Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Открытый кубок «Мэта-Алькор»

Кубок Беларуси среди клубов

Чемпионат Беларуси по велоориентированию




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
ОСО «Белорусская федерация ориентирования»
СТК «Мэта», СК «Алькор»

Кубок Беларуси по лыжному ориентированию
Длинная дистанция

11.03.2018 - Могилёв

Ж21E

Параметры дистанции: 26 КП, 11,0 км Контрольное время: 210 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буякова Оксана            СТК «Мэта»            1990 МС     22   1:38:56     1   МС    100  
   2 Языкова Дарья             КСО «Немига-Норд»     1993 КМС    66   1:49:50     2   -      97  
   3 Лахай Алеся               КСО «Азимут-Спартак»  2001 I      42   1:52:23   в/к   -       -  
   4 Каржова Марина            лично                 1994 КМС    71   1:54:48     3   -       -  
   5 Зятева Алеся              КСО «Азимут-Спартак»  1977 МС     40   1:57:50     4   -      94  
   6 Атаманович Анастасия      КСО «Турлан»          1994 КМС    68   2:12:27     5   -      91  
   7 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 I      67   2:27:47     6   -      89  
   8 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»        2001 I       6   3:05:30     7   -      87  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 18 КП, 6,5 км Контрольное время: 210 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Марина          СК «Алькор»           1973 I      53   1:16:37     1   -      70  
   2 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2003 II     16   1:33:34   в/к   -       -  
   3 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I      69   1:42:34     2   -      67  
   4 Когутенко Тамара          СТК «Мэта»            1954 I      29   1:48:01   в/к   -       -  
   5 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 II     18   1:59:10   в/к   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21E

Параметры дистанции: 36 КП, 14,0 км Контрольное время: 210 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1992 МС     41   1:39:10     1   МС    100  
   2 Черный Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1964 I      99   2:01:29   в/к   -       -  
   3 Воронов Сергей            СК «Алькор»           1972 I      52   2:04:12     2   МС     97  
   4 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 МС     21   2:05:27     3   МС     94  
   5 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     1997 МС     65   2:06:56     4   I      91  
   6 Васькович Павел           СТК «Мэта»            1987 КМС    23   2:09:03     5   I      89  
   7 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»        1984 I      19   2:21:05     6   II     87  
   8 Графов Андрей             СТК «Мэта»            1989 КМС    26   2:23:16     7   II     85  
   9 Ходько Павел              КО «БГУ»              1996 МС     57   2:27:48     8   II     83  
  10 Винцаревич Юрий           КСО «Березино»        2001 I       8   3:04:11     9   -      81  
  11 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    74   3:15:02    10   -      80  
  12 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 I      59   3:29:12    11   -      79  
  13 Бенедещук Алексей         КСО «Березино»        1999 I       5   пп.20.10    -   -       -  
  14 Горбачев Николай          СТК «Мэта»            1989 КМС    25   пп.20.10    -   -       -  
  15 Жуков Алексей             КО «Легенда»          1983 I      62   пп.20.10    -   -       -  
  16 Комар Владислав           КСО «Березино»        2001 I      15   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 500,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  117%  -  1:56:02
I     -  132%  -  2:10:54
II    -  154%  -  2:32:43
III   -  184%  -  3:02:28

М21A

Параметры дистанции: 24 КП, 9,0 км Контрольное время: 210 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Евсиков Павел             СТК «Мэта»            1979 КМС    28   1:19:40     1   I      70  
   2 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»         1993 I      45   1:20:33     2   I      67  
   3 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I      73   1:33:31     3   II     64  
   4 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I      43   1:34:22     4   II     61  
   5 Соколов Владислав         лично                 1997 I      72   1:38:21     5   II      -  
   6 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I      58   1:38:26     6   II     59  
   7 Головач Дмитрий           СТК «Мэта»            1972 II     24   1:40:07     7   II     57  
   8 Бендик Иван               КСО «Зялёны стадыён»  1968 I      34   1:40:43   в/к   -       -  
   9 Киселев Артем             СКО «Торпедо»         1969 II     46   2:00:44   в/к   -       -  
  10 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 I      60   2:01:42     8   III    55  
  11 Кохановский Андрей        КО «Трактор»          1972 II     61   2:11:03     9   -      53  
  12 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 I     101   2:34:42   в/к   -       -  
  13 Киселев Марат             СКО «Торпедо»         1997 II     47   пп.20.10    -   -       -  
  14 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»         1953 I      50   пп.20.10    -   -       -  
  15 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 КМС    56   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 106,0 баллов
I     -  111%  -  1:28:26
II    -  129%  -  1:42:47
III   -  154%  -  2:02:42
Главный судья                 Максим Лапекин, 1СК
Главный секретарь             Марина Смаршкова, 1СК