Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Открытый кубок «Мэта-Алькор»

Кубок Беларуси среди клубов

Чемпионат Беларуси по велоориентированию




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Открытый Кубок Республики Беларусь среди детско-юношеских команд
Спринт
24 сентября 2017, г. Минск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 9 КП, 1.400 м
-----------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив         Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 Синчикова Виктория         Гомельская область   Iю     60 2006 00:09:37      1 Iю    100  
2 Жукова Юна                 Легенда              Iю    202 2008 00:10:19      2 Iю    97  
3 Бильдюкевич Владислава     КО «Случь»           Iю     97 2007 00:10:44      3 Iю    94  
4 Зуева Ева                  Могилевская область  IIю   286 2006 00:11:05      4 IIю   91  
5 Томанова Валерия           КО «Случь»           Iю    114 2007 00:11:28      5 IIю   89  
6 Журавлёва Виктория         Легенда              б/р   203 2007 00:12:43      6 IIю   87  
7 Липовская Анна             МГТЭЦДиМ-2           Iю    246 2005 00:12:49      7 IIю   85  
8 Карелина Полина            Минский р-н          Iю    270 2008 00:13:19      8 -     83  
9 Алексеёнок Полина          Витебская область    IIю    24 2005 00:13:31      9 -     81  
10 Григорович Юлия           Витебская область    IIю    29 2006 00:13:55     10 -     80 
11 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           Iю    102 2005 00:14:49     11 -     79 
12 Миссюревич Елена          Могилевская область  Iю    289 2006 00:15:34     12 -     78 
13 Ермалович Полина          КСО «Березино»       Iю    138 2006 00:15:44     13 -     77 
14 Далецкая Дарья            Жодино               б/р   406 2005 00:16:26     14 -     76 
15 Старовойтова Мария        Витебская область    IIю    40 2005 00:17:00     15 -     75 
16 Антропова Алла            Гомельская область   IIю    43 2005 00:17:22     16 -     74 
17 Молош Ульяна              Минский р-н          Iю    274 2005 00:17:44     17 -     73 
18 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»   IIю   378 2005 00:18:09     18 -     72 
19 Григорович Ольга          Витебская область    IIю    28 2006 00:19:16     19 -     71 
20 Черная Алеся              Могилевская обл 2    Iю    301 2005 00:22:07     20 -     70 
21 Гришко Валерия            МГТЭЦДиМ-3           б/р   400 2007 00:22:39     21 -     69 
22 Дудинская Алена           КСО «Белая Русь»     б/р   123 2005 00:22:58     22 -     68 
23 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»   б/р   372 2006 00:28:57     23 -     67 
24 Ивонайнен Ксения          Пуховичский район    б/р   309 2006 00:30:22     24 -     66 
25 Шкляник Надежда           ТК «Старые Дороги»   IIю   382 2005 00:31:43     25 -     65 
26 Радюк Диана               Пуховичский район    б/р   318 2006 00:32:12     26 -     64 
27 Пасевич Рая               Пуховичский район    б/р   316 2006 00:37:06     27 -     63 
28 Балбуцкая Мария           МГТЭЦДиМ-3           б/р   255 2007 00:37:41     28 -     62 
29 Веренич Анна              г. Солигорск         б/р   350 2007 пп 20.10        -      - 
-----------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I   
Ранг соревнований  - 7,1 баллов
Iю    -  114%  -  0:10:58
IIю   -  138%  -  0:13:17

Ж14, 11 КП, 1.900 м
-----------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив         Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 Карелина Софья             Минский р-н          Iю    271 2005 00:10:29      1 Iю    100   
2 Миронова Ксения            Витебская область    III    37 2004 00:11:11      2 Iю     97   
3 Дичковская Алеся           КО «Случь»           Iю    101 2003 00:11:29      3 Iю     94   
4 Корчашко Виктория          КСО «Березино»       Iю    141 2003 00:12:02      4 Iю     91   
5 Запорожченко Надежда       Легенда              IIю   204 2005 00:12:04      5 Iю     89   
6 Сорока Кристина            КСО «Березино»       Iю    147 2004 00:12:41      6 IIю    87   
7 Логвин Полина              КО «Случь»           Iю    109 2003 00:12:42      7 IIю    85   
8 Ничипоренко Валерия        Гомельская область   IIю    57 2004 00:12:52      8 IIю    83   
9 Афанасьева Анна            Витебская область    Iю     25 2005 00:13:24      9 IIю    81   
10 Дубик Алеся               ТК «Старые Дороги»   IIю   371 2003 00:13:39     10 IIю    80   
11 Буевич Дарья              Витебская область    III    26 2003 00:13:39     10 IIю    80   
12 Жуковская Стефания        МГТЭЦДиМ-1           II    227 2003 00:13:40     12 IIю    78   
13 Позднева Мария            OC Silwan Liuks      II      5 2003 00:13:53     13 IIю    77   
14 Голодникова Анастасия     Могилевская область  Iю    282 2004 00:14:20     14 IIю    76   
15 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ-2           II    254 2003 00:15:05     15 -      75   
16 Дубкевич Елизавета        Витебская область    II     33 2003 00:15:10     16 -      74   
17 Казакова Евгения          Гомельская область   IIю    51 2004 00:15:10     16 -      74   
18 Веренич Дарья             г. Солигорск         б/р   351 2003 00:15:11     18 -      72   
19 Курач Марина              КСО «Березино»       Iю    144 2004 00:15:17     19 -      71   
20 Ерашевич Ксения           Жодино               Iю     67 2003 00:15:20     20 -      70   
21 Дубкевич Екатерина        Витебская область    IIю    32 2003 00:15:33     21 -      69   
22 Иванова Валерия           г. Солигорск         б/р   357 2003 00:16:34     22 -      68   
23 Комаровская Елизавета     Жодино               II     69 2003 00:17:27     23 -      67   
24 Тарловская Елизавета      Пуховичский район    б/р   319 2004 00:17:28     24 -      66   
25 Веринская Виолетта        КО «Случь» 2         б/р    98 2004 00:18:23     25 -      65   
26 Стрельчук Ангелина        г. Солигорск         б/р   361 2004 00:19:17     26 -      64   
27 Бондаренко Елизавета      Гомельская область 2 IIю    44 2003 00:19:47     27 -      63   
28 Куцебина Виктория         Гомельская область   IIю    53 2003 00:25:01     28 -      62   
29 Асмыкович Вика            Минский р-н          Iю    266 2004 00:36:36     29 -      61   
30 Гамидова Юлия             КСО «БНТУ»           б/р    59 2004 00:38:13     30 -      60   
-----------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I   
Ранг соревнований  - 8,9 баллов
Iю    -  117%  -  0:12:16
IIю   -  142%  -  0:14:54

Ж16, 12 КП, 2.200 м
-----------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив         Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
------------------------------------------------------------------------------------------
1 Томашева Ольга            МГТЭЦДиМ-1           I     238 2003 00:12:40      1 II    100   
2 Лахай Алеся               Могилевская область  II    287 2002 00:13:07      2 II     97   
3 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      II      2 2001 00:13:37      3 II     94   
4 Загузова Виктория         Гомельская область   Iю     50 2001 00:14:40      4 Iю     91   
5 Кравченко Карина          КО «Случь»           I     106 2001 00:14:47      5 Iю     89   
6 Ганичева Елизавета        МГТЭЦДиМ-3           Iю    257 2002 00:15:03      6 Iю     87   
7 Шумская Виктория          Могилевская область  II    295 2001 00:15:47      7 Iю     85   
8 Амельченко Ольга          Гомельская область   IIю    42 2002 00:15:58      8 Iю     83   
9 Баскакова Анастасия       КСО «Березино»       Iю    130 2002 00:16:07      9 Iю     81   
10 Карачун Мария            МГТЭЦДиМ-1           II    228 2001 00:16:18     10 Iю     80   
11 Ванькевич Дарья          КСО «Березино»       I     135 2001 00:16:20     11 Iю     79   
12 Сивакова Елизавета       Могилевская область  II    292 2002 00:16:26     12 Iю     78   
13 Сушкевич Наталья         МГТЭЦДиМ-2           II    249 2002 00:16:28     13 Iю     77   
14 Кускова Софья            Жодино               Iю     70 2002 00:17:02     14 Iю     76   
15 Гирель Вероника          г. Солигорск         б/р   352 2002 пп 24.4         -       -   
-----------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I   
Ранг соревнований  - 35,3 баллов
II    -  114%  -  0:14:27
Iю    -  135%  -  0:17:06
IIю   -  166%  -  0:21:02

Ж18, 18 КП, 2.600 м
------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив           Квал Номер ГР  Результат Место Вып Oчки
------------------------------------------------------------------------------------------
1 Редькова Виктория         Витебская область    КМС    38 1999 00:16:49      1 I     100   
2 Волкова Яна               Легенда              КМС   199 2000 00:17:03      2 I      97   
3 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I     116 2000 00:19:32      3 II     94   
4 Подерис Маргарита         Могилевская область  I     291 2000 00:20:17      4 II     91   
5 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             II     90 1999 00:21:22      5 II     89   
6 Дмитриева Ольга           ТК «Старые Дороги»   II    370 2000 00:21:30      6 II     87   
7 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ-1           I     232 1999 00:22:04      7 Iю     85   
8 Бочко Евгения             ТК «Старые Дороги»   II    368 1999 00:22:06      8 Iю     83   
9 Будник Кристина           КСО «Березино»       II    132 1999 00:22:55      9 Iю     81   
10 Молоток Надежда          МГТЭЦДиМ-1           II    231 2000 00:23:25     10 Iю     80   
11 Степанюк Алиса           МГТЭЦДиМ-3           II    265 2000 00:23:58     11 Iю     79   
12 Серегова Диана           МГТЭЦДиМ-3           II    264 2000 00:25:23     12 Iю     78   
13 Воловик Виктория         Лично                б/р    41 1999 00:26:34     13 IIю    77   
14 Рогач Анастасия          МГТЭЦДиМ-2           II    251 2000 00:26:43     14 IIю    76   
15 Валикова Даша            БГМУ                 III    15 2000 00:26:59     15 IIю    75   
16 Ловгач Мария             СК «БГПУ»            б/р   325 1999 00:28:34     16 IIю    74   
17 Вабищевич Надежда        БГМУ                 б/р    14 2000 00:31:17     17 IIю    73   
18 Ляпчева Анастасия        Минский р-н          IIю   272 2000 00:34:52     18 -      72   
19 Арлиевская Юля           БГМУ                 б/р    12 1999 пп 24.4         -       -   
------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I   
Ранг соревнований  - 105,0 баллов
I     -  111%  -  0:18:40
II    -  129%  -  0:21:42
Iю    -  154%  -  0:25:54
IIю   -  189%  -  0:31:48

М12, 11 КП, 1.900 м
------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив           Квал Номер ГР  Результат Место Вып 
------------------------------------------------------------------------------------------
1 Бурый Денис               КСО «Березино»       Iю    133 2005 00:11:48      1  III    
2 Балабанов Глеб            МГТЭЦДиМ-1           Iю    225 2005 00:12:00      2  III    
3 Стрижевич Сергей          Легенда              IIю   213 2006 00:12:25      3  III    
4 Гомза Павел               Минский р-н          Iю    268 2006 00:12:25      3  III    
5 Романовский Руслан        Минский р-н          Iю    277 2005 00:12:42      5  III    
6 Царенков Даниил           Гомельская область   Iю     63 2005 00:13:16      6  III    
7 Корако Никита             Гомельская область   Iю     52 2005 00:13:19      7  III    
8 Ханин Илья                Могилевская область  Iю    294 2005 00:13:27      8  III    
9 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги»   Iю    374 2005 00:13:29      9  III    
10 Сороговец Никита         КО «Случь»           IIю   112 2007 00:13:35     10  III    
11 Лабкович Иван            КО «Случь»           Iю    108 2007 00:13:50     11  -      
12 Миранков Андрей          Эврика               Iю    386 2005 00:14:42     12  -      
13 Голубев Иван             Эврика               Iю    384 2005 00:15:06     13  -      
14 Некрашевич Александр     Эврика               IIю   387 2005 00:15:17     14  -      
15 Король Иван              Orient-school.pro    IIю     8 2006 00:15:25     15  -      
16 Кохан Сергей             Пуховичский район    б/р   313 2007 00:15:29     16  -      
17 Попов Михаил             КСО «Меридиан»       IIю   158 2007 00:15:43     17  -      
18 Сорочинский Глеб         Минский р-н          IIю   279 2005 00:16:13     18  -      
19 Анищенко Алексей         Могилевская обл 2    IIю   296 2005 00:16:52     19  -      
20 Мурашко Всеслав          Минский р-н          Iю    275 2007 00:17:16     20  -      
21 Ермакович Артем          Гомельская область 2 IIю    49 2005 00:17:24     21  -      
22 Лебедь Кирилл            Пуховичский район    б/р   314 2006 00:18:36     22  -      
23 Сойко Дмитрий            ТК «Старые Дороги»   IIю   379 2005 00:19:03     23  -      
24 Костеневич Тихон         КСО «Березино»       Iю    142 2005 00:19:14     24  -      
25 Забродский Павел         МГТЭЦДиМ-2           б/р   242 2007 00:21:22     25  -      
26 Корольчук Максим         МГТЭЦДиМ-3           Iю    260 2009 00:21:30     26  -      
27 Брич Богдан              КСО «Белая Русь»     б/р    61      00:21:50     27  -      
28 Грохольский Владислав    СКО «Орион»          б/р   336 2005 00:22:11     28  -      
29 Леусов Роман             КО «Случь»           б/р   103 2008 00:23:25     29  -      
30 Будник Иван              Эврика               б/р   383 2007 00:26:37     30  -      
31 Голубев Владислав        Жодино               б/р    65 2009 00:29:39     31  -      
32 Коваленко Влад           Пуховичский район    б/р   311 2006 00:30:29     32  -      
33 Мельник Кирилл           Пуховичский район    б/р   315 2006 00:40:03     33  -      
34 Зотов Александр          Пуховичский район    б/р   308 2008 00:41:33     34  -      
35 Чистов Даниил            МГТЭЦДиМ-2           IIю   253 2005 00:41:42     35  -      
36 Садовский Матвей         Эврика               б/р   388 2005 00:44:08     36  -      
37 Котляров Кирилл          ТК «Старые Дороги»   б/р   373 2005 пп 20.10         -      
38 Авхимович Иван           Пуховичский район    б/р   307 2006 пп 24.4          -      
39 Кохан Вадим              Пуховичский район    б/р   312 2005 пп 24.4          -      
-----------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I   
Ранг соревнований  - 8,6 баллов
III   -  117%  -  0:13:49

М14, 12 КП, 2.200 м
------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя             Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Oчки
------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Томашев Олег              МГТЭЦДиМ-1           II    237 2003 00:11:18      1 II    100   
 2 Фурик Саша                КО «Случь»           Iю    115 2004 00:11:36      2 Iю     97   
 3 Дарашевич Егор            КО «Случь»           II    100 2003 00:12:06      3 Iю     94   
 4 Крушный Илья              КСО «Березино»       Iю    143 2004 00:12:22      4 Iю     91  
 5 Демчук Виталий            Витебская область    III    31 2003 00:12:22      4 Iю     91   
 6 Можар Антон               МГТЭЦДиМ-1           Iю    230 2004 00:12:25      6 Iю     87   
 7 Куприянчик Ким            ТК «Старые Дороги»   Iю    375 2004 00:12:38      7 Iю     85   
 8 Шумакович Даниил          МГТЭЦДиМ-2           II    250 2003 00:12:52      8 Iю     83   
 9 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ-1           IIю   236 2003 00:12:54      9 Iю     81   
10 Пестов Александр          Могилевская область  Iю    290 2003 00:12:59     10 Iю     80   
11 Изник Павел               КСО «Березино»       Iю    139 2003 00:13:21     11 Iю     79   
12 Одноочко Данила           Гомельская область   II     58 2004 00:13:45     12 Iю     78   
13 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ-1           II    233 2003 00:13:45     12 Iю     78   
14 Миссюревич Алексей        Могилевская область  Iю    288 2004 00:14:49     14 IIю    76   
15 Кирьянцев Евгений         Пуховичский район    б/р   310 2004 00:16:23     15 IIю    75   
16 Микулич Александр         Гомельская область   III    56 2004 00:16:25     16 IIю    74   
17 Александров Даниил        ТК «Старые Дороги»   Iю    366 2004 00:16:29     17 IIю    73   
18 Голубев Федор             МГТЭЦДиМ-2           Iю    240 2003 00:16:55     18 IIю    72   
19 Середа Андрей             Минский р-н          IIю   278 2004 00:17:06     19 -      71   
20 Дубин Роман               Жодино               IIю    66 2003 00:17:53     20 -      70   
21 Ермаков Дмитрий           Жодино               б/р    68 2003 00:18:01     21 -      69   
22 Гуйдо Дмитрий             Витебская область    III    30 2003 00:18:14     22 -      68   
23 Дьякончук Тихон           г. Солигорск         б/р   355 2002 00:18:14     22 -      68   
24 Шаковец Игнат             Минский р-н          IIю   280 2004 00:18:17     24 -      66   
25 Голиков Илья              г. Солигорск         б/р   353 2003 00:18:47     25 -      65   
26 Зикрацкий Антоний         МГТЭЦДиМ-2           Iю    244 2004 00:19:05     26 -      64   
27 Махров Максим             г. Солигорск         б/р   360 2003 00:19:14     27 -      63   
28 Шкляник Матвей            ТК «Старые Дороги»   Iю    381 2004 00:19:18     28 -      62   
29 Домашевич Артём           СКО «Орион»          б/р   337 2004 00:19:25     29 -      61   
30 Вашетьков Александр       Минский р-н          IIю   267 2004 00:19:35     30 -      60   
31 Карелин Владислав         Минский р-н          IIю   269 2004 00:20:20     31 -      59   
32 Филиповец Антон           МГТЭЦДиМ-2           Iю    252 2004 00:20:44     32 -      58   
33 Грицкевич Никита          КСО «Березино»       Iю   1005 2003 00:22:43     33 -      57   
34 Усович Игнат              г. Солигорск         б/р   362 2004 00:23:12     34 -      56   
35 Цынковец Руслан           Пуховичский район    б/р   320 2004 00:24:34     35 -      55   
36 Молош Артем               Минский р-н          IIю   273 2004 00:25:04     36 -      54   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I   
Ранг соревнований  - 15,3 баллов
II    -  102%  -  0:11:32
Iю    -  123%  -  0:13:54
IIю   -  150%  -  0:16:57

М16, 18 КП, 2.600 м
------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя             Коллектив            Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки
------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Гуща Виталий              Могилевская область  II    283 2001 00:14:53      1 I     100   
 2 Макаренко Кирилл          Гомельская область   I      54 2001 00:15:02      2 I      97   
 3 Звонцов Максим            Витебская область    I      35 2001 00:15:17      3 II     94   
 4 Беринчик Владислав        Могилевская область  II    281 2001 00:15:26      4 II     91   
 5 Комар Владислав           КСО «Березино»       I     140 2001 00:15:54      5 II     89   
 6 Филиппов Александр        Могилевская область  II    293 2001 00:16:20      6 II     87   
 7 Мартинович Алексей        ТК «Старые Дороги»   II    377 2002 00:16:38      7 II     85   
 8 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ-1           I     229 2002 00:17:05      8 II     83   
 9 Жигарев Денис             Могилевская область  II    285 2002 00:17:22      9 II     81   
10 Черноморцев Дмитрий       КСО «Березино»       Iю    149 2002 00:17:37     10 II     80   
11 Новак Илья                КО «Случь»           II    110 2001 00:17:58     11 Iю     79   
12 Скиндер Андрей            OC Silwan Liuks      II    408 2002 00:18:14     12 Iю     78   
13 Дробышевский Александр    Гомельская область 2 Iю     48 2001 00:18:26     13 Iю     77   
14 Толочкин Илья             КО «Случь»           II    113 2001 00:18:28     14 Iю     76   
15 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ-1           II    235 2002 00:18:36     15 Iю     75   
16 Решетов Александр         МГТЭЦДиМ-1           I     234 2001 00:18:41     16 Iю     74   
17 Зинков Кирилл             КСО «Меридиан»       II    155 2002 00:18:51     17 Iю     73   
18 Плаксёнок Павел           OC Silwan Liuks      II      4 2002 00:18:51     17 Iю     73   
19 Можар Максим              МГТЭЦДиМ-2           II    247 2001 00:18:55     19 Iю     71   
20 Звонцов Илья              Витебская область    II     34 2002 00:19:09     20 Iю     70   
21 Никитин Олег              Минский р-н          Iю    276 2002 00:19:39     21 Iю     69   
22 Волочко Денис             Гомельская область   Iю     46 2001 00:21:15     22 IIю    68   
23 Петрашко Владислав        МГТЭЦДиМ-2           Iю    248 2002 00:21:19     23 IIю    67   
24 Эгипте Лев                г. Солигорск         б/р   363 2001 00:21:31     24 IIю    66   
25 Шарангович Кирилл         МГТЭЦ                б/р   224 2001 00:27:19     25 -      65   
26 Дрожденюк Данила          МГТЭЦДиМ-2           IIю   241 2002 00:34:33     26 -      64   
------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I   
Ранг соревнований  - 56,0 баллов
I     -  102%  -  0:15:11
II    -  120%  -  0:17:52
Iю    -  142%  -  0:21:09
IIю   -  174%  -  0:25:54

М18, 25 КП, 3.300 м
------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя             Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Oчки
------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Чуйкин Даниил             МГТЭЦДиМ-1           КМС   420 2001 00:17:33      1 I     100   
 2 Алексеёнок Никита         Витебская область    I      23 2000 00:18:00      2 I      97   
 3 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС   111 2000 00:18:01      3 I      94   
 4 Веринский Владислав       КО «Случь»           I      99 1999 00:18:13      4 I      91   
 5 Попов Дмитрий             Могилевская область  I     298 1999 00:18:46      5 I      89   
 6 Бенедищук Алексей         КСО «Березино»       I     131 1999 00:20:30      6 II     87   
 7 Санников Александр        Витебская область    I      39 1999 00:20:33      7 II     85   
 8 Бондаренко Олег           Гомельская область   III    45 1999 00:20:34      8 II     83   
 9 Стояков Владислав         Могилевская обл 2    I     299 2000 00:21:08      9 II     81   
10 Валькович Виталий         КСО «Березино»       I     134 2000 00:21:37     10 II     80   
11 Тев Никита                МГТЭЦДиМ-3           II    399 2000 00:22:11     11 II     79   
12 Априашвили Маркел         КСО «Березино»       I     137 2000 00:23:33     12 Iю     78   
13 Воробьев Игорь            СК «БГПУ»            III   322 1999 00:24:59     13 Iю     77   
14 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ-1           II    239 1999 00:25:23     14 Iю     76   
15 Апаносович Андрей         г. Солигорск         б/р   358 2000 00:29:17     15 IIю    75   
16 Будевич Дмитрий           Жодино               IIю    64 2000 00:30:29     16 IIю    74   
17 Досин Егор                СК «БГПУ»            II    323 1999 00:30:34     17 IIю    73   
18 Пошелюк Илья              БГМУ                 III    21 1999 00:30:58     18 IIю    72   
19 Маринич Алексей           г. Солигорск         б/р   359 2000 00:36:40     19 -      71   
20 Черепович Вячеслав        Жодино               Iю     72 2000 00:40:29     20 -      70   
21 Зеленский Тимофей         МГТЭЦДиМ-2           III   243 2000 пп 20.10        -       -   
22 Казакевич Иван            МГТЭЦДиМ-2           б/р   245 2000 пп 20.10        -       -   
23 Даценя Вадим              г. Солигорск         б/р   354 2000 пп 20.10        -       -   
------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I   
Ранг соревнований  - 131,0 баллов
I     -  114%  -  0:20:01
II    -  132%  -  0:23:10
Iю    -  158%  -  0:27:44
IIю   -  194%  -  0:34:03