Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Командный чемпионат Беларуси

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Белорусская федерация ориентирования.
Управление спорта и туризма Брестского облисполкома.
Управление образования Брестского облисполкома.
Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи.
Клуб спортивного ориентирования «Буг».

"Брестский подснежник - 2018"
30.03.2018 - 01.04.2018

СУММА ОЧКОВ

Ж12

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Синчикова Виктория         Гомельская область    Iю     157 2006 1000  473 1000 | 2000     1
   2 Зуева Ева                  КСО «Меридиан»        IIю    333 2006  997  761  876 | 1873     2
   3 Дорошук Анастасия          Брестский р-н         IIIю    71 2008  855  338  716 | 1571     3
   4 Томанова Валерия           КО «Случь»            II     257 2007  184 1000  324 | 1324     4
   5 Бильдюкевич Владислава     КО «Случь»            II     236 2007  557  652    0 | 1209     5
   6 Кляусова Ксения            Гомельская область           142 2007  375  535    0 |  910     6
   7 Блестова Мирослава RUS     СКО "ПРИЗМА" RUS             527 2007    1  533  131 |  664     7
   8 Ильючик Кристина           ТК Старые Дороги      IIю    562 2006    0  419  177 |  596     8
   9 Блинова Анжелика           Лунинецкий р-н               442 2002    0  315  198 |  513     9
  10 Вырва Анна                 Жабинковский р-н             177 2007    0  385    - |  385    10
  11 Крачко Марина              Жабинковский р-н             182 2006    0  312    - |  312    11
  12 Радюк Диана                ЦТДиМ Пуховичский рн         603 2006    0  282    - |  282    12
  13 Сахон Валерия              КСО «Меридиан»               339 2007    0  257    0 |  257    13
  14 Бондаренко Екатерина       ГУО "СШ№12 г.Брест"           91 2006  236    2    - |  238    14
  15 Тисова Карина              КСО «Меридиан»               340 2007    0  229    0 |  229    15
  16 Осипова Регина             ГУО "СШ№12 г.Брест"           95 2006    0    0  205 |  205    16
  17 Пискунова Екатерина        Гомельская область           151 2007    0  156    0 |  156    17
  18 Ревинская Варвара          Березовский р-н       IIю     60 2006   45    0  102 |  147    18
  19 Хайруллина Вика            КСО «Меридиан»               343 2006  112    0    0 |  112    19
  20 Рацук Арина                ЦТиК г.Барановичи            620 2006    0    0   76 |   76    20
  21 Борисюк Екатерина          Брестский р-н                 68 2006    -   40    0 |   40    21
  22 Грицова Ксения             Кобринский р-н               420 2006   39    0    0 |   39    22
  23 Зенютич Виктория           ЦДОДиМ г.Пинск               578 2007    0   25    0 |   25    23
  24 Батюшко Алеся              Ивановский р-н              1002 2006    5    0    0 |    5    24
  25 Рыдова Полина              КСО «Меридиан»               338 2006    0    0    0 |    0     -
  26 Казючиц Виктория           КО «Случь»                   245 2008    0    0    0 |    0     -
  27 Крук Дарья                 Каменецкий р-н               395 2008    -    -    0 |    0     -
  28 Туркова Дарья              Каменецкий р-н               411 2007    0    0    0 |    0     -
  29 Радион Виктория            Гомельская область           154 2007    0    0    0 |    0     -
  30 Холод Ирина                КСО «Эридан»                 385 2009    -    -    0 |    0     -
  31 Фоменко Карина             КСО «Меридиан»               342 2006    0    0    0 |    0     -
  32 Мартысюк Вера              Каменецкий р-н               401 2009    -    0    0 |    0     -
  33 Геранкова Лиза             КСО «Меридиан»               330 2005    0    0    0 |    0     -
  34 Савельева Анастасия        Гомельская область           156 2006    0    0    0 |    0     -
  35 Юревич Дарья               Лунинецкий р-н               452 2006    0    0    0 |    0     -
  36 Деревянко Мария            Гомельская область           137 2007    0    0    0 |    0     -
  37 Блестова Софья RUS         СКО "ПРИЗМА" RUS      Iю     528 2006    0    0    0 |    0     -
  38 Пунько Анна                Дрогичинский р-н             173 2006    0    0    - |    0     -
  39 Лазаревич Ангелина         ТК Старые Дороги             567 2008    0    -    0 |    0     -
  40 Одорская Софья             ЦДОДиМ г.Пинск               586 2006    0    0    0 |    0     -
  41 Шпак Мария                 ТК Старые Дороги             575 2009    0    -    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения            КСО «Эридан»                 378 2004  957 1000 1000 | 2000     1
   2 Рубан Александра           Гомельская область    II     155 2004 1000  834    0 | 1834     2
   3 Дичковская Екатерина       КО «Случь»            II     243 2005  753  938  656 | 1691     3
   4 Курач Марина               КСО «Березино»        II     291 2004  358  748  731 | 1479     4
   5 Жукова Юна                 КО «Легенда»          Iю     226 2008  512  667   88 | 1179     5
   6 Ничипоренко Валерия        Гомельская область           149 2004  334  587    0 |  921     6
   7 Севрук Варвара             ЦТиК г.Барановичи            622 2005  558  358    0 |  916     7
   8 Голуб София                Кобринский р-н               419 2004  476    0  436 |  912     8
   9 Веринская Виолетта         КО «Случь»            IIю    237 2004  357  333  398 |  755     9
  10 Казакова Евгения           Гомельская область    Iю     140 2004  382   63  303 |  685    10
  11 Гателюк Дарья              Кобринский р-н               418 2004  469  201    0 |  670    11
  12 Коваленко  Татьяна         Пружанский р-н        IIю    501 2004   88  478   84 |  566    12
  13 Гиль Виктория              ЦТиК г.Барановичи            612 2005  393  127   65 |  520    13
  14 Шевчик Ольга               Брестский р-н         Iю      83 2005    0  352    0 |  352    14
  15 Анкудович Ульяна           ЦТДиМ Пуховичский рн        1005 2005   70  233    - |  303    15
  16 Шепель Дарья               Брестский р-н                 84 2005    3  227    0 |  230    16
  17 Черницкая Лия              МГТЭЦДиМ              IIю    477 2005    0    0  227 |  227    17
  18 Минченко Светлана          ТК Старые Дороги      IIю    569 2005    0  202    0 |  202    18
  19 Ефременко Карина           Кобринский р-н               425 2004  111   76    - |  187    19
  20 Букач Дарья                ГУО "СШ№26 г.Брест"          107 2004    0  184    - |  184    20
  21 Мироновская Виктория       Дрогичинский р-н             167 2005    0  156    0 |  156    21
  22 Полозюк Юлия               ЦТиК г.Барановичи            619 2004  134    0    0 |  134    22
  23 Васюк Злата                Дрогичинский р-н             164 2004    0  107    0 |  107    23
  24 Литвяк Дарья               Березовский р-н               52 2005   77    0    0 |   77    24
  25 Дудинская Алена            МГТЭЦДиМ                     458 2005   48    0    0 |   48    25
  26 Липовская Анна             МГТЭЦДиМ              II     462 2005    0   37    0 |   37    26
  27 Витень Дарья               ЦТиК г.Барановичи            611 2005   35    0    0 |   35    27
  28 Филимонюк Полина           Каменецкий р-н               645 2005    0   33    0 |   33    28
  29 Плашкевич Вера             Березовский р-н               56 2005    0    0   30 |   30    29
  30 Примайчук Лидия            Кобринский р-н               435 2005    0    8    0 |    8    30
  31 Федорук Анастасия          ГУО "СШ№12 г.Брест"           98 2004    0    -    - |    0     -
  32 Соколова Кристина          БГОЦМТ                        20 2004    0    -    0 |    0     -
  33 Шешко Яна                  ТК Старые Дороги             573 2005    0    0    0 |    0     -
  34 Рудько Александра          Лунинецкий р-н               446 2005    0    0    0 |    0     -
  35 Серебро Божена             Березовский р-н               62 2004    0    0    0 |    0     -
  36 Веремейчик Наталья         ЦТДиМ Пуховичский рн         595 2005    0    0    - |    0     -
  37 Бармута Валерия            Пружанский р-н               494 2005    0    0    0 |    0     -
  38 Антропова Алла             Гомельская область    IIю    132 2005    0    0    0 |    0     -
  39 Сельвисюк Виктория         Брестский р-н                 81 2004    -    0    - |    0     -
  40 Гаркалюк Ангелина          КСО «Буг»                    300 2005    0    0    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся           КО «Случь»            I      242 2003  955 1000 1000 | 2000     1
   2 Лахай Алеся                КСО «Азимут-Спартак»  I      264 2002 1000  668  913 | 1913     2
   3 Корчашко Виктория          КСО «Березино»        II     288 2003  593  118  870 | 1463     3
   4 Дайнеко Надежда            Пружанский р-н        II     497 2002  837  620  609 | 1457     4
   5 Логвин Полина              КО «Случь»            Iю     252 2003  806  523  549 | 1355     5
   6 Остапук Татьяна            Кобринский р-н               433 2002  807    0  428 | 1235     6
   7 Якушевич Ксения            Брестский р-н                 86 2003  653  456  546 | 1199     7
   8 Устимчук Кристина          Ивановский р-н               197 2002  681  438    0 | 1119     8
   9 Бондаренко Елизавета       Гомельская область    Iю     133 2003  474  489  611 | 1100     9
  10 Буевич Дарья               КСО «Эридан»          IIю    374 2003  623  450   35 | 1073    10
  11 Кунда Мария                Пружанский р-н        IIю    503 2003  648  375    - | 1023    11
  12 Жуковская Стефания         МГТЭЦДиМ              II     460 2003  465  296  371 |  836    12
  13 Алексеева Любовь RUS       СКО "ПРИЗМА" RUS             526 2002  485   93  339 |  824    13
  14 Дубик Алеся                ТК Старые Дороги      Iю     561 2003  409  392  137 |  801    14
  15 Мурина Марина              Дрогичинский р-н             168 2002  277    0  379 |  656    15
  16 Таранович Оксана           Дрогичинский р-н             176 2002  535    0   48 |  583    16
  17 Личевская Ангелина         ГУО "СШ№17 г.Брест"          104 2002  497    -    - |  497    17
  18 Шевцова Анастасия          МГТЭЦДиМ              II     479 2003  461    0    0 |  461    18
  19 Шкабара Анна               Ивановский р-н               199 2003  418    0    0 |  418    19
  20 Кондратюк Дарья            ЦДОДиМ г.Пинск               580 2003    0    0  260 |  260    20
  21 Кунашко Анна               Каменецкий р-н               398 2002    0    0  101 |  101    21
  22 Мацкович Ольга             Каменецкий р-н               402 2003    -   71    - |   71    22
  23 Трушко Софья               Ивановский р-н               196 2002    0    0    0 |    0     -
  24 Крупкевич Наталья          Каменецкий р-н               396 2003    0    -    0 |    0     -
  25 Журавская Юлия             Каменецкий р-н               391 2002    0    0    - |    0     -
  26 Троцкая Анна               БГОЦМТ                        21 2003    0    0    - |    0     -
  27 Сирошик Полина             ГУО "СШ№26 г.Брест"          118 2002    0    0    - |    0     -
  28 Мусиенко Алина             ЦДОДиМ г.Пинск               583 2003    0    0    0 |    0     -
  29 Драпко Анастасия           ГУО "СШ№26 г.Брест"          111 2003    0    0    - |    0     -
  30 Самуйлич Анастасия         Каменецкий р-н               410 2003    0    0    0 |    0     -
  31 Волощик Анна               Березовский р-н               47 2003    0    0    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна                МГТЭЦДиМ              КМС    454 2000 1000  939 1000 | 2000     1
   2 Шпаковская Карина          БГУФК                 I       32 2000  787 1000  557 | 1787     2
   3 Рябцева Марианна           КО «Сильван люкс»     I      234 2001    -  738  780 | 1518     3
   4 Кравченко Карина           КО «Случь»            I      249 2001  767  522  701 | 1468     4
   5 Ванькевич Дарья            КСО «Березино»        I      286 2001  776  586    0 | 1362     5
   6 Дмитриева Ольга            ТК Старые Дороги      II     559 2000  513  784  551 | 1335     6
   7 Бордюкова Полина           КСО «Три-О»           I      364 2000  683  537    - | 1220     7
   8 Шумская Виктория           КСО «Меридиан»        II     344 2001  445  240  477 |  922     8
   9 Игнатова Маргарита         МГТЭЦДиМ Атаманович          480 2000  452  422   47 |  874     9
  10 Василевская Стефания       ЦТиК г.Барановичи            610 2000  323  527    0 |  850    10
  11 Дубовик Алеся              ЦТиК г.Барановичи            613 2001  392  282  424 |  816    11
  12 Рута Дарья                 Кобринский р-н               436 2001  387  367  425 |  812    12
  13 Масалова Ульяна            КО «БГУ»              II     217 2000    -  499  305 |  804    13
  14 Кушнер Ирина               Брестский р-н                 74 2000  386  154  248 |  634    14
  15 Загузова Виктория          Гомельская область    II     139 2001  356  262    0 |  618    15
  16 Мелеш Марина               Пружанский р-н        IIю    505 2001   92  421  168 |  589    16
  17 Климович Елизавета         ЦТиК г.Барановичи            615 2001  331  251   72 |  582    17
  18 Рогач Анастасия            МГТЭЦДиМ              II     471 2000  218    0  161 |  379    18
  19 Зусько Наталья             Обл. лицей Брест             488 2001  218    0   77 |  295    19
  20 Левонюк Елизавета          Каменецкий р-н               399 2000    -  273    - |  273    20
  21 Чижевская Юлия             ЦДОДиМ г.Пинск               593 2001  188   80    0 |  268    21
  22 Кравчук Мария              Дрогичинский р-н             166 2001  234    0    - |  234    22
  23 Крачко Ксения              Кобринский р-н               429 2001    0  193    - |  193    23
  24 Патейчук Ольга             Каменецкий р-н               408 2000   99    -   82 |  181    24
  25 Харькова Вероника          КО «БГУ»                     223 2000    -    0  163 |  163    25
  26 Марченко Елизавета         БГУФК                         28 2000    0  115    0 |  115    26
  27 Коваленко Анастасия        Пружанский р-н        IIю    502 2000   65    0    0 |   65    27
  28 Панасюк Ирина              Дрогичинский р-н             171 2001    0    1    0 |    1    28
  29 Козел Екатерина            Обл. лицей Брест             489 2001    0    0    - |    0     -
  30 Новоселова Дарья           Кобринский р-н               432 2000    0    -    - |    0     -
  31 Галенкина Анна             МГТЭЦДиМ              IIю    455 2001    0    0    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория          КСО «Эридан»          КМС    382 1999 1000 1000 1000 | 2000     1
   2 Новикова Анастасия         МГТЭЦДиМ              I      468 1999  487  681  739 | 1420     2
   3 Житенец Карина             КСО «Белая Русь»      I      276 1999    -  660  213 |  873     3
   4 Потяг Елизавета            КО «БГУ»              II     221 1999  266    -  568 |  834     4
   5 Гомза Екатерина            КСО «Эридан»                 375 1999    -  695  130 |  825     5
   6 Бочко Евгения              ТК Старые Дороги      I      556 1999  262  495    - |  757     6
   7 Ильясова Анна              КО «БГУ»                     209 1999    -   39    0 |   39     7
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21A

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бердова Екатерина          БГМУ                  КМС      9 1993 1000 1000    - | 2000     1
   2 Кевра Анастасия            КО «Случь»            КМС    246 1995  796  771 1000 | 1796     2
   3 Марус Елена                КСО «Меридиан»        I      335 1989  806  792  880 | 1686     3
   4 Яцкевич Ольга              КСО «Пеленг-Вымпел»   II     355 1988  618  658  864 | 1522     4
   5 Лабусова Диана RUS         СКО "ПРИЗМА" RUS      II     532 1999  868  608   78 | 1476     5
   6 Черник Глафира             СК «Камволь»          I      515 1995    -  899  569 | 1468     6
   7 Лабчевская Наталья         #VisitOBelarus        I        1 1988  477  810  375 | 1287     7
   8 Шаблыко Ольга              лично                 I      644 1992    -  350  710 | 1060     8
   9 Юревич Александра          БГУФК                 II      33 1996  574  445    0 | 1019     9
  10 Печеркина Анастасия RUS    СКО "ПРИЗМА" RUS      III    536 1986  670   43  345 | 1015    10
  11 Ефремова Татьяна           БарГУ                 II      37 1997  585  222  120 |  807    11
  12 Макаревич Екатерина        КСО «Берестье»               297 1997  402  189    - |  591    12
  13 Богдан Юлия                КСО «Берестье»        I      294 1987  524    -    - |  524    13
  14 Костючик Татьяна           Березовский р-н               51 1995    -    -  457 |  457    14
  15 Назаренко Надежда          КСО «Турлан»          II     371 1986    -  245  209 |  454    15
  16 Гончарик Наталья           КО «Легенда»                 224 1991    -  445    0 |  445    16
  17 Медведева Илонна           СК «Сож»              II     522 1990    -  442    0 |  442    17
  18 Кондратьева Юлия           КО «БГУ»              II     212 1994    -  304    0 |  304    18
  19 Григорьева Ольга           лично                 I      631 1990    -    -  180 |  180    19
  20 Кратик Екатерина           КО «БГУ»              II     214 1996    -  124    0 |  124    20
  21 Сысоева Дарья              Березовский р-н               63 1999    -    -  110 |  110    21
  22 Левкович Ксения            БГУФК                         27 1999    2    0    - |    2    22
  23 Дмитрук Ольга              ТК Старые Дороги             560 1994    0    -    0 |    0     -
  24 Игнатова Александра        БГУФК                         25 1998    0    0    - |    0     -
  25 Вавула Анна                БГУФК                         24 1999    0    0    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21E

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Людмила            СТК «Мэта»            КМС    553 1980 1000 1000 1000 | 2000     1
   2 Черник Вероника            СК «Камволь»          МС     514 1991    -  985  910 | 1895     2
   3 Сахаревич Виктория         КСО «Белая Русь»      МС     281 1996  807  788  754 | 1595     3
   4 Реброва Елена              КСО «Березино»        КМС    292 1990  801  785  709 | 1586     4
   5 Шахметова Наталья          СК «Камволь»          МС     516 1992    -  837  731 | 1568     5
   6 Атаманович Анастасия       КСО «Турлан»          КМС    368 1994  605  572  871 | 1476     6
   7 Киселёва Людмила           КО «БГУ»              КМС    211 1991    -  615  516 | 1131     7
   8 Гомонова Наталья           лично                 КМС    629 1990    -  575  514 | 1089     8
   9 Повх Евгения               БГМУ                  КМС     13 1997  503  420    - |  923     9
  10 Кастромина Анна            БГМУ                  I       12 1991  332  434  394 |  828    10
  11 Ратникова Нина             СК «Сож»              I      524 1989  318  299  196 |  617    11
  12 Бердова Екатерина          БГМУ                  КМС   1001 1993    -    -  608 |  608    12
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пухаева Светлана           Аматар                I        8 1980    - 1000 1000 | 2000     1
   2 Роговская Анастасия        ОК «Пралеска»         I      485 1983 1000  707    0 | 1707     2
   3 Голубева Мария             РЦЭиК                        506 1977  253  541    - |  794     3
   4 Гришмановская Елена RUS    СКО "ПРИЗМА" RUS             529 1978  281  191    - |  472     4
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корзун Любовь              КСО «Меридиан»        I      334 1974 1000 1000 1000 | 2000     1
   2 Кравченко Екатерина        КО «Случь»            II     248 1976  712  904  505 | 1616     2
   3 Мартынова Татьяна          Аматар                         7 1974  847  753  222 | 1600     3
   4 Предченко Елена            ТК Старые Дороги      III    570 1974  888    -  217 | 1105     4
   5 Бондаренко Ольга           Гомельская область    I      134 1977    -  554  395 |  949     5
   6 Климук Ирина               Аматар                         6 1977    -  562  261 |  823     6
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна              СК «Камволь»          I      512 1973    - 1000 1000 | 2000     1
   2 Миронова Лариса            КСО «Эридан»          II     379 1973 1000  750  685 | 1750     2
   3 Алексеева Ольга            КСО «БНТУ»            I      267 1971  599  642  339 | 1241     3
   4 Грохольская Алла           СКО «Орион»           I      539 1972    -  691  350 | 1041     4
   5 Бедарева Юлия              ЦТиК г.Барановичи            609 1971  698  334  302 | 1032     5
   6 Холод Елена                КСО «Эридан»          II     384 1971    -  545  284 |  829     6
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана             КСО «Азимут-Спартак»  I      265 1966 1000 1000 1000 | 2000     1
   2 Булыга Татьяна             лично                        626 1967  577  480  201 | 1057     2
   3 Сидорчук Оксана            ЦДОДиМ г.Пинск               591 1965    -  530  507 | 1037     3
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья           КСО «Белая Русь»      I      275 1962    - 1000 1000 | 2000     1
   2 Петрова Елена              СКО «Торпедо»         I      548 1962 1000  978  488 | 1978     2
   3 Мельникова Людмила         КСО «Зялёны стадыён»  I      324 1962  987  673    0 | 1660     3
   4 Васильченко Евдокия        лично                        627 1963  737  882  566 | 1619     4
   5 Леонович Алла              МГТЭЦДиМ              I      461 1961  746  870  591 | 1616     5
   6 Варыгина Светлана          ОК «Пралеска»         I      484 1960    -  865  566 | 1431     6
   7 Лебедева Елена             КО «БГУ»              I      215 1960  757  658  640 | 1415     7
   8 Горбачик Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»   I      352 1961  680  721  364 | 1401     8
   9 Якубович Светлана          КСО «Стандарт»        II     363 1960    -  582  330 |  912     9
  10 Войтехович Елена           КСО «Стандарт»        II     358 1960    -  649  143 |  792    10
  11 Яковкина Нелли             КСО «БНТУ»            II     272 1960    -  440    - |  440    11
  12 Козлова Любовь             СК «Люсерж»                  517 1960    -    -  357 |  357    12
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана        КСО «Турлан»          I      369 1956 1000 1000  856 | 2000     1
   2 Авраменко Лариса           КСО «Стандарт»        II     356 1955    -  866 1000 | 1866     2
   3 Бауло Ирина                КСО «Пеленг-Вымпел»   II     351 1958  848  821  986 | 1834     3
   4 Мелешко Татьяна            КО «БГУ»                     219 1956  922  785  387 | 1707     4
   5 Конон Ирина                КСО «Стандарт»        II     361 1956    -  701  995 | 1696     5
   6 Яньшина Людмила            КСО «Белая Русь»      II     284 1957  875  787    - | 1662     6
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна          ОК «Пралеска»         I      486 1953 1000 1000  443 | 2000     1
   2 Стрельцова Татьяна         СКО «Торпедо»         II     550 1953  708  650 1000 | 1708     2
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна        КСО «Белая Русь»      III    278 1947 1000 1000 1000 | 2000     1
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван              КО «Случь»            II     250 2007 1000 1000  571 | 2000     1
   2 Гомза Павел                Ветразь Минский р-н   IIю     87 2006    0  837  894 | 1731     2
   3 Мурашко Всеслав            Ветразь Минский р-н   Iю     546 2007    0  566 1000 | 1566     3
   4 Гусев Родион               КСО «Буг»             IIю    303 2006  990  258  498 | 1488     4
   5 Попов Михаил               КСО «Меридиан»        IIю    336 2007  703  752  630 | 1455     5
   6 Доманский Алексей          КО «Случь»            Iю     244 2008  485  525  870 | 1395     6
   7 Домашук Павел              КСО «Буг»                    304 2006  280  567  777 | 1344     7
   8 Сороговец Никита           КО «Случь»            Iю     256 2007    0  382  673 | 1055     8
   9 Тихомиров Степан RUS       СКО "ПРИЗМА" RUS      IIю    538 2006  542  494    0 | 1036     9
  10 Леусов Роман               КО «Случь»                   251 2006  300  637  266 |  937    10
  11 Коваленко Владислав        ЦТДиМ Пуховичский рн         598 2006  627  259    - |  886    11
  12 Волчик Валентин            ГУО "СШ№28 г.Брест"          123 2006  819    -    - |  819    12
  13 Китель Матвей              Пружанский р-н               499 2006  399    0  412 |  811    13
  14 Кохан Сергей               ЦТДиМ Пуховичский рн         600 2007    6  754    - |  760    14
  15 Кита Илья                  Березовский р-н               50 2006    0  419  246 |  665    15
  16 Батанов Артем              КО «Случь»            IIю    235 2006  294  314    0 |  608    16
  17 Будник Иван                МГТЭЦДиМ              IIю    453 2007    0    0  494 |  494    17
  18 Радзивон Андрей            Гомельская область           153 2009    0  402    0 |  402    18
  19 Тарасюк Иван               Березовский р-н               64 2006  116  268    0 |  384    19
  20 Солдаткин Константин       КСО «Буг»                    312 2007    0  364    - |  364    20
  21 Житенец Евгений            МГТЭЦДиМ                     459 2007    0  283    0 |  283    21
  22 Волуевич Федор             КСО «Буг»                    299 2007    -  274    - |  274    22
  23 Таранович Александр        Дрогичинский р-н             175 2007    0    0  215 |  215    23
  24 Котляров Кирилл            ТК Старые Дороги             564 2008    0    -  203 |  203    24
  25 Белоглавко Владимир        Пружанский р-н               496 2006   53   44  138 |  191    25
  26 Гасюк Даниил               Кобринский р-н               417 2006    0    0  172 |  172    26
  27 Чайков Марк                Гомельская область           160 2007  112    -    - |  112    27
  28 Кислюк Вадим               Лунинецкий р-н               444 2006   61    0    0 |   61    28
  29 Вишневский Влад            КСО «Меридиан»               329 2006   55    0    0 |   55    29
  30 Шигалев Виктор             Гомельская область           161 2007    0   25    0 |   25    30
  31 Довбуш Дмитрий             Брестский р-н                 70 2007    0   21    0 |   21    31
  32 Щербаков Даниил            Гомельская область           163 2008   18    0    0 |   18    32
  33 Градович Леонид            Гомельская область           136 2010    0    0    0 |    0     -
  34 Мельник Тимур              СКО «Орион»                  544 2007    -    0    0 |    0     -
  35 Некрашевский Дмитрий       Каменецкий р-н               407 2008    0    0    0 |    0     -
  36 Асипчук Артем              Лунинецкий р-н               441 2006    0    0    0 |    0     -
  37 Шурхай Николай             Ивановский р-н               200 2006    0    0    0 |    0     -
  38 Борисёнок Стас             КСО «Меридиан»               327 2006    0    0    0 |    0     -
  39 Кашкан Станислав           ЦТДиМ Пуховичский рн         597 2007    0    0    - |    0     -
  40 Абрамович Никита           КСО «Меридиан»               326 2007    0    0    0 |    0     -
  41 Корделюк Артем             Жабинковский р-н             180 2006    0    0    - |    0     -
  42 Зотов Александр            ЦТДиМ Пуховичский рн         596 2008    0    0    - |    0     -
  43 Онисько Илья               Дрогичинский р-н             170 2006    0    0    0 |    0     -
  44 Прокурат Даннил            Березовский р-н               57 2007    0    0    0 |    0     -
  45 Василевский Даниил         ТК Старые Дороги             557 2008    0    -    0 |    0     -
  46 Печур Артем                МГТЭЦДиМ Атаманович          481 2007    0    0    0 |    0     -
  47 Ситько Роман               КО «Случь»                   255 2009    0    0    0 |    0     -
  48 Кравчук Егор               Жабинковский р-н             181 2007    0    -    - |    0     -
  49 Стрельцов Игорь            ЦТДиМ Пуховичский рн         604 2008    0    0    - |    0     -
  50 Павловец Дмитрий           ЦДОДиМ г.Пинск               588 2008    0    0    0 |    0     -
  51 Цвирко Владислав           ЦТДиМ Пуховичский рн         605 2006    0    0    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарев Арсений            ЦТиК г.Барановичи            608 2004 1000  866  290 | 1866     1
   2 Одноочко Данила            Гомельская область    II     150 2004  747  810 1000 | 1810     2
   3 Можар Антон                МГТЭЦДиМ              II     465 2004  238 1000  768 | 1768     3
   4 Фурик Александр            КО «Случь»            Iю     258 2004  569  921  779 | 1700     4
   5 Соколовский Евгений        Гомельская область    Iю     158 2004  860  811  287 | 1671     5
   6 Крушный Илья               КСО «Березино»        II     290 2004  792  516  872 | 1664     6
   7 Куприянчик Ким             ТК Старые Дороги      II     565 2004  659  921  143 | 1580     7
   8 Микулич Александр          Гомельская область    III    148 2004  254  785  343 | 1128     8
   9 Бурый Денис                КСО «Березино»        Iю     285 2005  316  795  216 | 1111     9
  10 Крицкий Даниил             Кобринский р-н               431 2004  701  373    0 | 1074    10
  11 Шкляник Матвей             ТК Старые Дороги      Iю     574 2004  735  271    0 | 1006    11
  12 Костеневич Тихон           КСО «Березино»        Iю     289 2005  424  475    0 |  899    12
  13 Матвеев Владислав RUS      СКО "ПРИЗМА" RUS      II     534 2004  309  570  293 |  879    13
  14 Котляров Владислав         ТК Старые Дороги      Iю     563 2005  579  240  271 |  850    14
  15 Романовский Руслан         Ветразь Минский р-н   Iю      89 2005  296  500    0 |  796    15
  16 Шиш Влад                   Брестский р-н                 85 2004  271  447    0 |  718    16
  17 Грац Максим                КСО «Буг»             IIю    302 2005    0   97  614 |  711    17
  18 Кривоблоцкий Кирилл        ГУО "СШ№26 г.Брест"          112 2004  682    0    - |  682    18
  19 Царенков Даниил            Гомельская область    III    159 2005    0  554   46 |  600    19
  20 Корако Никита              Гомельская область    Iю     143 2005  136  446  119 |  582    20
  21 Вабищевич Роман            Брестский р-н         Iю      69 2004  346  219  124 |  565    21
  22 Филиповец Антон            МГТЭЦДиМ              Iю     476 2004  177  385   69 |  562    22
  23 Сойко Дмитрий              ТК Старые Дороги      IIю    571 2005  378  135    0 |  513    23
  24 Курьянович Арсений         ТК Старые Дороги      IIю    566 2005  186    0  315 |  501    24
  25 Пунько Захар               Березовский р-н               58 2004  141    0  340 |  481    25
  26 Пуцыкович Андрей           Ивановский р-н               194 2005  480    0    0 |  480    26
  27 Некрашевич Александр       МГТЭЦДиМ              IIю    467 2005    0   85  383 |  468    27
  28 Криволь Александр          Кобринский р-н               430 2005  128  319    0 |  447    28
  29 Карпик Ян                  ЦДОДиМ г.Пинск               579 2004    0  192  245 |  437    29
  30 Заверский Андрей           Ивановский р-н               190 2005  389    0    0 |  389    30
  31 Голубев Иван               МГТЭЦДиМ              Iю     456 2005    0  299   71 |  370    31
  32 Ломако Александр           КСО «Буг»             IIю    307 2005  216  122   69 |  338    32
  33 Артысюк Максим             Ивановский р-н               186 2004    0  301    0 |  301    33
  34 Неллипович Николай         БГОЦМТ                        17 2005    0  291    0 |  291    34
  35 Лукашевич Алексей          Лунинецкий р-н               445 2004  237    0    0 |  237    35
  36 Китель Тимофей             Пружанский р-н               500 2004    0  150   60 |  210    36
  37 Цынкевич Руслан            ЦТДиМ Пуховичский рн         606 2004  178    0    - |  178    37
  38 Сизов Даниил               ЦТиК г.Барановичи            623 2005  166    0    0 |  166    38
  39 Александрович Адам         Березовский р-н               46 2004    0  130    0 |  130    39
  40 Павловец Даниил            ЦДОДиМ г.Пинск               587 2005    0    0  102 |  102    40
  41 Лахмицкий Денис            ГУО "СШ№26 г.Брест"          114 2004   63    -    - |   63    41
  42 Свирепа Даниил             ЦДОДиМ г.Пинск               590 2004   39    0    0 |   39    42
  43 Ригин Эмиль                Березовский р-н               61 2005   34    0    0 |   34    43
  44 Гришмановский Михаил RUS   СКО "ПРИЗМА" RUS      Iю     531 2005   23    0    0 |   23    44
  45 Ярошук Илья                БГОЦМТ                        23 2005    -   13    - |   13    45
  46 Лебедь Кирилл              ЦТДиМ Пуховичский рн         601 2005    6    0    - |    6    46
  47 Насраллах Фелликс          ЦДОДиМ г.Пинск               584 2004    0    0    0 |    0     -
  48 Грохольский Владислав      СКО «Орион»                  540 2005    -    0    0 |    0     -
  49 Чистов Даниил              МГТЭЦДиМ              IIю    478 2005    0    0    0 |    0     -
  50 Полюхович Денис            ЦДОДиМ г.Пинск               589 2004    0    0    0 |    0     -
  51 Кохан Вадим                ЦТДиМ Пуховичский рн         599 2005    0    0    - |    0     -
  52 Лисаченко Иван             МГТЭЦДиМ              IIю    463 2005    0    0    0 |    0     -
  53 Василевич Вадим            ГУО "СШ№26 г.Брест"          646 2004    0    -    - |    0     -
  54 Мачульский Кирилл          Каменецкий р-н               403 2004    -    0    0 |    0     -
  55 Латышевич Владислав        ГУО "СШ№28 г.Брест"          126 2005    0    -    - |    0     -
  56 Мельник Глеб               ГУО "СШ№28 г.Брест"          127 2005    0    -    - |    0     -
  57 Марченко Денис             Гомельская область           147 2004    0    0    0 |    0     -
  58 Якутин Николай             ГУО "СШ№26 г.Брест"          121 2004    0    0    - |    0     -
  59 Варицкий Степан            ЦДОДиМ г.Пинск               576 2004    0    0    0 |    0     -
  60 Соснович Владислав         МГТЭЦДиМ Атаманович   IIю    482 2005    0    0    0 |    0     -
  61 Длуский Максим             Каменецкий р-н               390 2004    0    0    0 |    0     -
  62 Мелюх Сергей               Каменецкий р-н               404 2004    0    0    0 |    0     -
  63 Олесеюк Павел              Брестский р-н                277 2004    0    0    - |    0     -
  64 Пивень Артур               Дрогичинский р-н             172 2005    0    0    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей           Ветразь Минский р-н   I       88 2003 1000 1000  877 | 2000     1
   2 Томашев Олег               МГТЭЦДиМ              II     475 2003  710  888 1000 | 1888     2
   3 Лисичик Юрий               КСО «Буг»             Iю     306 2002  923  785  200 | 1708     3
   4 Миронов Арсений            МГТЭЦДиМ              I      464 2002  811  615  877 | 1688     4
   5 Дарашевич Егор             КО «Случь»            II     241 2003  426  737  546 | 1283     5
   6 Скиндер Андрей             КСО «Буг»             II     311 2002  645  610  605 | 1255     6
   7 Соколевский Дмитрий        МГТЭЦДиМ              I      473 2002  644  236  494 | 1138     7
   8 Обернихин Александр        МГТЭЦДиМ              II     469 2003  458  204  598 | 1056     8
   9 Мартинович Алексей         ТК Старые Дороги      II     568 2002  454  518  525 | 1043     9
  10 Гринько Павел              Березовский р-н       Iю      48 2002  495  174  354 |  849    10
  11 Юрчик Егор                 ЦТиК г.Барановичи            624 2002  422  236  419 |  841    11
  12 Олиферук Дмитрий           Березовский р-н       Iю      54 2002  631  112   58 |  743    12
  13 Сухаревич Николай          Кобринский р-н               438 2002  344  116  397 |  741    13
  14 Данилюк Владислав          Кобринский р-н               422 2002  486  165    0 |  651    14
  15 Голубев Федор              МГТЭЦДиМ              II     457 2003  170  303  321 |  624    15
  16 Априашвили Маркел          Гомельская область    III    144 2002  319  265  294 |  613    16
  17 Дубовик Никита             ЦТиК г.Барановичи            614 2003    7  171  418 |  589    17
  18 Капуза Денис               КСО «Буг» колледж св  Iю     316 2002  347    0  176 |  523    18
  19 Якимчик Дмитрий            ГУО "СШ№12 г.Брест"   IIю    101 2002  210  214  302 |  516    19
  20 Зинков Кирилл              КСО «Меридиан»        II     332 2002  151  290  208 |  498    20
  21 Касинский Даниил           Гомельская область           141 2003    0  188  253 |  441    21
  22 Королев Павел              Каменецкий р-н               394 2003    -    0  434 |  434    22
  23 Кушнер Тимофей             Брестский р-н         Iю      75 2003  148   59  266 |  414    23
  24 Соколовский Матвей         МГТЭЦДиМ              II     474 2003    0  397    0 |  397    24
  25 Юревич Владислав           Лунинецкий р-н               451 2003  204   47  189 |  393    25
  26 Чиж Иван                   Кобринский р-н               440 2003  170   94    0 |  264    26
  27 Гришмановский АнатолийRUS  СКО "ПРИЗМА" RUS      II     530 2002    0  145   78 |  223    27
  28 Романович Андрей           Ивановский р-н               195 2002  195    0    0 |  195    28
  29 Кныревич Алексей           КСО «Буг»             IIю    305 2003  185    0    0 |  185    29
  30 Ковальчук Евгений          ГУО "СШ№28 г.Брест"          124 2002   95    -    - |   95    30
  31 Ненадовец Сергей           ЦДОДиМ г.Пинск               585 2002    0   49    0 |   49    31
  32 Погарцев Кирилл            Гомельская область           152 2003    9    0    0 |    9    32
  33 Николаюк Максим            Жабинковский р-н             184 2002    0    1    - |    1    33
  34 Халимоненко Денис          ГУО "СШ№12 г.Брест"           99 2002    0    -    - |    0     -
  35 Шубенок Алексей            ЦТДиМ Пуховичский рн         607 2003    0    0    - |    0     -
  36 Кувалдин Даниил            ГУО "СШ№26 г.Брест"          113 2002    0    0    - |    0     -
  37 Осипов Евгений             ГУО "СШ№12 г.Брест"           94 2002    0    0    - |    0     -
  38 Жученко Глеб               ГУО "СШ№17 г.Брест"          102 2002    0    -    - |    0     -
  39 Дранец Владимир            Жабинковский р-н             179 2003    0    0    - |    0     -
  40 Мирзоев Руслан             Каменецкий р-н               405 2003    0    0    0 |    0     -
  41 Жихович Николай            Ивановский р-н               189 2003    0    0    0 |    0     -
  42 Форись Максим              БГОЦМТ                        22 2002    0    0    0 |    0     -
  43 Горох Владислав            Жабинковский р-н             178 2003    0    0    - |    0     -
  44 Олешкевич Павел            Дрогичинский р-н             169 2002    0    0    0 |    0     -
  45 Румачик Василий            Жабинковский р-н             185 2003    0    0    - |    0     -
  46 Шпаков Дмитрий             Гомельская область           162 2003    0    0    0 |    0     -
  47 Немогай Богдан             ЦТДиМ Пуховичский рн         602 2003    0    0    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил              КСО «Белая Русь»      КМС    283 2001    - 1000 1000 | 2000     1
   2 Севрук Глеб                КО «Случь»            КМС    254 2000 1000  948  804 | 1948     2
   3 Гуща Виталий               КСО «Меридиан»        I      331 2001  562  814  700 | 1514     3
   4 Филиппов Александр         КСО «Меридиан»        II     341 2001  823  683  371 | 1506     4
   5 Звонцов Максим             КСО «Три-О»           I      366 2001  794  688  633 | 1482     5
   6 Комар Владислав            КСО «Березино»        I      287 2001  367  764  525 | 1289     6
   7 Тев Никита                 КО «БГУ»              II     222 2000    -  636  640 | 1276     7
   8 Макаренко Кирилл           Гомельская область    I      145 2001  543  684  530 | 1227     8
   9 Балкунов Дмитрий           Пружанский р-н        IIю    493 2002  754  328    0 | 1082     9
  10 Галушко Александр          Кобринский р-н               416 2001  490  423  127 |  913    10
  11 Лисичик Дмитрий            Обл. лицей Брест             491 2001    -  283  555 |  838    11
  12 Можар Максим               МГТЭЦДиМ              II     466 2001  538  293  143 |  831    12
  13 Троцкий Алексей            Березовский р-н       IIю     65 2001  296  438  226 |  734    13
  14 Грищук Владислав           Кобринский р-н               421 2001  694    0    0 |  694    14
  15 Шкут Максим                Лунинецкий р-н               448 2001  441  159    0 |  600    15
  16 Малюх Дмитрий              Брестский р-н                 77 2001  499   67    0 |  566    16
  17 Горбунов Владислав         КСО «Буг»                    301 2001  382  156   60 |  538    17
  18 Казаков Евгений            БГУФК                         26 2000  368  119    0 |  487    18
  19 Сухаревич Филипп           Дрогичинский р-н             174 2001  292    0  176 |  468    19
  20 Колтунчик Егор             Каменецкий р-н               393 2001  318  135    0 |  453    20
  21 Решетов Александр          МГТЭЦДиМ                     470 2001    0  453    0 |  453    20
  22 Контява Евгений            ЦТиК г.Барановичи            616 2000  202  239   27 |  441    22
  23 Сарычев Евгений            КСО «Буг» колледж св  Iю     321 2001  370    -    0 |  370    23
  24 Панасевич Дмитрий          Березовский р-н       IIю     55 2000  208    0  136 |  344    24
  25 Марченко Андрей            лично                 II     638 2001    -  331    0 |  331    25
  26 Новиков Артур              БГУФК                         29 2000  305    0    0 |  305    26
  27 Малюх Валентин             Брестский р-н                 76 2001  176   68  104 |  280    27
  28 Пунько Игорь               Березовский р-н       IIю     59 2000  277    0    0 |  277    28
  29 Маковецкий Роман           ГУО "СШ№17 г.Брест"          105 2001  253    -    - |  253    29
  30 Пундер Никита              КСО «Буг»             II     310 2001  237    -    - |  237    30
  31 Дайнеко Глеб               БГМУ                          10 2000    0  209    0 |  209    31
  32 Бондарчук Дмитрий          ГУО "СШ№28 г.Брест"          122 2001  148    -    - |  148    32
  33 Сулковский Иван            Ивановский р-н              1003 2001  143    0    0 |  143    33
  34 Кузмицкий Кирилл           Брестский р-н                 73 2001   91    -    - |   91    34
  35 Шкут Николай               Лунинецкий р-н               449 2001   38   29    0 |   67    35
  36 Картель Владислав          БГМУ                          11 2000   30    0    0 |   30    36
  37 Свиридович Давид           ЦДОДиМ г.Пинск              1004 2001    0    0    0 |    0     -
  38 Климук Артем               ЦДОДиМ г.Пинск               581 2001    0    0    0 |    0     -
  39 Сергиенко Евгений          БГОЦМТ                        18 2001    -    -    0 |    0     -
  40 Вожейко Михаил             Дрогичинский р-н             165 2000    0    0    0 |    0     -
  41 Мельник Артём              СКО «Орион»                  542 2001    -    -    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений          КСО «Эридан»          КМС    376 1998 1000 1000 1000 | 2000     1
   2 Веринский Владислав        КО «Случь»            I      238 1999  527  496  742 | 1269     2
   3 Попов Дмитрий              КСО «Эридан»          I      380 1999  384  631  369 | 1015     3
   4 Копоть Алексей             КО «Сильван люкс»            230 1998    -  336  369 |  705     4
   5 Санников Александр         КСО «Три-О»           I      367 1999  284  230  323 |  607     5
   6 Латушкин Дмитрий           КСО «Буг» колледж св  II     319 1998  334  252    - |  586     6
   7 Гусло Артем                КСО «Буг» колледж св  III    314 1998  269  257    - |  526     7
   8 Качула Михаил              КСО «Буг» колледж св  II     317 1999  224  235  118 |  459     8
   9 Зеленевский Александр      БарГУ                 II      38 1998  137   12    - |  149     9
  10 Мартынов Павел             БарГУ                 II      39 1998   53    0    3 |   56    10
  11 Щеглов Сергей              ЦДОДиМ г.Пинск               594 1998    0    0    0 |    0     -
  12 Пошелюк Илья               БГМУ                  III     14 1999    0    0    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М21A

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Божук Дмитрий              КО «БГУ»              I      207 1997    - 1000 1000 | 2000     1
   2 Бедарев Эдвин              БарГУ                         35 1996 1000  902  329 | 1902     2
   3 Астровлянчик Сергей        КО «БГУ»              КМС    206 1985    -  948  921 | 1869     3
   4 Матусевич Владимир         КО «Сильван люкс»     I      232 1991    -  951  917 | 1868     4
   5 Явтошук Александр          Каменецкий р-н               413 1993  886  982  769 | 1868     4
   6 Амеличкин Василий          Белая русь ВАРБ       I       41 1986    -  942  819 | 1761     6
   7 Буховецкий Андрей          КСО «Буг»             I      298 1992  852  875  212 | 1727     7
   8 Астапенко Кирилл           БарГУ                 III     34 1997  861  732  463 | 1593     8
   9 Васильченко Евгений        БарГУ                 II      36 1995  786  653  407 | 1439     9
  10 Захаренко Евгений          СКО «Торпедо»         I      547 1997  140  798  617 | 1415    10
  11 Литвин Алексей             КО «БГУ»              КМС    216 1995    -  885  511 | 1396    11
  12 Горбунов Игорь             Камволь               II     388 1992    -  577  812 | 1389    12
  13 Сахаревич Максим           КСО «Белая Русь»             282 1995    -  977  373 | 1350    13
  14 Колодич Иван               Ивановский р-н               191 1989    0  896  365 | 1261    14
  15 Гальченя Артём             КО «Случь»            I      239 1992  381  669  522 | 1191    15
  16 Киселёв Иван               КО «БГУ»              I      210 1986    -  647  524 | 1171    16
  17 Ладысюк Валерий            лично                        637 1997  466  653    0 | 1119    17
  18 Нарута Антон               ЦТиК г.Барановичи            618 1991    -  643  451 | 1094    18
  19 Черкасов Николай           БарГУ                 III     40 1996  648  441  198 | 1089    19
  20 Корогода Виктор            КСО «БНТУ»            I      268 1992    -    0  817 |  817    20
  21 Иванцов Вячеслав           СК «Камволь»                 510 1986    -  381  420 |  801    21
  22 Зеленеев Александр         Пружанский р-н        II     498 1996  211  223  476 |  699    22
  23 Тихонович Андрей           ТК Старые Дороги      II     572 1984  262    -  418 |  680    23
  24 Граблюк Алексей            КСО «Берестье»               630 1993  260    -  395 |  655    24
  25 Королёв Дмитрий            лично                 II     636 1994    -  311  243 |  554    25
  26 Корзун Александр           КО «БГУ»              II     213 1989    -  204  313 |  517    26
  27 Медведев Кирилл            СК «Сож»              I      521 1986    -  204  305 |  509    27
  28 Лукьянов Антон             КСО «Берестье»               296 1986  265  240    0 |  505    28
  29 Домнич Сергей              Аматар                         5 1981    -  373  107 |  480    29
  30 Ромашко Павел              БГУФК                         31 1998  157  106    0 |  263    30
  31 Романовский Илья           БГУФК                         30 1999    0    0  169 |  169    31
  32 Данилькевич Андрей         Ивановский р-н               188 1995    0    0    - |    0     -
  33 Давидюк Евгений            лично                        634 1998    0    -    - |    0     -
  34 Лубник Александр           КСО «Берестье»               295 1996    -    -    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М21E

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей               КСО «Эридан»          МС     383 1988 1000 1000  865 | 2000     1
   2 Алексеёнок Алексей         КСО «Эридан»          МС     373 1988  741  948 1000 | 1948     2
   3 Стрельцов Василий          СК «Камволь»          МС     513 1990    -  836  766 | 1602     3
   4 Федоришкин Александр       лично                 КМС    643 1988  715  710  566 | 1425     4
   5 Сынков Михаил              КСО «Березино»        МС     293 1994  714  697  434 | 1411     5
   6 Лычков Игорь               КСО «Немига-Норд»     КМС    346 1983    -  757  483 | 1240     6
   7 Васильев Сергей            КСО «Немига-Норд»     КМС    345 1990    -  650  580 | 1230     7
   8 Шамшур Дмитрий             КСО «Немига-Норд»     КМС    350 1985    0  753  474 | 1227     8
   9 Рожков Александр           КСО «Немига-Норд»     МС     347 1997  607  604  117 | 1211     9
  10 Марков Виталий             КО «Сильван люкс»     КМС    231 1993    -  557  648 | 1205    10
  11 Магер Андрей               СТК «Мэта»            КМС    552 1986    -  547  657 | 1204    11
  12 Дубровский Виталий         СК «Сож»              КМС    519 1985    -  569  601 | 1170    12
  13 Новак Дмитрий              КСО «Белая Русь»      КМС    280 1986    -  568  601 | 1169    13
  14 Писарчик Сергей            КО «БГУ»              КМС    220 1980    -  692  366 | 1058    14
  15 Мальков Валентин           СК «Камволь»          I      511 1988    -  289  665 |  954    15
  16 Кухто Петр                 КЛ «Баклан»           КМС    202 1981  476  257  434 |  910    16
  17 Лабчевский Алексей         #VisitOBelarus        КМС      2 1982  416  386  483 |  899    17
  18 Марченко Андрей            Гомельская область    I      146 1983  562  168  260 |  822    18
  19 Солодкин Сергей            КСО «Немига-Норд»     МС     348 1984    -  775    - |  775    19
  20 Грузд Александр            КЛ «Баклан»           I      201 1985    -  359  359 |  718    20
  21 Королёв Евгений            КСО «БНТУ»            I      269 1989    -  278  408 |  686    21
  22 Залещук Роман              КО «Сильван люкс»     КМС    229 1989  317  349  122 |  666    22
  23 Окушко Константин          СК «Сож»              I      523 1983    -  442  113 |  555    23
  24 Жуков Алексей              КО «Легенда»          I      225 1983  132  198  300 |  498    24
  25 Рудаков Александр          КСО «Меридиан»        I      337 1991  210   24  149 |  359    25
  26 Ефимов Александр           Гомельская область    I      138 1982  206    0    0 |  206    26
  27 Ткачук Вадим               КСО «Кронан»          II     325 1989    -    -   77 |   77    27
  28 Яроцкий Евгений            Orient-school.pro              4 1987    -    0    0 |    0     -
  29 Гурский Олег               лично                        633 1988    -    -    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матвеев Виталий RUS        СКО "ПРИЗМА" RUS      МС     533 1980 1000 1000 1000 | 2000     1
   2 Яковлев Андрей             КЛ «Баклан»           КМС    205 1981  838  787  722 | 1625     2
   3 Савастюк Игорь             КЛ «Баклан»           I      203 1979  687  577  497 | 1264     3
   4 Федоришкин Вячеслав        КЛ «Баклан»           I      204 1983  544  458  544 | 1088     4
   5 Роговский Алексей          ОК «Пралеска»         I      487 1982  518  468  474 |  992     5
   6 Давидович Дмитрий          КО «БГУ»              КМС    208 1981    -  367  431 |  798     6
   7 Назаренко Виталий          КСО «Турлан»                 370 1983    -  702    0 |  702     7
   8 Игин Геннадий              лично                        635 1982  305  300  145 |  605     8
   9 Кучерук Николай            СК «Сож»              II     520 1979  200   83   71 |  283     9
  10 Гонов Сергей               ТК Старые Дороги             558 1981    -    -    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел                КСО «Эридан»          I      386 1976    - 1000  921 | 1921     1
   2 Рябцев Андрей              КО «Сильван люкс»     I      233 1974    -  750 1000 | 1750     2
   3 Кравченко Дмитрий          КО «Случь»            I      247 1974 1000  387  559 | 1559     3
   4 Захарчук Сергей            Немига-Норд Гродно    II     483 1977    -  695  832 | 1527     4
   5 Мельник Сергей             СКО «Орион»           I      543 1975    -  737  732 | 1469     5
   6 Кузич Игорь                Обл. лицей Брест             490 1978  808  598  245 | 1406     6
   7 Солдаткин Михаил           ГТК "Цитадель"                90 1976  767  308    0 | 1075     7
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим             СТК «Мэта»            МС     551 1971    - 1000 1000 | 2000     1
   2 Новик Василий              Березовский р-н       I       53 1970 1000  602  762 | 1762     2
   3 Воронов Сергей             СК «Алькор»           МС     509 1972  875  577  785 | 1660     3
   4 Дыко Дмитрий RUS           Смоленск RUS          II     555 0     904  199  694 | 1598     4
   5 Гомза Николай              КСО «Белая Русь»      I      273 1971    -  769  806 | 1575     5
   6 Марченко Павел             лично                        639 1970    -    0    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлючук Олег              КСО «Буг»             I      309 1965 1000  987 1000 | 2000     1
   2 Мурашко Андрей             СКО «Орион»           КМС    545 1968    - 1000  998 | 1998     2
   3 Соболев Олег               СТК «Мэта»            КМС    554 1967  443  758  840 | 1598     3
   4 Морозов Андрей             КСО «Белая Русь»      I      279 1964  436  677  501 | 1178     4
   5 Латокурский Григорий       КСО ТУРЛАН-ЛЕГЕНДА    I      387 1964  368  478  557 | 1035     5
   6 Горчанюк Федор             Ивановский р-н               187 1968    0    0    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий            КСО «Белая Русь»      I      274 1963    - 1000 1000 | 2000     1
   2 Буйлов Александр           КСО «Меридиан»        I      328 1961 1000  837  774 | 1837     2
   3 Кухта Михаил               КСО «Буг» колледж св  I      318 1959  831    -    0 |  831     3
   4 Алексеев Андрей RUS        СКО "ПРИЗМА" RUS      КМС    525 1963  342  361  386 |  747     4
   5 Норкин Вячеслав RUS        СКО "ПРИЗМА" RUS             535 1961  239  114  102 |  353     5
   6 Корф Александр             СКО «Орион»           III    541 1961  172  117   93 |  289     6
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей             КО «БГУ»                     218 1955 1000 1000 1000 | 2000     1
   2 Раков Николай              КСО «Эридан»          I      381 1955    -  994  530 | 1524     2
   3 Парфенов Сергей            КСО «Пеленг-Вымпел»   II     354 1956  303  556  513 | 1069     3
   4 Карась Олег                КО «Трактор»                 262 1956    -  695  350 | 1045     4
   5 Алексеев Юрий              КСО «БНТУ»            I      266 1958  372  659  323 | 1031     5
   6 Яковкин Игорь              КСО «БНТУ»            I      271 1956    -  737  280 | 1017     6
   7 Белошицкий Василий         КСО «Буг» колледж св  I      313 1958  511  450  482 |  993     7
   8 Важник Александр           КСО «Стандарт»        I      357 1958    -  389  536 |  925     8
   9 Жуковский Владимир         КСО «Стандарт»        II     359 1955  213  307  295 |  602     9
  10 Кушнеров Павел             КСО «Буг»                   2001 0       -  562    - |  562    10
  11 Зайцев Владимир            КСО «Пеленг-Вымпел»          353 1958  294  260   23 |  554    11
  12 Портнов Валерий            лично                        641 1956    -  163    0 |  163    12
  13 Поляк Александр            КСО «БНТУ»            II     270 1955    -  135    - |  135    13
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Петр               КСО «Эридан»          II     377 1951  689 1000 1000 | 2000     1
   2 Буковец Анатолий           КСО «Три-О»           КМС    365 1950 1000  917  386 | 1917     2
   3 Стрельцов Владимир         СКО «Торпедо»         I      549 1953  867  761  887 | 1754     3
   4 Нехай Геннадий             КСО «Стандарт»        II     362 1949  871    0  658 | 1529     4
   5 Печерный Валентин          КО «Трактор»          I      263 1951  875  648  560 | 1523     5
   6 Жук Виталий                КО «Трактор»          I      261 1949  724  779  573 | 1503     6
   7 Бульбенов Владимир         КО «Трактор»          I      260 1951  586  821  442 | 1407     7
   8 Назаренко Сергей           КСО «Турлан»                 372 1951    -    -    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор           КСО «Стандарт»        II     360 1947    - 1000 1000 | 2000     1
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир        КСО «Белая Русь»      III     80 1938 1000    0 1000 | 2000     1