Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Кубок Беларуси среди клубов

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (спринт)

Могилевские пагорки 2018




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Белорусская федерация ориентирования
Отдел образования, спорта и туризма Браславского райисполкома
КСО "БНТУ"

Первенство Беларуси
среди юниоров по лыжному ориентированию

ПРОТОКОЛ
результатов соревнований на классической дистанции
11 февраля 2018 г., г. Браслав

Юниоры
Параметры дистанции: 20 КП, 8,9 км
Контрольное время: 210 минут
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ              1999 II     65   1:24:54     1  
   2 Новак Илья                Минская область       2001 II     68   1:33:49     2  
   3 Миронович Даниил          Минская область       2000 III    67   1:35:02     3  
   4 Якимчук Денис             Минская область       2001 II     66   1:47:58     4  
   5 Бенедищук Алексей         Минская область       1999 I     177   сошел       -
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Юниорки
Параметры дистанции: 13 КП, 6,1 км
Контрольное время: 210 минут
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сермяжко Анастасия        Минская область       1998 I      83   1:00:44     1  
   2 Новикова Анастасия        Эврика                1999 I      81   1:08:18     2  
   3 Бочко Евгения             Минская область       1999 I      85   1:14:22     3  
   4 Гоза Ксения               Минская область       2000 II     82   1:18:46     4  
   5 Потяг Елизавета           Минская область       1999 II     84   1:46:35     5  
   6 Ванькевич Александра      Минская область       1998 КМС   183   пп20.10     -  
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Главный судья                 Лабчевский А.И.,1СК
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю.,1СК