Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация «Белорусская федерация ориентирования»
Клуб ориентирования «Немига-Норд»
Чемпионат Беларуси
на удлиненных дистанциях 2017 года
8 октября 2017, д.Багута, Минский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Женщины группа Ж20

Параметры дистанции 17 КП, 9000 м. Контрольное время 300 мин.
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Давыдюк Анастасия         СК «Алькор»          КМС   952 1997 02:05:47      1 -       
   2 Шпаковская Карина         Минская область      I     948 2000 02:34:47      2 -       
   3 Волкова Яна               КСО «Белая Русь»     КМС   920 2000 02:34:49      3 -       
   4 Повх Евгения              БГМУ                 I     900 1997 02:36:33    в/к -       
   5 Потяг Елизавета           Минская область      II    947 1999 03:13:09      4 -       
   6 Леонова Дарья             КО «Сильван люкс»    I     909 1998 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины группа A

Параметры дистанции 15 КП, 8500 м. Контрольное время 300 мин.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Анастасия      КСО «Турлан»         КМС   801 1994 01:49:35      1 -       -    
   2 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             КМС   803 1993 02:20:08      2 -       -    
   3 Ванькевич Александра      Минская область      КМС   807 1998 02:23:24      3 -      70    
   4 Вашкевич Галина           Минская область      I     808 1970 02:23:25      4 -      67    
   5 Добрицкая Ксения          БГМУ                 б/р   802 1993 03:13:11    в/к -       -    
   6 Парфенова Ольга           КСО «Турлан»         II    804 1989 03:54:28      5 -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины группа Е

Параметры дистанции 29 КП, 13700 м. Контрольное время 300 мин.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    МС    200 1992 02:17:30      1 МС      -    
   2 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     МС    202 1983 02:17:35      2 -       -    
   3 Цвирбут Юлия              СКО «Орион»          КМС   207 1992 02:23:51      3 -       -    
   4 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС    203 1980 02:36:26      4 -       -    
   5 Лапицкая Ирина            СК «Сож»             МС    201 1988 02:43:38      5 -       -    
   6 Роговцова Ольга           СК «Алькор»          КМС   206 1986 02:49:28      6 -       -    
   7 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»    МС    204 1990 03:07:33      7 -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
МС    -  1 место

Женщины группа Ж35

Параметры дистанции 15 КП, 8500 м. Контрольное время 300 мин.
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гацук Наталья             КСО «Кронан»         I     922 1982 01:43:26      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины группа Ж40

Параметры дистанции 15 КП, 8500 м. Контрольное время 300 мин.
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»         I     812 1973 01:35:29      1 -       
   2 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС    809 1974 01:43:12      2 -       
   3 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       II    811 1974 02:43:41      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины группа Ж45

Параметры дистанции 14 КП, 7100 м. Контрольное время 300 мин.
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»          I     963 1972 01:29:08      1 -       
   2 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          I     957 1968 01:29:15      2 -       
   3 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     917 1971 01:29:24      3 -       
   4 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   931 1972 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины группа Ж55

Параметры дистанции 12 КП, 6100 м. Контрольное время 300 мин.
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             лично                I     966 1961 01:31:58      1 -       
   2 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  I     927 1961 01:33:34      2 -       
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     901 1960 01:33:56      3 -       
   4 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II    937 1959 01:41:33      4 -       
   5 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     949 1960 01:42:14      5 -       
   6 Рыжкова Ольга             СК «Витязь»          I     956 1961 01:43:01      6 -       
   7 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    924 1958 02:18:15      7 -       
   8 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»       II    936 1960 02:45:50      8 -       
   9 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»           II    919 1960 п.п20.10        -       
  10 Войцехович Наталья        КСО «Пеленг-Вымпел»  II    926 1962 п.п20.10        -       
  11 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»       б/р   939 1960 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины группа Ж60

Параметры дистанции 11 КП, 4700 м. Контрольное время 300 мин.
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II    935 1955 01:26:06      1 -       
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I     942 1956 01:26:10      2 -       
   3 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        I     951 1953 01:26:28      3 -       
   4 Когутенко Тамара          СК «Алькор»          I     953 1954 01:42:02      4 -       
   5 Качанова Елена            КСО «Пеленг-Вымпел»  II    928 1954 02:27:05      5 -       
   6 Карагодина Ольга          КО «Камертон»        II    903 1953 02:46:26    в/к -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины группа Ж65

Параметры дистанции 11 КП, 4700 м. Контрольное время 300 мин.
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        II    907 1947 01:27:25      1 -       
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II    943 1946 01:31:59      2 -       
   3 Ващенко Ольга             КО «Трактор»         II    911 1951 01:44:04      3 -       
   4 Храпина Надежда           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    934 1948 01:45:12      4 -       
   5 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  III   929 1945 02:45:55      5 -       
   6 Карпович Наталья          КО «Камертон»        б/р   904 1954 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины группа М20

Параметры дистанции 32 КП, 15600 м. Контрольное время 300 мин.
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»     КМС   316 2001 02:33:07      1 -       
   2 Бинедищук Алексей         Минская область      I     308 1999 02:54:12      2 -       
   3 Севрук Глеб               Минская область      КМС   310 2000 03:09:07      3 -       
   4 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I     305 2001 03:15:58    в/к -       
   5 Миронов Арсений           КСО «Белая Русь»     I     306 2002 03:23:22      4 -       
   6 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»     б/р   314 2003 03:26:07      5 -       
   7 Гуща Виталий              КСО «Меридиан»       I     315 2001 03:37:20      6 -       
   8 Филиппов Александр        КСО «Меридиан»       II    307 2001 03:47:23      7 -       
   9 Валькович Виталий         Минская область      I     312 2000 04:02:27      8 -       
  10 Комар Владислав           Минская область      I     304 2001 04:05:27      9 -       
  11 Синяк Владислав           Минская область      II    317 2000 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины группа A

Параметры дистанции 21 КП, 12100 м. Контрольное время 300 мин.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логинов Артем             КСО «БНТУ»           КМС   408 1994 01:46:32      1 КМС     -    
   2 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I     405 1986 01:48:49      2 КМС     -    
   3 Маковский Владимир        КО «БГУ»             КМС   410 1985 01:49:05      3 КМС     -    
   4 Горбатовский Антон        СК «Сож»             I     401 1979 01:52:39      4 I       -    
   5 Стрельцов Максим          КСО «БНТУ»           I     407 1983 01:52:40      5 I       -    
   6 Окушко Константин         СК «Сож»             I     406 1983 01:52:45      6 I       -    
   7 Ходько Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС    409 1996 01:56:14      7 I       -    
   8 Пожитков Михаил           Минская область      I     403 1987 01:56:35      8 I      70    
   9 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»         I     412 2000 02:02:34      9 I       -    
  10 Хомич Игорь               КСО «БНТУ»           I     400 1985 02:14:46     10 II      -    
  11 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I     402 1982 02:17:28     11 II      -    
  12 Назаренко Виталий         КСО «Турлан»         I     404 1983 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 230,0 баллов
КМС   -  105%  -  1:51:52
I     -  120%  -  2:07:51
II    -  138%  -  2:27:01
III   -  166%  -  2:56:51

Мужчины группа E

Параметры дистанции 39 КП, 20300 м. Контрольное время 300 мин.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          МС    100 1984 02:30:53      1 МС      -    
   2 Красько Павел             СК «Камволь»         КМС   108 1980 02:32:13      2 МС      -    
   3 Сердитов Вадим            КО «Сильван люкс»    КМС   110 1993 02:48:59      3 МС      -    
   4 Сынков Михаил             Минская область      КМС   102 1994 02:55:16      4 I     100    
   5 Горбачев Николай          СТК «Мэта»           КМС   104 1989 02:55:27      5 I       -    
   6 Магер Андрей              КО «Сильван люкс»    КМС   109 1986 03:03:12      6 I       -    
   7 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    106 1997 03:12:12      7 I       -    
   8 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    КМС   103 1988 03:13:59      8 I       -    
   9 Федоришкин Александр      КЛ «Баклан»          КМС   101 1988 03:15:00      9 II      -    
  10 Дубровский Виталий        СК «Сож»             КМС   105 1985 03:26:15     10 II      -    
  11 Шванц Алексей             КСО «Кронан»         КМС   111 1991 03:32:03     11 II      -    
  12 Марченко Андрей           СК «Сож»             I     112 1983 03:42:49     12 II      -    
  13 Вашкевич Дмитрий          Минская область      КМС   114 1995 03:44:03     13 II     97    
  14 Мальков Валентин          КО «БГУ»             I     113 1988 04:11:05     14 III     -    
  15 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС    115 1988 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 440,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  114%  -  2:52:01
I     -  129%  -  3:14:39
II    -  150%  -  3:46:20
III   -  179%  -  4:30:05

Мужчины группа М35

Параметры дистанции 31 КП, 15800 м. Контрольное время 300 мин. Контрольное время 300 мин.
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Писарчик Сергей           КО «БГУ»             КМС   302 1980 02:33:04      1 -       
   2 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС   300 1981 03:16:28      2 -       
   3 Пехтерев Сергей           КСО «Немига-Норд»    II    303 1979 04:15:18      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины группа М40

Параметры дистанции 21 КП, 12100 м. Контрольное время 300 мин.
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            Минская область      КМС   415 1968 01:48:02      1 -       
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»         I     414 1976 02:09:48      2 -       
   3 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I     416 1974 02:15:08      3 -       
   4 Сорока Александр          КСО «Березино»       КМС   413 1975 02:21:22      4 -       
   5 Барсук Сергей             Минская область      II    417 1968 04:02:03      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины группа М45

Параметры дистанции 19 КП, 11100 м. Контрольное время 300 мин.
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             Минская область      I     500 1971 01:51:16      1 -       
   2 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС    504 1971 01:55:57      2 -       
   3 Пилипенко Александр       СКО «Орион»          I     502 1970 02:26:03      3 -       
   4 Вашкевич Игорь            Минская область      I     501 1970 02:55:00      4 -       
   5 Кохановский Андрей        КО «Трактор»         II    503 1972 03:27:36      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины группа М50

Параметры дистанции 19 КП, 11100 м. Контрольное время 300 мин.
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петров Александр          СКО «Торпедо»        I     506 1962 01:48:43      1 -       
   2 Морозов Виталий           лично                I     508 1965 01:51:06    в/к -       
   3 Морозов Андрей            Минская область      I     510 1964 02:15:37      2 -       
   4 Сияльский Владислав       лично                б/р   511 1966 03:15:13    в/к -       
   5 Белый Александр           Минская область      I     509 1965 03:28:47      3 -       
   6 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         I     507 1964 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины группа М55

Параметры дистанции 17 КП, 9000 м. Контрольное время 300 мин.
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          I     605 1962 01:29:57      1 I       
   2 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак» I     607 1961 01:36:36      2 I       
   3 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        I     609 1960 01:39:42      3 I       
   4 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС    608 1962 01:41:02      4 I       
   5 Войцехович Артур          КСО «Пеленг-Вымпел»  I     604 1962 01:41:14      5 I       
   6 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           I     600 1956 01:43:30      6 I       
   7 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     606 1958 02:05:46      7 III     
   8 Шангин Владимир           Смоленск RUS         I     610 1962 02:16:02    в/к -       
   9 Мацукевич Леонид          КСО «Турлан»         III   602 1959 02:45:03      8 -       
  10 Корф Александр            СКО «Орион»          III   601 1961 03:09:10      9 -       
  11 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»  III   603 1958 03:24:23     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 163,0 баллов
I     -  117%  -  1:45:15
II    -  135%  -  2:01:26
III   -  162%  -  2:25:44

Мужчины группа М60

Параметры дистанции 14 КП, 8000 м. Контрольное время 300 мин.
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО «Орион»          I     964 1957 01:16:36      1 -       
   2 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             б/р   902 1955 01:17:43      2 -       
   3 Васневский Сергей         СК «Витязь»          I     954 1956 01:25:55      3 -       
   4 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     933 1955 01:27:01      4 -       
   5 Карась Олег               КО «Трактор»         б/р   914 1956 01:27:27      5 -       
   6 Раков Николай             КСО «Эридан»         I     944 1955 01:27:30      6 -       
   7 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    930 1956 01:57:37      7 -       
   8 Иванов Анатолий           КО «Оптималист»      III   908 1953 01:57:57      8 -       
   9 Лукашов Владимир          СК «Сож»             II    960 1954 02:07:04      9 -       
  10 Мороз Иван                КО «Камертон»        II    905 1955 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины группа М65

Параметры дистанции 12 КП, 6100 м. Контрольное время 300 мин.
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I     916 1951 01:26:35      1 I       
   2 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II    918 1951 01:26:39      2 I       
   3 Жук Виталий               КО «Трактор»         I     913 1949 01:27:14      3 I       
   4 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  II    925 1948 01:29:34      4 I       
   5 Мосин Павел               КО «Трактор»         II    915 1951 01:31:37      5 II      
   6 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I     910 1951 01:31:56      6 II      
   7 Переляев Юрий RUS         лично                     1002      01:39:32    в/к -       
   8 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       I     938 1949 01:41:05      7 II      
   9 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          I     940 1950 01:57:25      8 III     
  10 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»        II    906 1947 02:18:12      9 -       
  11 Иващенко Виктор           СК «Витязь»          I     955 1951 02:39:17     10 -       
  12 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     III   921 1938 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 72,0 баллов
I     -  105%  -  1:30:55
II    -  123%  -  1:46:30
III   -  146%  -  2:06:25
Главный судья                                   Рогалевич Сергей,С1К
Главный секретарь                               Монич Денис,С1К