Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
Открытый Чемпионат г.Минска на спринтерских дистанциях
Ночной спринт

30 сентября 2017 - "Кампус БНТУ"

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Запорожченко Надежда      Легенда                116       20:26     21:11     41:37    1
   2 Жукова Юна                Легенда                114       30:19     28:31     58:51    2
   3 Позднева Мария            OC Silwan Liuks          9       31:08  не старт       ---    -
   4 Журавлёва Вика            Легенда                115       32:06  не старт       ---    -
   5 Буховец Яна               КО БГУ                  48       58:29  не старт       ---    -
   6 Савченко Яна              OC Silwan Liuks         12       29:20  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Надежда           СКО Орион              174       29:46     26:35     56:21    1
   2 Новикова Анастасия        КСО БНТУ                85       33:56     27:27   1:01:23    2
   3 Гуйдо Елена               КСО БНТУ                51       36:15     27:18   1:03:33    3
   4 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks         11       40:26     24:46   1:05:12    4
   5 Ермакович Полина          БГМУ                    34       41:43     31:15   1:12:58    5
   6 Карачун Мария             СКО Орион              168       38:30     34:56   1:13:26    6
   7 Василенок Мария           СКО Орион              166    не старт     26:48       ---    -
   8 Якубович Анна             КО БГУ                 182       52:30  не старт       ---  в/к
   9 Вашкевич Даша             БГМУ                    32       46:49  не старт       ---    -
  10 Вабищевич Надя            БГМУ                    31     1:09:41  не старт       ---    -
  11 Дайнеко Глеб              БГМУ                    29       43:27  не старт       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks         15       24:51     27:05     51:57    1
   2 Каржова Марина            Азимут-Спартак          28       24:43     28:09     52:52    2
   3 Волкова Яна               Легенда                109       25:23     28:43     54:06    3
   4 Кунцевич Наталья          КСО Белая Русь          71       28:33     25:49     54:22    4
   5 Илькевич Анастасия        КСО Эридан             104       25:29     30:10     55:39    5
   6 Павлова Анна              Легенда                121       26:35     30:50     57:25    6
   7 Можар Виктория            Легенда                119       27:19     30:41     58:00    7
   8 Кулик Татьяна             КСО БНТУ                84       28:32     31:15     59:47    8
   9 Бердова Екатерина         БГМУ                    30       28:44     32:03   1:00:47    9
  10 Атаманович Анастасия      КСО Турлан              93       28:31     32:23   1:00:54   10
  11 Кулик Ольга               Немига-Норд            135       29:38     33:31   1:03:09   11
  12 Яцкевич Ольга             КСО Пеленг-Вымпел       92       30:27     33:33   1:04:00   12
  13 Гацук Наталья             СК Камволь             146       31:00     33:41   1:04:41   13
  14 Веремеева Вера            СК Сож                 156       32:07     34:03   1:06:10   14
  15 Гончарик Наталья          Легенда                110       31:22     37:44   1:09:06   15
  16 Леонова Дарья             OC Silwan Liuks          5       32:28     37:37   1:10:05   16
  17 Мойсеюк Ирина             лично                  129       37:41     37:50   1:15:31   17
  18 Горовая Александра        КСО БНТУ               125       39:14     37:51   1:17:05   18
  19 Громова Ксения            КО БГУ                  50       29:30  не старт       ---    -
  20 Шахметова Наталья         СК Камволь             155       25:57  не старт       ---    -
  21 Парфенова Ольга           КСО Турлан             100       37:53      снят       ---    -
  22 Роговская Анастасия       ОК Пралеска            143       29:11      снят       ---    -
  23 Петуховская Мария         лично                  186     1:03:45  не старт       ---    -
  24 Мемелова Надежда          КО БГУ                  58       30:38  не старт       ---    -
  25 Титова Инна               СК Камволь             154       28:31  не старт       ---    -
  26 Кругленя Анастасия        СК Камволь             150       23:48  не старт       ---    -
  27 Кондратьева Александра    СК Камволь             148       28:35  не старт       ---    -
  28 Полекшанова Дарья         Немига-Норд            137       28:47  не старт       ---    -
  29 Кевра Анастасия           КО Случь                62       32:08  не старт       ---    -
  30 Журавлёва Татьяна         OC Silwan Liuks          4       23:56  не старт       ---    -
  31 Автушко Анна              КСО БНТУ               193    не старт     48:19       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО БНТУ                82       38:27     28:47   1:07:14    1
   2 Рудаковская Татьяна       Легенда                122       41:09     34:02   1:15:11    2
   3 Kirsi Koivuniemi          Yokuppi                 25    не старт     28:41       ---    -
   4 Овсяник Наталья           Легенда                120       32:19  не старт       ---    -
   5 Титенкова Ольга           СКО Орион              180        снят     40:30       ---    -
   6 Воронович Наталия         КСО Турлан              94        снят     41:25       ---    -
   7 Качановская Наталия       Легенда                118        снят     42:18       ---    -
   8 Бондарович Ирина          КО ТрактОр              63       38:46  не старт       ---    -
   9 Евсикова Ирина            СК Камволь             147       33:57  не старт       ---    -
  10 Кшановская Ирина          Немига-Норд            136       29:19  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК Пралеска            140       32:27     29:53   1:02:20    1
   2 Лебедева Елена            КО БГУ                  54       43:28     31:48   1:15:16    2
   3 Бауло Ирина               КСО Пеленг-Вымпел       90       53:21     35:01   1:28:22    3
   4 Черник Любовь             СКО Орион              181       38:35  не старт       ---    -
   5 Якубович Светлана         СК Стандарт            164       41:56  не старт       ---    -
   6 Конон Ирина               СК Стандарт            161       39:51  не старт       ---    -
   7 Клоповская Надежда        СК Стандарт            159       41:32  не старт       ---    -
   8 Авраменко Лариса          СК Стандарт            157       34:35  не старт       ---    -
   9 Пирогова Людмила          ОК Пралеска            142       56:38  не старт       ---    -
  10 Суходолова Аэлита         лично                  132     1:18:15  не старт       ---    -
  11 Никитина Татьяна          КСО Белая Русь          76       37:07  не старт       ---    -
  12 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь          70     1:13:49  не старт       ---    -
  13 Барковская Наталья        КО БГУ                  47       55:24  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Антон               КСО Белая Русь          73       18:46     19:41     38:27    1
   2 Балабанов Глеб            СК Камволь             145       18:58     20:55     39:53    2
   3 Обернихин Александр       КСО Белая Русь          77       18:20     23:02     41:22    3
   4 Мельник Тимур             СКО Орион              172        снят     55:09       ---    -
   5 Обернихин Петр            СКО Орион              178     1:06:25  не старт       ---    -
   6 Мурашко Всеслав           СКО Орион              176       34:49  не старт       ---    -
   7 Бобков Андрей             Легенда                108       25:18  не старт       ---    -
   8 Чистов Данила             КСО Белая Русь          78       31:31  не старт       ---    -
   9 Брич Богдан               КСО Белая Русь         800       41:02  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         КСО Эридан             103       23:15     25:59     49:14    1
   2 Жилинский Сергей          КСО Белая Русь          68       25:07     25:37     50:44    2
   3 Ковальчук Иван            КСО БНТУ                83       30:35     28:44     59:19    3
   4 Петрашко Влад             СК Стандарт            163       39:52     41:21   1:21:13    4
   5 Мельник Артем             СКО Орион              171        снят     51:54       ---    -
   6 Скиндер Андрей            OC Silwan Liuks         14        снят     29:24       ---    -
   7 Можар Максим              КСО Белая Русь          74       32:34  не старт       ---    -
   8 Лобачевский Дмитрий       КО БГУ                  55       39:40  не старт       ---    -
   9 Корень Роман              БГПУ                    41        снят  не старт       ---    -
  10 Досин Егор                БГПУ                    39       31:52  не старт       ---    -
  11 Воробьев Игорь            БГПУ                    38       30:29  не старт       ---    -
  12 Пошелюк Илья              БГМУ                    37       29:56  не старт       ---    -
  13 Картель Владислав         БГМУ                    35        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК Камволь             153       22:32     20:55     43:27    1
   2 Крюков Дмитрий            Немига-Норд            134       22:39     22:14     44:53    2
   3 Витюк Виктор UKR          OC Silwan Liuks          3       22:04     23:48     45:52    3
   4 Магер Андрей              OC Silwan Liuks          6       22:38     24:00     46:38    4
   5 Мальков Валентин          КО БГУ                  56       26:10     24:23     50:33    5
   6 Шванц Алексей             КСО Кронан              89       26:07     25:37     51:45    6
   7 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks          8       25:24     26:22     51:46    7
   8 Петришин Виталий UKR      OK Wolf                 17       24:51     26:56     51:47    8
   9 Клигунов Евгений          КСО Березино            79       26:17     25:33     51:50    9
  10 Федоришкин Александр      КЛ Баклан               46       26:48     25:23     52:11   10
  11 Матусевич Владимир        OC Silwan Liuks          7       26:14     26:24     52:38   11
  12 Хомич Игорь               КСО БНТУ                88       26:28     26:51     53:19   12
  13 Стрельцов Максим          КСО БНТУ                87       27:02     26:30     53:32   13
  14 Громов Алексей            КО БГУ                  49       27:17     27:01     54:18   14
  15 Жуков Алексей             Легенда                113       27:32     27:51     55:23   15
  16 Иванцов Вячеслав          лично                  126       29:04     26:42     55:46   16
  17 Копать Алексей            БГПУ                    40       28:04     28:40     56:44   17
  18 Киселев Иван              КО БГУ                  53       28:33     28:50     57:23   18
  19 Kimmo Hirvinen            Yokuppi                 24       31:00     28:17     59:18   19
  20 Федоришкин Вячеслав       КЛ Баклан               45       30:01     30:43   1:00:44   20
  21 Маскалёнок Денис          лично                  128       31:18     30:26   1:01:44   21
  22 Рожко Павел               КСО Турлан             101       32:18     29:39   1:01:57   22
  23 Роговский Алексей         ОК Пралеска            144       31:36     31:56   1:03:32   23
  24 Ткачук Вадим              лично                  133       31:39     31:57   1:03:36   24
  25 Михалкин Сергей           КСО Эридан             106       23:00      снят       ---    -
  26 Сыроваткин Максим         Кронан NC               66    не старт     26:42       ---    -
  27 Рогалевич Сергей          Немига-Норд            138       24:50  не старт       ---    -
  28 Ходан Александр           OC Silwan Liuks         16        снят     24:19       ---    -
  29 Мойсеюк Артем             лично                  183       35:47  не старт       ---    -
  30 Красько Павел             СК Камволь             149        снят     23:34       ---    -
  31 Жилянин Павел             Легенда                112    не старт     31:32       ---    -
  32 Гурский Олег              лично                  190        снят     41:13       ---    -
  33 Мемелов Алексей           КО БГУ                  57       22:22  не старт       ---    -
  34 Миронов Дмитрий           СК Камволь             152       21:50  не старт       ---    -
  35 Миронов Арсений           СК Камволь             151       26:58  не старт       ---    -
  36 Ясюченя Сергей            Немига-Норд            139       26:06  не старт       ---    -
  37 Серченя Денис             лично                  131       27:54  не старт       ---    -
  38 Горбунов Игорь            лично                  124       33:04  не старт       ---    -
  39 Уласеня Евгений           КСО Турлан             102       27:06  не старт       ---    -
  40 Пожитков Михаил           КСО Березино            80       25:17  не старт       ---    -
  41 Гальченя Артем            КО Случь                61       28:07  не старт       ---    -
  42 Мулярчик Константин       КО БГУ                  59       33:23  не старт       ---    -
  43 Першай Дмитрий            БГМУ                    36       32:09  не старт       ---    -
  44 Лисай Павел               room 530                19       27:29  не старт       ---    -
  45 Лисай Алексей             room 530                18       41:17  не старт       ---    -
  46 Сердитов Вадим            OC Silwan Liuks         13        снят     22:53       ---    -
  47 Жилинский Дмитрий         КСО Белая Русь         400    не старт     26:35       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Timo Ahvenainen           Yokuppi                 26       23:38     26:59     50:37    1
   2 Обернихин Игорь           СКО Орион              177       24:50     26:06     50:56    2
   3 Холод Павел               КСО Эридан             107       25:09     26:52     52:01    3
   4 Juha Hirvinen             Yokuppi                 23       26:40     25:59     52:39    4
   5 Heikki Jokinen            Yokuppi                 21       27:47     30:03     57:50    5
   6 Малахов Алексей           КО ТрактОр              64       30:41     28:08     58:49    6
   7 Давидович Дмитрий         КО БГУ                  52       29:16     30:26     59:42    7
   8 Запорожченко Сергей       Легенда                117       31:39     32:10   1:03:49    8
   9 Савастюк Игорь            КЛ Баклан               44       34:01     29:53   1:03:54    9
  10 Tuukka Tuomala            Yokuppi                 27       32:32     32:24   1:04:56   10
  11 Мельник  Сергей           СКО Орион              170       34:57     40:52   1:15:50   11
  12 Латокурский Сергей        КСО Турлан              97       35:21     47:09   1:22:30   12
  13 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks         10       36:12      снят       ---    -
  14 Кунцевич Сергей           КСО Белая Русь          72       28:39      снят       ---    -
  15 Бобков Александр          СКО Орион              185       34:20  не старт       ---    -
  16 Пилипенко Александр       СКО Орион              179       29:51  не старт       ---    -
  17 Мурашко Андрей            СКО Орион              175       27:33  не старт       ---    -
  18 Молоток Александр         СКО Орион              173       39:53  не старт       ---    -
  19 Кузнецов Владимир         КСО Эридан             105       33:04  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        СКО Орион              165       24:32     20:15     44:47    1
   2 Важник Александр          СК Стандарт            158       27:36     26:06     53:42    2
   3 Алексеев Юрий             КСО БНТУ                81       29:52     26:34     56:26    3
   4 Antti Lepola              Yokuppi                 20       32:46     26:12     58:58    4
   5 Парфенов Сергей           КСО Пеленг-Вымпел       91       39:16     32:57   1:12:13    5
   6 Печерный Валентин         КО ТрактОр              65       38:50     33:44   1:12:34    6
   7 Корф Александр            СКО Орион              169       40:02     34:07   1:14:09    7
   8 Латокурский Александр     КСО Турлан              95       53:11     37:53   1:31:04    8
   9 Мацукевич Леонид          КСО Турлан              99       39:08  не старт       ---    -
  10 Орехов Геннадий           КСО БНТУ                86       51:00      снят       ---    -
  11 Ковальчук Виктор          СК Стандарт            160        снят     35:49       ---    -
  12 Морозов Андрей            КСО Белая Русь          75        снят  не старт       ---    -
  13 Латокурский Григорий      КСО Турлан              96        снят  не старт       ---    -
  14 Нехай Геннадий            СК Стандарт            162        снят     38:13       ---    -
  15 Триденский Геннадий       КСО Пеленг-Вымпел      187       31:20  не старт       ---    -
  16 Наврозов Анатолий         ОК Пралеска            141       36:00  не старт       ---    -
  17 Лашкевич Максим           КСО Турлан              98        снят     30:06       ---  в/к
  18 Кондратьев Владимир       КСО Белая Русь          69        снят  не старт       ---    -
  19 Мороз Иван                КО Камертон             60       41:36  не старт       ---    -
  20 Svein Nygaard             Lillomarka OL, NOR       1       24:27  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 А.В. Логинов
Главный секретарь             А.В. Павлова