Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Командный чемпионат Беларуси

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Открытый Кубок Минского района
"БЕЛАЯ РУСЬ-2017"
Классическая дистанция

5 ноября 2017г. - Озерище

Ж10

Параметры дистанции: 5 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Легенда               2008 IIю    27   0:19:26     1   -     
   2 Холод Ирина               Эридан                2009 б/р    82   0:20:49     2   -     
   3 Сукневич Соня             КСО "Немига-Норд"     2010 б/р    28   0:21:28     3   -     
   4 Журавлева Вика            КСО "Немига-Норд"     2007 б/р    84   0:23:22     4   -     
   5 Филиповец Карина          Эврика                2009 б/р    81   0:27:08     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12

Параметры дистанции: 7 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Липовская Анна            Уручье                2005 Iю     86   0:39:56     1   -     
   2 Дудинская  Алена          КСО "Белая Русь"      2005 б/р    85   1:11:41     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 9 КП, 4,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Легенда               2005 II     72   0:31:59     1   -     
   2 Савченко Яна              ФСЦДиМ Фрунз.р-н      2004 III    77   0:34:49     2   -     
   3 Ерашевич Ксения           Жодино                2003 Iю     79   0:36:17     3   -     
   4 Комаровская Елизавета     Жодино                2003 II     78   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 15 КП, 7,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна               КСО "Белая Русь"      2000 КМС  1051   1:12:31     1   I     
   2 Сосинович Екатерина       КО "БГУ"              1999 I      96   1:28:19     2   Iю    
   3 Потяг Елизавета           КО "БГУ"              1999 II     91   1:28:30     3   Iю    
   4 Игнатова Маргарита        МГТЭЦДиМ              2001 б/р    95   1:37:28     4   Iю    
   5 Степанюк Алиса            МГТЭЦДиМ-Виктория     2000 II     97   1:40:56     5   Iю    
   6 Масалова Ульяна           КО "БГУ"              2000 II     94   1:40:57     6   Iю    
   7 Харькова Вероника         КО "БГУ"              2000 б/р    88   1:48:59     7   IIю   
   8 Гуйдо Елена               КСО "БНТУ"            1999 II     92   1:55:53     8   IIю   
   9 Капусто Регина            КО "БГУ"              1999 б/р    93   2:25:54     9   -     
  10 Алехна Екатерина          лично                 1999 б/р  1014   3:05:58    10   -     
  11 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ              2000 II     90   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 52,8 баллов
I     -  102%  -  1:13:59
II    -  120%  -  1:27:02
Iю    -  142%  -  1:42:59
IIю   -  174%  -  2:06:11

Ж21

Параметры дистанции: 17 КП, 8,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 МС      4   1:17:43     1   -     
   2 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I       2   1:18:01     2   -     
   3 Яцкевич Ольга             Пеленг-Вымпел              III  1012   1:18:58     3   -     
   4 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"          1994 КМС    74   1:20:16     4   -     
   5 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II     73   1:27:57     5   -     
   6 Ермакович Полина          БГМУ                  1997 III   109   1:32:57     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 15 КП, 7,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 МС     71   1:05:45     1   -     
   2 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"          КМС   100   1:08:22     2   -     
   3 Корзун Любовь             Меридиан              1974 I     101   1:09:34     3   -     
   4 Миронова Анна             СК "Камволь"          1973 I    1007   1:15:34     4   -     
   5 Воронович Наталия         КСО "Турлан"          1973 III  1006   1:58:38     5   -     
   6 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"     1977 МС     98   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 15 КП, 7,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС    87   1:07:53     1   -     
   2 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I      65   1:10:16     2   -     
   3 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"          1971 I      64   1:25:45     3   -     
   4 Холод Елена               Эридан                1971 II     62   1:34:14     4   -     
   5 Изотова Елена             КО "ТрактОр"          1964 б/р    67   1:37:25     5   -     
   6 Енина Мария               лично                 1971 б/р     5   1:49:48     6   -     
   7 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел         1972 б/р    68   2:28:22     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 12 КП, 6,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         1958 II     61   1:08:21     1   -     
   2 Войтехович Елена          Стандарт              1960 II     56   1:22:45     2   -     
   3 Барковская Наталья        КО "БГУ"              1960 II     60   1:25:06     3   -     
   4 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ-Виктория     1959 II     58   1:26:57     4   -     
   5 Лышко Елена               КО "ТрактОр"          1958 б/р    59   1:33:11     5   -     
   6 Якубович Светлана         Стандарт              1960 II      1   1:35:38     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 11 КП, 4,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I     107   0:47:25     1   -     
   2 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I     106   0:50:47     2   -     
   3 Авраменко Лариса          Стандарт              1955 II    105   0:55:14     3   -     
   4 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II    103   0:59:27     4   -     
   5 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"      1957 II    108   1:03:59     5   -     
   6 Конон Ирина               Стандарт              1956 II    104   1:04:36     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 10 КП, 3,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 I      76   1:04:44     1   -     
   2 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 II     75   1:08:26     2   -     
   3 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"     1951 б/р    55   2:11:09     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10

Параметры дистанции: 5 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Владислав         Жодино                2009 б/р    51   0:20:24     1   -     
   2 Будник Иван               Эврика                2007 б/р    45   0:21:11     2   -     
   3 Сукневич Миша             КСО "Немига-Норд"     2010 б/р    63   0:23:46     3   -     
   4 Миронов Ярослав           СК "Камволь"          2010 б/р    52   0:24:24   в/к   -     
   5 Фролов Матвей             Жодино                2007 б/р    49   0:24:31     4   -     
   6 Забродский Павел          МГТЭЦДиМ-Виктория     2007 б/р    48   0:43:42     5   -     
   7 Савельев Захар            Жодино                2010 б/р    50   1:13:20     6   -     
   8 Обернихин Петр            СКО "Орион"           2009 б/р    46   1:14:17     7   -     
   9 Перов Николай             Эврика                2008 б/р    43   пп.20.10  в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 7 КП, 2,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю    111   0:30:52     1   -     
   2 Вилкойть Роман            МГТЭЦДиМ              1999 б/р   115   0:30:54   в/к   -     
   3 Мурашко Всеслав           СКО "Орион"           2007 Iю    112   0:32:50     2   -     
   4 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 IIю   114   0:34:42     3   -     
   5 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю    110   0:41:00     4   -     
   6 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р    99   0:53:07     5   -     
   7 Матусевич Илья            КСО "Белая Русь"      2005 IIю   117   0:59:04     6   -     
   8 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ              2005 б/р   116   1:15:36     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14

Параметры дистанции: 10 КП, 4,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      2003 I      38   0:34:04     1   II    
   2 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю     42   0:36:12     2   Iю    
   3 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"      2003 III    36   0:37:50     3   Iю    
   4 Можар Антон               КСО "Белая Русь"      2004 Iю     44   0:40:56     4   Iю    
   5 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 б/р    37   0:42:09     5   Iю    
   6 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 Iю     54   0:43:42     6   IIю   
   7 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю     35   0:47:11     7   IIю   
   8 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"      2004 IIю    40   0:58:34     8   -     
   9 Карелин Влад              КСО "Белая Русь"      2004 б/р    47   1:04:27     9   -     
  10 Альховский Артем          Жодино                2003 IIю    41   1:06:50    10   -     
  11 Обернихина Ирина          СКО "Орион"           1979 б/р   102   1:07:24   в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 16,0 баллов
II    -  105%  -  0:35:47
Iю    -  126%  -  0:42:56
IIю   -  154%  -  0:52:28

М16

Параметры дистанции: 15 КП, 6,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"      2002 I     120   0:52:53     1   -     
   2 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ         2001 I     121   1:01:15     2   -     
   3 Можар Максим              КСО "Белая Русь"      2001 II    122   1:11:17     3   -     
   4 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦ         2002 II    119   1:16:44     4   -     
   5 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ              2002 II    113   1:39:10     5   -     
   6 Желток Александр          Колледж-МГТЭЦ         1998 II   1019   2:05:48   в/к   -     
   7 Шарангович Кирилл         МГТЭЦДиМ              2001 б/р  1005   2:26:15     6   -     
   8 Федоренко Дмитрий         Эврика                2002 Iю    118   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18

Параметры дистанции: 17 КП, 8,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"      2001 I     132   0:55:19     1   -     
   2 Тев Никита                КО "БГУ"              2000 II    139   1:11:25     2   -     
   3 Лознюха Евгений           КСО Белая Русь-ВАРБ   1999 II    131   1:30:06     3   -     
   4 Шарангович Максим         лично                 1999 б/р   137   1:49:21     4   -     
   5 Дайнеко Глеб              БГМУ                  2000 б/р   133   1:49:50     5   -     
   6 Пучинский Влад            КСО Белая Русь-ВАРБ   1999 I     134   2:23:28     6   -     
   7 Перепечко Иван            КСО Белая Русь-ВАРБ   2000 б/р   136   пп.20.10    -   -     
   8 Черепович Вячеслав        Жодино                2000 Iю    135   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21

Параметры дистанции: 21 КП, 12,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК "Камволь"          1990 МС    151   1:10:16     1   КМС   
   2 Пожитков Михаил           лично                 1987 КМС  1018   1:16:17     2   I     
   3 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС   145   1:16:54     3   I     
   4 Попов Александр           лично                 1986 б/р   149   1:17:34     4   I     
   5 Чернов Сергей   RUS       АР Калининград        1986 КМС   157   1:18:00     5   -     
   6 Стрельцов Максим          КСО "БНТУ"            1983 I     142   1:18:10     6   I     
   7 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"            1985 I     146   1:21:00     7   I     
   8 Стасевич Александр        Эридан                1987 I     156   1:26:12     8   II    
   9 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"            1991 I     158   1:29:20     9   II    
  10 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"              1985 КМС   147   1:31:42    10   II    
  11 Кондратеня Артур          КСО Белая Русь-ВАРБ   1996 I     148   1:35:41    11   II    
  12 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел         1986 I     154   1:35:43    12   II    
  13 Маскаленок Андрей         лично                 1988 II   1013   1:41:45    13   III   
  14 Бердник Алексей           КСО Белая Русь-ВАРБ   1997 III   155   1:42:57    14   III   
  15 Клигунов Евгений          лично                 1991 I    1017   1:49:07    15   III   
  16 Жилянин Павел             Легенда               1996 б/р   140   1:54:53    16   III   
  17 Климук Павел              Академия МВД РБ       1998 б/р   141   1:56:58    17   -     
  18 Якушко Владислав          КСО Белая Русь-ВАРБ   1997 I     152   2:07:41    18   -     
  19 Попов Сергей              лично                 1960 б/р  1053   2:51:59    19   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 240,2 баллов
КМС   -  105%  -  1:13:47
I     -  120%  -  1:24:20
II    -  138%  -  1:36:59
III   -  166%  -  1:56:39

М35

Параметры дистанции: 18 КП, 8,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС   128   0:59:20     1   -     
   2 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 III   130   1:11:39     2   -     
   3 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 КМС   129   1:18:21     3   -     
   4 Шатерник Евгений          лично                 1980 б/р  1010   1:32:24     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 18 КП, 8,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО "Орион"           1968 КМС    23   0:55:09     1   -     
   2 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I      24   1:01:09     2   -     
   3 Терещенков Валерий RUS    Смоленск              1969 б/р    25   1:09:14     3   -     
   4 Дыко Дмитрий RUS          Смоленск              1969 б/р    22   1:15:49     4   -     
   5 Степанюк Максим           лично                 1971 б/р    26   1:16:12     5   -     
   6 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"          1964 I      21   1:17:57     6   -     
   7 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"          1972 II     20   1:30:36     7   -     
   8 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 III     6   1:33:26     8   -     
   9 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"          1970 III  1016   1:45:10     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 15 КП, 7,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      16   1:07:26     1   -     
   2 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"          1962 б/р     3   1:11:21     2   -     
   3 Важник Александр          Стандарт              1958 I      18   1:18:21     3   -     
   4 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел         1958 б/р    80   1:24:20     4   -     
   5 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III    17   1:28:25     5   -     
   6 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел         1958 III    19   1:38:28     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 12 КП, 6,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         1956 II    123   0:52:50     1   -     
   2 Мороз Иван                Камертон              1955 II    125   1:02:14     2   -     
   3 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел         1955 I     126   1:18:07     3   -     
   4 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел         1955 II     66   1:21:43     4   -     
   5 Цымбал Георгий            лично                 1955 I     124   1:40:41     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 11 КП, 4,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      10   0:41:21     1   -     
   2 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I      15   0:45:46     2   -     
   3 Нехай Геннадий            Стандарт              1949 II     13   0:47:15     3   -     
   4 Будник Александр          Пеленг-Вымпел         1948 I      14   0:47:30     4   -     
   5 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II     11   0:47:43     5   -     
   6 Кухта Григорий            лично                 1950 II     12   0:48:45     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 10 КП, 3,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          Стандарт              1947 II     89   0:36:49     1   -     
   2 Латокурский Александр     КСО "Турлан"          1939 б/р     9   0:54:24     2   -     
   3 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 II      8   1:11:56     3   -     
   4 Сальников Вячеслав        лично                 1939 II      7   2:40:49     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Морозов  А.В.
Главный секретарь             Иванова О.П.