Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Белорусская федерация ориентирования
Отдел образования, спорта и туризма Браславского райисполкома
КСО "БНТУ"

Чемпионат Беларуси
по лыжному ориентированию

ПРОТОКОЛ
результатов соревнований на средней дистанции
10 февраля 2018 г., г. Браслав

Женщины, группа Е

Параметры дистанции: 15 КП, 4,8 км
Контрольное время: 120 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буякова Оксана            Могилёвская область   1990 МС     93   0:40:26     1   МС    100  
   2 Юрок Ирина                г.Минск               1986 МС    116   0:48:12     2   МС     97  
   3 Зятева Алеся              Могилёвская область   1977 I      98   0:55:33     3   МС     94  
   4 Атаманович Анастасия      г.Минск               1994 КМС    82   0:55:56     4   II     91  
   5 Маковская Екатерина       г.Минск               1994 КМС   102   0:58:01     5   II     89  
   6 Каржова Марина            Могилёвская область   1994 КМС   119   0:58:37     6   II     87  
   7 Киселёва Людмила          КО «БГУ»              1991 КМС   125   1:07:47     7   III     - лично
   8 Громова Ксения            г.Минск               1990 I     130   1:08:37     8   III    85  
   9 Ковалёва Татьяна          Минская область       1986 КМС   106   1:12:32     9   -      83  
  10 Шаплыко Ольга             Минская область       1980 I     147   1:23:05    10   -      81  
  11 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      87   1:30:08    11   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 380,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  111%  -  0:44:53
I     -  126%  -  0:50:57
II    -  146%  -  0:59:02
III   -  174%  -  1:10:22

Мужчины, группа Е

Параметры дистанции: 16 КП, 6,1 км
Контрольное время: 120 минут

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»     1990 МСМК   96   0:32:39     1   МС      - лично
   2 Каржов Павел              Могилёвская область   1992 МС    129   0:37:52     2   МС    100  
   3 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС    105   0:39:50     3   МС      - лично 
   4 Рожков Александр          Могилёвская область   1997 МС     56   0:41:42     4   I      97  
   5 Милошевич Вячеслав        Могилёвская область   1990 I     100   0:44:09     5   II     94  
   6 Лапекин Максим            Могилёвская область   1971 МС     67   0:44:55     6   II     91  
   7 Сынков Михаил             Минская область       1994 МС     94   0:45:13     7   II     89  
   8 Злобин Денис              Могилёвская область   1982 МС     77   0:45:19     8   II     87  
   9 Васькович Павел           Могилёвская область   1987 КМС    89   0:46:31     9   II     85  
  10 Черный Павел              Могилёвская область   1964 I     114   0:48:04    10   II     83  
  11 Маковский Владимир        г.Минск               1985 КМС    64   0:48:31    11   II     81  
  12 Евсиков Павел             СТК «Мэта»            1979 КМС    60   0:50:35    12   II      - лично 
  13 Журавлёв Андрей           КСО «Немига-Норд»     1978 КМС   120   0:52:04    13   III     - лично 
  14 Графов Андрей             СТК «Мэта»            1989 КМС   111   0:53:54    14   III     - лично 
  15 Жуков Алексей             КО «Легенда»          1983 I      47   0:56:42    15   III     - лично 
  16 Погорельский Денис        Витебская область     1988 I      43   1:06:35    16   -      80  
  17 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    84   1:07:41    17   -       - лично 
  18 Давидович Дмитрий         г.Минск               1981 КМС    72   1:10:49    18   -      79  
  19 Громов Алексей            г.Минск               1988 I     305   пп.20.10    -   -       -  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 780,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  120%  -  0:39:11
I     -  135%  -  0:44:05
II    -  158%  -  0:51:36
III   -  189%  -  1:01:43

Женщины, группа А

Параметры дистанции:  14 КП, 4,5 км
Контрольное время: 120 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I     149   1:10:57     1   -       - лично 
   2 Кравченко Екатерина       Минская область       1976 I     143   1:14:19     2   -      70  
   3 Сорока Людмила            г.Минск               1975 II    145   1:54:03     3   -      67  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины, группа А

Параметры дистанции: 16 КП, 5,1 км
Контрольное время: 120 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чехлов Андрей             КСО «БНТУ»            1995 I      41   0:44:39     1   КМС     - лично 
   2 Пенкрат Андрей            Минская область       1994 КМС    38   0:46:46     2   I      70  
   3 Уснич Алексей             Минская область       1993 I      14   0:47:24     3   I      67  
   4 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I      45   0:51:42     4   II      - лично 
   5 Веринский Владислав       Минская область       1999 I       4   0:51:45     5   II     64  
   6 Васневский Сергей         Витебская область     1956 I      20   0:53:15     6   II     61  
   7 Сорока Александр          г.Минск               1975 КМС    34   0:53:23     7   II     59  
   8 Чехлов Виктор             КСО «БНТУ»            1958 б/р    49   1:02:29     8   III     - лично 
   9 Кравченко Дмитрий         Минская область       1974 I      24   1:04:41     9   III    57  
  10 Буковец Анатолий          Витебская область     1950 I      10   1:06:36    10   III    55  
  11 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 I      29   1:14:12    11   -       - лично 
  12 Гойшик Алексей            Минская область       1994 КМС    76   сошел           -       - 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 130,2 баллов
КМС   -  100%  -  0:44:39
I     -  114%  -  0:50:55
II    -  132%  -  0:58:57
III   -  158%  -  1:10:33
 
Главный судья                 Лабчевский А.И.,1СК
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю.,1СК