Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Новогодняя игра 2019




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Белорусская федерация ориентирования
Отдел образования, спорта и туризма Браславского райисполкома
КСО "БНТУ"

Чемпионат Беларуси
по лыжному ориентированию

ПРОТОКОЛ
результатов соревнований на классической дистанции
11 февраля 2018 г., г. Браслав

Женщины, группа Е

Параметры дистанции: 24 КП, 9,3 км
Контрольное время: 210 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буякова Оксана            Могилёвская область   1990 МС     33   1:25:10     1   МС    100  
   2 Зятева Алеся              Могилёвская область   1977 I      35   1:42:08     2   -      97  
   3 Каржова Марина            Могилёвская область   1994 КМС    38   1:54:45     3   -      94  
   4 Атаманович Анастасия      г.Минск               1994 КМС    36   1:55:47     4   -      91  
   5 Маковская Екатерина       г.Минск               1994 КМС    37   2:16:20     5   -      89  
   6 Ковалёва Татьяна          Минская область       1986 КМС    41   2:31:38     6   -      87  
   7 Киселёва Людмила          КО «БГУ»              1991 КМС    39   2:32:43     7   -       - лично 
   8 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      43   3:06:20     8   -       - лично 
   9 Юрок Ирина                г.Минск               1986 МС     34   пп20.10     -   -       -  
  10 Шаплыко Ольга             Минская область       1980 I      42   пп20.10     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
МС    -  1 место

Мужчины, группа Е

Параметры дистанции: 31 КП, 13,0 км
Контрольное время: 210 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»     1990 МСМК    1   1:14:43     1   МС      - лично 
   2 Каржов Павел              Могилёвская область   1992 МС      2   1:15:31     2   МС    100  
   3 Милошевич Вячеслав        Могилёвская область   1990 I       5   1:25:12     3   МС     97  
   4 Злобин Денис              Могилёвская область   1982 МС      8   1:28:04     4   КМС    94  
   5 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС      3   1:29:58     5   I       - лично 
   6 Рожков Александр          Могилёвская область   1997 МС      4   1:31:24     6   I      91  
   7 Журавлёв Андрей           КСО «Немига-Норд»     1978 КМС    14   1:31:27     7   I       - лично 
   8 Лапекин Максим            Могилёвская область   1971 МС      6   1:36:04     8   I      89  
   9 Графов Андрей             СТК «Мэта»            1989 КМС    15   1:41:15     9   II      - лично 
  10 Воронов Сергей            Витебская область     1972 I      20   1:41:20    10   II     87  
  11 Сынков Михаил             Минская область       1994 МС      7   1:45:12    11   II     85  
  12 Черный Павел              Могилёвская область   1964 I      11   1:48:18    12   II     83  
  13 Маковский Владимир        г.Минск               1985 КМС    12   1:49:01    13   II     81  
  14 Евсиков Павел             СТК «Мэта»            1979 КМС    13   1:52:12    14   II      - лично 
  15 Жуков Алексей             КО «Легенда»          1983 I      16   1:58:20    15   III     - лично 
  16 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    18   2:26:31    16   -       - лично 
  17 Васькович Павел           Могилёвская область   1987 КМС    10   пп20.10     -   -       -  
  18 Погорельский Денис        Витебская область     1988 I      17   пп20.10     -   -       -  
  19 Громов Алексей            г.Минск               1988 I      19   пп20.10     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 710,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  120%  -  1:29:40
I     -  135%  -  1:40:53
II    -  158%  -  1:58:04
III   -  189%  -  2:21:13

Женщины, группа А

Параметры дистанции: 13 КП, 6,1 км
Контрольное время: 210 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Екатерина       Минская область       1976 I      87   1:22:14     1   -      70  
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I      86   1:25:43     2   -       - лично 
   3 Сорока Людмила            г.Минск               1975 II     88   2:04:41     3   -      67  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины, группа А

Параметры дистанции: 20 КП, 8,9 км
Контрольное время: 210 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          Витебская область     1950 I      62   1:11:28     1   КМС    70  
   2 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I      54   1:14:11     2   I       - лично 
   3 Васневский Сергей         Витебская область     1956 I      56   1:14:14     3   I      67  
   4 Сорока Александр          г.Минск               1975 КМС    58   1:14:40     4   I      64  
   5 Уснич Алексей             Минская область       1993 I      53   1:15:52     5   I      61  
   6 Веринский Владислав       Минская область       1999 I      55   1:18:13     6   I      59  
   7 Пенкрат Андрей            Минская область       1994 КМС    52   1:22:24     7   I      57  
   8 Давидович Дмитрий         г.Минск               1981 КМС    64   1:30:05     8   II     55  
   9 Кравченко Дмитрий         Минская область       1974 I      61   1:34:46     9   II     53  
  10 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 I      63   1:42:44    10   III     - лично 
  11 Гойшик Алексей            Минская область       1994 КМС    76   пп20.10     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 160,0 баллов
КМС   -  102%  -  1:12:54
I     -  117%  -  1:23:37
II    -  135%  -  1:36:29
III   -  162%  -  1:55:47
 
Главный судья                 Лабчевский А.И.,1СК
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю.,1СК