Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
Открытый Чемпионат г.Минска на спринтерских дистанциях
Удлиненный спринт
30 сентября 2017, Верхний Город

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 16 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Запорожченко Надежда      Легенда              II    116 2005 00:20:26      1 -       
   2 Савченко Яна              OC Silwan Liuks      Iю     12 2004 00:29:20      2 -       
   3 Жукова Юна                Легенда              Iю    114 2008 00:30:19      3 -       
   4 Позднева Мария            OC Silwan Liuks      II      9 2003 00:31:08      4 -       
   5 Журавлёва Вика            Легенда              б/р   115 2007 00:32:06      5 -       
   6 Буховец Яна               КО БГУ               б/р    48 2010 00:58:29      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 23 КП, 4.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Надежда           СКО Орион            II    174 2000 00:29:46      1 -       
   2 Новикова Анастасия        КСО БНТУ             I      85 1999 00:33:56      2 -       
   3 Гуйдо Елена               КСО БНТУ             II     51 1999 00:36:15      3 -       
   4 Карачун Мария             СКО Орион            II    168 2001 00:38:30      4 -       
   5 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      I      11 2001 00:40:26      5 -       
   6 Ермакович Полина          БГМУ                 Iю     34 1999 00:41:43      6 -       
   7 Дайнеко Глеб              БГМУ                 б/р    29 2000 00:43:27    в/к -       
   8 Вашкевич Даша             БГМУ                 Iю     32 2000 00:46:49      7 -       
   9 Якубович Анна             КО БГУ               б/р   182 1998 00:52:30    в/к -       
  10 Вабищевич Надя            БГМУ                 б/р    31 2000 01:09:41      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 25 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        СК Камволь           МС    150 1987 00:23:48      1 КМС     
   2 Журавлёва Татьяна         OC Silwan Liuks      МС      4 1986 00:23:56      2 КМС     
   3 Каржова Марина            Азимут-Спартак       КМС    28 1994 00:24:43      3 КМС     
   4 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks      КМС    15 1980 00:24:51      4 КМС     
   5 Волкова Яна               Легенда              КМС   109 2000 00:25:23      5 КМС     
   6 Илькевич Анастасия        КСО Эридан           КМС   104 1996 00:25:29      6 КМС     
   7 Шахметова Наталья         СК Камволь           МС    155 1992 00:25:57      7 КМС     
   8 Павлова Анна              Легенда              МС    121 1992 00:26:35      8 КМС     
   9 Можар Виктория            Легенда              МС    119 1996 00:27:19      9 КМС     
  10 Титова Инна               СК Камволь           МС    154 1986 00:28:31     10 КМС     
  11 Атаманович Анастасия      КСО Турлан           КМС    93 1994 00:28:31     11 КМС     
  12 Кулик Татьяна             КСО БНТУ             I      84 1996 00:28:32     12 КМС     
  13 Кунцевич Наталья          КСО Белая Русь       МС     71 1983 00:28:33     13 КМС     
  14 Кондратьева Александра    СК Камволь           МС    148 1974 00:28:35     14 I       
  15 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС    30 1993 00:28:44     15 I       
  16 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС   137 1977 00:28:47     16 I       
  17 Роговская Анастасия       ОК Пралеска          I     143 1983 00:29:11     17 I       
  18 Громова Ксения            КО БГУ               I      50 1990 00:29:30     18 I       
  19 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   135 1971 00:29:38     19 I       
  20 Яцкевич Ольга             КСО Пеленг-Вымпел    III    92 1988 00:30:27     20 I       
  21 Мемелова Надежда          КО БГУ               I      58 1986 00:30:38     21 I       
  22 Гацук Наталья             СК Камволь           I     146 1982 00:31:00     22 I       
  23 Гончарик Наталья          Легенда              I     110 1991 00:31:22     23 I       
  24 Веремеева Вера            СК Сож               I     156 1994 00:32:07     24 I       
  25 Кевра Анастасия           КО Случь             КМС    62 1995 00:32:08     25 I       
  26 Леонова Дарья             OC Silwan Liuks      I       5 1998 00:32:28     26 II      
  27 Мойсеюк Ирина             лично                I     129 1987 00:37:41     27 III     
  28 Парфенова Ольга           КСО Турлан           II    100 1989 00:37:53     28 III     
  29 Горовая Александра        КСО БНТУ             б/р   125 1998 00:39:14     29 III     
  30 Петуховская Мария         лично                б/р   186 1991 01:03:45     30 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 750,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:28:34
I     -  135%  -  0:32:08
II    -  158%  -  0:37:37
III   -  189%  -  0:44:59

Ж35, 25 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          Немига-Норд          КМС   136 1977 00:29:19      1 -       
   2 Овсяник Наталья           Легенда              I     120 1980 00:32:19      2 -       
   3 Евсикова Ирина            СК Камволь           I     147 1982 00:33:57      3 -       
   4 Алексеева Ольга           КСО БНТУ             I      82 1971 00:38:27      4 -       
   5 Бондарович Ирина          КО ТрактОр           I      63 1971 00:38:46      5 -       
   6 Рудаковская Татьяна       Легенда              I     122 1969 00:41:09      6 -       
   7 Воронович Наталия         КСО Турлан           III    94 1973 снят            -       
   8 Качановская Наталия       Легенда              б/р   118 1982 снят            -       
   9 Титенкова Ольга           СКО Орион            III   180 1968 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 23 КП, 4.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК Пралеска          I     140 1960 00:32:27      1 I       
   2 Авраменко Лариса          СК Стандарт          II    157 1955 00:34:35      2 II      
   3 Никитина Татьяна          КСО Белая Русь       II     76 1957 00:37:07      3 II      
   4 Черник Любовь             СКО Орион            II    181 1959 00:38:35      4 III     
   5 Конон Ирина               СК Стандарт          II    161 1956 00:39:51      5 III     
   6 Клоповская Надежда        СК Стандарт          II    159 1958 00:41:32      6 III     
   7 Якубович Светлана         СК Стандарт          II    164 1960 00:41:56      7 III     
   8 Лебедева Елена            КО БГУ               I      54 1960 00:43:28      8 III     
   9 Бауло Ирина               КСО Пеленг-Вымпел    II     90 1958 00:53:21      9 -       
  10 Барковская Наталья        КО БГУ               II     47 1960 00:55:24     10 -       
  11 Пирогова Людмила          ОК Пралеска          I     142 1954 00:56:38     11 -       
  12 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь       II     70 1947 01:13:49     12 -       
  13 Суходолова Аэлита         лично                б/р   132 1962 01:18:15     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 44,0 баллов
I     -  100%  -  0:32:27
II    -  117%  -  0:37:58
III   -  138%  -  0:44:47

М14, 16 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Александр       КСО Белая Русь       II     77 2003 00:18:20      1 -       
   2 Можар Антон               КСО Белая Русь       II     73 2004 00:18:46      2 -       
   3 Балабанов Глеб            СК Камволь           II    145 2005 00:18:58      3 -       
   4 Бобков Андрей             Легенда              Iю    108 2005 00:25:18      4 -       
   5 Чистов Данила             КСО Белая Русь       б/р    78 2005 00:31:31      5 -       
   6 Мурашко Всеслав           СКО Орион            б/р   176 2007 00:34:49      6 -       
   7 Брич Богдан               КСО Белая Русь       б/р   800 2004 00:41:02      7 -       
   8 Обернихин Петр            СКО Орион            б/р   178 2009 01:06:25      8 -       
   9 Мельник Тимур             СКО Орион            б/р   172 2007 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 25 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         КСО Эридан           I     103 2000 00:23:15      1 -       
   2 Жилинский Сергей          КСО Белая Русь       I      68 2003 00:25:07      2 -       
   3 Пошелюк Илья              БГМУ                 Iю     37 1999 00:29:56      3 -       
   4 Воробьев Игорь            БГПУ                 Iю     38 1999 00:30:29      4 -       
   5 Ковальчук Иван            КСО БНТУ             б/р    83 1999 00:30:35      5 -       
   6 Досин Егор                БГПУ                 II     39 1999 00:31:52      6 -       
   7 Можар Максим              КСО Белая Русь       II     74 2001 00:32:34      7 -       
   8 Лобачевский Дмитрий       КО БГУ               Iю     55 1999 00:39:40      8 -       
   9 Петрашко Влад             СК Стандарт          II    163 2002 00:39:52      9 -       
  10 Скиндер Андрей            OC Silwan Liuks      II     14 2002 снят            -       
  11 Картель Владислав         БГМУ                 б/р    35 2000 снят            -       
  12 Корень Роман              БГПУ                 б/р    41 1999 снят            -       
  13 Мельник Артем             СКО Орион            б/р   171 2007 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 26 КП, 4.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК Камволь           МС    152 1980 00:21:50      1 КМС     
   2 Витюк Виктор UKR          OC Silwan Liuks      МС      3 1993 00:22:04      2 -       
   3 Мемелов Алексей           КО БГУ               КМС    57 1988 00:22:22      3 КМС     
   4 Стрельцов Василий         СК Камволь           МС    153 1990 00:22:32      4 КМС     
   5 Магер Андрей              OC Silwan Liuks      КМС     6 1986 00:22:38      5 КМС     
   6 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    134 1988 00:22:39      6 КМС     
   7 Михалкин Сергей           КСО Эридан           КМС   106 1989 00:23:00      7 КМС     
   8 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   138 1983 00:24:50      8 КМС     
   9 Петришин Виталий UKR      OK Wolf              КМС    17 1996 00:24:51      9 -       
  10 Пожитков Михаил           КСО Березино         I      80 1987 00:25:17     10 I       
  11 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks      I       8 1992 00:25:24     11 I       
  12 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          I     139 1990 00:26:06     12 I       
  13 Шванц Алексей             КСО Кронан           КМС    89 1991 00:26:07     13 I       
  14 Мальков Валентин          КО БГУ               I      56 1988 00:26:10     14 I       
  15 Матусевич Владимир        OC Silwan Liuks      I       7 1991 00:26:14     15 I       
  16 Клигунов Евгений          КСО Березино         КМС    79 1987 00:26:17     16 I       
  17 Хомич Игорь               КСО БНТУ             I      88 1985 00:26:28     17 I       
  18 Федоришкин Александр      КЛ Баклан            КМС    46 1988 00:26:48     18 I       
  19 Миронов Арсений           СК Камволь           I     151 2002 00:26:58     19 I       
  20 Стрельцов Максим          КСО БНТУ             I      87 1983 00:27:02     20 I       
  21 Уласеня Евгений           КСО Турлан           I     102 1996 00:27:06     21 I       
  22 Громов Алексей            КО БГУ               I      49 1988 00:27:17     22 I       
  23 Лисай Павел               room 530             I      19 1994 00:27:29     23 I       
  24 Жуков Алексей             Легенда              I     113 1983 00:27:32     24 I       
  25 Серченя Денис             лично                II    131 1995 00:27:54     25 I       
  26 Копать Алексей            БГПУ                 II     40 1998 00:28:04     26 I       
  27 Гальченя Артем            КО Случь             II     61 1992 00:28:07     27 I       
  28 Киселев Иван              КО БГУ               I      53 1986 00:28:33     28 II      
  29 Иванцов Вячеслав          лично                б/р   126 1986 00:29:04     29 II      
  30 Федоришкин Вячеслав       КЛ Баклан            I      45 1983 00:30:01     30 II      
  31 Kimmo Hirvinen            Yokuppi FIN                 24 1982 00:31:00     31 -       
  32 Маскалёнок Денис          лично                I     128 1991 00:31:18     32 II      
  33 Роговский Алексей         ОК Пралеска          I     144 1982 00:31:36     33 II      
  34 Ткачук Вадим              лично                II    133 1989 00:31:39     34 II      
  35 Першай Дмитрий            БГМУ                 I      36 1997 00:32:09     35 II      
  36 Рожко Павел               КСО Турлан           II    101 1988 00:32:18     36 II      
  37 Горбунов Игорь            лично                б/р   124 1992 00:33:04     37 III     
  38 Мулярчик Константин       КО БГУ               I      59 1986 00:33:23     38 III     
  39 Мойсеюк Артем             лично                б/р   183 1984 00:35:47     39 III     
  40 Лисай Алексей             room 530             б/р    18 1989 00:41:17     40 -       
  41 Сердитов Вадим            OC Silwan Liuks      КМС    13 1993 снят            -       
  42 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС    16 1988 снят            -       
  43 Красько Павел             СК Камволь           КМС   149 1980 снят            -       
  44 Гурский Олег              лично                б/р   190 1988 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 450,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:24:54
I     -  129%  -  0:28:10
II    -  150%  -  0:32:45
III   -  179%  -  0:39:05

М35, 26 КП, 4.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Timo Ahvenainen           Yokuppi FIN                 26 1977 00:23:38      1 -       
   2 Обернихин Игорь           СКО Орион            КМС   177 1981 00:24:50      2 КМС     
   3 Холод Павел               КСО Эридан           I     107 1976 00:25:09      3 I       
   4 Juha Hirvinen             Yokuppi FIN                 23 1976 00:26:40      4 -       
   5 Мурашко Андрей            СКО Орион            КМС   175 1968 00:27:33      5 I       
   6 Heikki Jokinen            Yokuppi FIN                 21 1979 00:27:47      6 -       
   7 Кунцевич Сергей           КСО Белая Русь       I      72 1982 00:28:39      7 II      
   8 Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС    52 1981 00:29:16      8 II      
   9 Пилипенко Александр       СКО Орион            I     179 1970 00:29:51      9 II      
  10 Малахов Алексей           КО ТрактОр           II     64 1981 00:30:41     10 II      
  11 Запорожченко Сергей       Легенда              I     117 1981 00:31:39     11 II      
  12 Tuukka Tuomala            Yokuppi FIN                 27 1972 00:32:32     12 -       
  13 Кузнецов Владимир         КСО Эридан           I     105 1970 00:33:04     13 III     
  14 Савастюк Игорь            КЛ Баклан            I      44 1979 00:34:01     14 III     
  15 Бобков Александр          СКО Орион            I     185 1970 00:34:20     15 III     
  16 Мельник  Сергей           СКО Орион            I     170 1975 00:34:57     16 III     
  17 Латокурский Сергей        КСО Турлан           III    97 1970 00:35:21     17 III     
  18 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      I      10 1974 00:36:12     18 III     
  19 Молоток Александр         СКО Орион            III   173 1969 00:39:53     19 -       
  20 Лашкевич Максим           КСО Турлан           б/р    98 1979 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 153,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:24:50
I     -  114%  -  0:28:19
II    -  132%  -  0:32:47
III   -  158%  -  0:39:15

М50, 23 КП, 4.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Svein Nygaard             Lillomarka OL, NOR           1 1967 00:24:27      1 -       
   2 Василенок Владимир        СКО Орион            КМС   165 1965 00:24:32      2 I       
   3 Важник Александр          СК Стандарт          I     158 1958 00:27:36      3 II      
   4 Алексеев Юрий             КСО БНТУ             I      81 1958 00:29:52      4 II      
   5 Триденский Геннадий       КСО Пеленг-Вымпел    б/р   187 1955 00:31:20      5 III     
   6 Antti Lepola              Yokuppi FIN                 20 1962 00:32:46      6 -       
   7 Наврозов Анатолий         ОК Пралеска          II    141 1954 00:36:00      7 -       
   8 Печерный Валентин         КО ТрактОр           I      65 1951 00:38:50      8 -       
   9 Мацукевич Леонид          КСО Турлан           III    99 1959 00:39:08      9 -       
  10 Парфенов Сергей           КСО Пеленг-Вымпел    II     91 1956 00:39:16     10 -       
  11 Корф Александр            СКО Орион            III   169 1961 00:40:02     11 -       
  12 Мороз Иван                КО Камертон          II     60 1955 00:41:36     12 -       
  13 Орехов Геннадий           КСО БНТУ             II     86 1951 00:51:00     13 -       
  14 Латокурский Александр     КСО Турлан           б/р    95 1939 00:53:11     14 -       
  15 Кондратьев Владимир       КСО Белая Русь       III    69 1938 снят            -       
  16 Морозов Андрей            КСО Белая Русь       I      75 1964 снят            -       
  17 Латокурский Григорий      КСО Турлан           I      96 1964 снят            -       
  18 Ковальчук Виктор          СК Стандарт          II    160 1947 снят            -       
  19 Нехай Геннадий            СК Стандарт          б/р   162 1949 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 71,2 баллов
I     -  105%  -  0:25:46
II    -  123%  -  0:30:11
III   -  146%  -  0:35:50
Главный судья                                   А.В. Логинов
Главный секретарь                               А.В. Павлова