Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
ОСО «Белорусская федерация ориентирования»
СТК «Мэта», СК «Алькор»

Кубок Беларуси по лыжному ориентированию
Средняя дистанция

10.03.2018 - Могилёв

Ж21E

Параметры дистанции: 18 КП, 5,1 км Контрольное время: 120 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гогорева Инна             КСО «Зялёны стадыён»  1973 КМС    35   0:53:36     1   МС    100  
   2 Языкова Дарья             КСО «Немига-Норд»     1993 КМС    66   0:57:29     2   -      97  
   3 Буякова Оксана            СТК «Мэта»            1990 МС     22   1:00:37     3   -      94  
   4 Зятева Алеся              КСО «Азимут-Спартак»  1977 МС     40   1:08:42     4   -      91  
   5 Каржова Марина            лично                 1994 КМС    71   1:12:55     5   -       -  
   6 Атаманович Анастасия      КСО «Турлан»          1994 КМС    68   1:15:40     6   -      89  
   7 Лахай Алеся               КСО «Азимут-Спартак»  2001 I      42   1:16:29   в/к   -       -  
   8 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 I      67   1:31:11     7   -      87  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 13 КП, 4,4 км Контрольное время: 120 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Марина          СК «Алькор»           1973 I      53   0:58:40     1   -      70  
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I      69   1:17:44     2   -      67  
   3 Когутенко Тамара          СТК «Мэта»            1954 I      29   1:24:09   в/к   -       -  
   4 Кулешова Инна             Локомотив             1978 II     94   пп.20.10  в/к   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21E

Параметры дистанции: 21 КП, 6,1 км Контрольное время: 120 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1992 МС     41   0:52:11     1   МС    100  
   2 Васькович Павел           СТК «Мэта»            1987 КМС    23   0:56:32     2   МС     97  
   3 Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»            1994 МС     30   0:57:43     3   МС     94  
   4 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     1997 МС     65   1:03:40     4   I      91  
   5 Воронов Сергей            СК «Алькор»           1972 I      52   1:04:00     5   I      89  
   6 Евсиков Павел             СТК «Мэта»            1979 КМС    28   1:06:48     6   I      87  
   7 Ходько Павел              КО «БГУ»              1996 МС     57   1:09:36     7   II     85  
   8 Жуков Алексей             КО «Легенда»          1983 I      62   1:11:35     8   II     83  
   9 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    74   1:30:20     9   III    81  
  10 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 I      59   1:47:06    10   -      80  
  11 Черный Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1964 I      99   пп.20.10  в/к   -       -  
  12 Горбачев Николай          СТК «Мэта»            1989 КМС    25   пп.20.10    -   -       -  
  13 Графов Андрей             СТК «Мэта»            1989 КМС    26   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 520,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  117%  -  1:01:04
I     -  132%  -  1:08:53
II    -  154%  -  1:20:22
III   -  184%  -  1:36:02

М21A

Параметры дистанции: 18 КП, 5,1 км Контрольное время: 120 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I      43   0:53:11     1   I      70  
   2 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»         1993 I      45   0:58:54     2   I      67  
   3 Зайцев Игорь              КСО «Азимут-Спартак»  1973 I      39   1:01:09     3   II     64  
   4 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I      58   1:04:45     4   II     61  
   5 Соколов Владислав         лично                 1997 I      72   1:06:32     5   II      -  
   6 Головач Дмитрий           СТК «Мэта»            1972 II     24   1:15:22     6   III    59  
   7 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 I      60   1:17:15     7   III    57  
   8 Киселев Марат             СКО «Торпедо»         1997 II     47   1:19:02     8   III    55  
   9 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I      73   1:20:25     9   III    53  
  10 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 КМС    56   1:22:38    10   -      51  
  11 Киселев Артем             СКО «Торпедо»         1969 II     46   1:35:14   в/к   -       -  
  12 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»         1953 I      50   1:47:40    11   -      50  
  13 Александров Вячеслав      лично                 1965 II     93   пп.20.10  в/к   -       -  
  14 Фролов Василий            СКО «Торпедо»         1957 I      51   пп.20.10  в/к   -       -  
  15 Кохановский Андрей        КО «Трактор»          1972 II     61   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 106,0 баллов
I     -  111%  -  0:59:03
II    -  129%  -  1:08:37
III   -  154%  -  1:21:55
Главный судья                 Максим Лапекин, 1СК
Главный секретарь             Марина Смаршкова, 1СК