Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Командный чемпионат Беларуси

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Открытый Кубок Республики Беларусь среди детско-юношеских команд

23-24 сентября 2017
ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

-------------------------------------------------------------
 №    Команда               День 1     День 2   Сумма  Место
-------------------------------------------------------------
 1  КО «Случь»             933  (1)   921  (1)  1854     1
 2  МГТЭЦДиМ-1             904  (2)   893  (3)  1797     2
 3  Витебская область      869  (4)   886  (4)  1755     3
 4  Могилевская область    852  (5)   895  (2)  1747     4
 5  Гомельская область     879  (3)   861  (6)  1740     5
 6  КСО «Березино»         828  (6)   867  (5)  1695     6
 7  ТК «Старые Дороги»     779  (7)   780  (8)  1559     7
 8  Минский р-н            758  (9)   794  (7)  1552     8
 9  МГТЭЦДиМ-2             773  (8)   736  (9)  1509     9
10  г. Солигорск           753 (10)   668 (10)  1421    10
11  Пуховичский район      689 (11)   647 (11)  1336    11
12  Легенда                459 (12)   464 (14)   923    12
13  Эврика                 297 (13)   345 (15)   642    13
14  Жодино                   -        631 (12)   631    14
15  OC Silwan Liuks        271 (14)   322 (16)   593    15
16  МГТЭЦДиМ-3               -        518 (13)   518    16
17  Гомельская область 2   235 (15)   209 (20)   444    17
18  Могилевская обл 2      221 (16)   222 (18)   443    18
19  КСО «Меридиан»         173 (17)   146 (21)   319    19
20  СКО «Орион»            117 (18)   123 (23)   240    20
21  СК «БГПУ»                -        225 (17)   225    21
22  БГМУ                     -        222 (18)   222    22
23  Orient-school.pro       66 (20)    75 (25)   141    23
24  КО «Случь» 2            69 (19)    65 (26)   134    24
25  КСО «Белая Русь»         -        131 (22)   131    25
26  КО «БГУ»                 -         89 (24)    89    26
27  МГТЭЦ                    -         65 (26)    65    27
28  КСО «БНТУ»               -         60 (28)    60    28
-------------------------------------------------------------

Главный судья                 Рябцев Андрей

Главный секретарь             Марков Виталий