Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
Открытый Чемпионат г.Минска на спринтерских дистанциях
Ночной спринт
30 сентября 2017, Кампус

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 12 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Запорожченко Надежда      Легенда              II    116 2005 00:21:11      1 -       
   2 Жукова Юна                Легенда              Iю    114 2008 00:28:31      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 14 КП, 4.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      I      11 2001 00:24:46      1 -       
   2 Молоток Надежда           СКО Орион            II    174 2000 00:26:35      2 -       
   3 Василенок Мария           СКО Орион            II    166 1999 00:26:48      3 -       
   4 Гуйдо Елена               КСО БНТУ             II     51 1999 00:27:18      4 -       
   5 Новикова Анастасия        КСО БНТУ             I      85 1999 00:27:27      5 -       
   6 Ермакович Полина          БГМУ                 Iю     34 1999 00:31:15      6 -       
   7 Карачун Мария             СКО Орион            II    168 2001 00:34:56      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 19 КП, 5.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО Белая Русь       МС     71 1983 00:25:49      1 КМС     
   2 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks      КМС    15 1980 00:27:05      2 КМС     
   3 Каржова Марина            Азимут-Спартак       КМС    28 1994 00:28:09      3 КМС     
   4 Волкова Яна               Легенда              КМС   109 2000 00:28:43      4 КМС     
   5 Илькевич Анастасия        КСО Эридан           КМС   104 1996 00:30:10      5 I       
   6 Можар Виктория            Легенда              МС    119 1996 00:30:41      6 I       
   7 Павлова Анна              Легенда              МС    121 1992 00:30:50      7 I       
   8 Кулик Татьяна             КСО БНТУ             I      84 1996 00:31:15      8 I       
   9 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС    30 1993 00:32:03      9 I       
  10 Атаманович Анастасия      КСО Турлан           КМС    93 1994 00:32:23     10 I       
  11 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   135 1971 00:33:31     11 II      
  12 Яцкевич Ольга             КСО Пеленг-Вымпел    III    92 1988 00:33:33     12 II      
  13 Гацук Наталья             СК Камволь           I     146 1982 00:33:41     13 II      
  14 Веремеева Вера            СК Сож               I     156 1994 00:34:03     14 II      
  15 Леонова Дарья             OC Silwan Liuks      I       5 1998 00:37:37     15 II      
  16 Гончарик Наталья          Легенда              I     110 1991 00:37:44     16 II      
  17 Мойсеюк Ирина             лично                I     129 1987 00:37:50     17 II      
  18 Горовая Александра        КСО БНТУ             б/р   125 1998 00:37:51     18 II      
  19 Автушко Анна              КСО БНТУ             б/р   193 1990 00:48:19     19 -       
  20 Парфенова Ольга           КСО Турлан           II    100 1989 снят            -       
  21 Роговская Анастасия       ОК Пралеска          I     143 1983 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 490,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:29:26
I     -  129%  -  0:33:19
II    -  150%  -  0:38:44
III   -  179%  -  0:46:13

Ж35, 14 КП, 4.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Kirsi Koivuniemi          Yokuppi FIN                 25 1970 00:28:41      1 -       
   2 Алексеева Ольга           КСО БНТУ             I      82 1971 00:28:47      2 -       
   3 Рудаковская Татьяна       Легенда              I     122 1969 00:34:02      3 -       
   4 Титенкова Ольга           СКО Орион            III   180 1968 00:40:30      4 -       
   5 Воронович Наталия         КСО Турлан           III    94 1973 00:41:25      5 -       
   6 Качановская Наталия       Легенда              б/р   118 1982 00:42:18      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 15 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК Пралеска          I     140 1960 00:29:53      1 -       
   2 Лебедева Елена            КО БГУ               I      54 1960 00:31:48      2 -       
   3 Бауло Ирина               КСО Пеленг-Вымпел    II     90 1958 00:35:01      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 12 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Антон               КСО Белая Русь       II     73 2004 00:19:41      1 -       
   2 Балабанов Глеб            СК Камволь           II    145 2005 00:20:55      2 -       
   3 Обернихин Александр       КСО Белая Русь       II     77 2003 00:23:02      3 -       
   4 Мельник Тимур             СКО Орион            б/р   172 2007 00:55:09      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 19 КП, 5.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО Белая Русь       I      68 2003 00:25:37      1 -       
   2 Алексеёнок Никита         КСО Эридан           I     103 2000 00:25:59      2 -       
   3 Ковальчук Иван            КСО БНТУ             б/р    83 1999 00:28:44      3 -       
   4 Скиндер Андрей            OC Silwan Liuks      II     14 2002 00:29:24      4 -       
   5 Петрашко Влад             СК Стандарт          II    163 2002 00:41:21      5 -       
   6 Мельник Артем             СКО Орион            б/р   171 2007 00:51:54      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 20 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК Камволь           МС    153 1990 00:20:55      1 КМС     
   2 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    134 1988 00:22:14      2 КМС     
   3 Сердитов Вадим            OC Silwan Liuks      КМС    13 1993 00:22:53      3 КМС     
   4 Красько Павел             СК Камволь           КМС   149 1980 00:23:34      4 КМС     
   5 Витюк Виктор UKR          OC Silwan Liuks      МС      3 1993 00:23:48      5 -       
   6 Магер Андрей              OC Silwan Liuks      КМС     6 1986 00:24:00      6 I       
   7 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС    16 1988 00:24:19      7 I       
   8 Мальков Валентин          КО БГУ               I      56 1988 00:24:23      8 I       
   9 Федоришкин Александр      КЛ Баклан            КМС    46 1988 00:25:23      9 I       
  10 Клигунов Евгений          КСО Березино         КМС    79 1987 00:25:33     10 I       
  11 Шванц Алексей             КСО Кронан           КМС    89 1991 00:25:37     11 I       
  12 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks      I       8 1992 00:26:22     12 I       
  13 Матусевич Владимир        OC Silwan Liuks      I       7 1991 00:26:24     13 I       
  14 Стрельцов Максим          КСО БНТУ             I      87 1983 00:26:30     14 I       
  15 Жилинский Дмитрий         КСО Белая Русь       б/р   400 1999 00:26:35     15 I       
  16 Сыроваткин Максим         Кронан NC            II     66 1989 00:26:42     16 I       
  17 Иванцов Вячеслав          лично                б/р   126 1986 00:26:42     17 I       
  18 Хомич Игорь               КСО БНТУ             I      88 1985 00:26:51     18 I       
  19 Петришин Виталий UKR      OK Wolf              КМС    17 1996 00:26:56     19 -       
  20 Громов Алексей            КО БГУ               I      49 1988 00:27:01     20 II      
  21 Жуков Алексей             Легенда              I     113 1983 00:27:51     21 II      
  22 Kimmo Hirvinen            Yokuppi FIN                 24 1982 00:28:17     22 -       
  23 Копать Алексей            БГПУ                 II     40 1998 00:28:40     23 II      
  24 Киселев Иван              КО БГУ               I      53 1986 00:28:50     24 II      
  25 Рожко Павел               КСО Турлан           II    101 1988 00:29:39     25 II      
  26 Маскалёнок Денис          лично                I     128 1991 00:30:26     26 II      
  27 Федоришкин Вячеслав       КЛ Баклан            I      45 1983 00:30:43     27 II      
  28 Жилянин Павел             Легенда              б/р   112 1996 00:31:32     28 III     
  29 Роговский Алексей         ОК Пралеска          I     144 1982 00:31:56     29 III     
  30 Ткачук Вадим              лично                II    133 1989 00:31:57     30 III     
  31 Гурский Олег              лично                б/р   190 1988 00:41:13     31 -       
  32 Михалкин Сергей           КСО Эридан           КМС   106 1989 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 420,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:23:51
I     -  129%  -  0:26:59
II    -  150%  -  0:31:23
III   -  179%  -  0:37:27

М35, 20 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Juha Hirvinen             Yokuppi FIN                 23 1976 00:25:59      1 -       
   2 Обернихин Игорь           СКО Орион            КМС   177 1981 00:26:06      2 -       
   3 Холод Павел               КСО Эридан           I     107 1976 00:26:52      3 -       
   4 Timo Ahvenainen           Yokuppi FIN                 26 1977 00:26:59      4 -       
   5 Малахов Алексей           КО ТрактОр           II     64 1981 00:28:08      5 -       
   6 Савастюк Игорь            КЛ Баклан            I      44 1979 00:29:53      6 -       
   7 Heikki Jokinen            Yokuppi FIN                 21 1979 00:30:03      7 -       
   8 Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС    52 1981 00:30:26      8 -       
   9 Запорожченко Сергей       Легенда              I     117 1981 00:32:10      9 -       
  10 Tuukka Tuomala            Yokuppi FIN                 27 1972 00:32:24     10 -       
  11 Мельник  Сергей           СКО Орион            I     170 1975 00:40:52     11 -       
  12 Латокурский Сергей        КСО Турлан           III    97 1970 00:47:09     12 -       
  13 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      I      10 1974 снят            -       
  14 Кунцевич Сергей           КСО Белая Русь       I      72 1982 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 15 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        СКО Орион            КМС   165 1965 00:20:15      1 -       
   2 Важник Александр          СК Стандарт          I     158 1958 00:26:06      2 -       
   3 Antti Lepola              Yokuppi FIN                 20 1962 00:26:12      3 -       
   4 Алексеев Юрий             КСО БНТУ             I      81 1958 00:26:34      4 -       
   5 Лашкевич Максим           КСО Турлан           б/р    98 1979 00:30:06    в/к -       
   6 Парфенов Сергей           КСО Пеленг-Вымпел    II     91 1956 00:32:57      5 -       
   7 Печерный Валентин         КО ТрактОр           I      65 1951 00:33:44      6 -       
   8 Корф Александр            СКО Орион            III   169 1961 00:34:07      7 -       
   9 Ковальчук Виктор          СК Стандарт          II    160 1947 00:35:49      8 -       
  10 Латокурский Александр     КСО Турлан           б/р    95 1939 00:37:53      9 -       
  11 Нехай Геннадий            СК Стандарт          б/р   162 1949 00:38:13     10 -       
  12 Орехов Геннадий           КСО БНТУ             II     86 1951 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   А.В. Логинов
Главный секретарь                               А.В. Павлова
Инспектор дистанций                             sdfsdfasdf