Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация «Белорусская федерация ориентирования»
Клуб спортивного ориентирования «БУГ»
Чемпионат Беларуси по рогейну
VIII рогейн памяти Михаила Карпеша

6 ноября 2017г. - оз. Рогознянское

MO

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Давидович Дмитрий         Баклан-О-БГУ Минск      8   245   05:52:57    245    5:52:57    1
     Савастюк Игорь            Баклан-О-БГУ Минск          245   05:52:57
   2 Уснич Алексей             Queen Anne's Revenge    4   203   05:49:14    203    5:49:14    2
     Сынков Михаил             Queen Anne's Revenge        203   05:49:12
   3 Ладысюк Валерий           ТСС-1                   2   190   05:56:34    190    5:56:37    3
     Залещук Роман             ТСС-1                       190   05:56:37
     Королев Дмитрий           ТСС-1                       190   05:56:35
   4 Минич Антон               СШ д.Медно-1 Брест      3   155   05:41:41    155    5:41:41    4
     Ятченя Сергей             СШ д.Медно-1 Брест          155   05:41:37
     Пальчук Андрей            СШ д.Медно-1 Брест          155   05:41:40
   5 Граблюк Алексей           ХлОпушки Брест         10   134   05:44:24    134    5:44:34    5
     Бурба Константин          ХлОпушки Брест              134   05:44:34
     Юлов Герман               ХлОпушки Брест              134   05:44:28
   6 Барма Андрей              NightBrest Брест       14   129   05:56:08    129    5:56:08    6
     Игин Геннадий             NightBrest Брест            129   05:56:05
   7 Гребень Владислав         Сиба-Ину Брест          1   121   05:17:11    121    5:17:11    7
     Былинский Владимир        Сиба-Ину Брест              121   05:17:09
   8 Попович Николай           Берестье                7   103   05:45:04    103    5:45:04    8
     Попович Юрий              Берестье                    103   05:44:58
     Попович Руслан            Берестье                    103   05:45:02
   9 Китель Виталий            for_ym Брест           12    94   05:54:28     94    5:54:28    9
     Васильков Михаил          for_ym Брест                 94   05:54:16
  10 Троцюк Никита             Трюфели                 6    84   05:40:07     84    5:40:10   10
     Гойнаш Максим             Трюфели                      84   05:40:10
  11 Омелянчук Игорь           В ритме                42    80   04:39:06     80    4:39:16   11
     Егоров Владислав          В ритме                      80   04:39:12
     Волощук Роман             В ритме                      80   04:39:16
  12 Борисюк Александр         Промальп Брест         16    71   04:27:10     71    4:27:13   12
     Винник Евгений            Промальп Брест               71   04:27:13
     Карпеш Павел              Промальп Брест               71   04:27:07
  13 Гайдукович Артур          ЧоМыТутДелаемБрест     11    80   05:53:34     66    5:53:41   13
     Юрасов Юрий               ЧоМыТутДелаемБрест           66   05:53:41
     Любчук Михаил             ЧоМыТутДелаемБрест           80   05:53:39
  14 Коляда Максим             Ночной дозор            5    37   05:49:25     37    5:49:28   14
     Гришко Руслан             Ночной дозор                 37   05:49:28
  15 Кузьмич Дмитрий           Лично Минский р-н      17    58   06:52:03      0     DSQ TL    -
     Подрез Ярослав            Лично Минский р-н           189   05:25:42
---------------------------------------------------------------------------------------------------

XO

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубева Елена            Магутныя фатоныБрест   50   213   05:26:11    213    5:26:14    1
     Божук Дмитрий             Магутныя фатоныБрест        213   05:26:14
     Павлючук Олег             Магутныя фатоныБрест        213   05:26:02
   2 Маковский Владимир        Маковские Минск        49   196   05:53:32    196    5:53:32    2
     Маковская Екатерина       Маковские Минск             196   05:53:31
   3 Киселева Мила             КО БГУ Минск           47   194   05:56:46    194    5:56:50    3
     Киселев Иван              КО БГУ Минск                194   05:56:50
   4 Холод Павел               Не холодно Минск       46   179   05:58:05    179    5:58:05    4
     Бердова Екатерина         Не холодно Минск            179   05:58:03
   5 Папшев Глеб               Пятачок жив Брест      54   165   05:54:47    165    5:54:49    5
     Ильючик Наталья           Пятачок жив Брест           165   05:54:49
   6 Чиж Евгений               ТСС-2                  41   154   05:44:39    154    5:44:42    6
     Повх Евгения              ТСС-2                       154   05:44:42
   7 Безик Ирина               33 ЮбилеяБрест         48   132   05:43:28    132    5:43:31    7
     Климук Вадим              33 ЮбилеяБрест              132   05:43:31
   8 Тарновецкая Наталия       UL Минск               51   122   05:48:10    122    5:48:10    8
     Судник Олег               UL Минск                    122   05:48:07
   9 Куцун Надежда             без разницы            44   100   05:40:50    100    5:40:50    9
     Малалетников Павел        без разницы                 100   05:40:49
  10 Лисичик Дмитрий           Обл. Лицей Брест       57   116   06:19:27     95    6:20:07   10
     Кузич Игорь               Обл. Лицей Брест            116   06:20:07
     Горбачева Анастасия       Обл. Лицей Брест            116   06:19:32
  11 Каштелян Елена            Валацуги Береза        43    92   05:33:34     92    5:33:36   11
     Микитич Иван              Валацуги Береза              92   05:33:36
  12 Кунда Мария               СерВал Пружаны         53    80   05:47:25     80    5:47:27   12
     Балкунов Дмитрий          СерВал Пружаны               80   05:47:23
     Бучилко Владислав         СерВал Пружаны               80   05:47:21
     Зеленеев Александр        СерВал Пружаны               80   05:47:27
     Зеленеев Сергей           СерВал Пружаны               80   05:47:19
  13 Кавко Наталья             Брест                  42    75   04:42:28     75    4:42:28   13
     Кавко Иван                Брест                        75   04:41:47
  14 Шурхай Александр          Ясельда Иваново        52    18   03:21:41     18    5:24:13   14
     Клепач Дарья              Ясельда Иваново              18   03:22:56
     Кулешевич Илья            Ясельда Иваново             113   05:24:13
     Колодич Иван              Ясельда Иваново              18   03:55:04
---------------------------------------------------------------------------------------------------

WO

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубничая Алеся          ЮлА Брест              23   140   05:52:33    140    5:52:35    1
     Богдан Юлия               ЮлА Брест                   140   05:52:35
   2 Юрага Римма               Оба-на Брест           21    91   05:58:51     91    5:58:51    2
     Патейчук Ярослава         Оба-на Брест                 91   05:58:38
   3 Папшева Ольга             Тыковки Брест          22    46   05:10:12     46    5:10:12    3
     Хлебец Тома               Тыковки Брест                46   05:10:07
---------------------------------------------------------------------------------------------------

XJ

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Олиферук Дмитрий          РЦТиК Береза           58   175   05:50:53    175    5:50:54    1
     Новик Василий             РЦТиК Береза                175   05:50:51
     Дайнеко Надежда           РЦТиК Береза                175   05:50:54
   2 Астапенко Кирилл          БАРАНОВИЧИ СИТИ        45   139   05:35:53    139    5:35:55    2
     Бедарев Арсений           БАРАНОВИЧИ СИТИ             139   05:35:55
     Черкасов Николай          БАРАНОВИЧИ СИТИ             139   05:35:50
   3 Лайша Маргарита           БарГУ Барановичи       55   135   05:36:27    135    5:36:27    3
     Зеленевский Александр     БарГУ Барановичи            135   05:36:22
   4 Романюк Иван              Романтик Береза        56   134   05:38:20    134    5:38:24    4
     Латушкин Дмитрий          Романтик Береза             134   05:38:22
     Левонюк Елизавета         Романтик Береза             134   05:38:24
   5 Лисичик Юрий              КСО Буг Брест           9   108   05:52:53    108    5:53:04    5
     Жадинец Ирина             КСО Буг Брест               108   05:52:51
     Пундер Павел              КСО Буг Брест               108   05:53:04
   6 Сидорчук Оксана           Осторожно-дети!Пинск   81    89   05:43:54     89    5:43:54    6
     Малиновский Антон         Осторожно-дети!Пинск         89   05:43:50
     Мухамедов Алексей         Осторожно-дети!Пинск         89   05:43:47
     Фенюк Даниил              Осторожно-дети!Пинск         89   05:43:53
     Вакульчик Иван            Осторожно-дети!Пинск         89   05:43:43
     Купрейчик Татьяна         Осторожно-дети!Пинск         89   05:43:40
---------------------------------------------------------------------------------------------------

MJ

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романюк Евгений           Романтик Береза 2       1   175   05:51:07    175    5:51:07    1
     Гринько Павел             Романтик Береза 2           175   05:50:56
   2 Копоть Алексей            КСО Буг Брест          63   166   05:42:00    166    5:42:04    2
     Воробьев Игорь            КСО Буг Брест               166   05:42:00
     Досин Егор                КСО Буг Брест               166   05:42:04
   3 Явтошук Алексей           Бешеные пчёлыБрест     61   146   05:34:20    146    5:34:25    3
     Шкут Максим               Бешеные пчёлыБрест          146   05:34:25
   4 Дубук Владислав           СШ д.Медно-2 Брест     62   109   03:54:55    109    3:54:55    4
     Станчук Алексей           СШ д.Медно-2 Брест          109   03:54:51
---------------------------------------------------------------------------------------------------

WJ

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Екатерина       fans of nightБрест     71   160   05:49:14    160    5:49:14    1
     Рута Дарья                fans of nightБрест          160   05:49:12
   2 Ефремова Татьяна          Дикие оладушки         72   140   05:36:59    140    5:36:59    2
     Дубовик Алеся             Дикие оладушки              140   05:36:57
---------------------------------------------------------------------------------------------------

WV

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мартынова Татьяна         Нас не догонят-Брест   91   111   05:51:15    111    5:51:15    1
     Гаврилова Елена           Нас не догонят-Брест        111   05:50:46
---------------------------------------------------------------------------------------------------

XV

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Левчук Александр          Аматар Минск           92   122   05:48:05    122    5:48:06    1
     Левчук Ирина              Аматар Минск                122   05:48:06
   2 Стригельский Сергей       Слоники                93   110   05:45:54    110    5:45:56    2
     Аврамчик Ирина            Слоники                     110   05:45:56
   3 Захаренко Юлия            НСК ПП им.И.Сусана     96    90   06:05:06     84    6:05:06    3
     Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусана           90   06:05:03
   4 Бедарева Юлия             Победа Барановичи      95    66   05:41:26     66    5:41:31    4
     Бедарев Вадим             Победа Барановичи            66   05:41:31
---------------------------------------------------------------------------------------------------

MV

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кушнеров Павел            КСО Буг Брест          94   140   05:15:00    140    5:15:00    1
     Белошицкий Василий        КСО Буг Брест               140   05:14:57
---------------------------------------------------------------------------------------------------

MTBO

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ротько Вячеслав           ПолОбеда Минск         97   157   05:56:33    157    5:56:33    1
     Логинова Юлия             ПолОбеда Минск              157   05:56:33
   2 Юхимук Николай            Маларита                1    68   06:04:07     63    6:04:11    2
     Сердюк Владимир           Маларита                     68   06:04:11
   3 Левданский Илья           РаковыЙкорпусМинск     98    54   05:14:42     54    5:14:42    3
     Коваленко Владимир        РаковыЙкорпусМинск           54   05:14:40
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья          Копоть А.Г.
Главный секретарь      Тротюк А.В.