Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Кубок Беларуси среди клубов

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (спринт)

Могилевские пагорки 2018




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Белорусская федерация ориентирования
Отдел образования, спорта и туризма Браславского райисполкома
КСО "БНТУ"

Первенство Беларуси
среди юниоров по лыжному ориентированию

ПРОТОКОЛ
результатов соревнований на средней дистанции
10 февраля 2018 г., г. Браслав

 

Юниоры


Параметры дистанции: 16 КП, 6,1 км
Контрольное время: 120 минут

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ              1999 II      6   1:13:58     1   -     
   2 Якимчук Денис             Минская область       2001 II      1   1:15:49     2   -     
   3 Миронович Даниил          Минская область       2000 III    23   1:20:36     3   -     
   4 Бенедищук Алексей         Минская область       1999 I     177   сошел       -   -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Юниорки


Параметры дистанции: 15 КП, 4,8 км
Контрольное время: 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новикова Анастасия        Эврика                1999 I      16   1:07:30     1   -     
   2 Гоза Ксения               Минская область       2000 II     11   1:16:56     2   -     
   3 Сермяжко Анастасия        Минская область       1998 I       7   1:17:32     3   -     
   4 Потяг Елизавета           Минская область       1999 II      3   1:20:25     4   -     
   5 Бочко Евгения             Минская область       1999 I      21   1:38:32     5   -
   6 Ванькевич Александра      Минская область       1998 КМС   183   сошла       -   -   
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Главный судья                 Лабчевский А.И.,1СК
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю.,1СК