Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Минская областная федерация спортивного ориентирования
клуб спортивного ориентирования "Березино"
Открытый Кубок Минской области
по спортивному ориентированию
"Berezino Cup - 2017"

ГАНДИКАП
19.11.2017 - "Бережки-ЛЭП"

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10

Параметры дистанции: 6 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Абрамович Эльвира         СШ№2 г.Березино       2008 б/р    13   0:14:53   0:14:53     1   
   2 Слабко Анастасия          Капланецкая СШ        2008 б/р    39   0:18:25   0:22:12     2   
   3 Дербан Ольга              СШ№2 г.Березино       2008 б/р    52   0:20:42   0:26:11     3   
   4 Волосевич Александра      Случь2                2009 б/р    58   0:20:03   0:27:10     4   
   5 Емельяненко Дарья         Поплавская СШ         2007 б/р    67   0:20:29   0:28:18     5   
   6 Машук Катя                ЦТКиЭ  «Меридиан»     2007 б/р    93   0:19:35   0:31:15     6   
   7 Шпак Мария                ТК «Старые Дороги»    2008 б/р    79   0:22:59   0:32:18     7   
   8 Лазаревич Ангелина        ТК «Старые Дороги»    2008 б/р    95   0:22:16   0:34:13     8   
   9 Серафимович Римма         Капланецкая СШ        2007 б/р   103   0:22:22   0:35:28     9   
  10 Новикова Виктория         Гореничская СШ        2007 б/р   269   0:23:01   0:53:01    10   
  11 Кравчунова Жанна          Капланецкая СШ        2008 б/р   161   0:35:42   1:04:00    11   
  12 Подберезная Надежда       ЦТКиЭ  «Меридиан»     2008 б/р   101     DSQ                 -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

Параметры дистанции: 7 КП, 1,6 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 Iю     23   0:17:33   0:18:42     1    100
   2 Примаченок Виктория       Гореничская СШ        2005 б/р     2   0:18:46   0:18:46     2     97
   3 Томанова Валерия          КО «Случь»            2007 Iю     59   0:16:55   0:24:05     3     94
   4 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 Iю    100   0:15:31   0:28:12     4     91
   5 Зуева Ева                 ЦТКиЭ  «Меридиан»     2006 IIю    71   0:28:49   0:37:28     5     89
   6 Ермалович Полина          Березинский р-н       2006 Iю    209   0:17:25   0:47:25     6     87
   7 Жуковская Анастасия       Гореничская СШ        2005 б/р   230   0:17:25   0:47:25     6     87
   8 Самец Анна                Капланецкая СШ        2005 б/р   285   0:17:27   0:47:27     8     83
   9 Миклуш Ольга              Гореничская СШ        2005 б/р   233   0:17:33   0:47:33     9     81
  10 Горошко Виолетта          Капланецкая СШ        2006 б/р   283   0:17:37   0:47:37    10     80
  11 Ведрицкая Валерия         Крупский район        2005 б/р   238   0:21:58   0:51:58    11     79
  12 Карелина Полина           Минск.р-н-Белая Русь  2008 IIю   122   0:35:25   0:52:37    12     78
  13 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»    2006 IIю   165   0:25:49   0:54:51    13     77
  14 Шешко Яна                 ТК «Старые Дороги»    2005 б/р   311   0:24:57   0:54:57    14     76
  15 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»    2005 IIю   109   0:45:48   0:59:55    15     75
  16 Рачкова Юлия              Логойский р-н         2005 IIю   181   0:32:40   1:02:40    16     74
  17 Сахон Валерия             ЦТКиЭ  «Меридиан»     2005 IIю   214   0:33:52   1:03:52    17     73
  18 Хайруллина Вика           ЦТКиЭ  «Меридиан»     2006 б/р   315   0:33:54   1:03:54    18      - лично
  19 Трухан Елизавета          Логойский р-н         2006 б/р   226   0:34:15   1:04:15    19     72
  20 Северин Ксения            г. Жодино             2006 б/р   317   0:34:22   1:04:22    20     71
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 11 КП, 2,1 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 II      3   0:19:35   0:19:35     1    100
   2 Ерашевич Ксения           г. Жодино             2003 Iю     32   0:23:02   0:25:11     2     97
   3 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 Iю     33   0:23:03   0:25:16     3     94
   4 Корчашко Виктория         Березинский р-н       2003 Iю     38   0:26:16   0:29:43     4     91
   5 Комаровская Елизавета     г. Жодино             2003 II     50   0:25:19   0:30:34     5     89
   6 Веринская Виолетта        Случь2                2004 б/р    37   0:27:22   0:30:43     6     87
   7 Сорока Кристина           КСО «Березино»        2004 Iю    144   0:27:34   0:50:06     7     85
   8 Клинова Виктория          ЦТКиЭ  «Меридиан»     2004 IIю   118   0:34:44   0:51:22     8     83
   9 Дубик Алеся               ТК «Старые Дороги»    2003 IIю    46   0:48:22   0:53:15     9     81
  10 Курач Марина              Березинский р-н       2004 II    190   0:23:43   0:53:43    10     80
  11 Караткевич Дарья          Капланецкая СШ        2004 б/р   163   0:35:56   1:04:24    11     79
  12 Лаппо Юлия                Поплавская СШ         2004 б/р   170   0:34:31   1:04:25    12     78
  13 Гергало Валерия           Крупский район        2003 б/р   335   0:43:58   1:13:58    13     77
  14 Занемонец Диана           Крупский район        2003 б/р   348   0:44:01   1:14:01    14     76
  15 Костевич Ульяна           СШ №3 г. Березино     2005 б/р   241   0:44:09   1:14:09    15     75
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

Параметры дистанции: 20 КП, 3,9 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Минск.р-н-Белая Русь  2005 Iю     11   0:44:42   0:44:42     1    100
   2 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I      64   0:44:37   0:52:09     2     97
   3 Ванькевич Дарья           Березинский р-н       2001 I      42   0:49:20   0:53:32     3     94
   4 Шумская Виктория          ЦТКиЭ  «Меридиан»     2001 II     68   0:50:08   0:58:09     4     91
   5 Баскакова Анастасия       Березинский р-н       2002 Iю    247   0:59:49   1:29:49     5     89
   6 Лесковец Анастасия        КСО «Березино»        2001 IIю   275   1:00:03   1:30:03     6     87
   7 Кускова Софья             г. Жодино             2002 Iю    151   1:06:07   1:30:05     7     85
   8 Обмётко Виктория          Логойский р-н         2002 б/р   286     DSQ                 -      -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

Параметры дистанции: 23 КП, 4,6 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 I       4   0:47:28   0:47:28     1    100
   2 Потяг Елизавета           КО «БГУ»              1999 II     51   1:05:30   1:10:56     2     97
   3 Дмитриева Ольга           ТК «Старые Дороги»    2000 II    141   0:58:04   1:18:52     3     94
   4 Масалова Ульяна           КО «БГУ»              2000 II    131   1:04:32   1:22:47     4     91
   5 Бочко Евгения             ТК «Старые Дороги»    1999 I     308   0:55:04   1:25:04     5     89
   6 Гуйдо Елена               КО «БГУ»              1999 II    159   0:59:24   1:27:08     6     87
   7 Гоза Ксения               Березинский р-н       2000 Iю    148   1:16:49   1:39:45     7     85
   8 Харькова Вероника         КО «БГУ»              2000 III   229     DSQ                 -      -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

Параметры дистанции: 28 КП, 5,6 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    Минск.р-н-Белая Русь  1980 МС      9   0:53:24   0:53:24     1    100
   2 Реброва Елена             Логойский р-н         1990 КМС    74   0:53:49   1:02:50     2     97
   3 Юрок Ирина                КО «БГУ»              1986 МС     75   0:59:31   1:08:36     3     94
   4 Кевра Анастасия           КО «Случь»            1995 КМС    70   1:01:41   1:10:16     4     91
   5 Каржова Марина            КСО «Азимут-Спартак»  1994 КМС   154   0:49:21   1:13:44     5     89
   6 Гомонова Наталья          КЛ «Баклан»           1990 КМС   113   0:58:30   1:14:05     6     87
   7 Ковалёва Татьяна          г. Жодино             1986 КМС   139   1:08:47   1:28:49     7     85
   8 Веретенникова Екатерина   КСО «БНТУ»            1989 б/р   272   1:27:10   1:57:10     8     83
   9 Маковская Екатерина       КО «БГУ»              1994 КМС   112     DSQ                 -      -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

Параметры дистанции: 21 КП, 4,1 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС    31   0:43:41   0:45:49     1    100
   2 Корзун Любовь             ЦТКиЭ  «Меридиан»     1974 I      16   0:46:38   0:46:38     2     97
   3 Карелина Елена            Минск.р-н-Белая Русь  1974 I      24   0:45:50   0:47:17     3     94
   4 Крукович Оксана           КО «Случь»            1978 б/р    66   0:50:15   0:58:04     4     91
   5 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    105   0:54:33   1:08:25     5     89
   6 Барсук Елена              г. Жодино             1973 II     97   0:56:38   1:08:45     6     87
   7 Шаплыко Ольга             Логойский р-н         1980 II    133   1:03:32   1:22:06     7     85
   8 Киреева Светлана          КСО «Зялёны стадыён»  1975 II    215   1:07:10   1:37:10     8     83
   9 Сорока Людмила            КСО «Березино»        1975 II    168   1:10:38   1:40:07     9     81
  10 Гулевич Татьяна           Борисовский р-н       1973 б/р   213   1:18:10   1:48:10    10     80
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

Параметры дистанции: 18 КП, 3,2 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина           Логойский р-н         1970 I      19   0:35:09   0:35:34     1    100
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II      8   0:46:45   0:46:45     2     97
   3 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»  1966 I     124   0:46:41   1:04:18     3     94
   4 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      45   1:05:38   1:10:27     4     91
   5 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»         1953 II    116   0:55:42   1:11:38     5     89
   6 Сухорукова Лариса         Вымпел - Брянск RUS   1964 б/р   263   1:21:43   1:51:43     6     87
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

Параметры дистанции: 6 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дерачиц Арсений           СШ№2 г.Березино       2008 б/р    14   0:14:14   0:14:14     1   
   2 Бурый Кирилл              Гореничская СШ        2007 б/р    20   0:13:58   0:14:25     2   
   3 Акулич Александр          Гореничская СШ        2007 б/р    18   0:14:35   0:14:48     3   
   4 Александров Дмитрий       ТК «Старые Дороги»    2008 б/р    17   0:15:40   0:15:48     4   
   5 Шантило Иван              ЦТКиЭ  «Меридиан»     2007 б/р    21   0:15:18   0:16:02     5   
   6 Лавринович Вадим          Поплавская СШ         2007 б/р    26   0:17:50   0:19:31     6   
   7 Лапытько Владислав        СШ№2 г.Березино       2008 б/р    28   0:18:39   0:20:45     7   
   8 Гергало Максим            Крупский район        2007 б/р    35   0:17:58   0:20:47     8   
   9 Екимов Алексей            ЦТКиЭ  «Меридиан»     2007 б/р    41   0:17:41   0:21:30     9   
  10 Голубев Владислав         г. Жодино             2009 б/р    47   0:16:37   0:21:36    10   
  11 Савельев Захар            г. Жодино             2010 б/р    43   0:21:45   0:26:08    11   
  12 Федоринчик Роман          СШ№2 г.Березино       2008 б/р    56   0:19:54   0:26:16    12   
  13 Киклевич Корней           СШ№2 г.Березино       2008 б/р    65   0:18:43   0:26:17    13   
  14 Березко Кирилл            Капланецкая СШ        2007 б/р    98   0:15:00   0:27:08    14   
  15 Котляров  Кирил           ТК «Старые Дороги»    2008 б/р   104   0:16:56   0:30:13    15   
  16 Павловец Влад             Крупский район        2007 б/р   107   0:16:22   0:30:21    16   
  17 Фролов Матвей             г. Жодино             2007 б/р    90   0:19:27   0:30:31    17   
  18 Михайлевич Даниил         ЦТКиЭ  «Меридиан»     2007 б/р    54   0:25:46   0:31:58    18   
  19 Астрейко Альберт          ЦТКиЭ  «Меридиан»     2007 б/р    96   0:23:12   0:35:12    19   
  20 Лабкович Егор             Случь2                2010 б/р   136   0:20:40   0:39:30    20   
  21 Шантило Павел             ЦТКиЭ  «Меридиан»     2007 б/р   312   0:15:33   0:45:33    21   
  22 Слабко Андрей             Капланецкая СШ        2009 б/р   284   0:20:12   0:50:12    22   
  23 Ситько Рома               Случь2                2009 б/р   152   0:35:48   0:59:54    23   
  24 Мякота Артем              СШ№2 г.Березино       2005 б/р   299     DSQ                 -   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

Параметры дистанции: 9 КП, 1,8 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               Березинский р-н       2005 Iю      1   0:16:42   0:16:42     1    100
   2 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю     80   0:14:13   0:23:50     2     97
   3 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги»    2005 Iю     61   0:16:29   0:23:54     3     94
   4 Сойко Дмитрий             ТК «Старые Дороги»    2005 IIю   102   0:22:17   0:35:18     4     91
   5 Романовский Руслан        Минск.р-н-Белая Русь  2005 Iю    129   0:17:16   0:35:22     5     89
   6 Гомза Павел               Минск.р-н-Белая Русь  2006 IIю   125   0:18:34   0:36:20     6     87
   7 Мурашко Николай           Логойский р-н         2005 б/р   150   0:22:29   0:46:17     7     85
   8 Киндра Илья               ЦТКиЭ  «Меридиан»     2005 б/р   237   0:16:26   0:46:26     8     83
   9 Попов Михаил              ЦТКиЭ  «Меридиан»     2007 IIю   187   0:16:46   0:46:46     9     81
  10 Сороговец Никита          Случь2                2007 IIю   218   0:18:08   0:48:08    10     80
  11 Кохан Сергей              Пуховичский р-н       2007 б/р   194   0:18:12   0:48:12    11     79
  12 Кохан Вадим               Пуховичский р-н       2005 б/р   188   0:18:16   0:48:16    12     78
  13 Яблонский Евгений         КСО «Березино»        2003 IIю   278   0:18:17   0:48:17    13     77
  14 Зотов Александр           Пуховичский р-н       2008 б/р   162   0:20:03   0:48:21    14     76
  15 Горошко Артем             Капланецкая СШ        2005 б/р   178   0:18:22   0:48:22    15     75
  16 Курьянович Арсений        ТК «Старые Дороги»    2005 б/р   224   0:18:43   0:48:43    16     74
  17 Доманский Алексей         Случь2                2008 IIю   202   0:18:51   0:48:51    17     73
  18 Мазнев Антон              Крупский район        2005 б/р   200   0:18:53   0:48:53    18     72
  19 Батанов Артем             Случь2                2006 б/р   196   0:18:55   0:48:55    19     71
  20 Лебедь Кирилл             Пуховичский р-н       2005 б/р   211   0:19:20   0:49:20    20     70
  21 Акулич Иван               г. Жодино             2005 б/р   191   0:28:02   0:58:02    21     69
  22 Авхимович Иван            Пуховичский р-н       2006 б/р   222     DSQ                 -      -
  23 Вишневский Влад           ЦТКиЭ  «Меридиан»     2006 б/р   149     DSQ                 -      -
  24 Хаткевич Артем            СШ№2 г.Березино       2005 Iю    130     DSQ                 -      -
  25 Ермолаев Миша             ЦТКиЭ  «Меридиан»     2006 б/р   313     DSQ                 -      -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 15 КП, 3,3 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Саша                КО «Случь»            2004 Iю     48   0:29:28   0:34:31     1    100
   2 Куприянчик Ким            ТК «Старые Дороги»    2004 Iю     15   0:34:33   0:34:33     2     97
   3 Обернихин Александр       КСО «Белая Русь»      2003 II     44   0:31:24   0:35:58     3     94
   4 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»      2003 II     81   0:27:25   0:37:07     4     91
   5 Грицкевич Никита          КСО «Березино»        2003 Iю    126   0:28:14   0:46:03     5     89
   6 Крушный Илья              Березинский р-н       2004 Iю    128   0:28:02   0:46:05     6     87
   7 Дубин Роман               г. Жодино             2003 IIю    62   0:40:18   0:47:45     7     85
   8 Александров Даниил        ТК «Старые Дороги»    2004 Iю    127   0:32:30   0:50:19     8     83
   9 Исаченко Максим           ЦТКиЭ  «Меридиан»     2003 Iю     88   0:41:36   0:52:14     9     81
  10 Изник Павел               Березинский р-н       2003 Iю    120   0:36:17   0:53:06    10     80
  11 Ермаков Дмитрий           г. Жодино             2003 IIю   134   0:41:14   0:59:51    11     79
  12 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ  «Меридиан»     2004 Iю    160   0:40:34   1:08:30    12     78
  13 Бердников Матвей          ТК «Старые Дороги»    2004 б/р   193   0:39:15   1:09:15    13     77
  14 Водич Максим              Случь2                2004 IIю   182   0:40:04   1:10:04    14     76
  15 Середа Андрей             Минск.р-н-Белая Русь  2004 IIю   173   0:44:20   1:14:20    15     75
  16 Карелин Влад              Минск.р-н-Белая Русь  2004 IIю   210   0:44:25   1:14:25    16     74
  17 Смычек Валерий            Крупский район        2003 б/р   169   0:48:32   1:18:24    17     73
  18 Мальцев Никита            Пуховичский р-н       2004 б/р   164   0:49:35   1:18:33    18     72
  19 Киклевич Александр        КСО «Березино»        2003 IIю   212   0:51:18   1:21:18    19     71
  20 Панов Дмитрий             СШ №3 г. Березино     2004 б/р   174   0:51:30   1:21:30    20     70
  21 Шарый Станислав           Логойский р-н         2004 б/р   221   1:12:01   1:42:01    21     69
  22 Шелег Денис               СШ№2 г.Березино       2004 б/р   277   1:12:19   1:42:19    22     68
  23 Кричко Иван               ЦТКиЭ  «Меридиан»     2004 б/р   234   1:27:00   1:57:00    23      - лично
  24 Юркевич Александр         Логойский р-н         2004 б/р   239     DSQ                 -      -
  25 Вашетьков Александр       Минск.р-н-Белая Русь  2004 IIю   155     DSQ                 -      -
  26 Козодоев Михаил           Крупский район        2003 б/р   500     DSQ                 -      -
  27 Селюгин Александр         Крупский район        2004 б/р   252     DSQ                 -      -
  28 Бузин Антон               Поплавская СШ         2004 IIю   289     DSQ                 -      -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

Параметры дистанции: 21 КП, 4,2 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Минск.р-н-Белая Русь  2003 I      10   0:37:40   0:37:40     1    100
   2 Мартинович Алексей        ТК «Старые Дороги»    2002 II     34   0:35:39   0:37:55     2     97
   3 Винцаревич Юрий           Березинский р-н       2001 I      85   0:35:37   0:45:53     3     94
   4 Комар Владислав           Березинский р-н       2001 I      72   0:42:18   0:51:04     4     91
   5 Новак Илья                КО «Случь»            2001 II     78   0:42:59   0:52:16     5     89
   6 Миронов Арсений           Минск.р-н-Белая Русь  2002 I     287   0:43:25   1:13:25     6     87
   7 Априашвили Маркел         Пуховичский р-н       2002 б/р   166   0:45:58   1:15:01     7     85
   8 Синявский Сергей          Пуховичский р-н       2002 б/р   296   0:45:01   1:15:01     7     85
   9 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ  «Меридиан»     2002 II     91   1:15:04   1:26:18     9     81
  10 Угольник Захар            Логойский р-н         2002 IIю   205     DSQ                 -      -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

Параметры дистанции: 27 КП, 5,5 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             Минск.р-н-Белая Русь  2001 КМС    12   0:49:04   0:49:04     1    100
   2 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 КМС    89   0:48:51   0:59:44     2     97
   3 Гуща Виталий              ЦТКиЭ  «Меридиан»     2001 I     140   0:47:10   1:07:56     3     94
   4 Валькович Виталий         Березинский р-н       2000 I     146   0:48:08   1:10:49     4     91
   5 Синяк Владислав           КСО «Березино»        2000 II    167   0:58:07   1:27:17     5     89
   6 Савич Илья                Березинский р-н       1999 II    180   0:57:19   1:27:19     6     87
   7 Миронович Даниил          Логойский р-н         2000 III   220   0:57:21   1:27:21     7     85
   8 Курьян Павел              ЦТКиЭ  «Меридиан»     1999 Iю    172   1:05:05   1:35:05     8     83
   9 Бузин Владимир            Березинский р-н       1999 II    157   1:11:36   1:38:49     9     81
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

Параметры дистанции: 32 КП, 7,5 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             Березинский р-н       1994 КМС     6   0:48:29   0:48:29     1    100
   2 Горбачев Николай          СТК «Мэта»            1989 КМС    25   0:47:08   0:48:41     2     97
   3 Злобин Денис              СТК «Мэта»            1982 МС     30   0:50:05   0:52:12     3     94
   4 Мемелов Алексей           КО «БГУ»              1988 КМС    55   0:53:14   0:59:27     4     91
   5 Федоришкин Александр      КЛ «Баклан»           1988 КМС    76   0:50:31   0:59:41     5     89
   6 Маковский Владимир        КО «БГУ»              1985 КМС    83   0:55:51   1:06:03     6     87
   7 Чернов Сергей             Калининград RUS       1986 КМС    87   0:56:42   1:07:18     7     85
   8 Пожитков Михаил           г. Жодино             1987 I     117   0:52:51   1:09:13     8     83
   9 Вашкевич Дмитрий          Логойский р-н         1995 КМС   121   0:53:19   1:10:19     9     81
  10 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»            1990 КМС   273   0:48:56   1:18:56    10     80
  11 Коновалов Андрей          ЦТКиЭ  «Меридиан»     1984 б/р   115   1:06:11   1:21:59    11     79
  12 Гойшик Алексей            КО «Случь»            1995 КМС    57   1:15:39   1:22:28    12     78
  13 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I     138   1:08:04   1:28:06    13     77
  14 Маскаленок Денис          г. Жодино             1991 I     147   1:11:05   1:33:51    14     76
  15 Клигунов Евгений          г. Жодино             1987 I     171   1:06:11   1:36:11    15     75
  16 Заверач Илья              КСО «Зялёны стадыён»  1984 I     199   1:06:27   1:36:27    16     74
  17 Грибовский Павел          ЦТКиЭ  «Меридиан»     1985 б/р   158   1:11:33   1:38:47    17     73
  18 Маскаленок Андрей         г. Жодино             1988 I     177   1:10:29   1:40:29    18     72
  19 Астровлянчик Сергей       КО «БГУ»              1985 КМС    86     DSQ                 -      -
  20 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    94     DSQ                 -      -
  21 Уснич Алексей             КСО «Березино»        1993 I     135     DSQ                 -      -
  22 Кузин Андрей              Логойский р-н         1998 III   246     DSQ                 -      -
  23 Жилянин Павел             Минск.р-н-Белая Русь  1996 б/р   184     DSQ                 -      -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

Параметры дистанции: 27 КП, 5,5 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сычев Дмитрий             Брянск лично RUS      1971 I      40   0:46:07   0:49:56     1      -
   2 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 КМС     7   0:52:24   0:52:24     2    100
   3 Сорока Александр          КСО «Березино»        1975 КМС    84   0:51:45   1:01:58     3     97
   4 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I      73   1:10:45   1:19:46     4     94
   5 Кусков Павел              г. Жодино             1977 I     316   0:52:09   1:22:09     5     91
   6 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»  1978 I     156   0:57:14   1:22:21     6     89
   7 Стародуб Николай          Логойский р-н         1980 б/р   185   0:56:57   1:26:57     7     87
   8 Захаров Виталий           КСО «Зялёны стадыён»  1980 I     142   1:13:09   1:34:09     8     85
   9 Лабкович Алексей          Случь2                1977 б/р   502   1:07:21   1:37:21     9     83
  10 Долгий Руслан             Пуховичский р-н            б/р   236   1:08:21   1:38:21    10     81
  11 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 II    119   1:22:51   1:39:38    11     80
  12 Крееренко Дмитрий         КСО «Зялёны стадыён»  1979 II    183   1:33:57   2:03:57    12     79
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

Параметры дистанции: 21 КП, 4,8 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             Минск.р-н-Белая Русь  1971 I      27   0:40:21   0:42:15     1    100
   2 Петров Александр          СКО «Торпедо»         1962 I      22   0:44:56   0:45:52     2     97
   3 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I       5   0:45:59   0:45:59     3     94
   4 Хохловский Юрий           Брянск лично RUS      1962 б/р    36   0:48:06   0:51:00     4      -
   5 Морозов Андрей            Минск.р-н-Белая Русь  1964 I      63   0:48:26   0:55:57     5     91
   6 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II     92   0:54:50   1:06:21     6     89
   7 Григорович Михаил         КСО «Днепр»           1963 I      60   1:03:26   1:10:51     7     87
   8 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»         1953 I     111   0:56:22   1:11:33     8     85
   9 Сухоруков Владимир        Вымпел - Брянск RUS   1956 б/р   108   0:59:46   1:13:53     9     83
  10 Вашкевич Игорь            Логойский р-н         1970 I     195   0:47:38   1:17:38    10     81
  11 Новицкий Константин       Брянск лично RUS      1963 б/р   123   1:00:44   1:18:09    11      -
  12 Барсук Сергей             г. Жодино             1970 б/р    49   1:18:51   1:24:00    12     80
  13 Кутузов Сергей            Пуховичский р-н       1960 б/р   242   0:57:05   1:27:05    13     79
  14 Малевич Вячеслав          ЦТКиЭ  «Меридиан»     1970 II    243   0:57:12   1:27:12    14     78
  15 Белый Александр           Логойский р-н         1965 I     208   1:03:42   1:33:42    15     77
  16 Зеленин Владимир          Пуховичский р-н       1948 б/р   231   1:23:44   1:53:44    16     76
  17 Соловьёв Владимир         Брянск лично RUS      1956 б/р   251   1:25:41   1:55:41    17      -
  18 Шутько Александр          Крупский район             б/р   340     DSQ                 -      -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Ванькевич Д. Н.
Главный секретарь             Пенкрат В. Ю.