Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Минская областная федерация спортивного ориентирования
клуб спортивного ориентирования "Березино"
Открытый Кубок Минской области
по спортивному ориентированию
"Berezino Cup - 2017"
Этап Кубка областной ФСО
СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ
18.11.2017 - "Прибор -2"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10

Параметры дистанции: 6 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Абрамович Эльвира         СШ№2 г.Березино       2008 б/р   217   0:17:50     1   -     
   2 Слабко Анастасия          Капланецкая СШ        2008 б/р   135   0:21:37     2   -     
   3 Дербан Ольга              СШ№2 г.Березино       2008 б/р   220   0:23:19     3   -     
   4 Волосевич Александра      Случь2                2009 б/р   234   0:24:57     4   -     
   5 Емельяненко Дарья         Поплавская СШ         2007 б/р   182   0:25:39     5   -     
   6 Свирид Милана             Поплавская СШ         2007 б/р   192   0:26:21     6   -     
   7 Шпак Мария                ТК «Старые Дороги»    2008 б/р   264   0:27:09     7   -     
   8 Машук Катя                ЦТКиЭ  «Меридиан»     2007 б/р   288   0:29:30     8   -     
   9 Лазаревич Ангелина        ТК «Старые Дороги»    2008 б/р   256   0:29:47     9   -     
  10 Подберезная Надежда       ЦТКиЭ  «Меридиан»     2008 б/р   279   0:30:42    10   -     
  11 Серафимович Римма         Капланецкая СШ        2007 б/р   134   0:30:56    11   -     
  12 Кравчунова Жанна          Капланецкая СШ        2008 б/р   132   0:46:08    12   -     
  13 Кунавич Илона             Поплавская СШ         2007 б/р   187   0:50:40    13   -     
  14 Новикова Виктория         Гореничская СШ        2007 б/р    52     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

Ж12

Параметры дистанции: 8 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Примаченок Виктория       Гореничская СШ        2005 б/р    53   0:20:12     1   Iю    
   2 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 Iю     73   0:21:21     2   Iю    
   3 Томанова Валерия          КО «Случь»            2007 Iю     83   0:27:22     3   -     
   4 Зуева Ева                 ЦТКиЭ  «Меридиан»     2006 IIю   270   0:28:51     4   -     
   5 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 Iю     70   0:32:53     5   -     
   6 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»    2005 IIю   259   0:34:19     6   -     
   7 Карелина Полина           Минск.р-н-Белая Русь  2008 IIю   165   0:37:24     7   -     
   8 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»    2006 IIю   250   0:49:14     8   -     
   9 Рачкова Юлия              Логойский р-н         2005 IIю   150   0:53:39     9   -     
  10 Ермалович Полина          Березинский р-н       2006 Iю      9   1:05:14    10   -     
  11 Сахон Валерия             ЦТКиЭ  «Меридиан»     2005 IIю   281   1:07:25    11   -     
  12 Мартинович Кристина       ТК «Старые Дороги»    2006 б/р   258   1:10:33    12   -     
  13 Яковлева Елизавета        Капланецкая СШ        2006 б/р   138   1:16:40    13   -     
  14 Трухан Елизавета          Логойский р-н         2006 б/р   146   1:17:33    14   -     
  15 Кулик Полина              Вилейка, СШ№3         2005 б/р    36   1:19:47    15   -     
  16 Жуковская Анастасия       Гореничская СШ        2005 б/р    49   1:20:22    16   -     
  17 Шкляник Надежда           ТК «Старые Дороги»    2005 IIю   263   1:22:19    17   -     
  18 Миклуш Ольга              Гореничская СШ        2005 б/р    51   1:23:19    18   -     
  19 Гринь Полина              Вилейка, СШ№3         2005 б/р    29   1:24:44    19   -     
  20 Ведрицкая Валерия         Крупский район        2005 б/р   601   1:26:27    20   -     
  21 Костевич Ульяна           СШ №3 г. Березино     2005 б/р   319   1:29:14    21   -     
  22 Збереновская Екатерина    Вилейка, СШ№3         2005 б/р    33   1:37:00    22   -     
  23 Гисич Виолетта            Вилейка, СШ№3         2005 б/р    28     DSQ       -   -     
  24 Горошко Виолетта          Капланецкая СШ        2006 б/р   130     DSQ       -   -     
  25 Самец Анна                Капланецкая СШ        2005 б/р   137     DSQ       -   -     
  26 Жевнерович Анна           Поплавская СШ         2006 б/р   183     DSQ       -   -     
  27 Шешко Яна                 ТК «Старые Дороги»    2005 б/р   262     DSQ       -   -     
  28 Северин Ксения            г. Жодино             2006 б/р   309     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,7 баллов
Iю    -  111%  -  0:22:26
IIю   -  135%  -  0:27:17

Ж14

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 II     72   0:28:10     1   II    
   2 Ерашевич Ксения           г. Жодино             2003 Iю    297   0:30:19     2   Iю    
   3 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 Iю     80   0:30:23     3   Iю    
   4 Веринская Виолетта        Случь2                2004 б/р   239   0:31:31     4   Iю    
   5 Корчашко Виктория         Березинский р-н       2003 Iю     12   0:31:37     5   Iю    
   6 Дубик Алеся               ТК «Старые Дороги»    2003 IIю   249   0:33:03     6   Iю    
   7 Комаровская Елизавета     г. Жодино             2003 II    302   0:33:25     7   Iю    
   8 Клинова Виктория          ЦТКиЭ  «Меридиан»     2004 IIю   272   0:44:48     8   -     
   9 Сорока Кристина           КСО «Березино»        2004 Iю    103   0:50:42     9   -     
  10 Караткевич Дарья          Капланецкая СШ        2004 б/р   131   0:56:38    10   -     
  11 Лаппо Юлия                Поплавская СШ         2004 б/р   189   0:58:04    11   -     
  12 Тарловская Елизавета      Пуховичский р-н       2004 б/р   208   1:00:07    12   -     
  13 Курач Марина              Березинский р-н       2004 II     15   1:03:41    13   -     
  14 Гамезо Лика               Поплавская СШ         2003 IIю   180   1:17:06    14   -     
  15 Кужаль Яна                Вилейка, СШ№3         2003 б/р    35     DSQ       -   -     
  16 Гергало Валерия           Крупский район        2003 б/р   333     DSQ       -   -     
  17 Занемонец Диана           Крупский район        2003 б/р   602     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11,0 баллов
II    -  100%  -  0:28:10
Iю    -  120%  -  0:33:48
IIю   -  146%  -  0:41:08

Ж16

Параметры дистанции: 14 КП, 3,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Минск.р-н-Белая Русь  2005 Iю    166   0:28:56     1   -     
   2 Ванькевич Дарья           Березинский р-н       2001 I       6   0:33:08     2   -     
   3 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I      77   0:36:28     3   -     
   4 Шумская Виктория          ЦТКиЭ  «Меридиан»     2001 II    284   0:36:57     4   -     
   5 Кускова Софья             г. Жодино             2002 Iю    304   0:52:54     5   -     
   6 Баскакова Анастасия       Березинский р-н       2002 Iю      1     DSQ       -   -     
   7 Лесковец Анастасия        КСО «Березино»        2001 IIю   100     DSQ       -   -     
   8 Обмётко Виктория          Логойский р-н         2002 б/р   149     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 17 КП, 4,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 I      85   0:43:14     1   -     
   2 Потяг Елизавета           КО «БГУ»              1999 II     67   0:48:41     2   -     
   3 Масалова Ульяна           КО «БГУ»              2000 II     65   1:01:30     3   -     
   4 Дмитриева Ольга           ТК «Старые Дороги»    2000 II    248   1:04:03     4   -     
   5 Гоза Ксения               Березинский р-н       2000 Iю      8   1:06:11     5   -     
   6 Гуйдо Елена               КО «БГУ»              1999 II     61   1:10:59     6   -     
   7 Харькова Вероника         КО «БГУ»              2000 III    68   1:43:05     7   -     
   8 Бочко Евгения             ТК «Старые Дороги»    1999 I     247     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 21 КП, 6,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    Минск.р-н-Белая Русь  1980 МС    158   1:00:05     1   КМС   
   2 Кевра Анастасия           КО «Случь»            1995 КМС    74   1:08:40     2   I     
   3 Реброва Елена             Логойский р-н         1990 КМС   151   1:09:06     3   I     
   4 Юрок Ирина                КО «БГУ»              1986 МС     69   1:09:10     4   I     
   5 Ермаченок Анастасия       г. Жодино             1996 КМС   299   1:13:58     5   I     
   6 Маковская Екатерина       КО «БГУ»              1994 КМС    63   1:15:35     6   I     
   7 Гомонова Наталья          КЛ «Баклан»           1990 КМС    56   1:15:40     7   I     
   8 Ковалёва Татьяна          г. Жодино             1986 КМС   301   1:20:07     8   II    
   9 Лапаник Алеся             Борисовский р-н       1987 б/р    20   1:22:07     9   II    
  10 Каржова Марина            КСО «Азимут-Спартак»  1994 КМС    86   1:24:28    10   II    
  11 Гайдук Ольга              Борисовский р-н       1994 б/р    18   2:15:36    11   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 410,2 баллов
КМС   -  114%  -  1:08:30
I     -  129%  -  1:17:31
II    -  150%  -  1:30:08
III   -  179%  -  1:47:33

Ж35

Параметры дистанции: 20 КП, 6,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корзун Любовь             ЦТКиЭ  «Меридиан»     1974 I     274   1:01:18     1   I     
   2 Карелина Елена            Минск.р-н-Белая Русь  1974 I     164   1:02:45     2   I     
   3 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   122   1:03:26     3   I     
   4 Крукович Оксана           КО «Случь»            1978 б/р    78   1:09:07     4   II    
   5 Барсук Елена              г. Жодино             1973 II    293   1:13:25     5   II    
   6 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II     76   1:15:10     6   II    
   7 Шаплыко Ольга             Логойский р-н         1980 II    154   1:19:52     7   III   
   8 Сорока Людмила            КСО «Березино»        1975 II    104   1:30:47     8   -     
   9 Гулевич Татьяна           Борисовский р-н       1973 б/р    19   1:48:18     9   -     
  10 Киреева Светлана          КСО «Зялёны стадыён»  1975 II    119   1:49:24    10   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 65,4 баллов
I     -  105%  -  1:04:22
II    -  123%  -  1:15:24
III   -  146%  -  1:29:30

Ж45

Параметры дистанции: 14 КП, 3,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    123   0:35:54     1   -     
   2 Вашкевич Галина           Логойский р-н         1970 I     142   0:36:19     2   -     
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      62   0:40:43     3   -     
   4 Войцехович Наталья        КСО «Пеленг-Вымпел»   1962 II    603   0:45:09     4   -     
   5 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»         1953 II    213   0:51:50     5   -     
   6 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»  1966 I      89   0:53:31     6   -     
   7 Сухорукова Лариса         Вымпел - Брянск RUS   1964 б/р    41     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10

Параметры дистанции: 6 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дерачиц Арсений           СШ№2 г.Березино       2008 б/р   219   0:17:57     1   -     
   2 Александров Дмитрий       ТК «Старые Дороги»    2008 б/р   245   0:18:05     2   -     
   3 Акулич Александр          Гореничская СШ        2007 б/р    42   0:18:10     3   -     
   4 Бурый Кирилл              Гореничская СШ        2007 б/р    43   0:18:24     4   -     
   5 Шантило Иван              ЦТКиЭ  «Меридиан»     2007 б/р   282   0:18:41     5   -     
   6 Лавринович Вадим          Поплавская СШ         2007 б/р   188   0:19:38     6   -     
   7 Лапытько Владислав        СШ№2 г.Березино       2008 б/р   222   0:20:03     7   -     
   8 Гамезо Михаил             Гореничская СШ        2008 б/р    48   0:20:04     8   -     
   9 Гергало Максим            Крупский район        2007 б/р   334   0:20:46     9   -     
  10 Екимов Алексей            ЦТКиЭ  «Меридиан»     2007 б/р   268   0:21:46    10   -     
  11 Савельев Захар            г. Жодино             2010 б/р   308   0:22:20    11   -     
  12 Голубев Владислав         г. Жодино             2009 б/р   295   0:22:56    12   -     
  13 Михайлевич Даниил         ЦТКиЭ  «Меридиан»     2007 б/р   289   0:24:09    13   -     
  14 Федоринчик Роман          СШ№2 г.Березино       2008 б/р   228   0:24:19    14   -     
  15 Киклевич Корней           СШ№2 г.Березино       2008 б/р   221   0:25:31    15   -     
  16 Фролов Матвей             г. Жодино             2007 б/р   310   0:29:01    16   -     
  17 Астрейко Альберт          ЦТКиЭ  «Меридиан»     2007 б/р   275   0:29:57    17   -     
  18 Березко Кирилл            Капланецкая СШ        2007 б/р   129   0:30:05    18   -     
  19 Белобровик Даниил         Поплавская СШ         2007 б/р   178   0:30:16    19   -     
  20 Котляров  Кирил           ТК «Старые Дороги»    2008 б/р   252   0:31:14    20   -     
  21 Павловец Влад             Крупский район        2007 б/р   336   0:31:56    21   -     
  22 Кунавич Роман             Поплавская СШ         2009 б/р   186   0:36:26    22   -     
  23 Лабкович Егор             Случь2                2010 б/р   236   0:36:47    23   -     
  24 Ситько Рома               Случь2                2009 б/р   237   0:42:03    24   -     
  25 Пенкрат Александр         Поплавская СШ         2008 б/р   190   1:02:14    25   -     
  26 Слабко Андрей             Капланецкая СШ        2009 б/р   136     DSQ       -   -     
  27 Савич Александр           Поплавская СШ         2007 б/р   191     DSQ       -   -     
  28 Мякота Артем              СШ№2 г.Березино       2005 б/р   223     DSQ       -   -     
  29 Шантило Павел             ЦТКиЭ  «Меридиан»     2007 б/р   283     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

М12

Параметры дистанции: 8 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               Березинский р-н       2005 Iю      4   0:20:23     1   Iю    
   2 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги»    2005 Iю    253   0:27:48     2   IIю   
   3 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю     79   0:30:00     3   -     
   4 Сойко Дмитрий             ТК «Старые Дороги»    2005 IIю   260   0:33:24     4   -     
   5 Гомза Павел               Минск.р-н-Белая Русь  2006 IIю   160   0:38:09     5   -     
   6 Романовский Руслан        Минск.р-н-Белая Русь  2005 Iю    169   0:38:29     6   -     
   7 Хаткевич Артем            СШ№2 г.Березино       2005 Iю    108   0:38:32     7   -     
   8 Вишневский Влад           ЦТКиЭ  «Меридиан»     2006 б/р   285   0:43:23     8   -     
   9 Мурашко Николай           Логойский р-н         2005 б/р   148   0:44:11     9   -     
  10 Емельяненко Алексей       Поплавская СШ         2006 б/р   181   0:44:33    10   -     
  11 Зотов Александр           Пуховичский р-н       2008 б/р   198   0:48:41    11   -     
  12 Горошко Артем             Капланецкая СШ        2005 б/р    97   0:52:43    12   -     
  13 Попов Михаил              ЦТКиЭ  «Меридиан»     2007 IIю   280   0:55:18    13   -     
  14 Кохан Вадим               Пуховичский р-н       2005 б/р   201   0:55:38    14   -     
  15 Акулич Иван               г. Жодино             2005 б/р   292   0:57:25    15   -     
  16 Кохан Сергей              Пуховичский р-н       2007 б/р   202   0:58:42    16   -     
  17 Батанов Артем             Случь2                2006 б/р   232   0:59:57    17   -     
  18 Смолер Вячеслав           Погостская СШ         2006 б/р   174   1:00:24    18   -     
  19 Мазнев Антон              Крупский район        2005 б/р    13   1:00:54    19   -     
  20 Доманский Алексей         Случь2                2008 IIю   235   1:01:56    20   -     
  21 Лебедь Кирилл             Пуховичский р-н       2005 б/р   204   1:06:19    21   -     
  22 Сороговец Никита          Случь2                2007 IIю   238   1:10:54    22   -     
  23 Авхимович Иван            Пуховичский р-н       2006 б/р   194   1:13:23    23   -     
  24 Курьянович Арсений        ТК «Старые Дороги»    2005 б/р   255   1:15:20    24   -     
  25 Казюка Кирилл             Поплавская СШ         2005 б/р   185   1:18:55    25   -     
  26 Киндра Илья               ЦТКиЭ  «Меридиан»     2005 б/р   271   1:26:29    26   -     
  27 Хасиневич Роман           СШ №3 г. Березино     2005 б/р   502   1:28:07    27   -     
  28 Хващевский Александр      Погостская СШ         2006 IIю   177     DSQ       -   -     
  29 Ермолаев Миша             ЦТКиЭ  «Меридиан»     2006 б/р   286     DSQ       -   -     
  30 Хващевский Даниил         Погостская СШ         2006 б/р   314     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,2 баллов
Iю    -  114%  -  0:23:15
IIю   -  138%  -  0:28:08

М14

Параметры дистанции: 14 КП, 3,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Куприянчик Ким            ТК «Старые Дороги»    2004 Iю    254   0:27:18     1   II    
   2 Обернихин Александр       КСО «Белая Русь»      2003 II     92   0:31:52     2   Iю    
   3 Фурик Саша                КО «Случь»            2004 Iю     84   0:32:21     3   Iю    
   4 Дубин Роман               г. Жодино             2003 IIю   296   0:34:45     4   IIю   
   5 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»      2003 II     93   0:37:00     5   IIю   
   6 Исаченко Максим           ЦТКиЭ  «Меридиан»     2003 Iю    287   0:37:56     6   IIю   
   7 Изник Павел               Березинский р-н       2003 Iю     10   0:44:07     7   -     
   8 Грицкевич Никита          КСО «Березино»        2003 Iю     98   0:45:07     8   -     
   9 Александров Даниил        ТК «Старые Дороги»    2004 Iю    244   0:45:07     8   -     
  10 Крушный Илья              Березинский р-н       2004 Iю     14   0:45:21    10   -     
  11 Ермаков Дмитрий           г. Жодино             2003 IIю   298   0:45:55    11   -     
  12 Цынковец Руслан           Пуховичский р-н       2004 б/р   209   0:46:28    12   -     
  13 Зеленкевич Максим         Поплавская СШ         2003 б/р   184   0:49:54    13   -     
  14 Вашетьков Александр       Минск.р-н-Белая Русь  2004 IIю   157   0:52:03    14   -     
  15 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ  «Меридиан»     2004 Iю    267   0:55:14    15   -     
  16 Мальцев Никита            Пуховичский р-н       2004 б/р   205   0:56:16    16   -     
  17 Смычек Валерий            Крупский район        2003 б/р    37   0:57:10    17   -     
  18 Середа Андрей             Минск.р-н-Белая Русь  2004 IIю   170   0:57:59    18   -     
  19 Панов Дмитрий             СШ №3 г. Березино     2004 б/р   324   0:58:41    19   -     
  20 Водич Максим              Случь2                2004 IIю   233   1:00:53    20   -     
  21 Федоров Данила            Погостская СШ         2003 IIю   176   1:02:42    21   -     
  22 Бердников Матвей          ТК «Старые Дороги»    2004 б/р   246   1:04:41    22   -     
  23 Любецкий Никита           Погостская СШ         2003 IIю   173   1:09:08    23   -     
  24 Карелин Влад              Минск.р-н-Белая Русь  2004 IIю   163   1:12:54    24   -     
  25 Киклевич Александр        КСО «Березино»        2003 IIю    99   1:14:03    25   -     
  26 Смолер Максим             Погостская СШ         2004 б/р   175   1:17:55    26   -     
  27 Шарый Станислав           Логойский р-н         2004 б/р   155   1:20:04    27   -     
  28 Воронин Роман             Погостская СШ         2003 б/р   172   1:21:06    28   -     
  29 Кричко Иван               ЦТКиЭ  «Меридиан»     2004 б/р   276   1:31:22    29   -     
  30 Юркевич Александр         Логойский р-н         2004 б/р   156   1:34:16    30   -     
  31 Селюгин Александр         Крупский район        2004 б/р    25     DSQ       -   -     
  32 Жолнерович Максим         Вилейка, СШ№3         2003 б/р    32     DSQ       -   -     
  33 Ковалев Александр         Вилейка, СШ№3         2004 б/р    34     DSQ       -   -     
  34 Шелег Денис               СШ№2 г.Березино       2004 б/р   109     DSQ       -   -     
  35 Яблонский Евгений         КСО «Березино»        2003 IIю   110     DSQ       -   -     
  36 Бузин Антон               Поплавская СШ         2004 IIю   179     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 13,3 баллов
II    -  102%  -  0:27:51
Iю    -  123%  -  0:33:35
IIю   -  150%  -  0:40:57

М16

Параметры дистанции: 17 КП, 4,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Минск.р-н-Белая Русь  2003 I     161   0:40:15     1   I     
   2 Мартинович Алексей        ТК «Старые Дороги»    2002 II    257   0:42:31     2   II    
   3 Комар Владислав           Березинский р-н       2001 I      11   0:49:01     3   Iю    
   4 Новак Илья                КО «Случь»            2001 II     81   0:49:32     4   Iю    
   5 Винцаревич Юрий           Березинский р-н       2001 I       7   0:50:31     5   Iю    
   6 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ  «Меридиан»     2002 II    269   0:51:29     6   Iю    
   7 Гуринович Сергей          КСО Люсерж                 б/р   607   0:55:11   в/к   -     
   8 Априашвили Маркел         Пуховичский р-н       2002 б/р   195   1:09:18     7   -     
   9 Угольник Захар            Логойский р-н         2002 IIю   153   1:23:59     8   -     
  10 Булойчик Павел            КСО «Березино»        2001 II     95   1:24:43     9   -     
  11 Миронов Арсений           Минск.р-н-Белая Русь  2002 I     167     DSQ       -   -     
  12 Шукан Валерий             Поплавская СШ         2002 б/р   193     DSQ       -   -     
  13 Синявский Сергей          Пуховичский р-н       2002 б/р   207     DSQ       -   -     
  14 Шелег Роман               Гореничская СШ        2002 б/р   604     DSQ       -   -     
  15 Миклуш Никита             Гореничская СШ        2002 б/р   605     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 42,7 баллов
I     -  100%  -  0:40:15
II    -  117%  -  0:47:06
Iю    -  138%  -  0:55:33
IIю   -  170%  -  1:08:26

М18

Параметры дистанции: 20 КП, 6,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             Минск.р-н-Белая Русь  2001 КМС   171   0:42:11     1   I     
   2 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 КМС    82   0:53:04     2   II    
   3 Гуща Виталий              ЦТКиЭ  «Меридиан»     2001 I     266   1:02:57     3   Iю    
   4 Валькович Виталий         Березинский р-н       2000 I       5   1:04:52     4   IIю   
   5 Бузин Владимир            Березинский р-н       1999 II      3   1:09:24     5   IIю   
   6 Синяк Владислав           КСО «Березино»        2000 II    101   1:11:21     6   IIю   
   7 Курьян Павел              ЦТКиЭ  «Меридиан»     1999 Iю    277   1:12:46     7   IIю   
   8 Савич Илья                Березинский р-н       1999 II    317   1:15:26     8   IIю   
   9 Базылев Евгений           КСО «Березино»        1999 II     94   1:23:04     9   -     
  10 Миронович Даниил          Логойский р-н         2000 III   147   1:33:38    10   -     
  11 Рахманько Никита          КСО «Березино»        2000 II     16     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 94,0 баллов
I     -  108%  -  0:45:34
II    -  126%  -  0:53:10
Iю    -  150%  -  1:03:17
IIю   -  184%  -  1:17:38

М21

Параметры дистанции: 26 КП, 7,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             Березинский р-н       1994 КМС   105   0:42:11     1   КМС   
   2 Горбачев Николай          СТК «Мэта»            1989 КМС   214   0:43:45     2   КМС   
   3 Злобин Денис              СТК «Мэта»            1982 МС    216   0:44:19     3   КМС   
   4 Мемелов Алексей           КО «БГУ»              1988 КМС    66   0:48:25     4   I     
   5 Гойшик Алексей            КО «Случь»            1995 КМС    71   0:49:00     5   I     
   6 Федоришкин Александр      КЛ «Баклан»           1988 КМС    58   0:51:22     6   I     
   7 Мальченков Алексей        Смоленск RUS          1970 КМС   241   0:52:01     7   -     
   8 Маковский Владимир        КО «БГУ»              1985 КМС    64   0:52:24     8   I     
   9 Астровлянчик Сергей       КО «БГУ»              1985 КМС    60   0:52:46     9   I     
  10 Чернов Сергей             Калининград RUS       1986 КМС   126   0:52:48    10   -     
  11 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    57   0:53:56    11   II    
  12 Дыко Дмитрий RUS          СТК «Мэта»            1969 б/р   215   0:57:48    12   -     
  13 Коновалов Андрей          ЦТКиЭ  «Меридиан»     1984 б/р   273   0:58:00    13   II    
  14 Пожитков Михаил           г. Жодино             1987 I     307   0:58:34    14   II    
  15 Вашкевич Дмитрий          Логойский р-н         1995 КМС   143   0:59:12    15   II    
  16 Уснич Алексей             КСО «Березино»        1993 I     106   1:01:01    16   II    
  17 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I      59   1:02:14    17   III   
  18 Маскаленок Денис          г. Жодино             1991 I     306   1:04:58    18   III   
  19 Грибовский Павел          ЦТКиЭ  «Меридиан»     1985 б/р   265   1:09:26    19   III   
  20 Клигунов Евгений          г. Жодино             1987 I     300   1:12:41    20   III   
  21 Шангин Владимир           Смоленск RUS          1962 I     243   1:13:43    21   -     
  22 Маскаленок Андрей         г. Жодино             1988 I     305   1:14:24    22   -     
  23 Жилянин Павел             Минск.р-н-Белая Русь  1996 б/р   162   1:16:15    23   -     
  24 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён»  1983 I     112   1:16:51    24   -     
  25 Луковский Виталий         КСО «Азимут-Спартак»  1994 КМС    88   1:19:22    25   -     
  26 Терещенков Валерий        Смоленск RUS          1969 I     242   1:22:00    26   -     
  27 Заверач Илья              КСО «Зялёны стадыён»  1984 I     117   1:22:17    27   -     
  28 Гришкевич Николай         Легенда               1987 б/р   140   1:24:43    28   -     
  29 Кузин Андрей              Логойский р-н         1998 III   145   2:02:35    29   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 340,2 баллов
КМС   -  111%  -  0:46:50
I     -  126%  -  0:53:10
II    -  146%  -  1:01:36
III   -  174%  -  1:13:24

М35

Параметры дистанции: 20 КП, 6,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 КМС   113   0:49:00     1   -     
   2 Сычев дмитрий             Брянск лично RUS      1971 I      23   0:52:49     2   -     
   3 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I      75   0:58:01     3   -     
   4 Сорока Александр          КСО «Березино»        1975 КМС   102   0:59:13     4   -     
   5 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 II    115   1:05:47     5   -     
   6 Захаров Виталий           КСО «Зялёны стадыён»  1980 I     118   1:10:00     6   -     
   7 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»  1978 I     114   1:14:07     7   -     
   8 Крееренко Дмитрий         КСО «Зялёны стадыён»  1979 II    120   1:22:44     8   -     
   9 Стародуб Николай          Логойский р-н         1980 б/р   152   1:23:27     9   -     
  10 Долгий Руслан             Пуховичский р-н            б/р   196   1:53:57    10   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 20 КП, 6,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I      87   0:48:45     1   I     
   2 Петров Александр          СКО «Торпедо»         1962 I     211   0:49:41     2   I     
   3 Гомза Николай             Минск.р-н-Белая Русь  1971 I     159   0:50:39     3   I     
   4 Хохловский Юрий           Брянск лично RUS      1962 б/р    24   0:51:39     4   -     
   5 Барсук Сергей             г. Жодино             1970 б/р   294   0:53:54     5   II    
   6 Войцехович Артур          КСО «Пеленг-Вымпел»   1962 I     124   0:54:18     6   II    
   7 Григорович Михаил         КСО «Днепр»           1963 I     111   0:56:10     7   II    
   8 Морозов Андрей            Минск.р-н-Белая Русь  1964 I     168   0:56:16     8   II    
   9 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    125   1:00:16     9   II    
  10 Сухоруков Владимир        Вымпел - Брянск RUS   1956 б/р    40   1:02:52    10   -     
  11 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»         1953 I     212   1:03:56    11   III   
  12 Новицкий Константин       Брянск лично RUS      1963 б/р    21   1:06:10    12   -     
  13 Вашкевич Игорь            Логойский р-н         1970 I     144   1:27:32    13   -     
  14 Белый Александр           Логойский р-н         1965 I     141   1:33:27    14   -     
  15 Зеленин Владимир          Пуховичский р-н       1948 б/р   197   1:49:44    15   -     
  16 Кутузов Сергей            Пуховичский р-н       1960 б/р   203   1:59:34    16   -     
  17 Малевич Вячеслав          ЦТКиЭ  «Меридиан»     1970 II    278   2:01:10    17   -     
  18 Соловьёв Владимир         Брянск лично RUS      1956 б/р    22     DSQ       -   -     
  19 Шутько Александр          Крупский район             б/р   340     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 83,2 баллов
I     -  108%  -  0:52:39
II    -  126%  -  1:01:26
III   -  150%  -  1:13:08
Главный судья                 Ванькевич Д. Н.
Главный секретарь             Пенкрат В. Ю.