Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Открытый кубок «Мэта-Алькор»

Кубок Беларуси среди клубов

Чемпионат Беларуси по велоориентированию




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Открытый Кубок Республики Беларусь среди детско-юношеских команд
Средняя дистанция
23 сентября 2017, г. Логойск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж12, 8 КП, 1.500 м
-----------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя             Коллектив         Квал Номер ГР Результат Место Вып   Oчки
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 Жукова Юна                Легенда              Iю    202 2008 00:21:01      1 Iю    100 
2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           Iю     97 2007 00:28:04      2 IIю    97 
3 Томанова Валерия          КО «Случь»           Iю    114 2007 00:28:48      3 IIю    94   
4 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»   IIю   378 2005 00:33:24      4 -      91   
5 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           Iю    102 2005 00:38:45      5 -      89   
6 Зуева Ева                 Могилевская область  IIю   286 2006 00:40:33      6 -      87   
7 Ермалович Полина          КСО «Березино»       Iю    138 2006 00:41:09      7 -      85   
8 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»   б/р   372 2006 00:41:10      8 -      83   
9 Григорович Ольга          Витебская область    IIю    28 2006 00:42:37      9 -      81   
10 Синчикова Виктория        Гомельская область   Iю     60 2006 00:42:53     10 -      80   
11 Липовская Анна            МГТЭЦДиМ-2           Iю    246 2005 00:46:28     11 -      79   
12 Старовойтова Мария        Витебская область    IIю    40 2005 00:46:37     12 -      78   
13 Журавлёва Виктория        Легенда              б/р   203 2007 00:47:14     13 -      77   
14 Григорович Юлия           Витебская область    IIю    29 2006 00:50:31     14 -      76   
15 Молош Ульяна              Минский р-н          Iю    274 2005 00:56:14     15 -      75   
16 Радюк Диана               Пуховичский район    б/р   318 2006 00:57:16     16 -      74   
17 Антропова Алла            Гомельская область   IIю    43 2005 00:59:27     17 -      73   
18 Черная Алеся              Могилевская обл 2    Iю    301 2005 01:09:17     18 -      72   
19 Шкляник Надежда           ТК «Старые Дороги»   IIю   382 2005 01:11:50     19 -      71   
20 Карелина Полина           Минский р-н          Iю    270 2008 01:13:29     20 -      70   
21 Пасевич Рая               Пуховичский район    б/р   316 2006 01:16:11     21 -      69   
22 Миссюревич Елена          Могилевская область  Iю    289 2006 01:18:59     22 -      68   
23 Алексеёнок Полина         Витебская область    IIю    24 2005 01:29:07     23 -      67   
24 Ивонайнен Ксения          Пуховичский район    б/р   309 2006 пп 20.10        -       -   
25 Веренич Анна              г. Солигорск         б/р   350 2007 пп 20.10        -       -   
------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I   
Ранг соревнований  - 7,1 баллов
Iю    -  114%  -  0:23:58
IIю   -  138%  -  0:29:01

Ж14, 8 КП, 1.700 м
-----------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив         Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 Карелина Софья            Минский р-н          Iю    271 2005 00:17:15      1 Iю    100   
2 Дичковская Алеся          КО «Случь»           Iю    101 2003 00:20:06      2 Iю     97   
3 Афанасьева Анна           Витебская область    Iю     25 2005 00:21:16      3 IIю    94   
4 Запорожченко Надежда      Легенда              IIю   204 2005 00:22:39      4 IIю    91   
5 Логвин Полина             КО «Случь»           Iю    109 2003 00:23:34      5 IIю    89   
6 Веренич Дарья             г. Солигорск         б/р   351 2003 00:24:24      6 IIю    87   
7 Жуковская Стефания        МГТЭЦДиМ-1           Iю    227 2003 00:27:37      7 -      85   
8 Куцебина Виктория         Гомельская область   IIю    53 2003 00:29:53      8 -      83   
9 Тарловская Елизавета      Пуховичский район    б/р   319 2004 00:30:49      9 -      81   
10 Позднева Мария            OC Silwan Liuks      II      5 2003 00:30:59     10 -      80   
11 Бондаренко Елизавета      Гомельская область 2 IIю    44 2003 00:32:36     11 -      79   
12 Дубик Алеся               ТК «Старые Дороги»   IIю   371 2003 00:34:03     12 -      78   
13 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ-2           II    254 2003 00:34:59     13 -      77   
14 Буевич Дарья              Витебская область    III    26 2003 00:36:40     14 -      76   
15 Ничипоренко Валерия       Гомельская область   IIю    57 2004 00:37:32     15 -      75   
16 Курач Марина              КСО «Березино»       Iю    144 2004 00:38:12     16 -      74   
17 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       Iю    141 2003 00:39:14     17 -      73   
18 Казакова Евгения          Гомельская область   IIю    51 2004 00:42:11     18 -      72   
19 Сорока Кристина           КСО «Березино»       Iю    147 2004 00:45:36     19 -      71   
20 Иванова Валерия           г. Солигорск         б/р   357 2003 00:47:20     20 -      70   
21 Веринская Виолетта        КО «Случь» 2         б/р    98 2004 00:52:02     21 -      69   
22 Дубкевич Екатерина        Витебская область    IIю    32 2003 01:07:13     22 -      68   
23 Дубкевич Елизавета        Витебская область    IIю    33 2003 01:07:29     23 -      67   
24 Асмыкович Вика            Минский р-н          Iю    266 2004 01:14:51     24 -      66   
25 Миронова Ксения           Витебская область    III    37 2004 пп 20.10        -       -   
26 Голодникова Анастасия     Могилевская область  Iю    282 2004 пп 20.10        -       -   
27 Стрельчук Ангелина        г. Солигорск         б/р   361 2004 пп 20.10        -       -   
-----------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I   
Ранг соревнований  - 9,0 баллов
Iю    -  117%  -  0:20:11
IIю   -  142%  -  0:24:30

Ж16, 11 КП, 2.500 м
-----------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив         Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 Томашева Ольга            МГТЭЦДиМ-1           I     238 2003 00:36:52      1 I     100   
2 Кравченко Карина          КО «Случь»           I     106 2001 00:43:49      2 Iю     97   
3 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      II      2 2001 00:45:00      3 Iю     94   
4 Шумская Виктория          Могилевская область  II    295 2001 00:55:24      4 IIю    91   
5 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»       I     135 2001 00:57:14      5 IIю    89   
6 Сивакова Елизавета        Могилевская область  II    292 2002 00:59:59      6 IIю    87   
7 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ-1           II    228 2001 01:08:32      7 -      85   
8 Гирель Вероника           г. Солигорск         б/р   352 2002 01:36:32      8 -      83   
9 Загузова Виктория         Гомельская область   Iю     50 2001 01:48:17      9 -      81   
10 Амельченко Ольга          Гомельская область   IIю    42 2002 01:52:19     10 -     80   
11 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ-2           II    249 2002 01:52:21     11 -     79   
12 Баскакова Анастасия       КСО «Березино»       Iю    130 2002 пп 20.10        -      -   
-----------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I   
Ранг соревнований  - 43,5 баллов
I     -  100%  -  0:36:52
II    -  117%  -  0:43:09
Iю    -  138%  -  0:50:53
IIю   -  170%  -  1:02:41

Ж18, 15 КП, 3.200 м
-----------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив        Квал Номер ГР Результат Место  Вып   Oчки
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 Редькова Виктория         Витебская область    КМС    38 1999 00:42:00      1 I     100   
2 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I     116 2000 00:43:43      2 I      97   
3 Волкова Яна               Легенда              КМС   199 2000 00:46:15      3 I      94   
4 Гаврилова Валерия         Гомельская область   КМС    47 1999 00:46:25      4 I      91   
5 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ-1           I     232 1999 00:47:31      5 II     89   
6 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-1           II    231 2000 00:58:12      6 Iю     87   
7 Бочко Евгения             ТК «Старые Дороги»   II    368 1999 01:09:00      7 IIю    85   
8 Дмитриева Ольга           ТК «Старые Дороги»   II    370 2000 01:14:50      8 IIю    83   
9 Будник Кристина           КСО «Березино»       II    132 1999 01:19:39      9  -     81   
10 Ляпчева Анастасия         Минский р-н         IIю   272 2000 01:48:51      10 -     80   
11 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ-2          II    251 2000 пп 20.10         -      -   
-----------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I   
Ранг соревнований  - 122,3 баллов
I     -  111%  -  0:46:38
II    -  129%  -  0:54:11
Iю    -  154%  -  1:04:41
IIю   -  189%  -  1:19:23


М12, 8 КП, 1.700 м
-----------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив          Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
------------------------------------------------------------------------------------------
1 Царенков Даниил            Гомельская область   Iю     63 2005 00:22:27      1 III    
2 Стрижевич Сергей           Легенда              IIю   213 2006 00:28:55      2 -      
3 Попов Михаил               КСО «Меридиан»       IIю   158 2007 00:29:11      3 -      
4 Лабкович Иван              КО «Случь»           Iю    108 2007 00:29:34      4 -      
5 Голубев Иван               Эврика               Iю    384 2005 00:29:34      4 -      
6 Балабанов Глеб             МГТЭЦДиМ-1           Iю    225 2005 00:29:44      6 -      
7 Ханин Илья                 Могилевская область  Iю    294 2005 00:32:18      7 -      
8 Ермакович Артем            Гомельская область 2 IIю    49 2005 00:32:47      8 -      
9 Бурый Денис                КСО «Березино»       Iю    133 2005 00:32:59      9 -      
10 Сороговец Никита          КО «Случь»           IIю   112 2007 00:35:39     10 -      
11 Романовский Руслан        Минский р-н          Iю    277 2005 00:35:51     11 -      
12 Костеневич Тихон          КСО «Березино»       Iю    142 2005 00:37:32     12 -      
13 Миранков Андрей           Эврика               Iю    386 2005 00:39:40     13 -      
14 Мурашко Всеслав           Минский р-н          Iю    275 2007 00:40:05     14 -      
15 Гомза Павел               Минский р-н          Iю    268 2006 00:40:29     15 -      
16 Кохан Сергей              Пуховичский район    б/р   313 2007 00:43:08     16 -      
17 Корако Никита             Гомельская область   Iю     52 2005 00:43:18     17 -      
18 Чистов Даниил             МГТЭЦДиМ-2           IIю   253 2005 00:43:37     18 -      
19 Забродский Павел          МГТЭЦДиМ-2           б/р   242 2007 00:46:11     19 -      
20 Некрашевич Александр      Эврика               IIю   387 2005 00:47:54     20 -      
21 Кохан Вадим               Пуховичский район    б/р   312 2005 00:51:55     21 -      
22 Коваленко Влад            Пуховичский район    б/р   311 2006 00:53:04     22 -      
23 Сойко Дмитрий             ТК «Старые Дороги»   IIю   379 2005 00:54:24     23 -      
24 Король Иван               Orient-school.pro    IIю     8 2006 00:55:07     24 -      
25 Лебедь Кирилл             Пуховичский район    б/р   314 2006 00:56:16     25 -      
26 Анищенко Алексей          Могилевская обл 2    IIю   296 2005 00:56:57     26 -      
27 Сорочинский Глеб          Минский р-н          IIю   279 2005 00:57:19     27 -      
28 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги»   Iю    374 2005 00:58:57     28 -      
29 Авхимович Иван            Пуховичский район    б/р   307 2006 01:02:10     29 -      
30 Зотов Александр           Пуховичский район    б/р   308 2008 01:06:14     30 -      
31 Будник Иван               Эврика               б/р   383 2007 01:07:26     31 -      
32 Потапенко Роман           Пуховичский район    б/р   317 2007 01:17:03     32 -        33 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          б/р   336 2005 01:22:29     33 -      
34 Мельник Кирилл            Пуховичский район    б/р   315 2006 01:24:44     34 -      
35 Леусов Роман              КО «Случь»           б/р   103 2008 пп 20.10        -      
36 Корольчук Максим          МГТЭЦДиМ-3           Iю    260 2009 пп 20.10        -      
-----------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I   
Ранг соревнований  - 7,2 баллов
III   -  114%  -  0:25:36

М14, 11 КП, 2.500 м
-----------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив        Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 Одноочко Данила            Гомельская область   II     58 2004 00:28:23      1 II    100   
2 Томашев Олег               МГТЭЦДиМ-1           II    237 2003 00:33:58      2 Iю     97   
3 Шумакович Даниил           МГТЭЦДиМ-2           II    250 2003 00:37:28      3 IIю    94   
4 Соколовский Матвей         МГТЭЦДиМ-1           IIю   236 2003 00:40:37      4 IIю    91   
5 Демчук Виталий             Витебская область    III    31 2003 00:47:48      5 -      89   
6 Обернихин Александр        МГТЭЦДиМ-1           II    233 2003 00:49:43      6 -      87   
7 Дьякончук Тихон            г. Солигорск         б/р   355 2002 00:50:02      7 -      85   
8 Микулич Александр          Гомельская область   III    56 2004 00:51:31      8 -      83   
9 Миссюревич Алексей         Могилевская область  Iю    288 2004 00:51:36      9 -      81   
10 Пестов Александр          Могилевская область  Iю    290 2003 00:55:29     10 -      80   
11 Фурик Саша                КО «Случь»           Iю    115 2004 00:57:49     11 -      79   
12 Крушный Илья              КСО «Березино»       Iю    143 2004 00:58:51     12 -      78   
13 Гуйдо Дмитрий             Витебская область    III    30 2003 00:59:28     13 -      77   
14 Можар Антон               МГТЭЦДиМ-1           Iю    230 2004 00:59:41     14 -      76   
15 Дарашевич Егор            КО «Случь»           II    100 2003 01:01:19     15 -      75   
16 Изник Павел               КСО «Березино»       Iю    139 2003 01:02:01     16 -      74   
17 Шкляник Матвей            ТК «Старые Дороги»   Iю    381 2004 01:02:15     17 -      73   
18 Голубев Федор             МГТЭЦДиМ-2           Iю    240 2003 01:02:38     18 -      72   
19 Зикрацкий Антоний         МГТЭЦДиМ-2           Iю    244 2004 01:05:29     19 -      71   
20 Вашетьков Александр       Минский р-н          IIю   267 2004 01:07:51     20 -      70   
21 Филиповец Антон           МГТЭЦДиМ-2           Iю    252 2004 01:10:31     21 -      69   
22 Кирьянцев Евгений         Пуховичский район    б/р   310 2004 01:17:47     22 -      68   
23 Карелин Владислав         Минский р-н          IIю   269 2004 01:25:06     23 -      67   
24 Махров Максим             г. Солигорск         б/р   360 2003 01:31:10     24 -      66   
25 Куприянчик Ким            ТК «Старые Дороги»   Iю    375 2004 01:32:07     25 -      65   
26 Молош Артем               Минский р-н          IIю   273 2004 01:44:07     26 -      64   
27 Голиков Илья              г. Солигорск         б/р   353 2003 01:47:12     27 -      63   
28 Шаковец Игнат             Минский р-н          IIю   280 2004 01:48:06     28 -      62   
29 Усович Игнат              г. Солигорск         б/р   362 2004 01:55:05     29 -      61   
30 Моисеенко Михаил          СКО «Орион»          б/р   340 2004 01:59:14     30 -      60   
31 Середа Андрей             Минский р-н          IIю   278 2004 пп 20.10        -       -   
32 Цынковец Руслан           Пуховичский район    б/р   320 2004 пп 20.10        -       -   
33 Александров Даниил        ТК «Старые Дороги»   Iю    366 2004 пп 20.10        -       -   
34 Грицкевич Никита          КСО «Березино»       Iю   1005 2003 пп 20.10        -       -   
35 Домашевич Артём           СКО «Орион»          б/р   337 2004 пп 24.4         -       -   
-----------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I   
Ранг соревнований  - 16,5 баллов
II    -  105%  -  0:29:49
Iю    -  126%  -  0:35:46
IIю   -  154%  -  0:43:43


М16, 15 КП, 3.200 м
------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив         Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Oчки
------------------------------------------------------------------------------------------
1 Макаренко Кирилл          Гомельская область   I      54 2001 00:36:50      1 I      100   
2 Плаксёнок Павел           OC Silwan Liuks      II      4 2002 00:41:49      2 II     97   
3 Звонцов Максим            Витебская область    I      35 2001 00:42:08      3 II     94   
4 Новак Илья                КО «Случь»           II    110 2001 00:45:26      4 Iю     91   
5 Комар Владислав           КСО «Березино»       I     140 2001 00:48:10      5 Iю     89   
6 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ-1           I     229 2002 00:48:30      6 Iю     87   
7 Гуща Виталий              Могилевская область  II    283 2001 00:49:08      7 Iю     85   
8 Мартинович Алексей        ТК «Старые Дороги»   II    377 2002 00:49:32      8 Iю     83   
9 Можар Максим              МГТЭЦДиМ-2           II    247 2001 00:49:39      9 Iю     81   
10 Филиппов Александр       Могилевская область  II    293 2001 00:51:13     10 Iю     80  
11 Зинков Кирилл            КСО «Меридиан»       II    155 2002 00:54:13     11 IIю    79  
12 Звонцов Илья             Витебская область    II     34 2002 00:57:15     12 IIю    78  
13 Черноморцев Дмитрий      КСО «Березино»       Iю    149 2002 00:58:07     13 IIю    77  
14 Решетов Александр        МГТЭЦДиМ-1           I     234 2001 00:59:14     14 IIю    76  
15 Волочко Денис            Гомельская область   Iю     46 2001 01:03:08     15 IIю    75  
16 Эгипте Лев               г. Солигорск         б/р   363 2001 01:13:34     16 -      74  
17 Дробышевский Александр   Гомельская область 2 Iю     48 2001 01:17:47     17 -      73  
18 Соколевский Дмитрий      МГТЭЦДиМ-1           II    235 2002 01:20:09     18 -      72  
19 Петрашко Владислав       МГТЭЦДиМ-2           Iю    248 2002 01:41:32     19 -      71  
20 Дрожденюк Данила         МГТЭЦДиМ-2           IIю   241 2002 01:41:58     20 -      70  
21 Никитин Олег             Минский р-н          Iю    276 2002 пп 24.4         -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I   
Ранг соревнований  - 58,0 баллов
I     -  102%  -  0:37:35
II    -  120%  -  0:44:12
Iю    -  142%  -  0:52:19
IIю   -  174%  -  1:04:06

М18, 22 КП, 4.000 м
-----------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив        Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 Алексеёнок Никита          Витебская область    I      23 2000 00:44:38      1 I     100   
2 Попов Дмитрий              Могилевская область  I     298 1999 00:45:17      2 I      97   
3 Чуйкин Даниил              МГТЭЦДиМ-1           КМС   420 2001 00:47:31      3 I      94   
4 Веринский Владислав        КО «Случь»           I      99 1999 00:48:47      4 I      91   
5 Севрук Глеб                КО «Случь»           КМС   111 2000 00:55:31      5 II     89   
6 Бенедищук Алексей          КСО «Березино»       I     131 1999 00:58:44      6 Iю     87   
7 Стояков Владислав          Могилевская обл 2    I     299 2000 01:06:51      7 Iю     85   
8 Валькович Виталий          КСО «Березино»       I     134 2000 01:06:55      8 Iю     83   
9 Бондаренко Олег            Гомельская область   III    45 1999 01:07:00      9 Iю     81   
10 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ-1           II    239 1999 01:10:31     10 IIю   80  
11 Беринчик Владислав        Могилевская область  II    281 2001 01:10:52     11 IIю   79  
12 Санников Александр        Витебская область    I      39 1999 01:16:50     12 IIю   78  
13 Зеленский Тимофей         МГТЭЦДиМ-2           III   243 2000 01:18:35     13 IIю   77  
14 Апаносович Андрей         г. Солигорск         б/р   358 2000 01:22:34     14 IIю   76  
15 Маринич Алексей           г. Солигорск         б/р   359 2000 01:26:41     15 -     75  
16 Даценя Вадим              г. Солигорск         б/р   354 2000 01:34:32     16 -     74  
17 Априашвили Маркел         КСО «Березино»       I     137 2000 пп 20.10        -       -  
18 Казакевич Иван            МГТЭЦДиМ-2           б/р   245 2000 пп 20.10        -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I   
Ранг соревнований  - 124,0 баллов
I     -  111%  -  0:49:33
II    -  129%  -  0:57:35
Iю    -  154%  -  1:08:45
IIю   -  189%  -  1:24:22


Главный судья                 Рябцев Андрей

Главный секретарь             Марков Виталий