Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок Беларуси среди клубов

Чемпионат Беларуси по велоориентированию




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Открытый Кубок Минского района
"БЕЛАЯ РУСЬ-2017"

4 ноября 2017г. - Озерище
Спринт

Ж10

Параметры дистанции: 6 КП, 1,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Легенда               2008 IIю    27   0:15:15     1   -     
   2 Журавлева Вика            КСО "Немига-Норд"     2007 б/р    84   0:22:14     2   -     
   3 Холод Ирина               Эридан                2009 б/р    82   0:23:06     3   -     
   4 Сукневич Соня             КСО "Немига-Норд"     2010 б/р    28   0:36:19     4   -     
   5 Филиповец Карина          Эврика                2009 б/р    81   1:10:11     5   -     
   6 Супредко Виктория         МГТЭЦДиМ-Виктория     2007 б/р    83   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 1,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Липовская Анна            Уручье                2005 Iю     86   0:17:52     1   -     
   2 Дудинская  Алена          КСО "Белая Русь"      2005 б/р    85   0:20:45     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 8 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Легенда               2005 II     72   0:11:56     1   -     
   2 Савченко Яна              ФСЦДиМ Фрунз.р-н      2004 III    77   0:16:11     2   -     
   3 Ерашевич Ксения           Жодино                2003 Iю     79   0:17:59     3   -     
   4 Комаровская Елизавета     Жодино                2003 II     78   0:18:32     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 14 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина       КО "БГУ"              1999 I      96   0:34:54     1   -     
   2 Потяг Елизавета           КО "БГУ"              1999 II     91   0:37:50     2   -     
   3 Масалова Ульяна           КО "БГУ"              2000 II     94   0:47:00     3   -     
   4 Гуйдо Елена               КСО "БНТУ"            1999 II     92   0:47:12     4   -     
   5 Игнатова Маргарита        МГТЭЦДиМ              2001 б/р    95   0:49:10     5   -     
   6 Лях Настя                 БГМУ                  2000 III    33   пп.20.10    -   -     
   7 Харькова Вероника         КО "БГУ"              2000 б/р    88   пп.20.10    -   -     
   8 Капусто Регина            КО "БГУ"              1999 б/р    93   пп.20.10    -   -     
   9 Степанюк Алиса            МГТЭЦДиМ-Виктория     2000 II     97   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 14 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 МС      4   0:26:05     1   -     
   2 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"          1994 КМС    74   0:34:26     2   -     
   3 Ермакович Полина          БГМУ                  1997 III   109   0:35:32     3   -     
   4 Костромина Анна           БГМУ                  1991 I      29   0:35:52     4   -     
   5 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I       2   0:36:34     5   -     
   6 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II     73   0:39:00     6   -     
   7 Повх Евгения              БГМУ                  1997 I      34   0:45:12     7   -     
   8 Якубович Анна             КО "БГУ"              1998 б/р    30   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 14 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 МС     71   0:31:24     1   -     
   2 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"          КМС   100   0:34:21     2   -     
   3 Корзун Любовь             Меридиан              1974 I     101   0:36:32     3   -     
   4 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"     1977 МС     98   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 14 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС    87   0:27:36     1   -     
   2 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"          1971 I      64   0:31:22     2   -     
   3 Холод Елена               Эридан                1971 II     62   0:32:55     3   -     
   4 Изотова Елена             КО "ТрактОр"          1964 б/р    67   0:34:55     4   -     
   5 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I      65   0:35:44     5   -     
   6 Енина Мария               лично                 1971 б/р     5   1:03:29     6   -     
   7 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел         1972 б/р    68   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 12 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ-Виктория     1959 II     58   0:26:19     1   -     
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         1958 II     61   0:28:53     2   -     
   3 Барковская Наталья        КО "БГУ"              1960 II     60   0:34:12     3   -     
   4 Войтехович Елена          Стандарт              1960 II     56   0:35:42     4   -     
   5 Лышко Елена               КО "ТрактОр"          1958 б/р    59   0:36:19     5   -     
   6 Обернихина Ирина          СКО "Орион"           1979 б/р   102   0:41:00   в/к   -     
   7 Якубович Светлана         Стандарт              1960 II      1   0:43:07     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 12 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I     106   0:24:34     1   -     
   2 Авраменко Лариса          Стандарт              1955 II    105   0:26:32     2   -     
   3 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I     107   0:27:30     3   -     
   4 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II    103   0:28:40     4   -     
   5 Конон Ирина               Стандарт              1956 II    104   0:44:22     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 12 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 II     75   0:41:22     1   -     
   2 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"     1951 б/р    55   0:45:16     2   -     
   3 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 I      76   0:45:42     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10

Параметры дистанции: 6 КП, 1,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Иван               Эврика                2007 б/р    45   0:24:26     1   -     
   2 Сукневич Миша             КСО "Немига-Норд"     2010 б/р    63   0:26:04     2   -     
   3 Миронов Ярослав           СК "Камволь"          2010 б/р    52   0:28:05   в/к   -     
   4 Савельев Захар            Жодино                2010 б/р    50   0:30:31     3   -     
   5 Перов Николай             Эврика                2008 б/р    43   0:30:42   в/к   -     
   6 Голубев Владислав         Жодино                2009 б/р    51   0:32:53     4   -     
   7 Фролов Матвей             Жодино                2007 б/р    49   0:45:24     5   -     
   8 Обернихин Петр            СКО "Орион"           2009 б/р    46   1:01:10     6   -     
   9 Забродский Павел          МГТЭЦДиМ-Виктория     2007 б/р    48   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 8 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 IIю   114   0:11:37     1   IIю   
   2 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю    110   0:14:55     2   IIю   
   3 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю    111   0:16:43     3   -     
   4 Мурашко Всеслав           СКО "Орион"           2007 Iю    112   0:17:55     4   -     
   5 Вилкойть Роман            МГТЭЦДиМ              1999 б/р   115   0:21:00   в/к   -     
   6 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ              2005 б/р   116   0:26:54     5   -     
   7 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р    99   0:29:10     6   -     
   8 Матусевич Илья            КСО "Белая Русь"      2005 IIю   117   0:30:04     7   -     
   9 Сорочинский Глеб          КСО "Белая Русь"      2005 б/р  1003   0:30:10     8   -     
  10 Шевчук Артем              КСО "Белая Русь"      2006 б/р  1002   0:40:56     9   -     
  11 Садовский Матвей          Эврика                2005 б/р    31   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 4,6 баллов
IIю   -  132%  -  0:15:21

М14

Параметры дистанции: 12 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      2003 I      38   0:17:30     1   Iю    
   2 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"      2003 III    36   0:24:28     2   IIю   
   3 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 Iю     54   0:24:33     3   IIю   
   4 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю     42   0:26:47     4   -     
   5 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 б/р    37   0:28:26     5   -     
   6 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю     35   0:29:02     6   -     
   7 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"      2004 IIю    40   0:34:44     7   -     
   8 Альховский Артем          Жодино                2003 IIю    41   0:48:34     8   -     
   9 Карелин Влад              КСО "Белая Русь"      2004 б/р    47   0:57:49     9   -     
  10 Акинфеев Никита           КСО "Белая Русь"      2004 б/р  1004   1:08:06    10   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 15,2 баллов
Iю    -  123%  -  0:21:32
IIю   -  150%  -  0:26:15

М16

Параметры дистанции: 13 КП, 3,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"      2002 I     120   0:27:25     1   -     
   2 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ         2001 I     121   0:34:37     2   -     
   3 Балабанов Глеб            СК "Камволь"          2005 Iю     32   0:37:24     3   -     
   4 Можар Максим              КСО "Белая Русь"      2001 II    122   0:41:56     4   -     
   5 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦ         2002 II    119   0:45:46     5   -     
   6 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ              2002 II    113   0:50:18     6   -     
   7 Шарангович Кирилл         лично                 2001 б/р  1005   1:02:12     7   -     
   8 Федоренко Дмитрий         Эврика                2002 Iю    118   1:18:02     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18

Параметры дистанции: 17 КП, 4,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тев Никита                КО "БГУ"              2000 II    139   0:33:36     1   -     
   2 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"      2001 КМС   132   0:33:50     2   -     
   3 Пучинский Влад            КСО Белая Русь-ВАРБ   1999 I     134   0:43:29     3   -     
   4 Лознюха Евгений           КСО Белая Русь-ВАРБ   1999 II    131   0:49:32     4   -     
   5 Шарангович Максим         лично                 1999 б/р   137   1:05:34     5   -     
   6 Дайнеко Глеб              БГМУ                  2000 б/р   133   1:09:37     6   -     
   7 Черепович Вячеслав        Жодино                2000 Iю    135   1:15:27     7   -     
   8 Перепечко Иван            КСО Белая Русь-ВАРБ   2000 б/р   136   пп.20.10    -   -     
   9 Казакевич Иван            МГТЭЦДиМ              2000 б/р  1001   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21

Параметры дистанции: 17 КП, 4,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК "Камволь"          1990 МС    151   0:22:28     1   КМС   
   2 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС   145   0:26:07     2   I     
   3 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"            1985 I     146   0:26:30     3   I     
   4 Попов Александр           лично                 1986 б/р   149   0:26:40     4   I     
   5 Стрельцов Максим          КСО "БНТУ"            1983 I     142   0:28:47     5   II    
   6 Чернов Сергей   RUS       АР Калининград        1986 КМС   157   0:28:49     6   -     
   7 Якушко Владислав          КСО Белая Русь-ВАРБ   1997 I     152   0:28:49     6   II    
   8 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"              1985 КМС   147   0:29:36     8   II    
   9 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел         1986 I     154   0:31:10     9   III   
  10 Першай Дима               БГМУ                  1997 I     143   0:33:50    10   III   
  11 Климук Павел              Академия МВД РБ       1998 б/р   141   0:35:54    11   III   
  12 Кондратеня Артур          КСО Белая Русь-ВАРБ   1996 I     148   0:37:06    12   III   
  13 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"            1991 I     158   0:37:31    13   -     
  14 Иванцов Вячеслав          лично                 1986 б/р   144   0:41:48    14   -     
  15 Бердник Алексей           КСО Белая Русь-ВАРБ   1997 III   155   0:45:21    15   -     
  16 Жилянин Павел             Легенда               1996 б/р   140   0:49:21    16   -     
  17 Стасевич Александр        Эридан                1987 I     156   0:57:43    17   -     
  18 Гришкевич Николай         Легенда               1987 б/р   153   1:03:22    18   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 210,4 баллов
КМС   -  105%  -  0:23:36
I     -  120%  -  0:26:58
II    -  138%  -  0:31:01
III   -  166%  -  0:37:18

М35

Параметры дистанции: 17 КП, 4,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС   128   0:29:50     1   -     
   2 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 КМС   129   0:33:04     2   -     
   3 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I     127   0:37:05     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 13 КП, 3,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО "Орион"           1968 КМС    23   0:23:58     1   -     
   2 Терещенков Валерий RUS    Смоленск              1969 б/р    25   0:24:09     2   -     
   3 Дыко Дмитрий              Смоленск              1969 б/р    22   0:28:47     3   -     
   4 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I      24   0:32:07     4   -     
   5 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"          1972 II     20   0:45:01     5   -     
   6 Степанюк Максим           лично                 1971 б/р    26   0:55:12     6   -     
   7 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 III     6   0:57:10     7   -     
   8 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"          1964 I      21   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 14 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Важник Александр          Стандарт              1958 I      18   0:25:28     1   -     
   2 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      16   0:26:02     2   -     
   3 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"          1962 б/р     3   0:28:22     3   -     
   4 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел         1958 б/р    80   0:30:36     4   -     
   5 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел         1958 III    19   0:33:03     5   -     
   6 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III    17   0:34:32     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 14 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел         1955 I     126   0:22:33     1   -     
   2 Мороз Иван                Камертон              1955 II    125   0:27:25     2   -     
   3 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел         1955 II     66   0:30:15     3   -     
   4 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         1956 II    123   0:30:45     4   -     
   5 Цымбал Георгий            лично                 1955 I     124   0:38:05     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 12 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          Пеленг-Вымпел         1948 I      14   0:22:37     1   -     
   2 Нехай Геннадий            Стандарт              1949 II     13   0:22:43     2   -     
   3 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II     11   0:24:24     3   -     
   4 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      10   0:24:46     4   -     
   5 Кухта Григорий            лично                 1950 II     12   0:26:50     5   -     
   6 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I      15   0:27:41     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 12 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 II      8   0:34:14     1   -     
   2 Латокурский Александр     КСО "Турлан"          1939 б/р     9   0:35:50     2   -     
   3 Ковальчук Виктор          Стандарт              1947 II     89   0:42:32     3   -     
   4 Сальников Вячеслав        лично                 1939 II      7   0:44:28     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                  Морозов  А.В.
Главный секретарь              Иванова О.П.