1956 00:23:27      2 -       
   3 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    159 1958 00:23:38      3 -       
   4 Яньшина Людмила           КСО «Белая Русь»     III   263 1957 00:25:25      4 -       
   5 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       II    205 1956 00:28:10      5 -       
   6 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II    206 1955 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж65, 12 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        I     147 1953 00:17:12      1 -       
   2 Кшановская Лариса         КСО «Немига-Норд»    б/р    61 1951 00:29:07      2 -       
   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     б/р   214 1947 00:31:48      3 -       
   4 Карагодина Ольга          КО «Камертон»        II     37 1953 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 6 КП, 0.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»    б/р    54 2010 00:08:45      1 -       
   2 Филиповец Лев             Эврика               б/р   180 2009 00:08:47      2 -       
   3 Хиневич Максим            СШ 159               б/р   220 2008 00:09:14      3 -       
   4 Ситько Роман              КО «Случь»           б/р    88 2009 00:09:40      4 -       
   5 Тройно Артем              КО «Случь»           б/р    89 2008 00:13:24      5 -       
   6 Лабкович Егор             КО «Случь»           б/р    87 2010 00:16:25      6 -       
   7 Бажанский Борис           СК «Камволь»         б/р   303 2014 00:16:32    в/к -       
   8 Полидовец Данила          Эврика               б/р   183 2008 00:38:20      7 -       
   9 Козлов Влад               лично                б/р   325 2008 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М12, 8 КП, 1.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»           б/р    93 2007 00:07:46      1 Iю      
   2 Доманский Алексей         КО «Случь»           Iю    102 2008 00:09:20      2 IIю     
   3 Сороговец Никита          КО «Случь»           Iю     94 2007 00:10:01      3 IIю     
   4 Король Иван               Оrient-school.pro    б/р   226 2006 00:10:24      4 -       
   5 Будник Иван               Эврика               б/р   175 2007 00:12:29      5 -       
   6 Печур Артем               Эврика               б/р   231 2006 00:13:17      6 -       
   7 Лабановский Иван          Эврика               б/р   292 2007 00:14:39      7 -       
   8 Житенец Евгений           КСО «Белая Русь»     б/р    26 2007 00:15:03      8 -       
   9 Астапович Арсений         КСО «Белая Русь»     б/р   258 2007 00:15:36      9 -       
  10 Медведев Алексей          Оrient-school.pro    б/р    65 2006 00:15:57     10 -       
  11 Бутор Дмитрий             Эврика               б/р   326 2007 00:16:08     11 -       
  12 Леусов Роман              КО «Случь»           б/р    83 2006 00:21:29     12 -       
  13 Мельник Тимур             СКО «Орион»          б/р   253 2007 00:37:43     13 -       
  14 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»          Iю    308 2007 00:48:57     14 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,6 баллов
Iю    -  105%  -  0:08:10
IIю   -  129%  -  0:10:02

 

М14, 12 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»           Iю     97 2004 00:11:36      1 Iю      
   2 Середа Андрей             КСО «Белая Русь»     IIю   260 2004 00:13:28      2 IIю     
   3 Балабанов Глеб            СК «Камволь»         Iю    129 2005 00:13:34      3 IIю     
   4 Филиповец Антон           Эврика               Iю    176 2004 00:14:36      4 IIю     
   5 Голубев Иван              Эврика               Iю    173 2005 00:15:58      5 IIю     
   6 Миранков Андрей           Эврика               Iю    177 2005 00:16:47      6 -       
   7 Лисаченко Иван            Эврика               б/р   228 2005 00:17:34      7 -       
   8 Некрашевич Александр      Эврика               Iю    174 2005 00:18:18      8 -       
   9 Вашетьков Александр       КСО «Белая Русь»     IIю   285 2004 00:18:19      9 -       
  10 Садовский Матвей          Эврика               б/р   178 2005 00:21:34     10 -       
  11 Шабанов Ян                Оrient-school.pro    б/р   155 2005 00:24:01     11 -       
  12 Хаткевич Артем            КСО «Березино»       Iю    315 2005 00:27:19     12 -       
  13 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          IIю    21 2005 00:27:22     13 -       
  14 Соснович Влад             МГТЭЦДиМ             б/р   221 2005 00:28:13     14 -       
  15 Крушный Илья              КСО «Березино»       II    310 2004 00:30:19     15 -       
  16 Мойсиевич Даниил          КСО «Белая Русь»     Iю    268 2004 пп 20.10        -       
  17 Лазарев Стас              Эврика               б/р   230 2005 пп 24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 7,0 баллов
Iю    -  114%  -  0:13:14
IIю   -  138%  -  0:16:01

 

 

 

 

М16, 15 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           КО «Сильван люкс»    II    321 2002 00:16:35      1 I       
   2 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»     I     312 2003 00:16:44      2 II      
   3 Миронов Арсений           СК «Камволь»         I     236 2002 00:17:24      3 II      
   4 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     I     126 2003 00:17:27      4 II      
   5 Дарашевич Егор            КО «Случь»           II     98 2003 00:18:24      5 II      
   6 Обернихин Александр       КСО «Белая Русь»     II    195 2003 00:20:10      6 Iю      
   7 Петрашко Влад             КСО «Стандарт»       II    187 2002 00:24:27      7 IIю     
   8 Голубев Фёдор             Эврика               Iю    172 2003 00:24:37      8 IIю     
   9 Пономарев Глеб            Оrient-school.pro    б/р   148 2003 00:27:13      9 IIю     
  10 Дрожденюк Даниил          КСО «Белая Русь»     б/р   198 2002 00:31:44     10 -       
  11 Ковзан Максим             Оrient-school.pro    б/р    77 2003 пп 20.10        -       
  12 Гилев Даниил              МГТЭЦДиМ             б/р   235 2003 пп 20.10        -       
  13 Лазарев Даниэль           Эврика               б/р   232 2002 пп 24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 43,4 баллов
I     -  100%  -  0:16:35
II    -  117%  -  0:19:25
Iю    -  138%  -  0:22:54
IIю   -  170%  -  0:28:12

 

М18, 18 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»     КМС    75 2001 00:19:00      1 I       
   2 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС   246 2000 00:19:46      2 I       
   3 Новак Илья                КО «Случь»           II    100 2001 00:23:17      3 II      
   4 Решетов Александр         КСО «Стандарт»       I     186 2001 00:25:35      4 Iю      
   5 Гринкевич Алексей         КСО «Стандарт»       Iю    190 2000 00:28:34      5 IIю     
   6 Шарангович Максим         КО «БГУ»             б/р   296 1999 00:29:07    в/к -       
   7 Дайнеко Глеб              БГМУ                 III   274 2000 00:29:30      6 IIю     
   8 Вальков Антон             лично                б/р   191 2000 00:30:39      7 IIю     
   9 Страничкин Антон          КСО «Стандарт»       б/р   192 2000 00:31:20      8 IIю     
  10 Перфильев Алексей         лично                б/р   193 2000 00:32:17      9 IIю     
  11 Мацкевич Павел            СК «БГПУ»            б/р   141 2000 00:34:46     10 -       
  12 Можар Максим              КСО «Белая Русь»     II    209 2001 пп 20.10        -       
  13 Мельник Артём             СКО «Орион»          б/р   252 2001 пп 24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 75,8 баллов
I     -  105%  -  0:19:57
II    -  123%  -  0:23:23
Iю    -  146%  -  0:27:45
IIю   -  179%  -  0:34:01

 

М21A, 22 КП, 4.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбунов Игорь            СК «Камволь»         б/р   201 1992 00:22:07      1 -       
   2 Ходько Павел              КО «БГУ»             МС     23 1996 00:22:55      2 -       
   3 Ермаченков Алексей RUS    ССО МИФИ                   275 1986 00:25:13      3 -       
   4 Ветошкин Дмитрий          КСО «Немига-Норд»    I     316 1985 00:25:20      4 -       
   5 Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»             б/р   138 1995 00:25:30      5 -       
   6 Жуков Алексей             КО «Легенда»         I     165 1983 00:25:38      6 -       
   7 Некипелов Алексей         КСО «БНТУ»           I     128 1991 00:25:50      7 -       
   8 Быркин Виктор RUS         ССО МИФИ                   276 1986 00:25:56      8 -       
   9 Рожко Павел               КСО «Турлан»         II    243 1988 00:29:58      9 -       
  10 Пошелюк Илья              БГМУ                 III    51 1999 00:30:20     10 -       
  11 Молочков Владимир RUS     ССО МИФИ                   277 1986 00:35:44     11 -       
  12 Иванцов Вячеслав          СК «Камволь»         б/р    74 1986 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

 

М21E, 22 КП, 4.200 м

Внимание! Результаты в группе М21Е аннулированы и носят информативный характер.

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС      2 1980 00:19:10      1 -     
   2 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС    288 1984 00:20:06      2 -     
   3 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС   105 1997 00:20:18      3 -     
   4 Журавлев Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    КМС    69 1976 00:20:22      4 -     
   5 Красько Павел             СК «Камволь»         МС     72 1980 00:20:25      5 -     
   6 Сынков Михаил             КСО «Березино»       МС      3 1994 00:20:35      6 -     
   7 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    КМС    47 1988 00:20:48      7 -     
   8 Шамшур Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    КМС   188 1985 00:21:08      8 -     
   9 Веринский Владислав       КО «Случь»           I     113 1999 00:21:20      9 -     
  10 Васильев Сергей           КСО «Немига-Норд»    I     282 1990 00:21:28     10 -     
  11 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС    60 1983 00:21:45     11 -     
  12 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС   280 1988 00:21:59     12 -     
  13 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»    КМС    46 1993 00:22:22     13 -     
  14 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  КМС   164 1986 00:22:51     14 -       
  15 Гальченя Артём            КО «Случь»           I     162 1992 00:23:34     15 -       
  16 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»    I     137 1992 00:24:11     16 -       
  17 Свистунович Илья          КСО «Турлан»         I      62 1997 00:24:33     17 -       
  18 Копоть Алексей            КО «Сильван люкс»    I     149 1998 00:24:55     18 -       
  19 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»         б/р   255 1987 00:25:33     19 -      
  20 Грузд Александр           КЛ «Баклан»          I     132 1985 00:25:44     20 -      
  21 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС   302 1981 00:25:50     21 -      
  22 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»        I     244 1997 00:26:16     22 -      
  23 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»         II     71 1989 00:28:36     23 -      
  24 Загришев Денис            лично                II    152 1983 00:30:01     24 -     
  25 Яроцкий Евгений           Оrient-school.pro    б/р   133 1987 00:31:31     25 -     
  26 Гурский Олег              лично                б/р   127 1988 00:38:21     26 -       
  27 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС      1 1988 пп 20.10        -       
  28 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»         КМС    10 1989 пп 20.10        -       
  29 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    КМС    22 1983 пп 20.10        -       
  30 Мальков Валентин          СК «Камволь»         I      28 1988 пп 20.10        -       
  31 Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС   136 1988 пп 20.10        -       
  32 Федоришкин Александр      лично                КМС   197 1988 пп 20.10        -       
  33 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС    239 1988 пп 20.10        -       
  34 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС    270 1982 пп 20.10        -       
  35 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС    284 1988 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
 

М35, 19 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         МС    272 1978 00:18:07      1 -       
   2 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         МС    169 1979 00:19:31      2 -       
   3 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          КМС   256 1981 00:20:13      3 -       
   4 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС    52 1981 00:20:26      4 -       
   5 Назаренко Виталий         КСО «Турлан»         б/р    31 1983 00:20:34      5 -       
   6 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»     I      13 1982 00:23:53      6 -       
   7 Малахов Алексей           КО «Трактор»         II     11 1981 00:24:23      7 -       
   8 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I     163 1983 00:25:57      8 -       
   9 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»          I      25 1979 пп 20.10        -       
  10 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС    59 1981 пп 20.10        -       
  11 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I     146 1982 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М40, 19 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I      81 1974 00:27:50      1 -       
   2 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I     251 1975 00:29:54      2 -       
   3 Балабанов Петр            СК «Камволь»         МС    130 1978 пп 20.10        -       
   4 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I     134 1974 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М45, 18 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»     I     300 1971 00:24:47      1 -       
   2 Молоток Александр         СКО «Орион»          III   122 1969 00:27:05      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М50, 18 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС   307 1968 00:21:16      1 -       
   2 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I     170 1964 00:35:18      2 -       
   3 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         I      24 1964 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М55, 15 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корф Александр            СКО «Орион»          III    12 1961 00:27:30      1 -       
   2 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     I     151 1963 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М60, 15 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             б/р   110 1955 00:21:31      1 -       
   2 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I      33 1958 00:21:44      2 -       
   3 Карась Олег               КО «Трактор»         I     115 1956 00:24:57      3 -       
   4 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р    36 1958 00:25:08      4 -       
   5 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    160 1956 00:26:07      5 -       
   6 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           I      40 1956 00:26:47      6 -       
   7 Гарустович Леонид         лично                б/р   269 1955 00:32:35      7 -       
   8 Мороз Иван                КО «Камертон»        II     42 1955 пп 20.10        -       
   9 Лычков Александр          КСО «Простор»        б/р   108 1956 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М65, 12 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I     247 1951 00:14:01      1 -       
   2 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»             I     293 1952 00:15:12      2 -       
   3 Жук Виталий               КО «Трактор»         I     254 1949 00:17:50      3 -       
   4 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II    202 1947 00:17:59      4 -       
   5 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»        б/р    30 1947 00:20:33      5 -       
   6 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     б/р   211 1938 00:26:59      6 -       
   7 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II    203 1949 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

ОPEN, 18 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васьковцев Егор           СК «БГПУ»            II    143 1997 00:23:51      1 -       
   2 Алексашин Илья            СК «БГПУ»            II    144 1997 00:26:52      2 -       
   3 Гуйдо Елена               КСО «БНТУ»           II    104 1999 00:28:39      3 -       
   4 Каминская Дарья           лично                б/р   314 1993 00:35:48      4 -       
   5 Черный Вячеслав           лично                б/р   313 1991 00:35:52      5 -       
   6 Лашкевич Максим           КСО «Турлан»         б/р    39 1979 00:36:50      6 -       
   7 Жукова Юна                КО «Легенда»         Iю    166 2008 пп 20.10        -       
   8 Шмидов Константин         КО «Трактор»         II    281 1990 пп 20.10        -       
   9 Жилянин Павел             КО «Легенда»         б/р   333 1996 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
 
Главный судья                                   Холод Павел
 
Главный секретарь                               Холод Елена